Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Делимся секретами, как мы приобщились к миру "Сумерек" и откуда узнали про сагу cool


Заслуженный работник культуры
 
PelagusДата: Пятница, 03.07.2009, 20:48 | Сообщение # 26
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Фильм случайно посмотрела причём на отвратительного качества пиратском диске, а дальше пошло поехало, впилась в книги (по-другому и не сказать) - и вот уже просто не представлюя себя без любимой саги))))

 
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:42 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Вы не поверите мне , но на сумерки меня подсадила мама. Она ездила в мегу и там посмотрела его , а после этого начала лазить по инету ...потом она затащила меня в кинотеатр на "сумерки" . Я была просто в восторге и сама часами сидела в инете..., а когда мы узнали про книги...этого просто не передать...я просто носилась по квартире и орала " КУПИТЕ МНЕ ИХ!!!2 Потом , когда я рассказала маме , что есть книги мы поехали по городу искать их...потом разделились...и тут я выиграла. Мама купила только Сумерки и Новолуние , а я Все три.

 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Среда, 08.07.2009, 19:10 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Ооо...меня подруга подсадила, сказала посмотри посмотри...я всё оттягивала, когда вконтакте сидела зашла в группы и там одни "Сумерки,Затмение, Мы любим Паттисона и т.д....Решила посмотреть....Сначала быа в восторге, начала по всему инету рыскать фильм в норм. качестве(так как посмотрела я его в феврале после выхода фильма)...Узнала что есть книги...Скачала за несколько секунд Сумерки, прочитала с инета, аж слюни текли...Маме позвонила и заорала:"МАМА МНЕ НУЖНЫ КНИГИ!!!"она аж бедная перепугалась....Новолуние тоже с инета прочитала. Кстати когда сравнивала книги и с инета книги, разное написание, пришлось перечитывать книги. Потом начала искать всё что связано с Сумерками,подсела однозначно на них...Нашла на раше новости и песни...потом подсела на фанфики, и уже жить не могла без форума=)
P.S. фильм немного разочаровал, так как очень много нужных моментов вырезали...А впринципе если так посудить, то если бы не фильм, практически никто бы не знал книг, и мы не встретились все). Так что я благодарна, что сняли его)Надеюсь "Новолуние" будет отличным))


 
katri-elДата: Пятница, 10.07.2009, 15:27 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Мое внимание привлек трейлер. Потом подружка напомнила,что мы собирались в кино, она в интернете много о фильме читала. Если честно, при просмотре фильма до сцены на парковке очень хотелось уйти. Мы пошли в первый день показа, да еще и вечером. Было очень много народу, и все смеялись, хотя я не находила ничего смешного. Но потом как-то втянулась,перестала обращать внимание на остальных зрителей. А при выходе из зала подруга обранила фрау, что есть серия книг.
 
Tara_GrayДата: Вторник, 14.07.2009, 00:06 | Сообщение # 30
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Как то раз тёмной зимней ночкой, мне нечем было занятся. В онлайне нашла фильм "Сумерки", и думаю дайка посмотрю. 4 часа утра, я как зомби сижу перед монитором и пялюсь в пустой экран. Фильм нереально затянул...Ввела в гугле "сумерки" и оказалось, что фильм снят по книге, и есть продолжение. Т.к. до экранизации Новолуния, я просто бы не дотянула, то решила скачать в инете книги. Вот так и началось моё помешательство на Сумерках.

P.S. что самое интересное, первую книгу я прочла в самую последнюю очередь happy

Сообщение отредактировал Уллу - Вторник, 14.07.2009, 00:11
 
СанюФкаДата: Вторник, 14.07.2009, 21:20 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




а я лазяла по интернету и часто натыкалась на рекламу фильма Сумерки!!! это было до премьеры. стало интересно. оказалось, что по книге. скачала все книги и начала читать. пока читала ходила как зомбик...я даж не знаю как я училась. потому что приходила домой и сразу за комп...с этого впринципе все и началось))
 
AgitoДата: Среда, 15.07.2009, 16:17 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Купила DVD с фильмом, после просмотра захотела прочитать книгу.
 
chuzzlaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:17 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Я узнала от своей сестры. Она посмотрела фильм в кинотеатре, он ей очень понравился и она купила книгу. Привезла домой, дала мне почитать. Мне сначало было лень, а потом решила на ночь почитать. Как начала в 11 вечера читать, так и не отрывалась до шести утра. Поспала, а потом утром перечитала. Вот так и влюбилась в эту книгу smile smile
ну, дальше скачала остальные книги из инета и прочитала залпом за 3 дня....
 
УндомиэльДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:02 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Приобщаюсь к мировому плачу по РАШЕ.... Ладно, не будем о грустном!
Лично я пошла в кинотеатр на жутик про вампиров под названием "Сумерки". Оказалось что это никакой не жутик, а до боли романтичная история любви..... На следующий день книга была куплена, за 2 дня прочитана, пошло-поехало...сагу прочитала, на сайте зарегилась, всякой всячины полный камп и телефон, и до сих пор я в каком-то Сумеречном угаре..... wink


Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
МарфунечкаДата: Пятница, 31.07.2009, 14:55 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Меня на сумерки подсадили девчонки в больнице, просо пришла к нам новенькая в палату достала книгу и начала читать,моя вторая соседка по палате увидев что она читает рассказала что есть фильм. Я сначало подумала опять очередная страшилка про вампиров,но они меня в один голос убедили что эот не так. Ну вот выписалась я из больницы решила посмотреть фильм.Фильм понравился,потом нашла в магазине первые 3 части и купила,потом вышла четвертая и понеслась душа в рай!!Перечитывала наверно раз 6 не больше(не вы не подумайте что я сумешедшии фанат просто книги оч нравятся)!! Потом сумерки еще официально на двд вышли так это вообще шик!!! Ну вот так вот..
 
ГрызликДата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:10 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Анютка-Воблакахлетательница(замучаешься твой ник писать! biggrin ) мне так восхвалила эту книгу, что я не удержалась и нашла в её в Инете. Спасибо тебе, солнце, за это! Ты знаешь как я в любилась в сагу!
 
Katline88Дата: Вторник, 04.08.2009, 12:07 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Совсем недавно,посмотрела фильм "Сумерки" по спутниковому тв....
Он меня впечатлил...К моей радости на следующий день было повторение!!!
Я полезла в инет,чтобы его скачать,и наткнулась на то, что фильм был снят по книге!!!
Нашла автора, назнание (и к ещё большей радости (КНИГ))Решила их преобрести.....
На следующий день поехала и купила все 4 части....
После их прочтения стала счастлива!!!!
 
FleurДата: Среда, 05.08.2009, 16:58 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Пришла в кинотеатр,но никаких сеансов не оказалось,однако моё внимание привлек постер с "Сумеркими",прошла мимо,но всяла на заметку.И вся в расстроенных чувствах поехала на книжный рынок и опять же проходя мимо полок заметила знакомое изображение.Любопьтство взяло верх и я купила книгу.Потом нашла сайт TW,просмотр фильма и кажется я завязла,за последние года 3 это моя самая большая привязанность(скорее зависимость).

Подпись пользователя
"Счастье-это не насморк,оно не проходит.."
 
MillarkaДата: Среда, 05.08.2009, 22:06 | Сообщение # 39
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Дело было вечером, делать было нечего. Это было 27 июля 2007 года. На дворе стояла невыносимая жара. Я сидела на балконе с ноутом на коленях и холодным компрессом на голове. И проклинала вся и всех. Мечтами я была далеко на северном полюсе вместе с Умкой... В общем сидела я сидела, пересматривала все части Фредди Крюгера... и захотелось мне почитать чего-то сопливого, сентиментального и романтичного. Ну думаю, Гугль мне в помощь. Написала в поисковике "сентиментальный роман о пубертатном периоде" - ради прикола, не более. И что вы думаете? Мне высветился кусок чьего-то отзыва о "Сумерках" на Альдебаране. Думаю, чё такое? Ну зашла, почитала описание книги (обложка привлекла "девушка на фоне елок, березок"), отзывы. После фразы "нелегко любить того, у кого ты в меню" сразу же загорелась желанием прочитать. Прочитала. И вот я с вами.
 
Nato4kaДата: Среда, 12.08.2009, 22:03 | Сообщение # 40
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Чисто случайно, во время общения со знакомой, спросила у неё, что она сейчас читает. Она сказала, что сагу "Сумерки", мол мего-интересная, я сначала не поверила. Потом всё-таки решилась купить "Сумерки" ... И понеслось tongue Дальше я только и бегала в книжный за "Новолунием", "Затмением" и "Рассветом"..
Вот такая история)) happy


Просто давай улетим.
 
FiyaДата: Суббота, 15.08.2009, 13:05 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Подруга месяца 2 мне говорила: ФИЯ! Посмотри фильм сумерки!!! Я вот 2 книгу не как прочитать не могу... А ты мне ее прочтешь и все расскажешь!

*Я просто много читаю с сотика smile когда в машине еду, спать ложусь и тд и тп, ыы

Недели 2 назад ночью посмотрела фильм... Сразу скачать все книги на сотик smile прочла все 5 за 6 дней, ыы

Еще 2 подруг на сумерки подсадила, ыы


 
Rosalie_HumanДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:31 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Я увидела трейлер Сумерек на сайте о Гарри Поттере, типа "Седрик снялся в новом фильме". В трейлере было написано "по мировому бестселлеру". Ну я прогуглила "книга Сумерки". Увидела обложку. Ради интереса решила прочитать. Пошла в книжный магазин, купила, прочитала. Через пару дней наступила премьера фильма. Я пошла смотреть. На следующий день после фильма, пошла в магазин, купила остальные книги на тот момент smile Вот так всё и произошло smile

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 21.08.2009, 12:35 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сумерками меня "заразила" подружка с работы. Долго смотрела как она в офис приходит с книгами, постоянно говорит о скором выходе фильма. Вначале я посмотрела трейлер и меня захватило, пошла в кино на Сумерки. Фильм теперь стал моим самым любимым.
После этого купила 3 книги, прочла на одном дыхании, полностью погрузилась в этот мир. К своему счастью после прочтения Затмения уже через 4 месяца я купила Рассвет, не прищлось долго ждать ))
Теперь я - настоящий СУМЕРЕЧНЫЙ ФАНАТ, каждый день сижу на сайтах и форумах, читаю новости со съемок, смотрю фотографии и с нетерпением жду экранизаии книг.


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Rosalie_HumanДата: Суббота, 22.08.2009, 11:00 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
После этого купила 3 книги, прочла на одном дыхании, полностью погрузилась в этот мир.

У меня та же история :))) Только я первую книгу раньше фильма купила, а поле фильма купила остальные две smile Так же как ты с запоем читала)))

Quote (ЗИНГЕР)
К своему счастью после прочтения Затмения уже через 4 месяца я купила Рассвет, не прищлось долго ждать

Ага, я так же))) Совсем не долго жделе, правда всё равно из нета распечатывала и носила кипы листов в школу, на переенах читала, все на меня так подозрительно смотрели smile


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
MeineryДата: Суббота, 22.08.2009, 22:48 | Сообщение # 45
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Увидела в магазине и заинтересовалась, так как обожаю книги о вампусиках)))

 
Nato4kaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:12 | Сообщение # 46
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Meinery, я раньше их на дух не переносила, но времена меняются, как и вкусы)) smile
Quote (Rosalie_Human)
Совсем не долго жделе, правда всё равно из нета распечатывала и носила кипы листов в школу, на переенах читала, все на меня так подозрительно смотрели smile

Хих, у меня в школе уже в мае каждый второй был с книгой "Сумерки" или "Новолуние"! biggrin


Просто давай улетим.
 
НаталекДата: Среда, 26.08.2009, 13:30 | Сообщение # 47
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




все достаточно банально: наткнулась в афише на фильм, посмотрела на диске и понеслось... не было такого никогда


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Bella-CullenДата: Среда, 26.08.2009, 13:51 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




все началось с просмотренного трейлера по телевизору. и мне он так запал в душу, что я скачала фильм. потом узнала, что есть еще и книги и естественно скачала и их. потом вот купила себе книги. а теперь я просто не знаю, как жила до этого без Сумерек!!! smile
 
LocaДата: Четверг, 27.08.2009, 17:57 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




посмотрела в штатах кино...ели на него затащили...после когда вышла, пошли сразу же на повторные сеансы и просидели на нем до закрытия)) хорошо что в америке система 1 билета в кино, а тто бы разорилась, когда пришла села читать книгу - после фильма сразу же купила 3 книжки.
вот а после ждала двд с нетерпением))
 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 27.08.2009, 18:34 | Сообщение # 50
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я увидела книгу в магазине. Прочитала краткое описание истории.
Скажу честно слова: "Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром....." меня заинтриговали.
А потом я увидела в Интернете фотки из фильма и решила скачать книгу и прочитать.
Ну, вот так, в-общем, и втянулась.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
Поиск:


Сердце трудно понять