Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
Kate999Дата: Вторник, 04.09.2018, 13:29 | Сообщение # 7001
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Lepis,https://twilightrussia.ru/forum/149-8981-1

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
ArminkaДата: Суббота, 08.09.2018, 10:22 | Сообщение # 7002
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




AngelAngelAn14, это джоанна Линдсей « раб моих желаний»

 
lrujbaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 19:09 | Сообщение # 7003
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Помогите найти фанфик "Во власти дьявола"Раньше читала теперь нигде не могу найти
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 09.09.2018, 23:34 | Сообщение # 7004
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата lrujba ()
Помогите найти фанфик "Во власти дьявола"Раньше читала теперь нигде не могу найти

lrujba, он удалён. Уточнение: нашла ссылку - тема в архиве. Если знаете ник автора - напишите ему в ЛС.




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.09.2018, 23:38
 
lrujbaДата: Понедельник, 10.09.2018, 06:39 | Сообщение # 7005
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Rara-avis, к сожалению я не знаю ник автора.Вы бы не могли мне подсказать ник автора?

Сообщение отредактировал lrujba - Понедельник, 10.09.2018, 08:55
 
Анабель1809Дата: Понедельник, 10.09.2018, 14:17 | Сообщение # 7006
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Не могу вспомнить фик. Читала очень давно и названия не помню. Сюжета тоже. Остался в памяти один момент: Белла рассказывает Эдварду, что в детстве, когда у них не было денег, она убедила Рене питаться арахисовым маслом, и год они так протянули.
Подскажите, пожалуйста...
 
Natyl4ikДата: Понедельник, 10.09.2018, 16:36 | Сообщение # 7007
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Добрый день можете скинуть мне на почту фанфик "Девочка" не могу найти его ни как фик ни как самостоятельное произведение [email protected]
 
SOL6915Дата: Понедельник, 10.09.2018, 18:04 | Сообщение # 7008
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Цитата Natyl4ik ()
Добрый день можете скинуть мне на почту фанфик "Девочка" не могу найти его ни как фик ни как самостоятельное произведение [email protected]


Я бы тоже очень хотела почитать.
Если не затруднит мне тоже на почту скиньте
[email protected]
 
Rara-avisДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:47 | Сообщение # 7009
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата lrujba ()
Rara-avis, к сожалению я не знаю ник автора.Вы бы не могли мне подсказать ник автора?

Я бы рада, да сама не знаю. sad


 
ShantanelДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:50 | Сообщение # 7010
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата lrujba ()
Rara-avis, к сожалению я не знаю ник автора.Вы бы не могли мне подсказать ник автора?

Оно? Профиль автора удален, можно попробовать написать бете, но она крайне редкий гость на сайте.

Цитата
Автор: Лили
Бета: barsy из бета-клуб
Рейтинг: NC-17
Жанр: Ангст, драма, романтика
Пейринг: Белла/Эдвард, Эллис/Джаспер, Розали/Эммет, Эдвард/Ирина
Дисклаймер: Все герои Стеффани Майер + мои собственные
Саммари: Потеря, боль, разъедающая сердце. Странное завещание и таинственно прекрасный мужчина Эдвард Каллен, ее опекун - все это сваливается на юную Изабеллу Свон, и она по прихоти мужчины попадает в школу-пансион. Спустя пять лет она с леденящем сердцем ожидает того дня, когда за ней должен приехать Каллен. Ведь он - сущий дьявол и теперь она в его полной власти, из которой нет спасения.
Статус: в процессе
От автора: идея пролога и несколько строк взяты у автора Мэдлин Хантер.
Размещение: с моего разрешения


 
lrujbaДата: Понедельник, 10.09.2018, 23:28 | Сообщение # 7011
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Rara-avis, Shantanel, Спасибо вам за помощь.
 
ЛялюняДата: Пятница, 14.09.2018, 10:11 | Сообщение # 7012
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ищу фанфик, где очень религиозна мать Беллы.

Подпись пользователя
Завтра свадьба!!!
 
Kate999Дата: Пятница, 14.09.2018, 10:36 | Сообщение # 7013
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Лялюня, в "Ударе судьбы" Рене очень фанатично относится к легендам квилетов. Сначала думала она религиозный фанатик.

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
Sandra-MДата: Пятница, 14.09.2018, 13:38 | Сообщение # 7014
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Решила я тут понастольгировать, и почитать фанфик , который не был дописан на тот момент. Название не помню, но в нем было по-моему слова то ли ".....тьма" , то ли "......тьмы". Рейтинг NC-17. Помню только 2 момента, встреча в гостиной кампуса всех Калленов (они вроде как клан что ли, а не братья/сестра как в книге) и Беллы; момент секса Беллы и Эдварда, Белла человек (пока), и во время процесса он её кусает, и у нее на время обостряются все чувства
Надеюсь кто-нибудь поймет, о чем я biggrin


Подпись пользователя
http://s49.radikal.ru/i124/0911/f5/b3cba1077f6a.gif
 
lenuciyaДата: Пятница, 14.09.2018, 13:49 | Сообщение # 7015
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Лялюня, Птичка в клетке
http://twilightrussia.ru/forum/111–12943–1




 
ВаллериДата: Пятница, 14.09.2018, 14:15 | Сообщение # 7016
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Sandra-M ()
Решила я тут понастольгировать, и почитать фанфик , который не был дописан на тот момент. Название не помню, но в нем было по-моему слова то ли ".....тьма" , то ли "......тьмы". Рейтинг NC-17. Помню только 2 момента, встреча в гостиной кампуса всех Калленов (они вроде как клан что ли, а не братья/сестра как в книге) и Беллы; момент секса Беллы и Эдварда, Белла человек (пока), и во время процесса он её кусает, и у нее на время обостряются все чувства

Похожий эпизод был в Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить , только он ее не кусал вроде бы, а просто его слюна при поцелуе так действовала.


 
@nnetДата: Суббота, 15.09.2018, 00:29 | Сообщение # 7017
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Помогите найти фанф... Белла и Чарли археологи... А Эдвард какое-то божество... Они его как-то нашли, когда раскопали храм какой-то... взяли его к себе.. его все время тянуло к этому храму/святилищу... В общем, в конце там сражение в этом божественном мире ещё...

Давно читала, не могу вспомнить название... Самой найти не удается... Может кто вспомнит..
 
Rara-avisДата: Суббота, 15.09.2018, 00:41 | Сообщение # 7018
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Sandra-M ()
Решила я тут понастольгировать, и почитать фанфик , который не был дописан на тот момент. Название не помню, но в нем было по-моему слова то ли ".....тьма" , то ли "......тьмы". Рейтинг NC-17. Помню только 2 момента, встреча в гостиной кампуса всех Калленов (они вроде как клан что ли, а не братья/сестра как в книге) и Беллы; момент секса Беллы и Эдварда, Белла человек (пока), и во время процесса он её кусает, и у нее на время обостряются все чувства
Надеюсь кто-нибудь поймет, о чем я

Возможно, это Потомки тьмы, но он удалён.


 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 15.09.2018, 23:25 | Сообщение # 7019
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Ищу историю где Эдвард и Эмметт военные а Балла сестра Эмметта Эдвард к ним в город и сначала скрывают свои отношения потом когда Эмметт узнает он против сначала это все что я помню если кто то узнал историю напишите в личку спасибо заранее

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
vsthemДата: Воскресенье, 16.09.2018, 00:56 | Сообщение # 7020
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




НадяСумерки19, думаю, что это Ночи на серебряном берегу


 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 07:33 | Сообщение # 7021
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Он вроде спасибо большое smile

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
Sandra-MДата: Воскресенье, 16.09.2018, 17:12 | Сообщение # 7022
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Rara-avis, да, по моему он. очень жаль cry а ни у кого нету случаем?

Подпись пользователя
http://s49.radikal.ru/i124/0911/f5/b3cba1077f6a.gif
 
Aysel_RobStenДата: Воскресенье, 16.09.2018, 23:51 | Сообщение # 7023
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Не могу найти один фанф, Эдвард из богатой семьи, а Белла нет. Они встречаются в какой-то галерее. Белла даёт ему бутерброд вроде, в первый день встречи)) Белла немного своеобразная

Добавлено (17.09.2018, 00:23)
---------------------------------------------
О, все, я сама нашла, это http://twilightrussia.ru/forum/155-6165-1

Добавлено (17.09.2018, 00:31)
---------------------------------------------
Не могу никак вспомнить. Был один фф, по всему миру прошёл вирус, на планете не осталось ни одного человека, кроме Беллы,позже она находит Эдварда. Они единственные на всей планете живые. Даже животных нет и почва высохла. Короче,они вроде полюбили друг друга. Белла помогает Эдварду жить, даёт ему свою кровь. Там потом все таки вырастает одно яблоко. Потом конец света.

Ещё один фф, все происходит на др Беллы, она уже вампир, все хорошо. Элис просит подругу задуть свечи, и Белла просто думает о том, как бы Эдвард был человеком и тд. Короче она переносится в прошлое, когда Эдвард был человеком. Белла знакомится с родителями Эдварда. Короче, очень интересная история, не могу вспомнить название. Буду благодарна, если поможете найти)


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
Kate999Дата: Понедельник, 17.09.2018, 17:17 | Сообщение # 7024
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Aysel_RobSten,первая история это "Goodnight,Noises Everywhere"- http://twilightrussia.ru/forum/156-7470-1, а вот втория вторая история похожа на "Роман с прошлым" -https://twilightrussia.ru/forum/156-330-1.

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥


Сообщение отредактировал Kate999 - Понедельник, 17.09.2018, 17:25
 
ВаллериДата: Понедельник, 17.09.2018, 17:21 | Сообщение # 7025
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Aysel_RobSten ()
Не могу никак вспомнить. Был один фф, по всему миру прошёл вирус, на планете не осталось ни одного человека, кроме Беллы,позже она находит Эдварда. Они единственные на всей планете живые. Даже животных нет и почва высохла. Короче,они вроде полюбили друг друга. Белла помогает Эдварду жить, даёт ему свою кровь. Там потом все таки вырастает одно яблоко. Потом конец света.

Goodnight, Noises Everywhere http://twilightrussia.ru/forum/156-7470-1

Цитата Aysel_RobSten ()
Ещё один фф, все происходит на др Беллы, она уже вампир, все хорошо. Элис просит подругу задуть свечи, и Белла просто думает о том, как бы Эдвард был человеком и тд. Короче она переносится в прошлое, когда Эдвард был человеком. Белла знакомится с родителями Эдварда. Короче, очень интересная история, не могу вспомнить название. Буду благодарна, если поможете найти)

Роман с прошлым http://twilightrussia.ru/forum/39-330-7
Роман с прошлым. Обратная сторона http://twilightrussia.ru/forum/111-7292-1


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Штольман. Она в его руках