Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Эшли Грин приедет в Москву на презентацию коллекции DKNY
22:49
Пока одни столичные модники собираются на Неделю моды Volvo, другие ждут презентации коллекции денима DKNY.
5 апреля на Красном октябре состоится показ новинок этого американского бренда. Вечеринку в стиле New York посетит голливудская актриса Эшли Грин (Ashlee Green), известная по фильму "Сумерки". По мнению креативных директоров бренда, звезда отлично отображает их концепцию в своем образе. Эшли уже представила новинки в бутике Macy's в Нью-Йорке. А теперь она приедет в Москву!
Коллекция осень-2012 марки DKNY напоминает о поколении поэтов-битников. Силуэт вещей состоит из округлых форм и плавных линий. Поклонники кожи смогут увидеть этот материал во всех деталях: от кожаных юбок до аксессуаров для волос. В линейке можно найти элементы гардероба черного, серого и винного оттенков.
Также, помимо презентации коллекции, гостей будет радовать музыкой DJ Крис Боунс (Chris Bowns). Шоколадный Цех фабрики превратится в неспящий и тусовочный Манхеттен, где живут стильные модницы и никогда не умолкают зажигательные мелодии.
Эшли представляет марку DKNY уже не первый раз. Актриса сама из тех людей, которые не любят сидеть на месте, что и понравилось бренду. В одном интервью Грин рассказала, что любит парней, которые заряжают всех вокруг позитивом: "Больше всего меня привлекает тот, у кого есть такое же количество драйва, как у меня, тот, кто так же влюблен в то, чем он занимается. Но я думаю, это достаточно высокий запрос".
За информацию спасибо сайту http://www.puretrend.ru.
Эшли Грин приедет в Москву на презентацию коллекции DKNY
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ничего себе! Блин, почему я не могу этого увидеть, почему я не москвичка? Здорово, что Эшли заглянула в Россию, надеюсь, ей тут понравится))) А ещё лучше бы она заглянула в Ростов-батюшку, вместо того, чтобы в столице мёрзнуть - у нас тут тепло, все в футболках уже ходят) Спасибо за информацию
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ