Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1450


Статус:




Делимся секретами, как мы приобщились к миру "Сумерек" и откуда узнали про сагу cool


Заслуженный работник культуры
 
CandiseДата: Четверг, 11.08.2011, 17:14 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Увидела по ТВ и мне понравилось.
Потом узнала что есть книги wink


 
LisBlackДата: Среда, 31.08.2011, 16:50 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


Искала один ФФ, и нашла его на этом сайте.

Подпись пользователя
Вся моя борьба была тщетной! Ничего не выходит. Я не в силах справляться со своим чувством. Знайте же, что я вами бесконечно очарован и что я вас люблю!
 
LisaBlackДата: Среда, 31.08.2011, 17:43 | Сообщение # 253
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В 2008м или 2009м на канале премьера посмотрела фильм Сумерки => узнала, что фильм снят по книге => скачала книгу сумерки => узнала, что сумерки не единственная книга СС => скачала всю СС => на сайте бион нашла фф по СС ( пари на любовь ), он там был не полностью и сказанно, что этот фф есть на другом сайте => в поисковике забила : пари на любовь => и вуаля я здесь уже почти 2 года!
 
Вафельк@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:31 | Сообщение # 254
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сначала фильмы посмотрела. Потом на сумеречные сайты полезла из любопытства, посмотреть, что люди говорят. Поняла, что чтобы всё понимать, надо прочесть книги. Начала и не смогла оторваться! И поняла, что влипла по-крупному biggrin



Сообщение отредактировал Вафельк@ - Пятница, 07.10.2011, 01:28
 
Kira_TannДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:27 | Сообщение # 255
Gyöngyhajú lány

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




книгу "Сумерки" я прочитала последней из сумеречной саги. сначала посмотрела фильм сумерки, он мне показался необычным, но всегда не любила читать ничего нашумевшего, "популярного". потом уже после новолуния захотелось узнать чем все закончится и прочитала книгу "Рассвет", ну а после понеслось... smile
 
arctic_springДата: Среда, 21.09.2011, 18:23 | Сообщение # 256
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Сначала я посмотрела фильм Сумерки, скачав его с какого-то сайта. Просто меня крайне интересовало, почему одни страстно ненавидят его, а другие просто боготворят (ну, такое было моё первое впечатление). Посмотрела и, конечно же, влюбилась! Потом сходила в кинотеатр на Новолуние, а потом скачала книги для телефона и все прочитала. С тех пор постоянно интересуюсь Сагой.
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Суббота, 24.09.2011, 23:06 | Сообщение # 257
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Это было в декабре 2009... на уроке истории...
Мы уговорили нашу учительницу (по совместительству классного руководителя), чтобы она разрешила нам на уроке посмотреть фильм. У одной из девочек с собой был диск, и, честно, когда я увидела коробочку, подумала, что это какой-нибудь ужастик наподобие "Хранителей", но она меня заверила, что ужасов там нет. Когда увидела заставку (точнее. сцену с оленем), подумала, что мне нагло слили дезу, но потом понравилось. Из-за того, что урок у нас длился 45 минут, 15 из которых мы потратили на установку проектора, то дошли мы примерно до момента в Порт-Анжелесе. Я запомнила название и попросила маму купить мне диск. Вместе с первой частью мама купила мне ещё и вторую (на одном диске). После нового года посмотрела с братом (10 лет на тот момент), и из-за несовместимости типа диска и типа DVD-проигрывателя мне пришлось читать ему субтитры. Потом узнала, что есть книги, разузнала про автора и начала читать. И понеслось...



 
mdallasДата: Четверг, 06.10.2011, 11:28 | Сообщение # 258
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




о, я помню это! )) как о вечером делать было нечего, я была в гостя у сестры и решила покопаться в ее компьютере - посмотреть фильмы. там был фильм сумерки, который показывали в кинотеатрах месяца так 4 назад и именно его я решила посмотреть, хотя считала что фильм бредовый :DD посмотрела и с тех пор я ярый и преданный фанат. пересмотрела сумерки раз 15 точно, потом пошли книги а далее фанфикшн. скоро дойдет до своих произведений..и это все сага!)

 
DjessiДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:50 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




когда в первые посмотрела фильм он мне сразу понравился ,купила на dvd все три части смотрю каждую неделю по выходным,книги прочла недавно,больше всего понравилась 4-я книга -это что то,я и плакала и смеялась!

 
чувырлачкаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:57 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я узнала о суметках от всего класса! но не смотрела! а когда по тв показали фильм я была в шоке! дура,дура! говорила я себе! почему раньше не смотрела, я взела диски у подруги и все выходные не выходя из дома я смотрела сумерки! сначало просто фильм, а потом отрывки, кусочки, моменты!и с тех пор на моей сумке весит яблоко на крассной атласноы ленте tongue

 
MashaMДата: Вторник, 22.11.2011, 22:27 | Сообщение # 261
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сначала я вообще не понимала, че все с ума по сумеркам сходят? а потом от нечего делать посмотрела фильм ( по телевизору тогда как раз шел) и понеслось smile сначала фильмы не по одному разу пересмотрела потом за книги взялась smile теперь вот в ожидании последней части smile

 
NovayaLunaДата: Среда, 23.11.2011, 21:02 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




Как-то случайно в поисках чтоб такова нового про вампирчиков посмотреть наткнулась на фильм Сумерки, естественно фильм зацепил, и даже сразу пересмотрела некоторые сцены! smile Почти сразу купила книгу, затем все остальные части, и прочитала все по три раза с перерывами в полгода smile
Эти книги для меня огромная ценность tongue даже мужу истерику закатила когда он без спросу дал их почитать знакомым biggrin
 
ОжЕшКаДата: Вторник, 29.11.2011, 05:02 | Сообщение # 263
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Я тоже сначала посмотрела фильм. И потом очень захотелось прочитать о них, узнать побольше. Залпом всю сагу читала, с короткими перерывами на сон. Ничего больше делать не могла )))
 
Sulamifa_StarkДата: Четверг, 29.12.2011, 16:07 | Сообщение # 264
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Смешной случай...
Подруга вынесла весь мозг своими "Сумерками", ну и я решила прочитать, чтобы она отвязалась.
Прочитала первые две книги за два дня, не могла оторваться.
Теперь вот куплю третью и четвёртую книги и в бой...


 
NastushkaДата: Четверг, 29.12.2011, 16:27 | Сообщение # 265
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:

Клубы:


оо)))сначала увидела рекламку из кинотеатра)решила сходить на фильм, потом у мамки книжки нашла и начала читать)))
 
tanuxa13Дата: Четверг, 29.12.2011, 16:33 | Сообщение # 266
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было летом 2009, я тогда на юге была. Там с девчонкой познакомилась, она у меня как-то спросила смотрела ли я фильм "Сумерки", я сказала что нет, а она такая "Ты что? Посмотри обязательно! Классный фильм" Как то так, дословно конечно не помню))) Потом приехала домой и посмотрела фильм, и у меня просто крышу снесло! Я в него просто влюбилась. Позже узнала, что есть книги, побежала в книжный и купила первую книгу.

 
SpletnizaДата: Четверг, 05.01.2012, 12:34 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Мне посоветовала подруга. Просто скинула книжку на мобильный почитать и я поняла, что это мое =)
 
EdBelДата: Среда, 11.01.2012, 18:01 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Книги прочитал не давно. Так же как и фильмы просмотрел. Вообще я ещё давно знал про сумерки. Узнал о них от знакомых. Некоторые их хвалили, некоторым они были противны. Но мне как-то интерес не тянули их смотреть. Решил посмотрю их, когда выйдут все части. Чтобы все сразу увидеть. Так и решил. На 4 года о низ забыл, но вот приближалась предпоследняя часть. Все ликовали и с нетерпением ждали её, а мне всё больше хотело прочитать и посмотреть этот феномен. И я нарушил своё обещание и прочёл все книги. После посмотрел все части, ожидая Рассвета.
 
Miss_EvanescenceДата: Суббота, 14.01.2012, 18:27 | Сообщение # 269
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне сестра принесла книгу и заставила прочитать. biggrin biggrin biggrin

 
Меган_ПоттерДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:29 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Где-то под новый год. Точной даты не помню(
Помню только очень долго не могла оторваться, сестра даже еду приносила в комнату на подносе,так захватило:D


Подпись пользователя
Смерть- только начало.
 
RishaaaДата: Пятница, 09.03.2012, 19:36 | Сообщение # 271
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я узнала только после выхода "новолуния", когда подруги обсуждали образ Паттинсона. Не поверите, но я тогда вообще не знала, кто это такой!:) а потом мне книгу всунули, я ее за ночь прочитала, а потом спала на всех уроках...:):):)


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
veaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:29 | Сообщение # 272
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я попала после просмотра фильма ''Сумерки"... Вот уж попала так попала)))

Добавлено (08.04.2012, 22:29)
---------------------------------------------
И книжки купила все зараз, и читала раз пятьсот))) Муж только посмеивается!

 
Cherry_TuesdayДата: Четверг, 12.04.2012, 05:29 | Сообщение # 273
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Ну моя история знакомства с Сумеречной Сагой началась так) Я тогда училась в 11 классе как раз. Когда первый фильм вышел ничего о нем не слышала, у меня тогда другие заморочки были) Но на протяжении всего года, до выхода Новолуния, тут и там слышала о каких-то Сумерках, сумеречной истерии, Паттинсоне и Стюарт, то в журналах, то по телеку в каких-то программах... И все думала, что за новая форма кретинизма у людей развилась biggrin Шо еще за Сумерки и почему все так с ума по ним сходят biggrin Роба я еще по ГП4 помнила и никакого впечатления он на меня тогда не произвел, убили и фиг с ним, а Крис я вообще не знала (хотя потом оказалось, что два фильма к тому времени с ней я уже видела). Короче, как-то в июне 2009 я переключала каналы и наткнулась на церемонию MTV, ту самую где награждали Сумерки, когда увидела Крис и Роба на сцене подумала: Шо за?! И из-за них вот весь сыр-бор? biggrin Крис еще поп-корн тогда выронила) В общем никакого впечатления они на меня не произвели. А потом в ноябре, перед премьерой Новолуния, по первому каналу как раз должны были первый фильм показать. Ну я и решила посмотреть чисто из любопытства) И даже не знаю... как-то магически он на меня подействовал, 2 дня ходила как в тумане...а потом...благополучно о нем забыла) И вплоть до марта 2010 не вспоминала, пока его снова не показали по ТНТ. Вот тогда я и пропала окончательно) Залезла в инет, узнала все о фильмах, о книгах, скачала все 4 штуки, прочитала их за полторы недели. Купила саундтреки, музыка меня покорила. И с тех вот пор я и стала Сумеркоманкой) Конечно сейчас ощущения уже не те... Но фильмы - Сумерки и Новолуние, люблю так же сильно. И сагу всю пересматриваю каждые месяца 3) Вот книги хочу снова перечитать. В общем Сумеречная Сага, как и ГП, навсегда в моем сердце останутся) Эти прекрасные времена буду вспоминать только с любовью...

 
CORRAДата: Вторник, 17.04.2012, 10:56 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я вообще - по 1 каналу показывали Сумерки, мне понравилась музыка и я прилипла к экрану. Как раз был момент, когда Белла и Эдвард на высоком дереве стоят. Короче, я во время рекламы увидела трейлер Новолуния и мне стало интересно, что это? В итоге, я купила диск Сумерки, посмотрела Новолуние. Зашла на сайт, причем случайно! Поняла, что ещё будет 2 фильма, как минимум и решила почитать Затмение. В итоге, следом залпом ушел Рассвет. Потом я подумала, в фильме ведь не всё показывают, надо почитать Сумерки и Новолуние. Вот так:-)
 
Ola_DemiДата: Пятница, 20.04.2012, 10:41 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Это было 2009 году. Моему сыну еще и года не исполнилось. Я раньше не слышала о книгах Сумеречной саги и о фильме. И понятия не имела вообще о чем "Сумерки". В воскресенье, по 1 каналу, после итоговых новостей демонстрировали фильм. Когда показывали Беллу в школе, как она-"новичек" со всеми знакомится, я подумала: "Ага, молодежный фильм. Значит, будет что-нибудь о первой любви. В стиле молодежной комедии "Это все она"". Как оказалось, в общем я не ошиблась. Мое чутье не подвело. Странное поведение Эдварда меня, как и Беллу, обескураживало (я же сначало не знала, кто он такой). По-этому, думала, что он какой-то "больной", ненормальный. Но потом, когда все выяснилось, все встало на свои места. Фильм тогда мне понравился, зацепил, но не сильно. Это нельзя назвать "Любовь с первого взгляда". Моя любовь к "СУМЕРКАМ" росла постепенно, от одной части к другой. Потом я купила книги и влюбилась окончательно. Так и "подсела" на Сумеречную сагу.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
Поиск:


...Butterfly...