Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
За это время было озвучено не мало хороших историй, надеемся, что и следующий год будет удачным!
От всей команды хотим выразить благодарность авторам, которые дают разрешение на работу над их историями и терпеливо ждут, не смотря на сроки. Большое спасибо тем пользователям, которые ценят то, что мы делаем и с нетерпением ждут каждой озвучки.
Нам очень важна ваша поддержка и оценка нашей работы!
Теперь перейдём к приятным новостям: для тех, кто принимал участие в марафоне и занял призовое место. Как вы помните, наш марафон длился три дня, он был не простым, поэтому, помимо прочих наград мы хотели бы наградить тех пользователей, которые выдержали все три дня с достоинством, особым значком -
Их всего двое:
Аврора3163
Bridgett
Поздравляем, девушки, вы огромные умнички!
На этом приятные новости не заканчиваются.
Не так давно Студия стала создавать аудиоспектакли (озвучки над которыми работают несколько и более дикторов). И в связи с этим у нас родилась одна интересная идея.
В течении следующего месяца у каждого желающего появится возможность поучаствовать в озвучке любимых историй в роли второстепенных персонажей.
Вы сможете приложить руку, а точнее свой голос, к созданию аудиоспектаклей и попробовать свои силы в качестве диктора.
Всё что вам требуется: наличие наушников и микрофона (микрофон должен быть не встроенным) и конечно же ваше желание!
Свои заявки можно оставлять в этой теме с пометкой "Стажировка".
Внимание! Студия не несёт ответственность за то, что вам может понравиться работа диктора и вы останетесь у нас.
Ну и напоследок, на наш годик мы решили обновить значки.
На голосовании среди членов команды первое место занял вот этот значок -
А для авторов и их тем новый значок будет выглядеть так -
А теперь можно и самопоздравиться и принять поздравления от всех желающих!
За помощь при оформлении большое спасибо Shantanel.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Дорогая Студия! С праздником вас! Спасибо за то, что вы есть, что продолжаете радовать нас все новыми и новыми озвучками, а также всем членам команды их бесценный вклад в работу на благо клуба и сайта в целом! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Весь дорогой коллектив Студии поздравляю с маленьким, но всё таки юбилеем Хочу пожелать нам плодотворной и интересной работы, самореализации, вдохновения, креатива и новых идей!
Поздравляю всю команду с первым и верю, что не последним днем рожденья. Так быстро время пролетело, кажется только вчера вы открылись, а уже сегодня целым сайтом справляем ваш праздник! Я всем вам желаю процветания, море новых идей, что бы вдохновение с каждым днем росло, а желание работать не пропадало никогда. И конечно же много вам свободного время и возможностей реализовать все, что вы задумали, всё что в ваших планах. Успехов, удачи, и хорошего настроения. С праздником всех вас! Спасибо за этот чудесный год, спасибо за проделанную работу, вы все молодцы!
*Как чуствовала,что будет праздник-с утра замутила торт.*С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ-ГОДОВЩИНОЙ КРЕПКОГО СОЮЗА:TRAudio!!! Я совсем недавно стала пользоваться плодами вашей чудесной идеи-это так здорово! (А годик,это не так и мало,особенно по меркам дампира. )
Девушки, поздравляю всех вас с этим замечательным праздником - вам годик!!!! И вы реально столько успели сделать Иногда бывает читать лень фф, а тут взял, включил запись и слушай на здоровье Удобно Хочется пожелать вам творческих успехов!! Пусть ваш коллектив растет!! Пусть будет больше людей, которые готовы вам помочь!!! Пусть будет больше озвученных вами фиков!! Пусть будет больше проведенных викторин!! Вы такие молодцы, вы подарили на столько веселья и задора - за это низкий вам поклон, девули Новый значок такой опупенный, такой нежный и красивый!! Еще раз с годиком вам И пусть это будет только начало
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ