Пятница  26.04.2024  15:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 83
Пользователей: 8
lyu0408, elenatkachenko19910715, miroslava7401, Blondy-nka, lidia2489, Galactica, siliniene7, kristina_andreeva83
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Книга/фильм "Гостья"
фотоОтрывок из интервью с главными актерами фильма "Гостья" в журнале V Man:

Джейк: «Ты видишь всех этих ребят, с которыми ты конкурируешь, и внезапно сам оказываешься во франшизе, которую сравнивают с «Сумерками».

Джейк: «Это скорее любовный квадрат, а не треугольник».

Сможешь ли ты стать следующим Робертом Паттинсоном?

Макс
: «Это довольно натянутое сравнение, поскольку «Сумерки» сами по себе феномен. Паттинсона преследовали по улицам Парижа еще даже до выхода фильмов. И он неплохо сам с этим справляется. У него в перспективе целых пять фильмов под руководством знаменитых режиссеров». ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (3)

фотоСегодня Стефани Майер присоединилась к актерам «Гостьи» Сирше Ронан, Максу Айронсу и Джейку Эйбелу, чтобы поучаствовать в видео-чате в онлайн режиме, посвященном от-книги-на экраны адаптации ее проекта.

Сирша Ронан присоединилась к видео-конференции прямо из Лондона, Англия, в то время как Макс Айронс – из Брюсселя, Бельгия, а Джейк Эйбел ,был лично со Стефани Майер – из центра Лос-Анджелеса, Калифорния.

Все четверо представили новый, длительный и увлекательный трейлер к фильму, а затем приступили к ответам на вопросы, представленные фанатами, о фильме в течение четырех-пяти минут. Полное интервью вы сможете посмотреть здесь, но чтобы сэкономить немного времени, прилагается список тринадцати крупнейших откровений в чате.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (1)

ГостьяПисатель Стефани Майер и звезды скорой адаптации, включая Сиршу Ронан, Джейка Эйбела и Макса Айронса, сегодня приветствовали поклонников в прямом эфире сервиса Google Hangout, чтобы анонсировать новый трейлер к предстоящему фильму и поговорить об инопланетном вторжении.

Размещенный сегодня трейлер, конечно, содержит множество научной фантастики, после которой Майер, Ронан, Джейк и Макс ответили на вопросы фанатов. Особенно был подчеркнут момент прибытия Мелани и Странника в пещеру. По мнению актеров, сцена была самой эмоциональной. Немало, судя по их репликам, в ленте встретим и любовных сцен, мелодрама будет сполна отражена в "Гостье".

Трейлер уже доступен для просмотра ниже и может похвастаться несколькими научно-фантастическими сценами, романтикой в магазине. Сам же фильм должен дебютировать в России 28 марта этого года.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (2)

фотоНа следующей неделе в преддверии выхода на экраны долгожданной киноадаптации научно-фантастического романа «Гостья» «сумеречный» автор Стефани Майер отправится в тур по городам Америки, во время которого раздаст автографы.

Вот график известных остановок (и это еще далеко не все) и ссылки, по которым можно сверить их местоположение и получить более подробную информацию и инструкции. Похоже, Майер будет только подписывать свои книги на каждой остановке, а особую продукцию можно будет приобрести только в магазинах, включенных в программу тура.

Вот список остановок, известных на сегодняшний момент:

- Вторник, 19 февраля в 15:00 – Books & Books в Корал Гейблс, шт.Флорида
- Четверг, 21 февраля в 15:00 – Politics & Prose Bookstore в Вашингтоне
- Пятница, 22 февраля в 11:00 – Free Library of Philadelphia в Филадельфии, шт.Пенсильвания

Макс Айронс и Джейк Абель также примут участие в раздаче автографов.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (13)

фотоВы чувствуете себя одинокими и нелюбимыми в этот День святого Валентина? Что ж, привет! Как вы смотрите на то, чтобы испытать на себе действительно тесную связь с инопланетной формой жизни, которая хочет украсть Ваше тело, переписать Ваши воспоминания и превратить Вас в безвольный ходячий кусок мяса?

Нет, мы не просим, чтобы Вы женились на нас (ха! ХА!); просто нам в руки попал новый трейлер «Гостьи», киноадаптации одноименного романа Стефани Майер, где миром завладели паразитирующие пришельцы - Души, которые теперь занимают тела всех, кроме нескольких уцелевших землян. Сирша Ронан играет борца сопротивления Мелани, которую захватили, и внедрили в ее сознание Душу по имени Странница, не говоря уже о куче автомобильных преследований, воздушных боев и Дайан Крюгер, делающей ее запатентованное «я жутко злая» лицо.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (4)

фотоСирша Ронан рассказала о своей работе со звездным составом нового фильма Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт»»

Ронан вместе с Эдвардом Нортоном, Рэйфом Файнсом, Джудом Лоу, Биллом Мюрреем, Оуэном Уилсоном, Джеффом Голдблюмом и Тильдою Суинтон снимается в фильме, который описан как «неприятности и невзгоды мистера Густава, который служит в качестве идеально спокойного консьержа отеля».

Говоря с «RTÉ TEN» во время «IFTA», Ронан сказала: «Это было великолепно, мы вместе ужинаем каждую ночь, за столом Эдвард Нортон и Уиллем Дефо, и Эндриан Броуди, и Тильда Суинтон, и другие замечательные люди».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (5)



Фото кликабельны!
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (2)

фотоПредполагаю, что большинство из вас, фанатов «Гости», знают о пресс-конференции в прямом эфире Google в четверг, 14 февраля (День Валентина). Обо всех деталях этого мероприятия вы можете прочесть ниже.

Джейк Эйбел и Стефани Майер будут участвовать в конференции в Лос-Анджелесе, Сирша Ронан и Макс Айронс – присоединятся из своих городов в Европе.

Как вы можете задать вопрос? На Твиттере, используя хэштэш #TheHostLive. На Facebook, зайдя на официальную страницу «Гостьи» и найдя пост, который ссылается на чат, где в комментариях вы и можете задать свой вопрос.

БОНУС: Во время этой конференции будет показан третий трейлер «Гостьи»!

Предполагаю, что ссылки на прямую конференцию появятся в день мероприятия. Когда у нас появится эта информация, мы поделимся ею с вами. Так что ждите обновлений. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (1)



Фото кликабельны!
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (1)

фото«Я как-то смотрел фильм, в котором снималась эта пятнадцатилетняя девочка», - продюсер Ник Векслер рассказывает о «Милых костях», где Сирша Ронан играла убитую девочку-подростка Сьюзи Салмон. «Через пять минут у меня мурашки побежали: я понял, что нашел актрису на главную роль». Тогда готовилась экранизация очередного произведения от автора «Сумерек» Стефани Майер. В «Гостье», фильме о расе инопланетян, которые вселяются в тела людей и постепенно захватывают Землю, Векслер припас для Ронан роль Мелани Страйдер. Точнее говоря, Векслер думал сразу о двух главных ролях: Мелани и Странницы, инопланетной Души, которая стала контролировать - или частично контролировать - сознание и тело девушки.

«Мне кажется, играть двух персонажей в одном фильме заманчиво для любого актера, - делится с нами Ронан, чей голос приглушен порывами пустынного ветра и ревом проезжающих трюковых автомобилей на съемочной площадке фильма в Нью-Мексико. - Это на самом деле восхитительная возможность».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (2)

фотоВоображаемый диалог между «Hollywood Crush» и Дайан Крюгер:

«Hollywood Crush»: Привет, Дайан Крюгер! Подумать только, какие у тебя большие глаза!

Дайан Крюгер: Чтобы лучше разыскивать тебя, мой дорогой «Hollywood Crush».

«Hollywood Crush»: А-А-А-Г-Г-Г-Х-Х-Х-Х-Х-Х! *бежит, крича в пустынной пустоши*

Конец сцены

Если эта инсценировка и картинка, представившаяся пред нашими глазами, никуда не денется, то «Hollywood Crush» держит своими холодными маленьким пальчиками ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ постер «Гостьи», на котором изображена Дайан в роли преследователя Мелани/Странницы, Ищейки.

Для непосвященных, «Гостья» (написанная автором «Сумерек» Стефани Майер) описывает постапокалиптический мир, в который вторглись пришельцы, называемые Душами, которые вселяются в ничего не подозревающих людей. Ищейки ответственны за поимку оставшихся людей и отправку их на внедрение Душ (И если вы ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (0)



Фото кликабельно!
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (1)

фотоСегодня днем портал Rope of Silicon объявил новость о том, что выходящей в скором времени на экраны киноадаптации произведения Стефани Майер «Гостья» был присвоен рейтинг Американской киноассоциации. Вряд ли кого-то удивит (если вы читали книгу), что фильм получил рейтинг PG-13 за "незначительное содержание чувственных сцен и сцен насилия».

Мы рады слышать, что продюсеры и режиссер Эндрю Никкол не стали отклоняться от сюжета настолько сильно. История на самом деле содержит некоторые сцены физического насилия, особенно в тех эпизодах, когда инопланетяне захватывают человеческий мир. Плюс чувственность в тех эпизодах, где главные героини Мелани/Странница проявляют любовь к двум красавцам, - но ничего, заслуживающего рейтинга R.

Кроме того, сегодня в Твиттере Джейк Эйбел (Йен O‘ Ши) написал названия нескольких мест, которые посетит актерский состав.

@MrJake Abel: Согласуются даты промо-тура фильма «Гостья». Я посещу Майами, Атланту, Даллас, Испанию…Следите за специальными анонсами и тому подобным в ваших городах.

Как видите, Эйбел всего лишь упомянул пару мест в США, но и зарубежные фанаты будут иметь возможность встретиться с актерами. Это только первый намек на пресс-тур, и очень скоро мы представим вам полный список деталей. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 39 40 »