Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 35
Пользователей: 2
Karolina-Rai, Зулька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 4 » Актеры

Дакота Фаннинг vs. Эль Фаннинг: Глянцевые битвы

15:03
Сестры ФаннингЛегендарные модные сестры Фаннинг возвращаются! Вы можете вспомнить, как сестры встретились лицом к лицу на обложках конкурирующих изданий в феврале этого года. Ну, это явление повторилось, когда Дакота снялась для обложки журнала «Wonderland» в образе Моей прекрасной леди, в то время как Эль приняла участие в солнечно-калифорнийской фотосессии журнала «Self-Service». Наш вопрос: кто же победит в этом международном модном столкновении?

Мы серьезно рассмотрели Дакоту в образе Элизы Дулитл. Мало того, что ее огромные глаза, кажется, стали еще больше, так мы еще и увидели мертвую мышь, вылезающую из ее соломенной шляпки. Если говорить о соломенной шляпке, то надо сказать, что она выглядит удивительно с небольшими монохромными шариками. Кроме того, разве не мило выглядят ее светлые вьющиеся волосы и белая блузка с черными вставками? Это достаточно солидный взгляд, и нам хотелось бы видеть этой весной. (Серьезно, мы хотим одевать такую стильную шляпку на каждую летнюю свадьбу!)

С другой стороны Эль, которая как обычно выглядит отлично в летнем платьице с узором в виде пальмовых ветвей и с заплетенными в косы волосами и, конечно, с самой милой улыбкой на планете. Мы легко можем себе представить ее где-нибудь в Южном Кали со стаканом холодного лимонада в руке, и это заставляет нас еще больше ждать лета. Мы, конечно, не хотим настраивать двух сестер друг против друга, но все что мы можем, это оценивать их внешность и следить за малейшими изменениями в их стиле. Кроме того, кажется, эти двое не могут ни перед чем остановиться, когда дело доходит до моды. Так что мы оставляем право выбора за вами.

Кто из этих двух красавиц, по вашему мнению, выигрывает в этой схватке?

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дакота Фаннинг vs. Эль Фаннинг: Гля|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Open_7_Days_A_Week   (10.04.2012 13:28) [Материал]
Дакота.

0
8 •Jane•   (06.04.2012 17:22) [Материал]
за Дакоту. очень красивая.
а у Элль мне что-то очки не нравятся, она в них больше на Тави похожа.да и вообще этот образ смахивает как раз на Тави.

0
6 Shantanel   (04.04.2012 23:03) [Материал]
Дакота)) Хотя обе очень милые)
Благодарю за перевод!

0
5 Solar_Solar   (04.04.2012 20:41) [Материал]
Обе сестры красавицы))) happy

0
3 Roxcy   (04.04.2012 16:10) [Материал]
Дакота выглядит повзрослевшей. happy

0
2 shineon   (04.04.2012 15:27) [Материал]
Дакота шикарная )

но только почему "мертвая мышь вылезает из-под шляпки" гг biggrin

0
4 Sevelina   (04.04.2012 20:27) [Материал]
потому что она действительно выглядывает из-под шляпки happy хотя на счет - мертвой - я не особо уверена, но зарубежные сми решили именно так biggrin

0
7 АкваМарина   (04.04.2012 23:05) [Материал]
Мышка вполне живая biggrin

0
1 Werginiy   (04.04.2012 15:24) [Материал]
О)Мне нравятся они обе, такие милые)
Но почему-то к Эль я отношусь не так тепло, как к Дакоте...Возможно, просто дело в том, что Дакоту видеть привычнее))
И в этой схватке мне безумно понравился образ Дакоты. Этакая Леди с небольшими заморочкам!!!!!!! cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: