Суббота  20.12.2025  00:41
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 100
Пользователей: 6
leverina, xelenamir27, Marella, Аееее, rina_, petrovaanno4ka2003
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Материалы пользователя [модератор (14320)]
фотоВ преддверии премьеры «Пассажиров» в кинотеатрах Крис Пратт украсил обложку нового, январского номера GQ и в интервью изданию рассказал о своем опыте работы с Дженнифер Лоуренс, наряду с Прэттом сыгравшей в «Пассажирах» главную роль.

Крис признался, что работать со звездой «Люди Икс» было исключительно комфортно – и даже назвал Дженнифер одной из лучших актрис в мире.

«Она – действительно одна из лучших актрис, с которыми мне когда-либо выпадала возможность поработать. Дженнифер играет, как Адель поет – она изумительная актриса», - рассказал Пратт.

Новый фильм «Пассажиры» расскажет о космическом корабле с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, который держит курс на планету, что станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (2)

стюартАмериканской актрисе Кристен Стюарт досталась роль в новом музыкальном клипе группы The Rolling Stones. Видео уже опубликовано на официальной странице коллектива в Facebook.

26-летняя актриса, которая первая в истории США получила французскую премию «Сезар» за роль второго плана в драме 2015 года «Зильс-Мария», сыграла роль в клипе The Rolling Stones на песню "Ride ‘Em On Down" из альбома "Stones Blue & Lonesome", релиз которого также назначен на 2 декабря.

Широкую известность Стюарт получила благодаря роли Беллы Свон в популярной во всем мире саге «Сумерки». После второй части «Сумерек» актриса появилась еще в десяти кинокартинах, после чего ей посчастливилось поработать с легендой рок-н-ролла. 

О своем появлении в клипе актриса говорит следующее: «Понадобилось всего два слова, чтобы заинтересовать меня этим проектом, — The Rolling Stones и Mustang. Съемки получились такими же замечательными, как и идея. Мы кружили по Лос-Анджелесу целый день под один крутой саундтрек».

Пластинка "Blue and Lonesome" станет двадцать третьей по счету в Британии и двадцать пятой в США. Альбом будет существенно отличаться, ведь привычный для коллектива рок-н-ролл в этот раз заменит блюз, а все композиции, которые будет предоставлены слушателю 2 декабря, являются исключительно кавер версиями. Кит Ричардс, гитарист «вольных странников» ранее сообщил, что в альбоме будет много чикагского блюза.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (15)

фото

Кого заметает, у кого тает – в сугробе или под пальмой с книгой всё нипочём. wink

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (10)

фото22-я премия Critics' Choice Movie Awards объявила своих номинантов. Среди них «Прибытие», «По соображениям совести» и «Любой ценой».

В самом большом количестве категорий представлен «Ла-Ла Ленд» Дэмьена Шазелла — он может выиграть 12 статуэток. Причем сам по себе Райан Гослинг выдвинут в двух актерских номинациях — за лучшую мужскую роль и лучшую комедийную роль («Славные парни»).

Второе место делят между собой «Лунный свет» и «Прибытие» — у каждого по десять номинаций.

Полный список номинантов выглядит следующим образом:

«Лучший фильм»:

  • «Прибытие»
  • «Ограды»
  • «По соображениям совести»
  • «Любой ценой»
  • «Ла-Ла Ленд»
  • «Лев»
  • «Лавинг»
  • «Манчестер у моря»
  • «Лунный свет»
  • «Чудо на Гудзоне»

    «Лучший актер»:

  • Кейси Аффлек — «Манчестер у моря»
  • Джоэл Эдгертон — «Лавинг»
  • Эндрю Гарфилд — «По соображениям совести» ... Читать дальше »
  • Категория: Актеры | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (3)

    Несмотря на слухи о том, что двое влюблённых – американская певица Майли Сайрус и её бойфренд австралийский актёр Лиам Хемсворт – готовятся к свадьбе, младшая сестра артистки Ноа, которая лишь недавно начала покорять музыкальный Олимп, выпустив дебютный сингл, рассказала журналистам, как на самом деле обстоят дела на личном фронте у Майли и Лиама, и когда она наденет платье подружки невесты.

    Как оказалось, далеко идущих планов у пары пока нет.

    «Нет, они ничего не планируют пока» — сказала Ноа, а на вопрос журналиста, какая из Майли получится невеста, сестрёнка ответила – «Очень милая и спокойная. Майли вообще очень спокойная девушка».

    С Лиамом у всех членов семьи Майли сложились отличные отношения. «Мы знакомы с ним очень долго. Он мне, как старший брат» — ответила Ноа.

    Напомним, что впервые Майли и Лиам начали встречаться в 2012 году, а в 2013 году даже отпраздновали помолвку, но что-то пошло не так, и они расстались. Сайрус даже успела несколько месяцев повстречаться с Патриком Шварценеггером, н они расстались после новостей о его измене. Осенью прошлого года вновь появились слухи о романе Лиама
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (1)

    фотоКанал Showtime объявил о закрытии драматического сериала "Мастера секса" после четвертого сезона, который завершился в середине ноября текущего года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Внимание, возможны спойлеры.

    "Мастера секса" - является прекрасно написанным и сыгранным проектом, исследующим изменяющиеся сексуальные нравы американцев, - говорится в заявлении Showtime. - Мы гордимся тем, что делились историей Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон на протяжении четырех сезонов, получивших высокую критику. Сериал останется доступным для просмотров на наших платформах".

    Сериал, главные роли в котором исполнили Майкл Шин и Лиззи Каплан, создан Мишель Эшфорд на основе книги Томаса Майера "Мастера секса: Жизнь и время Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, пары, которая учила Америку любить".

    Источники издания говорят, что продюсеры и актеры сериала пришли к общему выводу - они рассказали историю, завершившуюся свадьбой главных героев, до конца, и не видят смысла в пятом сезоне.

    Стартовавший в 2013 году, сериал мгновенно завоевал популярность и, как следствие, высокие рейтинги. Четвертый сезон в среднем смотрели 800 тысяч человек с учетом просмотров за три дня после эфира. Сериал является номинантом и лауреатом престижных телевизионных премий, в том числе "Эмми" и "Золотой глобус".
    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (1)

    фотоРоман Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски развивается – пара не скрывает своих чувств, появляясь вместе. Новую волну обсуждений в прессе вызвало кольцо, появившееся на безымянном пальце левой руки актрисы и очень похожее не помолвочное.

    Кольцо заметили сегодня во время фотоколла в Лондоне, куда Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт прилетели представить свою новую работу – фильм "Пассажиры" (Passengers). Исполнительница главной женской роли позировала фотографам, которым удалось поймать в кадр новое украшение, появившееся на пальце знаменитости. Однако пресс-секретарь Лоуренс опроверг догадку журналистов, заявив, что Дженнифер не помолвлена.

    Напомним, роман 26-летней актрисы и 47-летнего режиссера начался после их знакомства на съемках нового фильма, над которым они начали работать летом. Даррен Аронофски утвердил Дженнифер на одну из ролей в своей картине, после чего возникли слухи о начавшемся романе, оказавшиеся правдой. 
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (4)

    фотоАктриса Кристен Стюарт, ставшая известной благодаря роли Беллы Свон в нашумевшей Сумеречной Саге Стефани Майер, появится в новом клипе легендарной группы The Rolling Stones. 

    Об этом сегодня сообщил официальный твиттер группы. Анонс клипа, премьера которого состоится завтра, вы можете посмотреть здесь.

    Но музыкальное видео с сумеречной звездой не единственный ожидающий нас сюрприз. Внимательно посмотрев представленный ролик, можно увидеть новое и далеко не первое тату Кристен Стюарт, на этот раз - посвященное фильму «Swim». 

    Речь идет о короткометражке «Come Swim», режиссером и сценаристом которой выступила актриса. «Come Swim» – часть антологии, снимаемой по заказу Refinery29, онлайн-издания о моде и стиле жизни.

    Кристен и еще одиннадцать женщин-режиссеров, включая Габури Сидибе («Империя») и Хлою Севиньи, в рамках специального проекта Refinery29 сняли фильмы для антологии «ShatterBox».

    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (11)

    фотоВыхода нового сезона "Игры престолов" еще ждать и ждать. И для преданных поклонников проекта нет ничего мучительнее, чем это самое ожидание. К счастью, создатели сериала делают небольшие "подарки": пару дней назад, например, показали несколько кадров из новых серий. А теперь вот и актриса Софи Тернер сжалилась над фанатами и рассказала, что ждет ее персонажа в грядущем сезоне.

    В "Игре престолов" Тернер исполняет роль Сансы Старк, которая вместе со своим братом Джоном Сноу (Кит Харингтон) в последних сериях шестого сезона наконец возвращается домой в Винтерфелл, изгнав оттуда Рамси Болтона. Но триумф Сансы, по словам Софи, будет длиться недолго.

    "Она взяла контроль в свои руки, и ей это подходит. Она нашла свой путь к силе. Но в то же время она становится более неуверенной, потому что ее положению кое-что угрожает", — рассказала актриса в недавнем интервью.

    Софи Тернер также немного приоткрыла завесу тайны и над судьбами других героев сериала:

    "Больше всего в новом сезоне меня волнует то, что главные герои собираются вместе. Это очень интересно и чувствуется, что история идет к завершению".

    Напомним, что выход новых серий "Игры престолов" намечен на июль 2017 года. Седьмой сезон сериала станет предпоследним, и в нем будет лишь семь эпизодов вместо десяти.
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (2)

    фотоВ сети появился международный трейлер фильма «Красавица и чудовище», главную роль в котором исполняет Эмма Уотсон.

    В картине режиссера Билла Кондона также снимаются Юэн Макгрегор, Эмма Томпсон, Люк Эванс и Дэн Стивенс.

    Премьера ленты, в которой частично используется технология захвата движения, состоится 15 марта 2017 года.

    В ноябре первый трейлер «Красавицы и чудовища» побил рекорд по количеству просмотров, установленный в сентябре промо-роликом фильма «На 50 оттенков темнее». За первые 24 часа видео набрало 127,6 миллионов просмотров.

    Последний раз Disney экранизировала европейскую сказку «Красавица и Чудовище» в 1991 году — тогда на экраны вышел одноименный мультфильм, получивший номинацию на «Оскар».
    ... Читать дальше »
    Категория: Красавица и чудовище | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (8)

    фотоВ последнее время все больше и больше голливудских актеров начинают пробовать свои силы в режиссуре. Не останется в стороне от модного тренда и Питер Фачинелли, известный широкой публике благодаря ролям в франшизе «Сумерки» и сериалах «Новая Одиссея» (American Odyssey) и «Супергёрл» (Supergirl).

    По сведениям Deadline, Фачинелли возглавит съемочную группу фильма Breaking and Exiting. Авторство его сценария принадлежит звезде многосерийной драмы «Эврика» (Eureka) Джордан Хинсон, которой также предстоит составить экранный дуэт с Мило Гибсоном. Актерский дебют сына оскароносного Мэла Гибсона состоялся лишь в этом году в военной драме «По соображениям совести», но его уже начали активно зазывать в свои проекты многие голливудские продюсеры.

    Гибсону предстоит воплотить образ профессионального вора по имени Гарри, который решает ограбить жилище героини Хинсон. Преступник еще не знает, что незадолго до его появления хозяйка наглоталась таблеток, чтобы попытаться свести счеты с жизнью...

    Дальнейший ход событий явно будет носить более позитивный характер, поскольку проект описывается в качестве романтической комедии о двух людях, которым удалось спасти друг друга.

    В актерский состав картины Фачинелли также войдут Джеймс Кайсон Ли («Герои»/Heroes), Колин Фергюсон («Эврика»/Eureka), Жюстин Уачсбергер («Дивергент») и Жоаким ди Алмейда («Королева юга»/Queen of the South).
    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (1)

    фотоКак известно, сценарист и режиссер Тони Гилрой принимал активное участие в доведении до ума (читай, пересъемках) уже готового фильма Гарета Эдвардса «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории», первого из трех самостоятельных спин-оффов реанимированной кинофраншизы «Звездные войны». The Hollywood Reporter делится подробностями его миссии.

    В июне в СМИ просочились слухи, что фильм Эдвардса ждут обильные пересъемки: по слухам, руководство студии Disney распорядилось поменять до 40% материала. Студийных боссов вроде бы не устроила излишняя серьезность и реалистичность первого режиссерского монтажа.

    Инсайдеры нашептали, что у Эдвардса получилось слишком мрачное кино, выбивающееся из всей саги. Продюсеры же были уверены, что спин-офф будет близок по духу «Пробуждению Силы» Дж. Дж. Абрамса.

    Гилрой, основной сценарист киносерии про Джейсона Борна и режиссер «Майкла Клейтона» и «Ничего личного», присоединился к проекту уже на стадии пересъемок. Изначально перед ним стояла задача переписать диалоги и те сцены, которые студия планировала добавить в картину. Говорят, за свою работу Гилрой получал по $200 000 в неделю (стандартная ставка топ-сценариста на крупнобюджетном проекте).

    Но по мере продвижения вперед роль Гилроя в пересъемках росла. Тони взял на себя постановку написанных им эпизодов (среди прочего для фильма сняли новый финал) и вроде бы немного подвинул Эдвардса с капитанского мостика, когда работа переместилась в монтажную комнату. Постпродакшном Гилрой и Эдвардс занимались вместе. Общий гонорар Гилроя за «работу над ошибками» Эдвардса, по информации The Hollywood Reporter, составил $5 млн.
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (1)

    ajnjМолодой англичанин Том Холланд, новый Человек-паук киновселенной Marvel, может получить еще одну долгоиграющую франшизу. Актер договаривается об участии в проекте «Поступь хаоса» — экранизации молодежной бестселлер-трилогии в жанре фантастической утопии Патрика Несса.

    В трехтомнике Несса (в этом году Голливуд выпускает экранизацию его «Голоса монстра») речь идет об утопическом мире будущего, в котором после атаки неизвестного вируса выжили только мужчины. Побочным эффектом действия вируса является то, что теперь все граждане этого общества слышат чужие мысли, поступающие в их головы через непрекращающийся шум. Протагонист (роль для Холланда), единственный юноша среди мужчин, обнаруживает укромное место абсолютной тишины и получает опасное знание, открывающее ему тоталитарную природу общества, в котором он живет.

    Первой в актерский ансамбль проекта зашла соотечественница Холланда Дэйзи Ридли. У нее образ странной немой девушки, которую герой встречает по пути в точку тишины. Вместе они должны уйти от преследования и расшатать тоталитарный мир.
    ... Читать дальше »
    Категория: Разное | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (1)

    фотоФильм "Изгой-Один. Звездные войны: Истории" еще до выхода в мировой прокат начал устанавливать рекорды. 

    Как сообщает издание Comicbook, за первые 24 часа с момента начала продажи билетов картина опередила по их числу все кинофильмы, выходившие в 2016 году, в том числе такие блокбастеры, как "Дэдпул", "Отряд самоубийц", "В поисках Дори", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и других.

    О рекордных продажах отчитались все крупнейшие продавцы билетов, в том числе Fandango и MovieTicket, По предоставленным им данным 28 ноября 2016 года, в день старта продаж, 90 процентов реализованных билетов были именно на сеансы "Изгоя".

    Прогнозировать стартовые сборы картины такого масштаба более чем за две недели до премьеры весьма непросто. Согласно консервативным сценариям, она заработает около 130 миллионов к концу первых выходных. Оптимистичные прогнозы сулят ей до 150 миллионов долларов. В любом случае, это будет второй старт в истории декабрьского проката в Северной Америке. Первое место, вероятнее всего, останется за седьмым эпизодом "Звездных войн".
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (1)

    фотоCEO Warner Bros. считает, что из сериала сделают новый суперхит.

    2 октября студия HBO представила свое новое детище - сериал брата Кристофера Нолана Джонатана «Мир Дикого Запада». Трансляция «Мира Дикого Запада» началась с очень хороших цифр: в эфире HBO ее посмотрели 1,96 миллиона зрителей. Это меньше, чем у дебютных серий первого сезона «Настоящего детектива» (2,33), «Игры престолов» (2,22) и «Службы новостей» (2,14), но с учетом сервисов HBO Now и HBO Go аудитория «Мира Дикого Запада» увеличивается уже до 3,3 миллиона — и это лучший показатель HBO за последние годы. Дальше цифры точно будут расти, потому что вселенная «Мира Дикого Запада» создана сильными драматургами, азартно цитирующими не только другие киноработы, но и литературные произведения, музыку и живопись. Заимствований здесь вообще очень много.

    «Я восхищен тем, каким потенциалом обладает "Мир Дикого Запада". Если вы посмотрите на рейтинги этого сериала, то поймете, что они бьют показы всех наших предыдущих проектов», - сказал CEO Warner Bros. Entertainment Кевин Цудзихара.

    «Я не говорю, что "Мир Дикого Запада" станет "Игрой престолов", я лишь хочу сказать, что мы собираемся сделать из него такой же хит».

    Цудзихара также отметил, что собирается превратить студию в бренд, похожий на DC Comics или произведения Джоан Роулинг.

    «Перед нами открываются очень широкие возможности. Мы сможем продавать товар, связанный с сериалом, на миллионы долларов. Нам нужно избрать правильный путь и действовать креативно, ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (9)

    фотоКогда «Орудия смерти» возвращаются во втором сезоне, все становится темнее. Буквально. Одной из вещей, которые хотели бы изменить в сериале новые исполнительные продюсеры Тодд Славкин и Даррен Свиммер, был его внешний облик.

    «Было много классных вещей, которые, возможно, могли быть еще круче — визуальные эффекты, внешний вид сериала, — рассказал Славкин «EW». — Мы взяли комнаты и затемнили их».

    Однако это не единственное изменение, которое сделали новые исполнительные продюсеры. «Мы парни, ориентированные на персонажей, — делится мужчина. — Мы писали сценарий к «Тайнам Смолвиля» на протяжении многих лет и с большим трепетом относились к персонажу, его развитию и отношениям между людьми. Во всяком случае, во втором сезоне мы делаем больший упор на это. Конечно же, есть миссии и, конечно же, есть охота, но тоска, томление, треугольники и отношения являются тем, что нас действительно волнует».

    Выше «EW» предоставляет вам возможность
    получить первое представление о новом — более темном ... Читать дальше »
    Категория: Орудия смерти | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (2)

    фотоПоследнее время Шейлин Вудли (25) все время в центре внимания – и дело не в новом фильме (последняя часть «Дивергента» и вовсе решили не показывать на больших экранах). Актриса увлеклась защитой окружающей среды и теперь регулярно участвует в митингах.

    На днях Шейлин вместе с другими активистами прошлась от министерства юстиций до монумента Вашингтона. Простуда и холод не остановили голливудскую знаменитость – весь путь она снимала на телефон и рассказывала, как важна ее миссия. Как ты помнишь, Вудли протестует против строительства нефтепровода в Северной Дакоте (во время строительства отходы могут попасть в реку Миссури).

    Напомним, месяц назад девушку даже арестовали – ей грозило до 60 суток и штраф в размере трех тысяч долларов. Через несколько часов актрису отпустили под залог. После этого инцидента Шейлин написала открытое письмо о своем задержании и спасении природы, а также пообещала, что не прекратит борьбу. Похоже, слово она держать умеет. Смотри! 
    Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (1)

    фотоДженнифер Лоуренс нельзя назвать слишком успешной в любовных делах. На счету актрисы несколько романов, которые так и не привели к чему-то серьезному. На данный момент оскароносная звезда состоит в отношениях с голливудским режиссером Дарреном Аронофски и, кажется, уже подумывает о чем-то более глобальном, чем простые встречи в уютном ресторане.

    Так, например, в недавнем интервью американскому журналу Vanity Fair Лоуренс призналась, что она встречается с фильммэйкером и даже задумывается о детях.

    Правда, на эту тему Дженнифер говорила в несколько странном ключе. По мнению звезды «Голодных игр», прежде, чем рожать первенца, ей необходимо привести в порядок свои интимные органы.

    Лоуренс заявила, что боится, что ее интимные органы скоро потеряют юношескую свежесть, поэтому она не против лечь под нож пластического хирурга в превентивных целях.

    «Я все чаще задумываюсь о продолжении рода. Но у меня есть какой-то иррациональный страх: ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (4)

    фотоК 15-летию фильма «Братство кольца» в России покажут расширенную версию трилогии Питера Джексона «Властелин колец». Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе организатора акции — компании «Иноекино».

    Показы пройдут с 9 по 12 декабря в кинотеатрах «Формула кино Горизонт» (Москва), «Аврора» (Санкт-Петербург), «Колизей» (Екатеринбург) и «Победа» (Новосибирск).

    Впервые на большом экране в России будут представлены расширенные версии всех трех частей фильма: «Братство кольца», «Две крепости» и «Возвращение короля» продолжительностью 228, 235 и 263 минут соответственно (с учетом дополнительных 15-минутных титров в конце каждой серии). Фильмы покажут на языке оригинала с субтитрами.

    Кинотрилогия режиссера Питера Джексона — экранизация культового романа «Властелин колец» британского писателя Джона Толкина. В картинах снимались Элайджа Вуд, Шон Остин, Билли Бойд, Доминик Монахан, Иэн Маккеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Орландо Блум, Кейт Бланшетт и другие актеры.
    ... Читать дальше »
    Категория: Золушка | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (4)

    aLionsgate и IGN поделились первыми промо-кадрами с роботом Альфа-5 из фантастического фильма «Могучие рейнджеры», основанном на подростковом сериале «Пауэр Рейнджерс или Могучие Рейнджеры». Свой голос роботу подарил комик Билл Хэйдер («SuperПерцы», «Девушка без комплексов»).

    По сюжету фильма, пять обычных учеников средней школы приобретают экстраординарные способности и объединяются, когда узнают, что их маленький городок (как и весь мир) находится на грани того, чтобы быть уничтоженным инопланетной угрозой.

    Режиссером выступает Дин Исраэлит («Континуум»), а главные роли исполняют Дакр Монтгомери (Джейсон / Красный рейнджер), Р. Дж. Силье (Билли / Синий рейнджер), Наоми Скотт (Кимберли / Розовый рейнджер), Бекки Дж. (Трини / Жёлтый рейнджер) и Луди Лин (Зак / Чёрный рейнджер). Брайан Крэнстон появится в ленте в роли Зордона, наставника Рейнджеров, а Элизабет Бэнкс сыграла злодейку Риту Репульсу.
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (1)

    фотоПрезидент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди опровергла набирающие популярность слухи, сообщив, что спин-офф «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» будет одиночным фильмом и не получит дальнейшего развития.

    Даже если «Изгой» соберет огромную кассу, студия не станет создавать на его основе новую франшизу, поскольку лента Гарета Эдвардса является автономным и законченным произведением. Режиссер также отшутился, сказав, что если бы сиквел «Изгоя-один» и был бы снят, то не кем иным, как Джорджем Лукасом, ведь этим сиквелом является «Новая надежда».

    События фантастического боевика развиваются в интервале между третьим и четвертым эпизодами саги «Звездные войны». Штурмовики империи подчинили себе почти всю галактику, но на окраинах еще теплятся очаги сопротивления. Сторонниками Республики руководит сенатор Мон Мотма, ей становится известно, что вскоре у имперцев появится новое секретное оружие небывалой мощи, речь идет о знаменитой Звезде Смерти. Чтобы добыть необходимые сведения, повстанцы формируют отряд из нескольких сорвиголов. Их прошлое далеко не образцовое, но перед лицом новой угрозы они готовы послужить правому делу. Миссия будет заключаться в проникновении глубоко в тыл врага и краже инженерных планов космической станции. Это очень рискованная операция, к тому же рассчитывать в ней придется только на себя, ведь джедаи придут на помощь еще совсем не скоро.

    Режиссерское кресло занимал Гарет Эдвардс, постановщик «Годзиллы», а каст ленты составляют Фелисити Джонс, Диего Луна, Бен Менделсон, Донни Йен, Мадс Миккелсен, Форест Уитакер, Алан Тьюдик, Цзян Вэнь, Женевьев О'Рейлли, Риз Ахмед, Элистер Петри и другие.
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (1)

    фотоАктриса Шейлин Вудли, звезда «Дивергента», «Инсургента» и прочих фильмов, которая сейчас всё своё время посвящает охране природы, в частности, охране резервации Standing Rock, где хотят уничтожить гектары соснового леса, чтобы проложить трубопровод.

    25-летняя актриса провела День благодарения вместе с сотнями других активистов. Накануне Дня благодарения Шейлин расплакалась, критикуя американский праздник. 

    «Я знаю, что сегодня день, который многие называют День благодарения, и это день, когда дети в начальной школе и Америке учат ложные рассказы о наших родных братьях и сёстрах. В детстве все мы делали бумажных индеек, разыгрывали сценки с пилигримами, однако ни один из наших детей не знает правды, не знает, что на самом деле произошло с коренными жителями, когда западные люди решили колонизировать эту страну. И это до сих пор происходит с коренным населением. Этот чёртов трубопровод должен был оказаться в Бисмарке, Северная Дакота, но «белый американский штат» решили сместить его. Они ставят под угрозу жизнь местного населения, они могут лишить его нормальной природы, воды, жизни. Мы всё ещё здесь, и в этот День благодарения, основанного на лжи и насилии мы не уйдём. Против нас стоят копы, снайперы с заряженным оружием, и честно говоря, меня уже тошнит от этого. Где же вы? Почему вы не встанете все вместе и не скажете что-то? Я просто призываю всех хорошенько подумать над тем, что это за праздник, почему он до сих пор существует и что он значит» — негодует Шейлин и срывается в плач.

    Надо сказать, что компанию Вудли в защите резервации составляют Джейн Фонда и Никки Рид. Шейлин также поделилась видео, ... Читать дальше »
    Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (1)

    фотоТеории заговоров — одна из любимых забав интернет-пользователей, в которой можно проявить свою фантазию на полную катушку. При этом темы, касающиеся секретов масонов, проклятий иллюминатов и тайного мирового правительства, успели исчерпать себя, и даже загадка смерти Мэрилин Монро уже мало кого интересует. У новых теорий — новые герои.

    Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон давно женаты

    Звезды «сумеречной» саги Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт сами дали пищу предположениям о том, что они не расстались в 2013 году и, более того, даже поженились. В одном из интервью Роберт с лукавой улыбкой сообщил, что во время съемок сцены свадьбы Эдварда Каллена и Беллы Свон (которых сыграли Паттинсон и Стюарт) продюсеры воспользовались услугами настоящего священника. «Технически мы уже женаты, так как тот мужчина провел церемонию по всем канонам», — веско добавил актер. Поклонники уверены, что он вовсе не шутил

    Обрадованных и обнадеженных фанатов не смутили даже факты из личной жизни Кристен и Роберта после «фальшивого» расставания.
    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (11)

    фотоЕсли вы читали роман Бена Фонтейна «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», а многие читали, тогда вы в курсе, что отличает его от большей части современной литературы. Роман рассказан от третьего лица, что изначально необычно уравновешивает повествование; сознание сопряжено с объективной точкой зрения. Словно нацелившись придерживаться этой специфики, режиссёр Энг Ли, по сути, создал совершенно новую технологию для её воплощения.

    В идеальных условиях «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» должна показываться при скорости 120 кадров в секунду, разрешении 4K и в формате 3D, который раньше никогда не использовался в художественных лентах. «Билли Линн» совсем не похож на фильм – скорее на жизнь, и расширяет представление зрителей о ней. Он сочетает в себе непосредственность естествоиспытателя, ассоциируемую нами с настоящей жизнью, и величественное созерцание (как кинозрителя, так и военнослужащего в запасе, наблюдающего за военным отрядом). Предыдущие эксперименты с высокоскоростными форматами (трилогия «Хоббит» Питера Джексона) шли вразрез с изобразительными акцентами готовой картины. Данный фильм – чей фокус на номинальном персонаже, других выживших его отряда в Иракской войне, а также их сюрреалистичном пресс-туре в 2004 году – увязает в боевых и спортивных мероприятиях – две идиомы, которые обретают смысл в ультраровном, спокойном видео с расширенным динамическим диапазоном. Далее следует отредактированная и сжатая версия душевной беседы с Энгом Ли и актёрами Стивом Мартином и Кристен Стюарт, которая состоялась на следующий день после мировой премьеры фильма на Нью-Йоркском кинофестивале.

    Что подвигло вас на создание совершенно нового кинематографического языка для данного фильма?

    Энг Ли: Я верю, что искусство заключается в том, чего у нас нет, чем наоборот. Зачастую подобная компенсация становится искусством. Формат двадцать четыре кадра в секунду был стандартом почти целое столетие, замечательно развив кинематограф ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (10)

    лилиПо словам Лили Джеймс, Кристофер Бэйли «действительно невероятный парень».

    27-летняя актриса, которая в начале этого года стала лицом британского аромата «My Burberry Black», считает главного креативного и исполнительного директора бренда отличным человеком, потому что он «поддерживает и лелеет британские таланты».

    Давая эксклюзивное интервью «BANG Showbiz», золотоволосая красотка, которая следует по стопам Рози Хантингтон-Уайтли и Ромео Бекхэма, снявшись в рождественской рекламе брендов, рассказала:

    «Кристофер Бэйли действительно невероятный парень, и он на самом деле поддерживает и лелеет британские таланты во всевозможных аспектах, будь то музыканты или модели, режиссеры или актеры».

    Звезда «Аббатства Даунтон» также призналась, что «ей очень повезло», что 45-летний творческий директор решил «принять» ее и задействовал в своих кампаниях.

    Она поделилась: «Я чувствую, мне очень повезло, потому что он решил принять меня и поучаствовал в моем карьерном пути. Мне очень повезло».

    Лили поддразнила, сообщив, что будет продолжать работать с многолетним домом моды в будущем, хотя и не поделилась никакими подробностями о предстоящих проектах.
    ... Читать дальше »
    Категория: Золушка | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (1)

    фотоДва новых стилизованных промо-кадра супергеройской картины «Логан» – финальной ленты с Хью Джекманом в образе легендарного мутанта Росомахи. Премьера фильма ожидается в марте следующего года.

    Действие сюжета разворачивается в 2024 году. Большинство мутантов мертво, команда Людей Икс перестала существовать. Мир изменился – в нем нет места таким, как Логан. Постаревший и покалеченный жизнью герой, который давно перестал называть себя Росомахой, доживает свои последние дни, находя утешение в бутылке и заботе о страдающем от болезни Альцгеймера Чарльзе Ксавье (Патрик Стюарт), чья память с каждым днем становится всё хуже, а силы нестабильны. Сам Логан уже давно не тот неуязвимый воин – его способность к регенерации стремительно угасает, а старые раны отзываются невыносимой болью.

    Но судьба вынуждает Логана вновь выпустить когти, когда он встречает своего клона – маленькую девочку по имени Лаура Кинни, также известная как Икс-23 (Дафна Кин), за которой охотится могущественная корпорация «Трансиджен», превращающая оставшихся в живых мутантов в машины смерти и планирующая с их помощью погрузить мир в хаос.

    Предполагается, что центрального злодея – главу ESSEX Crop. Натаниэля Эссекса (или Мистера Синистера), причастного к созданию Лауры, сыграл Ричард И. Грант. Также в фильме появятся киборги-суперзлодеи из банды Риверз под предводительством Дональда Пирса (Бойд Холбрук). Противниками Логана выступят и члены печально известной организации Оружие Икс.
    ... Читать дальше »
    Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (1)

    фотоХотя Disney и Lucasfilm еще не огласили тематику третьего фильма из линейки «Звёздные Войны. Истории», фанаты саги по-прежнему обеспокоены судьбой спин-оффа об Оби-Ване Кеноби. По последним сообщениям, в ближайшее время сольник Оби-Вана мы действительно не увидим, причем из-за того, что студия хочет задействовать знаменитого джедая в основных эпизодах «Звёздных Войн».

    Энтони Брезникан, репортер из Entertainment Weekly, сообщил Rebel Force Radio, что до него доходили кое-какие вести о планах Lucasfilm: «Да, я слышал, что причина, по которой они не торопятся со спин-оффом Оби-Вана, заключается в том, что его история как бы еще не завершена в основных фильмах саги. Поэтому я не удивлюсь, если сольную ленту о нем мы увидим уже после релиза "Эпизода IX”».

    Также у Брезникана почти нет никаких сомнений в том, что для исполнения роли Кеноби снова привлекут Юэна МакГрегора, благо актер и сам неоднократно заявлял о своем желании снова
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (2)

    « 1 2 ... 171 172 173 174 175 ... 477 478 »