Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 56
Пользователей: 11
Blooomchik91, Zwezdochka, sasha0860, Korolevna, селена3466, rina_, Аееее, MysteryGirl, Supernikitina-n2018, bbbb4902, zaichonok
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 4 » 50 оттенков серого

Джей Зи хочет отсудить у Риты Оры 2,4 миллиона долларов

04:21
фотоНа днях мы узнали, что парфюмерная компания Parlux Fragrances пытается отсудить у знаменитого рэпера и продюсера Джей Зи 20 миллионов долларов.

Видно, музыкант тоже решил заняться своими должниками - его лейбл Roc Nation подал в суд на свою бывшую подопечную Риту Ору. Причина иска - нарушение певицей ее контракта. Якобы Ора не выполнила свои обязательства по подготовке новых альбомов.

Ранее британская певица сама подала в суд на лейбл Джей Зи. Она мотивировала это тем, что когда он занялся раскруткой спортсменов, о ней и ее творчестве в компании совсем забыли.

Представители Roc Nation заявили, что претензии не обоснованы, ведь на продвижение ее неизданного второго альбома они потратили 2 миллиона долларов.

Ора подписала контракт с лейблом в 2008 году. По нему к настоящему времени певица уже должна была выпустить пять альбомов, а пока в ее арсенале значится только один.

В то же время адвокат Риты Оры Говард Кинг заявил, что Джей Зи сам когда-то освободил певицу от обязательств:

"Джей Зи лично пообещал Рите полную свободу от Roc Nation, и все детали в настоящее время улажены".

В лейбле также заявили, что когда они стали раскручивать Ору, она была еще "никому не известной певицей":

"Продюсерский центр неустанно способствовал развитию ее карьеры, вкладывая огромные средства в запись и продвижение певицы. И именно ему она обязана своим нынешним успехом, славой".

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Рита Ора, иск, суд, Джей Зи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (06.03.2016 02:56) [Материал]
Суды, суды, суды... судебные процессы... Вот не могут люди жить спокойно, все им денег мало. Миллионы собраны в банках и матрасах, а они продолжают, как то Скрудж копить и копить.
А ведь вроде еще недавно Рита пыталась отсудить у Джея за продюсирование, или что там было... А теперь вот его черед.
Глупые люди... dry

1
6 katerina420   (05.03.2016 18:58) [Материал]
Да, американцы много судятся. Но, как я понимаю, у них судебная система развита лучше, чем у нас (надеюсь, пока только).
У них если выдумаешь хорошую тему для разбирательства, да подкрепишь ее необходимыми доказательствами, показаниями очевидцев и т.д., то можно хороший куш сорвать, да и вообще зарабатывать этой темой smile
Я не юрист и не разбираюсь в этом, поэтому мой комментарий - это лишь мое мнение, основанное на увиденном по телевидению и прочитанном)

0
5 lyolyalya   (19.02.2016 12:25) [Материал]
Вообщем понятно одно. Что американцы жить не могут без судебных разбирательств и огласки в прессе. Может они таким образом самоутверждаются? Мало ли, что им в голову взбредет. Ну пусть судятся, их право, чем они и пользуются! Может это такой пиар! Чем больше огласки, тем больше поклонников. Удачи им во всем! cool

0
3 Limon_Fresh   (04.02.2016 12:37) [Материал]
Боже, а они все судятся! wacko

0
2 ДушевнаяКсю   (04.02.2016 12:29) [Материал]
как же эти америкошки любят судиться.. вот просто по любому поводу они бегут в суд и качают свои законные права. Можно подумать, что оба героя, вовлеченные в эти судебные издержки, нуждающиеся в деньгах? или что для них такая сумма прямо крах всего состояния?зачем из всего этого делать показуху? лишний пиар? так это скорее черный пиар! и что ты вообще за мужчина, который подает в суд на свою подопечную, да еще и запоздало? Постыдился бы ей Богу...

0
4 Lenerus   (04.02.2016 13:06) [Материал]
Вот не надо! Америкошки и все такое.
Да, это нормально решать дела в суде, а не устраивать самосуд. Или плеваться везде, как все плохо.

Если он подал в суд, значит он имеет на то основание. Просто так в суде тоже дела ни в какой стране не будут рассматривать. И стыд тут не причем!
Вы правильно написали, Рита - подопечная. Не стоит забывать, что пиар делается везде. И это может быть пиар сразу двоих персон. С чего вы решили, что это пиар только для Джей Зи? В конце концов, никто не отменял возможность забрать заявление и сказать как Матроскин: "А мы уже помирились!". А по факту никто не узнает, что это было! Вспоминаем историю про любовные отношения Джей Зи и Ри, которых в реальности не было.

0
Деньги, деньги и снова деньги. Никто не хочет терять свои дивиденды, каждый хочет свой кусочек пирога. И не важно, дружеские это отношения или что-то другое, денежный вопрос все может испортить в мгновение ока. Тут требования студии можно понять, и стремление Риты на независимость, раз уж на нее забили. Уж не знаю, как суд собирается выносить решение, но будет не просто sad Всем терпения!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: