Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Джексон Рэтбоун о "Новолунии": "Это только начало"
17:03
Перед тем, как выведать у Джексона некоторые детали съемок «Новолуния», мы попросили его рассказать, как они делали первый фильм и о том времени, когда все стало таким сумасшедшим. "Обстановка была немного напряженной, поскольку мы продолжали сниматься, пресса все больше и больше писала о нас, а фанаты продолжали прибывать. Начали выскакивать все эти Web сайты. Это было удивительно. Когда мы приступили к созданию фильма, у него уже были поклонники и это нельзя не брать во внимание." "Оставалось 6 месяцев до выхода фильма, а люди уже выстраивались в очередь у кинотеатров." "Это было опытом для меня. Я не был готов к этому, но я был очень благодарен за то, что они были благосклонны к тому, что мы делаем. Как актер, Вы нуждаетесь в аудитории”. Также он рассказал о главных различиях со съемками продолжения. “Сейчас мы имеем гораздо больший бюджет. И на нас оказывается больше давления, чтобы мы сохранили все чувства. Хорошая вещь заключается в том, что Вы теперь больше проникнете в историю ‘Новолуния” сказал он. Интересно, заметил ли он разницу в процессе, когда к работе над уже хитом, приступил Вейтц. "Когда мы снова собрались для съемок «Новолуния», то весь первый день я околачивался в комнате Питера Фасинелли. Это было похоже на воссоединение семьи. Ведь в течение месяца мы были далеко друг от друга." "Было так хорошо снова вернуться и находится в окружении семьи. С приходом нового режиссера изменилось не слишком многое. Более тонким стало движение (колебание) всего, так как режиссер управляет всей энергетикой на съемках. Это замечательно." "Все мы хотели снова объединиться и сделать еще больше для фанатов. Ведь, это то, что они хотят видеть, они те, кто покупают билеты в кино. Так же он отметил, что недавно вышедший трейлер не совсем хорошо отразил сцену, где Эдвард отбрасывает его на фортепиано, так как он старался, как можно больше трюков сделать лично." «Это только начало. Они показали не всё». После того как Ратбоун закончит сниматься в обоих фильмах Саги, он займется своим первым фильмом - «Подружка» (Girlfriend) совместно с Джастином Лернером, который уже имел пару работ на фестивале «Санденс» (Санденс - фестиваль независимого кино). Так же Джастин принимал участие в записи нового альбома 100 Monkeys.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Добро пожаловать домой, солдат
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ