Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Even though I try I cant let go / Даже если попробую... (Мы не можем друг без друга... мы уже одно целое...)
Even though I try I cant let go / Даже если попробую...
ТэяДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:14 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история




2 место в номинации Лучший фанфик в со-авторстве


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Лучший образ Эдварда-вампира.
2 место в номинациях Самые канонические персонажи, Лучший классический злодей.
3 место в номинациях Лучший фанфик с нестандартным пейрингом, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда


Название: Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить

Авторы: imfubuki (за Эдварда и Джейкоба) и Тэя (за Беллу и Джессику). Совместное творчество.
Рейтинг: пока R, главы с другим рейтингом будут отмечаться.
Пейринг: БС/ЭК, ДБ/ДС
Жанр: romance
Статус: закончен
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Размещение: только с согласия авторов
Саммари: Действие происходит на фоне сюжета первой книги. Ни Эдвард, ни Белла не в состоянии сопротивляться зарождающемуся чувству любви и тяги друг к другу. Есть отступления от сюжета. Всё зависит от того, как далеко зайдёт фантазия авторов.



Фанфик занял следующие места в Twilight Russia Awards 2008

1 место в номинации Самый обаятельный образ Эдварда

2 место в номинации Самый притягательный - лучшее описание химии влечения друг к другу влюблённых персонажей

2 место в номинации Самая нежная Белла

2 место в номинации Best Lemon Scene

3 место в номинации Самая страстная история


~ ღ ~ Сонет 147 ~ ღ ~

Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.
Мой разум-врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.
Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят.
И долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом - тьма!


~ ღ ~
Главы:
Глава 1: I just cant get you out of my mind
Глава 2: It is only a matter of time
Глава 3: Feels like a feeling meant to be
Глава 4: Rid my pain
Глава 5: I know... You know...
Глава 6: Tea or coffee
Глава 7: Shall we dance?
Глава 8: Where the Universe begins
Глава 9: Do you remember?....
Глава 10: Я тот, кто я есть. Белла
Глава 10: Я тот, кто я есть. Эдвард
Глава 11: Till there was you...
Глава 12: I live my life the way I want and choose. Эдвард
Глава 12: I live my life the way I want and choose. Белла
БОНУС ГЛАВА: Эдвард. Быть вампиром.
Глава 13: When the twilight comes... Белла.
Глава 13: When the twilight comes... Эдвард.
БОНУС ГЛАВА: Джейкоб Блэк. Because I can.
Глава 14: Misunderstanding
Глава 15: Understanding. Эдвард
Глава 15: Understanding. Белла
Глава 16: Melting Into You... NC-17
Глава 17: Seduce Me at Sunrise.
Глава 18: Disturbers
БОНУС ГЛАВА:Substitute... от Джейкоба и Джессики NC-21
Глава 19: Talking
Глава 20: Dablin.
Глава 21: Will she ever be mine? Джейкоб.
Глава 21: Will she ever be mine? Белла.
Глава 22: Ничего не бойся.
Глава 23: Я люблю в тебе всё...
Глава 24: One more step NC-17
Глава 25: Пикник.
Глава 26: I can feel your pain.
Глава 27: Consolidation
Глава 28: Meeting with Cullens. Белла.
Глава 28: Meeting with Cullens. Эдвард.
Глава 29: These are not only my rules
Глава 30: Do not fear me
Глава 31: Is this still you? Эдвард
Глава 31: Is this still you? Белла
Глава 32: No escape from...
Глава 33: Lullaby
Глава 34: Rain
Глава 35: Alive
Глава 36: Days of thunder, days of peaceful
Глава 37: No more questions
Глава 38: Love hurts
Глава 39: Never too far...
Глава 40: Всего лишь несколько дней
Глава 41: Bonjour France!
Глава 42: Even though I try I can't let go - NC-17
Глава 43: On Christmas Eve. Эдвард
Глава 43: On Christmas Eve. Белла
Глава 44: When the rain is over - NC-17
Глава 45: Ночная прогулка
БОНУС ГЛАВА: от Эдварда - When her blood calling me - NC-17
ЭПИЛОГ: Джейк/Джессика (от третьего лица)
ЭПИЛОГ: Эдвард/Белла (от третьего лица)

КОНЕЦ



OST / Саундтрек

Саундтрек часть 1
Саундтрек часть 2




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:30
 
BastiДата: Четверг, 10.09.2009, 07:39 | Сообщение # 451
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Мне срочно нужна Элис biggrin !
 
ТэяДата: Четверг, 10.09.2009, 12:07 | Сообщение # 452
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем огромнейшее за ваши отзывы!
Я, к сожалению, хоть и работаю в туризме, до Парижа пока не доехала, хотя уже несколько раз собиралась туда) Ну, думаю, всё впереди)
можно было нашу парочку и в Прагу отправить, вот уж настоящая "готика" в лучших вампирских традициях, но "репутация" Парижа - города влюблённых работает сама на себя))

Нам хочется показать небольшой кусочек их счастливых каникул, просто милого времяпровождения двоих влюблённых, наконец-то оставшихся наедине))) Рождественской сказки... в заснеженном домике..наедине))

Сразу скажу, никакой тухлой курицы и беременности не ждите) мы не будем портить нашим влюблённым их каникулы, тем более это не брачная ночь, и Белле ещё полтора года до окончания школы wink

На самом деле история подходит к концу, и какие-то другие моменты саги, возможно, будут отражены в небольших бонусах. У меня и у Ирит есть свои идеи. Если будут силы и время, я думаю, каждая из нас реализует их по своему.
Так что до окончания "Даже если попробую..." осталось всего несколько глав.

Джесс и Джейки, да, нам ещё есть, что сказать о них, и вероятно, следующая глава будет о них. Им всё же надо окончательно расставить все точки над Ё. В их отношениях))

Спасибо, что читаете! И что с нами на протяжении уже 43 глав! ах да..ещё +3 бонуса))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
SaltaДата: Четверг, 10.09.2009, 16:35 | Сообщение # 453
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Quote (Тэя)
Сразу скажу, никакой тухлой курицы и беременности не ждите)

Это радует! smile

Quote (Тэя)
На самом деле история подходит к концу,

А это очень и очень огорчает

Очень жду продолжения! И бонусов, конечно!


 
hamyashaДата: Четверг, 10.09.2009, 23:32 | Сообщение # 454
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




О да... Единственное что реально огорчает, так это то, что до финала осталось всего несколько глав......((((((((((

Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
im_fubukiДата: Четверг, 10.09.2009, 23:56 | Сообщение # 455
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Дорогие наши читатели. Наш фик медленно но неуклонно движется к концу. Мы вместе уже 8 месяцев. Кто то пишет :), кто то читает :). Я прекрасно понимаю, что далеко не все оставляют комментарии. Кто то не владеет пером, кто то, совершенно не знает что написать, а у кого то, просто нет времени. Но все таки, очень хотелось бы познакомиться с Вами. Поэтому я предлагаю, тем кто ни когда не писал и тем кто писал нам всегда, напишите пару слов: имя\ник ( кому как удобно ), возраст ( кто хочет ) где живете ( опять же, кому нравится ), далее, можете написать о себе все что Вам самим интересно рассказать другим. Нас очень много, и единственная ниточка связывающая многих из нас, это сайт и фанфик. Кто знает, сколько хороших людей и новых друзей сидят сейчас по ту сторону экрана и ждут 43 главу? :).

В свою очередь, готова начать с себя и своего соавтора.

Тэя - она же Таня, она же Зая :). Имеет высшее образование и три (!!!) диплома по туризму. В сфере туризма и работает. Много и тяжело. Руководитель офиса. За мужем 1.5 года. С мужем знакома 2.5. Живет в Питере. Ей 26 лет. Есть подозрение, что она не спит никогда. Потому как она работает, пишет 2 фика, все время помогает кому то, чего то, править, собирается что то переводить...А ну да, и еще мелочь - модерирует сайт. Писать может о чем угодно и когда угодно ( в отличии от меня, я пишу только о том что хочу и когда Муза, ее величество, посетит ), и что интересно, всегда получается на отлично. Интересный факт номер 1, из закулисной жизни фика : Тэя крайне грамотно пишет по русски, опять же, в отличии от меня. Так что все главы правила и постила исключительно она, за что мой ей поклон в ноги. Название глав, постеры и музыка, тоже - целиком и полностью ее заслуга.

Im.fubuki ( fubuki - на японском означает буря ) , она же Ирит, она же Ира. Образование техническое, работаю в сфере компьютеров. За мужем 5 лет, с мужем знакома - 10, дочке - 3.5 года. Живу в Израиле ( и именно по этому, совершенно не грамотно пишу по русски, ибо учила русский только до 4 класса ). Мне 31 год. Интересный факт номер 2, я первая обратилась к Тэе с предложением написать совместное произведение. Произошло это после того, как я прочитала ее фанфик "Эксперемент".
Вот пожалуй и все. Пишите про себя, очень хотелось бы знать, кто нас читает. Задавайте вопросы - будем рады ответить.
Ваши Im.Fubuki и Тэя.



 
ТэяДата: Пятница, 11.09.2009, 00:02 | Сообщение # 456
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Ой, сколько информации)) меня прорекламировали cool
а вообще хорошо было бы узнать друг о друге побольше. Я конечно, кого-то в жизни знаю, а о ком-то вообще не знаю ничего)

Только Ирит забыла добавить, что она просто чудесный генератор идей. Ей порой приходят офигительные сюжеты для глав. Как например, 31 глава - идея полностью её. Я считаю, это глава одна из самых мощных в нашем фике) wink
А ещё она замечательный друг и мудрый человечек)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЛапулькаДата: Пятница, 11.09.2009, 13:39 | Сообщение # 457
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (Тэя)
Спасибо, что читаете!

Всегда пожалуйста, я вообще в восторге от этого фанфа smile smile smile smile


 
SaltaДата: Суббота, 12.09.2009, 12:08 | Сообщение # 458
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Quote (im_fubuki)
Но все таки, очень хотелось бы познакомиться с Вами.

С большим удовольствием буду знакомиться!
Меня зовут Ольга. Живу я в Минске (Беларусь). Знаю, что Ирит наслышана об этом городе wink

Мне 25 лет. Работаю я в университете. Нет, я не преподаватель. Я администратор в зале электронных документов. Вот.
Ну, то что я люблю сумеречную сагу, думаю, упоминать не надо! У меня вообще много увлечений... Из последних: испанский язык (с ума от него схожу), изучение фотошопа (пока продвижений мало,но они все-таки есть happy ). Сейчас я также получаю второе высшее - буду экономистом! smile
Думаю, для начала хватит!

Пы.сы. забыла сказать: ваши произведения занимают одно из основных мест в списке моих увлечений! Читала и буду читать, только пишите нам на радость!




Сообщение отредактировал Salta - Суббота, 12.09.2009, 12:09
 
MoonNatalieДата: Суббота, 12.09.2009, 16:13 | Сообщение # 459
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ох ,ну и каникулы! biggrin Такая любовь...эх...Мне тут странный вопрос закрался в голову:" А она не забеременеет, как у Майер?" wacko
Quote (im_fubuki)
Наш фик медленно но неуклонно движется к концу.

я так привыкла к вам... cry буду плакать....
im_fubuki, Тэя, я очень рада, что познакомилась с вами и вашим произведением! В большей степени именно из-за вашего фика я расстроилась, когда накрылась TR... думала, что не узнаю продолжение sad Спасибо вам за вашего творчество и за то, что вы есть!
Меня зовут Наташа. Мне 21 год, учусь на последнем курсе университета в городе Тольятти. Больше всего люблю читать happy ну и все ,наверное...

Добавлено (12.09.2009, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (im_fubuki)
Есть подозрение, что она не спит никогда. Потому как она работает, пишет 2 фика, все время помогает кому то, чего то, править, собирается что то переводить...А ну да, и еще мелочь - модерирует сайт.

я просто удивляюсь этому! это просто невероятно!
Quote (im_fubuki)
Живу в Израиле ( и именно по этому, совершенно не грамотно пишу по русски, ибо учила русский только до 4 класса ). Мне 31 год. Интересный факт номер 2, я первая обратилась к Тэе с предложением написать совместное произведение. Произошло это после того, как я прочитала ее фанфик "Эксперемент".

так много узнала! и только в конце... sad У вас вышла просто замечательная пара! Люблю вас! happy


 
agniДата: Суббота, 12.09.2009, 20:34 | Сообщение # 460
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Девочки, спасибо Вам огромное за ваше творчество.
Такие щемяще нежные главы, где каждая строчка пронизана радостью, счастьем, взаимной любовью и трепетом. Спасибо Вам за эту сказку.
Эх, и безумно жаль, что окончание неумолимо приближается. В вашем изложении было бы невероятно интересно прочитать историю превращения Беллы в вампира, осознание и принятие происходящих изменений Эдвардом и отношения в новой семье.
 
Bamby1Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:15 | Сообщение # 461
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




im_fubuki, Тэя, девчонки. спасибо вам за ваше произведение!
очень люблю ваш фик! как только дойдем до конца, можно будет перечитать целиком smile спасибо, что пишите для нас

Меня зовут Настя, я из Москвы. С мужем знакома около шести лет, а замужем три года. Сейчас сижу дома с сыном, в заслуженном отпуске . Карапузу год и месяц. Иногда выхожу на работу, когда у кого-нить что-нить рухнет. Работаю программистом 1с, очень люблю компьютеры и все, что с ними связано. Из последних увлечений - фанфики по "сумеркам". посмотрела фильм, затем на одном дыхании прочитала сагу и полезла в инет за новыми впечатлениями. На дневниках нашла ваш фик, правда какими-то кусками, а в одном из комментов Тэи узнала про этот сайт... и вот я здесь.
Также очень люблю фотографировать, особенно насекомых в макро режиме... чтобы какая-нибудь пчёлка была на весь экран монитора и видно было все ворсинки на ее лапках
ну это так...
Девчонки, очень рада познакомиться с вами!


 
midnight_heartДата: Суббота, 12.09.2009, 21:23 | Сообщение # 462
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dorogie avtori!! Menya tak davno ne bilo, ved' sayt bil zakrit, i ya uzhe ot4ayalas' kogda-nibud' do4itat' vashe udivitelnoe proizvedenie!, predstav'te kakkovo bilo moe udivlenie, kogda segodnya ya slu4ayno pereshla po ssilke, i obnaruzhila rabotayushiy sayt, i 4to samoe glavnoe prodolzhenie uzhe polyubivshegosya fanfika..... smile Ya pro4itala vse na odnom dihanii, i dolzhna skazat' vam ogromnoe spasibo za takih Edwarda i Bellu.....ya vasha bol'shaya po4itatel'nica, o4en' zhal', 4to rasskaz skoro zakon4itsya, no ya nadeyus' uvidet' novie, stol' zahvativayushie proizvedeniya. Tvor4eskih uspehov!!!

Подпись пользователя
...You could run from someone you feared, you could try to fight someone you hated...When you loved the one who was killing you, it left you no options. How could you run, how could you fight, when doing so would hurt that beloved one?
by Katya Katya http://vkontakte.ru/id36414500
 
ТёмнаяДата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:06 | Сообщение # 463
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Тэя! а когда будет этот самый новый перевод - Тени??! wacko wacko wacko wacko

 
hamyashaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:23 | Сообщение # 464
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Иринка, а меня зовут Натой. Живу в Киеве, хотя сама и русская. Образование авсшее, маркетолог.:) Сввоего мужа выгнала за плохое поведение, с нынешним любимым живем на 2 дома и две страны - Киев-Москва.) Романтика каждый день.))))
Ваш фанф начала читать еще на прежнем сайте и после его закрытия искренне огорчилась, что так и не успела узнать финала этой чудесной истории. И если раньше я не так часто залазила к вам в темку со своими комментами, то теперь стараюсь делать это почаще. Взлом старого сайта как-то быстро научил меня что все хорошее может закончится в одночасье и нужно успевать выражать людям и благодарность за их труд и восхищение талантом. Сама я уже много лет работаю в рекламе, и хоть мой собственный стиль изложения безвозвратно испорчен мастерской рекламного текста, но это не мешает мне по достоинству оценивать по-настоящему хорошие вещи, например такие как этот ваш роман.:)
Очень жаль, что в отличии от Танюши, ты не так часто балуешь нас своим присутствием, но буду надеяться, что мы еще увидим и твои "сольные" произведения.:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
im_fubukiДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:47 | Сообщение # 465
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Привет девушки. Очень приятно со всеми познакомитьйся. :).

Quote (MoonNatalie)
Спасибо вам за вашего творчество и за то, что вы есть!

Да это вам спасибо, за то что вы есть. Как я уже писала, без читателей, не может состояться ни один автор :).

Quote (Bamby)
Иногда выхожу на работу, когда у кого-нить что-нить рухнет. Работаю программистом 1с, очень люблю компьютеры и все, что с ними связано.

О, да мы практически коллеги. :). Правда, моя задача как раз и состоит в том, что бы ни у кого ни чего не рухнуло :). Я - admin , или если быть точнее - Linux admin.

Quote (anna2030)
kogda segodnya ya slu4ayno pereshla po ssilke, i obnaruzhila rabotayushiy sayt,

You welcome back :).

Quote (hamyasha)
Очень жаль, что в отличии от Танюши, ты не так часто балуешь нас своим присутствием,

Я постараюсь исправиться :).



 
ТэяДата: Вторник, 15.09.2009, 11:31 | Сообщение # 466
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Очень приятно познакомится со всеми!
Quote (Salta)
Из последних: испанский язык

эх..моя мечта выучить его!
Quote (Bamby)
На дневниках нашла ваш фик, правда какими-то кусками, а в одном из комментов Тэи узнала про этот сайт...

может быть, это был мой блог на леди? потому как на дневниках я хоть и видела какие-то отрывки из нашего фика, но там никогда ничего не комментила.))
anna2030,
Quote (Тёмная)
Тэя! а когда будет этот самый новый перевод - Тени??!

недели через полторы)
Quote (hamyasha)
Взлом старого сайта как-то быстро научил меня что все хорошее может закончится в одночасье

ох..большинство из нас не потерялись только благодаря контактовской группе, которую буквально перед первым взломом открыли. wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
SuoliДата: Вторник, 15.09.2009, 13:52 | Сообщение # 467
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Вот приехала с моря и первым делом прочитала продолжение. Главы 41-43.
Спасибо Вам за это удовольствие, девочки. Это ж невозможно оторваться от этой сказки. Долгожданное свершилось. Да так, что лучше и не могло. Этот домик, эта атмосфера любви и уюта поселяют в душе такое умиротворение, что каждый раз только жалеешь, что закончилась очередная глава.
Я горячий поклонник Вашего произведения, которому не только я не могу найти равных (а я уверенна, что и не найду), но даже ничего подобного я нигде не встречала.
У Майер своя история, у Вас своя. И все, чего нам катастрофически не хватило, Вы смогли воплотить в своем шедевре. И я не только про сногсшибательный секс. В книгах Эд и Белла не так много проводили времени наедине в силу известных нам причин. А здесь можно в полной мере насладится их духовной близостью.


 
MariamДата: Среда, 16.09.2009, 02:07 | Сообщение # 468
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Очень жаль что этот фанфик кончается. Эта история была, есть и думаю будет моей самой любимой альтернативой Сумерек. Местами, часто даже лучше чем Сумерки (для меня конечно). Потому как авторы этом фанфика "исправили" все что мне не очень нравилось в Сумерках. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Когда я только нашла этот фанфик я просто не могла поверить, что такое может быть, и что кто-то (и даже двое) могут написать именно то, что "доктор прописал". Честное слово я даже не могла представить что кто-то может написать все что я хотела "исправить" в книге, и сделать это даже лучше, чем я себе представляла.

Я до сих пор радуюсь, что нашла этот фанфик, хотя читаю его уже очень давно. И именно за этим фанфиком я перекочевала на два форума, и + Контакты.

О себе.

Мария (и имя \и ник). Мне 22 года. В этом году закончила университет. Сейчас работаю в редакции, вне штатник. + работаю в архитек. компании, скорее подрабатываю. Не замужем, 2 года живу в гражданском браке. А знакома с парнем с 9 класса. Живу на 2 дома - разрываюсь между Москвой и Подмосковьем. Интересуюсь психологией, историей, и вообще всем, что интересно. biggrin Когда то сама писала фанфики, но моя муза оказалась даже ленивее меня. Поэтому очень уважаю людей с трудолюбивыми музами.

вопросик ...

Девчонки я очень люблю ваш фанфик... и у меня тут возник нескромный вопрос - а возможно ли такое - ну чисто теоретически - что чуть отдохнув, посмотрев Новолунье, у вас возникнет вдохновение продолжить \ или написать новую альтернативу?
Просто очень не хочется терять ваших героев.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
NochkaДата: Среда, 16.09.2009, 20:55 | Сообщение # 469
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Уезжала на море, не было меня больше месяца, а тут такое!!!!!)))))))
Кстати здорово, сразу столько всего прочитать, а то по одной главе так мало))))))) Не в упрек конечно)
Просто нет слов описать все чувства при прочтении глав. Как все нежно, красиво... Столько эмоций...
Эдвард просто золото) Так заботиться об удовольствии своей девушки не каждый наверно способен...
У Джесс с Джейком тоже, вроде, налаживается, но их,конечно, все же пока затмили Эдвард и Белла))))
Эх, до Знаков бы еще добраться, оставлю удовольствие на потом))))
Еще раз огромное спасибо за столь красиво описанную историю Беллы и Эда!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду ждать дальнейших событий!
 
ТэяДата: Четверг, 17.09.2009, 00:46 | Сообщение # 470
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Девчонки, всех в возвращением с морей))
Завидую по тихому, ибо весь отпуск дома просидела))
Так приятно со всеми вами познакомится поближе, что-то узнать. Вы же нам как родные все стали))

---
так-так..а я к вам не с пустыми руками, а с новой главой!
Вы ещё не забыли про нашу вторую парочку?
У них есть ещё что-то сказать друг другу... о, да
wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
hamyashaДата: Четверг, 17.09.2009, 01:14 | Сообщение # 471
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Блин, вот почему-то после того как прочитаю вашу новую главу, мой в общем-то небедный словарный запас, оказывается совершенно бессилен описать то, что теснится в голове, ня языке... и приходится выдыхать что-то восторженно-бессмысленно типа ВАУ, по нескольку раз исправляя одно и то же предложение, пытаясь хоть как-то донести свой восторг от прочтенного... Я - однозначно не из команды Джейка. Но здесь он такой... Нежный, страстный, любящий... Но главное - нашедший себя, наконец-то осознавший природу своих чувств и к Белле и к Джессике... Вы создали неповторимую историю очень необычной любви, очень неканоничной пары, и мне даже жаль прощаться с этими героями. Такой непростой путь к себе и друг к другу... Они заслужили свое счастье, многое пройдя на пути к нему...
Как всегда - огромная благодарность за ваш талант и за ту радость, которую вы дарите нам своим творчеством!!!!!
Ох... Ну, я вас просто обожаю!!!!


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
LorriДата: Четверг, 17.09.2009, 01:25 | Сообщение # 472
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Просто пиииип, пиииип, пиииип, потому что в свете последних дней я отчаянно стараюсь не ругаться. Сказать я в шоке ничего не сказать вообще, охреневшая сижу с открытым ртом - чуть со стула вообще не бабахнулась три раза!!!!! Это Джейк???? Правдааа???? Да я его не узнаю - да памятник Стенли, за то что сделала из него наконец-то НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ!!!!! Который даже МЕНЯ не бесит!!!!! Браво Джессика, Браво Джейк, боже, не верю что говорю это - да чего уж там!!!! Вверг меня ПРОСТО в шок!!!!!!! ТАКОГО я не ожидала, я просто... просто... пффф, я просто че-т вообще не знаю чего сказать!!!!!!!
Момент, где Джессика сползает на колени, а он останавливает ее, потому что не хочет как раньше и скучает по ее глазам - ВООБЩЕ шикарный!!!! Реально не ожидала от парня - ну ведь вот, вот, ну ведь может же, вот только не ожидала я, что это в нем Джессика пробудит!!!!
Вот девчонки, сознаюсь честно (да я вам уже и говорила) - первый секс Джейка и Джессики вообще меня не вставил абсолютно. Как то мерзко, противно, снова хотелось пристукнуть Джейка, как в дешевом мотеле с какой-то шлюхой, да так ведь по сути и было, только денег он ей не платил, и так самодовольно, самоуверенно, эгоистично... Брррр.....
Вот это же - совсем другое дело, и правильно кто-то сказал что мозг - лучший афродизяак, вот никогда б не подумала, что интимные сцены с Джейком могут меня зацепить, всегда раздражала эта его самоуверенность, но блин... вот это - закричит... обязательно закричит - черт возьми, сексуально!!!!!
И блин, я думала это я в шоке была всю главу - да ХРЕН!!!! Настоящий шок был в конце - его как прорвало, я чуть со стула не упала, ей богу челюсть отвисла - последний раз такая реакция только на трейлер была!!!! Короче я вообще в ауте, пойду соскребать с пола челюсть и остатки мозга.... Ну вы даете......




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
ТэяДата: Четверг, 17.09.2009, 01:40 | Сообщение # 473
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Марина, теперь я сижу с открытым ртом, после твоего отзыва))

вот памятник Стенли

и ещё портрет на всякий случай)) хДДДД)))) в лесу в окрестностях Форкса)

Quote (Lorri)
Момент, где Джессика сползает на колени, а он останавливает ее, потому что не хочет как раньше и скучает по ее глазам - ВООБЩЕ шикарный!!!!

cry у меня на этом моменте вообще слёзы наворачиваются..
главу, конечно, стоило бы назвать - Прозрение Джейкоба Блэка..но раз уж дождь..пусть дождь..
они оба заслужили счастья!

Quote (Lorri)
Настоящий шок был в конце - его как прорвало

ну так, любовь накрыла с головой.
Я рада, что он обрёл свою половину и смирился сам с собой и своими чувствами.
И в этот раз он давал, а не брал, дарил, а не пользовал wink

Quote (hamyasha)
Вы создали неповторимую историю очень необычной любви, очень неканоничной пары, и мне даже жаль прощаться с этими героями.

ты знаешь, они изначально и не планировались, но потом опять как-то само собой вышло...))
и видимо, не зря, раз они нашли своих поклонников))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
СанюФкаДата: Четверг, 17.09.2009, 10:05 | Сообщение # 474
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




дааа... Очень я ждала про эту парочка)) и не зря ждала. Если с Эдвардом и Беллой все понятно. их любовь очевидна, то здесь все еще неясно. а вообще это что-то волшебное. И действительно им надо было пройти долгий путь, чтобы прийти к пониманию. Джейк позволил себе понять, что полюбил другую, и хорошо, что он это понял вовремя. Спасибо ОГРОМНОЕ за главку))
 
LorriДата: Четверг, 17.09.2009, 10:11 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
вот памятник Стенли и ещё портрет на всякий случай)) хДДДД)))) в лесу в окрестностях Форкса)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да, прекрасно))))))
Quote (Тэя)
И в этот раз он давал, а не брал, дарил, а не пользовал

И вот ПОЭТОМУ он бесил меня раньше, и перестал бесить сейчас!!!!!! Алилуя!!!! (А он встретится с Эдом и Беллой? Я хочу увидеть глаза Эдварда, когда он посмотрит на Беллу, пожелает ей счастья, а сам о другой будет biggrin biggrin biggrin У меня то шок был (а я ведь знала давно что к этому идет), наш вампирчик вообще в обморок рухнет biggrin biggrin biggrin )




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Even though I try I cant let go / Даже если попробую... (Мы не можем друг без друга... мы уже одно целое...)
Поиск:


Кровь за кровь