Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Анджелина Джоли, Линдси Лохан, Кристен Стюарт и еще 7 звездных бисексуалок
10:19
Мы вспомнили знаменитых женщин, которые не только не отрицают гомосексуального опыта, но и охотно об этом рассказывают — даже своим законным мужьям.
Кристен Стюарт:
После болезненного расставания с женихом Робертом Паттинсоном Крис общается то с девушками, то с парнями. В 2013 году Стюарт начала встречаться со своей ассистенткой Алисией Каргайл. После расставания актрису замечали в компании Тейлора Лотнера и Николаса Холта, но позже Крис вернулась к Алисии.
Любопытные поклонники спорят, какая все-таки ориентация у актрисы. Сама Стюарт говорит, что пребывает в поиске себя: «Я ищу ответ на вопрос, кто я такая, кем я являюсь. Я ощущаю эту странную ответственность, но в то же время не знаю, как объяснить свои чувства на этот счет. У меня постоянно крутится в голове вопрос «кто я, как я могу определить себя?», но я еще сама не разобралась».
«Сейчас я очень сильно влюблена в свою подругу. Мы несколько раз расставались, но потом снова возвращались друг к другу, сейчас случилось точно так же. Наконец-то я снова могу чувствовать. Я сделала свою жизнь открытой и стала намного счастливее», — добавляет Кристен.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, это право каждого человека, выбрать его собственную половинку, неважно, какого пола. Кто-то рождается с такой тягой, кто-то к этому приходит, но и в том, и в том вариантах это полностью выбор человека. Мы можем лишь принять этот факт, не более.
Я все же думаю, что это буйство молодости и не более. Своеобразный тяжелый переходный период. Все таки большинство дам - взрослые успешные женщины как в работе, так и в семье.
Предпочтения и вкусы любого человека это его личное дело, и уже поздно ругать или пытаться что-то объяснять человеку. Во-первых, они все уже взрослые женщины, и если они сделали выбор в пользу бисексуальности - это их право. А, во-вторых, вкусы не обсуждаются. Они есть и все
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ