Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Even though I try I cant let go / Даже если попробую... (Мы не можем друг без друга... мы уже одно целое...)
Even though I try I cant let go / Даже если попробую...
ТэяДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:14 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история




2 место в номинации Лучший фанфик в со-авторстве


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Лучший образ Эдварда-вампира.
2 место в номинациях Самые канонические персонажи, Лучший классический злодей.
3 место в номинациях Лучший фанфик с нестандартным пейрингом, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда


Название: Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить

Авторы: imfubuki (за Эдварда и Джейкоба) и Тэя (за Беллу и Джессику). Совместное творчество.
Рейтинг: пока R, главы с другим рейтингом будут отмечаться.
Пейринг: БС/ЭК, ДБ/ДС
Жанр: romance
Статус: закончен
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Размещение: только с согласия авторов
Саммари: Действие происходит на фоне сюжета первой книги. Ни Эдвард, ни Белла не в состоянии сопротивляться зарождающемуся чувству любви и тяги друг к другу. Есть отступления от сюжета. Всё зависит от того, как далеко зайдёт фантазия авторов.



Фанфик занял следующие места в Twilight Russia Awards 2008

1 место в номинации Самый обаятельный образ Эдварда

2 место в номинации Самый притягательный - лучшее описание химии влечения друг к другу влюблённых персонажей

2 место в номинации Самая нежная Белла

2 место в номинации Best Lemon Scene

3 место в номинации Самая страстная история


~ ღ ~ Сонет 147 ~ ღ ~

Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.
Мой разум-врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.
Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят.
И долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом - тьма!


~ ღ ~
Главы:
Глава 1: I just cant get you out of my mind
Глава 2: It is only a matter of time
Глава 3: Feels like a feeling meant to be
Глава 4: Rid my pain
Глава 5: I know... You know...
Глава 6: Tea or coffee
Глава 7: Shall we dance?
Глава 8: Where the Universe begins
Глава 9: Do you remember?....
Глава 10: Я тот, кто я есть. Белла
Глава 10: Я тот, кто я есть. Эдвард
Глава 11: Till there was you...
Глава 12: I live my life the way I want and choose. Эдвард
Глава 12: I live my life the way I want and choose. Белла
БОНУС ГЛАВА: Эдвард. Быть вампиром.
Глава 13: When the twilight comes... Белла.
Глава 13: When the twilight comes... Эдвард.
БОНУС ГЛАВА: Джейкоб Блэк. Because I can.
Глава 14: Misunderstanding
Глава 15: Understanding. Эдвард
Глава 15: Understanding. Белла
Глава 16: Melting Into You... NC-17
Глава 17: Seduce Me at Sunrise.
Глава 18: Disturbers
БОНУС ГЛАВА:Substitute... от Джейкоба и Джессики NC-21
Глава 19: Talking
Глава 20: Dablin.
Глава 21: Will she ever be mine? Джейкоб.
Глава 21: Will she ever be mine? Белла.
Глава 22: Ничего не бойся.
Глава 23: Я люблю в тебе всё...
Глава 24: One more step NC-17
Глава 25: Пикник.
Глава 26: I can feel your pain.
Глава 27: Consolidation
Глава 28: Meeting with Cullens. Белла.
Глава 28: Meeting with Cullens. Эдвард.
Глава 29: These are not only my rules
Глава 30: Do not fear me
Глава 31: Is this still you? Эдвард
Глава 31: Is this still you? Белла
Глава 32: No escape from...
Глава 33: Lullaby
Глава 34: Rain
Глава 35: Alive
Глава 36: Days of thunder, days of peaceful
Глава 37: No more questions
Глава 38: Love hurts
Глава 39: Never too far...
Глава 40: Всего лишь несколько дней
Глава 41: Bonjour France!
Глава 42: Even though I try I can't let go - NC-17
Глава 43: On Christmas Eve. Эдвард
Глава 43: On Christmas Eve. Белла
Глава 44: When the rain is over - NC-17
Глава 45: Ночная прогулка
БОНУС ГЛАВА: от Эдварда - When her blood calling me - NC-17
ЭПИЛОГ: Джейк/Джессика (от третьего лица)
ЭПИЛОГ: Эдвард/Белла (от третьего лица)

КОНЕЦ



OST / Саундтрек

Саундтрек часть 1
Саундтрек часть 2




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:30
 
LunarEclipseДата: Пятница, 26.06.2009, 17:33 | Сообщение # 26
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Тэя, friends
 
sandrandiДата: Пятница, 26.06.2009, 17:34 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Когда читаю этот фанфик,то переживаю сумерки заново...
Мне нравится такое развитие событий=)Так что сейчас прочитаю все что пропустила...
Но все равно-все очень здорово и круто


Подпись пользователя
"Look like an angel, talk like an angel, but devil in disguise"
 
HitakaДата: Пятница, 26.06.2009, 18:48 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Тэя, Мадам вот я дошла до вас,и хачу поблагодарить за все главы!
Ммммммммм обажаю ваш фан-фик,он такой нежный,особенно пара Э|Б,она самая самая у вас нежная хрупка,у вас замечательный дуэт,вы друго гармонично дополняете и фан-фик тому доказательство!Лучше как мне кажется Джессику чтобы Джеймс прикончил*ну не нравится она мне!*,и потом его Каллены потихоньку убили и все будет просто в ажуре,но ет чисто мое мнение,конечно интересно почитать неожиданный сюжет Афторов!
Жду,и еще раз жду проды!


Подпись пользователя
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться. К. Хаббард.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

 
ТэяДата: Пятница, 26.06.2009, 18:55 | Сообщение # 29
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




а-ха..бедная Джесс..за что ж ты её так)) мы не настолько кровожадны! cool
А как ж Джейка несчастным оставить?..не..так тоже дело не пойдёт. Мы что-нибудь придумаем, хорошее, для всех))
ну кроме кочевников))
Спасибо за комменты!!!!! happy


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
pure_dewДата: Пятница, 26.06.2009, 19:25 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Нее, пусть Джесс живет)) Мне их пара с Джейком понравилась) И Джейк будет при деле)))
Как приятно писать на форуме happy Хотя и к контакту я привыкла уже..) happy Но комменты тут писать удобнее однозначно smile
Тэя, точно до половины 11 не успеете с главой?

Добавлено (26.06.2009, 19:25)
---------------------------------------------
Танюш, а почему ты поменяла в бонусе Substitute рейтинг с НЦ-21 на НЦ-17? Там как раз пдходило 21 biggrin


 
ТэяДата: Суббота, 27.06.2009, 00:36 | Сообщение # 31
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавлена 31 глава)) Ждём комментов))

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LenaraДата: Суббота, 27.06.2009, 01:02 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Слов нет!!!Вы как всегда бесподобны!!!

 
sandrandiДата: Суббота, 27.06.2009, 01:07 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Эта глава очень сильная получилась...Просто сидела в какой-то прострации...
Настолько все чувства переданы точно,что возникает ощущение яркой картинки в голове и как будто через себя пропускаешь.
Все-таки не в каждом фанфике встретишь,что в Эдварде просыпается вампир.Уж слишком его иногда делают человеком.
Просто слов нет...просто молодцы


Подпись пользователя
"Look like an angel, talk like an angel, but devil in disguise"
 
LorriДата: Суббота, 27.06.2009, 01:15 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Я... я не знаю.... я не знаю что сказать... у меня... у меня просто реально шок и нет слов... Не было их еще с середины, а потом... потом еще это и... и конец... конец это просто... это просто нет слов...
Я вообще перед вами виновата девченки, ничего не комментирую, но у меня сессия, я вот учила матан, теперь пересдача по алгебре скоро... И я в шоке чтобы говорить сейчас, но... я очень... очень... очень-очень-очень... хочу... проду!!! *жалобное поскуливание*




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
LunarEclipseДата: Суббота, 27.06.2009, 02:07 | Сообщение # 35
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Тэя, это великолепно...хотя даже не великолепно...восхитительно, шикарно, бесподобно.....я не ожидала такого поворота событий...нет слов, одни эмоции...... я буду молиться, что бы все у них хорошо было
и проверять фанф каждую минуту, ради проды!!!!!!! happy спасибо за главы!!!
 
ВеникДата: Суббота, 27.06.2009, 13:30 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Девочки, главка потрясающая, спасибки, что познакомили меня с этим сайтом. Бедный Эдвард, как же ему тяжело то было себя контролировать sad Но он молодец, устоял. Что же дальше. Продолжения хочется всегда, когда читаешь ваши главы smile

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
НэллДата: Суббота, 27.06.2009, 14:26 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Меня шокировала новая глава...
Как-то страшно читать про Эдварда, потерявшего голову...
Просто всегда думаешь, что он сможет сдержаться, а тут...
В общем, нет слов...
 
prizrak_polunochiДата: Суббота, 27.06.2009, 14:40 | Сообщение # 38
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Новая глава просто повергла меня в шок. Хорошо, что он остановился...
Вот тебе и вампирская сущность.
Честно говоря, я читала это с каким-то восхищением что-ли? Не знаю как описать.
Просто вампир, его сила, вечность, совершенство... всегда вызывают у меня восторг.

Ну, вообщем классная глава получилась и очень объёмная)))


 
LorriДата: Суббота, 27.06.2009, 15:55 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Блин... Я делаю что угодно, лишь бы не учить алгебру. Ну да ладно. Тепреь попытаюсь собрать мысли, которое были в моей голове, пока конец их окончательно не выбил
Ох, начало было такое трогательное... нежное... красивое... Когда Белла сказала, что все будет так как хочешь ты, даже пусть и с оговорочкой в мыслях, но все равно... Это было так здорово)))
Мне понравилось - "- Ух, ты, - восхитилась она, - то есть ты хочешь сказать, что он работает уже целых пять минут?" biggrin biggrin biggrin
Ооо, а вот еще фраза в которую я прост влюбилась - "- Твои холодные объятия – нет, - ее голос внезапно стал очень серьезным, - а вот твои горячие поцелуи - да"
Мммм.... Вот просто... Мммммм happy happy happy
А дальше... Дальше ох... У меня даже слов нет... До сих пор... И не будет видимо... Нет, я прекрасно понимаю Эдварда - то что он не убил их, им еще повезло. И собственно по заслугам этим подонкам, потому что то что они хотели сделать... стоит ли говорить?
Но конечно как он рукой ему насквозь через плечо... бррр.... жуть такая.... Нет, я его не жалею, и Эдварда ничуть не виню, но у меня живое воображение, и я как это представила... *передернулась* мороз по коже. Я знаете прямо перенеслась снова вот в ту главу где вы описчывали пролое Эдварда. Почувствовала его прямо вот таким, как он был тогда - хищником...
Я очень рада, что он все-таки сдержался, если б убил кого-нибудь было бы хуже... и ему опять же... Молодец Белла, нашла в себе силы остановить его, успокоить...
Вот только теперь мне страшно - а что будет дальше с этими парнями? Они же видели то, что у Эда явно сила-то не человеческая... Ой, боюсь я за ребят.
Ох, а вот дальше... Я думала это тут у вас все самое "охренеть", а ни черта. Там все впереди еще.
Белла молодец... Смелая... Подошла, поцеловала... Хотя потом выяснилось что был фактор обнаженного торса Эдика biggrin biggrin biggrin Но все равно
"Боже мой, всего одно ее прикосновение и я горю. Но сейчас, если она не остановится, я сгорю... в аду." - вот это тоже улетная фраза))))
Ох, дальше... Дальше было то, чего я не ожидала. После 29 главы я думала, что обрадуюсь, когда же Эд сорвется, потеряет контроль, забудет свои идиотские рамки и правила. И вот вам - пожалуйста. И тем не менее, даже не смотря на то, что я была практически уверена, что этого не случится (ну собственно... Таня знает почему) все равно читала с широко открытыми глазами, в ужасе и мысленно кричала - Нет, не надо, нет, Эдвард остановись...
Белла абсолютно права - "Нет, я хочу понимать, что происходит со мной, чтобы он понимал, что происходит с нами, я хочу, чтобы всё было осознанно. Он не хотел, чтобы всё случилось именно так. Не тогда, когда его животное начало взяло вверх над его человеческой сущностью. Потом он проклянёт самого себя. Не здесь. Не сейчас. Не под влиянием момента. Не в этом доме. Не после случившегося. Не так внезапно."
Нет, так в принципе можно... Но только не впервый раз, нет, я с ней согласна.
Концом вы меня просто шокировали настолько, что очнулась я на другой день (то бишь сегодня). Ну идея... Девченки, идея просто супер! Просто класс, вы просто умнички)))
И кстати - с двух сторон эта ситуация выглядит совсем по разному. Со стороны Эдварда вот это вот все - "Белла не попыталась оттолкнуть меня... не разомкнула объятий... не произнесла ни слова..." и ее мысленная мольба остановится, знаете кажется... Что она этого не хочет... Но просто принимает как обреченная, она просто не может его оттолкнуть и не сможет никогда, просто... просто потому что это Эдвард, и как и в прошлый раз она подходила к этой кровати как к месту казни - она все равно и тогда, и сейчас не отказывала ему. Знаете уже... Просто эта степень любви, когда ради любимого сделаешь все...
И потом, когда я прочитала главу от Беллы все стало выглядеть в каком-то ином свете... Что она не отказывала ему не осознанно, что за нее решало тело, отравленное ядом, желанием, страстью, похотью... Это очень сильно было, знаете... Вот это вот
"Наверное, сейчас я чётко осознала, почему ни одна женщина прежде не могла отказать ему, не могла устоять перед этим хищным обаянием и животной притягательностью, что исходили от него."
Действительно чувствуешь себя жертвой... Бабочкой, летящей к огню, и точно знающей, что она там погибнет. И не в силах сопротивляться... И действительно чувствуешь какой он хищник... И несмотря на то, что все равно не боишься, все равно, потому что знаешь что это все равно Эдвард, но... не хочется, чтобы он был таким. И это обидно, наверное, потому что это его природа, сущность, но... но не хочется. Белла права
" Я не знала его таким. Никогда. Агрессивный и страстный. Резкий. Волнующий. Не оставляющий ни малейшего пути к отступлению. Я знала Эдварда человеком. Я думала, что знаю Эдварда вампира. На самом деле я не знала о нём ничего."
Вот она эта правда, на которую так хочется закрывать глаза. А что остается? Эдвард человек такой, что в него невозможно не влюбиться. Такой, каких нет в природе, а есть в мечтах, наверное, а может я просто таких не знаю. Эдвард вампир... Хищник. Опасный убийца. И все что он говорил до этого, но все не видели, и просто поэтому не хотели слушать. Всем наверное не по себе когда он такой, но... Я ни в чем его не виню. Я не дивлюсь и не ужасаюсь его поведению. Да он такой. Да он хищник. И держаться ему сложно. Оборотная сторона. У него тоже она есть. Но чтобы он не сделал сейчас - он все равно всегда будет лучше, чем те жалкие ублюдки, которые хотели впятером изнасиловать молодую девушку на глазах у человека, который не может видеть, как ей причиняют боль. Он не жестокий, я так не считаю - Беллла тоже права. Он импульсивный. Он будет ее защищать, и когда речь пойдет о ее безопасности сможет зайти слишком далеко - и покажите мне хоть одного человека кто его в этом обвинит. Он опасен? Да. Он опасен, смертельно опасен. И в этом нет его вины и его ошибки. Просто он такой, и это надо пончть и принять, что когда ты рядом с ним, все может взять и вот так кончится... Просто понять, что всегда будет такая угроза.
И Белла молодец. Молодец, потому что она справляется с этим на 5 баллов. Потому что она понимает, принимает и не боится, а знаете что еще? Она готова к тому самому шансу, что он сорвется - она знает это и принимает и это тоже, когда она молча стояла и ждала, когда его зубы проткнут кожу на ее шее. МОжет кто-то скажет что это глупо, а вдруг бы он правда, надо было как-то его остановить, может... Не знаю. Я уважаю ее за это. Она не безрассудная, и она не потеряла голову - она действительно понимает все и за дни, проведенные с любимым готова платить. И гораздо более высокую цену, чем готовы бы были некоторые.
В общем я уже запуталась в своих мыслях, еще только хотела сказать по поводу конца.
Это просто вау девченки))))) Я УМИРАЮ от нетерпения, жутко хочу побыстрее узнать что же будет дальше, очень искренне надеюсь, что прода будет скоро, потому что я иначе не выдержу.. Ой... А еще, знаете... Я честно говоря особо на это не надеюсь, но если б теперь Эдвард вообще смог мысли Беллы читать, а не в критических ситуациях (я то так понимаю, что тут просто ее щит пал, прорвавшись ее мысленному зову к нему, ведь она старалась до него докричаться, хотя у вас вполне может быть другое объяснение) По-моему это было бы очень забавно biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.06.2009, 15:55)
---------------------------------------------
Ну я... И накатала biggrin biggrin




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
Alice_LavgutДата: Суббота, 27.06.2009, 19:13 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Я прочту)))обязатель + один читатлеь))

 
ornayДата: Суббота, 27.06.2009, 20:55 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я все еще под влиянием главы, хотя мысли уже не разбегаются в разные стороны.
Спасбо вам девчонки за эту главу! Весь ваш фик потрясающий, каждая глава - шедевр, но ЭТА! Не обижайтесь, но ваш фик стоит читать хотя бы из-за этой главы!
Если честно, я до сих пор нахожусь в легком шоке.
Раньше, читая Майер, и то как она описывает чувства Эдварда, его метания, его борьбу со зверем внутри, я не понимала этого. Вернее, не так. Я понимала то, что Эдвард - "человек" с монстром внутри, только разумом. Просто знание, голый факт. Прочитав вашу главу, я наконец-таки ощутила в полной мере, как может быть опсен вампир и, в частности, Эдвард. Он действительно зверь в этой главе. Животное, в котором возобладали инстинкты.
Я, читая эту главу, почувствовала тот животный магнетизм, который исходит от Эдварда! Спасибо тебе Тэя, ты невероятно остро передала все эмоции и мысли Беллы!!! Вообще Белла описана очень реалистично: обычная девушка с реальными проблемами. Думаю, именно такой должна быть Белла в книге Майер! Ее уж больно дисгармонична: некотрые эмоции и мысли ставят в тупик. Ты же создала очень продуманный характер Беллы! Спасибо)))
imfubuki, ты как всегда на высоте! характер, мысли и эмоции Эдвард четко продуманы и очень реалистично написаны! На свободу вышел вампир - пугающий и притягательный. Я даже не знаю, чего во мне больше: страха или восхищения перед ним.
Невероятный фанф ( даже немного коробит от слова фанфик: то что вы пишете, назвать фанфом язык не поворачивается!!!)
Буду ждать проду столько, сколько понадобится - не спешите! Самое главное качество - не хочу, чтобы из-за "сроков" вы где-то что не дописали!
Вдохновения вам!
 
монроДата: Суббота, 27.06.2009, 22:39 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:




Да, девочки, вы как всегда в ударе.
Читала и грызла карандаш, чуть весь его не заточила.
Очень напряженная глава. Но она самая динамичная и самая классная, на мой взгляд blink
Эвард поверг меня в шок. Куда делся его супер самоконтроль, я прекрасно понимаю, что он не может вечно держать себя в руках, но девочки мне очень страшно, неужели он съест Беллу fie fie fie shok shok shok
Я очень переживала за героев. Девочки вы очень хорошо пишете. Эдвард, не смотря ни на что всё равно сможет взять себя в руки. Вот мне так кажется. Ваш Эд, не депрессивный. Он более трезво ко всему относится. Белла особа тоже "живая", а не труп ходячий как у Майер, на крайний случай тапками отобьется crazy crazy crazy . Так что девочки я надеюсь, что в следующей главе нас ожидает счастливый конец rolleyes , все будут живы и здоровы, а то моя детская психика не выдержит такого crazy crazy crazy
Спасибки вам большое yes yes yes
С нетерпением жду проду flirt


Подпись пользователя

моё первое детище которое увидел мир
фанфик "Шаг в бездну"
pussysugary dolls

 
Alice_LavgutДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:42 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Девчёнки.....это просто класс......))))я же обещала что прочту...пока правдо не всё....
Но...тааааааааааааааааааааккккккккккккккккккк классснооо.....
Я читаю...у меня дух звхватывает...всё на одном дыхании.....вечность готова чиать.....)))))))
happy happy happy
Вы умницы.....
Я вам премею...вручу.....)))))
Спасибо вам огромное))))))))))))))))))))))))


 
lessienДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:49 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! Тэичка и Ирита!!!!! Я Камбекилась!!!! Все экзамены позади и настала пора зачитаться вашим проиведением))))))))))))) А у мя СТОЛЬКО глав не прочитано!!!!!!!
Буду коментить по мере прочитывания))))) И так:
"Пикник"

Ой.....как всегда обомлела от Эдичкиного желания сделать для Беллы что-то приятное)))))))))) Он такой милый и забавный, когда пытается быть человечным)))))))))))))))) Ну и насмешил же он мя с этой рекламной картинкой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Представляю картину: вампир как помешанный бегает по рядам супер-маркета в поисках человеческой пищи)))))))))))))) biggrin Ой не могу))))))))))
А Белка и рада над ним посмеяться)))))))))))) Хотя она молодец))))))))))))) Классно она его про полк и оркестр подколола)))))))))))))
А про холодильник я ваще оборжалася!!!!!!!!!!!!! А Эммет со своими бабочками biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin *пацталом* Бабочки cry cry cry cry cry cry cry

НАКОНЕЦ-ТО!!!!! Белка решила затронуть такую важную тему, как совместное будущее!!!!!!!!!!! Надеюсь, Эдя хорошенько взвесит и подумает над этим)))))) Он же должен понимать, что он не сможет без нее жить потом, он начнет себя винить, что не дал ей возможности жить весно с ним....он ей может подарить самый лучший подарок в ее жизни, да и в свое йтоже....вечность на двоих....

Се не могу больше...побегла дальше читать!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28.06.2009, 17:04)
---------------------------------------------
"I can feel your pain"

О МАЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!! Джеймс............вот.....вот......хмырь!!!!!!! Вот........ devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent
Он не понял, что это был оборотень? Да? Вот дурак!!!!!!! Его Джейк с потрохами сожрет за Джесс!!!!!!!!

Джейк..........мамочки......он мне с каждым разом все больше и больше нравится....... Он что неравнодушен к Джесс???????????? Понятное дело, что он это еще не осознает, но это так трогательно, что он не произвольно хочет до нее дотронуться, поцеловать, заботиться о ней....

Добавлено (28.06.2009, 17:49)
---------------------------------------------
"Consolidation"

Ой!!!! У мя мурашки побежали от этой картины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вправду кадр из фильма ужаса!!!!!!!!!!!
Хорошо, что все мирно решили на совете))))))))))))))
Эммет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ой!!! Не могу *валяюсь в истерике* он просто по другому ну никак не может)))))))))))))) Муравьи ему заползли)))))))))))) Бедный Сет)))))))))))))))

Ну теперь Джеймс держись, на тя поимка оч жесткая надвигается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се не могу, к следующей главе побежала.....


 
ТэяДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:53 | Сообщение # 45
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Да, Джеймс не сталкивался с оборотнями, поэтому не понял кто такой Сет. Но это и хорошо..а то остались бы от бедного Сета рожки да ножки..

Ох..как комменты душу греют))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
lessienДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:53 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Meeting with Cullens"

Ой, ну и напугали же они Белку!!!!!!!!!!!!! Ваще!!!!!!!! Бедняжка))))))))))))))
Зато Элис с кроватью здорово придумала)))))))))))) И хорошо, что Эдя сошласился с ней)))))) Кровать всегда нужна...да побольше....И чем это они теперь займуться, когда остались на едине?

Добавлено (28.06.2009, 19:53)
---------------------------------------------
"These are not only my rules"

Вот Белка хитрюга)))))))))))))) Решила соблазнить Эдичку? happy happy happy happy happy Проказница))))))
Ну Эдя и ЖОПА!!!!!!!! Вот обломил Беллу, да и всех нас)))))))))) Что за бред? Прелюбодеяния? Вот насмешил)))))))) Молодец Белка, вспомнила о их ночных времяпровождениях)))))) Да бросьте вы!!!!! Эдя не выдержит еще полтора года!!!!! Белла ведь будет всячески его провоцировать!!!!!! Я в этом АБСОЛЮТНО уверена!!!!))))))))))) Ждать свадьбы!!!!!!! НАФИГ НАДА!!!!!!!!!


 
ТэяДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:06 | Сообщение # 47
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




НЕ-не..не выдержит! это точно))

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
НэллДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:47 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Опять ты Таня сбежала smile
 
lessienДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:06 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Do not fear me"

shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok
Девочки.......мне ТАК нравятся ваши главы с Джесс и Джейком..писец просто!!!!!!! Такая неожиданная парочка......я прям жду с нетерпением каждой новой главы с их участием))))))))))) Я просто в шоке пребываю......
Вот это у Джесс постравматический шок, если не примет помощб от Ждейка, она действительно замкнеться в себе....нельзя чтобы ее страхи захлестнули ее.... я уверена, что Джейк позаботится о ней как следует)))))))) Блин, его так классно к ней влечет)))))) Но самое интересное, что он не понимает, что это)))))))) Ох.....вот это ситуация......буду ждать продолжения их интересных отношений)))))


 
ТэяДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:23 | Сообщение # 50
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Никуда я не сбежала)) я постоянно тут)

Quote (lessien)
я уверена, что Джейк позаботится о ней как следует))))))))

конечно, как следует)) приведёт её в чувства..вернёт к жизни..ох..там такая история будет..сама от них тащусь))

Quote (lessien)
Блин, его так классно к ней влечет)))))) Но самое интересное, что он не понимает, что это))))))))

не-а..не понимает, вообще..за много лет он привык любить Беллу..о подобных чувствах любви он и не задумывался..
Вот тут вылезает моя теория о том..что любви с первого взгляда не бывает.. это наглядно Дж/Дж нам показывают.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Even though I try I cant let go / Даже если попробую... (Мы не можем друг без друга... мы уже одно целое...)
Поиск:


Не было бы счастья