Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454


Статус:




Делимся секретами, как мы приобщились к миру "Сумерек" и откуда узнали про сагу cool


Заслуженный работник культуры
 
элисонДата: Вторник, 26.10.2010, 23:11 | Сообщение # 201
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я сначало нелябила сумерки, но потом моя подруга мне стала мягко говоря по ушам ездить про книги я сдалась и прочитала 1,2,3,4,5 и всего за 3 недели - это для меня рекорд ведь, я не чё длинее названия фильмов и песен ни читала....
так что сумерки привили во мне тягу к чтению... biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
Breathe_me_BellaДата: Четверг, 28.10.2010, 23:46 | Сообщение # 202
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




через поисковую систему, но после того как посмотрела музыкальный клип с кадрами из фильма "Сумерки". вот моя история.

 
nastya_kДата: Вторник, 16.11.2010, 22:39 | Сообщение # 203
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Я знала, что есть книги Сумеречной сага..но как-то с недоверием к ним относилась и читать ну совсем никак не собиралась.
А потом случайно посмотрела фильм, и решила почитать книгу.. В книге всегда есть некоторые мелочи, которых нет в фильме)
Книгой осталась довольна, как слон biggrin Перечитывала её уже не раз.
 
Lovely_LintuДата: Четверг, 18.11.2010, 08:14 | Сообщение # 204
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Мне про них рассказала подруга...она любит такие книги *про вампиров*

Подпись пользователя

ШЕРИФ: Кажется, ты не понимаешь, что вляпался в серьезные неприятности.
ДИН: Вы мне мелкое хулиганство шьете или все так серьезно, что пора готовить вазелин?© Supernatural
 
staraДата: Четверг, 25.11.2010, 16:28 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сначала посмотрела, все 3 фильма, и только после это решила прочесть все книги
 
EmkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:39 | Сообщение # 206
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




у меня все банально) увидела у знакомой фотку в контакте Эдварда и написала красавчик) потом мне сказали посмотреть фильм,смотрела онлайн в ужасном качестве,но кино так понравилось,что я посмотрела его еще 2 раза) решила узнать больше и нашла в инете книжки)

 
nelli-mДата: Суббота, 04.12.2010, 19:38 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Наверное, как у многих. Посмотрела фильм вечером на диске от ничегонеделания. На следующей день побежала в книжный за книгой. С удивлением увидела, что есть ещё и другие книги. Купила все! Прочитала запоем. smile

"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
SevelinaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:33 | Сообщение # 208
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




А я вообще-то давно слышала о Сумерках, но все думала: "Ну, вампиры, ну что с того. Как будто нам в жизни ужасов не хватает!" cool А потом в школе был карантин делать было нечего, ну я и скачала сначала 1 книгу, прочитала дня за два. Потом все остальные... happy happy happy
И только когда я дочитывала третью книгу только тогда решила посмотреть фильм... Понрааааавилось!!!! biggrin biggrin biggrin И как раз в это время шло Новолуние... короче застряла в мире Сумерек. Думаю надоооолгооооо!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LisaAlisiaДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:54 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




Мне вообще помогло мамино помешательство на сериале "Кадетство". Нашла я ей новые серии, и пока они загружались решила посмотреть новинки кино. И тут наткнулась на новости о "Новолунии", прочитав рецензию, благополучно о фильме забыла. И наверное через месяц вспомнила. Нашла в майле фильм Сумерки, и вроде он как-то меня заинтересовал. Я скачала книги и понеслось...
 
EmkaДата: Суббота, 25.12.2010, 22:56 | Сообщение # 210
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




посмотрела онлайн и понеслось smile

 
●Alice_Volturi●Дата: Среда, 29.12.2010, 14:02 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


После просмотра фильма))
 
ВампИpюШкаДата: Среда, 05.01.2011, 22:10 | Сообщение # 212
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Меня подруга заразила...Она всё время ходила и болтала о Сумерках, а я считала её сумасшедшей...Сейчас всё наоборот.

Капризная персона.
 
ОреонДата: Среда, 12.01.2011, 10:38 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Я до сих пор помню как узнала про сагу.
Мои одноклассницы читали первую книгу саги и охали и ахали. Это меня привлекло. Я скачала все книги и начала читать, читала несколько дней, и ночами не спала. Даже иногда школу пропускала. Потом принялась за остальные книги


 
КарапУзикДата: Пятница, 14.01.2011, 19:31 | Сообщение # 214
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Моя подруга просто тащилась от Роберта) Я ее тогда еще не понимала, а она вечно таскала с собой какую-нибудь книгу Саги) Тогда и я решилась почитать)) Все книжки прочитала нет только на русском, но и в оригинале) Когда закончились, захотелось ещё) Залезла в Инет, набрала Белла и Эдвард, зашла на какой-то сайт, там был фанф (уже не помню какой) и мне очень понравилось) Искала сайты, на которых можно было бы почитать побольше и наткнулась на Рашу, дальше рассказывать смысла не имеет...

 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:28 | Сообщение # 215
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Любимые однокласницы прозужжали все уши про фильм "Сумерки". Я его посмотрела вскользь. сначала. Потом уже посмотрела перед школой утром. Позже я посмотрела новолуние. И тогда поняла что мне очень хочется почитать эти книги. Я нашла эту книгу в интернете иначала читать запоем. Прочитала всю серия. Потом купила книги и прочитала снова. И так я заболела сумеречной сагой.



Сообщение отредактировал Olga_Malina - Воскресенье, 23.01.2011, 08:29
 
Яблоко=РДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:00 | Сообщение # 216
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне её мама посоветовала))
Я у неё попросила дать мне какую-нибудь книгу))
 
НеллиДата: Суббота, 26.02.2011, 21:00 | Сообщение # 217
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Подруга рассказывала о книге, я даже сначала не обратила внимания. Ну, говорит и говорит. А потом мне надоело и я решила узнать, что же ее так впечатлило? Взяла первую книгу. Прочитала взахлеб за один день. Это при том, что раньше к книге не притрагивалась. И так пошло поехало. Теперь у меня целая библиотека книг о вампирах)))
 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:17 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Подруга восхищенно рассказывала,про выход фильма "Новолуние".
При этом говорила,что лучше бы посмотреть сначала "Сумерки" и почитать книгу.
Вот теперь уже год меня не оставляет равнодушной эта история.


 
MariAnna6103Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:31 | Сообщение # 219
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Я случайно засиделась у телевизора вечером а там начались Сумерки. Я про них раньше не слышала но решила посмотреть от скуки. Меня не особо впечатлило, но решила посмотреть Новолуние. У подруги скачала и увидела там Вольтури.Люблю сагу исключительно из-за них. cool
 
KessyWhiteДата: Среда, 06.04.2011, 19:34 | Сообщение # 220
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Я узнала про сумеречную сагу,когда мама сказала что читает новую книгу,а потом я начала читать "Новолуние" начала в час ночи и закончила в 4, очень хотелось спать,но я исполнила свой долг))а остальное прочитала в интернете.
 
BeatkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:51 | Сообщение # 221
Любовь не умрёт никогда

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




это случилось 29.11.2008 - именно в этот день подруга затащила меня в кино на Сумерки, хотя я искренне сопротивлялась)) но потом сдалась и пошла.. как вы понимаете, после просмотра фильма вся моя жизнь изменилась. В этот же день нашла в интернете книгу и стала читать

 
MissஐForgottenDollДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:11 | Сообщение # 222
Estar Deprimido

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Мама скачала фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" и сели мы его смотреть. Весь фильм я только и слышала от нее "в книги было так" "Джейкоб сделает то-то". Мне стало интересно откуда она знает, ну, а на следующий день я читала книгу "Затмение" после "Рассвет". И только после этого я прочитала "Сумерки" и "Новолуние". Конечно, после всего этого и посмотрела "Сумерки". Ну, а потом как-то залезла в Яндекс - картинки по Сумеркам поискать. В итоге наткнулась на Теяно произведение "Даже если попробую.." дальше к сожалению не помню название. помню, что со-авторство с кем-то. На все том же сайте прочитала 3 главы от Знаки. В поисках истины. там и нашла ссылку на сайт. И вот до сих пор тут))

Временно не могу проявлять какую-либо активность на сайте (кроме не частого он-лайна).
Задай любой вопростут
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 13.04.2011, 21:36 | Сообщение # 223
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ну началось всё с Новолуния в 2009 году! я посмотрела фильм я пробалдела от него... Искала про Новолуние в нете и обнаружила целую серию книг...Первой в списке была Сумерки и естественно, что я её прочитала! А потом и пошло и поехало! smile

 
FvbhfДата: Пятница, 15.04.2011, 14:55 | Сообщение # 224
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




мне подружка разрекламировала ну я и прочитала

 
dianochkaaaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:48 | Сообщение # 225
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то поздновато я отписываюсь)))) Ну, да ладно)))
Сидела в моём мире, а там все трещали про Сумерки, везде аватарки были из Сумерек, ники были тоже из Сумерек. Я всё думала, что ж это такое, что всем нравиться))) Однажды даже меня пригласили поругаться с одним мальчиком, который вечно ставит плохие оценки на картинки с Сумерек)))))) Я, естественно, заинтересовалась и мне захотелось посмотреть)) Позже, через некоторое время, папа мой притащил диск с фильмами) Одним из низ был Сумерки) Начинала смотреть не очень так уверенная, что мне понравится... Однако после аварии, когда Робка так проникновенно смотрел на Беллку я была в восторге и смотрела уже во все глаза))) В общем мне понравилось))) Я потом фильм каждый вечер пересматривала, родители всерьёз стали задумываться о моём душевном состоянии)))) О продолжении совсем не знала. Как-то один раз, всё на том же моём мире, спросила у девушки, есть ли продолжение... мне она рассказала о новолунии и о книгах) Я порадовалась)) Стала ждать этого самого Новолуния))) Летом у бабушки, как-то зашла на сайт один и увидела книги... скачала Новолуние, была уверенна, что сумерки мне не понравятся, так как я уже видела фильм... как же я ошибалась! После прочтения всех книг, я уже подсела на сагу окончательно и бесповоротно! Приехала домой, начала рыть в нете. Скачивала всё: музыку, картинки, смотрела трейлеры, ролики. Влюбилась в Роба))) Как-то нашла один фик, тогда я не знала ещё, что такое фанфики, и пошла искать ещё. Набрела на Рашу) Зависла на Раше. И вот висну до сих пор))))) Как-то так))))))
Уфф, что-то разговорилась я....)))


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
Поиск:


Помолвка по обмену