Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Джексон Рэтбоун о "Новолунии": "Это только начало"
17:03
Перед тем, как выведать у Джексона некоторые детали съемок «Новолуния», мы попросили его рассказать, как они делали первый фильм и о том времени, когда все стало таким сумасшедшим. "Обстановка была немного напряженной, поскольку мы продолжали сниматься, пресса все больше и больше писала о нас, а фанаты продолжали прибывать. Начали выскакивать все эти Web сайты. Это было удивительно. Когда мы приступили к созданию фильма, у него уже были поклонники и это нельзя не брать во внимание." "Оставалось 6 месяцев до выхода фильма, а люди уже выстраивались в очередь у кинотеатров." "Это было опытом для меня. Я не был готов к этому, но я был очень благодарен за то, что они были благосклонны к тому, что мы делаем. Как актер, Вы нуждаетесь в аудитории”. Также он рассказал о главных различиях со съемками продолжения. “Сейчас мы имеем гораздо больший бюджет. И на нас оказывается больше давления, чтобы мы сохранили все чувства. Хорошая вещь заключается в том, что Вы теперь больше проникнете в историю ‘Новолуния” сказал он. Интересно, заметил ли он разницу в процессе, когда к работе над уже хитом, приступил Вейтц. "Когда мы снова собрались для съемок «Новолуния», то весь первый день я околачивался в комнате Питера Фасинелли. Это было похоже на воссоединение семьи. Ведь в течение месяца мы были далеко друг от друга." "Было так хорошо снова вернуться и находится в окружении семьи. С приходом нового режиссера изменилось не слишком многое. Более тонким стало движение (колебание) всего, так как режиссер управляет всей энергетикой на съемках. Это замечательно." "Все мы хотели снова объединиться и сделать еще больше для фанатов. Ведь, это то, что они хотят видеть, они те, кто покупают билеты в кино. Так же он отметил, что недавно вышедший трейлер не совсем хорошо отразил сцену, где Эдвард отбрасывает его на фортепиано, так как он старался, как можно больше трюков сделать лично." «Это только начало. Они показали не всё». После того как Ратбоун закончит сниматься в обоих фильмах Саги, он займется своим первым фильмом - «Подружка» (Girlfriend) совместно с Джастином Лернером, который уже имел пару работ на фестивале «Санденс» (Санденс - фестиваль независимого кино). Так же Джастин принимал участие в записи нового альбома 100 Monkeys.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эта сцена с порезом пальца Беллой должна по идее, стать звездным часом Джексона в Новолунии. Жаждем увидеть это, Джексон!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Выбор
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ