 Полиция Чикаго задержала 19-ленего учащегося Университета штата Иллинойс за попытку повторить сцену из фильма "Пятьдесят оттенков серого". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что, будучи большим поклонником экранизации бестселлера писательницы Э.Л. Джеймс, молодой человек пригласил в свою комнату в общежитии подругу, с которой у него и раньше были интимные отношения. Там он связал ей руки и ноги, как это делал герой картины, и принялся стегать ремнем, несмотря на просьбы юной дамы прекратить экзекуцию. Все закончилось сексуальным насилием. Девушка смогла освободиться только после возвращения другого молодого человека, с которым агрессивный киноман делил комнату в общежитии. Прибывший по вызову наряд полиции задержал студента. Позже, после предъявления обвинений в изнасиловании с отягчающими обстоятельствами, он был отпущен до суда под залог в 500 тысяч долларов. Тем временем, в мексиканском кинотеатре полиция задержала женщину, начавшую мастурбировать прямо во время показа мелодрамы «50 оттенков серого». Инцидент произошел в одном из кинотеатров мексиканского штата Синалоа, сообщают местные СМИ. По их данным, 33-летняя незамужняя женщина взяла билет на место в дальнем 12-м ряду,
...
Читать дальше »
|
 Продолжительность ленты «50 оттенков серого» два часа пять минут, из которых более 20 минут занимают любовные сцены. Несмотря на оставшиеся «не горячие» полтора часа фильма, экранизация поставила рекорд в первый уикенд проката. В картине присутствует множество сексуальных сцен, которые заставляют нас кричать: «О черт, да!», а уже в следующую минуту восклицать: «Только не это!». Мы представляем вам рейтинг самых эротичных сцен «50 оттенков серого». 8. Сцена с ремнем Нет, спасибо. Никаких баллов за эту сцену. Она плачет, чувак! 7. Порка в Красной комнате Боли Никаких довольных лиц в этой сцене не видно, ну, разве что Кристиан весьма и весьма удовлетворен происходящим. Что касается Аны, должно быть, она испытывает что-то, и правда, необычное, раз в ответ на шлепок по животу отвечает что-то вроде «да, именно там».
|
 Если бы весь мир не знал о том, что мамой звезды "50 оттенков серого" является голливудская актриса Мелани Гриффит, то наверняка бы подумал, что Дакота Джонсон пришла на церемонию вручения "Оскара" с подругой. А вот и нет! Мелани Гриффит - 57, однако рядом со своей 25-летней дочкой она выглядела весьма достойно. Дакота Джонсон прошлась по красной ковровой дорожке в красном платье в пол от Saint Laurent. Одновременно женственно и сексуально. Над прической актриса долго не думала и собрала волосы в обычный хвост - и не прогадала. На контрасте с шикарным нарядом небрежная прическа смотрелась весьма кстати. Что касается Мелани Гриффит, то она выбрала черное платье в пол с глубоким декольте. Кстати, на красной дорожке прямо во время интервью разразился небольшой конфликт между мамой и дочкой. Гриффит призналась, что не видела фильм "50 оттенков серого". - Моя дочь - хорошая актриса. Мне не нужно смотреть фильм, чтобы узнать это, - сказала она. Но, видимо, это был достаточно болезненный момент для Дакоты. Она развела руками и раздраженно сказала: - Хорошо! Ты не обязана смотреть это, - повернув лицо в сторону, добавила. - Иисус Христос. Журналист попытался сгладить конфликт и предположил, мол, Мелани Гриффит не хочет смотреть фильм из-за сексуальных сцен, на что Дакота ответила:
...
Читать дальше »
|
Задолго до славы на «Оскаре», Эдди Редмэйн был соседом с другим актером, чья карьера сейчас находится на пике популярности – Джейми Дорнаном.
- Мы приехали в ЛА и снимали квартиру или оставались у друзей, ходили на прослушивания и проваливались, - рассказал Эдди «Access Hollywood'» на красной дорожке «Оскара» в воскресенье вечером.
Эдди, получивший статуэтку «Оскар» за «Лучшего актера», сказал, что звезда «Пятидесяти оттенков серого» - один из его лучших друзей, но также подтвердил, что еще не успел посмотреть его последний вышедший фильм.
- Я еще не видел фильм, потому что был на съемках в Лондоне, но, конечно, мы говорили об этом, - объяснил он. – Я думаю, что для него это было необычным опытом.
Недавно вступивший в брак с Ханной Багшо в декабре, Эдди рассказал, что неуверен относительно того, будет ли его молодая жена смотреть «Пятьдесят оттенков».
- Мне нужно спросить ее, - сказал он, - это немного странно, ведь там снимается мой друг.
|
 Джейми Дорнан теперь добросовестная кассовая звезда благодаря «Пятидесяти оттенкам серого», но 32-летний актер провел какое-то время в Лос-Анджелесе, пытаясь состояться в качестве актера. На протяжении двухчасового интервью с «Variety» в январе он обсудил свои ранние достижения, вспомнил худшее прослушивание и то время, когда увидел Фабио в спортзале. Дорнан вырос в Ирландии и начинал свою карьеру как модель: - Моя сестра призывала меня пойти на реалити-шоу «Model Behavior». Я неохотно согласился. К счастью, я не очень далеко там продвинулся. Все закончилось на том, что я начал сотрудничать с агентством. Будучи моделью, я никогда не испытывал большого удовольствия. Как и неуважения. Мне не хотелось быть одним из тех парней, когда мне будет уже за сорок лет. В 25 лет он переехал в ЛА, где подружился с британскими актерами Эндрю Гарфилдом и Эдди Редмэйном: - Когда я приехал в ЛА, то мне сначала там не понравилось. Я подумал, что это очень странное место. Я просто снял квартиру и делал все, что делал бы актер, не работающий в ЛА. Не было никакого давления. Ставки были не так высоки, потому что мы не особо и работали – играли в настольный теннис, волейбол и ходили на ужины. Есть песня [«Drinking in L.A.»] – «Какого черта я делаю, выпивая в ЛА, в свои 26?». Мы постоянно пели ее.
...
Читать дальше »
|
Обновление: Продюсер фильма сообщил, что сиквел не будет готов к 14 февраля 2016 г.
...
Читать дальше »
|
 Мы взяли интервью у Марка Бриджеса, художника по костюмам в фильме «Пятьдесят оттенков серого». Уроженец Нью-Йорка, который получил "Оскар" за работу над «Артистом», поделился всеми своими темными секретами, касающимися фильма, и нам даже не пришлось использовать кнут! Узнайте, какой британский футболист стал вдохновителем стиля для Кристиана Грея, как Бриджесу работалось с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон, плюс, где он добыл идеальный серый галстук. - Привет, Марк. Вы уже работали над множеством потрясающих фильмов, вас не смутила перспектива работы над «Пятьюдесятью оттенками серого»? - Я думаю, что было некоторое беспокойство с моей стороны, чтобы угодить поклонникам книги и феноменальной популярности проекта, но главным образом, я хотел работать над фильмом и воплотить видение Сэм как режиссера.
- Как вы начали работать вместе?
- Сэм Тейлор-Джонсон позвонила мне и спросила, хочу ли я с ней работать. Она прислала мне сценарий, потом мы встретились, и мне очень понравилось то, что она рассказала, как она собиралась подойти к съемкам фильма. Я сказал "Да", ведь свой последний проект завершил, и началась серьезная работа!
- Каково было работать с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон?
- Восхитительно! Все мы вместе ломали головы, ошибались и шли вперед, создавая образ героев. Они были всегда профессиональны, веселы, трудолюбивы.
...
Читать дальше »
|
 Несмотря на достаточно подробно задокументированное соглашение между автором «Пятидесяти оттенков серого» Э.Л.Джеймс и режиссером Сэм Тейлор-Джонсон о любых неудобных сексуальных сценах между звездами Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном, не каждый момент удавалось снять с первого раза. Как оказалось, на съемках было много хороших дней. Хотя участники не смогли достичь единства в этом вопросе, так как для каждого это было что-то свое. Для Дакоты Джонсон хорошим был день, когда она много смеялась и переворачивалась вверх тормашками в ограниченном пространстве. «[Моим любимым был] день съемок полета на планере, который снимался на фоне зеленого экрана, – сказала она "Yahoo Movies". – Для меня это была забавнейшая вещь на свете просто потому, что это было довольно глупо. Мы просто медленно вращались по кругу, а я смеялась.» Ее коллега Джейми Дорнан выбрал сцену, в которой они с Джонсон разделены длинным стеклянным столом, обсуждают особенности БДСМ-соглашения между их персонажами. «У нас была действительно веселая сцена ведения переговоров, – сказал он. – Мне действительно понравилось, как все было обставлено на съемочной площадке: стиль, освещение и остальное. …Это была действительно очень веселая дискуссия.» Для Э.Л.Джеймс лучшим моментом было увидеть, как оживают ключевые эпизоды ее книги. «Полагаю, что лучшим из лучших дней были съемки полета на вертолете, – припоминает Джеймс. – Мы использовали вертолетную площадку на вершине телевизионной станции Ванкувера. Просто поднялись и увидели там этот чертов вертолет. Это было как "О мой Бог! Это вертолет".»
...
Читать дальше »
|
 После вручения "Оскаров" все желающие переместились на вечеринку в честь кинособытия. Бесспорно, главной звездой этого мероприятия стала всемирно известная модель Ирина Шейк. Красотка, не так давно расставшаяся с футболистом Криштиану Роналду, судя по всему, снова вышла на тропу войны. Ирина надела платье от Версаче с оригинальным кроем - частично прозрачное, сшитое из двух кусков ткани, демонстрирующее образом половину тела девушки. 29-летняя модель сразила всех наповал - казалось, еще чуть-чуть и мы сможем увидеть то, что обычно прикрыто лифчиком или трусиками, которых, очевидно, на Шейк не было. У нас возник один неприличный, но весьма важный вопрос - а в туалет-то в нем можно было сходить? Ибо, судя по крою, снять его быстрее, чем за час, и не порвать было бы весьма проблематично. Но зато Ирина, как говорится, подтвердила телом, почему она является одной из самых востребованных моделей в мире. Мало в мире найдется женщин, которые могли бы позволить себе надеть такой наряд и выглядеть также роскошно. В подобном же наряде пришла и певица Рита Ора. Но, к сожалению, девушке не хватило фигуры для того, чтобы подать наряд достойно.
|
Детали образов первых гостей кинопремии.
В Лос-Анджелесе началась главная кинопремия года — церемония вручения наград «Оскар». Важной частью торжества, предваряющей официальную часть с чествованием лучших деятелей индустрии, является шествие звездных гостей по красной дорожке знаменитого театра «Долби».
Одной из первых на красную дорожку вышла звезда нашумевшей премьеры «50 оттенков серого» Дакота Джонсон. Актриса транслирует имидж звезды эротики, и на церемонии, кажется, ей это удалось куда лучше, чем на экране. Для торжества дебютантка выбрала прямое алое макси от Saint Laurent с одной бретелей, украшенной серебристой тесьмой. Чтобы подчеркнуть вырез на спине, волосы Дакота собрала в небрежный хвост на затылке. Из украшений Джонсон дополнила наряд лишь серьгами и бриллиантовым манжетом от Forevermark.
На церемонии девушка появилась в сопровождении матери Мелани Гриффит. По случаю знаменитая актриса выбрала глухое черное платье силуэта «русалка»
...
Читать дальше »
|
 В последние годы в кинематографе стала очень популярной тема когда-то востребованных, а теперь вышедших в тираж и переживающих закат карьеры актеров, режиссеров, сценаристов и т.д. Их попытках встряхнуться, вернуться в тему, еще раз зазвучать. Номинированный на "Оскар 2015" "Бердмен", "Унижение" Барри Левинсона, новый фильм Хью Гранта "Исправленный вариант". Однако не менее актуальной и, возможно, даже более болезненной темой для кинематографистов является старт карьеры, редко похожий на квантовый скачок к звездам, чаще на длительное, мучительное, муторное восхождение. Безусловное украшение этой темы — фильм Сидни Поллака "Тутси", мощно представленный в свое время на "Оскаре 1983". Классическим живым примером такого муторного восхождения стала карьера 32-летнего ирландского актера Джейми Дорнана, получившая теперь мощную подпитку в связи с выходом безбожно распиаренной эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого", где он играет молодого миллиардера с жесткими сексуальными предпочтениями Кристиана Грея. Итак, оттенки Джейми, из которых он не делает секрета. Актер категорически не любит кастинги и не умеет себя подать. Возможно, потому, что глубоко внутри все еще чувствует себя закрытым подростком, который рано потерял мать, и не считает себя привлекательным. Однако его спортивная худощавая фигура и sex appeal оказались весьма востребованы в модельном бизнесе. Большой успех имела рекламная компания Calvin Klеin 2009, где он и горячая латина Ева Мендес рекламировали белье. В этой рекламе куда больше эротического посыла, чем в двух-часовой картине об оттенках серого. А недавно Малин Акерман обнародовала фото из личного архива
...
Читать дальше »
|
 Несмотря на внушительное 72-процентное падение кассовых сборов, эротическая мелодрама "Пятьдесят оттенков серого" смогла удержать лидерство в американском прокате. По итогам прошедших выходных, картина заработала еще 23,2 миллиона долларов. Ее мировые кассовые сборы превысили 400 миллионов долларов. На втором месте оказался боевик "Kingsman: Секретная служба", заработавший в домашнем прокате еще 17,5 миллиона долларов. Проект чувствует себя не слишком уверенно не только в Северной Америке, но и за ее пределами. На момент написания данной заметки его мировые заработки составляли всего 153 миллиона долларов, что для фильма с производственным бюджетом в 80 миллионов долларов весьма скромный результат. На третьем месте финишировала комедия "Губка Боб в 3D", заработавшая еще 15,5 миллиона долларов. Стоит также отметить чрезвычайно неуверенный старт фильма "Машина времени в джакузи 2", сумевшего в премьерные выходные собрать лишь 5,8 миллиона долларов, что позволило ему занять седьмое место. Однако небольшой производственный бюджет картины (14 миллионов долларов) позволяет ему рассчитывать на окупаемость в американском прокате. Можно также уже с полной уверенностью говорить о полном провале фантастической
...
Читать дальше »
|
 Есть ли что-нибудь сексуальнее мужчины, который заботится о своих детях? Видеть, как мускулистый мужчина нежен со своим ребенком, и как он безумно любит его, может быть самой горячей вещью. Дэвид Бекхэм всегда был примером для всех отцов, но мы думаем, что на горизонте появился новый примерный папа – оказавшийся в центре внимания после выхода "Пятидесяти оттенков серого”, сердцеед Джейми Дорнан!
Тридцатидвухлетний Джейми стал отцом, когда его жена родила ему дочку Дульси в ноябре 2013. Они всегда старались не распространяться о своей личной жизни, но Джейми не мог не обсудить, насколько сильно он любит отцовство – как мило!
С самого начала актер поддерживал и был рядом с Амелией во время её беременности.
"Я был там во время родов. Это сумасшествие!” - говорит Джейми. - "Мой папа [Джим, акушер] принял около 6000 детей, моя мачеха акушер-гинеколог, поэтому в моей жизни было много разговоров о детях”.
"Но, всё равно, к этому никак не подготовиться. Я надеюсь, я хороший папа. Это самая приятная вещь, которую можно только представить. Наша жизнь полностью изменилась, но не только в хорошую сторону”.
Слишком. Мило.
Джейми, который настроен защищать маленькую Дульси и не позволит фотографам опубликовывать её снимки, так сильно любит быть родителем, что его раздражают некоторые мамы и папы, которые обсуждают только ужасные бессонные ночи и другие сложные моменты, связанные с рождением ребенка.
|
 Джейми Дорнан избавляется от своего образа из фильма «Пятьдесят оттенков серого», чтобы сыграть офицера, возглавлявшего батальон ирландских миротворческих войск Организации Объединенных Наций, которые в 1961 году отправились в Конго. – Это не Кристиан Грей в форме, – пошутил актер. Фильм об осаде Жадовиля и основан на реальных событиях относительно ряда гражданских войн, которые стоили 100 000 жизней при неудачной деколонизации того, что было Бельгийским Конго. Дорнан будет играть Пэта Куинлана в истории Давида и Голиафа, когда возглавляемый им ирландский батальон столкнулся с превосходящей по численности трехтысячной армией, лояльной премьер-министру Катанги. – Были волнения, и офицер со своими солдатами сражались с французскими и бельгийскими наемниками, – рассказал мне Дорнан. Он добавил, что там существовала еще одна проблема – с Организацией Объединенных Наций, практически отказавшейся от людей. – ООН больше не посылала боеприпасов, и фильм о том, как справлялись эти люди. Это настолько не похоже на «Пятьдесят оттенков», – заявил актер.
...
Читать дальше »
|
"Что было бы в вашем гардеробе, если бы у вас было много денег?" Даже если вы не относитесь к орде людей, которые с нетерпением ждали премьеры фильма «Пятьдесят оттенков серого», вы все равно можете многое узнать из фильма. Поскольку в дополнение к сделанной работе по формированию культурного сознания Америки, фильм также служит важным обучающим пособием, как должен одеваться босс. Это объясняется тем, что оскароносный художник по костюмам Марк Бриджес работал со звездой фильма Джейми Дорнаном, чтобы тот выглядел, ну, на миллиард долларов. - У этого человека много денег, - говорит он о главном герое, Кристиане Грее. - Что было бы в вашем гардеробе, если бы у вас было много денег? Если бы вы могли купить все, что угодно, какими были бы ваши костюмы, чтобы соответствовать статусу? Частичный ответ на эти вопросы включают в себя пошитые на заказ кашемировые футболки и толстовки с капюшоном, чтобы выглядеть более эффектно, когда вы бегаете. Ниже нас ждет разговор с Бриджесом. DETAILS: Прежде всего, мы должны спросить: вы читали книгу, прежде чем связаться с фильмом?
Марк Бриджес: Если честно, то не читал. Я недавно закончил несколько экранизаций книг. Я работал над «Мой парень - псих» и «Врожденный порок» и понял, что то, что я прочел в книге, и то, что требуется от меня по сценарию, это разные вещи. Поэтому и не прочел "Пятьдесят оттенков". Я начал со сценария, чтобы иметь более ясное видение.
...
Читать дальше »
|
 Актер Джейми Дорнан играет миллиардера-доминанта в фильме «Пятьдесят оттенков серого». В реальной же жизни он сходит с ума по своей дочери! Я – секс-символ? Скорее я вижу себя в роли обожающего отца. – И вот голливудский идол моментально разговорился. В эту среду [в пятницу в США и Великобритании] Джейми Дорнан, благодаря фильму «Пятьдесят оттенков серого», оставит анонимность позади. Густая борода, коричневый пиджак и синяя джинсовая рубашка, подходящая к глазам, – он делает все возможное, чтобы не походить на свой персонаж – Кристиана Грея. Как бы вы представились читателям «Matin», которые увидят вас на экране? Как актер, я – знаток узлов! Научился кое-каким узлам, чтобы связывать жертв серийного убийцы Спектра в сериале «Крах», и это нашло хорошее применение в БДСМ-сценах в «Пятидесяти оттенках серого». Я вырос в одном из районов Белфаста и никогда не брал уроков актерского мастерства вне школы. Первый шанс дала мне София Коппола в фильме «Мария-Антуанетта», но именно благодаря телесериалу «Однажды в сказке» меня заметили в США. До того как выбрали вас, сотни актеров прослушивались для эротического триллера «Пятьдесят оттенков серого». Как вы готовились к роли? Недели упражнений, восковая депиляция и крем для автозагара! [Смеется] Я смеюсь, но это правда. Во-первых, я прочитал бестселлер Э.Л. Джеймс и вскоре понял, что должен усерднее работать в тренажерном зале, потому что в большей части фильма Кристиан Грей обнажен! Проблема в том, что у меня было лишь четыре недели, чтобы подготовиться к первому дню на съемочной площадке. Требовалось ли огромное количество уверенности в себе, чтобы в течение нескольких дней ходить по съемочной площадке с голой задницей?
...
Читать дальше »
|
На порнографический фильм. Миллионы из вас уже знают, что ирландский актер Джейми Дорнан отхватил весьма желанную роль Кристиана в «Пятидесяти оттенках серого». Он использовал веревки, галстуки и флоггеры, чтобы поочередно доставлять удовольствие и боль Анастейше (Дакота Джонсон), что с точки зрения создания не обязательно должно звучать не неудобно. И согласно звезде «Главного госпиталя» Райану Паиви, который также проходил прослушивание на эту роль, процесс прослушивания был столь же сложным, – но не обязательно по тем причинам, о которых вы могли бы подумать. «Я читал Кристиана Грея, – сказал Паиви дамам из «The View» во вторник (17 февраля). – [Это было] не так, как можно было бы представить. Вы знаете, я думаю, что у меня немного больше уважения к женщинам, чем у Кристиана, так что это своего рода шаг за пределы моей зоны комфорта. Если вы немного знаете персонаж, это трудно. Это трудно. Я снимаю шляпу перед Джейми за то, что он прошел через это.» Что касается самого процесса прослушивания, Паиви отметил, что все было в значительной степени стандартно – минус секс-часть, конечно. «Фаза первая: ты одет, – пояснил он. – Когда приходишь, ты одет. Фаза вторая: ты сидишь в коридоре в длинной очереди с кучей незнакомых людей. Все знали, что один из нас начнет приставать к другому минут через пять или около того. Затем ты входишь, и спрашивают
...
Читать дальше »
|
 Она является частью крупнейшего фильма года, но Дакота Джонсон сумела выкроить время, чтобы принять участие в твиттере-чате, организованном журналом "GLAMOUR" . Во время чата Дакота призналась, что работа над "Пятьюдесятью оттенками серого" была ее самой большой жертвой. Когда кто-то спросил, были ли какие-либо смущающие моменты во время съемок, актриса призналась: "Много таких моментов... " Актриса была невозмутима, когда один из читателей поинтересовался, чувствовала ли она себя неловко во время встречи с женой Джейми Дорнана, Амелией Уорнер. " Нет, она невероятная. Красивая, славная женщина", - отметила она. Но Дакота не так проста. Она призналась, что её любимой книгой является вызывающий споры роман Владимира Набокова, "Лолита", и что она кое-что забрала домой со съемочной площадки фильма: "У меня действительно дома есть плётка (пылится в гараже)". А теперь читаем интервью. Какой совет вы бы дали девушке в ситуации Аны? Будь сильной и оставайся верна себе. Чего вы надеетесь достичь через 20 лет? Я очень надеюсь, что у меня будет семья и дом, из которого мне не придётся съезжать. Какой ваш любимый момент в фильме? Сцена переговоров!
...
Читать дальше »
|
 Во время прошлогоднего октябрьского турнира "Alfred Dunhill Links Championship" в Шотландии нам удалось побеседовать о гольфе с Джейми Дорнаном, главным героем и звездой фильма «50 оттенков серого». 32-летний актер, как же, как и первый гольфист мира Рори Макилрой, родился в городке Холивуд [Северная Ирландия]. Кем из гольфистов ты восхищался в юности?
Джейми: Дарен Кларк был для меня звездой. Он мой земляк, и еще несколько ребят, увлекающихся гольфом, как Патрик Харрингтон, с которым я сегодня имел удовольствие сыграть. Твои любимые площадки для игры в гольф?
Джейми: Чаще всего я играю в гольф-клубе "Wilshire Country Club" в Лос-Анджелесе, но сейчас я явлюсь членом клуба "Royal Belfast". На наши площадки в Северной Ирландии не так легко попасть, как и в "Royal County Down" и "Portrush". Кингбарс – одна из лучших площадок для игры, очень красивое место. Теперь, когда ты сыграл с ребятами профи, ты можешь сказать, в чем заключается самое большое отличие между твоей и их игрой?
Джейми: Я стараюсь не пропускать важных турниров по гольфу, и эти ребята действительно вдохновляют. Я был здесь в в Сент-Эндрюс в 1995 году, когда Джон Дейли выиграл титул «British Open», в 1999, когда Жан ван Де Вельде дал всем прикурить, а Пол Лори забрал его домой. Их самоотверженность – самое невероятное, что можно только увидеть.
...
Читать дальше »
|
«Жизнь», где сыграл Роберт Паттинсон, обладатель «Золотого медведя» «Такси» и «Королева пустыни» Вернера Херцога также обеспечили себе внимание СМИ.
Эротическая драма «Пятьдесят оттенков серого» доказала, что является самым обсуждаемым фильмом этого года на Берлинском кинофестивале, согласно «Way to Blue».
Где-то 9700 комментариев было сделало в Твиттере, новостных сайтах, блогах и форумах 5-15 февраля, когда проходил «Берлинале».
Фильм, чья международная премьера состоялась в Берлине, получал в среднем где-то 2000 комментариев в общей сумме.
«Жизнь» Антона Корбейна, где сыграли Дэйн ДеХаан в роли Джеймса Дина и Роберт Паттинсон в роли фотографа журнала «Жизнь», которому поручили сделать фотосессию голливудской иконы, заняла второе место с более чем 5100 комментариев.
«Такси» иранского режиссера Джафара Панахи, благодаря «Золотому медведю» «Берлинале», занял третье место в чарте обсуждения, с более чем 4100 комментариев.
...
Читать дальше »
|
 Дакота Джонсон знает, как заставить краснеть Дэвида Леттермана! Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" во вторник была гостем на "Позднем шоу" канала CBS, и она быстренько напомнила ему, что её мама - Мелани Гриффит, является его большим поклонником. "Когда я направлялась сюда, моя мама попросила передать вам, что она очень любит вас. Она именно это имела в виду!" "Я знаю", - говорит он, - "И вот, что я тебе скажу. Твоя мама постоянно приходила на шоу. Я действительно обожаю ее". "Однажды она принесла вам наручники", - сказала Дакота с хитрой улыбкой, - "Да, итак, вы мой папа?" 25-летняя актриса и 67-летний ведущий шоу посмеялись над очевидной шуткой, - "Я знаю, кто мой папа", - сказала Дакота, усмехаясь. "Конечно, Дон Джонсон", - сказал Дэйв. Дакота это подтвердила (не то, чтобы были какие-либо сомнения), и начала рассказывать ведущему, как родители чуть не назвали ее Руби. Однако они передумали, потому что "мой папа подумал, что "Руби Джонсон" звучало бы как имя для стриптизерши", - объяснила она.
...
Читать дальше »
|
 На данный момент нам уже известно, что звезды экранизации «50 оттенков серого» Дакота Джонсон и Джейми Дорнан были действительно счастливы удовлетворить ваши ожидания большим количеством [поддельных] сексуальных сцен друг с другом. Однако! Также они были рады, что съемки некоторых, кхм, оригинальных сцен так и не состоялись. О каких сценах речь? Ой, да ладно. ВЫ ЗНАЕТЕ. Хотя никто из них раньше не говорил прямо об этих книжных сценах, благодаря этому интервью [спасибо за содействие нашим английскими коллегами] становится ясно, что оба актера очень рады тому, что один из наиболее обсуждаемых моментов книги - сцена с тампоном - не попала в сценарий. «В книге есть множество значимых моментов, действительно важных, но которые лучше не показывать на экране», - говорит Джейми Дорнан. – «Разумеется, многие будут недовольны их отсутствием… [но] лично я рад, что сцена с тампоном не была включена в сценарий». Дакота Джонсон выразила аналогичные чувства: «Я думаю, что здорово иметь возможность оставить моменты из книги такого плана в вашей голове – просто закрыть их на ключик, сохраняя в секрете». Другими словами, это вежливый, первоклассный способ сказать: пожалуйста,
...
Читать дальше »
|
 Несмотря на новое сообщение, с браком у Джейми Дорнана нет "проблем”. Gossip Cop может опровергнуть этот слух, который уже опубликовали в свежих номерах таблоидов и распродают в газетных киосках. Наоборот, звезда "Пятидесяти оттенков серого" и его жена актриса/музыкант Амелия Уорнер вполне счастливы вместе. Причиной появившихся "проблем” в браке стала вежливость звезды. Согласно журналу, жена Дорнана с тех пор, как фильм «Пятьдесят оттенков серого» оказался в центре внимания, " подняла основные вопросы доверия”. Дорнан, став секс-символом, обманывал? Нет. Он преуменьшал значение своего брака? Нет. На самом деле, как отметила звезда, он провел много времени в центре внимания, " хвастаясь своей великолепной женой и четырнадцатимесячной дочерью Дулси”. Таблоид, однако, трактует по своему этот факт, а так называемые "источники” говорят, что его "сентиментальность – это просто прикрытие их возрастающей напряженности”, и что их союз " ждут серьезные неприятности”. Без каких-либо реальных доказательств у журнала имеются свои воображаемые "источники”, которые добавляют, что " женщины во всем мире сейчас хотят Джейми”, и что у него с женой было "несколько стычек из-за его предпочтения карьеры, а не её”. Gossip Cop достаточно долго в этом бизнесе и хорошо понимает, что скандалы продаются намного лучше, чем супружеская верность, но с Дорнаном и его женой мимо на 100%. Так что, Gossip Cop перепроверили информацию о Дорнане и можно с уверенностью сказать, что эта звездная история - " полная чушь”.
...
Читать дальше »
|
Чего стоит ожидать от эротического блокбастера. «50 оттенков серого» в первый уикенд собрали $250 млн. в мировом прокате, побив рекорд «Аватара». Мысли фанатов уже устремляются к потенциальному продолжению, которое едва ли заставит себя долго ждать. Мы постарались разобраться, что может измениться в новых фильмах и почему их скорее всего будет больше, чем кажется. ЗАМЕНА РЕЖИССЁРА Режиссёр первой части Сэм Тейлор-Джонсон выглядит маловероятным кандидатом на постановку продолжения. И дело не в качестве ленты, а в её распрях с автором первоисточника Э. Л. Джеймс, которые сопровождали съёмки. Очевидно, не шло речи о творческой самостоятельности режиссёра: писательница имела право вносить коррективы в процесс. Тейлор-Джонсон заявила, что очень утомилась от такой работы, но пока открыто разговор о замене постановщика не ведётся. БОЛЬШЕ ОТКРОВЕННЫХ СЦЕН Известно, что в книгах «На 50 оттенков темнее» и «50 оттенков свободы» откровенности и любовных сцен ещё больше, чем в первой части. Между тем, одной из главных претензий к экранизации стало превращение довольно садистской истории в сентиментальную мелодраму. Чтобы привлечь наибольшую аудиторию, создатели фильма решили не злоупотреблять провокационностью:
...
Читать дальше »
|
Пока работа Дакоты Джонсон - эротическая мелодрама "50 оттенков серого" - бьет все рекорды по просмотрам, в личной жизни актрисы произошли неприятные перемены. Дакота рассталась со своим бойфрендом, фронтменом и гитаристом инди-рок-группы Drowners, а также моделью Gucci, All Saints и Band Of Outsiders Мэттью Хиттом.
Близкий к паре источник рассказал изданию Us Weekly, что причиной разрыва стал невероятный успех фильма Дакоты.
"Они расстались еще в период каникул. Ее жизнь в данный момент довольна сумасшедшая, а он совершенно не желает быть частью всего этого. Это не было плохим расставанием, все прошло дружно".
О точном времени расставания Дакоты и Мэттью неизвестно - в последний раз папарацци видели пару в декабре прошлого года на прогулке в Нью-Йорке. Сейчас у дочери Мелани Гриффит и Дона Джонсона действительно не остается времени на личную жизнь - девушка вместе с Джейми Дорнаном путешествует по миру в рамках промо-тура фильма "50 оттенков серого" и готовится к красной дорожке предстоящей церемонии "Оскар".
В недавнем интервью журналу "Vogue" Дакота призналась, что не ожидала возникновения подобной шумихи вокруг своей персоны.
...
Читать дальше »
|
 Долгожданный фильм «50 оттенков серого», снятый по одноименному эротическому бестселлеру, выйдет в российский прокат уже в начале 2015 года, а также будет открывать престижный Берлинский кинофестиваль. Ирландский актер Джейми Дорнан сыграл в картине, обещающей стать хитом, главную роль — Кристиана Грея. Именно поэтому мы считаем, что о нем стоит узнать больше. Детство Джейми Дорнана прошло в Ирландии, в Белфасте, где он родился в простой рабочей семье. Повзрослеть Джейми пришлось слишком рано — его мама умерла, когда будущий актер был еще подростком, и эту утрату мальчик, конечно, переживал очень тяжело. Он жил вместе с папой, врачом акушером-гинекологом, который также преподавал медицину в университете. Сам Дорнан тоже поступил в институт, но вскоре бросил учебу, решил покинуть Ирландию и отправиться за поисками лучшей жизни в Лондон. Заниматься лицедейством она начал далеко не сразу — долгое время Джейми увлекался музыкой, даже создал собственную группу Sons of Jim. Правда, музыкальная деятельность не приносила Дорнану такой доход, какой бы ему хотелось, и привлекательный молодой человек стал подрабатывать моделью. В агентствах его встречали очень приветливо, но, несмотря на это, сам Джейми признается, что всегда комплексовал из-за фигуры. «Мне не нравится собственное телосложение, — рассказал он журналу Interview. — Почему так? Я рос тощим пареньком, и все еще чувствую себя тем тощим ребенком!» Как бы то ни было, руководство бренда Calvin Klein увидело в нем не тощего паренька, а вполне себе Аполлона, достойного сниматься в рекламе нижнего белья. Более того, в юности Джейми Дорнан
...
Читать дальше »
|
Несмотря на то, что экранизация первой части трилогии Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» заработала в мировом прокате уже 300 миллионов долларов, студия Universal не торопится запускать в производство продолжение. Виной тому требования писательницы к творческому контролю над фильмами. Мадам Джеймс хочет написать сценарий сиквела самостоятельно. Напомним, что первый фильм адаптировала Келли Марсел, автор сценария мелодрамы «Спасти мистера Бэнкса». У Джеймс нет никакого опыта в сочинении сценариев, что может не только усложнить работу над продолжением, но и продлить ее. Согласно инсайдерам Variety, боссы Universal продолжают переговоры со строптивым автором. Эрика Леонард (настоящее имя Э. Л. Джеймс) уже стала притчей во языцех во время работы над «Оттенками», опротестовывая любую попытку режиссера Сэм Тейлор-Джонсон отклониться от сценария. Скорее всего, «На пятьдесят оттенков темнее» будет снимать другой постановщик. Если Джеймс в итоге выторгует для себя позицию сценариста, то Universal при всем желании не сможет выпустить продолжение к 14 февраля 2016 года, как это планировалось изначально. Можно, конечно, вспомнить положительный опыт Гиллиан Флинн, лично адаптировавшей собственный роман «Исчезнувшая», но все-таки речь идет о совершенно разных по уровню произведениях.
...
Читать дальше »
|
Между актером Джейми Дорнаном и его героем Кристианом Греем из фильма "50 оттенков серого" гораздо больше общего, чем мы могли подумать. Вчера актриса Малин Акерман обнародовала снимки обнаженного Джейми из рекламной кампании Abercrombie & Fitch. Такой привет из прошлого напомнил всем о том, что Джейми начинал свою карьеру не с театральных кружков и курсов, а с модельного бизнеса.
Американская масс-маркет компания Abercrombie & Fitch славится тем, что часто использует в качестве рекламных образов сексуальные и полуобнаженные тела. До 2003 года компания выпускала провокационный журнал-каталог, на страницах которого публиковались эротические работы фотографа Брюса Вебера.
Бренд по сей день позиционирует себя как компания одежды на каждый день, доступной не для всех. Пропуском в свой мир они считают идеальное атлетичное тело. Как раз таковым и обладал, да что говорить, и по сей день обладает Джейми Дорнан.
|
« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 88 89 » |