Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Может быть, его чисто выбритый вид и пробуждает у нас воспоминания о бледном, сверкающем виде из «Сумерек», но все же, возможно, нам больше нравится небольшая щетина на его лице. Но в любом случае, РПатц с бородой является тем еще зрелищем.
8. Джейми Дорнан
Мистер Грей готов принять вас. Но только не приносите с собой бритву.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
соглашусь со мнением большинства в том, что это дело вкуса. а так Роб выглядит без бородки моложе, хотя он и не стар. но с ухоженной, не заросшей, он не выглядит менее привлекательным. его сексуальность "вырывается наружу" из-под "зарослей" настоящую красоту подобным не испортишь и не спрячешь, её всё равно будет видно. с другой стороны, мы привыкли, ну, по-крайней мере я, к Робу с различной причёской, так привыкнем и к бородке. P.S. мужчины ведь также привыкают к своим возлюбленным, когда они меняют цвет волос и кудри на прямые
По-моему, без бороды выглядят намного опрятнее, ухоженными, более современными, молодыми. С бородой - с точностью наоборот. Усатые тараканы ваще не нра.
Хмм, а мне кажется еще от фото зависит... Мне вот например Дорнан нравился на большинстве фото с бородой, ну если выбирать из двух представленных, то однозначно вторая, которая без... А Робка всегда хорош, что с бородой, что без
Абсолютно нелепое заявление. Здесь все дело во вкусе оценивающего, а, как говорится, на вкус и цвет - фломастеры разные. Выскажу собственное мнение, совершенно не претендующее на истину в последней инстанции по вышеназванной причине, - бороды не нравятся категорически. Единственное исключение - особенности строения лица мужчины, когда борода скрывает физический недостаток или сильную непропорциональность черт, ну или ее отсутствие превращает мужчину в ребенка, подростка или нечто неопределенное. А так, как по мне - бородатый мужчина всегда выглядит небритым.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ