Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
КристоферДата: Четверг, 21.07.2016, 06:24 | Сообщение # 5051
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


Цитата ♥Miv@♥ ()
по описанию похоже на Перезагрузка/Reboot


Спасибо большое!
 
Kate999Дата: Четверг, 21.07.2016, 08:33 | Сообщение # 5052
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




★Tishka★, http://twilightrussia.ru/forum/155-10433-1 не этот фанфик случайно?

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
ангелокLeylaДата: Четверг, 21.07.2016, 14:54 | Сообщение # 5053
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Подскажите пожалуйста.Читала фанфик там Эдвард приезжает на каникулы к тете Эсме а там Белла.Он доминант ,а она увлекается БДСМ.Они любят друг друга вскоре Эд узнает и они решают попробовать вместе.Спасибо
 
lyolyalyaДата: Четверг, 21.07.2016, 18:41 | Сообщение # 5054
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




ангелокLeyla, если найдете и мне ссылку скинете?

 
Rara-avisДата: Четверг, 21.07.2016, 22:57 | Сообщение # 5055
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




ангелокLeyla, похож на Захоронены среди бегоний. Он?

 
lyolyalyaДата: Пятница, 22.07.2016, 08:00 | Сообщение # 5056
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Rara-avis, Тань, я читала Бегонии, не подходит к описанию.

 
NachtДата: Пятница, 22.07.2016, 10:01 | Сообщение # 5057
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Добры день!
Помогите найти два фанфика, читала очень давно.

1. Не помню законченный или нет. После уходе Эдварда в Новолунии он не возвращается а Белла остается с Джейкобом, но она перестает стареть. Само действие происходит через много лет, когда Каллены возвращаются в Форкс и хотят выкупить старый дом Беллы.

2. Этот точно был не законченный. Белла уже давно вампир, живет с Калленами а Эдвард что-то типа создателя всех вампиров, но он не может читать ее мысли. Эдвард признает Беллу своей парой ??? (этот момент смутно помню).

Надеюсь, кто-то разберется в моих невнятных описаниях =)
 
lenuciyaДата: Пятница, 22.07.2016, 11:07 | Сообщение # 5058
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Цитата Nacht ()
2. Этот точно был не законченный. Белла уже давно вампир, живет с Калленами а Эдвард что-то типа создателя всех вампиров, но он не может читать ее мысли. Эдвард признает Беллу своей парой ??? (этот момент смутно помню).

может, это? "Проклятый навечно" - но он закончен http://twilightrussia.ru/forum/112-12982-61#2498541




 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 22.07.2016, 11:16 | Сообщение # 5059
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Nacht ()
Не помню законченный или нет. После уходе Эдварда в Новолунии он не возвращается а Белла остается с Джейкобом, но она перестает стареть. Само действие происходит через много лет, когда Каллены возвращаются в Форкс и хотят выкупить старый дом Беллы.

Dum spiro spero - думаю, он)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
lenuciyaДата: Пятница, 22.07.2016, 11:16 | Сообщение # 5060
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Цитата ангелокLeyla ()
Подскажите пожалуйста.Читала фанфик там Эдвард приезжает на каникулы к тете Эсме а там Белла.Он доминант ,а она увлекается БДСМ.Они любят друг друга вскоре Эд узнает и они решают попробовать вместе.Спасибо


Девочки, полистайте пару страниц назад, этот вопрос уже был и называли историю, я просто не запомнила название




 
NachtДата: Пятница, 22.07.2016, 12:35 | Сообщение # 5061
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




lenuciya, Розовый_динозаврик, спасибо! Это то что я искала!
 
ангелокLeylaДата: Суббота, 23.07.2016, 20:40 | Сообщение # 5062
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Фанфик называется одержимость
 
h20Дата: Суббота, 23.07.2016, 23:08 | Сообщение # 5063
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




ангелокLeyla, и мне ссылку киньте пожалуйста)

Добавлено (23.07.2016, 23:07)
---------------------------------------------
ангелокLeyla, это он http://twilightrussia.ru/forum/41-2171-1??

Добавлено (23.07.2016, 23:08)
---------------------------------------------
Не подскажите существует ли фанфик альтернатива , где Каллены не читают книги заранее, а смотрят фильмы?)

 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 03:07 | Сообщение # 5064
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




h20, ссылки на посторонние ресурсы запрещены. Погуглите или в лс напишите.

 
ТоропунькаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:42 | Сообщение # 5065
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Помогите найти один фанфик. Читала очень и очень давно.
Джейкоб и Ренесми вместе со своей дочерью возвращаются в Форкс. Если не ошибаюсь, главой стаи становится Сет (или Пол:( ).Их дочь наполовину оборотень и вампир, она питается всякими зайцами (точно помню). Однажды встречает в лесу женщину, которая потом начинает на неё охоту.
 
h20Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 23:18 | Сообщение # 5066
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




lenuciya, что это за история, я пролистала но не нашла((
 
★Tishka★Дата: Понедельник, 25.07.2016, 03:20 | Сообщение # 5067
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




h20,Вам же написали название фф. Называется"Одержимость". Тут ее нет.

Добавлено (25.07.2016, 03:20)
---------------------------------------------
Здравствуйте, не могу найти фф, в котором Белла - сирота, дочь местной гулящей женщины, работает в баре, живёт крайне бедно . Эдвард живет в старом семейном доме, делает вид, что она ему не очень интересна, у него есть невеста Таня, которая им только пользуется и наставляет ему рога, но его этот факт не волнует. Однажды Эдвард и Белла проводят ночь вместе, для неё это впервые, в результате чего она забеременела. Но никому об этом не сказала, Эдвард случайно застаёт её за процессом тошниловки и догадывается обо всем. После он забирает её к себе, женится на ней, чтобы ребёнок родился в семье, и со временем они узнают друг друга и влюбляются. В конце он признаётся, что любит её очень давно. Помогите, пожалуйста, найти, названия не помню. Спасибо!


 
amely111Дата: Понедельник, 25.07.2016, 13:05 | Сообщение # 5068
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Скиньте и мне ссылку пожалуйста

Цитата ★Tishka★ ()
Здравствуйте, не могу найти фф, в котором Белла - сирота, дочь местной гулящей женщины, работает в баре, живёт крайне бедно . Эдвард живет в старом семейном доме, делает вид, что она ему не очень интересна, у него есть невеста Таня, которая им только пользуется и наставляет ему рога, но его этот факт не волнует. Однажды Эдвард и Белла проводят ночь вместе, для неё это впервые, в результате чего она забеременела. Но никому об этом не сказала, Эдвард случайно застаёт её за процессом тошниловки и догадывается обо всем. После он забирает её к себе, женится на ней, чтобы ребёнок родился в семье, и со временем они узнают друг друга и влюбляются. В конце он признаётся, что любит её очень давно. Помогите, пожалуйста, найти, названия не помню. Спасибо!
 
ЯллоДата: Понедельник, 25.07.2016, 13:13 | Сообщение # 5069
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




amely111, Поделитесь пожалуйста если найдете.
 
ботанДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:39 | Сообщение # 5070
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, фанфик. Я его давно читала. Все пары канонные, все люди. Эдварду, как наследнику корпорации Калленов, приходится взять руководство компанией из-за смерти отца. Розали и Элис его сестры. Джаспер и Эммет друзья, хотя Джаспер может и сводный брат. Свон после смерти отца стала полицейским. Они сначала ненавидят друг друга из-за какого-то случая в детстве. Потом у них роман. Только дядюшка Аро хочет прибрать компанию Калленов себе, женив Эдварда на своей дочери Джейн. джейн ничего не знает о действиях отца. Когда Эдвард отказывается, Аро решает давить на него через семью и любимую. Из-за перестрелки на складе Аро убивает свою дочь вместо Свон, сильное ранение у Эммета и Эдварда. В больнице их на скорую руку латает доктор, Свон и Каллен женит рядом находящийся священник. Весь сюжет закручен на убийстве Майкла Ньютона Эдвардом, Эмметом и Джаспером в клубе Каллена. Кассетой, на которой записано убийство, Аро шантажировал Эдварда. В конце концов, Эдвард всю свою семью отправляет в убежище, а сам идет сдаваться. Он сел за убийство (ненастоящее) Свон, так как когда все-таки увидел кассету, узнал, что настоящий убийца сама Белла. Но Эд ее не сдал, а копы окружили здание, и он дал возможность сбежать любимой, выстрелив в нее, и сам сел в тюрьму.
Пожалуйста, помогите найти. Там еще шикарные аудиозаписи к каждой главе были.
Заранее спасибо.
 
h20Дата: Понедельник, 25.07.2016, 18:14 | Сообщение # 5071
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




amely111, и со мной поделитесь )
 
Panda68036789Дата: Понедельник, 25.07.2016, 18:39 | Сообщение # 5072
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★Tishka★, и со мной тоже поделитесь wink

 
★Tishka★Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:04 | Сообщение # 5073
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Девочки,самой бы его найти... Но как найду,обязательно напишу.)

 
Настя0011Дата: Вторник, 26.07.2016, 10:06 | Сообщение # 5074
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Здравствуйте. Не могли бы вы помочь найти фанфик. Читала достаточно давно, поэтому могу какие-то детали опустить. Суть в том, что Чарли задолжал крупную сумму Эдварду. Тот решает похитить Беллу. В итоге о пленнице узнает Элис, ругается с братом и достает из подвала Беллу. В итоге она знакомится с родителями Каллена. На ужине выясняется, что Эсми и Карлайл хорошо знакомы были с Рене. Также Белле становится известно, что Чарли занимается незаконной деятельностью.
Дальше не помню(
Помогите, пожалуйста, найти.


Сообщение отредактировал Настя0011 - Вторник, 26.07.2016, 20:51
 
Kate999Дата: Вторник, 26.07.2016, 20:31 | Сообщение # 5075
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Подскажите,где можно найти ФФ "Изабелла в темноте" ?Если есть ссылка киньте в ЛС) wink

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
Поиск:


Реванш