Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
ElSi5Дата: Четверг, 14.06.2018, 20:02 | Сообщение # 6701
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Воду вчера только дали, уже вечером))

Поздравляю! wink
Цитата ღАлаяღ ()
Хомяк - это Чхе Вон, которая главную героиню играла)) Мы просто смотрели дораму - "Мыслить как престпуник", и вот там мы её прозвали Хомяком))))

Обе мадамы играли главную роль, одна бывшая девушка, другая будущая, поэтому уточнила, кто именно из них Хомяк happy
Дораму кстати не смотрела, прям интересно стало, почему Хомяк biggrin
Цитата Kurbus ()
Не, у меня про Джина уже сложилась своя теория, так что не перебиваю ее пока другими))

Не поделишься? smile
Цитата Kurbus ()
Вот и я, вот и я... А интересно стала, что аж капец!

Как говорится, продолжение следует...
Цитата Cheshka ()
И весь этот идеал может быть в корейской дораме? Ах если бы!

В этом то и весь прикол. Чего-то да и не хватает, как пазл с потерянным кусочком... Остается только довольствоваться тем, что есть, и надеяться, что этот потерянный кусочек не будет по центру внимания, а де-то там сбоку, совсем незаметный для вида smile
Цитата Gracie_Lou ()
Во-первых.Очень странно слышать претензии по поводу мужских бритых голов имнно от украинок.не суди,да не судим будешь,как говорится.

Поэтому процитирую саму себя:
Цитата ElSi5 ()
Да даже чуб на выбритой голове у казаков и то эстетически приятней, чем эта плешивость

Лучше чуприна и чуб на лысой голове, чем лысина/плешь на волосах. Мне в таких случаях всегда хочется взять машинку, и добрить им голову, но увы, я по другую сторону экрана и дорама снята давно wacko
Цитата Gracie_Lou ()
немного старинных фото настоящих не оперированных корейцев в настоящих,а не кинематографических исторических костюмах.

Вот, еще раз устаканила мое мнение, что корейцы даже в такой бедноте и то выглядели прекрасней, чем японцы.
Цитата Gracie_Lou ()
Кроме того,из всего просмотренного, я могу сделать странные выводы-японцы своего страшного костюма и причёсок совершенно не стесняются, и в исторических фильмах достоверность костюмов и быта процентов примерно 60-70.Корейцы же почему-то своего красивенного и,нужно признать очень удобного по сравнению с кимоно костюма, почему-то очень стесняются и достоверность картинки в исторических фильмах процентов 20-30.

Времена меняются, поколения меняются. Людям нужны хлеб и зрелище, как многие говорят: я и так бедный, зачем мне на эту бедность смотреть? Как и я вот считаю, зачем мне смотреть ментовские сериалы, если у меня вот под окном полисмены с шокером ганялись за драчуном, или два дня назад в пяти шагах от моего дома брали банк вооруженные лица, стреляя по окнам жилых домов и с рупором орали, чтоб никто не подходил близко? Мне и так этого хватает. Японцы, может, в этом плане молодцы (но мне реально не интересно на это смотреть). А вот корейцы пошли на поводу подобной "модной" волны. Красота, стилизованность и эстетичность - вот их кредо. А для остального есть документалки.
К тому же всегда можно обратится к более старым дорамам, и посмотреть ту же Имчжинскую войну, в которой отлично показаны (может, не на 100%, но точно на 80%) настоящие корейцы "люди в белых одеждах".
Цитата Gracie_Lou ()
В таком случае,я не понимаю,почему вопреки интересам хозяев флудилки ты хочешь общаться о тонкостях кейпопа.

Уважаемый Гы Дже, вы что-то путаете. Моя душенька тонкости кейпопа вообще не поднимала tongue У нас тут с Региной своя мини-дорама с теми еще экшн событиями surprised Только серии не по порядку, а в разброс angry А из музыки я с тобой ввязалась в джей-по/джей-рок smile
Цитата Gracie_Lou ()
Если наши предки были бедные и некрасивые,пусть они лучше такими и будут в фильмах,я хотя бы буду в общих чертах представлять как оно там всё у них было,красивого мне и сейчас хватает.

Как и писала выше, не все такого же мнения. Вот есть ты такая, и тебе это интересно. Вот есть я, который составил свой список фильмов к просмотру по годам, и начало было датированно 1913 годом, а кто вообще сейчас смотрит фильмы такие? А есть еще 90% людей, которым на экране нужна историческая красота и стилизованная псевдостаринность, а не старые образы, реальность или псевдореальность, так что смирись, и смотри на идеальные челки biggrin В любом случае, у нас другого выбора нет))) Хотя всегда можно найти какого-то режиссера, и завалить его просьбами о съемке новой "реальной" исторической дорамы biggrin


 
ღАлаяღДата: Четверг, 14.06.2018, 20:17 | Сообщение # 6702
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




8 серия


 
KurbusДата: Пятница, 15.06.2018, 08:58 | Сообщение # 6703
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Бывает. biggrin Вы тоже обсуждаете подробно какую-то непонятную хню на неизвестном нам наречии.

Я не про обсуждения. Я про тон и развитие говорю, что у тебя, что у нее... со стороны очень напряженно выглядит...
И еще, лично вы мадам очень перегибаете палку по поводу
Цитата Gracie_Lou ()
В таком случае,я не понимаю,почему вопреки интересам хозяев флудилки ты хочешь общаться о тонкостях кейпопа. biggrin

Это, что же получается... Мы тут конечно гости, но нам что подстраиваться только под вас и ваши интересы? Лично мне не нравится АС, о чем я четко прописала и Ли Джун Ки тоже, хотя в Адвокате он и хорош, но все остальные его работы мне категорически не приятны. У меня во многом не сходятся вкусы с вами, с хозяевами флудилки, но я предпочитаю либо промолчать, либо перевести разговор. А нам оказывается вообще нельзя высказаться против вашей мысли, так получается? surprised
И что значит "хозяева"... Я думала это открытая флудилка и разными личностями, дополняющими друг друга интересами, а тут оказывается авторитаризмом попахивает wacko
Ты конечно очень красиво излагаешь свое точку зрения, с достоинством, но совершенно не думая о чувствах своего оппонента, давишь его только свои мнением.
Цитата Gracie_Lou ()
Твой личный? wacko У меня всё это время норм работал.

И мой, и вообще не могла никуда зайти...только в ленту, а на профили не переходил, а потом и вовсе Роскомнадзор запретил его...
Цитата Gracie_Lou ()
У нас тут не о восприятии внешнего вида,а немножко о другом-о сравнении исторических традиций одного народа с .....немного приглаженными представлениями о культуре другого народа.
По поводу идеальных пропорций или красоты костюмов того или иного народа поспорить можно,но бессмысленно.Наши представления о гармонии сформированы на базе совсем не совершенной эллинистической культуры с довольно странными идеалами типа "красивая женская грудь должна быть похожа на попу молодого мальчика" wacko wacko wacko У нас-своё,у азиатов-своё.

Дорогая моя, при изучении костюмах, да и всего в общем то, мы всегда затрагивает историческую подложку той или иной страны. Без этого ты никогда не поймешь, что, как и откуда пошло.
Приглаженность о представлении есть везде, даже то что ты считаешь не приглаженным, давно уже приглажено со всех сторон. Это сущность человека, все и вся всегда приглаживать, прибавлять, добавлять, избавляться. Истории сейчас, так таковой вымысел. Ты не сможешь утверждать, что и как было на самом деле, т.к. тебя там не было. А написать можно, что угодно...
А такое понятие, как "идеальность" - идеализированно, в нашем мире. Нет понятие идеала, нет четких границ, нет целостного вида.
Я не буду встревать в ваш спор по поводу представлений. Потому что, с очень многим у вас, не согласна. На самом деле, вы слегка поверхностно судите культуры всех этих стран, и наших в том числе, то что пишут в статьях вики, журналах и учебниках - это одно, что происходит, происходило и будет происходить - это совершенно другое.
Так что расслабьтесь и затроньте не такую глубокую тематику вашего спора wacko
Цитата ElSi5 ()
Не поделишься?

Я ж писала, что он возможно в коме и потерялся в себе. Продолжаю придерживаться той теории))
Так что, загадкой остается только Тэхен biggrin
Цитата ElSi5 ()
Как говорится, продолжение следует...

ты смотрела их пьяные посиделки? biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Пятница, 15.06.2018, 10:05 | Сообщение # 6704
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Я не про обсуждения. Я про тон и развитие говорю, что у тебя, что у нее... со стороны очень напряженно выглядит...Это, что же получается... Мы тут конечно гости, но нам что подстраиваться только под вас и ваши интересы?

wacko wacko wacko wacko Мне непонятна сама постановка вопроса.Может вас мамы и не учили,но гости,если и не должны подстраиваться под хозяев,то по идее должны испытывать благодарность к людям которые их принимают,а не вести себя так-О!У вас тут открыто?Тогда освободите диван,нам с подругой нужно перетереть кое-что.
Цитата Kurbus ()
Лично мне не нравится АС, о чем я четко прописала и Ли Джун Ки тоже, хотя в Адвокате он и хорош, но все остальные его работы мне категорически не приятны. У меня во многом не сходятся вкусы с вами, с хозяевами флудилки, но я предпочитаю либо промолчать, либо перевести разговор. А нам оказывается вообще нельзя высказаться против вашей мысли, так получается?

wacko wacko wacko wacko Если мне не нравятся "Ходячие мертвецы" или "В гостях у сказки", или я не хочу обсуждать музыку,я ведь по какой-то причине не пошла в тематические флудилки?И совершенно точно я не пойду туда для того,чтоб написать "Мне не нравится это гамно" и "Мы тут просто поболтаем параллельно о своём,а вы не лезьте со своими неуместными замечаниями".Вы-то зачем пришли,если наши интересы и мы сами вас так напрягаем? wacko Есть тематический музыкальный флуд,раздел по аниме и дорамам......чем вам там-то о своём не болтается?
Мы с девочками создавали эту флудилку не для того,чтоб предоставить тут кому-то платформу для общения,на ТР полно места для этого,темы пустуют и это не может не удручать.Почему-бы вам не выбрать одну,и не развивать по своему вкусу ? Я вам гарантирую,что мы вас там беспокоить не будем,у нас свои специфические интересы,стиль общения и мы не собираемся их менять из-за того,что кому-то понравилось тут тусить параллельно(!) с нами.

Цитата Kurbus ()
Дорогая моя, при изучении костюмах, да и всего в общем то, мы всегда затрагивает историческую подложку той или иной страны. Без этого ты никогда не поймешь, что, как и откуда пошло.

Регина,я могла бы как милая Нюся написать трактат о моих обширных знаниях и увлечения,но не буду,потому что мне не интересно вести дискуссию на уровне
-Это теорема Пифагора:Суммма.....
-А я считаю,что треугольник зелёный,и это твоё право,считать,что он красный!
Общение изначально нужно начинать с вежливости и внимания к интересам окружающих.Если оно уже не задалось,то обсуждение чего-либо,как ты верно заметила, в агрессивной форме С ОБЕИХ сторон бессмысленно,увы.


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Пятница, 15.06.2018, 10:13
 
KurbusДата: Пятница, 15.06.2018, 12:51 | Сообщение # 6705
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Может вас мамы и не учили,но гости,если и не должны подстраиваться под хозяев,то по идее должны испытывать благодарность к людям которые их принимают,а не вести себя так-О!У вас тут открыто?Тогда освободите диван,нам с подругой нужно перетереть кое-что.

Меня мама учила многому. Не ходить с незнакомцами, помогать взрослым, вежливо обращаться к людям, думать перед тем когда говоришь, не относиться к другим плохо если они отличаются чем-либо. Дальше перечислять, чему меня мама обучала?
Я знакома с правилами поведения, в отличи от тебя, я так понимаю. Ты воспринимаешь в штики абсолютно все. То что у тебя такой характер и способ общения я рада, возможно это хорошо, а возможно плохо, это жизнь покажет. Но обращаться так к себе, я не позволяю никому.
Цитата Gracie_Lou ()
И совершенно точно я не пойду туда для того,чтоб написать "Мне не нравится это гамно" и "Мы тут просто поболтаем параллельно о своём,а вы не лезьте со своими неуместными замечаниями".Вы-то зачем пришли,если наши интересы и мы сами вас так напрягаем? wacko Есть тематический музыкальный флуд,раздел по аниме и дорамам......чем вам там-то о своём не болтается?

У вас не прописано, что именно вы обсуждаете, ни рамок, ни границ. У вас стоит тема Восток, обширная. Я люблю весь восток во всех его ипостасях, но не знала, что чтобы находиться здесь, мне надо следовать только вашим предпочтениям. Ты меня очень разочаровала такими словами аля "я тут главный, танцуй под мою дудку"
Цитата Gracie_Lou ()
Мы с девочками создавали эту флудилку не для того,чтоб предоставить тут кому-то платформу для общения,на ТР полно места для этого,темы пустуют и это не может не удручать.Почему-бы вам не выбрать одну,и не развивать по своему вкусу ? Я вам гарантирую,что мы вас там беспокоить не будем,у нас свои специфические интересы,стиль общения и мы не собираемся их менять из-за того,что кому-то понравилось тут тусить параллельно(!) с нами.

Советую в таком случает изменить свое название, добавить тематику, описание и написать, что у вас тут СВОИ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСЫ с не совпадающими критериями у вас просим НЕ беспокоить. И тогда вам не будут докучать такие вот, как я, например, который из этой культуре очень любит к-поп.

И это знаешь, если бы ты пришла ко мне и сказла:
- Ой, Регина! Я хочу комплект, такого-то цвета и формы, чтобы было вот то-то и то-то.
а я бы ответила:
- Конечно, я сделаю. Но только мне срать на твои пожелания, я сделаю так, как хочу я, и из тех исходников, что хочется мне.

Вот так это выглядит.
Цитата Gracie_Lou ()
Общение изначально нужно начинать с вежливости и внимания к интересам окружающих.Если оно уже не задалось,то обсуждение чего-либо,как ты верно заметила, в агрессивной форме С ОБЕИХ сторон бессмысленно,увы.

Может до тебя когда-нибудь дойдет, что ты первая начинаешь агрессивно отвечать, если чужое мнение с твоим не совпадает. Но да, я тебя поняла. Такой, как мне, которая любит ВОСТОК, как у вас написано, но увы не любит ваши увлечения, тут делать нечего.

Было приятно познакомиться и даже пообщаться. Пока.


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Пятница, 15.06.2018, 13:03 | Сообщение # 6706
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Но обращаться так к себе, я не позволяю никому.

Отлично!Значит мы друг друга очень хорошо понимаем в самом главном вопросе.
Цитата Kurbus ()
У вас не прописано, что именно вы обсуждаете, ни рамок, ни границ

Вот это упущение и мы с девочками уже обсуждали вопрос, как именно изменить шапку темы,чтоб не вводить людей в заблуждение. Раньше не было необходимости что-то менять,но теперь наступил момент когда придётся чётко обозначить свои интересы для непонятливых,которые наши сообщения не читают и приходят просто высказаться о своём.
Цитата Kurbus ()
И это знаешь, если бы ты пришла ко мне и сказла:
- Ой, Регина! Я хочу комплект, такого-то цвета и формы, чтобы было вот то-то и то-то.
а я бы ответила:
- Конечно, я сделаю. Но только мне срать на твои пожелания, я сделаю так, как хочу я, и из тех исходников, что хочется мне.

blink blink blink Регина,милая,а наше общение с тобой,как шопером когда-то выглядело иначе? Я даже об этом в обоснуе Оскара написала,если бы интересовалась чем-то кроме своего собственного мнения и своих интересов,ты бы это заметила. lol lol lol
Цитата Kurbus ()
Было приятно познакомиться и даже пообщаться. Пока.

Взаимно. biggrin
 
ღАлаяღДата: Пятница, 15.06.2018, 23:21 | Сообщение # 6707
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Kurbus ()
оторый из этой культуре очень любит к-поп.

Не понимаю сути претензий опять твоих, Регин wacko
Для чего приходить в тему, где не обсуждают к-поп...когда на сайте есть разделы специальные для музыки....Нет, создай свою...и обсуждай дням её.
Мы вроде бы с тобой старались поддерживать разговор, но если ты не хочешь вникать в наши разговоры, поддерживать темы, то почему мы должны обсуждать только к-поп wacko

Ты смотришь 20 дорам в день, как мы можем их обсуждать?
Ты смотришь Адвоката, почему ты не поддерживала в таком случае с нами обсуждения дорамы? Что тебе мешает? И теперь ты предьявляешь, что мы общаемся только на интересные для нас темы... wacko

Цитата Kurbus ()
И это знаешь, если бы ты пришла ко мне и сказла:
- Ой, Регина! Я хочу комплект, такого-то цвета и формы, чтобы было вот то-то и то-то.
а я бы ответила:
- Конечно, я сделаю. Но только мне срать на твои пожелания, я сделаю так, как хочу я, и из тех исходников, что хочется мне.

Извини, конечно, но именно так ты и поступаешь biggrin biggrin biggrin biggrin Даже цвет ника и тот не хочешь сделать таким как тебя просят biggrin

Добавлено (15.06.2018, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Тут день прогула решает всё)))

Тут час прогула решает всё biggrin
Цитата Cheshka ()
Профайлеров забыла, не?))

Про них пока была одна дорама)))
Цитата Cheshka ()
Доля правды у нее в обычном разговоры имеется, а в шутках сплошная правда))

Да она вся такая правдивая dry
Цитата Cheshka ()
Я не в голосе

Рот хотя бы просто открывай вовремя biggrin
Цитата Cheshka ()
Для меня закрытая инфа? Верни книгу, Ли Дже, пусть тебе теперь Гы Джэ наглядно все изображает или на пальцах показывает.

surprised
Цитата Cheshka ()
Это будет проявляться только в цвете лица?

Я не знаю, где у них там еще белым намазано biggrin
Цитата Cheshka ()
Для евнуха Гы Джэ, который братец Сон Хвы?

biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ага, значит дело в цене? Гы Джэ, не поскупись)))

Дело не в цене...а в сюжете biggrin
Цитата Cheshka ()
мочка Бон! Выше я говорила об этом. Он смотрит на нее как вешалку, стул и т.д.

В 10й серии он таки, наконец-то с теплотой посмотрел на неё)))

Цитата Gracie_Lou ()
ро личные предпочтения я абсолютно с вами согласна,и считаю,что каждый имеет право смотреть на то,что радует его нежный взгяд,не мучая себя уродствами.Но!

Кошмар, Гы Джэ, ты что их всех сама фоткала biggrin biggrin biggrin
Конечно, дааа...небо и земля между этими корейцами, и дорамными biggrin Но честно говоря до того как я вообще узнала о дорамах, и стала смотреть их..и стала удивляться, что есть такие парни, краше девушек))) именно такими как на тех фотках(ну почти) я корейцев/японцев/китайцев и представляла)))

Добавлено (15.06.2018, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Не улавливаю связи. Где я и где БДСМ!

Так я уже запуталась))) пропустим это)))
Цитата Gracie_Lou ()
м.Господин Ван Ю пока на первом месте в моём рейтинге.

biggrin Мин Хо должен быть благодарен Ван Ю biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Кот в сметане.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Окей! Тэкс! *....ПиСя.....Ли Дже вычёркиваем!

surprised Пи Сю тоже вычеркни angry
Цитата Gracie_Lou ()
И что тогда?

Тогда....тогда...я на тебя накричу
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,не кипятись!Я хотела тебе комплимент сделать,типа ты и ПиСя-шикарная пара на век!

Угу, шикарная пара дураков dry angry
Цитата Gracie_Lou ()
А мне и дорама и Шин Мин а там понравилась,хоть эта коса!... Она с распущенными волосами очень милая и улыбчивая.

Ты о какой дораме? biggrin Аран?
Цитата Gracie_Lou ()
Для храбрости.

Для правдивости biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да покажите же уже эту грудь!ГДЕ?!!!Я тоже хочу видеть знаменитые сиськи!

biggrin Когда она на больничной койке лежала biggrin В какой это серии: 2 или 3
Цитата Gracie_Lou ()
Без чьих?

без своих cool
Цитата Gracie_Lou ()
Ой,насчёт этого можешь быть ааабсалютна спокойна!

А с кем ты целуешься? smile
Цитата Gracie_Lou ()
солютно не понимаю почему Старшая жена так завелась.Видимо рановато она мерзавца-Извращенца обратно отдала,нужно было его ей хотя бы на лето для пыток и душевного отдохновения оставить.

biggrin Может отдашь ей еще на время biggrin Серий уже мало осталось смотреть)))
Цитата Gracie_Lou ()
т "китайское кимоно" вообще даже и не китайское,а маньчжурское ципао.

А мне говорила отступать, когда спойлер ставлю biggrin


 
Gracie_LouДата: Суббота, 16.06.2018, 11:52 | Сообщение # 6708
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Досмотрела я наконец-то 8 серию.Ну и скучнючая зараза! wacko wacko wacko Поэтому прям сразу отвечу,пока есть что сказать. biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Суббота, 16.06.2018, 12:03
 
CheshkaДата: Суббота, 16.06.2018, 12:56 | Сообщение # 6709
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Отлично, теперь мы почти "выровнялись" в просмотре, можем дальше смотреть))

 
Gracie_LouДата: Суббота, 16.06.2018, 13:26 | Сообщение # 6710
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Да она вся такая правдивая

Всегда обращайтесь!
Цитата ღАлаяღ ()
Кошмар, Гы Джэ, ты что их всех сама фоткала
Ой,из меня фотограф конечно!....Если бы снимала я,то так выглядели бы фото,сделанные в наши дни где-нибудь в Каннаме. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Конечно, дааа...небо и земля между этими корейцами, и дорамными Но честно говоря до того как я вообще узнала о дорамах, и стала смотреть их..и стала удивляться, что есть такие парни, краше девушек))) именно такими как на тех фотках(ну почти) я корейцев/японцев/китайцев и представляла)))
Ну,они такие и есть. biggrin Везде свои прелести и уродства,что-то интересное и что-то шокирующее,но если "присмотреться", глаз замыливается и начинаешь замечать красоту лиц под странными причёсками,свою прелесть в раскосых глазах и совсем не совершенных костюмах.Я когда принцев в АС увидела тоже подумала:"Ну ё-маё,корейцы,сколько вас много и все одинаковые странные! wacko wacko wacko wacko "А потом привыкла и вроде ничо. biggrin biggrin biggrin А от Джуньки вообще в шоке была.По сравнению с япошками у него вообще нет глаз!Просто две щёлочки на лице. wacko А потом присмотрелась-"А,нет,вот они глаза-то!И даже красивенные какие. happy "
Цитата ღАлаяღ ()
Так я уже запуталась))) пропустим это)))

Как с беременностью? biggrin Вот вечно ты так-наплетёшь хрен знает чего и в кусты! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Мин Хо должен быть благодарен Ван Ю

Он должен быть благодарен своему шнобелю,что я его даже в евнухах видеть не хочу. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Пи Сю тоже вычеркни
Чего это?Он не отказывался. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Тогда....тогда...я на тебя накричу
Ёёёёёёёкарный бабай!Ты ещё ножкой топни и небеса обрушатся на Гы Дже. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, шикарная пара дураков

Нет!Кто так выражается,дама Ли Дже! angry "Нарядно одетая пара двух, не обременённых назойливым вниманием учителей,благородных господ." cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ты о какой дораме? Аран?

Да,о ней.Я ещё хотела посмотреть Моя девушка-кумихо,но ты говоришь,что она не особо интересная.
Цитата ღАлаяღ ()
Когда она на больничной койке лежала В какой это серии: 2 или 3

surprised surprised surprised surprised Ндааааа?!!!Там была грудь? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
без своих

surprised angry ! Допустим,знатная дама без рук спокойно проживёт,а вот сколько нарядная императрица на троне без союзников продержится. dry
Цитата ღАлаяღ ()
А с кем ты целуешься?

А ты ревнуешь что ли? biggrin Зачем тебе знать? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Может отдашь ей еще на время Серий уже мало осталось смотреть)))

Ну уж нет!Раз теперь Старшая жена старательно притворяется,что ей всё равно......Я придумаю для него достойное применение. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А мне говорила отступать, когда спойлер ставлю

Бывает. biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.06.2018, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Отлично, теперь мы почти "выровнялись" в просмотре, можем дальше смотреть))

А вы сколько серий посмотрели?
 
CheshkaДата: Суббота, 16.06.2018, 15:19 | Сообщение # 6711
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
корейцев на Востоке называют "люди в белых одеждах".Они всегда были очень бедными и богатые костюмы были запрещены законодательно.

Даже законодательно, но только не для богачей, не? По поводу "белого"... а менее маркого цвета для одежды не было?)) Все ж таки селяне не на прогулки ходили, а испачкаться в поле можно на раз-два. Или дело в красителях, которые в те времена были недешевыми?
Цитата Gracie_Lou ()
я присмотрелась и решила поискать пострашнее

Куда уж больше)) Страшненькие они, причем дамы страшнее мужчин и даже больше на мужиков походили.
Цитата Gracie_Lou ()
самое асексуальное,что можно увидеть,особенно сетчатая хрень на лбу мужиков и "шляпа пасечника".

Конечно, не особо привлекательная штучка, но смотря на ком)) Если без "шляпы пасечника", то мне и так мило

Цитата Gracie_Lou ()
я никогда не откажусь от просмотра фильма из-за того,что у героев некрасивые причёски.Это моя жизненная позиция и я буду её отстаивать.

Да знаем мы, что твое кредо - всегда)) Я могу отказаться исходя из того, что меня в фильме привлекает. Если хочу исторической достоверности, то естественно просмотрю фильм и с некрасивыми прическами у героев, если влечет актер, то и в таком случае буду смотреть.
Цитата Gracie_Lou ()
в фильмах "про красавцев с шикарными чёлками" наверно все 0.05 %

Ну согласись, челки таки шикарные biggrin Да хоть 0,0000000000001, я бы все равно смотрела))
Цитата Gracie_Lou ()
Боюсь,что Ван Ю придётся как-то решить эту проблему самостоятельно.Это не мои заботы-чо и как он с Танкиши делать будет,пусть подключит воображение.

Если тугодум Ван Ю не сообразит, Танкиши запросто, у него воображение дорисует все, что может быть и, главное, что чего в принципе не может быть)) с его фантазией не генералом ему быть, а писателем в жанре жесткой эротики

Цитата Gracie_Lou ()
Так я ж предлагала тебе оставить мерзавца себе,во избежание эксцессов.Но ты почему то моим доводам не вняла.

Во избежание? Или как раз наоборот? Ты бы чайной лошечкой выедала моск, если б он у меня хоть на минуту дольше остался cool
Цитата Gracie_Lou ()
раз ты так беспокоишься,что он может пострадать,то я могу подарить его Ли Дже на свадьбу в качестве евнуха.

Ли Дже, не вздумай принимать такого подарок, Гы Джэ назначит тебя врагом и айда мстить))))
Цитата Gracie_Lou ()
Минуточку!А кто мне велел набрать новых евнухов? surprised Ничоси! angry Я просто слугами запаслась!

Евнухов а не извращенцев wink разницу видишь? Ты что же, из тех 20 тоже наштамповала красавцев-мерзавцев??
Цитата Gracie_Lou ()
Дарёному коню в зубы не смотрят.

Смотря какому коню)) Ты сейчас о педальном коне Гиле или о моем коне, зуб которого я тебе ссулила?

Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,я вспомнила кто четвёртая!

Вот виииидишь, вспомнила сама, обошлось без сотрясений))
Цитата Gracie_Lou ()
Не улавливаю связи. wacko Где я и где БДСМ!

Ступенью ниже, Гы Джэ, сойди на нее))
Цитата Gracie_Lou ()
Окей! Тэкс! *....ПиСя.....Ли Дже вычёркиваем!

И чо? Не будешь торговаться с Ли Дже? Или тебя напугало, что она злючкой-колючкой стала?))
Цитата Gracie_Lou ()
Да покажите же уже эту грудь!ГДЕ?!!

В том эпизоде, о котором Алёна говорит, там канеш лучше видно, но и здесь тоже. Пфф, Крыса еще и виляет ею. Гляньте, как Бон смотрит, типа сдерживается, чтоб не сказать "стой и не дергайся, это неприлично"

Цитата Gracie_Lou ()
не понимаю почему Старшая жена так завелась.Видимо рановато она мерзавца-Извращенца обратно отдала,нужно было его ей хотя бы на лето для пыток и душевного отдохновения оставить.

Нет спасибо, сама его пытай, и вообще, разберись с ним наконец-то и успокойся!
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон!Не разглашай гос секреты!

Теперь это не секреты, ты не поданная Корё tongue
Цитата Gracie_Lou ()
тот костюм,который все называют "китайское кимоно" вообще даже и не китайское,а маньчжурское ципао.

Так вот как называется мое платьишко))

Добавлено (16.06.2018, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Тут час прогула решает всё

Сказала одна и завеялась на целый день на дачу)))
Цитата ღАлаяღ ()
Рот хотя бы просто открывай вовремя

Эээ... уточни, открывать для чего? Это ж надо понимать))
Цитата ღАлаяღ ()
Я не знаю, где у них там еще белым намазано

У Гы Джэ уточнить бы, где еще у них принято припудриваться))
Цитата ღАлаяღ ()
Дело не в цене...а в сюжете

Но ты сказала в "низкобюджетном", значит таки дело в цене cool
Цитата Gracie_Lou ()
Я когда принцев в АС увидела тоже подумала:"Ну ё-маё,корейцы,сколько вас много и все одинаковые странные!

Не одинаково, кое-кто более странный и более красивый)))
Цитата Gracie_Lou ()
А от Джуньки вообще в шоке была.По сравнению с япошками у него вообще нет глаз!Просто две щёлочки на лице. wacko А потом присмотрелась-"А,нет,вот они глаза-то!И даже красивенные какие.

Я даже немного напряглась поначалу biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Раз теперь Старшая жена старательно притворяется,что ей всё равно......Я придумаю для него достойное применение.

Лучше что ль стараться? Так и скажи, что недостаточно убедительно я стараюсь))
Цитата Gracie_Lou ()
А вы сколько серий посмотрели?

8,5 просмотрела))


 
Gracie_LouДата: Суббота, 16.06.2018, 16:22 | Сообщение # 6712
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Даже законодательно, но только не для богачей, не? По поводу "белого"... а менее маркого цвета для одежды не было?)) Все ж таки селяне не на прогулки ходили, а испачкаться в поле можно на раз-два. Или дело в красителях, которые в те времена были недешевыми?

Красители были дорогим удовольствием,и в "тяжёлые времена"власть всегда издаёт такие законы,у японцев тоже подобное существовало.Я думаю,что белое было вариантом украшательства.Чистый не замызганный белый ханбок говорит о статусе хозяина,потому что ему не приходится возиться в земле,чем белее,тем богаче.Народ найдёт как обойти законы и показать свой достаток. biggrin Вышивки и у богатых было не особо много,вспомни тронный костюм Хурмы и костюм злого короля из КИШ.Там более-менее правдиво костюмы показаны,хотя Джуне и не рискнули наваять приличествующую молоденькому мальчику причёску-прилизанный "верх" и коса.Ты только представь как охрененно он в таком виде выглядел бы. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Куда уж больше)) Страшненькие они, причем дамы страшнее мужчин и даже больше на мужиков походили.

Да все хороши! biggrin Вот такие они азиаты без прикрас.Особенно женщины,это точно. wacko Не спроста они впереди планеты всей в плане пластической хирургии и косметологии, и мужики штукатурятся как голливудские звёзды на фотосессию. wink
Цитата Cheshka ()
Конечно, не особо привлекательная штучка, но смотря на ком)) Если без "шляпы пасечника", то мне и так мило

Джин Джон,я разделяю твою нежную привязанность,но если бы это было красиво,то ведущие актёры в типа исторических фильмах не щеголя ли бы красиво уложенными чёлками.Даже сами корейцы понимают,что по современным меркам красоты это как-то не очень, и одевают эту сетку на персонажей только если она идёт актёру,или без неё не обойтись.На Учёном она только потому,что он во первых-учёный,это часть его "формы",без неё ну просто никак.А во-вторых,это экранизация манхвы и фанаты будут ожидать,что герой будет выглядеть так же,как в комиксе.Но что эта хрень украшает Джунькино лицо.....Не согласная я. biggrin biggrin biggrin
Прикинь,если бы в ИЧМ и Ён и его смазливый братец были как положено с косами..... wacko wacko wacko wacko А Волерён? biggrin biggrin biggrin Я понимаю нежелание корейцев соблюдать историческую действительность. biggrin
Цитата Cheshka ()
Да знаем мы, что твое кредо - всегда)) Я могу отказаться исходя из того, что меня в фильме привлекает. Если хочу исторической достоверности, то естественно просмотрю фильм и с некрасивыми прическами у героев, если влечет актер, то и в таком случае буду смотреть.

И сильно тебя покоробила в Сёгуне некрасивость японцев?
Цитата Cheshka ()
Ну согласись, челки таки шикарные Да хоть 0,0000000000001, я бы все равно смотрела))

Ну так и я на ваши чёлки смотрю! biggrin Я же не шкворчу каждый раз "такое тогда не носили" или "хоть бы кукурузу из кадра убрали"? biggrin biggrin biggrin biggrin Хотя меня это тоже очень сильно ранит. cry
Цитата Cheshka ()
Если тугодум Ван Ю не сообразит, Танкиши запросто, у него воображение дорисует все, что может быть и, главное, что чего в принципе не может быть)) с его фантазией не генералом ему быть, а писателем в жанре жесткой эротики

surprised surprised surprised Так,Джин Джон,хватит меня пугать! angry Я замуж выхожу, и Танкиши этот даже чихнуть в мою сторону не посмеет! cool
Цитата Cheshka ()
Во избежание? Или как раз наоборот? Ты бы чайной лошечкой выедала моск, если б он у меня хоть на минуту дольше остался

И ты думаешь,что какая-то жалкая порка может изменить мои шикарные планы? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ли Дже, не вздумай принимать такого подарок, Гы Джэ назначит тебя врагом и айда мстить))))

Хватит её предупреждать! angry Что же это такое! dry Джин Джон,займись вышиванием подушек! mad
Цитата Cheshka ()
Евнухов а не извращенцев разницу видишь? Ты что же, из тех 20 тоже наштамповала красавцев-мерзавцев??

Блин,серьёзно,кто эти 20 человек,про которых ты постоянно говоришь? wacko Я нанимала только трёх! И я объяснила по какому принципу.Там не было вообще ничего про извращения ,ты,как старшая жена, их одобрила,и они даже вовсе не красавцы. cool
Цитата Cheshka ()
Смотря какому коню)) Ты сейчас о педальном коне Гиле или о моем коне, зуб которого я тебе сулила?

Джин Джон,не переводи стрелки,я любого из них готова в тройничок добавить. cool
Цитата Cheshka ()
Вот виииидишь, вспомнила сама, обошлось без сотрясений))


Цитата Cheshka ()
Ступенью ниже, Гы Джэ, сойди на нее))

huh Всё равно не видю связи.
Цитата Cheshka ()
И чо? Не будешь торговаться с Ли Дже? Или тебя напугало, что она злючкой-колючкой стала?))

Да зачем торговаться,мы и без Ли Дже прекрасно справимся. wink А на может новый образ перед запертой дверью потренировать. biggrin
Цитата Cheshka ()
В том эпизоде, о котором Алёна говорит, там канеш лучше видно, но и здесь тоже. Пфф, Крыса еще и виляет ею. Гляньте, как Бон смотрит, типа сдерживается, чтоб не сказать "стой и не дергайся, это неприлично"

Аааа,ну да,видно малёх. biggrin Но машет она ими не спроста,а чтоб уж наверняка.Бон по любому среагирует на движение и заметит то,что она хочет ему показать. biggrin
Цитата Cheshka ()
Нет спасибо, сама его пытай, и вообще, разберись с ним наконец-то и успокойся!

nono Низзззя!Если я разберусь прямо сейчас,то могу превысить максимально допустимый порог жестокости и испортить дальнейшее развлечение. dry
Цитата Cheshka ()
Теперь это не секреты, ты не поданная Корё

surprised surprised surprised Ах ты!...... angry Ты уверена,что мы ОБЕ друг-другу больше ничего не должны? cool
Цитата Cheshka ()
Так вот как называется мое платьишко))

А ты думала как? biggrin

Добавлено (16.06.2018, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
У Гы Джэ уточнить бы, где еще у них принято припудриваться)
Если бы это была пудра!...Это скорее пластилин,намазанный на морду лица. biggrin Вы когда-нибудь театральный грим в руках держали?
Цитата Cheshka ()
Не одинаково, кое-кто более странный и более красивый)))
Учти,что в первый просмотр я узнавала только Су,4 и 8 принце + Ё,исключительно потому,что он в серьгах. biggrin
Цитата Cheshka ()
Я даже немного напряглась поначалу
Почему? biggrin
Цитата Cheshka ()
Лучше что ль стараться? Так и скажи, что недостаточно убедительно я стараюсь))
Даже не знаю что тебе посоветовать.Ты разболтала слишком много,для того,чтоб я так просто успокоилась. biggrin
Цитата Cheshka ()
8,5 просмотрела))

То есть 10 пока смотреть не нужно?
 
CheshkaДата: Суббота, 16.06.2018, 19:18 | Сообщение # 6713
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Адвокат 7-8 серии


Обещанные моменты с неадекватным поведением Крысы angry


Цитата Gracie_Lou ()
Вышивки и у богатых было не особо много,вспомни тронный костюм Хурмы и костюм злого короля из КИШ.

Не помню)))
Цитата Gracie_Lou ()
Джуне и не рискнули наваять приличествующую молоденькому мальчику причёску-прилизанный "верх" и коса.Ты только представь как охрененно он в таком виде выглядел бы.

Цитата Gracie_Lou ()
Не спроста они впереди планеты всей в плане пластической хирургии и косметологии

И впереди американцев и тайцев?
Цитата Gracie_Lou ()
Но что эта хрень украшает Джунькино лицо.....Не согласная я.

Не то чтоб украшала, но и не сильно портит. Есть актеры, которых эта сетка прям уродует.
Цитата Gracie_Lou ()
Прикинь,если бы в ИЧМ и Ён и его смазливый братец были как положено с косами..... wacko wacko wacko wacko А Волерён?

Можно я не буду прикидывать? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И сильно тебя покоробила в Сёгуне некрасивость японцев?

Нет. Главный японец очень даже симпатичный мужик. Да и Сёгун мой любимый фильм, потому я к нему пристрастна))
Цитата Gracie_Lou ()
Я же не шкворчу каждый раз "такое тогда не носили" или "хоть бы кукурузу из кадра убрали"? biggrin biggrin biggrin biggrin Хотя меня это тоже очень сильно ранит.

Слишком обширные знания зло)))
Цитата Gracie_Lou ()
Так,Джин Джон,хватит меня пугать!

Я предосторегаю, тебе с Танкиши придется часто сталкиваться wink
Цитата Gracie_Lou ()
И ты думаешь,что какая-то жалкая порка может изменить мои шикарные планы?

20 палок было мало? Я его пожалела токмо из-за тебя, другому перепало бы в разы больше.
Даже не могу представить какая шикардятина его ожидает?
Цитата Gracie_Lou ()
Хватит её предупреждать! angry Что же это такое! dry Джин Джон,займись вышиванием подушек!

Вышиванием подушек занимаются служанки, не пристало императрице подобной хней заниматься.
Цитата Gracie_Lou ()
Блин,серьёзно,кто эти 20 человек,про которых ты постоянно говоришь?

angry вот же! Это те, которые тебе выдались, когда ты сидела в горах и ныла, что у тебя мало обслуги.
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,не переводи стрелки,я любого из них готова в тройничок добавить.

Настоящую лошадку тоже? surprised а она какую роль будет исполнять? И кто третий?
Цитата Gracie_Lou ()
Всё равно не видю связи.

Припудри носик и забудь, не надо забивать свою головку такими мелочами))
Цитата Gracie_Lou ()
Аааа,ну да,видно малёх. biggrin Но машет она ими не спроста,а чтоб уж наверняка.Бон по любому среагирует на движение и заметит

Она и рассчитывает, что быстрый и стремительный Бон только и среагирует на движение, а просто так он туда даже не смотрит, и не туда тоже мало-вяло смотрит.
Цитата Gracie_Lou ()
Низзззя!Если я разберусь прямо сейчас,то могу превысить максимально допустимый порог жестокости и испортить дальнейшее развлечение.


Цитата Gracie_Lou ()
Ты уверена,что мы ОБЕ друг-другу больше ничего не должны?

А что, ты мне что-то должна и я забыла?
Цитата Gracie_Lou ()
А ты думала как?

Думала, что просто платьишко))))
Цитата Gracie_Lou ()
Это скорее пластилин,намазанный на морду лица. biggrin Вы когда-нибудь театральный грим в руках держали?

Знаю какой он на ощупь, тяжелой и плотной текстуры.
Цитата Gracie_Lou ()
Учти,что в первый просмотр я узнавала только Су,4 и 8 принце + Ё

Не узнавать Су среди принцев было бы слишком)))))
Цитата Gracie_Lou ()
Даже не знаю что тебе посоветовать.

Тогда не советуй)))
Цитата Gracie_Lou ()
То есть 10 пока смотреть не нужно?

Алёна просмотрела, и ты смотри, я вас постараюсь догнать завтра))




Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 16.06.2018, 19:28
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.06.2018, 00:51 | Сообщение # 6714
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Адвокат 7-8 серии


Цитата Cheshka ()
Не помню)))

Ну и ладно! wink
Цитата Cheshka ()
И впереди американцев и тайцев?

Вроде да. Я встречала информацию, что южнокорейцы самые продвинутые в кораблестроении, пластической хирургии и меньше всех читают. biggrin
Цитата Cheshka ()
Не то чтоб украшала, но и не сильно портит. Есть актеры, которых эта сетка прям уродует.

И его не красит. biggrin Просто он для тебя любой прекрасен. biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Можно я не буду прикидывать?

Ещё бы!Я очень хорошо понимаю почему. biggrin

Добавлено (17.06.2018, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Нет. Главный японец очень даже симпатичный мужик. Да и Сёгун мой любимый фильм, потому я к нему пристрастна))

Я эти их причёски воспринимаю просто как мужиков с лысиной.Ну лысина,бывает,гормональное,просто у них она искусственная. biggrin Вот бабы их реально странные причёски делают. wacko Но присмотришься,так они с ними бывает даже симпатичнее.
Вы,кстати,"Апокалипто" Мела Гибсона не смотрели?Вот где чуваки-то фактурные!Бритые китайские принцы нервно курят в строне! cool

А Сёгун-отличный фильм!Я его тоже очень люблю. happy
Цитата Cheshka ()
Слишком обширные знания зло)))

Возможно. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Я предосторегаю, тебе с Танкиши придется часто сталкиваться
Старшая жена,если ты будешь мекня пугать,я знаю чем тебе можно досаждать. cool
Цитата Cheshka ()
Обещанные моменты с неадекватным поведением Крысы

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue
Цитата Cheshka ()
20 палок было мало? Я его пожалела токмо из-за тебя, другому перепало бы в разы больше.Даже не могу представить какая шикардятина его ожидает?

Лучше бы ты меня пожалела. sad Не нужно было бы ничего представлять. dry
Цитата Cheshka ()
Вышиванием подушек занимаются служанки, не пристало императрице подобной хней заниматься.

Даже для Господина? surprised
Цитата Cheshka ()
вот же! Это те, которые тебе выдались, когда ты сидела в горах и ныла, что у тебя мало обслуги.

Ааа,эти!Вечно про них забываю. wacko Но это потому,что я со всей этой чернью никак не пересекаюсь. Ты же не знаешь поимённо всех,кто вышивает за тебя подушки,которые ты потом даришь Господину под видом,что вышила сама. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Настоящую лошадку тоже? а она какую роль будет исполнять? И кто третий?

Трое ВМЕСТЕ с лошадью,Джин Джон! biggrin
Цитата Cheshka ()
Припудри носик и забудь, не надо забивать свою головку такими мелочами))

.......Чиво? huh
Цитата Cheshka ()
Она и рассчитывает, что быстрый и стремительный Бон только и среагирует на движение, а просто так он туда даже не смотрит, и не туда тоже мало-вяло смотрит.

Да уж.Человек мстить приехал,а тут она со своими буферами.Не до того,ему. biggrin
Цитата Cheshka ()
и испортить дальнейшее развлечение

И что значит сие утончённое выражение лица? biggrin
Цитата Cheshka ()
А что, ты мне что-то должна и я забыла?

Ничиво! no
Цитата Cheshka ()
Знаю какой он на ощупь, тяжелой и плотной текстуры.

Вот сначала лицо бреют,потом в кожу втирают специальный воск,затем наносят "белила",разведённые водой,чтоб гладкое белое лицо получилось.Если интересно можете в видосе глянуть как это вблизи выглядит и на чём причёскуи держатся.

Цитата Cheshka ()
Не узнавать Су среди принцев было бы слишком)))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А я думала,что мне просто повезло. biggrin
Цитата Cheshka ()
Тогда не советуй)))


Цитата Cheshka ()
Алёна просмотрела, и ты смотри, я вас постараюсь догнать завтра))

Ха-я-со! wink
 
CheshkaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 09:57 | Сообщение # 6715
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Ответ по Адвокату

Цитата Gracie_Lou ()
Вы,кстати,"Апокалипто" Мела Гибсона не смотрели?Вот где чуваки-то фактурные!Бритые китайские принцы нервно курят в строне!

Не смотрела. Фактурненький фильмец. О чем там если вкратце?
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,если ты будешь мекня пугать,я знаю чем тебе можно досаждать.

Да не пугаю тебя! Чем еще ты мне не досадила? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Лучше бы ты меня пожалела. sad

Я и пожалела, подробностей не было.
Цитата Gracie_Lou ()
Даже для Господина?

И даже для меня))
Цитата Gracie_Lou ()
Ааа,эти!Вечно про них забываю.

Тогда чего жаловалась на нехватку евнухов, если даже не замечаешь их присутствия? Они без толку шатаются и никакой пользы от них?
Цитата Gracie_Lou ()
Ты же не знаешь поимённо всех,кто вышивает за тебя подушки,которые ты потом даришь Господину под видом,что вышила сама.

Господин знает, что по моим эскизам вышивка, этого достаточно. Ему целостность моих пальчиков куда более ценна))
Цитата Gracie_Lou ()
Трое ВМЕСТЕ с лошадью,Джин Джон!

Так вы с Гилей трюх на лошадке?))))
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво?

Отдохни, милая Гы Джэ, после утомительного переезда))
Цитата Gracie_Lou ()
Да уж.Человек мстить приехал,а тут она со своими буферами.Не до того,ему.

Крыса попыталась Бона рассредоточить, но он выстоял))
Цитата Gracie_Lou ()
И что значит сие утончённое выражение лица?

Ты об "этом" уже почти месяц говоришь и ничего не предпринимаешь, а его спинка-то поди зажила. Уже можно приступать. А то заинтриговала нас и бездействует))
Цитата Gracie_Lou ()
сначала лицо бреют,потом в кожу втирают специальный воск,затем наносят "белила",разведённые водой,чтоб гладкое белое лицо получилось.Если интересно можете в видосе глянуть как это вблизи выглядит и на чём причёскуи держатся.

Глянула)) Прооооцесс wacko Кимоно весит 10 кг?! Жуть.


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.06.2018, 13:08 | Сообщение # 6716
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ответ по Адвокату

Добавлено (17.06.2018, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Не смотрела. Фактурненький фильмец. О чем там если вкратце?

Вкратце-апокалипсис,разрушающее соприкосновение миров и возрождение нового мира из пепла старого. biggrin
Там про то,как ацтеки(те странные парни с бритыми бошками)напали на мирное племя лесных индейцев и захватили пленников,чтоб частично обратить в рабы,частично принести в жертву богу Солнца,поскольку у них неурожай и эпидемия.ГГ-симпатичный индеец с длинными волосами должен выжить и спасти свою семью-беременную жену и маленького сына,которых спрятал во время нападения в глубокой яме,потому что сами они вылезти оттуда не смогут.Фильм очень драматичный,но с хэппиэндом,всё заканчивается хорошо для индейца и его семьи.
На мой вкус,даже если бы Мел Гибсон снял только этот фильм и больше совсем ничего,он уже оставил бы след в истории кинематографа.На меня он произвёл очень сильное впечатление.Не без ляпчиков конечно,но погружение в атмосферу-100%.Костюмы,грим и натура-это что-то невероятное!Фильм полностью озвучен на языке индейцев Амазонии и племён-потомков ацтеков.Есть озвучка,но я смотрю только с сабами, местами прям мурашки по коже.Каст тоже набирали из индейцев,для полного соответствия.
Цитата Cheshka ()
Да не пугаю тебя! Чем еще ты мне не досадила?

Этими гифками. biggrin
Цитата Cheshka ()
Я и пожалела, подробностей не было.

Пффф!Можно подумать они где-то были! dry
Цитата Cheshka ()
И даже для меня))

Вот же белоручка! biggrin
Цитата Cheshka ()
Тогда чего жаловалась на нехватку евнухов, если даже не замечаешь их присутствия? Они без толку шатаются и никакой пользы от них?

Как это зачем?!! surprised Чтоб были про запас!А то мало ли,что с ними может случиться-ОРЗ,кишечная палочка или под горячую руку попадут.
Цитата Cheshka ()
Господин знает, что по моим эскизам вышивка, этого достаточно. Ему целостность моих пальчиков куда более ценна))

Ну надо же какая правдивая дама. dry Да у вас прям семейная идиллия! biggrin И как вам только не скучно. wacko
Цитата Cheshka ()
Так вы с Гилей трюх на лошадке?))))

Старшая жена,ты с темы съезжаешь или просто забыла с чего эта ветвь разговора началась? cool Хватит сводить все разговоры к этому мерзавцу! angry
Цитата Cheshka ()
Отдохни, милая Гы Джэ, после утомительного переезда))

Да,отдыхаю я отдыхаю...
Цитата Cheshka ()
Крыса попыталась Бона рассредоточить, но он выстоял))

Было бы там чем рассредотачивать,чо он там уже не видел,не трогал и ....вообще! biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты об "этом" уже почти месяц говоришь и ничего не предпринимаешь, а его спинка-то поди зажила. Уже можно приступать. А то заинтриговала нас и бездействует))

А что я могла предпринять в дороге? wacko И как это будет выглядеть перед мужем? dry Нееееееееет уж!Сначала свадьба,кадровые перестановки в штате слуг,обустроюсь как следует,муж счалит по свои государственным делам.....Кто ж развлекается впопыхах? cool А гадёныш пусть пока поживёт в страхе наказания,поумоляет и ты ды! angry angry angry
Цитата Cheshka ()
Глянула)) Прооооцесс Кимоно весит 10 кг?! Жуть.

Да-да-да!И спать неделями с этой арматурой на клею на башке. biggrin А мы считаем,что у нас работа тяжёлая и эпиляцию болезненная. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
CheshkaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 14:20 | Сообщение # 6717
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Ответ по Адвокату


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.06.2018, 14:37 | Сообщение # 6718
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ответ по Адвокату

 
CheshkaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 14:54 | Сообщение # 6719
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Адвокат


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.06.2018, 15:18 | Сообщение # 6720
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Адвокат

 
CheshkaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 15:19 | Сообщение # 6721
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
На мой вкус,даже если бы Мел Гибсон снял только этот фильм и больше совсем ничего,он уже оставил бы след в истории кинематографа.На меня он произвёл очень сильное впечатление.Не без ляпчиков конечно,но погружение в атмосферу-100%.Костюмы,грим и натура-это что-то невероятное!Фильм полностью озвучен на языке индейцев Амазонии и племён-потомков ацтеков.Есть озвучка,но я смотрю только с сабами, местами прям мурашки по коже.Каст тоже набирали из индейцев,для полного соответствия.

Круто! Представляю как аутентичность сквозила отовсюду. У него есть еще "Страсти Христовы", тоже снят очень реалистично и на древнем языке герои разговаривают. Да и "Храброе сердце" тоже впечатляющий фильм. Гибсон молодец, актер + режиссер талантливый.
Цитата Gracie_Lou ()
Этими гифками.

ТЕМИ? Не вздумай angry
Цитата Gracie_Lou ()
Вот же белоручка!

Ага, кожа нежная "алебастровая", как пишут порой в фф))))
Цитата Gracie_Lou ()
Чтоб были про запас!А то мало ли,что с ними может случиться-ОРЗ,кишечная палочка или под горячую руку попадут.

Запасливая какая)) Третья причина самая вероятная поди?))
Цитата Gracie_Lou ()
Да у вас прям семейная идиллия! biggrin И как вам только не скучно.

Не беспокойся, нам нескучно wink
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,ты с темы съезжаешь или просто забыла с чего эта ветвь разговора началась? cool Хватит сводить все разговоры к этому мерзавцу!

Про тройничок, не? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Было бы там чем рассредотачивать,чо он там уже не видел,не трогал и ....вообще!

Не волнуй меня своими разговорами, не буди мою фантазию))
Цитата Gracie_Lou ()
А что я могла предпринять в дороге? wacko И как это будет выглядеть перед мужем? dry Нееееееееет уж!Сначала свадьба,кадровые перестановки в штате слуг,обустроюсь как следует,муж счалит по свои государственным делам.....Кто ж развлекается впопыхах? cool А гадёныш пусть пока поживёт в страхе наказания,поумоляет и ты ды!

Ооооогооо у тебя планы, основательно так собралась подойти к вопросу, который оставишь наспоследок для полноты вкуса
Цитата Gracie_Lou ()
Да-да-да!И спать неделями с этой арматурой на клею на башке. biggrin А мы считаем,что у нас работа тяжёлая и эпиляцию болезненная.

Та, эпиляция приятнейшая весь, гыыыы))))) А причесочка-то во время сна сомнется, слипнется и перекособочится или нет?


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.06.2018, 15:32 | Сообщение # 6722
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Круто! Представляю как аутентичность сквозила отовсюду. У него есть еще "Страсти Христовы", тоже снят очень реалистично и на древнем языке герои разговаривают. Да и "Храброе сердце" тоже впечатляющий фильм. Гибсон молодец, актер + режиссер талантливый.

Да,я смотрела оба и они охрененны!Но в Апокалипто больше именно драматизма и накала сюжета,а не трагизма и пичалек.
Мне он как режиссёр даже больше чем актёр нравится.Играет он отлично,но таких актёров много,а режиссёров,снимающих такие уникальные фильмы-единицы!Гибсон конечно эксцентричный тип со своими закидонами,но гений точно,этого у него не отнять.
Цитата Cheshka ()
ТЕМИ? Не вздумай

Не хочешь ещё моего извращенца помурзать? cool
Цитата Cheshka ()
Ага, кожа нежная "алебастровая", как пишут порой в фф))))

Но-но-но!Без излишних эротический подробностей!Остановимся на этом! biggrin
Цитата Cheshka ()
Запасливая какая)) Третья причина самая вероятная поди?))

Нинаююююю всё зависит от их поведения. cool
Цитата Cheshka ()
Не беспокойся, нам нескучно

А подробности? biggrin Чем это таким интересным вы заняты после нашего отъезда? Кто обещал писать часто? angry
Цитата Cheshka ()
Про тройничок, не?

Ващет разговор шёл о подарке тебе на ДР. cool
Цитата Cheshka ()
Не волнуй меня своими разговорами, не буди мою фантазию))

Слушай,Джин Джон,я уж прям и не знаю,что тебе можно такого сказать,чтоб твоя порочная фантазия дрыхла зубами к стенке. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ооооогооо у тебя планы, основательно так собралась подойти к вопросу, который оставишь наспоследок для полноты вкуса

Нуато! cool Живём не последний день (надеюсь biggrin ),чем-то нужно развлекаться в этой Юани. dry
Цитата Cheshka ()
Та, эпиляция приятнейшая весь, гыыыы))))) А причесочка-то во время сна сомнется, слипнется и перекособочится или нет?

surprised surprised surprised surprised Серьёзно? wacko wacko wacko Вооооот оно чтооооооооо! biggrin Всё с тобой ясно! tongue cool
Причёсочка висит в воздухе по ночам,они шеей на скамеечке спят. Часов 5 тренировки по танцам в день и дрыхнут как убитые. biggrin biggrin
 
CheshkaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 15:38 | Сообщение # 6723
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Адвокат


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 17.06.2018, 15:52 | Сообщение # 6724
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Девочки, вы не увлеклись?

 
CheshkaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:03 | Сообщение # 6725
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, вы не увлеклись?

Так страсти ж кипят biggrin


 
Поиск:


Fault