Пятница  26.04.2024  07:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2023 » Январь » 27
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (1)

Актер Роберт Паттинсон, известный ролями в «Сумерках», «Гарри Поттере» и «Бэтмене», пришел на показ Dior в юбке и стал мемом в социальных сетях. Соответствующие снимки появились в фотобанке Getty Images.

36-летний Роберт Паттинсон стал гостем показа новой осенне-зимней коллекции Dior, который прошел в минувшую пятницу, 20 января, в рамках мужской Недели моды в Париже. Актер был одет в дубленку коричневого цвета, синюю юбку-шорты и сапоги, из-под которых выглядывали длинные носки.

Роберт Паттинсон — давний друг Dior. В 2013 году актер стал лицом аромата Dior Homme и с тех пор регулярно снимается в кампейнах французского Дома моды.
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (10)

Звезда саги "Сумерки" Никки Рид и ее муж Иэн Сомерхолдер счастливы в браке уже семь лет. В 2017 году у них родилась дочь Боди и недавно они объявили о хорошей новости - супруги ждут пополнения в семье. 

Актриса уже выставила фотографию с маленькой Боди. На фото заметно, что у Рид заметно подросший животик. Девушка призналась, что завести второго ребенка они хотели уже несколько лет. Сомерхолдер также посвятил отдельный пост этому радостному событию.

«Все, чего я когда-либо хотел с тех пор, как был маленьким мальчиком, — это иметь большую семью. Спасибо, Ник, за такой подарок. Спасибо этому невероятному человеку за дар жизни и любви, за то, что ты самая невероятная мама и так много работаешь, чтобы мечты сбывались! Когда я делал этот снимок, я не мог поверить в то, что видел через объектив. Нет ничего прекраснее», — рассказал актер в социальных сетях.
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (2)

Поклонники влюбились в историю о милой школьнице Белле и загадочном вампире Эдварде в «Сумерках» с первого момента. Но на самом деле настоящей любовью от саги не веет. Все дело в главном герое.
Надо признать, что влюбленность Эдварда выглядит нездоровой. Белла для него — добыча, анализирует Elle Girl. Он не раз упоминает, что не может устоять перед запахом благоверной. Как только он чует свою «жертву» рядом, буквально слетает с катушек.

Хуже того, вампир постоянно следит за девушкой. Да, она единственная, чьи мысли он не может прочитать, но он знает ее родных и друзей. С помощью них он преследует любимую шаг за шагом, знает, где она, с кем и что говорит. Вспомните сцену, в которой он наблюдает за красавицей, пока она спит, хотя они еще даже не в отношениях. Да, Эдвард не герой-любовник, а настоящий абьюзер.
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (7)

Актриса Кристен Стюарт, известная по картинам «Спенсер», «Все еще Элис» и франшизе «Сумерки», возглавит международное жюри 73-го Берлинского кинофестиваля. Дирекция смотра, который пройдет с 16 по 26 февраля 2023 года, считает, что артистка станет «идеальным мостом между США и Европой»

Американская актриса и режиссер Кристен Стюарт возглавит международное жюри 73-го Берлинского кинофестиваля, который пройдет в феврале 2023 года. Об этом представители Берлинале сообщили на официальном сайте. 

«Мы очень рады, что Кристен Стюарт взялась за эту выдающуюся задачу. Она одна из самых талантливых и разносторонних актрис своего поколения. От Беллы Свон до принцессы Уэльской — она воплотила в жизнь вечных персонажей. Молодая, яркая и с внушительным опытом за плечами, Кристен Стюарт станет идеальным мостом между США и Европой», — прокомментировали директора фестиваля Мариетте Риссенбек и Карло Шатриан.
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (2)