Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
orchids_soulДата: Четверг, 21.06.2018, 11:15 | Сообщение # 6751
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Дзеучата, привет! wink
Надеюсь, меня не прогоните? biggrin
Вы знаете, я понемногу еще возвращаюсь в семью сайта, но по-прежнему не расчехляюсь так быстро писать, как это делаете вы wacko
Сейчас смотрю дорамку *скромно корывяет пальчиком стол*, представляете, только на серии пятой поняла, что какой-то знакомый актер вторую мужскую роль играет! Без длинных волос не узнала одного из братьев Ван Со из "Алых сердец" biggrin biggrin biggrin
Короче, называется, "Силачка До Бон Сун" - не знаю слышали ли о такой? Но это что-то веселое и незамысловатое, хотя есть и насилие, похищения, тем не менее - самое то, для моего страдающего сердца и тела!
У нас два месяца нет горячей воды и просто уже сил злиться не имею... хоть плачь... cry Потому что это не по-человечески. Хоть иди-найди мужика, чтобы спать ним за нормальный душ!..
Ладно, я отвлеклась, лучше не продолжать, а то слезами залью офис, так неприятно, и вообще... человеком, блин, себя не чувствую, словно в первобытные времена опять возвращаемся. Еще книгу такую прочитала, что мысли теперь вокруг этого так и вертятся, пугая немного...
Отвлеклааааась... cry

Кстати, в этой дораме играет паренек, который похож мне на Аленкиного любимчика из "Убей меня, исцели меня"... я открыла для себя этого паренька, у него такая мимика happy

И вот второй, как раз-таки братец Ван Со... актер Джи Су... знаете, девчули, ему идет играть недалеких и сильных мусчин biggrin biggrin biggrin просто его естественное амплуа!


 
CheshkaДата: Четверг, 21.06.2018, 12:25 | Сообщение # 6752
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Хоспади,как всё путанно-то!

Наоборот, все кристально прозрачно)) Он по-любому мой, что в прошлом, что в будущем.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну уж нет!Я должна видеть,что ты делать будешь! Ты сидишь впереди,Джин Джон!В любом случае.

Хорошо, пусть так. Лошадка-то хоть спокойная, задом не виляет, на дыбы не встает? А то трюх троих не всякое божье создание сможет выдержать cool
Цитата Gracie_Lou ()
Я не поняла,это кому подсказка была-мне или Миссис ПиСя?

Генералу Ли, ведь он в любой момент лишиться своего достоинства и будет в паре дружить с Ван Ю.
Цитата Gracie_Lou ()
Время у тебя конечно есть,но смотри не протяни. Настроение власть имущих и положение при дворе Юани переменчиво как у виноградины упавшей на лысину идущему мимо буддийскому монаху.

Виноградины, которую ожидает участь изюма? biggrin Намек поняла. Если твоя кобыла не окочурится раньше времени, то прокатимся.
Цитата Gracie_Lou ()
А ты на мой ДР что хотела сделать?

Что хотела, то и сделала, без всяких колебаний в пользу иных вариантов. Тебе не понравилось? wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Ааа,да точно,угроза!

Если ты таковым видишь, значит, угроза. Тогда будь начеку, Гы Джэ и слушай во все уши))
Цитата Gracie_Lou ()
Ничего подобного! Это когда было ваще!

На прошлой странице или на этой выше, или ТАМ wink
Цитата Gracie_Lou ()
Я вас каждый раз предупреждаю-берите пока дают,не ломайтесь! Но раз ты так переживаешь за жизнь такого полезного при дворе человека,а приказы твои на имущество подданной другого государства не распространяются........то ты можешь его купить. Но не думай,что это будет дёшево.

Ты получила его от меня бесплатно, а мне предлагаешь купить его у тебя. Ну чё, оригинальный нежданчик от бизнес-дамы. Или ты в денежных средствах стеснена? cool
Цитата Gracie_Lou ()
Да ладно вам драматизировать,если ему так нравилась эта стервь Ки Нян,то мы с ним точно сработаемся.

Ты с ним работать собираешься?.. Хотя да, супружество работа потяжелее иных, да и с умным Талталом можно загнуться от работы))
Цитата Gracie_Lou ()
Ого!Даже две императрицы заинтересованы?! Очень интересно. Устроим аукцион?

Императрице Ли Дже в Юани принадлежит все и всё: ты, твой муж, твои слуги, твои рабы, твое имущество. Так что торг здесь неуместен
Цитата Gracie_Lou ()
Конкретно мне нужен конкретный,но я готова рассмотреть все варианты.Глупо отказываться от новых возможностей.

Ага, щас прям разбежалась выбирать тебе евнуха, не императорское это дело. К тому же, 20 евнухов я тебе уже передала в пользование. Выбирай любого юаньского, на полощадях полно народу шатается.

Добавлено (21.06.2018, 12:17)
---------------------------------------------
Адвокат

Добавлено (21.06.2018, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата orchids_soul ()
Надеюсь, меня не прогоните?

О, Викуля, ты что, ты у нас желанный гость))
Цитата orchids_soul ()
"Силачка До Бон Сун" - не знаю слышали ли о такой? Но это что-то веселое и незамысловатое, хотя есть и насилие, похищения,

Вера смотрела вроде ее, в общем, я слышала это название, но исессно не в теме)) Веселое насилие? cool Это новый какой-то жанр)))
Цитата orchids_soul ()
У нас два месяца нет горячей воды и просто уже сил злиться не имею... хоть плачь... Потому что это не по-человечески. Хоть иди-найди мужика, чтобы спать ним за нормальный душ!

Капец! Очень верное намерение, иди и ищи себе такого мужичка biggrin
Цитата orchids_soul ()
Еще книгу такую прочитала, что мысли теперь вокруг этого так и вертятся

Какую книгу?
Цитата orchids_soul ()
паренек, который похож мне на Аленкиного любимчика из "Убей меня, исцели меня".

Кстати да. Верхней частью лица и прической.
Цитата orchids_soul ()
И вот второй, как раз-таки братец Ван Со... актер Джи Су... знаете, девчули, ему идет играть недалеких и сильных мусчин просто его естественное амплуа!

Ну а чё, неплохое амплуа)) Я от него не в восторге после АС, он отобрал Су у Со(((


 
Gracie_LouДата: Четверг, 21.06.2018, 13:17 | Сообщение # 6753
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Дзеучата, привет!
Надеюсь, меня не прогоните?

Что,слава летит впереди нас? biggrin :D biggrin Не прогоним,если будешь себя хорошо вести! cool
Цитата orchids_soul ()
Вы знаете, я понемногу еще возвращаюсь в семью сайта, но по-прежнему не расчехляюсь так быстро писать, как это делаете вы

Это дело практики,так же как и авторство-сначала вымучиваешь что-то,стараешься,а потом как попрёт,как попрёт! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата orchids_soul ()
Сейчас смотрю дорамку *скромно корывяет пальчиком стол*, представляете, только на серии пятой поняла, что какой-то знакомый актер вторую мужскую роль играет! Без длинных волос не узнала одного из братьев Ван Со из "Алых сердец" Короче, называется, "Силачка До Бон Сун" - не знаю слышали ли о такой? Но это что-то веселое и незамысловатое, хотя есть и насилие, похищения, тем не менее - самое то, для моего страдающего сердца и тела!

Аааа,знаю такую,видела ролики из неё, и Джи Су там видела.Действительно милая дорамка,и смешных моментов много,наверно то,что нужно чтоб расслабиться.И её кто-то точно смотрел.Может даже Алёна,она по-моему вообще всё смотрела. biggrin И Вера точно! biggrin
Прям стоящая?А то всё,что я начинала смотреть в жанре "юмор" было какое-то ну слишком йумарное.
wacko А я бы тоже хотела глянуть что-то весёлое.

Цитата orchids_soul ()
У нас два месяца нет горячей воды и просто уже сил злиться не имею... хоть плачь... Потому что это не по-человечески. Хоть иди-найди мужика, чтобы спать ним за нормальный душ!..

surprised Ого!А так можно? blink blink blink Тогда пусть у нас тоже воду срочно отключат! biggrin :D biggrin
Цитата orchids_soul ()
Еще книгу такую прочитала, что мысли теперь вокруг этого так и вертятся, пугая немного...
Отвлеклааааась...

Что это за ужасная такая книга?
Цитата orchids_soul ()
Кстати, в этой дораме играет паренек, который похож мне на Аленкиного любимчика из "Убей меня, исцели меня"... я открыла для себя этого паренька, у него такая мимика

И правда как сильно похож! surprised
Цитата orchids_soul ()
И вот второй, как раз-таки братец Ван Со... актер Джи Су... знаете, девчули, ему идет играть недалеких и сильных мусчин просто его естественное амплуа!

Ахахах!А разве не то,что нужно,на период отключения горячей воды? biggrin biggrin biggrin Зато какой брутал,самэц и его легко можно сплавить другой девушке,когда воду опять дадут. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.06.2018, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Наоборот, все кристально прозрачно)) Он по-любому мой, что в прошлом, что в будущем.
Да твой он,твой!Узбагойся уже! biggrin
Цитата Cheshka ()
Хорошо, пусть так. Лошадка-то хоть спокойная, задом не виляет, на дыбы не встает? А то трюх троих не всякое божье создание сможет выдержать
Вот именно,смирная-не смирная,под двумя дамами в парадном облачении и конём педальным не больно-то забалуешь. biggrin А вот качественный трюх по этой же причине обещать не могу. biggrin
Цитата Cheshka ()
Генералу Ли, ведь он в любой момент лишиться своего достоинства и будет в паре дружить с Ван Ю

Не переживай за него,Старшая жена,преживалку не растрачивай на кого попало,а с генералом я сама как-нибудь разберусь. wink
Цитата Cheshka ()
Виноградины, которую ожидает участь изюма? Намек поняла. Если твоя кобыла не окочурится раньше времени, то прокатимся.

Посмотрим. wink
Цитата Cheshka ()
Что хотела, то и сделала, без всяких колебаний в пользу иных вариантов. Тебе не понравилось?

Можно уточнить,ты про что конкретно спрашиваешь? biggrin
Цитата Cheshka ()
На прошлой странице или на этой выше, или ТАМ

ТАМ? Думаешь я всё помню? wacko
Цитата Cheshka ()
Ты получила его от меня бесплатно, а мне предлагаешь купить его у тебя. Ну чё, оригинальный нежданчик от бизнес-дамы. Или ты в денежных средствах стеснена?

Значит для тебя он ничего не стоил,а для меня он может бесценен.И с чего ты взяла,что я за деньги его продать хочу? cool
Цитата Cheshka ()
Ты с ним работать собираешься?.. Хотя да, супружество работа потяжелее иных, да и с умным Талталом можно загнуться от работы))

Джин Джон,не цепляйся к словам-мой муж,мои дела,я сама с ними разберусь.Мерзавца покупать будете или мне другой вариант решения проблемы искать? cool
Цитата Cheshka ()
Императрице Ли Дже в Юани принадлежит все и всё: ты, твой муж, твои слуги, твои рабы, твое имущество. Так что торг здесь неуместен

nono nono nono А вот и нет! cool Есть рабы государственные,а есть,принадлежащие конкретным хозяевам.Хотите просто так с нихрена отобрать имущество жены Канцлера?Докажите факт государственной измены, экспроприируйте имущество,но не слиьно удивляйтесь,что за время расследования какой-то неразумный евнух,кстати ранее замеченный на воровстве,спёр что-то из имущества хозяйки и был наказан по закону. cool
Цитата Cheshka ()
Ага, щас прям разбежалась выбирать тебе евнуха, не императорское это дело. К тому же, 20 евнухов я тебе уже передала в пользование. Выбирай любого юаньского, на полощадях полно народу шатается.

А я хочу из Корё! Мне тут отличную идею подали. happy happy happy


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 21.06.2018, 12:56
 
CheshkaДата: Четверг, 21.06.2018, 15:18 | Сообщение # 6754
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Да твой он,твой!Узбагойся уже!

Ты спрсоила - я ответила, но пардон за повторение cool
Цитата Gracie_Lou ()
под двумя дамами в парадном облачении и конём педальным не больно-то забалуешь. А вот качественный трюх по этой же причине обещать не могу.

Может верблюда какого подыскать или слона, раз мы в одеяниях такие все увесистые? Трешовый трюх может получится))
Цитата Gracie_Lou ()
Не переживай за него,Старшая жена,преживалку не растрачивай на кого попало,а с генералом я сама как-нибудь разберусь.

Дело не в переживании. Генерал Ли известная личность и по моей протекции он в твоем окружении, да и звание у него такое же, как и у генерала Танкиши. Равенство званий. Но зная скандальность Танкиши, мне не хочется, чтобы генерал Ли как представитель Корё пострадал. Все просто.
Цитата Gracie_Lou ()
Можно уточнить,ты про что конкретно спрашиваешь?

Про подарок, который мы гарем тебе сделал в день твоего ДР. А ты про что?
Цитата Gracie_Lou ()
ТАМ? Думаешь я всё помню?

Думаю, что да))
Цитата Gracie_Lou ()
Значит для тебя он ничего не стоил,а для меня он может бесценен.

Бесценен... то есть без цены. Нечё торговаться о том, кто ничего не стоит.
Цитата Gracie_Lou ()
И с чего ты взяла,что я за деньги его продать хочу?

Торги таки продолжаются biggrin И за что ты его хочешь продать?
Цитата Gracie_Lou ()
Мерзавца покупать будете или мне другой вариант решения проблемы искать?

Да в чем проблема-то? И почему "будеТЕ", нас много?
Цитата Gracie_Lou ()
Есть рабы государственные,а есть,принадлежащие конкретным хозяевам.Хотите просто так с нихрена отобрать имущество жены Канцлера?Докажите факт государственной измены, экспроприируйте имущество,но не слиьно удивляйтесь,что за время расследования какой-то неразумный евнух,кстати ранее замеченный на воровстве,спёр что-то из имущества хозяйки и был наказан по закону

Смотри шире, все и вся поданные императора и их жизни принадлежат ему.
Цитата Gracie_Lou ()
А я хочу из Корё! Мне тут отличную идею подали.

Идеи и подсказки в последнее время сыпятся на тебя словно из рога изобилия wink Поздно хотеть из Корё, теперь ты можешь хотеть только юаньцев)))


 
Gracie_LouДата: Четверг, 21.06.2018, 16:23 | Сообщение # 6755
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Адвокат

Цитата Cheshka ()
Может верблюда какого подыскать или слона, раз мы в одеяниях такие все увесистые? Трешовый трюх может получится))

wacko wacko wacko Может ты просто со своим и я со своим? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Дело не в переживании. Генерал Ли известная личность и по моей протекции он в твоем окружении, да и звание у него такое же, как и у генерала Танкиши. Равенство званий. Но зная скандальность Танкиши, мне не хочется, чтобы генерал Ли как представитель Корё пострадал. Все просто.

А чего это он должен пострадать от Танкиши?Где они могут пересечься? wacko Генерал Ли просто охраняет бабу Канцлера в поместье,не такого он полёта птица,чтоб всяких важных людей раздражать.
wink
Цитата Cheshka ()
Про подарок, который мы гарем тебе сделал в день твоего ДР. А ты про что?

huh Старшая жена,тебя обидит подарок?
Цитата Cheshka ()
Думаю, что да))

Напрасно ты так думаешь. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Бесценен... то есть без цены. Нечё торговаться о том, кто ничего не стоит.
Бесценен не в том смысле,в каком тебе хотелось бы это видеть.Ты же не думала,что он достанется тебе просто так,низачто? biggrin
Цитата Cheshka ()
Торги таки продолжаются И за что ты его хочешь продать?

Ещё бы! biggrin Я тоже хочу получить нечто настолько бесценное,раз уж ситуация удачная сложилась. biggrin biggrin Меняю Извращенца на все мои "да" и мы квиты,никто никому ничего не должен,миру-мир и процветание. cool
Цитата Cheshka ()
Да в чем проблема-то? И почему "будеТЕ", нас много?

Ну,мало ли.Может Ли Дже за него ещё что-то предложит. biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Смотри шире, все и вся поданные императора и их жизни принадлежат ему.

Ага,но не их имущество.Не будь таким бессовестным диктатором,Джин Джон,у нас в Юани так не принято.Придётся вам хотя бы подложное письмо нарисовать. cool Но безопасность воришки я в таком случае обещать к сожалению не могу. dry
Цитата Cheshka ()
Идеи и подсказки в последнее время сыпятся на тебя словно из рога изобилия Поздно хотеть из Корё, теперь ты можешь хотеть только юаньцев)))

Ну вот видишь?,ты в отличие от меня даже торговаться не хочешь! biggrin Я вообще не понимаю,вам хочется спасти мальчика или нет? angry
 
ღАлаяღДата: Четверг, 21.06.2018, 23:42 | Сообщение # 6756
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Сейчас смотрю дорамку *скромно корывяет пальчиком стол*,

Я думала это название дорамы
Читаю, и перебираю в голове, что не встречала дораму с таким названием biggrin biggrin biggrin

Уже клиника biggrin

Добавлено (21.06.2018, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Я ващет адвокатов как-то не очень......Это старшая жена их любит.

Для того у тебя и так мужиков хватает. ты же говоришь без адвоката рассказывать не будешь...а теперь уже и адвокат не нужен wacko
Цитата Gracie_Lou ()
мне лучше пусть какого-нибудь мужика попроще найдёт,который своих прав не знает.

Гили мало?
Цитата Gracie_Lou ()
Нужно в R уложиться,а ХЗ что в него укладывается.

В R укладываются поцелуи из дорам biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нууууу ..... ...... ВСЁ!

ииии...
Цитата Gracie_Lou ()
Ужасный цвет?

wacko ответ сказать или будешь дальше "угадывать"? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да,да,ща,уже метнулась! и напишу!

Вот так чтобы всегда!
Цитата Gracie_Lou ()
И?Она это или нет?

Сомневаюсь biggrin Больше похоже на спину в лифчике biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну так чо-как дружить будем?Как сейчас или как Бон с Крысой?

Давай просто общаться biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
приказать уже очищенные принести не вариант? Уж скажи,что Хурме это просто нравится.Возможно даже больше,чем книжки с пошлыми картинками читать.

Ну нравится мальчику, что тут такого dry А твой Талтал дядю убил tongue
Цитата Gracie_Lou ()
оаккуратней там с печатью!

Коза biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Слыш ты,Императрица Юани! Веди себя хорошо и ни один ПиСя не пострадает!

А он и так не пострадает tongue tongue tongue
___________

Цитата Cheshka ()
Ты хочешь мне подарок сделать или испортить день рождения?

А ты её не приглашай)))
Цитата Cheshka ()
Ого, ну дашь знать, может посмотрю с тобой, если других планов не будет.

Ок)) Тем более еще и не известно когда выйдет. Но думаю не раньше осени.
Цитата Cheshka ()
Да знаю я, кто виноватА

Угу, она это онА или оН и онА dry
Цитата Cheshka ()
Слух-то у вас не пропадет, а все остальное - дело разрешимое.

Хорошо, выговоришься))
Цитата Cheshka ()
А если пукнет, вообще будет замечательно, не только Бон будет обходить ее окольными путями.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Не нравится? А что ж так? Мне значит такое сказала, а сама не хочешь. Желай ближнему того же, что и себе желаешь

А если я с Чан Уком желаю целоваться biggrin Мне и Джуни такое желать? biggrin
Цитата Cheshka ()
То есть, иными словами, будут сцены похлеще?

Нет, постельных сцен тут точно не будет.
Цитата Cheshka ()
Теперь ты можешь всё!

Какие приятные слова happy
Цитата Cheshka ()
Железно. Ей же скучно там. Ее надо срочно чем-то занять. Думай, Ли Дже, думай))

Хм...отправить Юань облагораживать?
Цитата Cheshka ()
Да уж, со справкой вышел прокольчик. Надо было некогда серьезнее подойти к вопросу. А теперь вот Талталу если что расхлебывать

А может пусть он с ней и мучается?) Может удастся ему её приструнить)))
Цитата Cheshka ()
Спасем. Подстрахуй если что

Хорошо)
__________

Цитата Gracie_Lou ()
Ого!Даже две императрицы заинтересованы?! Очень интересно. Устроим аукцион?

И не жалко будет, если мы всё-таки его выкупим? biggrin

Адвокат

Добавлено (21.06.2018, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата orchids_soul ()
Дзеучата, привет!

Приветик, пропажа))
Цитата orchids_soul ()
Надеюсь, меня не прогоните?

А есть за что? cool А если найдем? biggrin
Цитата orchids_soul ()
Вы знаете, я понемногу еще возвращаюсь в семью сайта, но по-прежнему не расчехляюсь так быстро писать, как это делаете вы

Я тоже не всегда успеваю))) но к этому просто надо привыкнуть))
Цитата orchids_soul ()
Без длинных волос не узнала одного из братьев Ван Со из "Алых сердец"

biggrin Бывает, я уже сколько лет смотрю дорамы, но не всех актеров сразу могу узнать в какой они дораме снимались до этого)))
Цитата orchids_soul ()
Короче, называется, "Силачка До Бон Сун" - не знаю слышали ли о такой?

Я смотрела)) Легкая дорамка)) И актриса мне нравится)
Цитата orchids_soul ()
У нас два месяца нет горячей воды и просто уже сил злиться не имею... хоть плачь...

Капец, сочувствую sad А в чем причина? Я три дня сидела вообще без воды, тоже жесть wacko
Цитата orchids_soul ()
Хоть иди-найди мужика, чтобы спать ним за нормальный душ!..

biggrin biggrin biggrin Только ты сразу у него уточни: нормальный ли у него душ biggrin
Цитата orchids_soul ()
Еще книгу такую прочитала, что мысли теперь вокруг этого так и вертятся, пугая немного...

Ого. что за книга?
Цитата orchids_soul ()
который похож мне на Аленкиного любимчика из "Убей меня, исцели меня"...

Похож? surprised А мне не))) Актера знаю, две дорамы с ним смотрела) Неплохой актер, внешность приятная) А в этой роли он вообще такой муси-пуси))
Цитата orchids_soul ()
я открыла для себя этого паренька, у него такая мимика

Новая любовь?)
Цитата orchids_soul ()
как раз-таки братец Ван Со... актер Джи Су... знаете, девчули, ему идет играть недалеких и сильных мусчин просто его естественное амплуа!

Точно, согласна с тобой biggrin Он мне из-за его губ не нравится))
__________

Цитата Gracie_Lou ()
Прям стоящая?А то всё,что я начинала смотреть в жанре "юмор" было какое-то ну слишком йумарное.
А я бы тоже хотела глянуть что-то весёлое.

Если ты отключишься, и не будешь слишком воспринимать всерьез всё то что там происходит - то посмотреть можно))) Но это типичная сказка))) Думаю если тебе сами актеры понравятся. то и дораму захочешь смотреть)
Цитата Gracie_Lou ()
И правда как сильно похож!

Реально вам с Чжи Соном он похож? surprised
___



 
CheshkaДата: Суббота, 23.06.2018, 16:01 | Сообщение # 6757
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Ответ по Адвокату

Допишу позже...

Добавлено (23.06.2018, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Может ты просто со своим и я со своим?

В ходе долгих дебатов пришли к обычному, заурядному)) Вот нет чтоб креативненько решить, эх.
Цитата Gracie_Lou ()
А чего это он должен пострадать от Танкиши?Где они могут пересечься? wacko Генерал Ли просто охраняет бабу Канцлера в поместье,не такого он полёта птица,чтоб всяких важных людей раздражать.

Танкиши часто навещает канцлера и с тобой пересечься, а соответственно и с генералом Ли, запросто wink
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,тебя обидит подарок?

То есть комплект, на котором будет крыса, полагаешь, меня обрадует и осчастливит?
Цитата Gracie_Lou ()
Ты же не думала,что он достанется тебе просто так,низачто?

Я-то тебе его отдала "низачто", вот и ты отдай его "низачто" cool Он же остался прежним, начуных степеней не заимел, почему цену набиваешь на слугу?
Цитата Gracie_Lou ()
Меняю Извращенца на все мои "да" и мы квиты,никто никому ничего не должен,миру-мир и процветание.

ВСЕ "да"? За ОДНОГО него? И это "низачто"? Хм..........

Цитата Gracie_Lou ()
Может Ли Дже за него ещё что-то предложит.

Спекулянтша ты в феодальном обличии biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не будь таким бессовестным диктатором,Джин Джон,у нас в Юани так не принято.

Это не я, а принятые задолго до меня законы. И да, все у вас принято так же, как и всюду, не надо заливать о демократичности в Юани))) Вся демократичность скатывается к тому, что племянник может запросто убить дядю, и всё.
Цитата Gracie_Lou ()
Придётся вам хотя бы подложное письмо нарисовать.

О да, ты умелец по подделыванию почерков и написанию таких писем dry но зачем письмо, к чему такие сложности?
Цитата Gracie_Lou ()
Но безопасность воришки я в таком случае обещать к сожалению не могу.

А как его безопасность зависит от подложного письма и как это связано с тобой? Ты саму себя оклевещешь что ль?
Цитата Gracie_Lou ()
,ты в отличие от меня даже торговаться не хочешь!

Я ж у тебя не породистого жеребца покупаю, а всего лишь спасаю парня, которого некогда отдала тебе и теперь ты машешь им у меня перед носом, как мулетой перед сама знаешь кем wink
Цитата Gracie_Lou ()
Я вообще не понимаю,вам хочется спасти мальчика или нет?

А до сих пор непонятно или хочется?

Цитата ღАлаяღ ()
Я думала это название дорамы
Читаю, и перебираю в голове, что не встречала дораму с таким названием biggrin biggrin biggrin

Уже клиника

Глаз замылился от количества просмотренных дорам)))))))))))))))))
Цитата ღАлаяღ ()
или оН и онА

Ох уж эта сладкая парочка твикс

Цитата ღАлаяღ ()
А если я с Чан Уком желаю целоваться biggrin Мне и Джуни такое желать?

Выкрутилась biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Нет, постельных сцен тут точно не будет.

Ну типа одна уже была angry
Цитата ღАлаяღ ()
Хм...отправить Юань облагораживать?

Почему нет? У нее бааальшой опыт в подобном деле.
Цитата ღАлаяღ ()
А может пусть он с ней и мучается?) Может удастся ему её приструнить)))

Думаешь, он выдержит такие мучения? Скорее он замучается, чем она приструнится)))
Цитата ღАлаяღ ()
И не жалко будет, если мы всё-таки его выкупим?

Императрица Ли Дже, ты что говоришь? Тебе она должна отдать его вообще даром и должна быть тебе благодарна, что сама императрица почтила сошедшим с ее собственных уст приказом wink
Цитата ღАлаяღ ()
Реально вам с Чжи Соном он похож?

Конечно реально, разве тебе не похож?
Ты такая красотка сейчас, Ан Ё На happy


 
Gracie_LouДата: Суббота, 23.06.2018, 16:49 | Сообщение # 6758
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ответ по Адвокату


Цитата Cheshka ()
В ходе долгих дебатов пришли к обычному, заурядному)) Вот нет чтоб креативненько решить, эх.

А тебе не кажется,что в свете сложившихся в Гареме отношений "все со своим"-самый креативный и необычный расклад? biggrin biggrin biggrin Давай попробуем,может нам понравится. wink biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Танкиши часто навещает канцлера и с тобой пересечься, а соответственно и с генералом Ли, запросто

Думаю,ему мой запах не понравится и он больше придёт.Не побеспокоит ни меня,ни Канцлера,ни Генерала. cool
Цитата Cheshka ()
То есть комплект, на котором будет крыса, полагаешь, меня обрадует и осчастливит?

А дохлая Крыса? cool
Цитата Cheshka ()
Я-то тебе его отдала "низачто", вот и ты отдай его "низачто" Он же остался прежним, начуных степеней не заимел, почему цену набиваешь на слугу?

Потому что в данный момент он мой, и я могу и хочу за него торговаться. cool Не знаю почему ты тогда не догадалась.
Цитата Cheshka ()
ВСЕ "да"? За ОДНОГО него? И это "низачто"? Хм.........

Что "хм...."?Я могу тебе других извращенцев предложить,подешевле. cool
Цитата Cheshka ()
Спекулянтша ты в феодальном обличии

Нуачо?У вас спрос,у меня предложение. cool biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Это не я, а принятые задолго до меня законы. И да, все у вас принято так же, как и всюду, не надо заливать о демократичности в Юани))) Вся демократичность скатывается к тому, что племянник может запросто убить дядю, и всё.

Да-да!Старшая жена,как всегда совершенно права.Не советую Ли Дже рисковать её счастьем с ПиСей из-за какого-то извращенца. cool
Цитата Cheshka ()
О да, ты умелец по подделыванию почерков и написанию таких писем но зачем письмо, к чему такие сложности?

surprised surprised surprised Как это зачем? wacko Для веселья и разнообразия. biggrin Не?
Цитата Cheshka ()
А как его безопасность зависит от подложного письма и как это связано с тобой? Ты саму себя оклевещешь что ль?

Не хочешь проверять что с чем и как связано?Ты не рисковая или у тебя какие-то неприятные ассоциации с письмами? biggrin
Цитата Cheshka ()
Я ж у тебя не породистого жеребца покупаю, а всего лишь спасаю парня, которого некогда отдала тебе и теперь ты машешь им у меня перед носом, как мулетой перед сама знаешь кем

Ну да,конь малёх не породистый,но не ты ли мне что-то рассказывала,что и не совсем беспородный? biggrin Разве я чем-то машу?Я культурно предлагаю его купить,за весьма умеренною как по мне плату. cool Возможно он тебе не так и нужен,раз ты считаешь,что она слишком высока. dry Придётся продавать по частям?
Цитата Cheshka ()
А до сих пор непонятно или хочется?

Так в чём тогда проблема-то!Покупайте и можно будет обмыть сделку. cool Но чур я со своим! biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Императрица Ли Дже, ты что говоришь? Тебе она должна отдать его вообще даром и должна быть тебе благодарна, что сама императрица почтила сошедшим с ее собственных уст приказом

А вот без заговоров никак нельзя? angry Ли Дж должна мне,а не я ей! И вы прекрасно об этом знаете. cool
Цитата Cheshka ()
Ты такая красотка сейчас, Ан Ё На

Дааааа! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.06.2018, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Для того у тебя и так мужиков хватает. ты же говоришь без адвоката рассказывать не будешь...а теперь уже и адвокат не нужен
wacko Чиво? biggrin Не путайте меня! biggrin Отстаньте уже со своими мужиками,адвокатами,вопросами ! angry Или объясняйте проще. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Гили мало?
Не С ним,а ВМЕСТО него мне нужен мужик попроще.Ферштейн? biggrin Свято место пусто не бывает,взять хорошего мужика у природы-наша задача.Нельзя откладывать этот вопрос на потом. cool
Цитата ღАлаяღ ()
В R укладываются поцелуи из дорам
Уже не из всех. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
ииии...
Иииииии что?..... biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
ответ сказать или будешь дальше "угадывать"?
Скажи.Мне интересно как ты его видишь. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Сомневаюсь Больше похоже на спину в лифчике
Я так и знала,что с этими сиськами не всё чисто! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Давай просто общаться
Давай Миссис Пися просто будет общаться с Хурмой и не лезть в политику,а я буду с ней просто общаться? flirt
Цитата ღАлаяღ ()
Ну нравится мальчику, что тут такого А твой Талтал дядю убил
Ну,допустим.И я даже предполагаю,что не одного грохнул.Даже уверена в этом.И чо?У тебя есть на примете ещё лишние дяди,или ты хочешь предложить другую кандидатуру? cool
Цитата ღАлаяღ ()
А он и так не пострадает

Посмотрим! angry

Добавлено (23.06.2018, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Если ты отключишься, и не будешь слишком воспринимать всерьез всё то что там происходит - то посмотреть можно))) Но это типичная сказка))) Думаю если тебе сами актеры понравятся. то и дораму захочешь смотреть)
Я не воспринимаю всё всерьёз,но это же просто ужасно! wacko wacko wacko sad
Цитата ღАлаяღ ()
Реально вам с Чжи Соном он похож?
Да! biggrin

Добавлено (23.06.2018, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Какие приятные слова happy Хм...отправить Юань облагораживать?
surprised Это ещё чо за ********* ******** ***** ****?!!! angry Что,жизнь не мила?Содержимое шёлковых щтанов уже не радует? angry angry angry ********! angry

Цитата ღАлаяღ ()
И не жалко будет, если мы всё-таки его выкупим?

А тебе не страшно,что мне будет жалко? biggrin
 
CheshkaДата: Суббота, 23.06.2018, 18:47 | Сообщение # 6759
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Адвокат 12 серия

Добавлено (23.06.2018, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Он его что,теперь постоянно охранять будет пока не решит,что "пора,вот он момент,когда я хочу" и грохнет?

Ану сейчас не до Бона, хотелка в другую сторону направлена))
Цитата Gracie_Lou ()
Правда?Спроси у Ларисы,я уверена,она тоже это прозвище где-нибудь встречала.

Ага, правда. Спрошу))
Цитата Gracie_Lou ()
Точно.Забодали с этой недосказанностью. Чо,так жалко пары слов на такой интересный вопрос потратить?

Вот именно. Всего фраза, а сколько ясности она привнесет и разгрузит наш мозг.
Цитата Gracie_Lou ()
А тебе не кажется,что в свете сложившихся в Гареме отношений "все со своим"-самый креативный и необычный расклад?

Мне чё из Корё еще и слона переть? Ну ты и гостеприимная, Гы Джэ cool
Цитата Gracie_Lou ()
Давай попробуем,может нам понравится.

Тебе с Гилей не понравится? Оооой, прошу тебя, никому не говори это никому)))))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Думаю,ему мой запах не понравится и он больше придёт.

Ты чем настолько "душистым" рискнешь вымазаться, чтоб отогнать Танкиши? Или ароматик будет столь мощным, что Танкиши придется спасаться бегом из Юани? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А дохлая Крыса?

Сама сумеешь ответить на свой вопрос или мне наставить кучу кучную недовольных твоим предложением смайлов? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Потому что в данный момент он мой, и я могу и хочу за него торговаться. cool Не знаю почему ты тогда не догадалась.

Гы Джэ, и когда ты успела стать такой предприимчивой?..
Цитата Gracie_Lou ()
Что "хм...."?Я могу тебе других извращенцев предложить,подешевле.

Других извращенцев ты не собираешься убить, да и мне собственно другие извращенцы пофик даже если даром.
Цитата Gracie_Lou ()
Нуачо?У вас спрос,у меня предложение.

Ты где оттачивала мастерство продаж? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да-да!Старшая жена,как всегда совершенно права.Не советую Ли Дже рисковать её счастьем с ПиСей из-за какого-то извращенца.

Эээ... ты в том смысле... что дядю того-этого... и Пи Сю тоже..?
Цитата Gracie_Lou ()
Как это зачем? wacko Для веселья и разнообразия. biggrin Не?

Научили тебя на свою голову писать и читать, вот же!
Цитата Gracie_Lou ()
Не хочешь проверять что с чем и как связано?Ты не рисковая или у тебя какие-то неприятные ассоциации с письмами?

Хотелось бы проверить, любопытство такая штука, что бороться с ней сложноватенько, но... ДА, у меня неприятные ассоциации с ПИСЬМАМИ!
Цитата Gracie_Lou ()
Ну да,конь малёх не породистый,но не ты ли мне что-то рассказывала,что и не совсем беспородный?

Но его давнишняя породистость в ходе торгов ранее тобой не упоминалась wink Будем придерживаться изначального хода, а?
Цитата Gracie_Lou ()
Разве я чем-то машу?Я культурно предлагаю его купить,за весьма умеренною как по мне плату.

Некультурно машешь)) Знаешь, сколько я могу поиметь с твоих "да"? Это несоизмеримо с предметом торга.
Цитата Gracie_Lou ()
Придётся продавать по частям?

surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Покупайте и можно будет обмыть сделку. cool Но чур я со своим!

Ну уж нет, даже я "со своим" не посмею прийти к императрице Юани. Так что придется нам выпивать вино из одного графина или чай из одного чайника.
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дж должна мне,а не я ей! И вы прекрасно об этом знаете.

С того момента, как она стала императрицей, она тебе уже ничего не должна biggrin


 
Gracie_LouДата: Суббота, 23.06.2018, 19:43 | Сообщение # 6760
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Адвокат 12 серия

Цитата Cheshka ()
Ага, правда. Спрошу))

Я нашла сайт,где видела.Это не прозвище,а ник,я так поняла,что он его использует в соцсетях,но это не точно,и он его выбрал явно неспроста. biggrin
Эта информация на многих ресурсах встречается.Не знаю откуда пошло,но вот как-то так.
Цитата Cheshka ()
Мне чё из Корё еще и слона переть? Ну ты и гостеприимная, Гы Джэ

Почему переть,ты прям на нём езжай! cool Или ты планируешь каменного у какого-нибудь храма выкорчевать? biggrin
Цитата Cheshka ()
Тебе с Гилей не понравится? Оооой, прошу тебя, никому не говори это никому)))))))))

Почему не говорить? biggrin biggrin Может это правда! cool
Цитата Cheshka ()
Ты чем настолько "душистым" рискнешь вымазаться, чтоб отогнать Танкиши? Или ароматик будет столь мощным, что Танкиши придется спасаться бегом из Юани?

Своей Шанелькой.Буду пахнуть как мужик. biggrin biggrin biggrin Танкиши точно не понравится,ему же неделю немытые женщины нравятся. biggrin biggrin biggrin Я могу для убедительности помыться,поспать в обнимку с мужиком и вылить на себя пол флакона перед его прибытием. cool
Цитата Cheshka ()
Сама сумеешь ответить на свой вопрос или мне наставить кучу кучную недовольных твоим предложением смайлов?

Ты не хочешь смерти Крысы? wacko Ну ты и капризная,Джин Джон! dry

Добавлено (23.06.2018, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, и когда ты успела стать такой предприимчивой?..

Нинаююююю.Может это из-за стрессовой ситуации? wacko Или во всём Марат виноват? surprised У них в Нанмоне все такие! angry Или это вообще наследственное. cool
Цитата Cheshka ()
Других извращенцев ты не собираешься убить, да и мне собственно другие извращенцы пофик даже если даром.

Ды пагади!Ты с ними просто в палакине ещё не каталась! wink Хочешь тест драйв? cool
Цитата Cheshka ()
Ты где оттачивала мастерство продаж?

Угадай. biggrin
Цитата Cheshka ()
Эээ... ты в том смысле... что дядю того-этого... и Пи Сю тоже..?

Ну как бы.....Я не намекаю конечно! no Но.... happy happy happy happy Не исключено! angry
Цитата Cheshka ()
Научили тебя на свою голову писать и читать, вот же!

Дя!
Цитата Cheshka ()
Хотелось бы проверить, любопытство такая штука, что бороться с ней сложноватенько, но... ДА, у меня неприятные ассоциации с ПИСЬМАМИ!

Ну так чо?берёшь извращенца или нет,раз проверять не хочешь? cool
Цитата Cheshka ()
Но его давнишняя породистость в ходе торгов ранее тобой не упоминалась Будем придерживаться изначального хода, а?

"Изначального" это какого? biggrin
Цитата Cheshka ()
Некультурно машешь)) Знаешь, сколько я могу поиметь с твоих "да"? Это несоизмеримо с предметом торга.

Ещё бы мне не знать! cool Ты же не думаешь,что я отдам расстроившего меня извращенца за какую-нибудь фигню,не поимев с этого никакого морального удовлетворения? biggrin Не-не!Так нельзя!Извини,я понимаю как тебе не хочется с ними расставаться,но обратить эту попошную ситуацию в приятное и полезное для себя русло-прямая обязанность каждого дорамного злодея. cool biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну уж нет, даже я "со своим" не посмею прийти к императрице Юани. Так что придется нам выпивать вино из одного графина или чай из одного чайника.

О!Вот это уже больше похоже на торг. cool
Цитата Cheshka ()
С того момента, как она стала императрицей, она тебе уже ничего не должна

surprised А с какого момента она вдруг стала императрицей? wacko То,что она колола орехи императорской печатью,не означает автоматическую коронацию. tongue
 
CheshkaДата: Суббота, 23.06.2018, 19:44 | Сообщение # 6761
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Послушайте что говорит Бон, слова Тайсона с 0,12 мин... у всех есть план пока не получает чпок кулаком в biggrin Ржу))) В озвучке такое не было слышно)))


 
Gracie_LouДата: Суббота, 23.06.2018, 19:49 | Сообщение # 6762
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Послушайте что говорит Бон, слова Тайсона с 0,12 мин... у всех есть план пока не получает чпок кулаком в Ржу))) В озвучке такое не было слышно)))

Да,не помню такого.Метко. biggrin biggrin biggrin
 
ღАлаяღДата: Суббота, 23.06.2018, 23:16 | Сообщение # 6763
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
. у всех есть план пока не получает чпок кулаком в

biggrin biggrin biggrin biggrin


 
CheshkaДата: Воскресенье, 24.06.2018, 15:31 | Сообщение # 6764
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Ответ по 12 серии

Цитата Gracie_Lou ()
Почему переть,ты прям на нём езжай! cool Или ты планируешь каменного у какого-нибудь храма выкорчевать?

Такими темпами я тогда приеду в Юань на рождение первенца Ли Дже и Пи Си))))))
А ты каменного слоника в подарок что ль хочешь? А не будя с тебя подарков, Гы Джэ?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Почему не говорить? biggrin biggrin Может это правда!

Ха-ха-ха три раза мы-то с тобой знаем истину.
Цитата Gracie_Lou ()
Своей Шанелькой.Буду пахнуть как мужик. biggrin biggrin biggrin Танкиши точно не понравится,ему же неделю немытые женщины нравятся. biggrin biggrin biggrin Я могу для убедительности помыться,поспать в обнимку с мужиком и вылить на себя пол флакона перед его прибытием.

Ты ужас какая жестокая! Ты ж бьешь Танкиши по больному, его нос не выдержит такого амбре, впрочем как и мозг объема мыслей в тот момент wink
Цитата Gracie_Lou ()
Ты не хочешь смерти Крысы? wacko Ну ты и капризная,Джин Джон!

Сама поймешь мой каприз или ножкой топнуть? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Или во всём Марат виноват? surprised У них в Нанмоне все такие! angry Или это вообще наследственное.

Ага, слышали мы эти басни, только Гы Джэ, она же Марат, белая и пушистая в отличие ото всех cool
Цитата Gracie_Lou ()
Ды пагади!Ты с ними просто в палакине ещё не каталась! wink Хочешь тест драйв?

Издеваисси? Мне зачем сдались твои евнухи, у меня своих полно, которые ни рожей, ни... В общем, ты поняла biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Угадай.

Тэ Джун что ль научила?
Цитата Gracie_Lou ()
Ну как бы.....Я не намекаю конечно! no Но.... happy happy happy happy Не исключено!

Бедная Юань...
Цитата Gracie_Lou ()
Ну так чо?берёшь извращенца или нет,раз проверять не хочешь?

Не хочу я ничё проверять, мне вполне хватило ТОГО письма. И еще неизвестно, ты или Гиля написали то письмо. Писарь-то из него знатный wink Так что, не вспоминай больше о том треклятом письме во избежание.
Цитата Gracie_Lou ()
"Изначального" это какого?

Ты не ссылалась на его породистость.
Цитата Gracie_Lou ()
Ещё бы мне не знать! cool Ты же не думаешь,что я отдам расстроившего меня извращенца за какую-нибудь фигню,не поимев с этого никакого морального удовлетворения? biggrin Не-не!Так нельзя!Извини,я понимаю как тебе не хочется с ними расставаться,но обратить эту попошную ситуацию в приятное и полезное для себя русло-прямая обязанность каждого дорамного злодея.

Расстроившего тебя извращенца? То есть, ты продаешь его, чтоб он еще и покупателя расстраивал? И да, мне не хочется расставаться с тем, чем можно на тебя влиять, посему... Вот мое решение: я не покупаю твоего слугу, однако передаю тебе одно твое "да" взамен на то, что слуга останется жив и невредим, и ты не будешь посягать на его жизнь.
Что скажешь? Твой ответ...
Цитата Gracie_Lou ()
А с какого момента она вдруг стала императрицей? wacko То,что она колола орехи императорской печатью,не означает автоматическую коронацию.

Подготовка к свадьбе в разгаре, в течение нескольких дней она станет императрицей, к тому же почти вся знать и слуги уже называют ее императрицей.


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 24.06.2018, 16:41 | Сообщение # 6765
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ответ по 12 серии


Цитата Cheshka ()
Такими темпами я тогда приеду в Юань на рождение первенца Ли Дже и Пи Си))))))А ты каменного слоника в подарок что ль хочешь? А не будя с тебя подарков, Гы Джэ?)))

Я даже не уверена что первенца. biggrin
Не-не!Мне слона не нать!Я слонов как-то не очень люблю. dry
Цитата Cheshka ()
Ха-ха-ха три раза мы-то с тобой знаем истину.

И она умрёт вместе с нами! angry
Цитата Cheshka ()
Ты ужас какая жестокая! Ты ж бьешь Танкиши по больному, его нос не выдержит такого амбре, впрочем как и мозг объема мыслей в тот момент

Вообще я планирую отвадить ВСЕХ нежелательных посетителей. cool И очень рассчитываю,что колючего кустарника вокруг моей части сада и стражи на входе будет достаточно.Не хотелось бы разводить пчёл или что-то типа того. dry Будем надеяться на истерическую нетерпеливость Танкиши и сообразительность моей охраны,которая умеет виртуозно изображать языковой барьер. happy
А ежели нет cool ...... Придётся использовать Шанель.
Цитата Cheshka ()
Сама поймешь мой каприз или ножкой топнуть?

А яснее?Закопать труп Крыски самостоятельно? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ага, слышали мы эти басни, только Гы Джэ, она же Марат, белая и пушистая в отличие ото всех

Ващето розовая и пушистая. biggrin И это в прошлом! dry
Цитата Cheshka ()
Издеваисси? Мне зачем сдались твои евнухи, у меня своих полно, которые ни рожей, ни... В общем, ты поняла

Я-то поняла.А вот ты понимаешь,что мне не нравится,что ты оказываешься от других моих слуг? dry Я так и знала,что той поркой ты просто отводила от себя подозрения! angry
Цитата Cheshka ()
Тэ Джун что ль научила?

Нет,я за будущим муженьком конспектировала. biggrin
Цитата Cheshka ()
Не хочу я ничё проверять, мне вполне хватило ТОГО письма. И еще неизвестно, ты или Гиля написали то письмо. Писарь-то из него знатный Так что, не вспоминай больше о том треклятом письме во избежание.

Щибаль!Да он там вообще всё успел разболтать чтоли! dry
Вот же воистину-извращенца волшебным чаем не пои,он сам во всём признается! angry
Цитата Cheshka ()
Ты не ссылалась на его породистость

А ты чо,как покупатель, не расспрашивала о б эксплуатационных качествах товара? biggrin
Цитата Cheshka ()
Расстроившего тебя извращенца? То есть, ты продаешь его, чтоб он еще и покупателя расстраивал? И да, мне не хочется расставаться с тем, чем можно на тебя влиять, посему... Вот мое решение: я не покупаю твоего слугу, однако передаю тебе одно твое "да" взамен на то, что слуга останется жив и невредим, и ты не будешь посягать на его жизнь. Что скажешь? Твой ответ...

blink blink blink Это чо,ты используешь одно "да" на то,чтоб спасти извращенца? surprised Да у вас я смотрю всё серьёзно! dry Или нет? wacko Ты почему его покупать не хочешь?
Ладно,пусть пока живёт раз всё вот ТАК повернулось.Нужно провести дорасследование и выяснить что именно происходит и как это можно использовать.
Цитата Cheshka ()
Подготовка к свадьбе в разгаре, в течение нескольких дней она станет императрицей, к тому же почти вся знать и слуги уже называют ее императрицей.

Подхалимы! dry
 
CheshkaДата: Воскресенье, 24.06.2018, 17:44 | Сообщение # 6766
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Ответ по 12 серии

Цитата Gracie_Lou ()
Я даже не уверена что первенца.

Та не, все ж таки не настолько далеко мы живем друг от друга))))))))))))))) Разве что двойню)))
Цитата Gracie_Lou ()
Мне слона не нать!Я слонов как-то не очень люблю.

Тогда я тебе то, что ты очень любишь wink
Цитата Gracie_Lou ()
И она умрёт вместе с нами!

Никому я не скажу, не волнуйся, Гы Джэ!
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще я планирую отвадить ВСЕХ нежелательных посетителей. cool И очень рассчитываю,что колючего кустарника вокруг моей части сада и стражи на входе будет достаточно.Не хотелось бы разводить пчёл или что-то типа того. dry Будем надеяться на истерическую нетерпеливость Танкиши и сообразительность моей охраны,которая умеет виртуозно изображать языковой барьер. happy
А ежели нет cool ...... Придётся использовать Шанель.

Всех? Кто эти все и откуда взялись за столь короткое времяпребывание тебя в Юани?
Зря ты от пчел отказываешься... это железная отвадилка для подстраховки cool
Цитата Gracie_Lou ()
А яснее?Закопать труп Крыски самостоятельно?

*насвистывает, глядя в небо*
Цитата Gracie_Lou ()
Ващето розовая и пушистая. biggrin И это в прошлом!

А сейчас ты просто розовая? Или просто пушистая?..
Цитата Gracie_Lou ()
А вот ты понимаешь,что мне не нравится,что ты оказываешься от других моих слуг?

Да зачем мне сдались твои слуги? Гиля в некотором... эээ... потому что подарен тебе мною. И меня не оставили равнодушной те твои слова. ВСЁ. Более ничего. Слышишь? Понимаешь? Запомнила?
Цитата Gracie_Lou ()
Я так и знала,что той поркой ты просто отводила от себя подозрения!

О нет! Опять???
Цитата Gracie_Lou ()
Нет,я за будущим муженьком конспектировала.

А ты не пропадешь, во всем зыск найдешь)))
Цитата Gracie_Lou ()
Щибаль!Да он там вообще всё успел разболтать чтоли! dry
Вот же воистину-извращенца волшебным чаем не пои,он сам во всём признается!

Судя по всему о главном он не думал, все больше какой-то ерундой мысли напичкал cool
Цитата Gracie_Lou ()
А ты чо,как покупатель, не расспрашивала о б эксплуатационных качествах товара?

В обстановке того, что ты кричала на всех углах: "я могу выкрасть мерзавца,обезобразить так чтоб при виде его собаки от страха ссались,отрезать язык,отрубить пальцы и выкинуть из дворца,пусть идёт себе с миром,всё равно хозяева и стража никогда ни по одному описанию его не узнают!", я позабыла о первом, чем интересуется деловой человек.
Цитата Gracie_Lou ()
Это чо,ты используешь одно "да" на то,чтоб спасти извращенца? surprised Да у вас я смотрю всё серьёзно! dry Или нет? wacko Ты почему его покупать не хочешь?

Гы Джэ, не беси меня angry Я спасаю парню жизнь. Это проявление милосердия. Знакомо тебе такое понятие? В Корё оно практикуется))
Цитата Gracie_Lou ()
Ладно,пусть пока живёт раз всё вот ТАК повернулось.Нужно провести дорасследование и выяснить что именно происходит и как это можно использовать.

Отлично, проведи тысячу дорасследований, если это поможет тебе успокоиться.
Цитата Gracie_Lou ()
Подхалимы!

Недальновидно, да? Разве ситуация может измениться и Пи Ся женится на другой? wacko




Сообщение отредактировал Cheshka - Воскресенье, 24.06.2018, 17:49
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 24.06.2018, 18:37 | Сообщение # 6767
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ответ по 12 серии

Цитата Cheshka ()
Та не, все ж таки не настолько далеко мы живем друг от друга))))))))))))))) Разве что двойню)))

Думаешь неспроста Ли Дже после переезда в Юань пропадает по нескольку суток? biggrin
Цитата Cheshka ()
Тогда я тебе то, что ты очень любишь

wacko wacko wacko wacko wacko Это что?Ещё розовых палок? biggrin Грабли цвета фуксии? dry Ну что? biggrin
Цитата Cheshka ()
Всех? Кто эти все и откуда взялись за столь короткое времяпребывание тебя в Юани?Зря ты от пчел отказываешься... это железная отвадилка для подстраховки

Никого я не брала, они тут жили с рождения,увы. sad Думаешь нужно подстраховаться? dry Ладно отдам приказ развести пчёл и выполоть всё цветущее возле дома. cool Отличное занятие для извращенца,кстати! Определённо,не вызывающее подозрений. happy happy happy happy
Цитата Cheshka ()
*насвистывает, глядя в небо*

Тэкс,где там мой набор для письма.....*мммммммм мммм мммм ...пать!Но запомнить место на случай если будет нужно отравить какой-нибудь колодец!* rolleyes
Цитата Cheshka ()
А сейчас ты просто розовая? Или просто пушистая?..

Учитывая жару даже не пушистая. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
ВСЁ. Более ничего. Слышишь? Понимаешь? Запомнила?

Нинада кричать,Джин Джон!Лишний раз повторить не лишне.Я должна удостовериться,что у тебя при одном упоминании его имени глаз дёргается. cool
Цитата Cheshka ()
О нет! Опять???

Покажи-ка глаз,мне плохо видно.
Цитата Cheshka ()
А ты не пропадешь, во всем зыск найдешь)))

А разве я похожа на пропащую? biggrin
Цитата Cheshka ()
Судя по всему о главном он не думал, все больше какой-то ерундой мысли напичкал
И что-же,позвольте спросить,по вашему мнению главное? huh
Цитата Cheshka ()
В обстановке того, что ты кричала на всех углах: "я могу выкрасть мерзавца,обезобразить так чтоб при виде его собаки от страха ссались,отрезать язык,отрубить пальцы и выкинуть из дворца,пусть идёт себе с миром,всё равно хозяева и стража никогда ни по одному описанию его не узнают!", я позабыла о первом, чем интересуется деловой человек.

Нууу...... Немножко перестаралась flirt Но это всё генерал Ли и его сливовое вино! angry Он сказал что это будет в самый раз. И много народу это слышало?
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, не беси меня Я спасаю парню жизнь. Это проявление милосердия. Знакомо тебе такое понятие? В Корё оно практикуется))

Ох уж это провинциальное милосердие! Ну что с вами делать? dry
Цитата Cheshka ()
Отлично, проведи тысячу дорасследований, если это поможет тебе успокоиться.

Обязательно.Как только все соучастники на свадьбу ПиСи соберутся... cool
Цитата Cheshka ()
Недальновидно, да? Разве ситуация может измениться и Пи Ся женится на другой?

Всё может быть,всё может быть.У меня есть информация,что Хурма любит баб пожёстче. cool
 
CheshkaДата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:21 | Сообщение # 6768
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
а как дело касается Судьи так сразу ослеп и стал фантастически доверчивым.Он неравнодушен к ней,как к женщине? wacko wacko wacko wacko Хотела бы я так же выглядеть в её годы!

Неравнодушен? Как-то я не думала об этом в таком ключе)) Хотя да, выглядит она конечно прекрасно, а как в седле держится и какая у нее талия wink
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот как корейцы могут одновременно делать такую неплохую технику и писать такие странные сценарии?

Загадка века или опять традиции странные и непонятные для нас))
Цитата Gracie_Lou ()
А кто поймёт,прищемит хвост после таких печальных событий,как та журналистка,которая соизмеряет свои возможности с личностью того,на кого телегу катит.

Ну журналистка попыталась и у нее ничего не вышло. Вот если б Судья не метила в верховный суд, неизвестно чем бы тогда крыла эти факты.
Цитата Gracie_Lou ()
Но очаровательное же?

Очаровательное, согласна))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,да твоя фантазия ещё дальше пошла!

А у тебя не пошла? biggrin Я сразу об этом подумала)))
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь неспроста Ли Дже после переезда в Юань пропадает по нескольку суток?

Тройню что ль сразу? surprised biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это что?Ещё розовых палок? biggrin Грабли цвета фуксии? dry Ну что?

Увидишь. Терпение, Гы Джэ. Приготовления скорее завершайте cool
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь нужно подстраховаться? dry Ладно отдам приказ развести пчёл и выполоть всё цветущее возле дома. cool Отличное занятие для извращенца,кстати! Определённо,не вызывающее подозрений.

Зачем выполоть?? Пусть Гиля в шляпе пчеловода вручную с помощью пчел опыляет цветочки. Талтал его не признает и точно ни о чем догадается))
Цитата Gracie_Lou ()
Тэкс,где там мой набор для письма.....*мммммммм мммм мммм ...пать!Но запомнить место на случай если будет нужно отравить какой-нибудь колодец!*

Не понимаю о чем это ты и не хачу понимать!
Цитата Gracie_Lou ()
Учитывая жару даже не пушистая.

Такая что ли? biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Нинада кричать,Джин Джон!Лишний раз повторить не лишне.Я должна удостовериться,что у тебя при одном упоминании его имени глаз дёргается.


Цитата Gracie_Lou ()
Покажи-ка глаз,мне плохо видно.

shok довольна, чудовисько?
Цитата Gracie_Lou ()
А разве я похожа на пропащую?

Хм... разве что со спины и когда наклонишься))))
Цитата Gracie_Lou ()
И что-же,позвольте спросить,по вашему мнению главное?

К примеру, компромат на тебя wink
Цитата Gracie_Lou ()
Нууу...... Немножко перестаралась flirt Но это всё генерал Ли и его сливовое вино! angry Он сказал что это будет в самый раз. И много народу это слышало?

Вино? Значит, нам тебе поверить, что не ты так думаешь? А последствия чаепития значит всерьез следует воспринимать? dry Двойные стандарты, Гы Джэ.
Цитата Gracie_Lou ()
Ох уж это провинциальное милосердие! Ну что с вами делать?

Оставить в покое и пчел разводить!
Цитата Gracie_Lou ()
Обязательно.Как только все соучастники на свадьбу ПиСи соберутся...

Ну давай, давай посмотрим какой-такой детектор лжи в Юани wink
Цитата Gracie_Lou ()
Всё может быть,всё может быть.У меня есть информация,что Хурма любит баб пожёстче.

По молодости пожестче было для него как-то... нормальным?)))


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:21 | Сообщение # 6769
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Неравнодушен? Как-то я не думала об этом в таком ключе)) Хотя да, выглядит она конечно прекрасно, а как в седле держится и какая у нее талия

Не знаю,думает ли о ней кто-то в таком ключе,но почему нет?Женщина очень красивая,умная и горячая штучка. cool
Цитата Cheshka ()
Ну журналистка попыталась и у нее ничего не вышло. Вот если б Судья не метила в верховный суд, неизвестно чем бы тогда крыла эти факты.

История эта настолько мутная.что я уже запуталась в их странных оправдашках. wacko
Цитата Cheshka ()
А у тебя не пошла? Я сразу об этом подумала)))

Нет,Старшая жена я не такая! biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Тройню что ль сразу?

Вот будет номер,если ща появится Ли Дже и скажет:"Ещё мешок орехов нам!" biggrin
Цитата Cheshka ()
Увидишь. Терпение, Гы Джэ. Приготовления скорее завершайте

Щибаль! dry Это не от меня зависит! У нас Ли Дже командует парадом.
Цитата Cheshka ()
Зачем выполоть?? Пусть Гиля в шляпе пчеловода вручную с помощью пчел опыляет цветочки. Талтал его не признает и точно ни о чем догадается))

Нуууууу...Я не знаю. Нужно как следует продумать плавильную планировку сада с учётом изгороди из чего-то перманентно цветущего и колючего,пчёл и декоративного рва с крокодилом. Нужно же не просто эффективно пресечь попытки визитов вежливости,но и чтоб ни один мой человек не пострадал.
А за идею со шляпой спасибо. wink Я думаю это то,что нужно. cool
Цитата Cheshka ()
Такая что ли?

biggrin biggrin biggrin biggrin Скорее такая
У меня кондиционер. cool
Цитата Cheshka ()
довольна, чудовисько?

Ооооо дааааа! happy happy happy
Цитата Cheshka ()
Хм... разве что со спины и когда наклонишься))))

surprised Чо? blink blink Ты при каких обстоятельствах это вообще видела?
Возмутительно!А ещё императрица! dry
Цитата Cheshka ()
К примеру, компромат на тебя

Не придумывай,Джин Джон,какой ещё компромат!
Цитата Cheshka ()
Вино? Значит, нам тебе поверить, что не ты так думаешь? А последствия чаепития значит всерьез следует воспринимать? Двойные стандарты, Гы Джэ.

Блин,да сколько можно уже объяснять,что дело не в чаепитии! Я прекрасно осведомлена о том кто и чем подрабатывал помимо основной специальности,дело совершенно точно не в этом! dry Тем более-с кем по пьяни не бывает! wacko Но вот всё,что было ДО.....!!!! angry angry angry
Цитата Cheshka ()
Оставить в покое и пчел разводить!

Значит вас в гости не ждать? biggrin
Цитата Cheshka ()
По молодости пожестче было для него как-то... нормальным?)))

Ага.Именно это я и имела в виду. cool biggrin
 
CheshkaДата: Понедельник, 25.06.2018, 10:43 | Сообщение # 6770
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Женщина очень красивая,умная и горячая штучка.

Горячая, особенно когда увлеклась пощечинами, изливая негодование, ухх))
Цитата Gracie_Lou ()
Нет,Старшая жена я не такая!

Еще развратнее чо ль?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Вот будет номер,если ща появится Ли Дже и скажет:"Ещё мешок орехов нам!"

Так орехи отвлекают, не?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Щибаль! Это не от меня зависит! У нас Ли Дже командует парадом.

И каким запретными тропами ходит наша Ли Дже, что до сих пор свадьба не состоялась?.. Понимаю, что свадьба уже чисто для людей, но все равно, надо же выдержать рамки этикета.
Цитата Gracie_Lou ()
Я не знаю. Нужно как следует продумать плавильную планировку сада с учётом изгороди из чего-то перманентно цветущего и колючего,пчёл и декоративного рва с крокодилом. Нужно же не просто эффективно пресечь попытки визитов вежливости,но и чтоб ни один мой человек не пострадал.

Ох и не ошиблась я в тебе, посылая обустраивать ландшафт в горах Корё)) А крокодил прям так уж необходим, может пчел хватит?.. Не то еще народ взбунтуется, что ты обзавелась исчадием ада, в Юани крокодилы диво невиданное wink
Цитата Gracie_Lou ()
А за идею со шляпой спасибо. Я думаю это то,что нужно.

Заодно будет срамному пчеловеку наказание))
Цитата Gracie_Lou ()
Скорее такая

Софа в тон шерсти?! Однако моднявая ты и... сухая)))))))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Ооооо дааааа!

Потише радуйся, Гы Джэ angry
Цитата Gracie_Lou ()
Чо? Ты при каких обстоятельствах это вообще видела?
Возмутительно!А ещё императрица!

Императрица не человек что ль? И ничего возмутительного! Возмутительно, что ты в Корё как-то вечерком в палисаднике Ли Дже пыталась "незаметно" умыкнуть травку какую-то, и еще вопрос что то за травка wink
Цитата Gracie_Lou ()
Не придумывай,Джин Джон,какой ещё компромат!

К примеру, с какого перепуга Талтал решил взять в жены уроженку Корё, притом что у него жен хватает. Не хочешь пролить свет на сей нюансик?
Цитата Gracie_Lou ()
Но вот всё,что было ДО.....!!!!

До чего и с кем? wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Значит вас в гости не ждать?

Размечталась! Ждать и в ожидании учить Гилю пчеловодству, ну по официальной версии biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ага.Именно это я и имела в виду.

Если иметь это в виду, то Ли Дже не скоро покинет покои Пи Си, этому так сразу не научишься)))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 25.06.2018, 11:24 | Сообщение # 6771
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Горячая, особенно когда увлеклась пощечинами, изливая негодование, ухх))

Во-во!Ну чем не замануха для мужика,любящего "бодрый секс"? biggrin Я вообще не понимаю почему она одна? wacko Где муж?Или её "эти идиоты" настолько раздражают,что она не согласна их терпеть ни ради чего? dry
Цитата Cheshka ()
Еще развратнее чо ль?)))

no Неть!Это тебе всякие пошлости в голову приходят. biggrin Я-то как раз подумала о самых банальных вещах. cool
Цитата Cheshka ()
Так орехи отвлекают, не?)))

Ну,может семечки ещё. biggrin
Цитата Cheshka ()
И каким запретными тропами ходит наша Ли Дже, что до сих пор свадьба не состоялась?.. Понимаю, что свадьба уже чисто для людей, но все равно, надо же выдержать рамки этикета.

Не знаю.......А может они поженились уже давно?! surprised Просто нас не пригласили! angry angry angry
Цитата Cheshka ()
Ох и не ошиблась я в тебе, посылая обустраивать ландшафт в горах Корё)) А крокодил прям так уж необходим, может пчел хватит?.. Не то еще народ взбунтуется, что ты обзавелась исчадием ада, в Юани крокодилы диво невиданное

Спасибо.Крокодил необходим. cool И на случай бунта тоже.Закапывать всех недовольных-дело очень хлопотное. dry А будет много бунтовщиков-можно будет подумать и про крокодиловую ферму. Ишь удумали-бунтовать! angry Может это в Корё традиция такая,неучи!
Цитата Cheshka ()
Заодно будет срамному пчеловеку наказание))

Ну,если валяться в саду в какой-нибудь беседке-наказание,то да.Он жестоко наказан! cool
Цитата Cheshka ()
Софа в тон шерсти?! Однако моднявая ты и... сухая)))))))))))

surprised И что не так? wacko В Юани это дело неслыханное?Бунт будет? biggrin
Цитата Cheshka ()
Потише радуйся, Гы Джэ

Да молчу я,молчу!
Цитата Cheshka ()
Императрица не человек что ль? И ничего возмутительного! Возмутительно, что ты в Корё как-то вечерком в палисаднике Ли Дже пыталась "незаметно" умыкнуть травку какую-то, и еще вопрос что то за травка

А это точно я была? biggrin Не некто,стреляющий у меня юбки периодически? cool
Цитата Cheshka ()
К примеру, с какого перепуга Талтал решил взять в жены уроженку Корё, притом что у него жен хватает. Не хочешь пролить свет на сей нюансик?

Вообще-то с ним Господин договаривался. cool И по весьма прозаической причине-если кто и угрожает Писиному пребыванию на троне,так это Господин Канцлер,а если от тоже будет женат на уроженке Корё,то для Корё ааааапсалютна индифферентно,кто именно из корёсских принцесс нарожает Юани наследников.Ты же не думаешь,что пока я тут и замужем за Талталом,какая-то ******* ****** * ***** ***** *********( angry !) сможет увести у меня трон? cool Братец ужасно хитрожоп. dry а я вообще нипричём. flirt
Цитата Cheshka ()
До чего и с кем?

Так!Джин Джон,тебе все 270 страниц процитировать и нужные места как-то выделить?Или ты просто от меня отстанешь пока я в благодушном настроении выбираю крокодила позубастее? angry
Цитата Cheshka ()
Размечталась! Ждать и в ожидании учить Гилю пчеловодству, ну по официальной версии

А!Ну да. happy Можете не торопиться. wink
Цитата Cheshka ()
Если иметь это в виду, то Ли Дже не скоро покинет покои Пи Си, этому так сразу не научишься)))
У неё есть печать. biggrin Поверь мне на слово-бить человека чем-то психологически намного легче,чем руками или ногами. wink
 
CheshkaДата: Понедельник, 25.06.2018, 12:11 | Сообщение # 6772
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Во-во!Ну чем не замануха для мужика,любящего "бодрый секс"?

Они бы с Аном могли стать отличной парой, сделай она его мэром раньше wink
Цитата Gracie_Lou ()
Я вообще не понимаю почему она одна? Где муж?Или её "эти идиоты" настолько раздражают,что она не согласна их терпеть ни ради чего?

В 12 серии она сказала, что не обзавелась семьей, потому что семья отвлекает, переживаешь за семью и т.д. Касаемо "идиотов", то скорее да, чем нет. Ведь по сути все мужики в Кисоне у нее под каблуком, она привыкла к полному их повиновению и тому, что они ей в рот заглядывают.
Цитата Gracie_Lou ()
Неть!Это тебе всякие пошлости в голову приходят.

Гы Джэ, ну не скромничай так сильно, мы-то знаем тебя spiteful
Цитата Gracie_Lou ()
Я-то как раз подумала о самых банальных вещах.

Ага, назвать себя подъемным краном - что может быть банальнее))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Не знаю.......А может они поженились уже давно?! Просто нас не пригласили!

Ну нет, точно нет, ваши свадьбы запланированы в один день. А ты ведь еще не замужем, ведь нет?
Цитата Gracie_Lou ()
Крокодил необходим. И на случай бунта тоже.Закапывать всех недовольных-дело очень хлопотное. А будет много бунтовщиков-можно будет подумать и про крокодиловую ферму. Ишь удумали-бунтовать!

biggrin восхищаюсь твоей находчивостью, и безотходно все получается. И почему никто до этого не додумался прежде))
Цитата Gracie_Lou ()
если валяться в саду в какой-нибудь беседке-наказание,то да.Он жестоко наказан!

Иметь дело с пчелами небезопасное. И вообще, Гы Джэ, не пали парня, он же типа наказан и должен усердно вкалывать на пасеке wink
Цитата Gracie_Lou ()
И что не так? В Юани это дело неслыханное?Бунт будет?

Желающих повозмущаться явно поубавится, когда о крокодилах молва пойдет.
Что ты сухая или что моднявая и на брачной церемонии будешь в наряде с драконами? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да молчу я,молчу!

Хохотушка млин dry
Цитата Gracie_Lou ()
А это точно я была? Не некто,стреляющий у меня юбки периодически?

Твой задок я не перепутаю ни с чьим)))
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще-то с ним Господин договаривался. И по весьма прозаической причине-если кто и угрожает Писиному пребыванию на троне,так это Господин Канцлер,а если от тоже будет женат на уроженке Корё,то для Корё ааааапсалютна индифферентно,кто именно из корёсских принцесс нарожает Юани наследников.

Господин-то договаривался, но Талтала могут убедить лишь подтвержденная полезность принятия решения. Ясное дело, что Корё выгодно твое замужество, а Юани и конкретно Талталу в чем выгода? Наследники Талтала не могут претендовать на трон, так что эта версия мимо. Признавайся: почему ты?
Цитата Gracie_Lou ()
Ты же не думаешь,что пока я тут и замужем за Талталом,какая-то ******* ****** * ***** ***** *********( !) сможет увести у меня трон?

У тебя трон? wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Или ты просто от меня отстанешь пока я в благодушном настроении выбираю крокодила позубастее?

ДА!
Цитата Gracie_Lou ()
Поверь мне на слово-бить человека чем-то психологически намного легче,чем руками или ногами.

Верю! Никому не верю, а тебе верю)))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 25.06.2018, 12:40 | Сообщение # 6773
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Они бы с Аном могли стать отличной парой, сделай она его мэром раньше

Мне кажется,что они и сейчас были бы идеальной парой,если бы поумерили аппетиты и увидели возле себя нечто помимо власти и денег. wink
Цитата Cheshka ()
В 12 серии она сказала, что не обзавелась семьей, потому что семья отвлекает, переживаешь за семью и т.д. Касаемо "идиотов", то скорее да, чем нет. Ведь по сути все мужики в Кисоне у нее под каблуком, она привыкла к полному их повиновению и тому, что они ей в рот заглядывают.

Понятно.Просто ей не попался мужик-соратник,равный ей по духу. Пичаль. Для чего все эти деньги,если их некому оставить? wacko
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, ну не скромничай так сильно, мы-то знаем тебя

Неть! cool
Цитата Cheshka ()
Ага, назвать себя подъемным краном - что может быть банальнее))))))

Блин1Ну это чисто зрительное сходство! biggrin biggrin biggrin Он не стал бы! biggrin biggrin biggrin Или стал? wacko
Цитата Cheshka ()
Ну нет, точно нет, ваши свадьбы запланированы в один день. А ты ведь еще не замужем, ведь нет?

Я-нет.Куда торопиться?Дел ещё невпроворот.Я ещё даже подушки на кровати красиво не разложила. dry
Цитата Cheshka ()
И почему никто до этого не додумался прежде))

Неучи! dry
Цитата Cheshka ()
Иметь дело с пчелами небезопасное. И вообще, Гы Джэ, не пали парня, он же типа наказан и должен усердно вкалывать на пасеке

Он вкалывает,Джин Джон,не беспокойся. cool
Цитата Cheshka ()
Желающих повозмущаться явно поубавится, когда о крокодилах молва пойдет.

Я надеюсь,что желающие всё же будут,а то чем его кормить-то? wacko
Цитата Cheshka ()
Что ты сухая или что моднявая и на брачной церемонии будешь в наряде с драконами?

Ой,ну не!На свадьбу я себе другой наряд присмотрела.Всё как я люблю happy happy happy
Пионы,фуксия и пух с жопки колибри. cool
А драконами я мужа подставить не могу.Драконов даже императрице нельзя.С ними очень палевно будет. dry
Цитата Cheshka ()
Твой задок я не перепутаю ни с чьим)))

Слушай,Джин Джон,меня пугает твоя осведомлённость. biggrin Где и при каких обстоятельствах ты могла его видеть? wacko
Цитата Cheshka ()
Наследники Талтала не могут претендовать на трон, так что эта версия мимо. Признавайся: почему ты?

От монгольских жён-нет.А от корёсской принцессы они могут претендовать на трон Корё.Так что ведите себя хорошо. cool Хотяяяяяя...... От корёсской принцессы с крокодиловой фермой,я думаю они вообще на любой престол претендовать могут. happy
Цитата Cheshka ()
У тебя трон?

Технически пока нет.Меня и Ли Дже вполне устраивает по ряду причин.Но если какая-то angry ******* ****** * ***** ***** *********........,ну,вы поняли.Неудобной для меня императрице я его не уступлю. cool
Цитата Cheshka ()
Верю! Никому не верю, а тебе верю)))

И пральна!Потому что,если печатью промажешь и ввалишь по трону,то на ней не будет гематомы. biggrin
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 25.06.2018, 12:55 | Сообщение # 6774
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




25 июня...когда оно успело наступить?! wacko

И свадьба видимо моя не наступит...мне не успевают пошить свадебное платье cry

Цитата Cheshka ()
Глаз замылился от количества просмотренных дорам))))))))))))))))

Та названия разные бывают biggrin
Цитата Cheshka ()
Выкрутилась

biggrin А может так быстрей сбудется? happy
Цитата Cheshka ()
Ну типа одна уже была

И хватит на этом))
Цитата Cheshka ()
Почему нет? У нее бааальшой опыт в подобном деле.

Значит нужно куда-то её в трущобы отправить)))
Цитата Cheshka ()
Думаешь, он выдержит такие мучения? Скорее он замучается, чем она приструнится)))

Я хочу в Талтала верить! Пусть попробует.
Цитата Cheshka ()

Императрица Ли Дже, ты что говоришь? Тебе она должна отдать его вообще даром и должна быть тебе благодарна, что сама императрица почтила сошедшим с ее собственных уст приказом

surprised Правда?! angry Гы Дже, отдала быстро Гилю! angry
Цитата Cheshka ()
Конечно реально, разве тебе не похож?

Не-а biggrin Вообще нисколько))))
Цитата Cheshka ()
Ты такая красотка сейчас, Ан Ё На

Мяу happy happy happy
____________

Цитата Gracie_Lou ()
Не советую Ли Дже рисковать её счастьем с ПиСей из-за какого-то извращенца.

dry *точно надо отправлять на обустройство Юани*
Цитата Gracie_Lou ()
А вот без заговоров никак нельзя? Ли Дж должна мне,а не я ей! И вы прекрасно об этом знаете.

То что я тебе должна, я тебе прощаю biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Дааааа!

Не ржи dry Сама меня подбивала на этот комплект biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Отстаньте уже со своими мужиками,адвокатами,вопросами ! Или объясняйте проще.

А ты не веди себя как мать Крысы biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
вято место пусто не бывает,взять хорошего мужика у природы-наша задача.Нельзя откладывать этот вопрос на потом.

Тебе и так природа дала Талтала. А ты еще и не ценишь dry
Цитата Gracie_Lou ()
Скажи.Мне интересно как ты его видишь.

Я вижу это так как и все - ножницы biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я так и знала,что с этими сиськами не всё чисто!

И что ты теперь будешь без сисек делать? biggrin Вот поэтому ты и не могла понять, что у Крысы есть сиськи biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Миссис Пися просто будет общаться с Хурмой и не лезть в политику,а я буду с ней просто общаться

Знаешь что angry
Цитата Gracie_Lou ()
я даже предполагаю,что не одного грохнул.Даже уверена в этом.И чо?У тебя есть на примете ещё лишние дяди,или ты хочешь предложить другую кандидатуру?

А то, что мой Пи Ся не убийца, в отличии от твоего tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Я не воспринимаю всё всерьёз,но это же просто ужасно!

Я тебе больше не буду советовать дорамы biggrin Кроме той, что выйдет с Чжи Соном)))) Ну или если захочешь на Сын Ги со Сюзи посмотреть))))
Цитата Gracie_Lou ()
Да!

капец dry
Цитата Gracie_Lou ()
Это ещё чо за ********* ******** ***** ****?!!! Что,жизнь не мила?Содержимое шёлковых щтанов уже не радует? ********!

Так! А ну не пререкаться с Императрицей! Собирай свой материал, и выезжай на обустройство местной деревушки! Быстро! angry
Цитата Gracie_Lou ()
А тебе не страшно,что мне будет жалко?

Мне всё равно biggrin
__________

Цитата Cheshka ()
того момента, как она стала императрицей, она тебе уже ничего не должна

А это очень хорошо, и правильно happy

Цитата Gracie_Lou ()
А с какого момента она вдруг стала императрицей? То,что она колола орехи императорской печатью,не означает автоматическую коронацию.

angry Гы Джэ, не нарывайся!!!! Мне Старшая жена сказала, что я могу на тебя рявкать!!!

Цитата Cheshka ()
Такими темпами я тогда приеду в Юань на рождение первенца Ли Дже и Пи Си))))))

А вот это уже не хорошо...обсуждать за спиной Императрицы сколько они родит наследников dry
Цитата Cheshka ()
дготовка к свадьбе в разгаре, в течение нескольких дней она станет императрицей, к тому же почти вся знать и слуги уже называют ее императрицей.

Слуги то называют, вот только не помогают мне совсем в подготовке свадьбы angry еще столько дел...
Цитата Cheshka ()
а не, все ж таки не настолько далеко мы живем друг от друга))))))))))))))) Разве что двойню)))

wacko
Цитата Cheshka ()
? Разве ситуация может измениться и Пи Ся женится на другой?

Что?! Я ему женись! angry Орехи потом нечем будет колоть!

Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь неспроста Ли Дже после переезда в Юань пропадает по нескольку суток?

В отличии от тебя, бездельницы у меня много дел перед свадьбой!
Цитата Gracie_Lou ()
У меня есть информация,что Хурма любит баб пожёстче.

Цитата Cheshka ()
акая что ли?

Вот вы... angry Ладно, ладно, издевайтесь!
Я тебе Старшая жена не скажу, какие именно любил танцы Господин dry А тебе Гы Джэ не расскажу насколько далеко продвигалась моя рука по спине Гили! tongue
Цитата Cheshka ()
о молодости пожестче было для него как-то... нормальным?)))

Я сама знаю что и как любит Хурма, так что сколько угодно можете фантазировать....Но только посмейте! angry angry angry
Цитата Gracie_Lou ()
росто нас не пригласили!

Кое-кого я точно приглашать не хочу...но этот этикет dry


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 25.06.2018, 13:32 | Сообщение # 6775
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Значит нужно куда-то её в трущобы отправить)))

surprised surprised surprised surprised Ты! angry !!!
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Дже, отдала быстро Гилю!

Ага.Приди и возьми!
Цитата ღАлаяღ ()
*точно надо отправлять на обустройство Юани*

Я УЖЕ занимаюсь обустройством Юани,пока вы там с ПиСей орехи колете! angry А ты нашла на кого ножкой топать-на своего единственного союзника!Выскочка ты,корёсская! angry angry angry cool dry dry
Цитата ღАлаяღ ()
То что я тебе должна, я тебе прощаю

То что я для тебя обещала сделать,я тебе тоже! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Не ржи Сама меня подбивала на этот комплект

Откуда я знала,что ты меня послушаешь именно в этот момент?Не слушаешь же никогда! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А ты не веди себя как мать Крысы

Оооокей!И не говори потом,что это была не твоя идея! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Тебе и так природа дала Талтала. А ты еще и не ценишь

А его мне природа дала? wacko wacko wacko biggrin И его и твоего Писю дали нам мои мозги! angry И это не ценить нужно,а уметь им пользоваться. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Я вижу это так как и все - ножницы

Фу,как скучно! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
И что ты теперь будешь без сисек делать? Вот поэтому ты и не могла понять, что у Крысы есть сиськи

А что делают миллионы азиаток без сисек? biggrin Находят себе мужика с сиськами и пользуются его. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Знаешь что

Что?Ну что?Давай говори,пока я не решила,что с тобой делать. wink biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А то, что мой Пи Ся не убийца, в отличии от твоего

Именно поэтому пусть просто сидит на троне и приветливо улыбается. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я тебе больше не буду советовать дорамы Кроме той, что выйдет с Чжи Соном)))) Ну или если захочешь на Сын Ги со Сюзи посмотреть))))

wacko wacko wacko wacko Вот коза! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Так! А ну не пререкаться с Императрицей! Собирай свой материал, и выезжай на обустройство местной деревушки! Быстро!

Бла-бла-бла!А то что? В Юани знатная дама не может покидать пределы поместья своего мужа без свиты и его позволения.А для развития народного хозяйства в отдельно взятых деревнях,в каждом уезде есть специальные чиновники . cool
Цитата ღАлаяღ ()
Мне всё равно

Совсем булки,я смотрю, расслабила.Как на тебя плохо ПиСя влияет-то! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ, не нарывайся!!!! Мне Старшая жена сказала, что я могу на тебя рявкать!!!

А что она прибежит тебя от меня спасть если чо,она тебе говорила? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
В отличии от тебя, бездельницы у меня много дел перед свадьбой!

wacko wacko wacko Даже так!Ну лан.Пошитое для императорской свадьбы платье,я буду пожалуй носить иногда в качестве пеньюара.Цвет не мой и шитьё золотом немного колется,но ничего,придётся потерпеть. dry А Ли Дже я лучше ещё орехов пошлю. angry
Цитата ღАлаяღ ()
А тебе Гы Джэ не расскажу насколько далеко продвигалась моя рука по спине Гили!

Ага.И которая именно тоже не говори.Я самолично отрублю тебе обе,когда время придёт. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Кое-кого я точно приглашать не хочу...но этот этикет

Может это платье одеть на её свадьбу?
 
Поиск:


Прочь!