Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Совсем недавно мир просто разрывался в вопросе, где же Кристен Стюарт встретит свое 20летие. А встретила она его не с родными и близкими,а в Венгрии в Робертом Паттинсоном. Кристен и Роберт были замечены покидающими аэропорт Будапешта. Фото и видео уже к вашим услугам. Как сообщают некоторые источники, 10 апреля закончились съемки картины "Милый друг". Вечер закончился прощальной вечеринкой,а на утро Роберт покинул Будапешт вместе Кристен. Мы, в свою очередь, не поднимаем вопрос: Робстен есть или нет. Выводы вы делаете сами, мы лишь предоставляем данные.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Думаю, то, что Кристен решила отпраздновать свой день рождения с Робом, говорит обо всем само по себе уже)) В общем-то, я бы тоже предпочла отпраздновать свой др с любимым человеком, тем более, если бы им был Роберт И хоть я и хотела бы, чтобы они были вместе, уж лучше пусть Роб с Кристен встречается, чем с какой-нибудь голливудской... девицей, но все равно... грузновато как-то, эх))
Блин, если это пиар-ход, то очень точный!!! Надо же, Кристен отказалась провести свой главный праздник с друзьями и близкими и укатила к Робу. Либо им очень много за это заплатили, либо всё и так кристально ясно и они просто действительно вместе.
конечно не очень четко видно....ЗАТО ЧЕТКО ПОНЯТНО!!! ПРОПАЛИЛИСЬ!!! знаем мы про вас все, Робстен!!! если это пиар, то мне он безумно понравился! а если нет...я скачу от радости!!!
Может они и вместе.. мало ли что бывает, когда актеры снимаются на протяжении долгого времени.. привыкают, узнают друг друга получше.. даже влюбляются))) (такие же случаи не редки в актерской среде))) Хотя и пиар-ход исключать нельзя.. хотя мы это все-равно не узнаем))
Да, спалились ребята... Теперь еще только на глазах журналистов поцеловаться осталось... А все остальное мировая общественность додумает сама... Если так рассуждать, то и до свадьбы не далеко.
Вот давайте подумаем логически. Если бы они они хотели скрывать свои отношения, то они бы взяли билеты на разные рейсы, в разное время...они прекрасно знали что фотографы это запечатлят! То есть, делаем выводы:либо им совсем пофигу и им надоело все это скрывать, либо это такой скажем, пиар-ход..но мне больше нравится первый вариант)
Вот давайте подумаем логически. Если бы они они хотели скрывать свои отношения, то они бы взяли билеты на разные рейсы, в разное время...они прекрасно знали что фотографы это запечатлят! То есть, делаем выводы:либо им совсем пофигу и им надоело все это скрывать, либо это такой скажем, пиар-ход..но мне больше нравится первый вариант
Вот давайте подумаем логически. Если бы они они хотели скрывать свои отношения, то они бы взяли билеты на разные рейсы, в разное время...они прекрасно знали что фотографы это запечатлят! То есть, делаем выводы:либо им совсем пофигу и им надоело все это скрывать, либо это такой скажем, пиар-ход..но мне больше нравится первый вариант
На самом деле я была бы просто счастлива, если бы они были вместе, это здорово. Но откуда известно что это фотографии и видео именно 11 апреля и именно из Будапешта? Может я чего-то не увидела?
Чийолт! Ща будете меня жракать живьем, но я все же скажу... Стюарт у нас девушка не оч аккуратная, да Паттинсон пока еще не заслужил титул "Мистер Чистюля"... И я тут подумала... А чего у них будет дома твориться, когда они съедутся... Это если Робстен существует. Блин, последняя фраза так и навивает мысли о Лох-Несском чудовище. Там тоже все гадают: есть или нет?
хмм... ну я всегда это знала)) эти партизаны только гоову морочили рада за них..искренне.. но да..свобода бы им не помешала..бедные.. да и хорошо, что съемки закончились.. да и быстро как-то так..хммм
Люблю их. Мммм. они вместе так мило смотрятся. Незнаю можетт у меня это из за того что в фильме они вместе. Но я не могу представить кого то другово рядом с ребятами.
Я тоже очень за них рада, но всё-таки их жалко, они не могут как нормальная пара погулять по улице, а вечно должны скрываться. Спасибо папарацци за новости, но прошу: ДАЙТЕ ИМ БОЛЬШЕ СВОБОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ