Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Хуже маньяка: этот стыдный факт об Эдварде не афишируют
05:57
Поклонники влюбились в историю о милой школьнице Белле и загадочном вампире Эдварде в «Сумерках» с первого момента. Но на самом деле настоящей любовью от саги не веет. Все дело в главном герое.
Надо признать, что влюбленность Эдварда выглядит нездоровой. Белла для него — добыча, анализирует Elle Girl. Он не раз упоминает, что не может устоять перед запахом благоверной. Как только он чует свою «жертву» рядом, буквально слетает с катушек.
Хуже того, вампир постоянно следит за девушкой. Да, она единственная, чьи мысли он не может прочитать, но он знает ее родных и друзей. С помощью них он преследует любимую шаг за шагом, знает, где она, с кем и что говорит. Вспомните сцену, в которой он наблюдает за красавицей, пока она спит, хотя они еще даже не в отношениях. Да, Эдвард не герой-любовник, а настоящий абьюзер.
Хуже маньяка: этот стыдный факт об Эдварде не афишируют
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Съел бы Беллу в первой книге, и не о чем было бы Elle Girl статью делать.
Надо мыслить шире. Эд пищевой мазохист, глуховатый к мыслям преследователь. И нечем было ему бледнолицему заняться, а тут одна гражданочка книгу задумала написать. Вышло, что кулинарную
Благоверная - это жена. А Белла, насколько я знаю, сначала не была ему женой. Ну и абьюзер - неподходящее слово. Абьюзер – человек, который совершает насилие над своей жертвой. Эдвард ничего такого не делал. Наоборот, старался защитить. Может быть, он сталкер, но и тут слишком сильно сказано.
К чему это? Elle Girl решила попиариться за чужой счёт, используя, в зубах навязшее, абъюзер? По-моему, уже просто не знают, что ещё можно высосать из пальца этой истории...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Он - его копия
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ