Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июнь » 17 » Актеры

Джексон Рэтбоун о "Новолунии": "Это только начало"

17:03
Перед тем, как выведать у Джексона некоторые детали съемок «Новолуния», мы попросили его рассказать, как они делали первый фильм и о том времени, когда все стало таким сумасшедшим.
"Обстановка была немного напряженной, поскольку мы продолжали сниматься, пресса все больше и больше писала о нас, а фанаты продолжали прибывать.
Начали выскакивать все эти Web сайты. Это было удивительно. Когда мы приступили к созданию фильма, у него уже были поклонники и это нельзя не брать во внимание."
"Оставалось 6 месяцев до выхода фильма, а люди уже выстраивались в очередь у кинотеатров."
"Это было опытом для меня. Я не был готов к этому, но я был очень благодарен за то, что они были  благосклонны к тому, что мы делаем. Как актер, Вы нуждаетесь в аудитории”.
Также он рассказал о главных различиях со съемками продолжения.
“Сейчас мы имеем гораздо больший  бюджет. И  на нас оказывается больше давления, чтобы мы сохранили все  чувства. Хорошая вещь заключается в том, что  Вы теперь больше проникнете  в историю   ‘Новолуния” сказал он.
Интересно, заметил ли он разницу в процессе, когда к работе над уже хитом, приступил Вейтц.
"Когда мы снова собрались для съемок «Новолуния», то весь первый день я околачивался в комнате Питера Фасинелли. Это было похоже на воссоединение семьи. Ведь в течение месяца мы были далеко друг от друга."
"Было так хорошо снова вернуться и находится в окружении семьи. С приходом нового режиссера изменилось не слишком многое. Более тонким стало движение (колебание) всего, так как режиссер управляет всей энергетикой на съемках. Это замечательно."
"Все мы хотели снова объединиться и сделать еще больше для фанатов. Ведь, это то, что они хотят видеть, они те, кто покупают билеты в кино. Так же он отметил, что недавно вышедший трейлер не совсем хорошо отразил сцену, где Эдвард отбрасывает его на фортепиано, так как он старался, как можно больше трюков сделать лично."
 «Это только начало. Они показали не всё». После того как Ратбоун закончит сниматься в обоих фильмах Саги, он займется своим первым фильмом - «Подружка» (Girlfriend) совместно с Джастином Лернером, который уже имел пару работ на фестивале «Санденс» (Санденс - фестиваль независимого кино). Так же Джастин принимал участие в записи нового альбома 100 Monkeys.

Перевод: Vipendroska
Источник

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Категория: Актеры | Добавил: Bellissima |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Kaiju   (11.04.2015 13:05) [Материал]
+1

0
7 Cherchez_la_femme   (07.07.2012 00:18) [Материал]
спасибо за перевод smile

0
6 Mervilina   (08.04.2012 14:57) [Материал]
Джексон, ну не скать что я поклонница Джаспера или же этого актера, но он мне нравится в определенные моменты.

0
5 элисон   (17.11.2010 22:08) [Материал]
прикольный актёр

0
4 Ange   (19.10.2009 09:28) [Материал]
Интересно почему в книге "Сумерки" Джаспер был Кери?

0
3 Pretty   (14.10.2009 17:26) [Материал]
Джексон мне нравится) Джаспер из него отличный!!! rolleyes

0
2 Vipendroska   (17.06.2009 22:57) [Материал]
Я вообще думаю, что те сцены которые мы ждем, не отправдают ожиданий. Ну уж не знаю почему...

0
1 Bellissima   (17.06.2009 22:44) [Материал]
Эта сцена с порезом пальца Беллой должна по идее, стать звездным часом Джексона в Новолунии. Жаждем увидеть это, Джексон!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга