...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Фелисити Смоук - специалист по компьютерам в компании Куин Консолидэйтед и помощница Стрелы. В разговоре с людьми она ведёт себя неловко, говорит лишние фразы, смущается, а затем извиняется.
Первое появление: «Одинокий стрелок».
Впервые Оливер обратился к Фелисити за помощью, когда искал цель киллера Дэдшота. Он принёс девушке ноутбук со следами от пуль, заявив, что ужинал в плохом районе. Фелисити с сомнением приняла его историю, но всё-таки вскрыла ноутбук и заставила его работать. Фелисити - интеллектуал, технически грамотный человек, амбициозный, трудолюбивый, но очень неуверенный в себе. Хотя она не любит неприятности, её жажда раскрыть интересную тайну гораздо выше её чувства самосохранения.
Интересные факты: - Фелисити Смоук является персонажем комикса о супергерое Огненный шторм, где также отвечала за компьютеры. - В серии «Конец года» Фелисити говорит, что она еврейка. - Фелисити является четвёртым по счёту человеком, кто узнал тайну Стрелы. - Фелисити стала вторым по счёту человеком, кто официально стал частью команды Стрелы. - В серии «Пойманный на месте преступления» Фелисити говорит, что её второе имя - Меган. В серии «Предприятие» она использует его в качестве псевдонима. - У Фелисити аллергия на орехи и она боится высоты. - В серии «Вторжение домой» Фелисити говорит, что красит свои волосы. Возможно, это отсылка к её персонажу в комиксах, где она является брюнеткой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Маша не ты случаем автор цитаты?))) Вообще люблю Фэл. Она очень мудрая (умная это и так понятно, но еще и мудрая). Но ее фильтр между языком и мозгом часто ломается) Выглядит забавно и мило...Немудрено,что Оливер полюбил эту прекрасную девушку. Только она может по настоящему вставить ему мозги)))))))))
Ураааа! Фелисити. Хорошо прописанный персонаж в сериале, хоть ее и брали для одного эпизода в сериал. А все Стивен настоял У Фелисити хоть и есть проблемы с речью, особенно в начальных сезонах, но она всегда говорит очень мудрые вещи. И ставит Оливера на путь истинный. К списку страхов, я бы еще добавила боязнь кенгуру. Но это я так, просто вспомнилось Вот читаешь описание с первого сезона, и понимаешь, как же "вырос" этот персонаж. Оливер помог ей стать уверенной в себе, увидеть саму себя. Спасибо за цитату!
Все никак не долезла до Стрелы, но в планах к просмотру есть Цитата достойна уважения. Действительно, нужно любить родных, не смотря на обиды, и другие не очень приятные обстоятельства. Ведь они наши самые близкие люди Оформление красивое, Фелисити очень обаятельная девушка!
Да, родные люди - это наше все. Семья, друзья - самые близкие нам люди всегда будут рядом, всегда помогут разделить ношу и приободрить! Правильные слова, ведь любят ни за что-то, а вопреки Красивые слова и оформление милое. Спасибо за цитату, а мне понравилась эта девушка
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Портрет победителя
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ