Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
«Their mother always told them they were special...»
Героем сегодняшнего дня стал Крис Холливелл!
Кри́стофер «Крис» Пе́рри Хо́лливелл — второй сын Лео Уайтта
и Пайпер Холливелл, младший брат Уайтта Мэттью Холливелла.
Актёр: Дрю Фуллер.
Родился в семье Пайпер Холливелл и Лео Уайатта 16 ноября
2004 года. Появляется в сериале, когда приходит в особняк Зачарованных и
спасает сестёр от Титанов. Затем признался, что истинная цель его появления —
не дать Уайтту стать в будущем злым. Отправил своего отца — Лео Уайтта,— в
Вальхаллу и стал новым Хранителем сестёр. До 14 серии 6-го сезона
представляется преимущественно как злой персонаж. Но позже выясняется, что Крис
был вынужден скрывать, кто он на самом деле, дабы не изменить будущее в худшую
сторону. Первой о том, кем он является на самом деле, узнала Фиби, а затем и
Пейдж. Они втроём пытались воссоединить Пайпер и Лео, чтобы те зачали Криса.
Выполнив миссию, Крис должен был отправится в будущее, но
Гидеон помешал этому. Лео и Крис попали в параллельный мир, а злые из
параллельного мира переместились на их место. Когда всё в итоге возвращается на
свои места, Криса убивает Гидеон. Но, так как Крис умер в настоящем времени
(ещё до своего рождения), в своём времени он остался в живых.
В седьмом сезоне приходит в видения Лео, как проводник по
прошлому, чтобы осознать суть жизни. Последний раз появляется со своим старшим
братом в эпизоде 8х22, чтобы разобраться, почему исчезла сила брата.
Магические силы:
телекинез; психокинез; телепортация;
манипуляция с телепортацией (способен влиять на телепортации других существ,
либо блокировать её, либо без ведома существа отправить в другое место нежели
куда он собрался); фотокинез; эмпатия на
уровне хранителя (может мысленно отыскать местонахождение конкретных личностей
по их эмоциям); технокинез (способен манипулировать действия технологических
машин), телекинетическая перемещение; проекция (способность воздействовать на
предметы и людей без использования магии, а при помощи мысленной концентрации),
сдавливание (возможность при помощи телекинеза сдавить любой предмет, например,
задушить врага на расстоянии или сжать его сердце).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
- Фиби, соберись, моим родителям нужно заняться сексом. Кто скажет им об этом, ты или я? - Никто. Никто ничего не скажет. Зачем сыпать соль на старые раны. Или уроки троллинга от Фиби Холливел
Крииииис))) Боже, какой же он милый)) всегда любила его в сериале)))) но... фраза убойно смешная кто бы мог подумать, что он такое мог сказать? но давайте не забывать - для чего он это сказал) ведь если бы его родители (Лео и Пайпер) не переспали, он бы так и не появился... он и так в последний момент был зачат *вспоминаю эту серию и плаааачу * Пы.Сы. Жаль, что его так мало было в Ведьмах...
Очень нравится этот персонаж, после появления Криса сериал как будто снова оживился. Да и кроме того Дрю такой красавчик, он мне всегда больше Уайтта нравился. Спасибо за цитату, она как всегда в духе Криса-забавная и ироничная.
О, я просто в восторге от этой серии, под столом каждый раз как её пересматриваю И Крис, лапочка, симпотяжка, люблю его больше чем Лео! Черт, пошла пересматривать, все не могу больше просто читать об этом!
- Фиби, соберись, моим родителям нужно заняться сексом. Кто скажет им об этом, ты или я? - Никто. Никто ничего не скажет. Зачем сыпать соль на старые раны. Или уроки троллинга от Фиби Холливел *** Ох Крис, ты моя лапа! Но честно, смотря на список магических сил, глаза вылезли из орбит. Я конечно знала, что он своего рода гений, но не до такой же степени.
О! Моя вторая любовь в Зачарованных! Крис лапочка!!! Обожаю его! Все серии с ним просто улетные! Цитата - класс! Помню как они пытались воссоединить Пайпер и Лео Слава Богу они сделали ЭТО сами, без посторонней помощи Я плакала в серии, где он умирает Но рада была увидеть потом еще два раза! Мне нравится, как он с Пайпер общался Такой милаш! И как с Лео у него отношения налаживались
Ни шутя се скока у него магических сил Я уже и не помнил даже))) Он такой милашенькаааа! Как он бережно с Пайпер обращался Как же я обожаю этот сериааал... пересмотреть его что ль в праздники
Я обожаю этого парня!! Крис сначала был плохим, но потом он стал таким милым младшим братиком А актер мне понравился, и сам персонаж. Эх, наворотил он дел, но он хотел как лучше, побоялся все испортить. Отсюда такая неразбериха. Помню, как было печально видеть его умирающим И цитата классная, Крису надо было родиться, он очень хотел жить! Спасибо большое, такая ностальгия
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Эдвард на другой планете
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ