Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Делимся секретами, как мы приобщились к миру "Сумерек" и откуда узнали про сагу cool


Заслуженный работник культуры
 
RoksAnnaДата: Пятница, 04.09.2009, 15:30 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




А мне моя подруга Вирка все уши прожужжала про эти Сумерки. Вот я и решила выяснить, что это такое. Вира плохого не посоветует=)
 
ЗаЯкаДата: Пятница, 04.09.2009, 17:04 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Полгода собиралась посмотреть фильм, все откладывала, т к думала какая-нибудь мыльная опера очередная, в чем очень ошиблась. Потом посмотрела фильм и понеслось...)))

 
РэйДата: Пятница, 04.09.2009, 17:37 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Ролик в кино, самый короткий, где Эд спасает от машины, а Эммет говорит - она не одна из нас! Зацепил. Книгу за ночь,.. в кино - 6 раз, и пошдо поехало.............
 
Oly-ShmollyДата: Пятница, 04.09.2009, 21:09 | Сообщение # 54
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




У меня такая история :

Как то в декабре мне старшая сестра предложила посмотреть фильм про вампиров... Я подумала, что это какая-то страшилка и отказалась...

В апреле мне моя подружка сказала, что прочитала очень интересные книги и фильм посмотрела... Сумерки... Она мне скинула книги... Я их прочитала (все 5) максимум за полторы недели... А потом ещё целый месяц не могла посмотреть фильм...

Так с запозданием... но всё-таки я приобщилась к миру Сумерек...

Потом мне было до жути обидно, что я не послушалась сестру...


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
Twilight_LadyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 02:50 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




У меня история с уклоном на "легкую телепатию":)
Сиделось как-то мне дома и скучалось. В голове промелькнула мысль "Кино бы посмотреть какое-нибудь, чтобы аж дух захватило...Ну или книжку прочитать...(признаться люблю и то и другое)". Включаю TV, а там рассказывают о скорой премьере "Сумерек". Меня это до жути заинтересовало, ибо очень уж люблю мистику, да еще и "в комплекте" с красивенной историей любви:)
Стала ждать премьеру...
В это время как-то забрела в книжный магазин...И увидела на прилавке всю Сумеречную Сагу...Скупила не задумываясь. И ни разу не пожалела об этом! Прочла книги...посмотрела фильм (причем не раз) и осталась довольна...
Вот так получилось...только подумала о какой-нибудь романтично-мистической истории любви, так "Пожалуйста, получите, распишитесь!":))
P.S.: так что, если чего-то оч хочется, дмайте и все у вас обязательно сбудется:)


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...


Сообщение отредактировал Twilight_Lady - Воскресенье, 06.09.2009, 02:52
 
ИваДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:57 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Года три назад подарила подруге на День рождения книгу (зная ее тягу к мистике). Она была в восторге, я тоже прочитала, была под впечатлением, но другие книги мне не попались и постепенно все забылось. В начале прошлого лета я случайно увидела эти книги, купила "Сумерки", прочитала за день и...побежала за "Новолунием" и "Затмением" (оно только появилось у нас в магазинах). Трех книг мне не хватило и я стала искать в Интернете какую-нибудь информацию о продолжении серии и наткнулась на наш замечательный сайт, где переводилась четвертая книга. С тех пор и болею "Сумерками".
Кстати, заметила, что многие заинтересовались книгой после фильма, у меня же хронология была верная-книги, а уже потом фильм)))


Подпись пользователя
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (Коко Шанель)
 
OunaДата: Пятница, 11.09.2009, 21:44 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Люди,пожалуйста, помогите найти народный перевод сумеречной саги!!!
 
Alias44Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:06 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Посмотрела фильм в кинотеатре, там от кого-то услышала, что это фильм снят по книге. Этим же вечером пришла домой, скачала все части и начала читать. Причем заразила всю группу и мы читали эти книги на парах.
 
МикробикДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:05 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




я увидела афишу на стене кинотеатра,но не придала этому значения. через какое-то время муж посмотрел фильм и сказал :"там о добрых и злых вампиров и про любовь человека и вампира")))) такое обьяснение не заинтересовало бы. и только этим летом я решила посмотреть фильм. у меня просто не было слов от увиденного. после я узнала,что фильм снят по книге.еще раза 3 посмотрев фильм,я вцепилась в книги и прочитала все 4 часити за месяц. даже набросок 5 книги прочитаа до конца...может еще что-нибудь найдется,ааа? cry

Подпись пользователя
лучше не бывает!
 
KamyДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:09 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




В интернете на любимых сайтах обсуждалась это замечательная книга) Всем нравилась, и я решила купить *__*
 
ZanaДата: Вторник, 22.09.2009, 23:57 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




В форумах много раз натыкалась на посты о Сумерках, но как-то не цепляло. Я вампиров не любила и думала, что это очередной "Дракула". Потом в апреле ко мне пристала моя подруга с воплем: "Ты должна это посмотреть!". Потом она подробно рассказала мне фильм по телефону. Я слушала, честно говоря, из вежливости. потом она дала мне диск. Я посмотрела и просто влюбилась в этот фильм. не последнюю роль сыграло то, что качество фильма было на высшем уровне. После этого моя подруга рассказывала мне и другой моей подруге "Новолуние". но рассказчик она средний и я скачала все книги из Сети. "Сумерки" я прочитала быстро, но понравилось не очень. Долго не решалась читать "Новолуние", но потом прочла и просто влюбилась в сагу. Прочитала "Затмение", "Рассвет" и "Солнце полуночи" буквально за несколько дней. Всё закончилось тем, что я прибежала к ещё одной подруге с воплем: "Ты должна это посмотреть". Так фанаткок Сумерек стало на одну больше... Даже не две. Летом я купила все книги в магазине и они понравились мне ещё больше. Не люблю я электронные книги, люблю "живьём")

 
miss_charmingДата: Четверг, 24.09.2009, 18:35 | Сообщение # 62
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




сначала я посмотрела фильм,на который долгое время не хотела идти. Меня он очень заинтриговал, а после моя подруга сообщила мне что есть такие замечательные книжечки, которые я в скорем времени и приобрела. Ну что тут говорить... Прочитала все за 4 дня, потом долго ходила как пришибленная, никак отойти не могла smile
 
Пандора1Дата: Пятница, 25.09.2009, 00:48 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные






Quote (-МультТик-)
Прочитала все за 4 дня, потом долго ходила как пришибленная, никак отойти не могла smile

ой, знакомое чувство))) biggrin
 
Green_LisДата: Пятница, 25.09.2009, 09:52 | Сообщение # 64
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Моя подружка мне все уши прожужжала какой хороший фильм, какая классная книга
на второй неделе я сдалась взяла у нее Сумерки прочитала за один день , а на следующий скачала все остальные, но как только я собиралась с ней поделиться этим счастьем как она сказзала что ей уже Сумерки разонравились и вообще это глупость. после этого мы с ней не общаемся!

Добавлено (25.09.2009, 09:52)
---------------------------------------------

Quote (-МультТик-)
Прочитала все за 4 дня, потом долго ходила как пришибленная, никак отойти не могла

Вот она сила таланта Стеф tongue


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
ЛорэнсДата: Пятница, 25.09.2009, 13:07 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Lisa_Cullen)
уже Сумерки разонравились и вообще это глупость. после этого мы с ней не общаемся!

spiteful Жестоко, но с такими подругами тока так biggrin

У меня на самом деле всё проще. Я в ноябре 2008 захотела посмотреть фильм, прочитала в инете про него и сходила. Ну, а потом когда поняла, что меня неибежно тянет всё больше, я скачала книги)))


 
Green_LisДата: Пятница, 25.09.2009, 13:38 | Сообщение # 66
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Лорэнс, ее тоже сначала так потянула а потом вдруг хрясь и ... smile

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
Wide_AwakeДата: Суббота, 26.09.2009, 19:47 | Сообщение # 67
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




О я просто от многих слышала про фильм Сумерки))
поначалу думала что фигня и не смотрела но потом от нечего делать(этим летом в начале июня) я решила посмотреть его.......потом я еще пересмотрела 5 раз........!!!!
и хотела просто поискать про него чтото в инете))
вот и узнала что Сумерки сняты по книге!)в голове сразу...щелк : надо обязат прочитать! smile
а потом узнала чтот книга то не одна))жутко обрадовалась!
скачала все сразу) прочитала за 6 дней не отрываясь!
притом что первую половину дня я была на практике....
я впервые в жизни читала таааак!!!я полностью погрузилась в мир сумерек не замечая ничего и никого вокруг!просто сошла с ума))
и когда дочитала потом еще 3 раза перечитала все!!!!
но сколько раз не перечитывай это не сравнится с тем что испытываешь когда читаешь впервые....я думаю многие согласятся со мной в этом)
сейчас читаю фанфики и очень жду новолуние! smile
история этой любви меня очень зацепила!
и спасибо за этот офигенный сайт!
 
KsenyaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:38 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




Я както зашла на страничку у подруги вконтакте и решыло посмотреть что у неё за видео есть,так нашла фильм сумерки,три дня не могла отойти от увиденого,а потом пошло поехало,начала книгу читать,и попала сюда на етот сайт
 
Ms_IndependenceДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:52 | Сообщение # 69
◊L'amore è la nostra vita◊

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Подруга чуть ли не на коленях стояла, прося что бы я прочитала Сумерки....но я почему-то упрямо думала, что это ужасная книга....Потом все-таки решила почитать.....теперь я чуть ли не на коленях благодарю подругу, за то, что она все-таки меня уломала biggrin
 
SоняДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:58 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Подруга все пыталась меня затошить в кинотеатр на новый фильм, а я упорно отказывалась. После Ленчик мне все уши прожужала про фильм и про книгу))) А потом и фильм показала правдо в плохом качестве. Вот так я и попала... Просмотрев фильм несколько раз решила найти книгу ну и понеслось )))

Подпись пользователя
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение

 
Juci-FДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:54 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




я видела рекламу фильма по тв....ну как то не заинтересовалась....
потом съездила в лагерь подружилась с девченкой.Она стооолько рассказала про эти книги...сама как она сказала ужде все по 2 раза перечитала...ну и мне стало интересноона ,передала мне книгу на мобильный....как прочитала 1книгу....и все пошло поехало.... biggrin


 
AnimaMundiДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:27 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Было это весной 2007 года, когда не было практически никаких намеков на фильм и в России о книге знала ну самая крошечная горсть людей.
В то время я была частым гостем на замечательном "Гарри Поттер и волшебный форум" именно там и ещё, пожалуй. на Li.ru началась история отечественного фандома по Сумеркам. На ГП форуме была тема посвященная Сумеркам и тема в которой только-только началась переводится первыми самоотверженными и верными делу перевода добровольцами "Новолуние".
Меня все это дело очень заинтересовало и поэтому я отыскала в сети электронную версию "Сумерек" и очень быстро прочитав стала её большим поклонником и долгое время жила переводом "Новолуния". Потом появился сайт "Twilight Russia", ставший сосредоточием поклонников саги, которых становилось все больше и больше.
Вот так вот. Фильм для меня никакой роли не сыграл абсолютно.


Подпись пользователя

Big thanks to http://mysteryof.livejournal.com/
 
malina_leonidovnaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:03 | Сообщение # 73
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




А у меня это произошло так:
Летом работала в школе на летней площадке, а там возрастной контингент как раз такой "сумеречный". И Вот как то гуляли мы с моими девчонками из отряда, а они обсуждали какой-то фильм, мне не знакомый. И тут я решила спросить, какой, мол, фильм они обсуждают.
И тут 7 девичьих лиц на меня уставились, как будто у меня на лице усы выросли...И тут понеслось "Ты не знаешь, что такое "Сумерки"???????????????"..... 0_о
Если честно, за те месяцев 7, которые прошли с момента премьеры в России, слышала о фильме всего пару раз, после моих девчонок появилось некое скептическое соображение на его счет. Разве может мне понравится какой-то фильм с таким некрасивым названием??? Не смотрела принципиально почти год, хотя он был скачан с июля месяца... Но тут от нечего делать решила посмотреть...ну и понеслось...скачала книги и за 5 дней прочитала все 5 книг, жаль, что 5я не закончена,она очень интересная.
Заразила всех моих подруг, все уже посмотрели и фильм и все дополнительные материалы, которые я нашла в инете...Мой МЧ подарил мне все 4 книги, и я даже не знаю, кто их сейчас читает, потому что они у меня и дня дома не были... Ну, собственно, ка то так smile


 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 13:45 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а у меня девочка на работе сначала доставала всех с "Сумерками",вот и я решила посмотреть....до сих пор пересматриваю biggrin biggrin biggrin biggrin
 
DarkyAnДата: Вторник, 03.11.2009, 13:51 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ещё 4 года назад уцапала с полки у подруги, прочитала 3 раза подряд и всё, влюбилась ^^ потом нашла в магазине и уже купила в своё личное пользование ^^
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2