Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Обладающая большим потенциалом, испытавшая взлеты и падения звезда выходящего этой весной сиквела саги «Дивергент» под названием «Аллигент» Наоми Уоттс колотит по задницам на экране — и за его пределами — в течение 25 лет. И побеждает.
Это нью-йоркское утро относится к числу тех, когда вы можете практически вдохнуть сосульки и единственным разумным времяпрепровождением кажется посидеть у огня с кружкой горячего какао. Наоми Уоттс неустрашима. Актриса и два ее маленьких мальчика — семилетний Саша и шестилетний Кай, отцом которых приходится актер Лив Шрайбер, являющийся гражданским мужем актрисы уже 11 лет — бросают вызов стихии как бесстрашная группа арктических исследователей: куртки с меховыми воротниками, кругленькие шерстяные шапочки опущены до бровей, шарфы основательно завернуты вокруг водолазок. Это испытание, которое горожане должны вынести по дороге к магазину «Whole Foods»!
Уоттс выглядет расслабленной и счастливой, когда фотограф приводит их в апартаменты. В последнее время у актрисы было немного времени на рутинные дела. В этом и прошлом году ее имя появилось в восьми различных фильмах, некоторые из них стали самыми известными в ее карьере. Критики чествовали картины «Бёрдмэн», «Пока мы молоды» и «Святой Винсент» и отметили их рядом наград, а теперь Уоттс также состоялась как знаковая фигура научной фантастики.
Пострадавшая от дурного обращения жена из саги «Дивергент» превращается в лидера восстания, а в «Аллигенте» Уоттс во второй раз обращается к роли надирающего задницы антагониста Эвелин Итон. Актриса присоединилась к популярной франшизе, основанной на молодежных романах Вероники Рот, после того, как прошлой весной в «Инсургенте» был ликвидирован персонаж Кейт Уинслет. «Нам нужна была та, что сможет сыграть хрупкую и пострадавшую внешне, и все же таящую огромную внутреннюю силу героиню. И Наоми являет собой волшебное сочетание этих двух сторон, при этом заставляя все выглядеть непринужденно, — делится продюсер серии Дуглас Уик. — Знаете, она также является человеком, с которым приятно просто потусоваться и посплетничать».
Эта часть является отправной точкой для Уоттс, которая на данном этапе своей карьеры еще не стояла во главе армии в антиутопической огороженной версии Чикаго«Это нечто преувеличенное, но с точки зрения персонажа Эвелин — та, кого я могу оценить, — говорит Уоттс. — Она выжила и приобрела опыт благодаря большому количеству поворотов и неудач».
Фильм «Аллигент» можно увидеть на экранах кинотеатров уже сейчас.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Иногда смотришь фильм и на актеров, которые в нем играют, и думаешь "а как бы смотрелся кто-то другой в этой роли?". Так вот, Наоми не из этого числа. Она идеально подошла под образ Эвелин. Я даже представить больше не могу ни одного актера в этой роли, на сколько отлично у Наоми вышел персонаж. То же самое в Голодных играх. Элизабет отлично сработалась с Эффи. Наоми талантливо воплощает свою героиню, и я с радостью понаблюдаю за ней еще в фильме.
Наоми подошёл этот неоднозначный персонаж. Эвелин столько пережила, что врагу не пожелаешь, не то, что этой хрупкой, на вид, женщине. Но все невзгоды закалили её характер, потому Эвелин "дров нарубила", да так, что щепки разлетелись в разные стороны.
Думаю, этот персонаж очень подходит для Наоми Уоттс, она такая же сильная, как и её героиня, и с такой же легкостью может «надрать задницу» плохим людям и в реальной жизни, если её очень разозлить. Она очень хорошо исполняет свою роль, получилось очень интересно, за этим персонажем увлекательно наблюдать, она то тихая и наивная, то свирепая и коварная. А это нужно суметь воплотить в реальность, и у нее очень хорошо получилось.
Мне нравится, как описана Эвелин. Именно такой она и должна быть - она пережили насилие дома, которое вынудило ее отказаться от всего, бросить сына, уйти в отрешение. Но в тоже время, гнев, обида и боль не забыта, женщина не стала довольствоваться ролью жертвы. Она смогла приспособиться и вполне неплохо устроиться там, где живут те, кто не попадает ни в одну фракцию. Она там своя, она там главная Эту женщину просто так не сломаешь! Она очень умная и сильная, а еще коварная. Что мы и увидим в третьей части. Играть такого многогранного персонажа одно удовольствие
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ