Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 143
Пользователей: 14
Ritz, mistyurinaviktoria, Girlка, Yliya007, Natashka0158, kiss3478, MiMa, knopochka, Izzi-Izabella, Marysya5731, h3d123, Lia_Lia, natagogolina, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 23 » 50 оттенков серого

Интервью Джейми Дорнана, Дакоты Джонсон, Сэм Тейлор-Джонсон и Э.Л. Джеймс для «Yahoo Movies» и «Fantastico» (Brasil)

16:54
50 оттенковНесмотря на достаточно подробно задокументированное соглашение между автором «Пятидесяти оттенков серого» Э.Л.Джеймс и режиссером Сэм Тейлор-Джонсон о любых неудобных сексуальных сценах между звездами Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном, не каждый момент удавалось снять с первого раза. Как оказалось, на съемках было много хороших дней. Хотя участники не смогли достичь единства в этом вопросе, так как для каждого это было что-то свое.

Для Дакоты Джонсон хорошим был день, когда она много смеялась и переворачивалась вверх тормашками в ограниченном пространстве. «[Моим любимым был] день съемок полета на планере, который снимался на фоне зеленого экрана, – сказала она "Yahoo Movies". – Для меня это была забавнейшая вещь на свете просто потому, что это было довольно глупо. Мы просто медленно вращались по кругу, а я смеялась.»

Ее коллега Джейми Дорнан выбрал сцену, в которой они с Джонсон разделены длинным стеклянным столом, обсуждают особенности БДСМ-соглашения между их персонажами. «У нас была действительно веселая сцена ведения переговоров, – сказал он. – Мне действительно понравилось, как все было обставлено на съемочной площадке: стиль, освещение и остальное. …Это была действительно очень веселая дискуссия.»

Для Э.Л.Джеймс лучшим моментом было увидеть, как оживают ключевые эпизоды ее книги. «Полагаю, что лучшим из лучших дней были съемки полета на вертолете, – припоминает Джеймс. – Мы использовали вертолетную площадку на вершине телевизионной станции Ванкувера. Просто поднялись и увидели там этот чертов вертолет. Это было как "О мой Бог! Это вертолет".» 

Конечно же, нельзя обойти вниманием день, который она ждала с особым нетерпением. Писательница, которая также выступала в качестве продюсера фильма, рассказала нам, что апартаменты Кристиана Грея, «Эскала», являются реально существующей роскошной башней в Сиэтле с вертолетной площадкой на крыше, так что кое-что было добавлено при помощи оцифрованной съемки.

Кроме сцены в хозяйственном магазине, Сэм Тейлор-Джонсон нравится очень показательный день: последний. «Когда мы закончили, это был отличный день, когда мы могли развернуться и уйти со спокойной душой», – сказала она.

Что-то подсказывает нам, что эти четверо еще выскажутся, когда внимание СМИ пойдет на спад. По крайней мере, когда наступит время подготовки к сиквелам.

Еще в 2001 году молодой Дорнан рассказал MTV, что мультфильм «Робин Гуд» (1973) от Disney был его «любимым фильмом на все времена». Само собой разумеется, детский фильм это не совсем то, что мы ожидали услышать в разговоре по душам со звездой «Пятидесяти оттенков серого».

«Я был просто без ума от Леди Мариан, лисы, – признался он. – В детстве я думал, что она такая красивая.»

«Это так здорово, что теперь у нас есть ребенок, – сказал он, имея в виду свою 15-месячную дочь Дульси. – Иногда мы включаем этот фильм. Хотя это всего лишь анимация в плане качества и прочего, в нем столько шарма и отличных персонажей. Так умно было выразить персонажей в образах животных.»

* * *
Джейми: «Быть может сцена, где я почти обнажен была самой некомфортной для съемок. Но большую часть времени я чувствовал себя хорошо. Было бы неплохо, если бы во время съемок ранним утром или во время тяжелых сексуальных сцен режиссер ставила какую-нибудь музыку, помогающую расслабиться.»

«Я думаю, что это история любви, но сюжет крутится вокруг того, что люди могут заниматься сексом множеством различных способов.»

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Э.Л. Джеймс, Дакота Джонсон, Интервью, Сэм Тейлор-Джонсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Мы просто медленно вращались по кругу, а я смеялась.»
Короче Дакота халявила по полной biggrin

Цитата Текст новости
режиссер ставила какую-нибудь музыку, помогающую расслабиться.»
Ай-яй-яй, Сэм, могла бы и поспособствовать актерам. Я понимаю, что это съемки, но музыку то можно было бы включить biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: