Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 11.06.2018, 18:21 | Сообщение # 6651
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Вот какими надо быть падлюками, чтобы затеять делать что-то там с водой, и отключить как раз перед моим днём рождения... angry angry angry Как мне завтра голову мыть???!!!!! cry

И вот же в который раз убеждаешься в законе подлости. Нам уже за месяц раза три говорили, что в такой-то день не будет воды. Мы как положено набираем воду, куда только можно. Стоит эта вода дня три, выливаем естессно потом...И так уже три раза было. Вчера знали, что не будет воды сегодня...с мамой вечером поговорили, что надо набрать...угу, так никто и не набрал...хорошо мама утром успела чуть набрать.

Цитата Gracie_Lou ()
Во-первых, не твоими платьями, я тебе их еще не подарила, но ты уже успела отказаться от них. Во-вторых, Гвиби не мой враг.

Но она-враг Ли Дже!

А она мой враг? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Корейские декорации намного проще.Возможно потому,что Корея всегда была бедной страной и они против исторической правды не грешат.

Но по сравнению с другими корейскими историческими дорамами Императрица сильно выделяется по "богатству"))

Цитата Kurbus ()
, я ща очень долго вспоминала про что мы и какой еще красавчик

Совсем на китайца не похож surprised Но симпатичный)
Цитата Kurbus ()
Ахаха, ты как раз угадала, я параллельно пять штук ровно сейчас смотрю))

surprised wacko
Цитата Kurbus ()
Может они с вашего фанфика снимали?

biggrin Да мы и так подозреваем, что нас корейцы читают втихую biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
А я давно Джин Джон говорю,что пора нас переносить в фанфы,желательно в НЦ,чтоб мы не шифровались и не жались по углам.

Для нашего фф нужно отдельно раздел создавать biggrin У нас же, как в индийских фильмах за два часа все жанры показаны biggrin


 
ElSi5Дата: Понедельник, 11.06.2018, 19:20 | Сообщение # 6652
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Она у нас в шапке темы. Скорее всего они играют фолк рок

Мой тонкий слух уловил фолк-метал biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я ни от чего не фанатею

А я от всего и понемножку wink
Цитата Gracie_Lou ()
А кто такие "хористы"?

Хористы - это люди поющие в хоре. Это изиии biggrin Хор, это группы, где собирается ооооочень много людей, вот как ты скидывала фото японской группы))
Цитата Gracie_Lou ()
И чем тебя не устраивает внешний вид?

Ну... кхм... их экстравагантностью wacko Я предпочитаю не думать о том, как они выглядят, и просто слушаю. Вот к примеру, тройка из моих закромов. Это не из разряда любимых песен, чтобы вы прониклись и забрали в закрома, это так, чисто поглазеть на то, как они выглядят:


И дико обожаю, когда они нормально выглядят. Регина может заценить эту группу, ибо пареньки дофига опенингов для Наруто зафигачили happy

Цитата Gracie_Lou ()
Я думаю второго сезона совершенно точно не будет.Он не нужен.

Кто его знает. Пока еще слушок такой есть, а там посмотрим...
Цитата Gracie_Lou ()
Не знаю эту барышню,но практически любую ГГ могу охарактеризовать такими словами.

Эта особенно распрекрасная... По сравнению с ней все остальные просто на пятерочку.
Цитата Gracie_Lou ()
Это наверно не то же самое,но я мало аниме смотрю

Ну почему, и такое имеет право на жизнь) Аниме разное, и опенинги к ним тоже разные)) А вообще аниме крутая вещь, если найти то самое))
Цитата Kurbus ()
Что за аниме?

Гангста, ну или как звучит в дубляже - Бандитос (или Бандиты).
Обалденная вещь! Только вот компания обанкротилась, и 2 сезон теперь не видать, а они так круто взяли планку cry

Цитата Kurbus ()
Тут даже для галочки не нужен, сразу убираешь с глаз долой... Хотя, как говорил мой дед: Ты либо не дорос до произведения, либо уже вырос)))

Я посмотрела ради Кан Ха Ныля. Кто же знал, что его будет раз два и обчелся... dry


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 11.06.2018, 20:23 | Сообщение # 6653
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Вот какими надо быть падлюками, чтобы затеять делать что-то там с водой, и отключить как раз перед моим днём рождения... Как мне завтра голову мыть???!!!!!

Иди в парикмахерскую,пусть тебе там моют,такая услуга есть и она стоит недорого. biggrin накрайняк попроси укладку. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
И вот же в который раз убеждаешься в законе подлости. Нам уже за месяц раза три говорили, что в такой-то день не будет воды. Мы как положено набираем воду, куда только можно. Стоит эта вода дня три, выливаем естессно потом...И так уже три раза было. Вчера знали, что не будет воды сегодня...с мамой вечером поговорили, что надо набрать...угу, так никто и не набрал...хорошо мама утром успела чуть набрать.

У меня всегда стоят пара-тройка бутылей на всякий,мало ли что случится-придёшь с работы а руки нечем помыть. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
А она мой враг?
А она твой друг? biggrin Главная баба в ПиСиной жизни твой друг? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Но по сравнению с другими корейскими историческими дорамами Императрица сильно выделяется по "богатству"))

Это да!С этим не поспоришь. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Для нашего фф нужно отдельно раздел создавать У нас же, как в индийских фильмах за два часа все жанры показаны

Да? surprised А какие тут жанры? wacko

Добавлено (11.06.2018, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата ElSi5 ()
Мой тонкий слух уловил фолк-метал

Для моего опупенного слуха ааабаслютна никакой разницы. biggrin
Цитата ElSi5 ()
Хористы - это люди поющие в хоре. Это изиии Хор, это группы, где собирается ооооочень много людей, вот как ты скидывала фото японской группы))

Буду знать.Я считала,что это "стадо". biggrin
Цитата ElSi5 ()
Ну... кхм... их экстравагантностью Я предпочитаю не думать о том, как они выглядят, и просто слушаю. Вот к примеру, тройка из моих закромов. Это не из разряда любимых песен, чтобы вы прониклись и забрали в закрома, это так, чисто поглазеть на то, как они выглядят:

И чо с ними не так? biggrin Нормально они выглядят.А ты как голубушка хотела-слушать вижуал кей и наслаждаться брутальными мальчиками с мужицкими лицами? cool Не выйдет! nono Тем более,ты ж анимешница!Для тебя странно одетые андрогины должны быть среднестатистической нормой.не? lol lol
Цитата ElSi5 ()
И дико обожаю, когда они нормально выглядят. Регина может заценить эту группу, ибо пареньки дофига опенингов для Наруто зафигачили

Это какие то.....скучненькие. biggrin biggrin biggrin biggrin
Половина ж удовольствия от просмотра японских клипов-разные странные вещи,происходящие на экране. dry biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ElSi5 ()
Кто его знает. Пока еще слушок такой есть, а там посмотрим...

НУ,посмотри,посмотри. wink biggrin
Цитата ElSi5 ()
Эта особенно распрекрасная... По сравнению с ней все остальные просто на пятерочку.

Ты прям заинтриговала. biggrin
Цитата ElSi5 ()
Ну почему, и такое имеет право на жизнь) Аниме разное, и опенинги к ним тоже разные)) А вообще аниме крутая вещь, если найти то самое))

Видимо я им перенасытилась. wacko Ничто уже не торкает.
 
KurbusДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:06 | Сообщение # 6654
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Вот какими надо быть падлюками, чтобы затеять делать что-то там с водой, и отключить как раз перед моим днём рождения... angry angry angry Как мне завтра голову мыть???!!!!! cry

Закон Мерфи в действии... Сожалею, что так у тебя получилось. Может завтра включат?
Цитата ღАлаяღ ()
Совсем на китайца не похож surprised Но симпатичный)

Джексон Ван из GOT7 тоже не сильно на китайца похож happy
Цитата ღАлаяღ ()
Да мы и так подозреваем, что нас корейцы читают втихую

Ахахаха, это я трансляцию на Vlive дорамы смотрела куча русскоговорящих, а корейцев тааак мало..Мы ничего не понимали, но общались друг с другом, а Арми как всегда с Эри срались dry
Цитата ElSi5 ()
Гангста, ну или как звучит в дубляже - Бандитос (или Бандиты).

Оу, надо посмотреть! surprised biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ElSi5Дата: Понедельник, 11.06.2018, 21:42 | Сообщение # 6655
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Нормально они выглядят.А ты как голубушка хотела-слушать вижуал кей и наслаждаться брутальными мальчиками с мужицкими лицами?

Я слушаю рок и метал, а не лицезрею вижуал кей biggrin Так что да, брутальных мужичков не хватает sad
Цитата Gracie_Lou ()
Тем более,ты ж анимешница!Для тебя странно одетые андрогины должны быть среднестатистической нормой.не?

Я не анимешница, я просто люблю смотреть аниме. Это разные вещи tongue И если так рассуждать, то мне японцы, к тому же еще японцы-андрогины - не по душе. Не берут они своей внешностью, поэтому если уж смотрю дорамы японские, то ради сюжета. Это тебе не корейские/китайские/тайские, где можно просто залипнуть на личико happy Есть, конечно, редкие случае, но на то они и редкие.
Цитата Gracie_Lou ()
Половина ж удовольствия от просмотра японских клипов-разные странные вещи,происходящие на экране.

Вот поэтому я их и не смотрю biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ты прям заинтриговала.

Не, что с ней не посмотри - везде одно и то же... но вроде она себя на режиссерском поприще нашла, хотя ее картин я не смотрела.
Цитата Kurbus ()
Оу, надо посмотреть!

Там нечего смотреть, 12 серий по 20 мин)) Так что берись))
Потом расскажешь, кто тебе больше по душе - Николас или Ворик? biggrin


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:11 | Сообщение # 6656
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ElSi5 ()
Я слушаю рок и метал, а не лицезрею вижуал кей Так что да, брутальных мужичков не хватает

А для меня всё наоборот-позырить интересно,а слушать этот шум я бы не стала. biggrin biggrin biggrin
Цитата ElSi5 ()
Это тебе не корейские/китайские/тайские, где можно просто залипнуть на личико

wacko wacko wacko wacko Если честно,я вообще это не понимаю.Ни за что не стану смотреть что-то ради личика.Настолько красивых лиц просто не существует. cool
Цитата ElSi5 ()
Вот поэтому я их и не смотрю

В таком случае я не понимаю зачем тебе именно японская? wacko
Цитата ElSi5 ()
Не, что с ней не посмотри - везде одно и то же... но вроде она себя на режиссерском поприще нашла, хотя ее картин я не смотрела

Как всё удачно сложилось. biggrin
 
ElSi5Дата: Понедельник, 11.06.2018, 22:30 | Сообщение # 6657
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А для меня всё наоборот-позырить интересно,а слушать этот шум я бы не стала.

Ну, если это шум, то боюсь представить, что ты скажешь на гораааааздо тяжелее вещи)
Цитата Gracie_Lou ()
Если честно,я вообще это не понимаю.Ни за что не стану смотреть что-то ради личика.Настолько красивых лиц просто не существует.

Идеальных лиц не бывает, согласна. Но все же есть много симпатичных. И они могут гораздо больше повлиять на процесс просмотра, улучшая впечатления. Бывает есть офигенный сюжет, но актер тупо не цепляет, ну не катит он на героя-любовника, ни внешности, ни харизмы, хотя играет может, и хорошо. А бывает, понимаешь что беда с актерством, но на картинку приятно смотреть.
Я в таком плане рассуждаю.
Цитата Gracie_Lou ()
В таком случае я не понимаю зачем тебе именно японская?

Я слушаю музыку ушами, а не глазами. biggrin
И если уж так на чистоту, то и клипы я не люблю, я их смотрю нууууу очень редко (это если за основу брать то количество музыки, что у меня хранится на компе, и их пропорцию), есть просто ряд групп, за которыми я слежу, и видеоряд которых я жду. Есть вон Бангтаны, где клипы это кубик-рубик, который интересно разгадывать. В остальных случаях, я могу даже не знать как выглядит группа, уже молчу о том, чтобы рассуждать о их клипах smile Зато по голосу всегда различу wink
Цитата Gracie_Lou ()
Как всё удачно сложилось.

А прикинь, она как Козловский: сама фильм/дораму создала, сама же там и снялась biggrin


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:43 | Сообщение # 6658
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ElSi5 ()
Ну, если это шум, то боюсь представить, что ты скажешь на гораааааздо тяжелее вещи)

Смотря какой к ним будет клип. biggrin biggrin biggrin
Цитата ElSi5 ()
Идеальных лиц не бывает, согласна. Но все же есть много симпатичных. И они могут гораздо больше повлиять на процесс просмотра, улучшая впечатления. Бывает есть офигенный сюжет, но актер тупо не цепляет, ну не катит он на героя-любовника, ни внешности, ни харизмы, хотя играет может, и хорошо. А бывает, понимаешь что беда с актерством, но на картинку приятно смотреть.Я в таком плане рассуждаю.

Если в этом плане,то для меня должны сойтись очень многие вещи,думаю и для тебя тоже.Вряд ли ты смотришь сериалы ТОЛЬКО из-за личика. wink Хотя,кто знает. biggrin
Цитата ElSi5 ()
Я слушаю музыку ушами, а не глазами. И если уж так на чистоту, то и клипы я не люблю, я их смотрю нууууу очень редко (это если за основу брать то количество музыки, что у меня хранится на компе, и их пропорцию), есть просто ряд групп, за которыми я слежу, и видеоряд которых я жду. Есть вон Бангтаны, где клипы это кубик-рубик, который интересно разгадывать. В остальных случаях, я могу даже не знать как выглядит группа, уже молчу о том, чтобы рассуждать о их клипах Зато по голосу всегда различу

Люди все разные,я не скрываю,что чистый визуал.Музыка мне не нужна ,как многим,для каких-то дел,не мешает и не помогает....просто никак. По этой же причине мне глубоко фиолетово на тексты,они для меня просто часть мелодии,я информацию на слух не воспринимаю,разве что сабы.Девчонки меня периодически просят заценить текст песни,а я-ЧО?! huh Там был какой-то текст? surprised lol
Вот поэтому тут как тема обсуждения заявлено
Цитата Cheshka ()
Культура, традиции, кино, сериалы.

biggrin biggrin biggrin biggrin С музыкой это наверно в Музыкальный рай? wacko wacko wacko wacko там наверно ваши сподвижники тусят? А мы можем что-то послушать,сказать пару слов,но интересы у нас немножко другие. wink
Цитата ElSi5 ()
А прикинь, она как Козловский: сама фильм/дораму создала, сама же там и снялась

....сама же отзывы получила,сама же обиделась? biggrin biggrin biggrin
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:59 | Сообщение # 6659
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Кстати, Регина, ты слышала новость, что Сын Ги со Сюзи будут в новой дораме сниматься?

Цитата Gracie_Lou ()
в Императрице было бохато,вспомни ПиСину свадьбу

Пися такой усатый)))) Я не хочу себе такой свадебный макияж dry
Цитата Gracie_Lou ()
Может Ли Дже-белка? Она постоянно что-то грызёт.

Гы Джэ angry

Цитата Kurbus ()
О, так там дама есть. Тогда мой откажется ехать, он ссыкло редкостное, особенно боится своего вида до жути

Моя тоже трусиха biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Кстати,кто-нибудь понял как называется город в который вернулся Адвокат? В озвучке говорият Кисон?

В озвучке точно Кисон...Что было в сабах уже не помню, но вроде бы тоже Кисон писали.
Цитата Gracie_Lou ()
Может это какое-то вымышленное место? Кто-нибудь смотрел с сабами,что там пишут-то?

Мне почему-то кажется, что это правда вымышленный город. Неужели настолько бы корейцы клеветали на своих судей, и вообще Корею))

Цитата Cheshka ()
Нет чтоб найти такую же лапочку, как Айю, так нашел неприятной внешности деваху.

Наташ, в такие дорамы, в такие жанры не берут кукол) Наверное, только Сюзи могут взять)))) Но обычно если заявлен жанр детектив, то берут больше именно актрис, чем просто красивых девочек.
Цитата Cheshka ()
же зрелищно, и люстра у Тогона мне болше нравится, чем у того усатого))

Тогон happy happy happy happy
Цитата Gracie_Lou ()
Опять же,можно поиграть в императрицу Юани....

В шашки играй angry
Цитата Gracie_Lou ()
от так выглядит реальная свадьба настоящего японского императора

Скромно.
Цитата Gracie_Lou ()
Японки никогда не носили ожерелий,колец или серёг.Всё украшение-шпильки.А в 10 веке-длинные волосы и несколько кимоно красиво подобранных между собой по цвету.Сочетания бывают прям охрененные

Интересно, тоже скромно. Вообще, японцы за скромность, да?))
Цитата Gracie_Lou ()
о!Нашёлся потерянный брат-близнец моего кота?Моего зовут Идиот,иногда Котикпростодибил. И тоже трус страшный.

biggrin

Цитата ElSi5 ()
Так, девушки, кто-то смотрел "Глаза Ангела"?

Я собиралась, но так и не посмотрела.
Ответ по 6с

Цитата Gracie_Lou ()
Хитренькие какие,всё вам расскажи. А вы потом издеваццо будете?!

Не рассказывай, мы и так можем издеваться biggrin tongue
Цитата Gracie_Lou ()
остюмы всех актёров в кадре подобраны так,чтоб гармонировать меду собой и с интерьером.На второй картинке к цветочка подходят.

surprised Реально тон в тон почти))) Это они для того, чтобы природу не обижать))) Чтобы своей красотой не затмить природу)))
Цитата Gracie_Lou ()
Да ещё если дама прочтёт соответствующее ситуации хокку! То она уже не странно одетая капуста,а очень образованная,элегантная и утончённая дама.

biggrin Я бы в Японии не выжила)))))
Цитата Kurbus ()
усть путешественником во времени будет. Корейский Доктор Кто!

biggrin Кстати, у Чжи Сона будет роль типа путешествия во времени.
А мне понравилась дорама на эту тему...ща схожу название посмотрю biggrin

Конечно не без затягивания сюжета, но в целом интересно. И не детская дорама))Со смыслом, просто подача тянучая...в стиле корейцев))
Цитата Kurbus ()
С моей памятью и параллельными просмотрами он мог и в Руси оказаться

biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Кстати я сейчас еще смотрю "Ты тоже человек?" Ничего так дорама, потянет, новая

Видела постер. Но пока нет желания смотреть. Я никак не досмотрю дораму "Красивая нуна, что покупает мне еду", осталось две серии. Но не потому что не нравится, а просто то времени нет, то Адвоката смотрю. Сюжет тоже взрослый, у героев химия на 5+ Красивая пара, и в целом, наверное, подняли насущную тему для корейцев. Хотя опять же местами затянуто))

Цитата ElSi5 ()
Хороший парень еще, я даже потом умудрилась увидеть нашу адаптацию, но осталась верна оригиналу.

А меня наоборот в это дораме героиня бесила жуть)))))
Гы Джэ в этой дораме твой Хомяк играла)))) с каменным лицом всю дораму)))
Цитата ElSi5 ()
У меня такого нет, я к ним более терпима

Я тоже))
Цитата ElSi5 ()
Тут просто Гу Хе Сон, я ее не люблю, может, из-за этого так и воспринимала. У нее вроде приличный довесок ролей за спиной, а избавиться от ощущения, что она какой-то аматор с недоигрыванием или в большинстве случаев переигрыванием, я никак не могу...

Даа, хоть её считают хорошей актрисой, режиссером и кем там еще. Но реально играет она однотипно, и не цепляет она.
Цитата ElSi5 ()
В дораме Высшее общество, на это же и по сценарию даже был акцент

Да, помню))))

Цитата Kurbus ()
Надо найти, пошла искать!

Нашла? biggrin
Цитата Kurbus ()
лаза ангела"
Что ж, даже не знаю как сказать. О нем просто нечего говорить, т.к. он до такой степени банальный во всех этих корейских хитросплетениях

Ты уже посмотрела? surprised surprised surprised surprised

Цитата Gracie_Lou ()
А что,Чан Ук с Ханылем на этот раз целоваться не будут?

Они же гимн поют, а не на брудершафт пьют biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А извращенка почему-то я!

Так не я, а Бон смотрит на грудь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Скажем точнее-если бы не Гы Дже и поддельное письмо,то кое-кто до сих пор сидел бы в тазу!

Скажем еще точнее: Гы Джэ и отоптанные коленки biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ажнее у кого власть реальная.

У Старшей жены?

Цитата Kurbus ()
не кажется я не дождусь ЭКХ и сделаю Чим-Чима сама

а почему ты сразу его не сделала?)))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:59 | Сообщение # 6660
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Пиляха муха! angry Регин,не увидела твоё сообщение. wacko я и визуал на букву "Х",и не подумайте,что хороший. biggrin
Цитата Kurbus ()
Ну как же! Брат потерял брата, сестра сестру, жена мужа, муж мать, мать дочь, которая замужем за первого брата, что ищет своего близнеца, что усыновлен женой, что ищет мужа, который ушел из семье много лет назад и сейчас живет со второй сестрой, а их сын влюблен в дочь первой сестры от бандита и за всеми ними охотися, тот самый бандит, потому что второй брат видел, как тот прячет сокровища в лесу.

Насчёт братьев и сестры не уверена,кто кого будет играть,но у меня помимо кота-Идиота,есть ещё кошка-Аутистка,и кошка-Детдомовка,так что каст нам недорого обойдётся. cool
Цитата Kurbus ()
О боже! Как давно я не слышала их, надо начать пересматривать аниме

wink
Цитата Kurbus ()
Пффффф... Я смотрю Любовный Вок, Адвоката, Ты тоже человек? и еще тройку уже вышедших дорам
wacko wacko wacko wacko wacko Татарский Хан, ты из рода Юлиев что ли? dry
Цитата Kurbus ()
Мне кажется я не дождусь ЭКХ и сделаю Чим-Чима сама

Ну и чо ты ждёшь?Думаешь люди,которые не в теме сделают лучше,чем ты со всей силой любви? biggrin
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 11.06.2018, 23:05 | Сообщение # 6661
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Иди в парикмахерскую,пусть тебе там моют,такая услуга есть и она стоит недорого. накрайняк попроси укладку.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
У меня всегда стоят пара-тройка бутылей на всякий,мало ли что случится-придёшь с работы а руки нечем помыть.

И у нас были, но уже использовали(
Цитата Gracie_Lou ()
А она твой друг? Главная баба в ПиСиной жизни твой друг?

Чего это она главная баба в его жизни??? angry Теперь я в его жизни!!!
Цитата Gracie_Lou ()
а? А какие тут жанры?

Интриги, сплетни, роман, нц biggrin

Цитата Kurbus ()
Закон Мерфи в действии... Сожалею, что так у тебя получилось. Может завтра включат?

Сомневаюсь( Трубы меняют, и сейчас разрыли всё что можно...и повырезали...повезет если вечером включат...и то потом пока дождешься чтобы рыжая сбежала...короче... wacko
Зато дождь завтра передают biggrin
Цитата Kurbus ()
Джексон Ван из GOT7 тоже не сильно на китайца похож

Верю тебе, потому что не знаю кто это biggrin
Цитата Kurbus ()
ию на Vlive дорамы смотрела куча русскоговорящих, а корейцев тааак мало..

biggrin

Из последних сил напишу пару слов о 7 серии!!!!





Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 11.06.2018, 23:20
 
KurbusДата: Вторник, 12.06.2018, 08:48 | Сообщение # 6662
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ElSi5 ()
Там нечего смотреть, 12 серий по 20 мин)) Так что берись))
Потом расскажешь, кто тебе больше по душе - Николас или Ворик?

Окей, как только так сразу)))
Цитата ღАлаяღ ()
Кстати, Регина, ты слышала новость, что Сын Ги со Сюзи будут в новой дораме сниматься?

Ага, что-то в Амино про них читала, или он на Братьях сам рассказывал, но точно это слышала wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Конечно не без затягивания сюжета, но в целом интересно. И не детская дорама))Со смыслом, просто подача тянучая...в стиле корейцев))

О, она у меня в закладках стоит. Ждет своей очереди biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я никак не досмотрю дораму "Красивая нуна, что покупает мне еду"

Тоже хочу ее начать смотреть, но понимаю, что слишком много и так в просмотре wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Нашла?

Цитата ღАлаяღ ()
Ты уже посмотрела?

Ты так! Это ж я! cool
Цитата ღАлаяღ ()
а почему ты сразу его не сделала?)))

Потому что в ЭКХ делают почти профессионалы tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Насчёт братьев и сестры не уверена,кто кого будет играть,но у меня помимо кота-Идиота,есть ещё кошка-Аутистка,и кошка-Детдомовка,так что каст нам недорого обойдётся.

Ну вот и хорошо, осталась аппаратура lol
Цитата Gracie_Lou ()
Татарский Хан, ты из рода Юлиев что ли?

Что прости? wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и чо ты ждёшь?Думаешь люди,которые не в теме сделают лучше,чем ты со всей силой любви?

Ну... У меня есть по этой тематике уже два комплекта от них и они вполне себе стоящие wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Зато дождь завтра передают

Эм... ты хочешь под ним помыться? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Верю тебе, потому что не знаю кто это

Очень долго выбирала фотку...очень долго! wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Вторник, 12.06.2018, 09:17 | Сообщение # 6663
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






Алёнчик, сердечно поздравляем тебя с Днём рождения!





Подарок от нас



 
ღАлаяღДата: Вторник, 12.06.2018, 09:33 | Сообщение # 6664
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Девочки, спасибооооо!!!! Аааа
Какая красота

Все мои оппы happy happy happy Да еще с такими теплыми пожеланиями happy happy happy
А ожидающий Чан Ук на сеновале biggrin

Ааа, я счастлива

Девочки, спасибо всем большое-большое!!!! Люблю, целую!!!!


 
CheshkaДата: Вторник, 12.06.2018, 09:48 | Сообщение # 6665
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




ღАлаяღ, и гарем, и оппы тебя

 
orchids_soulДата: Вторник, 12.06.2018, 10:51 | Сообщение # 6666
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ღАлаяღ, наш аленький цветочек, присоединяюсь ко всем поздравлениям!

 
CheshkaДата: Вторник, 12.06.2018, 12:26 | Сообщение # 6667
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Нет,Джин Джон,я помню как ты называла Бревно страшным.

Разве? Не помню. Но нсли и так, значит это я еще не знала насколько страшными бывают актрисы.
Цитата Gracie_Lou ()
А мне оно было нормальным-ничего не загораживало,всё можно было хорошо рассмотреть в любом ракурсе.

Разве что с подобной горки смотреть))) Однако мне тогда хотелось страстности от Бревна, Ученый горел так хотел)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ой,ну только не это!

cry
Цитата Gracie_Lou ()
Нужно приказать Ван Ю и Генерали Ли не подпускать этого хмыря близко.

А если уже поздно и Танкиши подступил уже достаточно близко?
Цитата Gracie_Lou ()
Хитренькие какие,всё вам расскажи. А вы потом издеваццо будете?!

Ты хороший пример нам показала а мы ж сообразительные, хватаем на лету))
Цитата Gracie_Lou ()
Понятное дело,иначе почему меня в ссылку с таким комфортом сослали.

Э не, в ссылку - это в пещерку. Помнишь? wink
Цитата Gracie_Lou ()
И чо это сразу про МОИ планы.Ему что,больше нечего рассказать?

Твои интереснее, оригинальнее biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Каждый живёт как умеет, и не пристало императрице Корё по чужим шкафам шарить.

Да тыж сама на каждом углу говорила о шкафах, еще и гифы приносила, хвасталась))))
Цитата Gracie_Lou ()
Это меня должно успокоить?

Типа да!
Цитата Gracie_Lou ()
очень хорошо,если у мужика есть чувство юмора,а если он к тому же извращенец,то он идеален!

Что ж ты тогда отнекиваешься, если разговор заходит об извращенцах?))
Цитата Gracie_Lou ()
Вот у Ван Ю с чувством юмора бядааааа ,ему бы побольше развить в себе извращенца для полной гармонии.

Вот! Видите все? Гы Джэ - рассадник извращенцев!
Цитата Gracie_Lou ()
Обрати внимание,что костюмы всех актёров в кадре подобраны так,чтоб гармонировать меду собой и с интерьером.На второй картинке к цветочка подходят. В этом все япошки.

Да, мелочь вроде бы, но все гармонирует.
Цитата Gracie_Lou ()
на первый взгляд аляпистый,но если представить,что он например,предназначен для вечернего свидания с возлюбленным под цветущим,персиком,то бело-розовые слои ассоциируются с цветами,немного зелёного-с нежными,только распустившимися листочками,а оранжево-красные с предвкушением плодов,а вышитые бабочки символизируют недолговечность и хрупкость красоты....Да ещё если дама прочтёт соответствующее ситуации хокку!

Твое описание перечеркивает возможную аляпистость, красиво сказано=)
Цитата ElSi5 ()
мне больше по душе реалии, чем исторические.

Я больше исторические предпочитаю, но ими особо не балуют нас, потому смотрю что имеется на данный момент))
Цитата ElSi5 ()
А эта дорама... ну серьезно, будь я там, я бы стукнула главную героиню чем-то потяжелее да как можно сильнее. Я еще не помню случая, что бы меня настолько персонаж раздражал...

О! Я сейчас переживаю схожие эмоции biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но вот это
тоже японская группа.

Группа?? Хор Пятницкого вродеменьше, не? Там же где-то 50 девушек wacko ля них даже сцена не всякая подойдет, чтоб уместила всех.
Цитата Gracie_Lou ()
Я перманентно ненавижу героинь дорам

Кроме двоих))
Цитата ღАлаяღ ()
*надо с Хурмой уезжать с Юани*

Расслабься, Ли Дже. Дама Гы Джэ шутит dry
Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, а ну быстро учить корейский Гимн

Зачем, если Чан Ук и Ха Ныль и без нас хорошо поют)))
Цитата ღАлаяღ ()
Вот и нечего слухи распускать

О нет, ты сама упомянула о легком бдсм, так что нинада cool
Цитата ElSi5 ()
мальчики-хористы

Еще один хор, только уже мальчиков-зайчиков)))
Цитата Gracie_Lou ()
ам 90% успеха-заслуга образа 4 принца,убери этого лохматого корёсского эмо в маске и смотреть нечего.

ппкс! Заметь, я даже пропустила твою обзывалку))
Цитата Kurbus ()
Мне кажется я не дождусь ЭКХ и сделаю Чим-Чима сама

Не понимаю зачем вообще тебе куда-то ходить, если сама умеешь))

Добавлено (12.06.2018, 12:26)
---------------------------------------------
Адвокат



 
ElSi5Дата: Вторник, 12.06.2018, 12:38 | Сообщение # 6668
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




ღАлаяღ, Аленка, практически тезка, с днем рождения!

Желаю только улыбаться, и никогда не унывать!
Пускай вода, что отключили, будет наибольшим из передряг!
Пускай настрой будет веселым, а сердце полное любви,
Здоровья, счастья и удачи, и море радости внутри!



__________________________________________________________________________________________

Цитата Gracie_Lou ()
Если в этом плане,то для меня должны сойтись очень многие вещи,думаю и для тебя тоже.Вряд ли ты смотришь сериалы ТОЛЬКО из-за личика.

Вот я же и написала выше)) Плохой сюжет может исправить приятное личико)) Ну а так да, согласна, там много факторов играет, и все они на подсознательном уровне wink
Цитата Gracie_Lou ()
Люди все разные,я не скрываю,что чистый визуал.

Я воспринимаю информацию только визуально (при чем всю свою жизнь): пока не прочту - не пойму, могу не знать информацию, зато скажу в каком месте и на какой странице об этом написано, имен могу не помнить, зато по лицу всегда скажу, где я видела этого человека. Наверное, поэтому во мне глубоко спит художник biggrin Но что касается музыки, так этот навык различать композиции, голоса, и понимать по 10секундам песни, а нравится она мне или нет - я развивала полжизни biggrin А потом заметила, что уже и людей по ходьбе стала различать... Так что скорей всего во мне все смешалось и визуал и аудиал. Но точно не кинестетик tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Вот поэтому тут как тема обсуждения заявлено

Культура и традиции без музыки - никуда. Так что все связано, даже если и в шапке не написано tongue
Цитата Gracie_Lou ()
....сама же отзывы получила,сама же обиделась?

А почему бы и нет? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я собиралась, но так и не посмотрела.

И правильно! Не порть себе психику))
Цитата ღАлаяღ ()
А меня наоборот в это дораме героиня бесила жуть)))))

Ну, меня они там обе подкумаривали, но дорама же в целом интересная))
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ в этой дораме твой Хомяк играла)))) с каменным лицом всю дораму)))

А Хомяк это у нас кто? Мун Чхе Вон? Или Пак Си Ен/Пак Си Юн? biggrin Или еще кто-то...? smile
Цитата ღАлаяღ ()
Я тоже))

Пятюня! wink
Цитата ღАлаяღ ()
Даа, хоть её считают хорошей актрисой, режиссером и кем там еще. Но реально играет она однотипно, и не цепляет она.

Сценаристом)) Есть у нее, конечно, перепады юморные или злобные, где она хорошо может сыграть эти эмоции, но в основном - каменное лицо, а когда дело доходит до слез и рыданий... как говорил Гена букин - МОИ ГЛАЗА!!! biggrin
Цитата Kurbus ()
Окей, как только так сразу)))

wink
Цитата Cheshka ()
Я больше исторические предпочитаю, но ими особо не балуют нас, потому смотрю что имеется на данный момент))

У каждого свои предпочтения wink Но даже если брать исторические, то точно не японские. Их эта традиционнная прическа.... бррр! У корейцев и китайцев действительно все красивенько)
Цитата Cheshka ()
О! Я сейчас переживаю схожие эмоции

Терпи казак! Все можно пережить biggrin
Цитата Cheshka ()
Еще один хор, только уже мальчиков-зайчиков)))

Мальчик-зайчик у меня только один happy Куки! Ну а для вас Свитер happy Все остальные как зайчики не воспринимаются, так что просто хористы biggrin


 
Gracie_LouДата: Вторник, 12.06.2018, 14:09 | Сообщение # 6669
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Кстати, Регина, ты слышала новость, что Сын Ги со Сюзи будут в новой дораме сниматься?
Это судьба! biggrin Ещё Ли Мин Хо туда для полноты картины запихать и бет прям полное щщастье! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Пися такой усатый)))) Я не хочу себе такой свадебный макияж
Ну ты чо? Азиат с такими густыми усами,это ж прям АЩЩЩЩ! 100% самэц.Брутальнее некуда. cool biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ
Что? flirt
Цитата ღАлаяღ ()
Мне почему-то кажется, что это правда вымышленный город. Неужели настолько бы корейцы клеветали на своих судей, и вообще Корею))
Наверно.С учётом того,насколько болезненно они относятся ко всему,что видят по телеку,ещё чо доброго бдительные граждане потребуют смены руководства и судьи ,если какой-то конкретный город указать.
Цитата ღАлаяღ ()
Наташ, в такие дорамы, в такие жанры не берут кукол) Наверное, только Сюзи могут взять)))) Но обычно если заявлен жанр детектив, то берут больше именно актрис, чем просто красивых девочек.

Вот нинада! nono Айю сейчас снимается в куда более серьёзном,обсуждаемом и рейтинговом сериале,чем некоторые.И она там не кукла. cool Это ещё как посмотреть,кто настоящая звезда. cool tongue
Цитата ღАлаяღ ()
В шашки играй
Да без проблем. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Интересно, тоже скромно. Вообще, японцы за скромность, да?))

Я бы так не сказала. biggrin Но восприятие прекрасного у них более адекватное,чем у многих других народов.
Цитата ღАлаяღ ()
Не рассказывай, мы и так можем издеваться

На твоём месте,миссис Пи Ся,я бы не ёрничала.Место следующей порно звезды всё ещё вакантно. angry А Старшая жена запретила мне трогать только Господина. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Реально тон в тон почти))) Это они для того, чтобы природу не обижать))) Чтобы своей красотой не затмить природу)))

Это они просто понимают смысл слова "гармония". biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я бы в Японии не выжила)))))

Ты теперь попробуй в Юани выжить. cool Ты в курсе,что там культ учёности?Это тебе случайно повезло,что ты отхватила единственного на всю империю совершенно неграмотного и неотёсанного императора. biggrin Вы с ним прям пара. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кстати, у Чжи Сона будет роль типа путешествия во времени.
Видимо это модное поветрие сейчас.
Цитата ღАлаяღ ()
А мне понравилась дорама на эту тему...ща схожу название посмотрю

Из-за Шин Мин А смотрела?
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ в этой дораме твой Хомяк играла)))) с каменным лицом всю дораму)))

Хоспади!Называйте сразу название дорамы,я не помню,что твм было на предыдущей странице. wacko wacko wacko Но я нисколько не удивлюсь,что она за всю дораму ни разу не моргнула. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Они же гимн поют, а не на брудершафт пьют
Они и в прошлый раз перед этим ничего не пили. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Так не я, а Бон смотрит на грудь
Так это ты заметила,что он смотрит на её грудь,потому,что там есть на что посмотреть. tongue biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Скажем еще точнее: Гы Джэ и отоптанные коленки
Щибаль! dry Ну ничо-ничо.С Пи Сей по вашему,мадам,заказу будут шашки. cool
Цитата ღАлаяღ ()
У Старшей жены?
У Старшей жены теперь остались карты и пара евнухов,чтоб раскрыть свой талант властительницы. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Чего это она главная баба в его жизни??? Теперь я в его жизни!!!
Вот и следи внимательнее за Джин Джон.Сначала она Гвиби платья дарит,а потом ещё что-то(или кого-то!) ) за пакт о ненападении подарит. angry
Цитата ღАлаяღ ()
Интриги, сплетни, роман, нц

biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.06.2018, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
Что прости?
Понятно,просто Татарский Хан. biggrin
Цитата Kurbus ()
Ну... У меня есть по этой тематике уже два комплекта от них и они вполне себе стоящие
Видимо я не художник и разницы не вижу. wacko
Цитата Kurbus ()
Очень долго выбирала фотку...очень долго!

Понятно почему он тебе глянулся-парень очень на корейца похож.Хотя может просто ракурс такой.
Цитата Kurbus ()
Ну вот и хорошо, осталась аппаратура

У меня есть китайский смартфон-самое то,чтоб снимать индийское мыло.Осталось монтажёра найти. biggrin

Добавлено (12.06.2018, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, спасибо всем большое-большое!!!! Люблю, целую!!!!

Ли Дже,я тебя не целую! nono Теперь это Пи Ся обязан делать! cool biggrin biggrin biggrin
 
CheshkaДата: Вторник, 12.06.2018, 14:39 | Сообщение # 6670
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ElSi5 ()
Плохой сюжет может исправить приятное личико))

Ну не всегда, в том же МкП снимать Джуню было издевательством над его талантом и красотой тоже.
Цитата ElSi5 ()
даже если брать исторические, то точно не японские. Их эта традиционнная прическа.... бррр! У корейцев и китайцев действительно все красивенько)

Пожалуй, только Сёгун вспомню из японских фильмов, и то он американско-японский. Прически конечно удручают. У китайцев тоже не вах с прическами в том же Удивительном (китайское АС). 4-ый принц с обритой головой для меня слишком))
Цитата ElSi5 ()
Терпи казак! Все можно пережить

Канеш))
Цитата ElSi5 ()
Мальчик-зайчик у меня только один Куки! Ну а для вас Свитер

Это нас сближает))
Цитата ElSi5 ()
Все остальные как зайчики не воспринимаются, так что просто хористы

Да хоть аисты))
Цитата Gracie_Lou ()
Ещё Ли Мин Хо туда для полноты картины запихать и бет прям полное щщастье!

lol и Крысу туда же.
Цитата Gracie_Lou ()
И она там не кукла. Это ещё как посмотреть,кто настоящая звезда.

Вот! Я кстать еще до показа АС просмотрела много видео с ней, она очень артистична даже в клипах, играет даже там.
Цитата Gracie_Lou ()
Место следующей порно звезды всё ещё вакантно.

А первой звездой была ты?))
Цитата Gracie_Lou ()
У Старшей жены теперь остались карты и пара евнухов,чтоб раскрыть свой талант властительницы.

Тебя при мне в Корё все устраивало, так что не умничай cool


 
Gracie_LouДата: Вторник, 12.06.2018, 15:21 | Сообщение # 6671
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Разве? Не помню. Но нсли и так, значит это я еще не знала насколько страшными бывают актрисы.Разве что с подобной горки смотреть))) Однако мне тогда хотелось страстности от Бревна, Ученый горел так хотел)))
Ну вот,всё познаётся в сравнении.Меньше капризиков,учись наслаждаться тем,что имеешь. biggrin
Цитата Cheshka ()
А если уже поздно и Танкиши подступил уже достаточно близко?

Значит я прищемлю его слишком длинный нос веером. cool И выверну! angry И воткну веер ему в глаз!!! angry2 Так что передай,что у дамы Гы Дже ветрянка и такому ценному для государства человеку, лучше к ней близко не подходить. happy
Цитата Cheshka ()
Ты хороший пример нам показала а мы ж сообразительные, хватаем на лету))

Да уж,нахватались вы всякого. biggrin
Цитата Cheshka ()
Э не, в ссылку - это в пещерку. Помнишь?
Не вижу никакой разницы с психологической точки зрения. dry
Цитата Cheshka ()
Твои интереснее, оригинальнее
Ээээ нет!Ты просто не пробовала его как следует допрашивать! spiteful
Цитата Cheshka ()
Да тыж сама на каждом углу говорила о шкафах, еще и гифы приносила, хвасталась))))

А ты чего это о сих пор помнишь? biggrin
Цитата Cheshka ()
Типа да!
И типа как близко и насколько надолго ты со мной,и типа зачем? biggrin
Цитата Cheshka ()
Что ж ты тогда отнекиваешься, если разговор заходит об извращенцах?))

wacko wacko wacko wacko От чего именно я отнекиваюсь? biggrin
Цитата Cheshka ()
Вот! Видите все? Гы Джэ - рассадник извращенцев!

Джин Джон ты уж определись-рассадник я или наоборот порчу извращенцев так,что они на знатных дам начинают бесстыдно бросаться. cool biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Да, мелочь вроде бы, но все гармонирует.

Вот да.Мне нравится,что они могут сочетать,на первый взгляд несочетаемое так,что всё вместе это смотрится органично.
Цитата Cheshka ()
Твое описание перечеркивает возможную аляпистость, красиво сказано=)
Это не я,это япошки бы так сказали. biggrin
Цитата Cheshka ()
Группа?? Хор Пятницкого вродеменьше, не? Там же где-то 50 девушек ля них даже сцена не всякая подойдет, чтоб уместила всех.

Почти угадала-сорок восемь! biggrin biggrin biggrin А они по сцене не шибко прыгали.Им в такой толпе достаточно местами периодически меняться,чтоб движуха была. biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Кроме двоих))

Технически троих.Мошенница в ИЧМ тоже ничо была. biggrin
Цитата Cheshka ()
Расслабься, Ли Дже. Дама Гы Джэ шутит
no
Цитата Cheshka ()
ппкс! Заметь, я даже пропустила твою обзывалку))

Ты станешь смотреть продолжение,если его снимут?
Цитата Cheshka ()
Адвокат
Но это даже не самый эротичный момент в дораме,там много чего было поинтересней.А твой Адвокат чо сделал?Постоял с загадочным видом,пока баба ему один раз рукой по попе провела,и поцелуй,снятый метров с 10,чтоб было не видно,что меду актёрами химии нет? biggrin
[/spoiler]

Добавлено (12.06.2018, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата ElSi5 ()
Вот я же и написала выше)) Плохой сюжет может исправить приятное личико)) Ну а так да, согласна, там много факторов играет, и все они на подсознательном уровне

Всё может быть,возможно личико и исправит,но не для меня.Скорее это личико начнёт бесить. biggrin
Цитата ElSi5 ()
скорей всего во мне все смешалось и визуал и аудиал. Но точно не кинестетик

Разносторонняя личность. biggrin
Цитата ElSi5 ()
Культура и традиции без музыки - никуда. Так что все связано, даже если и в шапке не написано

Ну,если считать,что кейпоп-отдельный пласт культуры, достойный подробного обсуждения..... biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ElSi5 ()
А почему бы и нет?

Непризнанный гений. biggrin
Цитата ElSi5 ()
У каждого свои предпочтения Но даже если брать исторические, то точно не японские. Их эта традиционнная прическа.... бррр! У корейцев и китайцев действительно все красивенько)

Ты серьёзно считаешь,что у корейцев прям ВСЁ красивенько? surprised Расширяй свои знания о корейцах и китайцах! Японские причёски-не самое уродливое,что существует на свете,а корейский ханбок-один из самых непрвлекательных национальных костюмов. biggrin ИМХО конечно,но косы и кукиши корейцев,настоящих корейцев,с не зауженным хирургически лицом совершенно точно не красят.В действительности редко кому идут,а странные японские причёски, не шибко симпатичных от природы японцев, если и не украшают,то и не уродуют сильно,это я как человек,посмотревший кучу исторических фильмов могу утверждать.
Китайский костюм очень красив,особенно ханьфу,аналогичный тому,что использовали в Корее века до 10-11,.А вот халат и юбка для беременных или рахитов с глистами.... wacko wacko wacko wacko Без комментариев. biggrin На вкус и цвет.... wink biggrin
Цитата Cheshka ()
Пожалуй, только Сёгун вспомню из японских фильмов, и то он американско-японский. Прически конечно удручают. У китайцев тоже не вах с прическами в том же Удивительном (китайское АС). 4-ый принц с обритой головой для меня слишком))

Они со своими причёсками выглядят не хуже,чем скуластые корейцы с косами и кукишами. Корейские национальные причёски очень скучные и народ,придумавший их,не красят.Такое ощущение,что они своих девушек так "украшали",чтоб солдаты перманентных оккупантов или местные власть имущие на них не зарились.Абсолютно все актрисы с традиционными косами страшненькие. wacko wacko wacko wacko С другими причёсками им наааааамного лучше!
Цитата Cheshka ()
и Крысу туда же.

Подарю тебе на ДР,если будешь себя плохо вести,Джин Джон. cool
Цитата Cheshka ()
Вот! Я кстать еще до показа АС просмотрела много видео с ней, она очень артистична даже в клипах, играет даже там.

Она не прям ВАУ! актриса,конечно,но если ей правильно подобрать роль,то она отлично смотрится.И её игра в АС ничуть не хуже игры "массовки" в ИЧМ,хоть там и были все профессиональные актёры.В комедийных моментах она сознательно переигрывала,потому что у корейцев так принято.В Аджосси она своей игрой вообще никак не отличается от остального каста,не таращит глаза и не гримасничает.
Цитата Cheshka ()
А первой звездой была ты?))

........а может тебе тематический комплект с Гы Дже и Господином подарить? happy happy happy happy cool
Цитата Cheshka ()
Тебя при мне в Корё все устраивало, так что не умничай

Тебя видимо не всё. dry
 
CheshkaДата: Вторник, 12.06.2018, 16:29 | Сообщение # 6672
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот,всё познаётся в сравнении.

Некрасивых актрис ставить на главные роли это преступление, для подобного есть массовка.
Цитата Gracie_Lou ()
Меньше капризиков,учись наслаждаться тем,что имеешь.

Так я и хочу наслаждаться тем, что смотрю. В том же Аране девушка мне не особо нравилась, но я не отрицала, что у нее обаятельная внешность. Да и это не главное. Человек может быть не красавцем, но его харизма затмевает все недостатки и человеком восхищаешься. Так что не каприз у меня, не каприз.
Цитата Gracie_Lou ()
Значит я прищемлю его слишком длинный нос веером. И выверну! И воткну веер ему в глаз!!!

Аккуратнее с этим, такими приемчиками ты окончательно покоришь его, он же клинически зависим от подобного biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Так что передай,что у дамы Гы Дже ветрянка и такому ценному для государства человеку, лучше к ней близко не подходить.

Ага, прям разбежалась бежать за вами и передавать ему твои слова, сама передавай))
Цитата Gracie_Lou ()
Не вижу никакой разницы с психологической точки зрения.

Без слуг ты не смогла бы, сама говорила, все-таки разница есть. Не то Гиле не поздоровилось бы.
Цитата Gracie_Lou ()
От чего именно я отнекиваюсь?

От извращенцев.
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон ты уж определись-рассадник я или наоборот порчу извращенцев так,что они на знатных дам начинают бесстыдно бросаться.

А мне откуда знать рассадник ты или учитель? Хотя? исходя из того, что ты выше написала "если у мужика есть чувство юмора,а если он к тому же извращенец,то он идеален!", то вполне вероятно, что ты их штампуешь wink
Цитата Gracie_Lou ()
Это не я,это япошки бы так сказали.

Но виртуозно сказала ты))
Цитата Gracie_Lou ()
Почти угадала-сорок восемь!

Ужос, мне не понять такой высокой идеи с численностью группы (!)
Цитата Gracie_Lou ()
Технически троих.Мошенница в ИЧМ тоже ничо была.

Она с каких пор? surprised А говоришь, что однолюбка))
Цитата Gracie_Lou ()
Ты станешь смотреть продолжение,если его снимут?

Истессно))
Цитата Gracie_Lou ()
Абсолютно все актрисы с традиционными косами страшненькие.

С каким косами?
Цитата Gracie_Lou ()
Она не прям ВАУ! актриса,конечно,но если ей правильно подобрать роль,то она отлично смотрится.

На мой взгляд, она актриса даже поболе некоторых профессиональных. Природа наградила, вот и есть в ней этот талант. Некоторые учатся годами, а получается у них... т-а-к-о-е(
Цитата Gracie_Lou ()
В Аджосси она своей игрой вообще никак не отличается от остального каста,не таращит глаза и не гримасничает.

Вот же, сама говоришь.
Цитата Gracie_Lou ()
Подарю тебе на ДР,если будешь себя плохо вести,Джин Джон.
а может тебе тематический комплект с Гы Дже и Господином подарить?

Слушай, Гы Джэ, хватит уже мстить!
Цитата Gracie_Lou ()
Вот нахрен она её в курс вводила?Патологическое бабаское "надо с кем-то поделиться,а то ж горит!"

Как бы одной среди мужиков находится тоже не айс. Может, исходя из этого она таскала ее всюду за собой.
Цитата Gracie_Lou ()
и в жизни случается-свежеот *****ные бабы забывают всех и вся,все кого они раньше любили становятся им по барабану,они полностью фокусируются на своих необыкновенных чувствах к любовнику и агрессивно бросаются на всё,что может представлять угрозу для их "отношений".Бывет ведь?

Не знаю, не пробовала wink
Цитата Gracie_Lou ()
комплект делай!

Только вам показать - все что могу.
Цитата Gracie_Lou ()
Видимо кому-то эти моменты кажутся милыми.

Сценаристу-садисту?
Цитата Gracie_Lou ()
Но это даже не самый эротичный момент в дораме,там много чего было поинтересней.

Нууу как бы... смело в том, что он залез на нее и постояли они в простынке типа голые. Просто ты тааааак написала, что я подумала о реальном прям типа сексе)))
Цитата Gracie_Lou ()
А твой Адвокат чо сделал?Постоял с загадочным видом,пока баба ему один раз рукой по попе провела,и поцелуй,снятый метров с 10,чтоб было не видно,что меду актёрами химии нет?

Вот это расстояние меня удивило, когда я уже во второй раз смотрела непосредственно в серии. И присмотревшись, таки да - фигня, что конечно не могло не порадовать меня. В том же Ученом сколько шикарных моментов, да и в АС все подобные моменты снимались вблизи крупным планом, и Джуня после никак не мог выйти из "роли" влюбленного




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 12.06.2018, 16:46
 
Gracie_LouДата: Вторник, 12.06.2018, 18:31 | Сообщение # 6673
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
пару слов о 7 серии!!!!
biggrin Опять грязненький и с пластырькой biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
На ту актрису хотя бы смотреть приятно. На фоне Крысы Бон выглядит слишком уж красавцем. Хоть он для меня и всегда красив, но некрасивых актрис надо брать на роли "седьмая крайняя в десятом ряду".
Она просто тебе лично не нравится.Технически Крыска ему соответствует.Они как-то.... wacko wacko wacko wacko Одного размера. biggrin И есть что-то в них общее.В конце-то концов,актриса не обязана быть красавицей,она не мисс Корею играет.На мой вкус теннисистка в МД была страшнее и как-то противнее,а она конкурс красоты выиграла wacko wacko wacko ,может и эта для корейцев прям необыкновенной красоты. wink
Цитата Cheshka ()
Огн так и говорил, что благодарен ее матери и обязан защитить ее ото всех и вся. Любовь тут ни при чем. Если б Крыса не повисла на нем, он бы ничего подобного не позволил себе. А так он просто не отказал ей.
Технически он мог на неё запасть,но секс случился по её инициативу,этого не отнять.
Цитата Cheshka ()
Ага, не узнала мать, притом что фото матери в фото-студии красуется. Это как раз о потрясающем зрении героев дорам))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Такие сцены для меня бальзам, абажаю его бойцовские эпизоды, всегда пересматриваю по несколько раз))
Потому что он сам их любит и снимается с удовольствием.А этот "недосекс" возможно по его инициативе всегда "недо-".[/spoiler]
Цитата Cheshka ()
Некрасивых актрис ставить на главные роли это преступление, для подобного есть массовка.

Цитата Cheshka ()
Так я и хочу наслаждаться тем, что смотрю. В том же Аране девушка мне не особо нравилась, но я не отрицала, что у нее обаятельная внешность. Да и это не главное. Человек может быть не красавцем, но его харизма затмевает все недостатки и человеком восхищаешься. Так что не каприз у меня, не каприз.

Узбагойся,Джин Джон,красота-понятие относительное.Не настолько она страшна. wink
Цитата Cheshka ()
Аккуратнее с этим, такими приемчиками ты окончательно покоришь его, он же клинически зависим от подобного

surprised wacko wacko wacko wacko И что ж мне с ним теперь делать? dry Прикажу Ван Ю всегда стоять между нами! happy cool
Цитата Cheshka ()
Ага, прям разбежалась бежать за вами и передавать ему твои слова, сама передавай))

Какая ты противная дама! dry Хочешь, чтоб я опять сама письмо писала? biggrin
Цитата Cheshka ()
Без слуг ты не смогла бы, сама говорила, все-таки разница есть. Не то Гиле не поздоровилось бы.

Не нужно всё время сводить разговор к нему!Хватит угрожать! angry Мы уже далеко. happy happy happy
Цитата Cheshka ()
От извращенцев.

От каких? wacko
Цитата Cheshka ()
А мне откуда знать рассадник ты или учитель? Хотя? исходя из того, что ты выше написала "если у мужика есть чувство юмора,а если он к тому же извращенец,то он идеален!", то вполне вероятно, что ты их штампуешь

Кого именно я наштамповала? Одного мне ТЫ подарила,а второй был такой ДО меня,я наоборот исправила это досадное недоразумение. cool
Цитата Cheshka ()
Но виртуозно сказала ты))


Цитата Cheshka ()
Ужос, мне не понять такой высокой идеи с численностью группы (!)

Нуну....это типа тоже культурное явление такое. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Она с каких пор? А говоришь, что однолюбка))

Ээээ,тпру!Причём тут любовь?Не подменяйте понятия! nono Я говорила,что мне нравится Су,женилась бы я на Хомяке,потому что такая женщина мне и нужна,чтоб держать в ежовых рукавицах и не раздражать,а мошенница просто милая!В каком месте было про любовь? angry
Цитата Cheshka ()
Истессно))
О ужас!Это пожалуй без меня! biggrin

Добавлено (12.06.2018, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
С каким косами?

Ну,с косами-прилизанная башка,коса и на ней снизу тряпочка,вроде как бантик.
Девушки видимо считают историческими фэнтезийные околоисторические сериалы в которых герои ходят с красиво уложенными чёлками,но это же бред!Настоящие корейские причёски-вот такая коса у мальчиков и девочек до замужества,а после замужества-кукиш на башке у мужиков и низкий пучок с прилизанным верхом у женщин.Всё.Где там что красивенькое-то?А если всё красивенько,то сериал никакой познавательной ценности не имеет.На что смотреть, на современные тенденции макияжа и сталинга? wacko В этом плане мне "страшные" китайцы и японцы с бритыми бошками интереснее.Хотя бы можно некое представление об истории и культуре страны получить,ради чего и смотришь исторический сериал.А так-то у япошек тоже есть всякое фэнтези со стилизованным костюмом и охрененными причёскамиЮгде герои няшки,только смотреть их чот неинтересно. dry
Цитата Cheshka ()
На мой взгляд, она актриса даже поболе некоторых профессиональных. Природа наградила, вот и есть в ней этот талант. Некоторые учатся годами, а получается у них... т-а-к-о-е(

Есть такое дело.Та же Самджан в Хваюги только громадные глаза пучила и губищи дула. wacko
Цитата Cheshka ()
Слушай, Гы Джэ, хватит уже мстить!

Это не месть,это подарок! cool
Цитата Cheshka ()
Как бы одной среди мужиков находится тоже не айс. Может, исходя из этого она таскала ее всюду за собой.

С учётом,что на том сборище ещё и толпа официанток присутствовала,то наверно туда можно было и журналистов приглашать,всё равно о нём только Прокурорша не знает. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Не знаю, не пробовала

А ты попробуй! biggrin Не давай никому лет 5,а потом кааааак!.... cool
Цитата Cheshka ()
Только вам показать - все что могу.

Всё самим делать придётся? biggrin
Цитата Cheshka ()
Сценаристу-садисту?

и тем чувакам,что гифки режут. biggrin
Цитата Cheshka ()
Нууу как бы... смело в том, что он залез на нее и постояли они в простынке типа голые. Просто ты тааааак написала, что я подумала о реальном прям типа сексе)))

Там нужно в контексте смотреть,это же не вся сцена+перевода нет,и я сразу предупредила,что она не самая в дораме.Но даже с учётом этого,ты что не видишь,что они типа нежничают,"абсолютно голые" под простынёй?На фоне чего,то что твой Адвокат сделал-вообще ничто!Один раз притронулся к бабе губами и полежал под одеялом рядом с тёткой в майке,да ещё и спал при этом. wacko biggrin biggrin biggrin
А реально типа секс у них только в полнометражках.Детей в кинотеатр можно не пускать,а просмотр телека проконтролировать нельзя. wink
Цитата Cheshka ()
Вот это расстояние меня удивило, когда я уже во второй раз смотрела непосредственно в серии. И присмотревшись, таки да - фигня

Наконец-то! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
В том же Ученом сколько шикарных моментов,

Да он там вообще!!!Чувствовалось,что в нём гормон играет.Возможно отношения с Бин изо всех щелей пёрли.
Цитата Cheshka ()
в АС все подобные моменты снимались вблизи крупным планом, и Джуня после никак не мог выйти из "роли" влюбленного

Вот там он был на редкость нежным и страстным одновременно,магёт когда хочет.С Крыской он пытался видимо повторить,потому что были некие параллели,но профессионализм ему чо-то изменил.Не знаю по какой причине,но я на гормональном уровне ничего не чувствую,глядя на их саранхульки-глухо как в танке!Даже не понимаю почему тебя это так выбесило.Потому что ты тоже ничего не чувствуешь? biggrin
 
KurbusДата: Вторник, 12.06.2018, 19:38 | Сообщение # 6674
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Не понимаю зачем вообще тебе куда-то ходить, если сама умеешь))

biggrin Так мне ж лень! cool
Цитата Gracie_Lou ()
Видимо я не художник и разницы не вижу.

Наверное)) Разница то колоссальная biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Понятно почему он тебе глянулся-парень очень на корейца похож.Хотя может просто ракурс такой.

Ракурс такой, а так он мне больше по поведению американца напоминает...а я не очень люблю американцев dry
Цитата Gracie_Lou ()
Осталось монтажёра найти.

Чур не я! biggrin

Я пьяна немного в зю-зю...на клавиатуре не попадаю... Пальцы вообще не двигаются, и жрать так охота! wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Вторник, 12.06.2018, 19:47 | Сообщение # 6675
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Наверное)) Разница то колоссальная

Возможно,но мне обычно достаточно чтоб было красивенько и со смыслом. biggrin Я фиговый визуал. biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Ракурс такой, а так он мне больше по поведению американца напоминает...а я не очень люблю американцев

Ну да,по фото мало что поймёшь,но чем-то он всё равно зацепил?Ты смотрела сериал,чтоб его поненавидеть? biggrin
Цитата Kurbus ()
Чур не я!

Эх!А была такая великолепная идея! sad
Цитата Kurbus ()
Я пьяна немного в зю-зю...на клавиатуре не попадаю... Пальцы вообще не двигаются, и жрать так охота!

Хотела спросить "А у тебя-то что за повод?",а потом вспомнила,что сегодня вообще-то типа празник. wacko biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Поиск:


Dracolis