Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 32
Гостей: 27
Пользователей: 5
supernastenka-balashova, svetik276, Ланззи, RinLuv, Зулька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 4 » Актеры

Эшли Грин приедет в Москву на презентацию коллекции DKNY

22:49
Эшли ГринПока одни столичные модники собираются на Неделю моды Volvo, другие ждут презентации коллекции денима DKNY.

5 апреля на Красном октябре состоится показ новинок этого американского бренда. Вечеринку в стиле New York посетит голливудская актриса Эшли Грин (Ashlee Green), известная по фильму "Сумерки". По мнению креативных директоров бренда, звезда отлично отображает их концепцию в своем образе. Эшли уже представила новинки в бутике Macy's в Нью-Йорке. А теперь она приедет в Москву!

Коллекция осень-2012 марки DKNY напоминает о поколении поэтов-битников. Силуэт вещей состоит из округлых форм и плавных линий. Поклонники кожи смогут увидеть этот материал во всех деталях: от кожаных юбок до аксессуаров для волос. В линейке можно найти элементы гардероба черного, серого и винного оттенков.

Также, помимо презентации коллекции, гостей будет радовать музыкой DJ Крис Боунс (Chris Bowns). Шоколадный Цех фабрики превратится в неспящий и тусовочный Манхеттен, где живут стильные модницы и никогда не умолкают зажигательные мелодии.

Эшли представляет марку DKNY уже не первый раз. Актриса сама из тех людей, которые не любят сидеть на месте, что и понравилось бренду. В одном интервью Грин рассказала, что любит парней, которые заряжают всех вокруг позитивом: "Больше всего меня привлекает тот, у кого есть такое же количество драйва, как у меня, тот, кто так же влюблен в то, чем он занимается. Но я думаю, это достаточно высокий запрос".

За информацию спасибо сайту http://www.puretrend.ru.


Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: DKNY, москва, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
8 М_Э_Б_У_К_Х   (06.04.2012 18:37) [Материал]
Ничего себе! Блин, почему я не могу этого увидеть, почему я не москвичка?
Здорово, что Эшли заглянула в Россию, надеюсь, ей тут понравится))) А ещё лучше бы она заглянула в Ростов-батюшку, вместо того, чтобы в столице мёрзнуть - у нас тут тепло, все в футболках уже ходят)
Спасибо за информацию

0
5 ВампИpюШка   (05.04.2012 20:02) [Материал]
Ахаха... Берегись, Эшли. biggrin

0
3 Liss@   (05.04.2012 15:43) [Материал]
Да,повезло им:((

1
Могу сказать только одно: Повезло москвичам! cry

0
1 _MC_Katuny_   (05.04.2012 12:08) [Материал]
Хм...придется с 12 стоять около
шоколадного цеха...придется запастись горячим кофи и бутерами))

0
4 ♥Настя♥   (05.04.2012 16:44) [Материал]
Неужели Эшли Грин стоит того, чтобы стоять в такую отвратную погоду на улице? smile

0
6 АкваМарина   (05.04.2012 21:13) [Материал]
Значит стоит)

0
7 ♥Настя♥   (05.04.2012 22:18) [Материал]
кошмар)))) Сейчас погода просто жуть. И рисковать своим здоровьем ради призрачной возможности увидеть ее на пару секунд wacko мне не понять)

0
9 М_Э_Б_У_К_Х   (06.04.2012 18:38) [Материал]
Но это же Эшли. Будь у меня возможность, я бы тоже постояла, подождала)))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: