Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Even though I try I cant let go / Даже если попробую... (Мы не можем друг без друга... мы уже одно целое...)
Even though I try I cant let go / Даже если попробую...
ТэяДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:14 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история




2 место в номинации Лучший фанфик в со-авторстве


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Лучший образ Эдварда-вампира.
2 место в номинациях Самые канонические персонажи, Лучший классический злодей.
3 место в номинациях Лучший фанфик с нестандартным пейрингом, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда


Название: Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить

Авторы: imfubuki (за Эдварда и Джейкоба) и Тэя (за Беллу и Джессику). Совместное творчество.
Рейтинг: пока R, главы с другим рейтингом будут отмечаться.
Пейринг: БС/ЭК, ДБ/ДС
Жанр: romance
Статус: закончен
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Размещение: только с согласия авторов
Саммари: Действие происходит на фоне сюжета первой книги. Ни Эдвард, ни Белла не в состоянии сопротивляться зарождающемуся чувству любви и тяги друг к другу. Есть отступления от сюжета. Всё зависит от того, как далеко зайдёт фантазия авторов.



Фанфик занял следующие места в Twilight Russia Awards 2008

1 место в номинации Самый обаятельный образ Эдварда

2 место в номинации Самый притягательный - лучшее описание химии влечения друг к другу влюблённых персонажей

2 место в номинации Самая нежная Белла

2 место в номинации Best Lemon Scene

3 место в номинации Самая страстная история


~ ღ ~ Сонет 147 ~ ღ ~

Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.
Мой разум-врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.
Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят.
И долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом - тьма!


~ ღ ~
Главы:
Глава 1: I just cant get you out of my mind
Глава 2: It is only a matter of time
Глава 3: Feels like a feeling meant to be
Глава 4: Rid my pain
Глава 5: I know... You know...
Глава 6: Tea or coffee
Глава 7: Shall we dance?
Глава 8: Where the Universe begins
Глава 9: Do you remember?....
Глава 10: Я тот, кто я есть. Белла
Глава 10: Я тот, кто я есть. Эдвард
Глава 11: Till there was you...
Глава 12: I live my life the way I want and choose. Эдвард
Глава 12: I live my life the way I want and choose. Белла
БОНУС ГЛАВА: Эдвард. Быть вампиром.
Глава 13: When the twilight comes... Белла.
Глава 13: When the twilight comes... Эдвард.
БОНУС ГЛАВА: Джейкоб Блэк. Because I can.
Глава 14: Misunderstanding
Глава 15: Understanding. Эдвард
Глава 15: Understanding. Белла
Глава 16: Melting Into You... NC-17
Глава 17: Seduce Me at Sunrise.
Глава 18: Disturbers
БОНУС ГЛАВА:Substitute... от Джейкоба и Джессики NC-21
Глава 19: Talking
Глава 20: Dablin.
Глава 21: Will she ever be mine? Джейкоб.
Глава 21: Will she ever be mine? Белла.
Глава 22: Ничего не бойся.
Глава 23: Я люблю в тебе всё...
Глава 24: One more step NC-17
Глава 25: Пикник.
Глава 26: I can feel your pain.
Глава 27: Consolidation
Глава 28: Meeting with Cullens. Белла.
Глава 28: Meeting with Cullens. Эдвард.
Глава 29: These are not only my rules
Глава 30: Do not fear me
Глава 31: Is this still you? Эдвард
Глава 31: Is this still you? Белла
Глава 32: No escape from...
Глава 33: Lullaby
Глава 34: Rain
Глава 35: Alive
Глава 36: Days of thunder, days of peaceful
Глава 37: No more questions
Глава 38: Love hurts
Глава 39: Never too far...
Глава 40: Всего лишь несколько дней
Глава 41: Bonjour France!
Глава 42: Even though I try I can't let go - NC-17
Глава 43: On Christmas Eve. Эдвард
Глава 43: On Christmas Eve. Белла
Глава 44: When the rain is over - NC-17
Глава 45: Ночная прогулка
БОНУС ГЛАВА: от Эдварда - When her blood calling me - NC-17
ЭПИЛОГ: Джейк/Джессика (от третьего лица)
ЭПИЛОГ: Эдвард/Белла (от третьего лица)

КОНЕЦ



OST / Саундтрек

Саундтрек часть 1
Саундтрек часть 2




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:30
 
amdaДата: Четверг, 17.09.2009, 10:12 | Сообщение # 476
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




наконец то Джейк понял, что любит Джесику!!!В этой главе он такой нежный и так хорошо о писаны его чувства к Джесике и происходящему.
теперь они будут счастливы!!!
Если честно я по началу была в шоке и конец перечитывала 3 раза, затем просмотрела всю главу что бы убедиться что им не снится один сон на двоих!!!!
это просто потрясающая!!!!
вы как всегда молодцы!!!
жду продолжения!!!!!
 
animeДата: Четверг, 17.09.2009, 10:37 | Сообщение # 477
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Невероятно.......просто невероятно.........

Все-таки так интересно наблюдать за тем, как выстраивают свои отношения Эдвард и Джейком.......
Первый выражает свои чувства, устанавлявает связь со своей девушкой в первую очередь, находя соединение душ.......посредством разговора, общего молчания.....нежных довольно скромных ласк.......и что-то мне подсказывает , что не будь он вампиром.(т.е. не бойся он причинить своей девушке физический вред) ничего бы не изменилось в выборе пути построения того общего, что есть между ними ........

Джейкоб же все свои чувства, все то что он хочет и должен объяснить любимой выражает через физическую близость.......Что безусловно тоже прекрасно и возбуждающе......Хотя Эдвард мне ближе по своим наклонностям.....)))

Последняя глава безусловно прекрасна....глубокая.....завораживающая......очень медленно идущая......порой было ощущение замедленного кадра........так все обдуманно, прочувствовано было героями......

Кто такой Джейкоб мы знаем....и понимаем......Очень бы хотелось понять что теперь Джесс....о чем она думает.....что теперь для нее является ценностью.....Даже не представляю, что предпримут ее родители, если она будет с Джейком.....хотя я думаю, она сможет им противостоять....теперь.....Но да это все наверное другая история....Хотя немного размышлений о жизни глазами Джессики хотелось увидеть......

Описание их близости очень правильное и пронзительное.....и очень красивое....Валиколепное начало отношений.......
Опять же в духе Джейка.....))))))) Но так правильно............Интересно пообщаются друг с другом эти две пары, чтобы и Белла и Эдвард увидели чувства друг к другу Джейка и Джесс, и всем стало бы легко и просто между парами......

Очень все же жду еще немного глав об Эдварде и Белле в их сказочном домике.....хотя бы последний день их прибывания там.......Хочется еще какой-нибудь пусть последний, но пронзительный момент в их отношениях.....
Ну и чего то теплого завершающего это произведение.....

Еще раз выражаю благодарность за это удивительное произведение.......)))))))))))

Безусловно жду продолжения.......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ЛапулькаДата: Четверг, 17.09.2009, 10:52 | Сообщение # 478
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Авторам фанфары и красную дорожку!!!!!!!!!!!!!! Браво
С нетерпением жду проды)


 
keytДата: Четверг, 17.09.2009, 17:52 | Сообщение # 479
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Тэя, спасибо за главу, наконец-то у Джейка все утрамбовалось в голове, радостно за него... wink


If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
MoonNatalieДата: Четверг, 17.09.2009, 19:34 | Сообщение # 480
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Девочки, я просто восхищена этой главой! А вами уж тем более!!! biggrin Я уже так соскучилась по истории пары Джейк/Джесс, а тут такое!!! happy Очень красиво, эмоционально. Внутренняя борьба Джейка меня вообще "убила"! И эти его три "я люблю тебя", произнесенные с разной интонацией - просто шедевр в этой главе. Я так рада за них!!! biggrin

 
im_fubukiДата: Четверг, 17.09.2009, 23:00 | Сообщение # 481
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Всем огромное спасибо за отзывы...Вот так, почитаешь, почитаешь...и не хочется фик заканчивать :).

Quote (hamyasha)
Вы создали неповторимую историю очень необычной любви, очень неканоничной пары, и мне даже жаль прощаться с этими героями.

Честно говоря, она у нас совершенно случайно получилась. Эта пара не была запланированна у нас изначально и только начав писать, мы как то, совершенно неожиданно в нее влюбились.

Quote (Lorri)
Браво Джейк, боже, не верю что говорю это - да чего уж там!!!

Лорри я того...этого...того самого...что то у меня со словарным запасом после твоего отзыва. Стоило писать так долго про Джейка, что бы в конце даже непременимая ты признала что он не самый отрицательный герой в фике. Спасибо. Большое спасибо!

Quote (anime)
Первый выражает свои чувства, устанавлявает связь со своей девушкой в первую очередь, находя соединение душ.......посредством разговора, общего молчания.....нежных довольно скромных ласк.......и что-то мне подсказывает , что не будь он вампиром.(т.е. не бойся он причинить своей девушке физический вред) ничего бы не изменилось в выборе пути построения того общего, что есть между ними ........

Джейкоб же все свои чувства, все то что он хочет и должен объяснить любимой выражает через физическую близость.......


Да, очень верно подмеченно. Но не стоит забывать, что они не только совершенно разные по темперементу, но и у Эдварда огромный опыт за плечами и секс уже не занимает в его жизни такое центральное место. Кроме того, в отличии от Джейка, он ни когда не может забыться, погрузиться в секс полностью, выразить через него свои чувства, ведь чем больше он теряет голову, тем опаснее становится. Эдвард вынужден сдерживать себя постоянно, Джейк, легко может выплеснуть все эмоции в постели. Может этим и обусловленно их, изначально разное отношение к сексу?...



 
LorriДата: Четверг, 17.09.2009, 23:42 | Сообщение # 482
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Quote (im_fubuki)
Лорри я того...этого...того самого...что то у меня со словарным запасом после твоего отзыва. Стоило писать так долго про Джейка, что бы в конце даже непременимая ты признала что он не самый отрицательный герой в фике.

biggrin biggrin biggrin Стоило писать отзыв, чтобы увидеть, как у тебя пропали слова biggrin biggrin Первый раз такое на моей памяти))) Я никогда не говорила, что он самый отрицательный герой - бесил он меня - да, ну так было ведь за что.... Все я к нему без претензий)))) Вот таким он мне нравится)))))




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
АlyonaLarДата: Пятница, 18.09.2009, 09:39 | Сообщение # 483
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Эх, это была такая классная глава cry
Он отомстил ее обидчику, признался ей в любви...
Правда, в этой ситуации я больше рада за Джесику.Мне совсем не нравится, как ведет себя Джейкоб - он такой мальчишка, аж злит.
И мне все еще хочется, чтобы Джесика любила его меньше. Почему? Просто есть у меня такое ощущение, что он пока не достоин любви. И в его любовь я не очень верю dry Короче, он меня бесит biggrin
Жаль, что больше о них глав не будет, и он не сможет доказать мне свои чувства...(*шаркает ножкой. может еще главку о них напишите?)

Спасибо, что дали Джесике порадоваться)))
Жду финальных глав cry


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
animeДата: Пятница, 18.09.2009, 13:49 | Сообщение # 484
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




im_fubuki,

Не думаю......что основная проблема в угрозе вампира Белле.......просто Эдвард другой.....о таких мужчинах мечтают девочки.......потому что с ним можено говорить, говорить обо всем и он сможет понять , понять с твоей колокольни..и что-то посоветовать..........
С Джейком поговорить по большому счету не получится.....хотя глобально это его не делает его хуже.....он просто другой.......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
SonayДата: Пятница, 18.09.2009, 19:40 | Сообщение # 485
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Только вчера ехала в универ и думала о том, что уже соскучлась по главам о Джессике и Джейкобе, прихожу домой,а тут бац!Новая глава!Прыгала до потолка)
Мне безумно нравится их история, такая жизненно-натоящая!Супер!


 
печенюхаДата: Суббота, 19.09.2009, 20:34 | Сообщение # 486
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




привет меня зовут Катя мне15 лет живу в Омске, учусь, занимаюсь айкидо, люблю музыку и сумерки, ваш фик стала читать еще в июне и буквально на следующий день после моего прочтения, сайт закрылся и только в августе смогла продолжить снова читать вас.Вы замечательные авторы и фик ваш супер жалко что он скоро закончиться, я большая поклонница пары Джейк/Джессика.
P.S Тэя я дружу с тобой в контакте мой ник Катюша Печенька ты супер продолжай в том же духе)))

Добавлено (19.09.2009, 20:34)
---------------------------------------------
печенюха,

 
ТэяДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:44 | Сообщение # 487
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (anime)
Не думаю......что основная проблема в угрозе вампира Белле.......просто Эдвард другой.....о таких мужчинах мечтают девочки.......потому что с ним можно говорить, говорить обо всем и он сможет понять , понять с твоей колокольни..и что-то посоветовать..........
С Джейком поговорить по большому счету не получится.....хотя глобально это его не делает хуже.....он просто другой.......

сложно парню молодому соревноваться со 107-летним вампиром.
Как там где-то я читала. Вечная жизнь рождает вечное терпение =)
А с Джейкобом, с ним, наверное, не посоветуешься, он просто всё решит за тебя и сделает как считает нужным, и как ни странно - это будет верным в итоге.
В принципе Эдвард тоже не всегда советуется. В некоторых вещах и он категоричный, хотя наш Эдвард, как можно заметить, в отличие от Майеровского, за двоих не решает.
Quote (Sonay)
Мне безумно нравится их история, такая жизненно-натоящая!Супер!

вот здорово, что их история трогает не только авторов)))
и мне кажется, они достойны друг друга..оба изменились..оба что-то поняли..обоих судьба по носу щёлкнула..так что теперь они могут найти своё счастье друг в друге.
Quote (печенюха)
я большая поклонница пары Джейк/Джессика

здорово, я сама очень люблю эту пару!
Quote (АlyonaLar)
Правда, в этой ситуации я больше рада за Джесику.Мне совсем не нравится, как ведет себя Джейкоб - он такой мальчишка, аж злит.
И мне все еще хочется, чтобы Джесика любила его меньше. Почему? Просто есть у меня такое ощущение, что он пока не достоин любви.

ух ты какая! а если Джейкоб всё осознал, искренне полюбил и теперь всю жизнь будет её на руках носить. Он же такой..если раз, то навсегда! wink распыляться на какие-то связи или что ещё - он не будет. У него есть любимая девушка, и в ней для него весь смысл существования. Он же категоричный парень.
Quote (АlyonaLar)
может еще главку о них напишите?)

надо посоветоваться =)

Спасибо всем за отзывы!
Новая глава уже пишется)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЛисбетДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:53 | Сообщение # 488
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Девчонки, спасибо за это чудесное произведение. Давно читаю этот фанф, и мне очень стыдно, что раньше я не оставляла комментарий sad Обещаю исправится smile
Многие пытались по-своему написать сумерки, но это лучшее интерпретация!
Эдвард такой милый и нежный, именно таким он и должен быть.
Белла мне очень нравится!
Спасибо за главу. Жду новых глав cool


 
ТэяДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:49 | Сообщение # 489
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




emma-liv, спасибо, что отписалась, теперь буду знать, что ты и Даже если... читаешь))
Только фик уже и правда подходит к концу, остались считанные главы! wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
midnight_heartДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:00 | Сообщение # 490
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


O Bozhe, ya tak ne ho4u, 4tobi eta neobiknovennaya istoriya zakan4ivalas', no 4to podelat'...glavnoe ya nadeyus' na s4astliviy final....zhdu ne dozhdus' prodi

Подпись пользователя
...You could run from someone you feared, you could try to fight someone you hated...When you loved the one who was killing you, it left you no options. How could you run, how could you fight, when doing so would hurt that beloved one?
by Katya Katya http://vkontakte.ru/id36414500
 
SuoliДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:58 | Сообщение # 491
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


im_fubuki, спасибо, что познакомила нас с самой собой и с Тэей. Чуть ниже, представлюсь и я.
Мои любимые авторы! Как же мне жалко, что заканчивается мой любимый фик! ЧТО Я ДЕЛАТЬ БУДУ? (Может вы продолжение придумаете эдак глав еще на столько же?) А, я знаю что - перечитывать, пока не надоест, хотя я уверена на 200%, что этого не случится. Я вон сагу перечитала не менее 4-х полных раз и так... сейчас какую главку когда захочу. Как грицца, когда нахлынет. А нахлынуть может когда угодно. Я так подозреваю, что этот наркотик неизлечим. У меня сейчас такое состояние (это Майер постаралась), что кроме саги и фикшина на эту тему я вообще ничего читать не могу. (могу, но не хочу, не прет) В этом трансе я уже давно и он не проходит. Может, я заболела?
Другой наркотик - это ваш фик, девочки. Впервые я на него напала не на этом сайте (в Женском клубе) и откровенно уронила челюсть на пол. Там было около 15-20-ти глав на то время, фик Эксперимент и парочку других рассказов. То, что я не смогла оторваться от экрана - это еще слабо сказано. Дело в том, что я тогда еще не знала что означает слово "фанфик" вообще и с чем его едят. И тут, нате вам - альтернативная история собственного производства по любимой книге. Любви к саге прибавилось. (Да-да, это вы виноваты Тэя, im_fubuki!) Раз она вдохновляет людей на творчество, значит это неспроста.
Ну что дальше рассказывать? Подсела я конкретно на все это дело и вот теперь сижу здесь с тех пор, как открылся ваш сайт. Отсчитываю время до очередной главы. Тик-так!

Quote (im_fubuki)
Честно говоря, она у нас совершенно случайно получилась. Эта пара не была запланированна у нас изначально и только начав писать, мы как то, совершенно неожиданно в нее влюбились.

Я признаюсь вам, девочки, что мой самый любимый герой саги - это Джейкоб Блэк. Это не означает, что я не люблю Эдварда. У меня они почти на равных (в сердце). Просто есть некоторые обстоятельства в книге, из-за которых чаша весов немного перевешивает в сторону одного из них. Не буду вдаваться в подробности, я очень обширно отписалась на этом форуме в теме "Джейкоб". Кто туда заходил, прочитали. Также, кому интересно, можете прочитать. Мой пост там самый большой.
То, что у вас Джейк получился не совсем канонический (хотя то же самое я могу сказать и об остальных главных героях, ведь это альтернатива) и совсем с неожиданной парой (я думаю не только для меня), заставляет посмотреть на него немного другими глазами. Здесь уже в некоторых вещах у него есть опыт, в книге - не было. Но читать-то ох как интересно! Да что там интересно - захватывающе! Это действительно защитник, с которым ничего не страшно. Который просто обхватит тебя горячими руками и можно уже забывать обо всем. Промелькнула мысль, что он выражает чувства через физическую близость. Ну, скажу я вам - это тоже надо уметь делать. Ведь не все мужчины умеют совмещать секс и любовь. А авторы показали это во всех деталях, психологических и физиологических. Что о таком мужчине хочется мечтать.
Эдвард у вас - это вообще отдельная история. Я могу сказать, что он лучше, чем в оригинале. Нету сумасбродных идей в стиле оставить Беллу, потому что я опасен или защитить ее от всех и вся, посредством домашнего ареста с Элис. Нету паники, потому что для нее просто нету причин. (например, если нагрянут Волтури) Все главы с ним - это как дымка в тумане. Кроме экрана и двух имен - Эдвард и Белла не видно вокруг абсолютно ничего. Затягивает в омут с головой. Все их нежные отношения (и не очень нежные - сцена возле камина в лесном домике зимой) это такой кайф девочки, что очередная глава - это как очередная доза. Ломка проявляется, если проды только нету. Но ломка приятная - в ожидании чуда, так скыть, очередного (в смысле главы).

А теперь немножечко о себе:
Оксана, 24 года, Киев, Украина, в данный момент не работаю (в поисках), специальность - менеджер-экономист, не замужем (бойфренд имеется), люблю читать - знаете что, хотя за свой короткий век я перечитала немало литературы, это страсть с детства. Вот Сумерки затормозили этот процесс (надо ж такое, а?). Хотя я знаю причину. Я от любовных романов отказалась еще до универа, поняв, что это все ложь и вымысел и не имеет почти ничего общего с реальной жизнью и только пудрит мозги. Зимой имела счастье совершенно случайно наткнуться на электронный вариант Сумерек (так, девчонки на работе подкинули, чтобы не пухнуть от офисной скуки). Сказался голод по душевным историям о любви. А терять нечего - это даже нереальная история и как оказалось в последствии (стоило мне только один раз запустить в Гугле слово "Сумерки"), затянувшая не только меня. Сейчас модерирую два сумеречных сайта (не буду называть какие, чтобы вышестоящее руководство не сочло за рекламу) и вот являюсь горячей поклонницей вашего творчества, девчонки-авторы))))))))))))))


 
miracle_abcДата: Вторник, 22.09.2009, 23:43 | Сообщение # 492
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (im_fubuki)
Честно говоря, она у нас совершенно случайно получилась. Эта пара не была запланированна у нас изначально и только начав писать, мы как то, совершенно неожиданно в нее влюбились.

как здорово, что вы создали такую пару!!!! я тут подумала, жаль в книге такой не было wink

Очень проникновенно написано признание Джейкав любви Джесс))) Я так рада за них, так рада tongue

Quote (АlyonaLar)
ожет еще главку о них напишите?)

присоединяюсь к просьбе!

Жаль, что такой замечательный фик заканчивается... Все хорошее всегда заканчивается...


 
im_fubukiДата: Четверг, 24.09.2009, 00:45 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Девушки, всем спасибо за комменты, что читаете и не забываете..
Нам самим безумно трудно расставаться с героями фика :(.
Suoli, - я сама очень люблю Джейкоба, есть в нем что то очень правильное и по мальчишески отчаянное. И я не совсем понимаю притензий к нему, откровенно говоря. Он что должен был при появлении Эдварда немедленно сдаться на милость победителя? Уйти в тень и сказать "будте счастлитвы, дети мои" ? Я бы первая бросила бы тогда в него тапок....Не говоря уже о том, что Майеровская Белла здорово подливала масла в костер, мечась межу одним и другим, давая несчастному Джейку напрасную надежду. Вот как раз Джейкоба я не переделала, оставила таким как есть, только сделала более ярким все его качества.
Спасибо что разглядела :).



 
leahДата: Четверг, 24.09.2009, 13:12 | Сообщение # 494
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




im_fubuki, Тэя, девочки, Ирит, ну наконец-то я до вас добралась) сайт открыт, и вы успели больше чем в 2 раза написать глав с того времени, как я последний раз тут была) Мне вот стало интересно, вы планируете какой главой закончить?

 
SuoliДата: Четверг, 24.09.2009, 16:35 | Сообщение # 495
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (im_fubuki)
И я не совсем понимаю притензий к нему, откровенно говоря. Он что должен был при появлении Эдварда немедленно сдаться на милость победителя? Уйти в тень и сказать "будте счастлитвы, дети мои" ? Я бы первая бросила бы тогда в него тапок....Не говоря уже о том, что Майеровская Белла здорово подливала масла в костер, мечась межу одним и другим, давая несчастному Джейку напрасную надежду.

А я понимаю почему для некоторых Джейкоб - бельмо в глазу. Потому что он мол мешает отношениям Эдварда и Беллы. Мол, вернулся Эдвард с Италии, Джейк отвали - это уже не про тебя. А Джейк взял и не отвалил, а продолжил бороться, за что я его и уважаю. Да его просто понять нужно (или пережить такое на собственной шкуре). А это не каждый может. Вампир многим читателям затмил всех остальных. Многие так и говорят - вот не знаю почему, но волк бесит.
Белла металась между ними двумя потому, что никто из них не сидел сложа руки после возвращения Эдварда. Вот и все. Да и мазохистка она была - это не секрет. Занималась самобичеванием.
Но вы, девочки - все исправили, что мы теперь не можем нарадоваться!:D biggrin :D




Сообщение отредактировал Suoli - Четверг, 24.09.2009, 16:36
 
Лена12Дата: Пятница, 25.09.2009, 14:00 | Сообщение # 496
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Тэя, твой фанф просто супер, но читать в онлайне не очень удобно! Ты можешь мне его одним файлом прислать на ящик? [email protected]? Пожалуйста очень прошу!!!!
 
Terra_IncognitaДата: Суббота, 26.09.2009, 01:28 | Сообщение # 497
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Я люблю тебя...я люблю тебя....
ВАУ!!! Интересный поворот.
Девочки, вы это специально делаете? так и до Team Jacob недалеко biggrin ...
надеюсь, когда он Беллу увидит, у него рецидив не случится?...а то я его лично покусаю biggrin


 
ТэяДата: Воскресенье, 27.09.2009, 02:54 | Сообщение # 498
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Девушки, прода пишется..простите, что я тут редко появляюсь. Обещаю исправиться!
Кстати, с продой все тапки в меня - это я затягиваю. sad
простите мильон раз..ну вообще не было настроения ни на что на этой первой, после отпуска недели.
не бейте меня слишком сильно..я исправлюсь..честно


~ ~ ~
а это вам






Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 03:25 | Сообщение # 499
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Тэя)
~ ~ ~
а это вам

красяво... happy
*уволокла в заначку*


 
ksenaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:22 | Сообщение # 500
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
а это вам

спасибки! красиво! ждем...


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Even though I try I cant let go / Даже если попробую... (Мы не можем друг без друга... мы уже одно целое...)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей