Пятница  16.01.2026  19:22
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 39
Пользователей: 4
селена3466, [-YuLiKa-], bella09, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Актеры
Актер Энди Серкис раскрыл подробности новой картине о Бэтмене. Артист исполнил роль дворецкого Альфреда.

Общаясь с журналистами издания LADbible, Серкис описал лейтмотив проекта: «Все будет завязано на эмоциональной связи между Альфредом и Брюсом. По правде говоря, это будет в центре проекта. И Мэтт Ривз написал очень тонкий сценарий. Я был посередине съемочного процесса, когда нас закрыли из-за пандемии. Уверен, вам понравится, ведь это будет прекрасный фильм». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2020 | Комментарии (0)

До сих пор новый фантастический фильм Кристофера Нолана «Довод» был единственным блокбастером, премьеру которого в условиях пандемии и карантина не передвинули ни на один день. Однако, как сообщают источники издания Variety, студия Warner Bros. в ближайшие дни все же примет решение о переносе премьеры. Беда в том, что если «Довод» выйдет, как запланировано, 16 июля, то уже сейчас нужно запускать дорогостоящую рекламную кампанию. Но Warner Bros. не может позволить себе потратить миллионы долларов на рекламу, а потом сдвинуть релиз из-за того, например, что большинство кинотеатров будут оставаться закрытыми из-за карантина.

Сам Кристофер Нолан, конечно, уверен, что, несмотря на удаленный режим работы, сможет закончить постпродакшн фильма в срок. Более того, режиссер мечтает о том, чтобы именно «Довод» стал тем фильмом, который вновь соберет людей в залах кинотеатров по всему миру. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2020 | Комментарии (0)

«Мир Дикого Запада», 3 сезон Westworld

Жанр: научная фантастика, киберпанк, антиутопия
Шоураннеры: Джей Джей Абрамс, Джонатан Нолан, Лиза Джой
В ролях: Эван Рейчел Вуд, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Тесса Томпсон, Аарон Пол и другие
Премьерный показ: март — апрель 2020, HBO
Продолжительность: 8 серий по 55–60 минут
Похоже на: «В поле зрения» (2011–2016) • «Робот по имени Чаппи» (2015) • «Из машины» (2014)

Души андроидов отправились в идеальный мир. Человек в чёрном сошёл с ума, Долорес сбежала из парка, прихватив с собой библиотеку знаний обо всём человечестве и некий ключ-ко-всему. Что теперь ждёт людей снаружи? Реки крови и сумасшествие, что захлестнули ранее Мир Дикого Запада? Или у людей, которые более свободны, чем роботы, свой путь и свои катастрофы?

Осторожно, спойлеры!

Ожидания и реальность
Конец второго сезона обещал куда более масштабное повествование, чем раньше.

Во-первых, реальность гораздо больше парка развлечений. Соответственно, возможности для работы с сеттингом шире. Было очень интересно, какие именно черты приобретёт мир за пределами парка, какие детали добавят создатели сериала к тем, что мы уже видели в воспоминаниях Долорес и Человека в чёрном.

Во-вторых, Мейв, чья жемчужина осталась в руках у работников парка, точно должна была получить новые перспективы развития электронного разума. И если раньше она могла управлять только другими андроидами, то каким же «вкусным» для неё должен стать мир людей, в котором тысячи разных гаджетов?

В-третьих, Долорес, потренировавшись в устройстве революций в отдельно взятом парке, отправилась на оперативный простор. Ярости у неё хватает, людей любить не за что — было любопытно узнать, что именно она придумала для человечества. Если же добавить ещё линию Человека в черном…

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

Дэниэл Рэдклифф, Эдди Редмэйн и другие прочтут «Гарри Поттера» для людей в изоляции Сайт Wizarding World, посвященный вселенной «Гарри Поттера», запустил новый проект для поддержки людей во время изоляции. Начиная с 5 мая актеры и другие знаменитости будут читать главы из книги «Гарри Поттер и философский камень».

В чтении примут участие актеры из фильмов по книгам Дж. К. Роулинг, среди которых Дэниэл Рэдклифф, Клаудия Ким и Эдди Редмэйн. К ним присоединятся Стивен Фрай, Дэвид Бекхэм, Дакота Фаннинг и Нома Думезвени, игравшая Гермиону в пьесе «Гарри Поттер и Проклятое дитя».

Сейчас на сайте опубликовано видео, на котором Рэдклифф читает первую главу под названием «Мальчик, который выжил». Ролик содержит иллюстрации, которые дополняют повествование книги. Также чтение актера есть в аудиоформате в сервисе Spotify.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (1)

Насыщенные будни Анны Кендрик в тизере ромкома «Личная жизнь» Потоковый сервис HBO Max выкатил тизер многосерийной романтической комедии «Личная жизнь». В первом сезоне проекта-антологии речь пойдёт о персонаже Анны Кендрик. Ролик знакомит зрителей с жилищем главной героини.

Каждый сезон сборника романтических историй — этакий путеводитель по личной жизни главного героя или героини, путешествие от первой до последней любви, когда протагонист наконец-то обретает свою вторую половину. Каждый эпизод 10-серийного первого сезона посвящается отдельным романтическим отношениям Дарби в исполнении Кендрик.

В первом сезоне также задействованы Скут Макнэйри, Зои Чао, Питер Вак, Саша Компере и Лесли Мэнвилл. Создателем и режиссёром выступает Сэм Бойд, а за производство отвечают Lionsgate Television и FeigCo Entertainment Пола Фига.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.05.2020 | Комментарии (1)

Перенесенный с 9 апреля на 19 ноября 25-й юбилейный фильм бондианы «Не время умирать» может вновь задержаться. Информация пока не получила официального подтверждения, но, согласно источникам таблоида Daily Mail, сейчас в недрах студии Universal продюсеры обсуждают перспективы переноса ленты на 2021 год.

Учитывая баснословный $250-миллионный бюджет проекта (и это без не менее внушительных затрат на маркетинг, который осенью на ТВ значительно дороже), создатели опасаются, что к ноябрю зритель еще не придет в себя из-за пандемии. Чтобы выручить максимальную прибыль из блокбастера Кэри Фукунаги, на повестке дня оказался вопрос о сдвиге релиза до того момента, когда индустрия войдет в прежнее русло.

По сюжету Бонд (Крэйг) прервет свой затянувшийся отпуск, чтобы помочь давнему американскому знакомому Феликсу Лейтеру (Джеффри Райт) найти пропавшего ученого. Дело усложняет загадочный человек по имени Сафин (Рами Малек), владеющий некой смертоносной технологией. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.05.2020 | Комментарии (2)

Кроули и Азирафель практикуют социальное дистанцирование — неожиданный специальный выпуск «Благих знамений» В честь 30-летия «Благих знамений» Нил Гейман решил преподнести настоящий подарок всем поклонникам Терри Пратчетта, сделав их чуточку счастливее в столь непростое время. И вот специальный выпуск полюбившегося всем сериала Amazon готов, не без помощи режиссёра Дугласа Маккиннона. Дэвид Теннант и Майкл Шин вернулись к ролям Кроули и Азирафеля, которые, как выяснилось, тоже столкнулись с неприятной штукой под названием COVID-19 и теперь вынуждены соблюдать самоизоляцию — всё как у простых смертных.

Физически появиться в кадре Теннант и Шин по понятным причинам не смогли, но выпуск от этого не стал менее атмосферным.

А вот получат ли когда-нибудь «Благие знамения» полноценное продолжение, по-прежнему не известно, но все, включая Геймана, Amazon и самих актёров, в этом крайне заинтересованы.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.05.2020 | Комментарии (2)

«Довод» сохраняет летнюю дату премьеры благодаря Кристоферу Нолану Как известно, фантастический шпионский триллер «Довод» Кристофера Нолана — исключение из нынешних кинопрокатных правил. В то время как большинство крупных премьер давно перебралось на более поздние даты, детище Нолана сохраняет свой прежний премьерный слот 16 июля. И как выяснилось, всё это не столько благодаря усилиям студийных боссов, сколько благодаря стараниям самого создателя.

В ходе телефонной конференции, посвящённой отчёту о доходах киносети IMAX, глава компании Ричард Гелфонд сообщил, что режиссёр изо всех сил борется за то, чтобы сохранить прежнюю дату выхода своей картины.

«Отдельные режиссёры крайне серьёзно настроены выпустить свои фильмы в прокат. Я не знаю никого в Америке, кто упорнее, чем Крис Нолан, добивался бы открытия кинотеатров и показа его фильма в июле, как и было запланировано».


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.05.2020 | Комментарии (1)

Вслед за другими знаменитостями Крис Пратт присоединился к благотворительной кампании All In Challenge, цель которой — собрать деньги на питание пожилым, детям и нуждающимся во время пандемии коронавируса. Он ответил на вызов Джастина Бибера и предложил в обмен на пожертвования возможность сняться в фильме «Мир Юрского периода: Власть». И не просто появиться на экране, но стать жертвами динозавров.

По условиям акции участники должны пожертвовать от 10 долларов на сайте All In Challenge. Все деньги будут перечислены организациям No Kid Hungry, Meals on Wheels America и America’s Food Fund, которые помогают в борьбе с голодом.

В видео Пратт объяснил, что у акции будет два победителя: одного выберут путем лотереи, а второй приз достанется человеку, который пожертвовал больше всего денег.

«Гарантируем, что вас узнают на экране, не вырежут из фильма, вы останетесь в фильме навсегда, ваше наследие — навсегда быть съеденными динозавром в фильме», — заявил Пратт с энтузиазмом.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (2)

Открытие американских кинотеатров после того, как общество решит, что достаточно поборолось с коронавирусом, будет зрелищем достаточно увлекательным. Поскольку первые фильмы наверняка не смогут рассчитывать на приличную кассу, несмотря на то что зрители успели соскучиться по громким премьерам и большим экранам.

Вполне возможно, что первой «жертвой» станет «Довод» режиссёра Гения Кристофера Нолана.

Премьера намечена на 16 июля этого года. Примерно в это же время Национальная ассоциация владельцев кинотеатров планирует открыться во всю, понимаешь, ширь. Но с понятными ограничениями. Зрители будут вынуждены соблюдать социальное дистанцирование и при рассадке на местах. Работники кинотеатров будут пресекать скопления людей в лобби. Расписание построят таким образом, чтобы публика не скапливалась в помещении. Короче говоря, минимум человеческого контакта.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (1)

Зои Кравиц на днях дала интервью журналу Vanity Fair, рассказав о своем образе жизни во время самоизоляции.

Несмотря на то что киноиндустрия была вынуждена отправиться в незапланированный отпуск, артистам все равно пришлось держать в уме свои текущие проекты. Для Кравиц таковым является «Бэтмен» Мэтта Ривза — в этом фильме она сыграет Женщину-кошку.

Не то чтобы мне позвонили из студии и сказали: «Только попробуй растолстеть!», но до этого я тренировалась для роли в течение четырех или пяти месяцев. Помню, как в первые недели две самоизоляции я писала Мэтту [Ривзу], мол, когда это все кончится, мой кошачий костюм придется увеличить на пару размеров. Но я быстро решила взять себя в руки. Я связалась со своим тренером Дэвидом Хиггинсом, и теперь мы проводим тренировки пять дней в неделю. Правда, я все равно ем все, что хочу. Еда и вино — это то, что меня радует при нынешних обстоятельствах.

К этому Кравиц добавила, что режим пятидневных тренировок помогает ей не только поддерживать физическую форму, но и положительно сказывается на психическом здоровье.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (2)

«Мандалорец», кастинг Студии Disney и Lucasfilm продолжают расширять границы культовой саги «Звездные войны». В конце прошлого года они выпустили первый игровой сериал по мотивам франшизы Джорджа Лукаса — космический вестерн «Мандалорец». В работе у сервиса Disney+ также находится экшен о приключениях Оби-Вана Кеноби в промежутке между «Местью ситхов» и «Новой надеждой». В этом же временном отрезке, но в другом уголке галактики живут герои еще одного будущего сериала диснеевцев — пока безымянного сольника Кассиана Андора. Сегодня стало известно, что этот интригующий проект перешел на стадию кастинга.

Зрители познакомились с Андором в ленте «Изгой-один: Звездные войны. Истории». Многие критики называют блокбастер 2016 года лучшим фильмом по мотивам Star Wars, снятым после перехода франшизы в руки диснеевцев. Неудивительно, что поклонники саги возлагают особые надежды на сольник Кассиана. Сериал ушел в разработку в конце 2018 года. Тогда же стало известно, что к образу Андора вернется Диего Луна («Барыги: Мексика»).

Похоже, студия наконец-то открыла кастинг на остальные роли. В переговоры с продюсерами вступили лауреат «Золотого глобуса» Стеллан Скарсгард и Кайл Соллер («Новая одиссея»). Первый не понаслышке знаком с громкими франшизами и фантастическими мирами: за его плечами съемки в «Пиратах Карибского моря», киновселенной Marvel и грядущей экранизации «Дюны». Фильмография Соллера выглядит скромнее, зато на его счету несколько престижных театральных наград, включая премию имени Лоуренса Оливье. Информация о персонажах Стеллана и Кайла хранится в секрете. Учитывая многогранность актеров, речь может идти как о союзниках Кассиана из числа повстанцев, так и о врагах из стана зловещей Империи.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт перекрасилась в оранжевый Как и все на люди на карантине, селебрити тоже начинают скучать. Звездам тоже хочется перемен во внешности, а при условии закрытых салонов красоты приходится проводить эксперименты собственными силами.

Кристен Стюарт отважилась сменить имидж и выбрала для этого весьма неожиданный способ. Оказывается, звезда «Сумерек» еще в прошлом месяце покрасилась в яркий цвет, который называют «космической ржавчиной».

Актриса сделала это под чутким руководством своего друга и стилиста по волосам Cj Romero. Кристен только сейчас решила поделиться результатом своего преображения с поклонниками. Актриса сохранила свою эффектную стрижку пикси, но благодаря новому оттенку ее прическа теперь выглядит совершенно иначе.

Экс-возлюбленная Роберта Паттинсона позировала рядом со своим парикмахером Cj Romero и подругой Эммой Робертс. Актрисы и их друг проводят карантин вместе, дурачась на балконе под прицелами камер. «Кто сказал, что на карантине нельзя быть красотками?» — прокомментировал стилист. Он дал понять, что не только помог Кристен, но и постриг Эмму.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (1)

В «Бэтмене» Мэтта Ривза не обойдется без политики Берясь за режиссуру «Бэтмена», Мэтт Ривз затребовал себе достаточно творческой свободы, чтобы рассказать ту историю, которая ему кажется важной. Судя по всему, под этим подразумевается включение в картину и некой политической повестки. Недавно Ривз принял участие в пресс-туре сериала «Рассказы из Петли», исполнительным продюсером коего он является. По ходу беседы режиссер также ответил на вопросы о «Бэтмене», заявив, что трудно избегать политических тем, когда в центре фильма находится миллионер, который ступил на путь борьбы с преступностью.

В интервью Daily Beast Ривз сказал: «Вы берете внешние элементы этой истории, чтобы потом исследовать их так, как этого не делал никто ранее, — я избрал такой подход. Нолан представил свою блестящую версию этого героя, равно как и Бертон. У каждого есть собственное видение. Что до меня, то я знал, что мне предстоит перенять эстафету у ряда великолепных фильмов. Но я не хотел просто делать фильм о Бэтмене, я хотел сделать фильм о Бэтмене, в котором мне будет позволено исследовать то, что имеет для меня значение. Мне очень повезло, что студии пришлась по вкусу моя задумка».


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Вампир, Белоснежка и Ангел: лучшие бьюти-образы Кристен Стюарт Девятого апреля голливудская актриса Кристен Стюарт отметила день рождения, ей исполнилось тридцать лет. Несмотря то, что девушка снимается в кино с раннего детства, всемирная известность к ней пришла только в восемнадцать лет, после роли Беллы в «сумеречной» саге. У многих она до сих пор ассоциируется с трудным подростком, что странно, ведь она уже не ребенок. Напомним, что Кристен Стюарт — первая и пока единственная американка, получившая престижную французскую кинопремию «Сезар» за роль в фильме «Зильс-Мария».

Поклонники актрисы любят ее не только за творчество — еще за искренность и естественность в том, как она себя ведет и как выглядит. В этих «номинациях» Стюарт точно в тройке лучших. Ее внешний вид всегда с легким эффектом небрежности, как будто на сборы ей остается не больше шести минут: две — на укладку, две — на макияж и две — на то, чтобы выйти из дома. Причем не важно куда: на премьеру фильма или в магазин — она всегда выглядит непринужденно, как девчонка из «соседнего двора». Это очень подкупает.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (3)

Как и многие голливудские режиссеры, шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрик решила устроить в своем Twitter так называемую карантинную вечеринку, в ходе которой она в режиме онлайн комментировала свой просмотр всего первого сезона сериала. Благодаря этому поклонникам удалось узнать множество интересных подробностей и производственных тонкостей, в частности, касающихся шестой серии первого сезона под названием «Редкие виды».

«Если бы Хейли Холл [сценарист] сериала могла изменить одну сцену из этого эпизода, то ей бы стал этот поцелуй между Геральтом и Йен в пещере. Прости, крошка», – твитнула Хиссрик.

Часть комментаторов не согласна с точкой зрения сценаристки. Поцелуй между ведьмаком и ведьмой в пылу боя многие посчитали «романтичным», «сказочным» и «идеальной иллюстрацией их отношений». Другие зрители восприняли этот момент довольно скептично из-за его «излишнего пафоса» и «неуместности».

А вот несколько других любопытных твитов Хиссрик, касающихся сериала:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

В последние годы образы давно уже известных всем злодеев в кино стараются сделать более глубокими и достоверными. Для этого сценаристы и режиссеры часто обращаются к прошлому персонажей, предпочитая показывать их путь от обычных людей со своими желаниями до перешедших на темную сторону отрицательных героев. Возможно, именно с такой точки зрения создатель нового фильма о Бэтмене Мэтт Ривз подойдет к истории Пингвина, одного из главных врагов героя в плаще.

Киножурналист Кевин Бервик, ссылаясь на свои надежные источники, уверяет, что герой Колина Фаррелла в сценарии прописан «хорошим парнем, который баллотируется на пост мэра и старается спастись от убийц». По его словам, действие «Бэтмена» развернется накануне выборов в Готэме и кандидаты на должность мэра окажутся на прицеле у некоего персонажа, который любит оставлять после себя загадки. Очевидно, речь идет о Загадочнике Пола Дано, который, судя по всему, станет главным злодеем фильма.

Ранее инсайдеры Бервика уже делились информацией о том, что Пингвин в фильме будет носить протезы. Вполне возможно, персонажа ждет сюжетная арка, похожая на историю Харви Дента в «Темном рыцаре» Кристофера Нолана. Мы увидим, как Освальд Кобблпот из человека, пытающегося принести пользу городу, превратится в Пингвина, заклятого и одержимого местью врага Бэтмена.

В классических комиксах DC Освальд Кобблпот — наследник богатого рода, который из-за своей непривлекательной внешности решает стать гангстером. Ничего не мешает Ривзу поменять привычный взгляд на персонажа, тем более что играет Пингвина мало чем похожий на его каноничный образ Фаррелл.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

Цветочное платье из «Солнцестояния» и сигнальная лампа из «Маяка» уйдут с молотка Продакшн-компания A24 выставила на аукцион предметы реквизита из нескольких своих фильмов и сериалов – «Восьмой класс», «Эйфория», «Реинкарнация», «Середина 90-х», «Солнцестояние», «Неогранённые драгоценности» и «Маяк». Все вырученные средства будут направлены в различные благотворительные фонды и организации.

Среди самых видных лотов – платье «королевы мая», которое надевала в «Солнцестоянии» героиня Флоренс Пью, инкрустированная драгоценными камнями подвеска в виде фёрби из «Неогранённых драгоценностей» и злополучная линза Френеля, которую не могли поделить между собой герои Уиллема Дефо и Роберта Паттинсона в «Маяке», и деревянная фигурка русалки. Также желающие могут приобрести капсулу времени из «Восьмого класса», коврики из «Реинкарнации», худи Ру из «Эйфории», скейтборд из «Середины 90-х» и некоторые другие интересные вещи. Торги по отдельным лотам назначены на разные даты, посмотреть их можно на официальном сайте аукциона.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (1)

«Бэтмен». Новый взгляд на форму Роберта Паттинсона Warner Bros. возможно и остановили производство фильма Мэтта Ривза «Бэтмен», но новый Темный рыцарь Роберта Паттинсона не прекратил свои тренировки, чтобы лучше соответствовать этой роли.

После того, как студия поняла, что предоставление творческой свободы, как и в случае с «Джокером», оказалось глобальным хитом для аудитории, компания отправляется в еще одно рискованное путешествие с участием Ривза в фильме «Бэтмен». Однако, к сожалению для фанатов, на фоне пандемии COVID-19, которая в настоящее время охватила весь мир, Warner Bros. объявили, что они закрыли производство «Бэтмена» до дальнейшего разрешения ситуации.

Как будто этого было недостаточно для того, чтобы коронавирус по иронии судьбы попал на плохую сторону энтузиастов киновселенной DC, WB еще отложили дату премьеры фильма до 1 октября 2021 года, что значительно отступило от первоначального графика 25 июня. Тем не менее, это не помешало нам размышлять о фильме или восхищаться удивительным новым дизайном костюма Паттинсона и Бэтмобиля.

Но если вы все еще относитесь к числу тех скептиков, которые считают, что актер не справится с этой задачей, то вам будет приятно услышать, что Паттинсон относится к этой роли вполне серьезно. На самом деле он все еще намерен оставаться в форме, и новые фотографии, которые нашли в интернете после его пробежки, дают нам свежий взгляд на его худощавое телосложение, чтобы изобразить величайшего детектива в мире.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (1)

Вышел трейлер документального сериала о создании «Мандалорца» Студия Disney выпустила трейлер документального сериала, посвященного созданию первого сезона «Мандалорца». Проект под названием «Галерея Disney: Мандалорец» будет включать восемь частей, и первая выйдет 4 мая, в Международный день «Звездных войн».

Каждый эпизод раскроет разные аспекты производства сериала. В документалку вошли интервью с режиссерами и актерами «Мандалорца», видео со съемочной площадки и концепт-арты, а также рассказы о новых технологиях, которые применялись на площадке.

В рамках проекта шоураннер «Мандалорца» Джон Фавро проведет круглый стол, на котором обсудит с гостями наследие «Звездных войн» и Джорджа Лукаса, то, как актеры работали со своими персонажами, музыку сериала и прочие моменты, касающиеся съемок.

«Мандалорец» — первый игровой сериал во вселенной «Звездных войн». Он рассказывает о наемнике, живущем на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Однажды герой получает заказ — доставить загадочному клиенту некий объект, которым оказывается зеленый младенец с большими ушами. Мандалорец решает пойти против своих работодателей и становится защитником ребенка.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)

В марте этого года вспышка COVID-19 заставила тысячи кинотеатров по всему миру закрыть свои двери на неопределенный срок. Большинство крупных студийных релизов отложены как минимум до осени, а это значит, что в ближайшие несколько месяцев, даже при условии улучшения эпидемиологической обстановки, кинотеатрам придется буквально выживать в сложившихся обстоятельствах. Кроме того, трудно спрогнозировать, как поведет себя население планеты, когда карантин закончится: вряд ли люди толпами рванут в общественные места, ведь угроза распространения коронавируса никуда не денется. Несмотря на это, боссы студии Warner Bros. сохраняют оптимистичный настрой и надеются, что именно их релизы помогут бизнесу восстановиться после удара.

«Мы нацелены выпустить «Довод» на большие экраны этим летом или в тот момент, как только кинотеатры откроют свои двери. Нам важно поддерживать культуру просмотра фильмов и наших партнеров, поэтому мы уверены, что наши основные релизы, такие, как "Довод" и "Чудо-женщина 1984", – это именно те фильмы, что вызовут в людях желание вернуться в залы кинотеатров», – говорится в заявлении главы Warner Bros. Энн Сарнофф.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (1)

Судя по всему, Колин Фаррелл, присоединившийся к актерскому составу «Бэтмена» Мэтта Ривза еще в конце прошлого года, все же сыграет Освальда Кобблпота по кличке «Пингвин». Для этой роли актер вынужден будет носить специальные протезы. Информацией об этом поделился Роб Макклюр, заметивший, что те же люди, которые сделали накладки для образа няни в бродвейской версии «Миссис Даутфайр» «сделали протезы для Пингвина Колина Фаррелла». Кстати, Дэнни ДеВито, сыгравший знаменитого монстра в фильме Тима Бертона «Бэтмен возвращается», также был вынужден носить специальные протезы.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон, «Маяк» Хоррор Роберта Эггерса с Уиллемом Дэфо и Робертом Паттинсоном из прошлогоднего «Двухнедельника режиссеров» теперь доступен онлайн. И очень вовремя: всем, кто сегодня страдает от вынужденного одиночества или близости в изоляции, полезно посмотреть фильм о том, что будет, если остаться один на один со своим кошмаром

Закат XIX века. Команда из двух смотрителей прибывает на отдаленный маяк где-то в Новой Англии, чтобы отбыть месяц на скалистом островке в полной изоляции. Том Уэйк (Уиллем Дэфо) — постарше — с виду бывалый моряк, списанный в береговую службу по выслуге лет, Эфраим Уинслоу (Роберт Паттинсон) — помоложе — совершенный новичок, еще недавно рубивший лес где-то в канадских лесах. Ему придется особенно тяжело — и из-за непривычной работы (старикан, конечно, скинет на него все неприятные обязанности), и от одиночества. Есть у него и своя тайна, которая откроется не сразу. Обреченный на сожительство с морским волком лесоруб будет вслушиваться в морские байки и всматриваться в безумные глаза соседа, а потом, так и не дождавшись своих сменщиков, они откопают ящик дистиллята, и обоими завладеет белая горячка.

«Маяк», впервые представленный публике в мае прошлого года в каннской программе «Двухнедельник режиссеров», сегодня кажется зрелищем из какой-то совсем уже прошлой жизни. Не только из-за флера главного кинофестиваля мира, в 2020 году отмененного (программный директор Канна Тьерри Фремо, как и герои фильма, долго старался не замечать творящийся вокруг кошмар, но в итоге сдался под гнетом обстоятельств), но и, конечно, из-за всего своего внешнего вида. Этот фильм похож на приличного, хоть и изрядно накачавшегося в пабе джентльмена вековой давности: снят на 35-миллиметровую черно-белую пленку, причем в исключительно редком формате 1.19 (почти квадратная рамка, характерная для фильмов первых лет звукового кино, когда классический кадр 1.33 чуть ужали, чтобы записать еще и синхронную оптическую звуковую дорожку). В этом же времени — в конце 1920-х — стоит искать и визуальные истоки «Маяка». Поэтому, конечно, странно смотреть такое кино с помощью цифрового смарт-телевизора или с экрана ноутбука. Но времена не выбирают, и ископаемый «Маяк» — в своем роде идеальный выбор для нынешних обстоятельств, когда сотни миллионов людей пытаются на своем собственном опыте понять, каково это прожить вахту бок о бок с другим и узнать человека рядом (да и себя самого) чуть лучше, чем хотелось бы.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)

Анна Кендрик ищет свою любовь в трейлере романтической комедии «Личная жизнь» Готовящийся к старту стриминговый сервис HBO Max опубликовал первый трейлер романтической комедии «Личная жизнь», премьера которой состоится 27 мая. В 10-серийном первом сезоне антологии главную роль сыграла Анна Кендрик.

Каждый сезон представляет собой гид по личной жизни главного героя или героини, путешествие от первой до последней любви, когда протагонист понимает, что наконец-то нашёл свою вторую половину. Каждый эпизод посвящён отдельным романтическим отношениям центрального персонажа. В первом сезоне это Дарби в исполнении Кендрик.

Также в первом сезоне снимаются Скут Макнэйри, Зои Чао, Питер Вак, Саша Компере и Лесли Мэнвилл. Создателем и режиссёром проекта является Сэм Бойд. Производство курируют Lionsgate Television и FeigCo Entertainment Пола Фига.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Режиссер хоррора «Под водой» поделился концепт-артами монстров из фильма Осторожно, материал содержит глубоководные спойлеры!

На днях хоррор Underwater вышел на Blu-ray и Digital HD, и среди дополнительных материалов в качестве бонуса релиз включает концепт-арты чудовищ из фильма. Впрочем, если вы не горите желанием отдавать свои денежки за этот эксклюзивчик, у нас есть хорошие новости: часть жутких картинок выложена в открытый доступ.

Режиссер Уильям Юбэнк признался в интервью, что монстры из фильма не сразу стали такими, какими мы их увидели на экране. Речь о существах, которых создатели называют «Clingers». Причем поменять их облик помог не кто иной, как создатель «Оно» Андрес Мускетти.

Слово Юбэнку: «Мускетти увидел кое-кого из моих ранних монстров, которые были немного похожи на кальмаров. И он сказал: "Я не думаю, что это достаточно страшно". А ранее то же самое мне сказали в Chernin Entertainment. И тогда я такой: ну, хорошо, хорошо, я сделаю их достаточно страшными... У нас было не так много денег, чтобы сделать серьезный редизайн или вроде того, но, к счастью, процесс был на ранней стадии, поэтому внести коррективы во внешний вид монстров мы смогли. Очевидно, теперь они выглядят иначе. Нам удалось сделать дизайн более тёмным, более лавкрафтианским».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (1)

Постановщик 25 части бондианы Кэри Фукунага («Настоящий детектив») в беседе с изданием Interview Magazine рассказал, что предлагал студии Universal смелую идею, так и не нашедшую отклика в сердцах продюсеров франчайза. По задумке Фукунаги львиная доля событий картины «007: Не время умирать» разворачивалась у Джеймса Бонда в голове, и это имело прямое отношение к предыдущему фильму серии «Спектр».

Богом клянусь, по одной из моих задумок все события фильма разворачивались в логове злодея из предыдущего фильма. В «Спектре» есть сцена, где в голову Джеймса Бонда нацелена игла с инъекцией, стирающей память, но благодаря бомбе в часах он чудом избегает этой участи, а потом они с Леа [Сейду] взрывают базу и выходят победителями. И я подумал: «Что если все события вплоть до окончания второго акта — лишь плод его воображения?»

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Голливудские кинематографисты придумали себе новое развлечение на карантине: они решили делиться закадровыми фото со съемок своих проектов. Не остался в стороне и режиссер Колин Треворроу, который на данный момент занимается продолжением франшизы «Мир Юрского периода». В своем аккаунте в Twitter режиссер разместил снимок со съемочной площадки, призвав коллег присоединиться к челленджу:

«Профессионалы мира кино, телевидения, развлечений и искусства, присоединяйтесь к челленджу: публикуйте фото вашей деятельности. Просто картинка, без описания. Цель в том, чтобы заполнить социальные медиа нашей профессией», – подписал снимок Треворроу.

Самое любопытное заключается в том, что на кадре можно заметить актрису Изабеллу Сермон, во второй части «Мира Юрского периода» игравшую Мейзи Локвуд, внучку одного из создателей технологии клонирования динозавров Бенджамина Локвуда. Девочке довелось пройти через испытания вместе с главными героями Оуэном и Клер. Теперь очевидно, что Мейзи вернется в «Мире Юрского периода 3».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Из-за пандемии коронавируса, затормозившей практически всю киноиндустрию, студии Warner Bros. пришлось пойти на стратегические меры. Учитывая, что концом эпидемии пока не пахнет, а релизные сроки поставленных на паузу проектов с каждым днем поджимают, компания, скрепя сердце, решила перенести выход «Бэтмена» Мэтта Ривза на три месяца вперед. Вместо 25 июня 2021-го премьера нового фильма про Темного рыцаря состоится 1 октября этого же года.

Одновременно с перезапуском истории защитника Готэм-сити в числе «перенесенных» оказался амбициозный байопик с Уиллом Смитом «Король Ричард» (19 ноября 2021), безымянный фильм про Элвиса Пресли (5 ноября 2021) от База Лурмана, на съемках которого, к слову, Том Хэнкс заразился коронавирусом, а также криминальная драма «Множественные святые Ньюарка». Вместо 25 сентября 2020-го приквел культового сериала «Клан Сопрано» выйдет 12 марта 2021-го. Кроме того, место в прокатной сетке, наконец, обрела фантастическая мелодрама с Хью Джекманом и Ребеккой Фергюсон «Воспоминание» (16 апреля 2021).

Подробности «Бэтмена» хранятся в секрете, но в сюжете будет три основных злодея. Это Загадочник (Пол Дано), Женщина-кошка (Зои Кравиц) и Пингвин (Колин Фаррелл). В разработке сценария Ривз вдохновлялся графической новеллой Джефа Лоуба «Долгий Хэллоуин», повествующей о заре геройской карьеры Брюса Уэйна (Роберт Паттинсон). В касте также задействованы Джеффри Райт, Джон Туртурро, Энди Серкис, Питер Сарсгаард, Джейми Лоусон, Джил Перес-Абрахам и близнецы Макс и Чарли Карверы.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Как остановка съемок повлияла на «Бэтмена» с Паттинсоном «Бэтмен» — один из бесчисленных будущих фильмов, на который повлияла пандемия коронавируса, поскольку производство было вынуждено приостановиться, чтобы помочь стимулировать социальное дистанцирование.

На данный момент неясно, когда многие фильмы и телешоу смогут возобновить производство, а тем более как в конечном итоге будут затронуты даты выхода. Уже тогда это создало интересную ситуацию для сценариста и режиссера фильма Мэтта Ривза. В недавнем интервью The Daily Beast Ривз рассказал о том, как пандемия повлияла на фильм, включая трагическую потерю одного из членов его съемочной группы, Эндрю Джека. В то же время Ривз заявил, что время, проведенное вдали от съемок Бэтмена, дало ему подвести итоги того, что уже было снято.

«Есть такая штука, когда ты нажимаешь на паузу. Я работал над некоторыми другими фильмами, где по разным причинам у вас есть остановка — будь то актер заболел и ему нужно время, чтобы восстановиться, или на самом деле один раз я заболел и мне нужно было время, чтобы
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (2)

Не называй меня малышкой: как Кристен Стюарт стала квир-иконой и кинозвездой нового типа 9 апреля самой неамериканской американской актрисе Кристен Стюарт исполнилось 30 лет — рубеж, после которого, по словам ее коллеги Оливии Уайлд, ты уже «слишком старая, чтобы играть идиоток». Как бы некоторые по инерции ни потешались над ее ролью в «Сумерках», последние десять лет она снималась в инди-кино, будто проходя бесплатную киношколу. Параллельно Стюарт превращалась в квир-икону и укреплялась в желании сесть в режиссерское кресло (дебют уже скоро). О стремительных переменах в жизни и философии Кристен Стюарт рассказывает Анна Филиппова.

Кристен Джеймс Стюарт родилась 9 апреля 1990 года в долине Сан-Фернандо, Лос-Анджелес. Если и существует «окраина западной цивилизации», то это она. Сейчас актриса живет в фешенебельном районе Los Feliz, в особняке, обстановку которого педантично описал корреспондент NYT:

«Не поймешь, то ли здесь живет кинозвезда, то ли первокурсник. На стене висит дорожный знак «кирпич», скалится пластиковая фигурка Бэтмена, рядом валяется коробка с конфетами в форме Винни-Пуха, в углу стоит пинбол-автомат, оформленный в стилистике Playboy. В центре гостиной — огромной книжный шкаф, где альбомы с работами Баския, Эгглстона и Мэпплторпа соседствуют с Достоевским, Гессе и Керуаком».

Просто Кристен — и остепенившаяся звезда, и вечная первокурсница. Свобода от чужого мнения вообще омолаживает. Но так было не всегда: после разрыва с Робертом Паттинсоном она подверглась колоссальному слат-шеймингу. Главным образом — от сталкера и фаната номер один — Дональда Трампа, который то поздравлял ее в твиттере с днем рождения, то уговаривал Паттинсона никогда и ни за что ее не прощать. Робстен в какой-то момент стали превращаться в продукт масскультуры, и это, по словам Стюарт, «оказывало на нее слишком большое давление». К слову, с режиссером Рупертом Сандерсом, с которым она якобы изменила Паттинсону, у нее ничего не было — по крайней мере, так сказала Стюарт в интервью Говарду Стерну, в ходе которого неожиданно разоткровенничалась. Переубеждать осатанелых читателей таблоидов было бесполезно, поэтому Стюарт просто на время ушла в себя. К пережитому тогда неприятному опыту она вернулась на съемках байопика «Сиберг» — про травлю американской звезды французской новой волны. Ну а дальше, как пела Дайана Росс, I'm coming out, I want the world to know: Кристен Стюарт, свободная от указок продюсеров и пиарщиков, отправилась на поиски идентичности, параллельно снимаясь в фильмах, «в которые никто, кроме нее, не верил».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 518 519 »