Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 75
Пользователей: 12
Yuli596, N_e_a, eclipse1886, sashaloskutova89, Amely8012, katen0k, Дюдюка, маленькая8527, Blondy-nka, schumic37, inleyn, ♥Ianomania♥
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 7 » Актеры

Кристен Стюарт на «двух парней»

01:23
ЛОС-АНДЖЕЛЕС – Может быть, Кристен Стюарт наконец-то начала привыкать к вниманию прессы. В нашей недавней беседе, звезда Сумеречной Саги все еще стеснялась, но казалось, ей стало гораздо легче отвечать на вопросы.
Кристен давала хорошо продуманные ответы, иногда поправляя себя на середине предложения. Она все еще была очень часто серьезной, но это естественно для нее.
И выглядела она потрясающее, в прекрасном сексуальном маленьком платье и высоких каблуках.
Актриса с воодушевлением рассказывала об участии в кастинге к фильму «On the Road» (На дороге), адаптации бразильским режиссером Уолтером Саллесом книги Джека Керуака 1957 года, повествующей о поколении битников (амер. послевоенное поколение США, выросшее в эпоху расцвета бит-музыки, которое считает себя воспитанным в духе нонконформизма – примечание мое), которая попала в список журнала Time как один из 100 лучших английский романов с 1923 по 2005 годы.
Кристен играет Марлу, жену Дина Мориарти (в исполнении Гарретта Хедлунда), катализатора большинства событий, происходящих во многом автобиографичной сказке об эре джаза, поэзии битников и развлечений с алкоголем и наркотиками. Она несказанно рада работать с Саллесом, в чем послужном списке такие работы, как «Дневники мотоциклиста» и «Центральный вокзал».
Она также счастлива выбору Билла Кондона («Девушки мечты», «Боги и монстры») в качестве режиссера экранизации Сумерки Сага: Рассвет, четвертой и последней книги-бестселлера Стефани Майер (которая будет поделена на две части), а также тем изменениям, которые произойдут с ее персонажем, Беллой Свон.
Конечно, она рассказала о «парнях», Роберте Паттинсоне и Тэйлоре Лотнере, и о первом поцелуе с Тэйлором в третьей части Сумеречной Саги Затмении.
Ниже отрывки из интервью Кристен:

Расскажи нам о фильме, в котором ты сейчас будешь сниматься.
«На дороге» основан на романе Джека Керуака, который стал моей первой любимой книгой в 8 лет. Я просто схожу с ума от мысли, что буду играть жену Дина Мориарти. Она культовый персонаж, как и он.

Как ты относишься к беззаботному, нонконформистскому образу жизни битников?
Это не имеет никакого отношения к мятежу на самом деле. Люди, жившие таким образом, были в основном мужчинами. для них это было более приемлемо. Моя героиня, на самом деле, другая и одержима желанием жить так, как она живет. Но изначально история пропитана джазом… Ни одна история не была настолько комфортна для меня. Еще очень интересно читать ее, т.к. она повествует о времени, когда единственной возможностью было массовое послушание. Круто и интересно иметь такую смелую книгу о том времени, которая так далеко от всего того, с чем мне приходится иметь дело. Это так захватывающе.

Можешь рассказать об Уолтере Саллесе?

Уолтер нанял меня на одной из наших встреч. Мы сели и долго обедали. Это было как раз после окончания съемок Сумерек. Подготовка к съемкам «На дороге» заняла у них много времени. Недавно я снова разговаривала с Уолтером. Он восхищен преданностью всех проекту. Он один из величайших режиссеров кино. Для любого актера эта роль желанна. Было забавно, когда он перезвонил мне и сказал: «Спасибо тебе огромное. Я очень ценю твою преданность этому проекту». Я ответила: «Ты шутишь? Я в диком восторге». Я не могу прекратить рассказывать людям об этом фильме.

Как твои отношения с Робертом повлияли на съемки сумеречных фильмов?

За время съемок фильмов Роб стал для меня очень хорошим другом. Я очень забочусь о Тэйлоре и Робе, потому что мы оказались в одинаковой ситуации. Мы действительно стали очень близки. Мы можем быть честными и не бояться при этом обидеть друг друга…

Как вам втроем удается не обращать внимания на постоянно преследующих вас папарацци?

Это и правда бывает смешно, когда они падают друг на друга, пытаясь догнать тебя и сделать фотографию. Так что, если вдруг вы увидите меня счастливую на фотографиях папарацци, скорее всего все потому, что я смеюсь над ними. Ребята просто получают от этого удовольствие, т.к. это просто смешно. Но на самом деле мы не останавливаемся, потому что это дает людям лишний повод говорить глупости, это неприятно и это основная причина, почему мы их избегаем.

Бывает легче, когда вы вместе?

Это прекрасно, потому что ты чувствуешь себя защищенной, не так как, когда ты одна. «О Боже, мне сейчас переломают кости» (смеется). Но когда я с ребятами, все гораздо проще. Здорово быть с людьми, которые абсолютно в такой же ситуации как и ты. Ты можешь им сказать: «О, я на самом деле нервничаю из-за всего этого. Сейчас что-то будет». Но парни относятся к этому проще. Они идут «Это возбуждает. Тебя это не волнует? Ты будешь великолепна». Ребята это моя удача. Они точно знаю, через что ты проходишь. Замечательно, что они есть у меня.
Что ты думаешь о браке?
Я вообще не думаю об этом. Я совершенно другая, есть девушки, которые выросли, планируя свои свадьбы, и которые не могут дождаться замужества. У меня этого не было. У меня замечательная семья. Я хочу собственную семью, но я не знаю, за кого я выйду замуж.

Какая сцена в Затмении была самой сложной?

Одна из самых сложных сцен происходит на вершине горы прямо перед началом битвы. Белла целует Джейкоба, и я очень волновалась, потому что, чтобы сыграть это, тебе надо оправдать этот поступок. То, как я играла Беллу до этого времени, не дает никакого шанса оправдать ее поступок. Мне было страшно играть, т.к. я не знала, как наиболее естественно поцеловаться. Я просто никогда не понимала этого, я не могла понять, как можно предать Эдварда. Что было самое интересное в этой сцене так это то, что вся история удивила меня. Она пробует это и совершает ошибку. Это очень привлекательно и это хорошая возможность. Он определенно подходит ей, поцелуй длится долго и он целует ее, чтобы показать ей это.
А пятью минутами спустя она должна идти к Эдварду и рассказать все, потому что он совершенно точно слышал и видел все. Все не очень хорошо, немного страшно, и все не так замечательно, как она думала. У нее и правда есть чувства к обоим. Это заслоняет ее фантазии о великой любви к Эдварду и открывает, что в действительности с ней происходит. Печальный момент, но так уж есть.

Что было смешно?

Я не делала какие-либо трюки. Я всегда завидовала, что у всех есть возможность поучаствовать в экшене. Было забавно снимать сцену в палатке между полуголым бегемотом (Джейкоб) и задумчивым бледным человеком (Эдвард). Я не должна была знать о чем они говорят, но немного я все-таки должна была услышать. Я сказала, если я услышу хоть маленький кусочек вашего разговора, я вскочу со словами: «О чем это вы болтаете?» было смешно слушать, как они откровенничают друг с другом.

Чего ты ждешь от Рассвета? Ты чувствуешь, что созрела для этой роли?

Мы собираемся начать в Ноябре. Белла становится женой и матерью. Если бы Рассвет был самостоятельным фильмом, было бы гораздо сложнее играть молодую жену и маму. Но так как я с Беллой с 17 лет, все развивалось постепенно. Самое привлекательное для меня, что она проходит долгий путь, чтобы стать тем, кто она есть, и она многое теряет. Затем все к ней возвращается. Она принимает решения, которые требует от тебя полного доверия к себе. Она этого достигает. Она честна и искренна во всем.
Я также очень счастлива, потому что так хорошо знаю ребят. Мы все отправляемся в путешествие. Это будет очень необычно, потому что я очень молода, но я чувствую, как образ Беллы получился таким полным. Она молодая женщина. Она так вжилась в эту роль. Все намекает на это. Будет очень круто, когда она забеременеет и будет ждать ребенка. Все встанет на свои места: «Теперь я взрослая». Когда люди женятся, совершенно не обязательно, что они меняются. Но ребенок совершенно точно изменит Беллу. Будет нереально интересно все это играть.

Что ты думаешь о режиссере следующих двух фильмов Билле Кондоне?

Я встречалась с Биллом. Он мне очень понравился. Он действительно фантастический автор и делает потрясающие фильмы. Он очень вдохновенно и заразительно говорит о Рассвете. Я очень волнуюсь и не могу дождаться начала съемок.
Билл планирует вернуть историю к рассказу от первого лица, как в Новолунии и то, чего почти не было в Затмении. Больше Сумерек. Книги – история Беллы. Мы планируем изложить историю, вместо того, чтобы просто быстро ее пересказать, как мы это можем. Будет очень много различных нюансов. Я так рада, что будет два фильма, потому что нам не придется терять много подробностей, как раньше. Билл собирается сделать что-то потрясающие. Ему очень нравятся персонажа и история.

Очень много слухов – или пожеланий – чтобы ты сыграла главную роль в американской адаптации книги «Девушка с татуировкой дракона».

Я еще не читала книгу, но все говорят мне, что я должна ее прочитать. Я думаю, что буду занята в то время, когда они собираются снимать фильм. Я собираюсь работать в ближайшие шесть месяцев. Сейчас у меня На дороге, затем Рассвет 1 и 2. Разве что они будут настаивать… но они пока не обсуждали это со мной.

Правда, что ты собираешься играть в театре?

Я люблю театр, но это неправда. Я никогда не играла в театре. Есть другие вещи, которыми бы я хотела заняться. Например, снимать собственные фильмы. Мне нравится писать и делать много другое, благоразумное.
Но прямо сейчас я хочу сосредоточиться на актерской работе. Когда я была моложе, я всегда говорила: «Я буду заниматься чем-то другим. Я пойду в колледж. Я сделаю это. Я сделаю то». Но нет, я – актриса. Это то, что я люблю делать.

Перевод выполнен Veine  специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 KatyBook   (08.07.2010 15:12) [Материал]
Почему то эта статья натолкнула меня на одну мысль. Благодаря сумеречным звездам, мы сами того не замечая понемногу осваиваем классическую мировую литературу. Сначала были "Сумерки" таящие в себе "Грозовой перевал", "Ромео и Джульету", и целый цикл романов Джейн Остин.
Затем Роб и "Милый друг" Ги ДеМопассана. Теперь вот Кристен "На дороге" Джека Керуака.
Это даже забавно, но я все это читала только благодаря им.

1
4 Ciara   (07.07.2010 15:36) [Материал]
Согласна с автором, Крис, действительно, повзрослела за последнее время. Да, и начала привыкать и "притерлась" к такому вниманию.
Спасибо за статью!))
3 Vampirelex
Папарации просто не понять дружбы между Робом, Крис и Тэйлором

Ох, да! Это уже издержки профессии. Искать между строк,порой, то чего нет, и делать горячие новости... Отчего и страдают все знаменитости =//
Ха! Кристен не комплексует по поводу совместных фоток с Робом и Тейлором)
Да и правильно, ведь у нас всех есть фотки с разными людьми, но их, слава богу, не публикуют в газетах с вызывающими заголовками happy wacko


2
3 Ося_Бендер   (07.07.2010 10:43) [Материал]
Ха! Кристен не комплексует по поводу совместных фоток с Робом и Тейлором)
Папарации просто не понять дружбы между Робом, Крис и Тэйлором

2
2 olyavy5839   (07.07.2010 09:53) [Материал]
Kakaya ze ona vse taki ymnaya i obrazovanaya devywka,s kakoi neznost'yu ona goborit pro "rebyat",i kak ona paskladyvaet po polo4kam deistviya Belly,
Kak nam povezlo,4to eto ONA
Yda4i yda4i yda4i

1
1 Неважно   (07.07.2010 03:53) [Материал]
Очень интересно интервью)

Огромное спасибо за перевод))
Кристен милашка)) happy




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: