Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Хуже маньяка: этот стыдный факт об Эдварде не афишируют
05:57
Поклонники влюбились в историю о милой школьнице Белле и загадочном вампире Эдварде в «Сумерках» с первого момента. Но на самом деле настоящей любовью от саги не веет. Все дело в главном герое.
Надо признать, что влюбленность Эдварда выглядит нездоровой. Белла для него — добыча, анализирует Elle Girl. Он не раз упоминает, что не может устоять перед запахом благоверной. Как только он чует свою «жертву» рядом, буквально слетает с катушек.
Хуже того, вампир постоянно следит за девушкой. Да, она единственная, чьи мысли он не может прочитать, но он знает ее родных и друзей. С помощью них он преследует любимую шаг за шагом, знает, где она, с кем и что говорит. Вспомните сцену, в которой он наблюдает за красавицей, пока она спит, хотя они еще даже не в отношениях. Да, Эдвард не герой-любовник, а настоящий абьюзер.
Хуже маньяка: этот стыдный факт об Эдварде не афишируют
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Съел бы Беллу в первой книге, и не о чем было бы Elle Girl статью делать.
Надо мыслить шире. Эд пищевой мазохист, глуховатый к мыслям преследователь. И нечем было ему бледнолицему заняться, а тут одна гражданочка книгу задумала написать. Вышло, что кулинарную
Благоверная - это жена. А Белла, насколько я знаю, сначала не была ему женой. Ну и абьюзер - неподходящее слово. Абьюзер – человек, который совершает насилие над своей жертвой. Эдвард ничего такого не делал. Наоборот, старался защитить. Может быть, он сталкер, но и тут слишком сильно сказано.
К чему это? Elle Girl решила попиариться за чужой счёт, используя, в зубах навязшее, абъюзер? По-моему, уже просто не знают, что ещё можно высосать из пальца этой истории...
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Конкуренты
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ