Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1450


Статус:




Делимся секретами, как мы приобщились к миру "Сумерек" и откуда узнали про сагу cool


Заслуженный работник культуры
 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 15:28 | Сообщение # 301
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всегда интересовалась фантастикой в фильмах, а не в книгах, поэтому сначала мне на глаза попался фильм. Краткое описание заинтересовало, поэтому купила диск и тем же вечером посмотрела. История меня впечатлила и я полезла в интернет, где узнала про книги, после чего купила все вышедшие и.. Началась моя болезненная одержимость) все было перечитано по много раз, на компьютере появились заметки с небольшими историями по этому фандому) Как-то так)

 
PandaKetДата: Суббота, 01.11.2014, 01:29 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




О "Сумерках" я узнала от своей подруги, она как раз посмотрела "Новолуние" и решила поделится впечатлениями со мной. Говоря честно - мне было тогда наплевать, я тогда была более....скептична. Ну не нравились мне ее слова о красавчике вампире, человеческой девушке и их любви. Если мне попадались упоминания в журналах, я приносила их ей. И вот, 2011 год. По телевизору показывают "Новолуние", я с мамой решаю посмотреть его...и тут началось. Я быстрее нашла нашла "Затмение", посмотрела его, прочитала книги...Так вот все и было) Потом конечно у меня снова был период "ненавижу Сумерки"...но я рада, что он прошел)
 
_Andersen_slДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:42 | Сообщение # 303
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




В своё время посмотрела фильм Сумерки. Кино понравилось. но не сказать, чтобы сильно зацепило.Дальше смотреть не стала - смутила обложка Новолуния. Подумала, "красивая история любви, а Белла во второй части свалит к другому". Не хотелось портить впечатление/настроение. В этом году поехала в гости к подружке, она меня уговорила посмотреть с ней фильм. Сначала отказывалась, так по воспоминаниям кино из серии "розовых соплей", чего не очень люблю.
В общем начали с Новолуния...на следующий день смотрели затмение и тут я поняла что попала.... smile
 
Асия2511Дата: Вторник, 01.11.2016, 20:47 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


В начале я посмотрела фильм, потом узнала о книгах. Мне стало интересно почитать, т.к. бывают отличия между книгой и фильмом. Книга меня не разочаровала, хоть и была скачена в любительском переводе. На столько все интересно и захватывающе написано, что не замечаешь как летит время. А после прочтения тебе не хочется расставаться с этой историей и ее персонажами, и с нетерпением ждешь продолжения.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»