Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 338
Гостей: 331
Пользователей: 7
Zwezdochka, marisha1738, roshaksvetlana, lili0=), Likseniya, raduga1906, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Актеры

Анджелина Джоли, Линдси Лохан, Кристен Стюарт и еще 7 звездных бисексуалок

10:19
фотоМы вспомнили знаменитых женщин, которые не только не отрицают гомосексуального опыта, но и охотно об этом рассказывают — даже своим законным мужьям.

Кристен Стюарт:

После болезненного расставания с женихом Робертом Паттинсоном Крис общается то с девушками, то с парнями. В 2013 году Стюарт начала встречаться со своей ассистенткой Алисией Каргайл. После расставания актрису замечали в компании Тейлора Лотнера и Николаса Холта, но позже Крис вернулась к Алисии.

Любопытные поклонники спорят, какая все-таки ориентация у актрисы. Сама Стюарт говорит, что пребывает в поиске себя: «Я ищу ответ на вопрос, кто я такая, кем я являюсь. Я ощущаю эту странную ответственность, но в то же время не знаю, как объяснить свои чувства на этот счет. У меня постоянно крутится в голове вопрос «кто я, как я могу определить себя?», но я еще сама не разобралась».

«Сейчас я очень сильно влюблена в свою подругу. Мы несколько раз расставались, но потом снова возвращались друг к другу, сейчас случилось точно так же. Наконец-то я снова могу чувствовать. Я сделала свою жизнь открытой и стала намного счастливее», — добавляет Кристен.

Посмотреть весь список звезд можно здесь.

За информацию спасибо сайту http://www.cosmo.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: бисексуальность, Линдси Лохан, Анджелина Джоли, список, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (12.12.2016 13:40) [Материал]
Ну, это право каждого человека, выбрать его собственную половинку, неважно, какого пола. Кто-то рождается с такой тягой, кто-то к этому приходит, но и в том, и в том вариантах это полностью выбор человека. Мы можем лишь принять этот факт, не более. wink

1
3 Элен159-1   (16.10.2016 19:59) [Материал]
Каждому - свое. И выбор своей второй половинки не что иное, как личное дело того, кто этот выбор делает.

5
2 Lenerus   (14.10.2016 12:29) [Материал]
Я все же думаю, что это буйство молодости и не более. Своеобразный тяжелый переходный период. Все таки большинство дам - взрослые успешные женщины как в работе, так и в семье.

2
Предпочтения и вкусы любого человека это его личное дело, и уже поздно ругать или пытаться что-то объяснять человеку. Во-первых, они все уже взрослые женщины, и если они сделали выбор в пользу бисексуальности - это их право. А, во-вторых, вкусы не обсуждаются. Они есть и все smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: