Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
CheshkaДата: Вторник, 26.06.2018, 19:14 | Сообщение # 6801
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Алкоголь не предлагать! dry Сегодня мне всю ночь снилось,что у меня кто-то тырит украшения из шкатулки.

Алкоголь в Юани дорогой, так что для таких целей чаи. И не спорь с Ли Дже biggrin Ли Дже, а ты во время вечерней чайной церемонии особый чай вели приготовить wink
Цитата Gracie_Lou ()
Что за хня ваще такая,хоть бы раз в неделю что-то приятное снилось!

А ну будя с тебя? На прошлой неделе тебе уже снилось приятное angry
Цитата Gracie_Lou ()
И не говори!Так раззадорил нашу тихоню Ли Дже,что она уже рвётся в бой мастер класс на чужих мужьях давать.

Как бы не пришлось Пи Се мужскойгарем заводить, а то Ли Дже его вымотает и на государственные дела его хватит)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну чо,Джин Джон,а вот тут мне остаётся только процитировать тебя-ВСЁ БЫЛО НЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ!

Повторюшка))
Цитата Gracie_Lou ()
Видимо для них правда такова.На вкус и цвет,как говорится.....Для кого-то всё это нормально,и даже мило и правильно.

Мило может быть, если игриво, а не на полном серьезе мужика взрослого метелить, который сам может кого угодно на месте кулаком в морду уложить. Все ж здравый смысл никто не отменял и в милашествах. Иначе это уже извращения.
Цитата Gracie_Lou ()
Это мы с тобой немного кукусь-почти всю жизнь прожили,а коллегу по лицу ни разу не били , и даже лицом в еду никого для смеха не макали.

Хэх, ну и скукотища у нас оказывается cool
Цитата Gracie_Lou ()
Я тоже не понимаю для чего оно. wacko Ладно бы,если фильм был про школьников,но герои-взрослые люди....Разве что у Крыски задержка в развитии.

как говорят, какой шел - такую и встретил. Для сценариста Крысильда просто находка.
Цитата Gracie_Lou ()
Юбку?Как Танашири перед приходом Тогона? biggrin Я так ржала когда она готовилась,всё так красиво расправила happy happy happy happy .....А он козлище уснул! angry Вот это я понимаю юмор,а не лицом в лапшу!

Шутки в те далекие времена были куда изобретательнее и интереснее))
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон!Ты таки вышиваешь? biggrin

Да, когда не хочу отвечать на какие-то вопросы wink
Цитата Gracie_Lou ()
..........Вот же!

Ну а ты думала)) Так что не расслабляйся.
Цитата Gracie_Lou ()
Очень трудно в состоянии недосыпа и похмелья грамотно натыкать слов "крокодил".

Надо было в пару к пчелам ос завести, слово "оса" намноооого короче)))
Цитата Gracie_Lou ()
Может и дальше продолжать в том же духе!Что ему ещё остаётся то теперь?

Какими вы с Ли Дже добрыми стали, приехав в Юань)) Она разрешает фантазировать о Пи Се, ты разрешаешь Гиле мечтать обо мне. Да вы просто няшки обе wink
Цитата Gracie_Lou ()
Ахахах,я заметила. biggrin

Заметно, да? Очень заметно? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А когда Джуню мужик за попку щупал тебя это из себя не выводило? biggrin biggrin biggrin Джин Джон,да ты полна сюрпризов и противоречий! biggrin Расслабься wink ,немножко осталось.

Когда он щупал, я его еще не любила.
Не расслаблюсь пока это дурацкий свистопляс не закончится.
Цитата Gracie_Lou ()
А твой разве так не делает?Мне кажется,каждая замужняя женщина с первого взгляда узнает у мужика вот это выражение лица-"Я внимательно слушаю тебя,Любимая".

Когда виноват, то да, это дежурное выражение лица))
Цитата ღАлаяღ ()
Уговаривай Наташу, тогда может и я с вами еще разок посмотрю)

На что-то серьезное я не согласная. Мне надо успокоиться чем-то легким))
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена, ну вот что мне с ней делать... cry Чем я могу её напугать? Подскажи, кем я могу сделать её Талтала?

Ты можешь сделать Талтала рогоносцем, но боюсь Пи Се этот вариант не понравится biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Реально уже просто спортивный интерес досмотреть, чем же дело кончится)))

Вооот, только это держит.
Цитата ღАлаяღ ()
Так лучше бы тогда прям в романтику и шел.

А если попадется попадется подобная Крысе? Надеюсь, страшнее и вульгарнее актрис в Корее больше нет.
Цитата Gracie_Lou ()
Сижу в поместье,занимаюсь пчеловодством,никого не трогаю......и всё равно все недовольны!

Громко и много думаешь, говоришь))
Цитата Gracie_Lou ()
То есть,было бы всё тоже самое,только без детектива и драк?

А можно сериал, чтоб только драки?))
Цитата Gracie_Lou ()
Просто макание лицом в лапшу и поцелуи с 15 метров? wacko

Нет и нееееет, категорически нет!

Добавлено (26.06.2018, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Я бы не притащила морское животное в пресноводный пруд с лотосами!Она же там издохнет в мучениях.

Так ты за государственные юаньские деньги соорудила прудик с соленой водой и завела там дорогущую акулу? Ах да, еще и прудик с крокодилом, а он нынче тоже недешевый.
Ли Дже, ты это видишь, понимаешь чем пахнет?...


 
Gracie_LouДата: Вторник, 26.06.2018, 20:23 | Сообщение # 6802
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Алкоголь в Юани дорогой, так что для таких целей чаи. И не спорь с Ли Дже Ли Дже, а ты во время вечерней чайной церемонии особый чай вели приготовить

blink blink blink Чиво?Какая ещё церемония? shok
Цитата Cheshka ()
А ну будя с тебя? На прошлой неделе тебе уже снилось приятное

Старшая жена,я же сразу сказала,что неприятное это было.Это был кошар из-за жары!
Цитата Cheshka ()
Как бы не пришлось Пи Се мужскойгарем заводить, а то Ли Дже его вымотает и на государственные дела его хватит)))

Это ещё что за намёки? angry Никого не дам! cool
Цитата Cheshka ()
Повторюшка))

В своём глазу брёвнышко не мешает? biggrin
Цитата Cheshka ()
Мило может быть, если игриво, а не на полном серьезе мужика взрослого метелить, который сам может кого угодно на месте кулаком в морду уложить. Все ж здравый смысл никто не отменял и в милашествах. Иначе это уже извращения.

Игриво можно шлёпнуть очень близкого человека,но никак не коллегу.А бить почти незнакомого мужчину...... wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
Хэх, ну и скукотища у нас оказывается

И не говори!И прям не тянет даже повеселиться. biggrin
Цитата Cheshka ()
Да, когда не хочу отвечать на какие-то вопросы

Это твоё стоп слово? biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Надо было в пару к пчелам ос завести, слово "оса" намноооого короче)))

Масло масляное,и осы не умеют плавать. wacko
Цитата Cheshka ()
Какими вы с Ли Дже добрыми стали, приехав в Юань)) Она разрешает фантазировать о Пи Се, ты разрешаешь Гиле мечтать обо мне. Да вы просто няшки обе

Я разрешаю Гиле даже фантазировать о Пи Се,фантазируйте все на здоровье о ком хотите. dry
Цитата Cheshka ()
Заметно, да? Очень заметно?

Ну,вид сзади не очень агрессивно выглядит. biggrin
Цитата Cheshka ()
Когда он щупал, я его еще не любила.Не расслаблюсь пока это дурацкий свистопляс не закончится.

surprised СОВСЕМ?Тебе было его совсем не жалко? sad А то,что его щупает за зад баб с буферами это значит ужос? biggrin
Цитата Cheshka ()
Когда виноват, то да, это дежурное выражение лица))

Вот мне и не понятно КАК в комментах можно написать "такая милая пара,я так рада за Джуню"! wacko wacko wacko wacko Они каким местом смотрят,если он даже руками делает движение,чтоб защититься,когда она на него прыгает. wacko
Цитата Cheshka ()
Ты можешь сделать Талтала рогоносцем, но боюсь Пи Се этот вариант не понравится

Извините,что вмешиваюсь в ваши коварные планы,но ПиСя тоже может сделать Талтала рогоносцем.Это не намёк конечно,но может вы и этот вариант рассмотрите? rolleyes Мне с Ли Дже как-то не очень всё же хотелось бы. sad Я для этого слишком ленива. biggrin
Цитата Cheshka ()
Громко и много думаешь, говоришь))

sad Нинада,да? cry cry cry
Цитата Cheshka ()
А можно сериал, чтоб только драки?))

Ооооодаааа!Да!Дааааа!!!!!
Цитата Cheshka ()
Нет и нееееет, категорически нет!

biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Так ты за государственные юаньские деньги соорудила прудик с соленой водой и завела там дорогущую акулу? Ах да, еще и прудик с крокодилом, а он нынче тоже недешевый. Ли Дже, ты это видишь, понимаешь чем пахнет?...

Вот нинада мне тут! nono Яму рыли мои личные слуги, и крокодила я приобрела на свои личные деньги.Я невеста с приданым,не нищеброд какой-нибудь! angry А кто акулу запустил в явно пресноводный пруд с лотосами(!)-понятия не имею.Это диверсия врагов трона. cool
 
CheshkaДата: Среда, 27.06.2018, 10:59 | Сообщение # 6803
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Чиво?Какая ещё церемония?

Утреннюю и вечернюю. Ту, которую проводит Ли Дже. Ты их не посещаешь??
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,я же сразу сказала,что неприятное это было.Это был кошар из-за жары!

Приятный кошмар. Помню твои восхищенные возгласы, так что не надо. Ишь какая, оксюморонами разбрасывается cool
Цитата Gracie_Lou ()
Это ещё что за намёки? Никого не дам!

А причем здесь ты? Погодь... ты своих предоставляешь, притон что ль тайный??
Цитата Gracie_Lou ()
В своём глазу брёвнышко не мешает?

Оно мааааленкьое и отполированное, чо ему мешать-то tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Игриво можно шлёпнуть очень близкого человека,но никак не коллегу.А бить почти незнакомого мужчину...

Говорю же, сценарист со своебразным пониманием такта, которое Крыса лихо воплотила в дораме, она по жизни такая, у нее даже голос соответствующий. Может, она вообще транс, потому Джуня от нее шарахается dry
Цитата Gracie_Lou ()
Это твоё стоп слово?

Которое? Слово или дело?
Цитата Gracie_Lou ()
осы не умеют плавать.

Зачем осам уметь плавать? К крокодилам их забросить хочешь?
Цитата Gracie_Lou ()
Я разрешаю Гиле даже фантазировать о Пи Се,фантазируйте все на здоровье о ком хотите.

Что это ты так подобрела? Подозрительно...
Цитата Gracie_Lou ()
вид сзади не очень агрессивно выглядит.

А еще мне ставишь в упрек, что я на задок твой пялюсь))))
Цитата Gracie_Lou ()
СОВСЕМ?Тебе было его совсем не жалко? А то,что его щупает за зад баб с буферами это значит ужос?

Было. Но жалость не любовь, просто сочувствие и огромная симпатия.
Баба щупает и ему неприятно, и вообще она не имеет права щупать.
Цитата Gracie_Lou ()
КАК в комментах можно написать "такая милая пара,я так рада за Джуню"! Они каким местом смотрят,если он даже руками делает движение,чтоб защититься,когда она на него прыгает.

Вот пишут как раз такие же, как и Крыса. ДА они и допок-то видимо не просматривали, только тупой и слепой не заметил бы, что Джуня защищается от той невоспитанной пошлячки.
Цитата Gracie_Lou ()
Извините,что вмешиваюсь в ваши коварные планы,но ПиСя тоже может сделать Талтала рогоносцем.Это не намёк конечно,но может вы и этот вариант рассмотрите? Мне с Ли Дже как-то не очень всё же хотелось бы. Я для этого слишком ленива.

У Пи Си еще 3000 наложниц, 9 наложниц, жена и Гвиби. Хочешь быть 3012-ой?
Цитата Gracie_Lou ()
Нинада,да?

Думать можно меньше, говорить больше biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Яму рыли мои личные слуги, и крокодила я приобрела на свои личные деньги.Я невеста с приданым,не нищеброд какой-нибудь! А кто акулу запустил в явно пресноводный пруд с лотосами(!)-понятия не имею.Это диверсия врагов трона.

Ага-ага, приданое, диверсия и бла-бла)) Тут другое интересно... Какие таланты пропадают, вернее, используются лишь для себя. Ли Дже, видишь возможности Гы Джэ в сфере ландшафтного дизайна?


 
Gracie_LouДата: Среда, 27.06.2018, 14:26 | Сообщение # 6804
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Утреннюю и вечернюю. Ту, которую проводит Ли Дже. Ты их не посещаешь??

Зачем? wacko И когда?Я ложусь спать,когда все просыпаются и встаю,когда обедают. biggrin
Цитата Cheshka ()
Приятный кошмар. Помню твои восхищенные возгласы, так что не надо. Ишь какая, оксюморонами разбрасывается

Джин джон! Не восхищённые,а возмущенные! И вообще,это кто виноват,спрашивается?Кто разрушил мою внутреннюю гармонию? angry
Цитата Cheshka ()
А причем здесь ты? Погодь... ты своих предоставляешь, притон что ль тайный??

blink Нет,это я на всякий случай сказала. cool Знаю я ваши коварные планы. dry
Цитата Cheshka ()
Оно мааааленкьое и отполированное, чо ему мешать-то

Реснички красить тоже не мешает? biggrin
Цитата Cheshka ()
Может, она вообще транс, потому Джуня от нее шарахается

shok shok shok Ну и страшна же ты в гневе,Старшая жена!
Цитата Cheshka ()
Которое? Слово или дело?

Ну,что то типа "****,я вышиваю",не? biggrin
Цитата Cheshka ()
Зачем осам уметь плавать? К крокодилам их забросить хочешь?

Но во рву кто-то должен жить. wacko Вдруг непрошенные гости неожиданно подскользнутся на каменном мостике,а ров глубокий,как их оттуда вылавливать? dry Ведь проще,чтоб их там просто кто-то съел? happy
Цитата Cheshka ()
Что это ты так подобрела? Подозрительно...

Ой,ну начинается!И подобревшая я тоже вам не нравлюсь.
Цитата Cheshka ()
А еще мне ставишь в упрек, что я на задок твой пялюсь))))

Вообще-то я имела в виду твой затылок.Как жопень может выглядеть агрессивно или нет? biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Было. Но жалость не любовь, просто сочувствие и огромная симпатия.Баба щупает и ему неприятно, и вообще она не имеет права щупать.

surprised Это типа по твоему разные вещи? shok
То есть это разные вещи конечно,но......мдяяяяя....... biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Вот пишут как раз такие же, как и Крыса. ДА они и допок-то видимо не просматривали, только тупой и слепой не заметил бы, что Джуня защищается от той невоспитанной пошлячки.

Да эту хню и под допками пишут.Наверно фанаты уже так хотят его женить,хоть на ком-нибудь. biggrin
Цитата Cheshka ()
У Пи Си еще 3000 наложниц, 9 наложниц, жена и Гвиби. Хочешь быть 3012-ой?

Нет,Джин Джон,я хочу чай с чем-нибудь сладеньким,черешню и шашлык,а сделать Талтала рогоносцем хотите вы с Ли Дже.Если у меня есть выбор,я конечно выберу чай,но если его нет,то может быть всё-таки это будет ПиСя? biggrin biggrin biggrin Он хотя бы удовольствие получит.А так.....чо это за месть такая без удовольствия. wacko
Цитата Cheshka ()
Думать можно меньше, говорить больше

Тогда к чаю,ещё налейте что-нибудь. biggrin
Цитата Cheshka ()
Какие таланты пропадают, вернее, используются лишь для себя. Ли Дже, видишь возможности Гы Джэ в сфере ландшафтного дизайна?

surprised Чиво?!!! angry Никакого дизайна!У меня вообще....бурсит! angry dry

Добавлено (27.06.2018, 14:26)
---------------------------------------------

Вы только посмотрите на положение его тела!Сколько страсти! biggrin biggrin biggrin А девочке так хочется целоваться!
Я ржууууу!Даже когда в Учёном, Джуня должен был изображать внутреннюю борьбу и не целовать Бревно принципиально,он всё равно к нему тянулся. Может Крыса это реально его женщина. wacko Она бы от него наверно каждый год рожала. biggrin Только вот ему походу не нравятся хищницы. dry
Шах и мат,Джуня! cool Не всё тебе заводилой быть. biggrin biggrin biggrin biggrin [/spoiler]
 
CheshkaДата: Среда, 27.06.2018, 14:33 | Сообщение # 6805
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Зачем? И когда?Я ложусь спать,когда все просыпаются и встаю,когда обедают.

Гы Джэ, и как ты еще жива? biggrin Дворцовый распорядок надобно блюсти, иначе наказание неизбежно. Это тебе не в Корё, расслабляться не стоит. Ты видела с каким мечами стража ходит? Ужос как стъяшно))
Цитата Gracie_Lou ()
Не восхищённые,а возмущенные! И вообще,это кто виноват,спрашивается?Кто разрушил мою внутреннюю гармонию?

Ты кричишь на меня? Капец. Ты спрашиваешь, кто виноват? У Тэ Джун спроси. А твою гармонию ты и разрушила, нечего глядеть в ту сторону, в которую нельзя глядеть dry
Цитата Gracie_Lou ()
Нет,это я на всякий случай сказала. Знаю я ваши коварные планы.

Поздно. Ты сказала - я услышала wink
Цитата Gracie_Lou ()
Реснички красить тоже не мешает?

Усё в порядке, посмотри какие чудесненькие реснички
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и страшна же ты в гневе,Старшая жена!

Ну а ты думала cool Я могу такое напредполагать, что уууух.
Цитата Gracie_Lou ()
типа "****,я вышиваю",не?

Типа того)))))
Цитата Gracie_Lou ()
Вдруг непрошенные гости неожиданно подскользнутся на каменном мостике,а ров глубокий,как их оттуда вылавливать? Ведь проще,чтоб их там просто кто-то съел?

Так а осы зачем, чтоб вообще никаких шансов выжить не было?
Цитата Gracie_Lou ()
Ой,ну начинается!И подобревшая я тоже вам не нравлюсь.

Дело не в симпатии, это заставляет призадуматься и быть начеку тем более))
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще-то я имела в виду твой затылок.Как жопень может выглядеть агрессивно или нет?

А затылок может выглядеть агрессивно?)) К тому же смотри, за-док... за-тылок... Улавливаешь сходство?
Цитата Gracie_Lou ()
Это типа по твоему разные вещи?
То есть это разные вещи конечно,но......

Воооот!
Цитата Gracie_Lou ()
Да эту хню и под допками пишут.Наверно фанаты уже так хотят его женить,хоть на ком-нибудь.

Порой кое-кому истину следует вбивать И за =женить хоть на ком-нибудь= они еще ответят.
Цитата Gracie_Lou ()
Нет,Джин Джон,я хочу чай с чем-нибудь сладеньким,черешню и шашлык,а сделать Талтала рогоносцем хотите вы с Ли Дже

Шашлык и я хочу)) А Ли Дже пока чего-то хочет, но еще не определилась чего конкретно, пока перебирает варианты)))
Цитата Gracie_Lou ()
Если у меня есть выбор,я конечно выберу чай,но если его нет,то

Чаепитие не было в перечне, там либо Талтал шут, либо он рогоносец. Разве что ты свой вариант предложишь, чтоб как-то защитить своего мужа.
Цитата Gracie_Lou ()
может быть всё-таки это будет ПиСя? Он хотя бы удовольствие получит.

А вот это зря ты сказала, Ли Дже не понравится
Цитата Gracie_Lou ()
А так.....чо это за месть такая без удовольствия.

В самом деле. Без настроения отмщением не занимаются, просто махнут рукой и забьют на все))
Цитата Gracie_Lou ()
Тогда к чаю,ещё налейте что-нибудь.

Без допинга никак, тезаурус вяленький?
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво?!!! Никакого дизайна!У меня вообще....бурсит!

Что у тебя?


 
Gracie_LouДата: Среда, 27.06.2018, 14:58 | Сообщение # 6806
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, и как ты еще жива? Дворцовый распорядок надобно блюсти, иначе наказание неизбежно. Это тебе не в Корё, расслабляться не стоит. Ты видела с каким мечами стража ходит? Ужос как стъяшно))

Джин Джон,у меня примерно до 6 часов вечера каждый день такое состояние,что если меня кто-то убьёт,я ему благодарна буду. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты кричишь на меня? Капец. Ты спрашиваешь, кто виноват? У Тэ Джун спроси. А твою гармонию ты и разрушила, нечего глядеть в ту сторону, в которую нельзя глядеть

ДА?!!А кто мне постоянно говорил:"Ну,ПАСМАТРИИИИ!!!!" Скрины притащит? rtfm
Цитата Cheshka ()
Поздно. Ты сказала - я услышала

Всех забирайте и бросьте меня в ров к крокодилу!
Цитата Cheshka ()
Усё в порядке, посмотри какие чудесненькие реснички

surprised Я поняла!На бревно удобный упор да? happy happy happy happy
Цитата Cheshka ()
Ну а ты думала Я могу такое напредполагать, что уууух.

Ума не приложу,почему ты ко мне так снисходительна. biggrin
Цитата Cheshka ()
Так а осы зачем, чтоб вообще никаких шансов выжить не было?

Ващето ос ты предложила завести,а теперь меня спрашиваешь,зачем они МНЕ. biggrin
Цитата Cheshka ()
Дело не в симпатии, это заставляет призадуматься и быть начеку тем более))

Вот именно!Придя с того света досаждать вам,я буду в два раза злее и раз в 300 безнаказнее! angry
Цитата Cheshka ()
А затылок может выглядеть агрессивно?)) К тому же смотри, за-док... за-тылок... Улавливаешь сходство?

wacko wacko wacko wacko Попробуй нахмурить лоб и пошевелить ушами,а я сзади проверю есть ли сходство.Окей? biggrin
Цитата Cheshka ()
Воооот!

Я тебя поняла.Мужик щупал эротичнее,да? biggrin
Цитата Cheshka ()
Порой кое-кому истину следует вбивать И за =женить хоть на ком-нибудь= они еще ответят.
surprised Щибаль!

Цитата Cheshka ()
Шашлык и я хочу)) А Ли Дже пока чего-то хочет, но еще не определилась чего конкретно, пока перебирает варианты)))

Да капец ваще!Я ......хотела бы сказать,что за******сь,но к сожаления просто заскучала уже ждать когда они наконец с ПиСей поженятся. dry Я тоже хочу замуж и шашлык и .....ваще! angry
Цитата Cheshka ()
Чаепитие не было в перечне, там либо Талтал шут, либо он рогоносец. Разве что ты свой вариант предложишь, чтоб как-то защитить своего мужа.

Яже сказала,что согласна на рогоносца,но меня интересует-это обязательно Ли Дже должна делать? biggrin Может есть какая-нибудь другая кандидатура,которая устроит всех? biggrin
Цитата Cheshka ()
А вот это зря ты сказала, Ли Дже не понравится

Ну лан,я и на Ли Дже согласна. biggrin Но она сама же говорила,что не хочет от меня вообще ни-че-го. Так что это будет игра в одни ворота. cool
Цитата Cheshka ()
Без допинга никак, тезаурус вяленький?

Ох,.....житие мое..... sad
Цитата Cheshka ()
Что у тебя?

Бурсит. cool Везде! cool
 
ღАлаяღДата: Среда, 27.06.2018, 15:36 | Сообщение # 6807
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ли Дже, где твои чаи, ты чего там расслабилась?

Так она с моих рук ничего не хочет брать dry
Цитата Cheshka ()
Возможно все остальное, ему предлагаемое, было бОльшим шлаком.

Сомневаюсь, но всё может быть wacko
Цитата Cheshka ()
Еще и девушка, которая озвучивает, четко прям меняет интонацию голоса под внешность и манеры той актрисы.

Да, девушка очень хорошо её озвучивает)))
Цитата Cheshka ()
Относилась ты нормально... а мне поверить низзя было?

Ну, как..у каждого ж свои предпочтения))) То что она тебе не нравился, как бы это твоё мнение и право.
Цитата Cheshka ()
Ну не Пи Се же))))))) Или ему?

Лучше поменяем пол в доме))))
Цитата Cheshka ()
Серьезно думай, ее голыми руками не взять, она видишь чо творит - ночами не спит и думает, думает

Чем она там интересно думает dry
Цитата Cheshka ()
На прошлой странице глянь, а то долго изображать наши с Гы Джэ пляски друг напротив друга во время торга))

Так в том и дело, что я вас так и не поняла wacko А Гиля тем более)))
__________

Цитата Gracie_Lou ()
ак раззадорил нашу тихоню Ли Дже,что она уже рвётся в бой мастер класс на чужих мужьях давать.

Я по чужим мужикам не хожу angry
Цитата Gracie_Lou ()
от же жмотина! Придётся на рынок за курями посылать.

Начинай держать хозяйство: курочек, свинок)))
Цитата Gracie_Lou ()
ижу в поместье,занимаюсь пчеловодством,никого не трогаю......и всё равно все недовольны! Решила начать новую жизнь,но раз вы не цените!....

Откуда у тебя пчёлы? dry
Цитата Gracie_Lou ()
ы не ответила,что это за хрень.

Это карандаш из будущего biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ы ********** *** ******* ***** ******ная!

Какая? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Так что же это за коварные планы такие,если про них все знают?

biggrin я должна знать angry
Цитата Gracie_Lou ()
Не-не!не хочу никого уговаривать!

Значит смотри сама! Чтобы потом не жаловалась, что я плохие советую))
Ты с Айю досмотрела?
Цитата Gracie_Lou ()
о раз вы с ПиСей так заняты,то чо ты тогда кочевряжишься?Всё равно тебе некогда царствовать.

Угу, отдать всю власть в твои руки...Я может и не сильно умная, но и не полная дура dry
Цитата Gracie_Lou ()
Шестнадцать девятнадцать.

Прохладно biggrin Но я о том, что переоделась потому что холодно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
То есть,было бы всё тоже самое,только без детектива и драк?Просто макание лицом в лапшу и поцелуи с 15 метров?

В романтике такого нет))) если только там не играет Крыса)))
Цитата Gracie_Lou ()
кула не моя!Я бы не притащила морское животное в пресноводный пруд с лотосами!Она же там издохнет в мучениях.

Снилось тебе, акула в твоём сне была...значит всё равно ты виновата...да еще моя собака ни за что не пострадала cry angry


 
CheshkaДата: Среда, 27.06.2018, 15:40 | Сообщение # 6808
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ахахах!Старшая жена,у меня истерика! Только не злись.В группе какая-то добрая душа выложила нарезанные гифки(не поленился же кто-то ).Прости Крыску,Джин Джон,если бы она твоего Адвоката за зад не держала,то он бы либо на спину упал,так старался отстраниться, либо мостик сделал,либо вообще психанул "ой,ну всё! " и сбежал. У бедняжки просто выхода не было. Она хоть девушка и не низкая,но всё равно вынуждена была как-то его придержать пока на него взбиралась. Не хочет меня обнять? Я сама залезу на него и прижмусь к нему своей аграменной хрудью!Пусть почувствует что мужик!

Цитата Gracie_Lou ()
Вы только посмотрите на положение его тела!Сколько страсти! А девочке так хочется целоваться!

Лан, не буду злиться на тебя))) Крысу пожалеть можно было бы, если б она не была нарваной и если бы это был один случай, а так, вешалкам не место в обществе порядочных людей.
Да уж, он как стена, никаких эмоций. Гиф ничего нового мне не явил, я это внимательно просмотрела уже давно, потому насчет Джуни успокоилась, меня бесили и бесят приставания Крысы и в целом ее поведение.
Цитата Gracie_Lou ()
Даже когда в Учёном, Джуня должен был изображать внутреннюю борьбу и не целовать Бревно принципиально,он всё равно к нему тянулся.

Он сгорал от страсти, а Бревно тихо лежала. Ну чё с деревянного Бревна взять, но (!) такие моменты упущены, эх. Глупышка она.
Цитата Gracie_Lou ()
Может Крыса это реально его женщина.

Даже не шути на эту тему!
Цитата Gracie_Lou ()
Только вот ему походу не нравятся хищницы.

Он интеллигентный, воспитанный мужчина, вульгарная девка не про его честь. И какая она нафиг хищница, пфф, она просто озабоченная на всю голову. Позоруха, тьфу.
Цитата Gracie_Lou ()
Шах и мат,Джуня! Не всё тебе заводилой быть.

Отлично, что эту партию он проиграл, умочка он моя любимая. Вот если бы было иначе, я очень разочаровалась бы.


 
Gracie_LouДата: Среда, 27.06.2018, 16:03 | Сообщение # 6809
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Я по чужим мужикам не хожу

Пару -тройку раз и он и твой тоже! tongue biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Начинай держать хозяйство: курочек, свинок)))

Ээээ нет!Никаких гостей! nono
Цитата ღАлаяღ ()
Откуда у тебя пчёлы?

Поналетели!
Цитата ღАлаяღ ()
Это карандаш из будущего

Ты чо,ещё и папашу охмурила? surprised
Цитата ღАлаяღ ()
Какая?

Читая внимательнее- ********** *** ******* ***** ******ная! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
я должна знать

Ну так узнай! spiteful Можешь попытать.... кого-нибудь. rolleyes
Цитата ღАлаяღ ()
Значит смотри сама! Чтобы потом не жаловалась, что я плохие советую))Ты с Айю досмотрела?

Какие всё противные!Прям и поныть нельзя. dry Не досмотрела я.Хочу подождать пока всю озвучат и смотреть заново,потому что не помню уже нихрена. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, отдать всю власть в твои руки...Я может и не сильно умная, но и не полная дура

Да не всю! angry Поделись чуть-чуть. flirt
Цитата ღАлаяღ ()
Прохладно Но я о том, что переоделась потому что холодно

biggrin biggrin biggrin biggrin Вот видишь,можешь объяснять когда захочешь.А теперь поподробнее-чо это тебе так холодно в жарких объятиях ПиСи? Наигрались?Можно уже государственными делами заниматься? wink
Цитата ღАлаяღ ()
В романтике такого нет))) если только там не играет Крыса)))

А ты с ней что-то такое смотрела или эти выводы на основе Адвоката сделаны?
Цитата ღАлаяღ ()
Снилось тебе, акула в твоём сне была...значит всё равно ты виновата...да еще моя собака ни за что не пострадала

wacko wacko wacko wacko wacko wacko Да проверь ты свою собаку-всё с ней в порядке!У меня и акулы-то никакой нет! angry angry angry angry

Добавлено (27.06.2018, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Лан, не буду злиться на тебя)))

Хорошо!

Цитата Cheshka ()
Гиф ничего нового мне не явил, я это внимательно просмотрела уже давно, потому насчет Джуни успокоилась, меня бесили и бесят приставания Крысы и в целом ее поведение.

Да это же смешно! biggrin
Цитата Cheshka ()
Он сгорал от страсти, а Бревно тихо лежала. Ну чё с деревянного Бревна взять, но (!) такие моменты упущены, эх. Глупышка она.

Ну,у него в тот момент другая баба была,смысл с ним заигрывать? А сейчас он свободен-вот результат.
Цитата Cheshka ()
Отлично, что эту партию он проиграл, умочка он моя любимая. Вот если бы было иначе, я очень разочаровалась бы.

Охо-хо,Старшая жена,ничего-то тебя не веселит и не радует.Даже не знаю чем вас развлечь. wacko
 
CheshkaДата: Среда, 27.06.2018, 20:11 | Сообщение # 6810
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Хорошо!

Таз это очень предусмотрительно))
Цитата Gracie_Lou ()
Да это же смешно! biggrin

Мне смешно с твоего коммента больше, хотя жалкие потуги Крысы выглядят конечно ужаснейшим образом и тоже смешны, признаю))))
Цитата Gracie_Lou ()
сейчас он свободен-вот результат.

Снимаясь в АС, он тоже был свободен, но Айю вела себя достойно и Джуня ее обхаживал вне съемочной площадки, а какие у них были страстные любовные сцены, вот они играли любовь и она чувствовалась, меж ними химия зашкаливала, вот это улет! А не эта крысиная фигня(
Цитата Gracie_Lou ()
Охо-хо,Старшая жена,ничего-то тебя не веселит и не радует.Даже не знаю чем вас развлечь. wacko

Тем, что вырезать из дорамы кадры с Крысой, я сразу сделаюсь довольной, обисчаю biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 27.06.2018, 20:35 | Сообщение # 6811
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Таз это очень предусмотрительно))

Что делать,как-то нужно с тобой общаться. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
жалкие потуги Крысы выглядят конечно ужаснейшим образом и тоже смешны, признаю))))

Воооот!О чём я и твержу!Чисто по женски, это очень обидно и унизительно,если мужчина тебя не хочет настолько,что даже ради роли не может себя переступить. Но могла бы воспользоваться уже отработанным поколениями кореянок рецептом-стоять как столб,и с 15 метров выглядела желанной.У Джуньки просто выбора не было бы и он её поцеловал.А так..... wacko wacko wacko Может это конечно в сценарии прописано-"Крыса охмуряет Бона,а тот нехотя сдаётся",но чот мне в это верится с трудом. biggrin biggrin biggrin С какого он тогда дядей пожертвовал,ради наглой бабы,которая манипулирует им с помощью секса? wacko
Цитата Cheshka ()
Снимаясь в АС, он тоже был свободен, но Айю вела себя достойно и Джуня ее обхаживал вне съемочной площадки, а какие у них были страстные любовные сцены, вот они играли любовь и она чувствовалась, меж ними химия зашкаливала, вот это улет! А не эта крысиная фигня(

Ты правда веришь,что на тот момент он был один?Я в этом сильно сомневаюь.Думаю,что он чпокал Бин уже после Стрелка,изменениея в его "романтических сценах" были просто колоссальные,это в Учёном прям в глаза бросалось.Но да,с Айю он себя вёл поразительно раскрепощённо и все сцены очень чувственные.Поэтому мне так смешно,что кто-то увидел какую-то химию между ним и Крысой.Да,она ведёт себя нагло,но может там режиссёр психует уже-"сделайте,хоть что-нибудь,мать вашу!" biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Тем, что вырезать из дорамы кадры с Крысой, я сразу сделаюсь довольной, обисчаю

Нимагу! Просто воспринимай их,как её бабское фиаско. wink
 
CheshkaДата: Среда, 27.06.2018, 20:58 | Сообщение # 6812
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Что делать,как-то нужно с тобой общаться.

Я ж говорила, что таз - верное средство для всего)))
Цитата Gracie_Lou ()
Воооот!О чём я и твержу!Чисто по женски, это очень обидно и унизительно,если мужчина тебя не хочет настолько,что даже ради роли не может себя переступить.

даже ради роли не может себя переступить - ключевые слова. Так тем более, где у Крысы чувство собственного достоинства? Вопрос риторический конечно))
Цитата Gracie_Lou ()
Но могла бы воспользоваться уже отработанным поколениями кореянок рецептом-стоять как столб,и с 15 метров выглядела желанной.

Ну ведь отличнейший рецепт, почему им было не воспользоваться biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
У Джуньки просто выбора не было бы и он её поцеловал.А так..... wacko wacko wacko Может это конечно в сценарии прописано-"Крыса охмуряет Бона,а тот нехотя сдаётся",но чот мне в это верится с трудом.

Ну нет, конечно такого в сценарии не было)) По задумке сценариста меж ними любовь случилась в один вечер, типа по взаимному желанию. Только вот у Бона это было нежелание, зато у Крысы желание за них двоих. Фу!
Цитата Gracie_Lou ()
С какого он тогда дядей пожертвовал,ради наглой бабы,которая манипулирует им с помощью секса?

Потому что сценарист так захотел((
Цитата Gracie_Lou ()
Ты правда веришь,что на тот момент он был один?Я в этом сильно сомневаюь.Думаю,что он чпокал Бин уже после Стрелка,изменениея в его "романтических сценах" были просто колоссальные,это в Учёном прям в глаза бросалось

Какие изменения? Может они с Бин тогда немного расстались, потому что в АС Джуня расползался по Айю)) Было видно, что она ему очень нравится.
Цитата Gracie_Lou ()
.Поэтому мне так смешно,что кто-то увидел какую-то химию между ним и Крысой.

Это необъяснимо, хотя нет, объяснимо, но такое здесь писать нельзя cool
Цитата Gracie_Lou ()
.Да,она ведёт себя нагло,но может там режиссёр психует уже-"сделайте,хоть что-нибудь,мать вашу!"

Возможно. Потому что в тех единичных обнимательных сценах Джуня стоит как столб и даже руки кладет так, чтоб ее руки были сверху, он ими дистанцируется от Крысы, но ей пофиг, она напролом валит. Как можно настолько не уважать себя?
Цитата Gracie_Lou ()
Просто воспринимай их,как её бабское фиаско.

Умом я это понимаю, но все равно бесит dry


 
ღАлаяღДата: Среда, 27.06.2018, 23:38 | Сообщение # 6813
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ли Дже, а ты во время вечерней чайной церемонии особый чай вели приготовить

точно! Гы Джэ, завтра жду тебя на фай о клок biggrin Чтобы пришла! angry
Цитата Cheshka ()
Как бы не пришлось Пи Се мужскойгарем заводить, а то Ли Дже его вымотает и на государственные дела его хватит)))

surprised Ничего ему не надо заводить! Он только меня заводит
Цитата Cheshka ()
Какими вы с Ли Дже добрыми стали, приехав в Юань)) Она разрешает фантазировать о Пи Се, ты разрешаешь Гиле мечтать обо мне. Да вы просто няшки обе

Я не разрешаю! angry
Цитата Cheshka ()
На что-то серьезное я не согласная. Мне надо успокоиться чем-то легким))

Тогда Хилер)))
Цитата Cheshka ()
Ты можешь сделать Талтала рогоносцем, но боюсь Пи Се этот вариант не понравится

Этот вариант не нравится мне!
Цитата Cheshka ()
А если попадется попадется подобная Крысе? Надеюсь, страшнее и вульгарнее актрис в Корее больше нет.

Пусть начинает требовать красивых актрис))) или сначала узнает кто будет играть с ним в паре, а потом только соглашаться))
Цитата Cheshka ()
Ли Дже, ты это видишь, понимаешь чем пахнет?...

Казнью?
______________

Цитата Gracie_Lou ()
но ПиСя тоже может сделать Талтала рогоносцем.Это не намёк конечно,но может вы и этот вариант рассмотрите?

Гы Джэ, только посмей...и точно будет казнь!
Цитата Gracie_Lou ()
не с Ли Дже как-то не очень всё же хотелось бы. Я для этого слишком ленива.

Гы Джэ, ты точно мои травы не брала? dry
Цитата Gracie_Lou ()
невеста с приданым,не нищеброд какой-нибудь!

Я думала ты уже все деньги пропила biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
кто акулу запустил в явно пресноводный пруд с лотосами(!)-понятия не имею.Это диверсия врагов трона.

Откуда в Юани враги? Признавайся откуда акула? angry
__________

Цитата Cheshka ()
Может, она вообще транс, потому Джуня от нее шарахается

biggrin biggrin biggrin biggrin Как теперь дальше серии смотреть biggrin
Цитата Cheshka ()
Ли Дже, видишь возможности Гы Джэ в сфере ландшафтного дизайна?

Вижу-вижу cool я думаю над этим.
_________
Цитата Gracie_Lou ()
иво?!!! Никакого дизайна!У меня вообще....бурсит!

Это не бурсит, а простое воспаление хитрости dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ахахах!Старшая жена,у меня истерика!

У меня после твоего коммента теперь тоже истерика biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ы только посмотрите на положение его тела!Сколько страсти

biggrin biggrin Будто палку проглатил)))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Шах и мат,Джуня! Не всё тебе заводилой быть.

А ты хочешь чтобы его такая охомутала?)))
__________

Цитата Gracie_Lou ()
к сожаления просто заскучала уже ждать когда они наконец с ПиСей поженятся. Я тоже хочу замуж и шашлык и .....ваще!

В субботу будет свадьба!!! Так что готовься Гы Джэ!
Цитата Gracie_Lou ()
Может есть какая-нибудь другая кандидатура,которая устроит всех?

Ан Ё На? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну лан,я и на Ли Дже согласна. Но она сама же говорила,что не хочет от меня вообще ни-че-го. Так что это будет игра в одни ворота.

Гы Джэ, держись от меня подальше!!!! angry
_____________

Цитата Gracie_Lou ()
Пару -тройку раз и он и твой тоже!

Того кого я хотела, теперь мой...так что happy
Цитата Gracie_Lou ()
Ты чо,ещё и папашу охмурила?

Не, в саду нашла biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Читая внимательнее- ********** *** ******* ***** ******ная

Обворожитель....ная? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну так узнай! Можешь попытать.... кого-нибудь.

*Гилю?*
Цитата Gracie_Lou ()
Какие всё противные!Прям и поныть нельзя. Не досмотрела я.Хочу подождать пока всю озвучат и смотреть заново,потому что не помню уже нихрена.

Что тоже озвучивают долго?
Цитата Gracie_Lou ()
Поделись чуть-чуть.


Цитата Gracie_Lou ()
теперь поподробнее-чо это тебе так холодно в жарких объятиях ПиСи? Наигрались?Можно уже государственными делами заниматься?

В объятиях Пи Си мне жарко, а вот на улице похолодало biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А ты с ней что-то такое смотрела или эти выводы на основе Адвоката сделаны?

Не, ничего не смотрела с ней. Это я так))
Цитата Gracie_Lou ()
а проверь ты свою собаку-всё с ней в порядке!У меня и акулы-то никакой нет!

Расслабься, проверила)) Думаешь я бы тебя оставила в живых, если бы и правда с ней что-то случилось? dry


 
Gracie_LouДата: Четверг, 28.06.2018, 00:57 | Сообщение # 6814
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Добавлено (28.06.2018, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
точно! Гы Джэ, завтра жду тебя на фай о клок Чтобы пришла!

Ничего не вижу,ничего не слышу,никогда не подслушиваю других дам. senile
Цитата ღАлаяღ ()
Я не разрешаю!

Почему? flirt
Цитата ღАлаяღ ()
Казнью?

Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ, только посмей...и точно будет казнь!

Я даже знаю чьей!
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ, ты точно мои травы не брала?

Так я тебе и призналась. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Я думала ты уже все деньги пропила

Ну ты чо,Ли Дже!Разве дамы пьют на свои? cool Я со стражниками в кости играю,а они наливают.
Цитата ღАлаяღ ()
Откуда в Юани враги? Признавайся откуда акула?

Я то откуда знаю!Это твои враги,натравили свою акулу на твою собаку,из каких именно событий ты сделала выводы,что я причастна к этому инциденту? angry Понятия не имею откуда она.Может из Восточного океана на пузе приползла. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Это не бурсит, а простое воспаление хитрости

Не простое,а с осложнениями! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Будто палку проглатил)))))))

Буд-то ему металлический штырь вставили и по нему ток пустят,если что-то пойдёт не так. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А ты хочешь чтобы его такая охомутала?)))

Да лан! Он скорее пол сменит. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
В субботу будет свадьба!!! Так что готовься Гы Джэ!

А что готовить-то? wacko Что именно планируется? huh
Цитата ღАлаяღ ()
Ан Ё На?

Ну,если тебе удастся с ней договориться..... cool Вот для неё сюрприз-то будет,когда она штаны спустит! Писк-визг-это что же у нас тут такое! happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ, держись от меня подальше!!!!

Вот видишь,Старшая жена?Ли Дже мстить не хочет.
Цитата ღАлаяღ ()
Того кого я хотела, теперь мой...так что

Ой-ой-ой!Милота какая! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Не, в саду нашла

В чьём?! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Обворожитель....ная?

Именно! cool
Цитата ღАлаяღ ()
*Гилю?*

Ииииииии БИНГО! cool Можешь его и казнить,раз уж он товарный вид потеряет. wink Только вот загвоздочка-тебе придётся придумать оправдашки для Старшей жены,которая ну совсем не заинтересована его дальнейшей судьбой. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Что тоже озвучивают долго?

Сабы есть,но мне их зрение не позволяет.Я никак не могу привыкнуть к очкам. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
В объятиях Пи Си мне жарко, а вот на улице похолодало

И за что же он тебя на улицу выставил? Спать бедняжка хочет? huh
Цитата ღАлаяღ ()
Расслабься, проверила)) Думаешь я бы тебя оставила в живых, если бы и правда с ней что-то случилось?

Вот видишь,Джин Джон,кто тут настоящее Зло? dry


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 28.06.2018, 00:17
 
CheshkaДата: Четверг, 28.06.2018, 14:28 | Сообщение # 6815
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,у меня примерно до 6 часов вечера каждый день такое состояние,что если меня кто-то убьёт,я ему благодарна буду.

Э неее, так легко ты не отделаешься wink
Цитата Gracie_Lou ()
ДА?!!А кто мне постоянно говорил:"Ну,ПАСМАТРИИИИ!!!!" Скрины притащит?

Посмотри или согласись со мной? Ты мои сообщение все что ль заскринила?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Всех забирайте и бросьте меня в ров к крокодилу!

Опять же, терпи, все только начинается)))
Цитата Gracie_Lou ()
На бревно удобный упор да?

Конечно же))))
Цитата Gracie_Lou ()
Ума не приложу,почему ты ко мне так снисходительна.

Я? К тебе? Да? Странно, и чего это я так лохаюсь)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ващето ос ты предложила завести,а теперь меня спрашиваешь,зачем они МНЕ.

Предложила потому что тебе лень писать длинное слово "крокодил", "оса" все ж короче. Так ос будешь заводить или крокодила хватит?
Цитата Gracie_Lou ()
Придя с того света досаждать вам,я буду в два раза злее и раз в 300 безнаказнее!

А давай досаждай здесь, столько много тебя не всяк выдержит))))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Попробуй нахмурить лоб и пошевелить ушами,а я сзади проверю есть ли сходство.Окей?

А ты повернись спиной и нагнись. И я проверю. Ок?))
Цитата Gracie_Lou ()
Мужик щупал эротичнее,да?

Дело не в мужике, а в моем отношении к Гиле в те далекие времена. И тогда ж еще сильных чувств не было. Андэстэнд?))
Цитата Gracie_Lou ()
Щибаль!

Да-да, ты меня правильно поняла)))
Цитата Gracie_Lou ()
Я тоже хочу замуж и шашлык и .....ваще!

Еще немного осталось, в субботу погуляем-с biggrin wink
Цитата Gracie_Lou ()
Яже сказала,что согласна на рогоносца,но меня интересует-это обязательно Ли Дже должна делать? biggrin Может есть какая-нибудь другая кандидатура,которая устроит всех?

Какая же кандидатура, которая устроит всех и которая всем нравится?.. Кто конкретно?
Цитата Gracie_Lou ()
Так что это будет игра в одни ворота. cool

Ворота?! Ахахахахах)))
Цитата Gracie_Lou ()
Бурсит. cool Везде!

Не отмазывайся, не поможет. Ли Дже, видишь. какая строгая теперь.
Цитата ღАлаяღ ()
Так она с моих рук ничего не хочет брать

Все бурет и она вынуждена взять, приказ императрицы - закон. Даже для жены канцлера.
Цитата ღАлаяღ ()
у каждого ж свои предпочтения))) То что она тебе не нравился, как бы это твоё мнение и право.

Теперь наши предпочтения сошлись))
Цитата ღАлаяღ ()
Лучше поменяем пол в доме))))

Пойдешь легким путем?))
Цитата ღАлаяღ ()
Так в том и дело, что я вас так и не поняла wacko А Гиля тем более)))

Гиле не обязательно понимать, пусть пчелами занимается, а тебе скажу. Помнишь что Гы Джэ хотела сделать с Гилей? Ты еще сказала, что надо спасать мальчика. Так вот, Гы Джэ устроила аукцион и выставила на кон своего слугу, но участниками аукциона стали только она и я, ты была занята. Гы Джэ потребовала за Гилю все ее "да", которые у меня есть. Мы долго игрались словами с Гы Джэ, пока я не огласила свое решение: я не покупаю твоего слугу, однако передаю тебе одно твое "да" взамен на то, что слуга останется жив и невредим, и ты не будешь посягать на его жизнь. Воооот)) Гиля цел и невредим будет и впредь у Гы Джэ))
Цитата ღАлаяღ ()
Я не разрешаю!

Хорошо-хорошо, как скажешь.
Цитата ღАлаяღ ()
Тогда Хилер)))

Тогда Хиллер wink
Цитата Gracie_Lou ()
Вот видишь,Джин Джон,кто тут настоящее Зло?

Может Ли Дже просто создает видимость или таки в твои конкурентки записалась? biggrin


 
Gracie_LouДата: Четверг, 28.06.2018, 15:40 | Сообщение # 6816
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Доброго утречка,дамы,хотя мне до него ещё примерно два часа. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Э неее, так легко ты не отделаешься

Джин Джон,я тебе уже говорила,что ты скрытая садистка? dry Или предыдущая версия звучала как "мазохистка"? wacko biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Посмотри или согласись со мной? Ты мои сообщение все что ль заскринила?)))

С чего бы это мне с тобой соглашаться,если у меня есть доказательства и свидетель,а у тебя нет? cool Или ты хочешь перерыть всю историю сообщений за последние два месяца,чтоб удалить то,что я предположительно заскринить не успела? biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Опять же, терпи, все только начинается)))

ОПЯТЬ?!! shok Может хватит? sad Всё хорошо же-я свалила на хрен от вас подальше в Юань,выхожу замуж ,никого не трогаю,сижу себе,развожу пчёл,люблю крокодила....Чо опять-то?

Цитата Cheshka ()
Я? К тебе? Да? Странно, и чего это я так лохаюсь)))

Забудь!Я забираю свои слова обратно! biggrin
Цитата Cheshka ()
Предложила потому что тебе лень писать длинное слово "крокодил", "оса" все ж короче. Так ос будешь заводить или крокодила хватит?

Не,пусть будет крокодил,он как-то......солиднее. happy
Цитата Cheshka ()
А давай досаждай здесь, столько много тебя не всяк выдержит))))))))

Ну вот чо ты сразу! dry Даже не попробовала,а уже делаешь такие далеко идущие выводы.Может тебе понравилось бы?Не хочешь поспорить? biggrin
Цитата Cheshka ()
А ты повернись спиной и нагнись. И я проверю. Ок?))

wacko wacko wacko wacko Ну и задала ты мне задачку,Джин Джон. biggrin У меня в голове просто роится миллион ответов и ни один я не могу использовать. cry
Ну лан,смотри.
Надеюсь это в R укладывается. biggrin biggrin biggrin
А теперь ты шевели ушами. cool
Цитата Cheshka ()
Дело не в мужике, а в моем отношении к Гиле в те далекие времена. И тогда ж еще сильных чувств не было. Андэстэнд?))

ТОГДА? dry
Цитата Cheshka ()
Да-да, ты меня правильно поняла)))

Может всё таки неправильно? cry
Цитата Cheshka ()
Еще немного осталось, в субботу погуляем-с

Точно? sad Уверены? dry А по моим прикидкам как раз в субботу Ли Дже опять должна исчезнуть. happy Дело-то молодое,до субботы ПиСя точно отоспится и пустит её обратно. cool
Цитата Cheshka ()
Какая же кандидатура, которая устроит всех и которая всем нравится?.. Кто конкретно?

Ли Дже выбрала Ан Ёну.Представляешь? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ворота?! Ахахахахах)))

Нутипада. cool Они самые. biggrin
Цитата Cheshka ()
Не отмазывайся, не поможет. Ли Дже, видишь. какая строгая теперь.

Думаешь она серьёзно способна кого-то пытать? sad Вот же! dry
Цитата Cheshka ()
Все бурет и она вынуждена взять, приказ императрицы - закон. Даже для жены канцлера.

НЕТ! angry Может просто в тюрьму а? cry
Цитата Cheshka ()
Гиля цел и невредим будет и впредь у Гы Джэ))

Дааааа,Ли Дже ******* свой шанс. cool
Цитата Cheshka ()
Может Ли Дже просто создает видимость или таки в твои конкурентки записалась?

Кто знает.Предлагаешь дать ей Гилю на пробу?Посмотрим чо и как? cool
 
CheshkaДата: Четверг, 28.06.2018, 20:07 | Сообщение # 6817
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ага,это желание прям тааааак видно! biggrin Именно поэтому сняли поцелуй с отдаления,а потом сразу утро и при этом Бон спит.Наверно утренний поцелуй Джуня наотрез снимать отказался.

Утренний поцелуй... наотрез оказался)))))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Он и на Чхе Вон поглядывал зазывно,я поверить не могла,что в МКП романтики не будет.Я бы,положа руку на сердце, расквасила рожу ему ещё за плащ.На мой взгляд это неуместно и слишком развязно для отношений простых коллег.

Ху из ит Чхве Вон и что за история с плащом?
Цитата Gracie_Lou ()
Есть такое дело.Чем она ему так не угодила?

Ты ее видела? Не нравится она ему
Цитата Gracie_Lou ()
А я рада. biggrin Наконец-то ты выпустишь пар на другую бабу.

У меня пара много, не особо рассчитывай на это. На тебя хватит, специально для этого держу заначку))
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,я тебе уже говорила,что ты скрытая садистка? dry Или предыдущая версия звучала как "мазохистка"?

Да ну чё ты мелочишься?))) Садомазохистка. И не скрытая.
Цитата Gracie_Lou ()
у меня есть доказательства и свидетель,а у тебя нет?

Ты спрашиваешь о свидетеле или утверждаешь?
Цитата Gracie_Lou ()
Или ты хочешь перерыть всю историю сообщений за последние два месяца,чтоб удалить то,что я предположительно заскринить не успела?

Делать мне больше нечего, я такой ерундой не страдаю, тем более, что вряд ли ты что-то заскринить не успела biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ОПЯТЬ?!! shok Может хватит? sad Всё хорошо же-я свалила на хрен от вас подальше в Юань,выхожу замуж

Все ты правильно написал, НО... в Юани новый чужой мужик и второе - Гиля опять с тобой под прикрытием плотного "алиби". Непаханное поле))
Цитата Gracie_Lou ()
люблю крокодила....

О, еще и крокодил новая твоя любовь! А к нему когда ты успела воспылать любовью? wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Забудь!Я забираю свои слова обратно!

Не получится, я использую их как интерпретацию твоего следующего "да" wink Одно "да" ушло, другое "да" пришло. Закон сохранения энергии. А все потому, что одно "да" было отдано во благое дело сохранения жизни ближнему.
Цитата Gracie_Lou ()
Не хочешь поспорить?

Ну нет, моя лошадка и так уже без одного зуба. Никаких споров с тобой dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и задала ты мне задачку,Джин Джон. biggrin У меня в голове просто роится миллион ответов и ни один я не могу использовать. cry Ну лан,смотри.

Неа, не тот ракурс. Поищи еще варианты, потому что ты лежишь, и твою грудь видно больше, нежели попу))
Цитата Gracie_Lou ()
шевели ушами.

Да пожалуйста

Цитата Gracie_Lou ()
ТОГДА?

Ну да, тогда. А что не так-то?
Цитата Gracie_Lou ()
Может всё таки неправильно?

Не может! Не съезжай с темы, Гы Джэ.
Цитата Gracie_Lou ()
Точно? sad Уверены? dry А по моим прикидкам как раз в субботу Ли Дже опять должна исчезнуть. happy Дело-то молодое,до субботы ПиСя точно отоспится и пустит её обратно.

Вы совсем утратили куртуазность, да-да, вы обе, дама Гы Джэ и дама Ли Дже? Гости уже неделю маринуются в ожидании торжества, а одна от мужика не может отклеиться, а вторая крокодила завела и милуется им. Ряв на вас!
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже выбрала Ан Ёну.Представляешь?

А говоришь, что Ли Дже не такая. Она выбрала девочку wink wink Я достаточно понятно подмигиваю?
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь она серьёзно способна кого-то пытать?

Думаю, что в Юани она серьезная и способна на многое.
Цитата Gracie_Lou ()
НЕТ! angry Может просто в тюрьму а?

Что ты паникуешь, это же всего лишь чай! Ну отоспишься пару деньков и ночей, зато какой свеженькой проснешься к свадьбе biggrin И заодно Ли Дже в обстановке полнейшей конфиденциальности пока опробует Гилю, как ты предлагаешь:
Цитата Gracie_Lou ()
дать ей Гилю на пробу?Посмотрим чо и как?



 
Gracie_LouДата: Четверг, 28.06.2018, 23:30 | Сообщение # 6818
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ху из ит Чхве Вон и что за история с плащом?

Это Хомяк,а плащом он сидящую Айю "укутывал",тщательно оттопырив попу после её замечания.Типа "ачотакова,я не касаюсь".
Цитата Cheshka ()
У меня пара много, не особо рассчитывай на это. На тебя хватит, специально для этого держу заначку))

Да уж.Моё радостное предвкушение не передать литературными словами. biggrin
Цитата Cheshka ()
Да ну чё ты мелочишься?))) Садомазохистка. И не скрытая.

surprised Старшая жена,ты пила?! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты спрашиваешь о свидетеле или утверждаешь?

А ты свидетеля запугала или сомневаешься,что он есть? biggrin
Цитата Cheshka ()
Все ты правильно написал, НО... в Юани новый чужой мужик и второе - Гиля опять с тобой под прикрытием плотного "алиби". Непаханное поле))

Нипоняла,Гиля-то тут каким боком?Его не было там совсем. wacko И я его предлагала тебе выкупить.Ты его специально чтоль брать не хочешь,чтоб оставить себе причину для домогательств? biggrin
Цитата Cheshka ()
О, еще и крокодил новая твоя любовь! А к нему когда ты успела воспылать любовью?

А нужно много времени?Вот такая у нас любовь с первой куры. cool
Цитата Cheshka ()
Не получится, я использую их как интерпретацию твоего следующего "да" Одно "да" ушло, другое "да" пришло. Закон сохранения энергии. А все потому, что одно "да" было отдано во благое дело сохранения жизни ближнему.

ЧИВО?!!! wacko wacko wacko wacko wacko Это ещё почему,я то слово даже не говорила! angry
Цитата Cheshka ()
Ну нет, моя лошадка и так уже без одного зуба. Никаких споров с тобой

А я возьму,и буду считать,что ты согласилась. cool
Цитата Cheshka ()
Неа, не тот ракурс. Поищи еще варианты, потому что ты лежишь, и твою грудь видно больше, нежели попу))

Блин,ну я даже не знаю. wacko Точно нужно R ? biggrin wacko wacko wacko wacko
И если тебе и сейчас плохо видно,то велкам в личку,я не настолько богата. biggrin
Цитата Cheshka ()
Да пожалуйста

Повернись затылком. cool
Цитата Cheshka ()
Ну да, тогда. А что не так-то?

Меня терзают смутные подозрения.... dry
Цитата Cheshka ()
Не может! Не съезжай с темы, Гы Джэ.

Да я не съезжаю!
Цитата Cheshka ()
Вы совсем утратили куртуазность, да-да, вы обе, дама Гы Джэ и дама Ли Дже? Гости уже неделю маринуются в ожидании торжества, а одна от мужика не может отклеиться, а вторая крокодила завела и милуется им. Ряв на вас!


Цитата Cheshka ()
А говоришь, что Ли Дже не такая. Она выбрала девочку Я достаточно понятно подмигиваю?

В смысле? huh Это приказ переключиться с крокодила на Ли Дже? wacko Она ж в субботу замуж выходит? dry Чо это за свадьба вообще будет? biggrin
-Жених,можете поцеловать невесту.
-Ммммммммммуаааа!

Цитата Cheshka ()
Думаю, что в Юани она серьезная и способна на многое.

Да она и раньше была....... dry Черепашка Тазонидзя. biggrin
Цитата Cheshka ()
Что ты паникуешь, это же всего лишь чай! Ну отоспишься пару деньков и ночей, зато какой свеженькой проснешься к свадьбе И заодно Ли Дже в обстановке полнейшей конфиденциальности пока опробует Гилю, как ты предлагаешь:

К чьей свадьбе я проснусь? wacko И ты совершенно неправильно поняла смысл проверки,Джин Джон. angry Не Ли Дже попробует dry ,а мы проверим на пчеловодах как далеко способна зайти Ли Дже в своём пытательно-казнительном порыве. wink То есть,если этому свежеиспечённому чудовищу даже бессловесного и безобидного Гилю не жалко..... sad sad sad sad ...... Бяда! dry
 
CheshkaДата: Пятница, 29.06.2018, 12:05 | Сообщение # 6819
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
плащом он сидящую Айю "укутывал",тщательно оттопырив попу после её замечания.Типа "ачотакова,я не касаюсь".

Помню этот момент, но замечания Айю не помню)))
Цитата Gracie_Lou ()
Моё радостное предвкушение не передать литературными словами.

Так ты передай литературными, ты можешь, я точно знаю wink
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,ты пила?

А надо было? Зачем?))
Цитата Gracie_Lou ()
А ты свидетеля запугала или сомневаешься,что он есть?biggrin

Запугала конечно
Цитата Gracie_Lou ()
я его предлагала тебе выкупить.Ты его специально чтоль брать не хочешь,чтоб оставить себе причину для домогательств?

Здесь надобно уточнить, домогательств к кому?
Цитата Gracie_Lou ()
А нужно много времени?Вот такая у нас любовь с первой куры.

В отношении к людям ты долго присматриваешься, ждешь пока звезды сойдутся для любви, а с крокодилами на раз-два, никаких тебе звезд, сразу любоф. Так что ль? потому что они зубастенькие или почему?))
Цитата Gracie_Lou ()
ЧИВО?!!! wacko wacko wacko wacko wacko Это ещё почему,я то слово даже не говорила!

Его даже не обязательно сказать, оно может подразумеваться и просматриваться в словах))
Цитата Gracie_Lou ()
А я возьму,и буду считать,что ты согласилась.

Ну уж нет, этот номер у тебя не пройдет.Я четко написала Никаких споров с тобой tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Блин,ну я даже не знаю.

Это зачетно, точно ты тогда была)))
Цитата Gracie_Lou ()
Повернись затылком.


Повернулась)) И?
Цитата Gracie_Lou ()
Меня терзают смутные подозрения....

Не терзайся, никакой смуты, все в прошлом))))
Цитата Gracie_Lou ()
В смысле? huh Это приказ переключиться с крокодила на Ли Дже?

Ты что, какие приказы, они уже неактуально.
Цитата Gracie_Lou ()
Она ж в субботу замуж выходит? dry Чо это за свадьба вообще будет? biggrin
-Жених,можете поцеловать невесту.
-Ммммммммммуаааа!

Аааа, валяюсь да уж нежданчик для всех, особенно для Пи Си))) Это же он попытается вас разнять?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Черепашка Тазонидзя.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
К чьей свадьбе я проснусь?

А к чьей ты бы хотела проснуться?
Цитата Gracie_Lou ()
И ты совершенно неправильно поняла смысл проверки,Джин Джон. angry Не Ли Дже попробует dry ,а мы проверим на пчеловодах как далеко способна зайти Ли Дже в своём пытательно-казнительном порыве. wink То есть,если этому свежеиспечённому чудовищу даже бессловесного и безобидного Гилю не жалко..... sad sad sad sad ...... Бяда! dry

Ты сказала иными словами, но суть дела не меняет, Ли Дже попробует, а мы посмотрим. Бедный Гиля, сделается пособием в в дамских интригах wink




Сообщение отредактировал Cheshka - Пятница, 29.06.2018, 12:07
 
Gracie_LouДата: Пятница, 29.06.2018, 13:06 | Сообщение # 6820
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Помню этот момент, но замечания Айю не помню)))

Просто ты на неё не смотрела наверно. biggrin Оказывается этот эпизод не так просто найти,но я помню,что вроде когда он её накрыл,она из-под плаща высунулась,подняла к нему голову и что-то сказала,после чего Джуня стал "летать как Бэтмен" и дурачиться,типа всё в шутку превратил.Айю конечно не громко и не навязчиво это сделала,но думаешь она восхитилась "как круто,давай ещё!"? biggrin Чот я сомневаюсь.Айю-девушка серьёзная,не думаю,что она любит такие шутки. wink
Цитата Cheshka ()
Так ты передай литературными, ты можешь, я точно знаю

Ну лан,посмотрим по обстановке.Может и найду пару литературных. biggrin
Цитата Cheshka ()
А надо было? Зачем?))

А тогда с чего эти каминг ауты? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Запугала конечно

Вот же! dry Но вещественные доказательства,тем не менее,никто не отменял. cool
Цитата Cheshka ()
Здесь надобно уточнить, домогательств к кому?

А есть варианты? biggrin
Цитата Cheshka ()
В отношении к людям ты долго присматриваешься, ждешь пока звезды сойдутся для любви, а с крокодилами на раз-два, никаких тебе звезд, сразу любоф. Так что ль? потому что они зубастенькие или почему?))

И на старуху бывает проруха. biggrin biggrin biggrin Вот такая вот внезапная любовь с первого взгляда. cool
Цитата Cheshka ()
Его даже не обязательно сказать, оно может подразумеваться и просматриваться в словах))
Ну уж нет, этот номер у тебя не пройдет.Я четко написала Никаких споров с тобой

angry Да ты!...... Так нельзя!Это не честно! angry angry angry dry cry cry cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Это зачетно, точно ты тогда была)))

Нет!Ния!
Цитата Cheshka ()
Повернулась)) И?

Ушами пошевели. biggrin Ты меня сваей спиной не отвлечёшь,я тебе не Ли Дже. cool
Цитата Cheshka ()
Не терзайся, никакой смуты, все в прошлом))))

Что-то я в этом сильно сомневаюсь. biggrin Есть у меня ощущение,что вы с миссис ПиСя в сговоре. dry
Цитата Cheshka ()
Ты что, какие приказы, они уже неактуально.

Ну да,ну да.Будешь теперь через Ли Дже командовать? biggrin
Цитата Cheshka ()
Это же он попытается вас разнять?)))

Не знаю.Может церемонимейстер. biggrin Я ж не в курсе почему Ли Дже на улице ночует.

Цитата Cheshka ()
А к чьей ты бы хотела проснуться?

К крокодиловой. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты сказала иными словами, но суть дела не меняет, Ли Дже попробует, а мы посмотрим. Бедный Гиля, сделается пособием в в дамских интригах

А что делать.Я обещала его не трогать,а ,как правильно сказала судья Ча,"Собаку,укусившую хозяина нужно наказывать"! angry
 
CheshkaДата: Пятница, 29.06.2018, 14:58 | Сообщение # 6821
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Оказывается этот эпизод не так просто найти

Этот момент? Есть только фото, видео не видела.

Цитата Gracie_Lou ()
Ну лан,посмотрим по обстановке.Может и найду пару литературных.

Можешь, когда захочешь, все дело в желании, которое нужно у тебя вызвать)))
Цитата Gracie_Lou ()
А тогда с чего эти каминг ауты?

Чего-чего?? Зачем мне переубеждать тебя в обратном, если в твоих глазах я выгляжу такой cool
Цитата Gracie_Lou ()
Но вещественные доказательства,тем не менее,никто не отменял.

Их можно использовать по-всякому)))))

Цитата Gracie_Lou ()
А есть варианты?

У меня нет, а у тебя?))
Цитата Gracie_Lou ()
Да ты!...... Так нельзя!Это не честно!

Честно, Гы Джэ, честно)) Ну-ну, не расстраивайся
Цитата Gracie_Lou ()
Нет!Ния!

Твоя пятая точка "говорит" за тебя))))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Ушами пошевели.

Шевелила же)) Дело не в ушах, да?
Цитата Gracie_Lou ()
Что-то я в этом сильно сомневаюсь. biggrin Есть у меня ощущение,что вы с миссис ПиСя в сговоре.

По каком поводу? О Гиле опять речь???
Цитата Gracie_Lou ()
Будешь теперь через Ли Дже командовать?

Она и без меня справится, мне есть кем командовать)))
Цитата Gracie_Lou ()
Я ж не в курсе почему Ли Дже на улице ночует.

А она на улице ночует? Может она прогуляться вышла, воздухом подышать?..
Цитата Gracie_Lou ()
К крокодиловой.

И сколько лет надо прожить с мужем, чтоб наступила крокодиловая свадьба?))
Цитата Gracie_Lou ()
Я обещала его не трогать,а ,как правильно сказала судья Ча,"Собаку,укусившую хозяина нужно наказывать"!

Ты чужими руками хочешь его наказать? Эк ситуация-то развернулась wacko Посмотрим что скажет Ли Дже. Когда она выйдет из опочивальни Пи Си в конце концов? dry


 
ღАлаяღДата: Пятница, 29.06.2018, 23:02 | Сообщение # 6822
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
огда это нужно было,но это были просто поцелуи,а в Учёном его попёрло,он по бревну ползал с таким плотоядным видом!....Может это и характер персонажа,ХЗ,он же типа вампир.

Вы так рассказываете про Бревно и Джуню, что мне аж не верится, что у них такая химия была)) Хоть бери и смотри)))
Цитата Gracie_Lou ()
то Айю в акере и очень смущается его поведением тоже видно было.

Дааа, я тоже заметила, что рядом с ним она прям зажатая, какая-то.
Цитата Gracie_Lou ()
Ничего не вижу,ничего не слышу,никогда не подслушиваю других дам.

За тобой придут ,не переживай! Просто если не хочешь идти голая, будь одета к 5 часам.
Цитата Gracie_Lou ()
Почему?

Знаю я вас angry
Цитата Gracie_Lou ()
Я даже знаю чьей!

Талтала? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Так я тебе и призналась.

Ладно, я сама пересчитаю.
Цитата Gracie_Lou ()
Я со стражниками в кости играю,а они наливают.

Как Талтал терпит dry
Цитата Gracie_Lou ()
Это твои враги,натравили свою акулу

У меня врагов нет...кроме тебя dry
Цитата Gracie_Lou ()
Не простое,а с осложнениями!

Это быстро лечиться!
Цитата Gracie_Lou ()
Буд-то ему металлический штырь вставили и по нему ток пустят,если что-то пойдёт не так.

Вдруг улыбнется biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да лан! Он скорее пол сменит.

biggrin Ему не привыкать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А что готовить-то? Что именно планируется?

А ты что не планируешь замуж выходить? surprised У тебя платье готово?
Цитата Gracie_Lou ()
если тебе удастся с ней договориться..... Вот для неё сюрприз-то будет,когда она штаны спустит! Писк-визг-это что же у нас тут такое!

Чьи штаны? Свои или... biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вот видишь,Старшая жена?Ли Дже мстить не хочет.

Так не хочу angry Вместо меня придумала месть, а я должна соглашаться dry
Цитата Gracie_Lou ()
В чьём?!

Нуу....это...шла я значит, прогуливалась...а потом смотрю сад...а там что-то блестит...нууу...я и взяла.
Цитата Gracie_Lou ()
Можешь его и казнить,раз уж он товарный вид потеряет. Только вот загвоздочка-тебе придётся придумать оправдашки для Старшей жены,которая ну совсем не заинтересована его дальнейшей судьбой.

Не буду я его казнить...я могу просто по спинке его провести рукой, и он всё сам расскажет..а нет, могу и по пузику ^ cool
Цитата Gracie_Lou ()
И за что же он тебя на улицу выставил? Спать бедняжка хочет?

Кто тебе сказал, что он меня выгнал? dry А просто я выйти на улицу не могу? Знаешь ли...природа зовет иногда...
Цитата Gracie_Lou ()
Вот видишь,Джин Джон,кто тут настоящее Зло?

Этому злу-приколисту Тр Оскар дал biggrin tongue


 
Gracie_LouДата: Пятница, 29.06.2018, 23:23 | Сообщение # 6823
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Этот момент? Есть только фото, видео не видела.

blink blink blink Чо серьёзно?Ну,раз я пока дома wink

Добавлено (29.06.2018, 23:23)
---------------------------------------------
Обратите,кстати,внимание,что когда Айю карячилась вроде "помирает" biggrin ,она сделала рукой такое движение,типа чтоб Джуньке на колено опереться,но не дотронулась,руку убрала.Субординация!Нельзя оппу за что попало вне съёмок хватать.А Крыска ей примерно ровесница,а ползает на репетиции по нему как пиявка,не мудрено,что он от неё жмётся,ХЗ что у неё на уме и в какой скандал выльется.

 
ღАлаяღДата: Пятница, 29.06.2018, 23:41 | Сообщение # 6824
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Все бурет и она вынуждена взять, приказ императрицы - закон. Даже для жены канцлера.

Хотя о чем это я...нам же прислуга будет чай подавать...а откуда Гы Джэ будет знать, кто этот чай заварил*хитро прищурилась*
Цитата Cheshka ()
Пойдешь легким путем?))

А пол легко думаешь перестилать? sad
Цитата Cheshka ()
Помнишь что Гы Джэ хотела сделать с Гилей? Ты еще сказала, что надо спасать мальчика.

Конечно, помню, живодерка dry
Цитата Cheshka ()
Гиля цел и невредим будет и впредь у Гы Джэ))

Аааа, ну слава тебе...Молодец, Старшая жена, что парня спасла...но вот доволен ли Гиля, что у неё остался?! dry
Цитата Cheshka ()
Тогда Хиллер

Или Хваюги biggrin
Цитата Cheshka ()
Может Ли Дже просто создает видимость или таки в твои конкурентки записалась?

Как я могу с самой Гы Джэ конкурировать)))
___________

Цитата Gracie_Lou ()
Ну лан,смотри.

Ого-го, что за эротика surprised Гы Джэ, ты решила Старшую жену соблазнить, чтобы в Корё опять вернутся?
Цитата Gracie_Lou ()
А по моим прикидкам как раз в субботу Ли Дже опять должна исчезнуть.

Чей-то? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Дело-то молодое,до субботы ПиСя точно отоспится и пустит её обратно.

Ради свадьбы Пи Ся несколько часиков потерпит happy
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже выбрала Ан Ёну.Представляешь?

А что не так? Чем тебе милашка Ан Ё На не нравится? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь она серьёзно способна кого-то пытать? Вот же!

Может я начинающих...как их там...называют..пытательщик, не? Пытательник? wacko biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Может просто в тюрьму а?

А может сразу казнь? cool
Цитата Gracie_Lou ()
Дааааа,Ли Дже ******* свой шанс.

Раз тебе Гиля не нужен, то и мне он больше не интересен tongue
__________

Цитата Cheshka ()
Да пожалуйста

Какие у тебя ушки, Старшая жена happy biggrin
Цитата Cheshka ()
да-да, вы обе, дама Гы Джэ и дама Ли Дже? Гости уже неделю маринуются в ожидании торжества, а одна от мужика не может отклеиться, а вторая крокодила завела и милуется им. Ряв на вас!

Надо было сначала свадьбу, а потом переезд в Юань)))
Цитата Cheshka ()
говоришь, что Ли Дже не такая. Она выбрала девочку Я достаточно понятно подмигиваю?

Это что еще за подмигивания? angry
Цитата Cheshka ()
И заодно Ли Дже в обстановке полнейшей конфиденциальности пока опробует Гилю, как ты предлагаешь:

Ничего я не буду пробовать, тем более так как это предлагает Гы Джэ dry
______________

Цитата Gracie_Lou ()
Блин,ну я даже не знаю. Точно нужно R ?

Какие шортики
Цитата Gracie_Lou ()
Жених,можете поцеловать невесту.
-Ммммммммммуаааа!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Черепашка Тазонидзя.

tongue
Цитата Gracie_Lou ()
о есть,если этому свежеиспечённому чудовищу даже бессловесного и безобидного Гилю не жалко..... ...... Бяда!

Я всех твоих пчел потравлю, поняла!!!!
____________
Цитата Cheshka ()
Ли Дже попробует, а мы посмотрим. Бедный Гиля, сделается пособием в в дамских интригах

ТАк, чего это вы без меня решили, что я что-то буду или должна делать с Гилей? dry
Цитата Gracie_Lou ()
о я помню,что вроде когда он её накрыл,она из-под плаща высунулась,подняла к нему голову и что-то сказала,после чего Джуня стал "летать как Бэтмен" и дурачиться,типа всё в шутку превратил.

Даа, видно КАК он к ней со спины, так скажем, ногами пристроился biggrin Думаю мало кому такое понравится)))
Цитата Cheshka ()
Когда она выйдет из опочивальни Пи Си в конце концов?

Не выйду к вам, раз вы такие cry


 
Gracie_LouДата: Суббота, 30.06.2018, 15:11 | Сообщение # 6825
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Можешь, когда захочешь, все дело в желании, которое нужно у тебя вызвать)))
То есть, постоянный прессинг с регулярным промыванием мозгов человеку в практически невменяемом состоянии называется "вызвать желание"? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Чего-чего?? Зачем мне переубеждать тебя в обратном, если в твоих глазах я выгляжу такой
Да,действительно,с чего бы это ты в моих глазах выглядишь такой. biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Их можно использовать по-всякому)))))
surprised И что это значит?Я не очень поняла как. wacko Степень иносказательности немного превышает ограниченные возможности моего воображения. biggrin Или просто гифки с сортиром нельзя в эту тему вставлять? biggrin
Цитата Cheshka ()
У меня нет, а у тебя?))
У меня нет ни одного,а у тебя какие? biggrin
Цитата Cheshka ()
Честно, Гы Джэ, честно)) Ну-ну, не расстраивайся
cry cry Может я и не расстроюсь,но соответствующие выводы сделаю. dry
Цитата Cheshka ()
Твоя пятая точка "говорит" за тебя))))))))
И что она тебе наговорила? biggrin
Цитата Cheshka ()
Шевелила же)) Дело не в ушах, да?
Выходит,что да.Не в попиных точно. biggrin
Цитата Cheshka ()
По каком поводу? О Гиле опять речь???
Если бы! dry
Цитата Cheshka ()
Она и без меня справится, мне есть кем командовать)))
surprised Кем?! wacko
Цитата Cheshka ()
А она на улице ночует? Может она прогуляться вышла, воздухом подышать?..
И уже неделю дышит? biggrin
Цитата Cheshka ()
И сколько лет надо прожить с мужем, чтоб наступила крокодиловая свадьба?))
Может лет 200-300? wacko
Цитата Cheshka ()
Ты чужими руками хочешь его наказать? Эк ситуация-то развернулась Посмотрим что скажет Ли Дже. Когда она выйдет из опочивальни Пи Си в конце концов?
Ну,прошлый раз у меня это прокатило,почему бы и нет. cool

Добавлено (30.06.2018, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Вы так рассказываете про Бревно и Джуню, что мне аж не верится, что у них такая химия была)) Хоть бери и смотри)))
Со стороны Бревна толком ничего не было,а вот кое-кто зажигал за троих.Сюжета там меньше,чем в Адвокате наверно,но увидеть как толстый Джунька с плотоядным видом бабу зажимает дорого стоит,не зря же у Старшей жены это один из любимейших персонажей. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Дааа, я тоже заметила, что рядом с ним она прям зажатая, какая-то.

Не прям зажатая конечно,но держалась сдержанно,и авансов не раздавала,это точно.Но мне кажется,что она сама по себе очень рассудительный и сдержанный человек.
Цитата ღАлаяღ ()
За тобой придут ,не переживай! Просто если не хочешь идти голая, будь одета к 5 часам.
....сказала она и пропала ещё на трое суток. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Знаю я вас
Чо?Не брала я!Правда! no
Цитата ღАлаяღ ()
Талтала?
Будешь меня теперь им терроризировать? biggrin А я не боюсь.Не тот он человек,чтоб какая-то императрица Юани с ним справилась. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ладно, я сама пересчитаю.

Всё давно мыши сгрызли!
Цитата ღАлаяღ ()
Как Талтал терпит
А чо ему,не ему же наливают. cool
Цитата ღАлаяღ ()
У меня врагов нет...кроме тебя
cry cry cry Обидные и несправедливые слова твои,*********и ****** ******** ****! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Это быстро лечиться!
НЕТ! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ему не привыкать
biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А ты что не планируешь замуж выходить? У тебя платье готово?

А нельзя просто как-то по тихому где-то подпись поставить и всё? sad
Цитата ღАлаяღ ()
Чьи штаны? Свои или...

Не-не!Не просись!Тебя третьей не берём,ты отказалась. cool Тайна сия навеки скрыта от тебя будет. happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Так не хочу Вместо меня придумала месть, а я должна соглашаться

Не хочешь-как хочешь,не кипятись!
Цитата ღАлаяღ ()
Нуу....это...шла я значит, прогуливалась...а потом смотрю сад...а там что-то блестит...нууу...я и взяла.

biggrin biggrin biggrin biggrin Ли Дже,это что ещё за поток сознания малька рыбки? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не буду я его казнить...я могу просто по спинке его провести рукой, и он всё сам расскажет..а нет, могу и по пузику
А дальше?
Цитата ღАлаяღ ()
Кто тебе сказал, что он меня выгнал? А просто я выйти на улицу не могу? Знаешь ли...природа зовет иногда...
Взять что-то? biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Этому злу-приколисту Тр Оскар дал
И ещё
Это злые наветы. cool И ещё не поздно посмотреть кто там такой добрый и записать всех в блокнотик. angry
Цитата ღАлаяღ ()
Хотя о чем это я...нам же прислуга будет чай подавать...а откуда Гы Джэ будет знать, кто этот чай заварил*хитро прищурилась*

Чо? huh Больше двух-говори в слух! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Ого-го, что за эротика Гы Джэ, ты решила Старшую жену соблазнить, чтобы в Корё опять вернутся?

Это эротика? wacko wacko wacko В каком месте нужно прикрыть? dry Чтоб знать на будущее.
Цитата ღАлаяღ ()
Чей-то?

Итак,вот она суббота и где все дамы? cool Не стоит,не захваливайте меня.
Цитата ღАлаяღ ()
Ради свадьбы Пи Ся несколько часиков потерпит

Ты хотела сказать ещё недельку-другую? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А что не так? Чем тебе милашка Ан Ё На не нравится?

Да что ты!Очень нравится!Я с нетерпением жду того момента,когда она внезапно поймёт,что она мальчик. biggrin Или что к ней что-то прилипло. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Может я начинающих...как их там...называют..пытательщик, не? Пытательник?

Ну и?Как успехи? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А может сразу казнь?

Да пагади ты!Что там с пытатияними? wacko Пыталиниями... wacko wacko wacko В общем не перескакивай,давай всё по порядку. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Раз тебе Гиля не нужен, то и мне он больше не интересен

Чо это? huh То есть,ай-ай-ай! surprised surprised surprised Какой неожиданный сюрприииз!
Цитата ღАлаяღ ()
Ничего я не буду пробовать, тем более так как это предлагает Гы Джэ

Пачиму? cry cry cry
Цитата ღАлаяღ ()
Какие шортики

Нда. happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Я всех твоих пчел потравлю, поняла!!!!

А я прикажу их всех собрать,перемолоть и добавить тебе в лапшу. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Не выйду к вам, раз вы такие

Нашла причину?Проснись,Ли Дже мы такие всегда были!Придумай повод подостовернее. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Даа, видно КАК он к ней со спины, так скажем, ногами пристроился Думаю мало кому такое понравится)))

Вот и я о чём.Отплатила ему Крыса за Айюшкины страдания. biggrin
 
Поиск:


Роман с прошлым