Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Делимся секретами, как мы приобщились к миру "Сумерек" и откуда узнали про сагу cool


Заслуженный работник культуры
 
Miss_LamperushДата: Четверг, 21.04.2011, 06:17 | Сообщение # 226
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




друзья фильм посмотрели и я заинтересовалась

 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Четверг, 28.04.2011, 12:26 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Увидела фильм и решила прочитать, так как мне про эту книгу все уши прожужжали) теперь я всем про нее все уши прожужжала) biggrin

 
ПандораДата: Вторник, 03.05.2011, 01:02 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (♥Mrs_Pattinson♥)
Увидела фильм и решила прочитать, так как мне про эту книгу все уши прожужжали) теперь я всем про нее все уши прожужжала)

Сумерки заразны))) biggrin


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
kimylekДата: Среда, 04.05.2011, 14:17 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


меня привлекла обложка книги smile такая романтичная, таинственная... мимо такой грех пройти!
 
малышка_эллиДата: Суббота, 07.05.2011, 23:58 | Сообщение # 230
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


точно не помню!но мне подарила эту книгу сестра кажется! wink

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
pinokioДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:54 | Сообщение # 231
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




увидела награждение по мтv где им давали награду за поцелуй в фильме.захотелось посмотреть и очень понравилось в итоге прочла все книги.

Подпись пользователя
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что всё уже потерянно...
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:29 | Сообщение # 232
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как-то мама и папа уехали, а меня и брата оставили за просмотром маминтй подруги. брат заходит на кухнюи спрашивает у нее, смотрела ли она фильм "Сумерки". она говорит "нет". я думаю ну поем и пойду смотреть.
поела я, включаю телик, а там момент когда Белла говорит, мол у тебя кожа холодная и тыры пыры...))) я думаю диск куплю и буду смотреть, и так четыре части.
а потом решила прочитать ТОЛЬКО "Рассвет", опять же у той подруги взять, но книга занята была и поэтому сначала я прочла "Сумерки" и "Новолуние", потом "Затмение", а потом "Рассвет"!
ндааа...длиная история)))


 
МadnessДата: Среда, 18.05.2011, 13:16 | Сообщение # 233
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Статус:




Ооо, ну я вообще выпала из современного общества! Узнала о Сумерках только 2010 весной!
И то благодаря тете...По ящику показывали 1 часть ну и она начала смотреть. А на следующий день тетя купила диск. Я где-то слышала про них(мировой феномен, все-таки!) и решила тоже посмотреть. Сначала как-то не очень понравилось, думала, мол, обычный фильм, ничего особенного. Но потом тетя ЗАСТАВИЛА меня смотреть 2-ую часть и.....ВСЕ!!!!! Я пропала! Там была песня Muse, а так как я ее обожаю, я просто пересмотрела фильм еще раз. Я просто после этого начала искать все о фильме! Мама была просто вне себя, от моего "ненормального" поведения, я же каждый день сидела в Инете, и что-то искала. Потом вышла 3-ая часть, и я потащила маму в кино! happy
А потом...потом маму тоже затянуло!!! biggrin И все лето мы то и дело разговаривали насчет "Сумерек"!!!
Отличное лето выдалось!!!

Добавлено (18.05.2011, 13:16)
---------------------------------------------
Ну а потом мама купила мне книги, вернее мы их заказали по Инету (дааа, Инет решает любые проблемы!) и понеслось, поехало!!! По много, много, и еще раз МНООГОО раз читала все книги!!! Это было нечто, я просто выпала из реальности, даже школу пропустила несколько дней, потому, что засыпала под утро, а просыпалась в обед!!! В общем я - сумеркоманка!!!

 
RIMMIKДата: Четверг, 19.05.2011, 13:48 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




все после просмотра фильма Сумерки=)), очень хотелось узнать, чем же закончится история Беллы и Эдварда smile
 
moneДата: Пятница, 20.05.2011, 16:47 | Сообщение # 235
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Я ничего не знала о книге. С начала я видела фильм, а потом на МТВ был репортаж про 2-й фильм. Там говорилось что фильмы снимаютя по книге Стефани. И вот так я одним махом прочла всё книги:):)
 
ВиШнЁвОе_НаСтРоЕнИеДата: Пятница, 20.05.2011, 20:14 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Привет народ! Вот моя сумеречная история.
Было дело в универе. У меня есть четыре близкие подруги, и как то раз, одна из них забегает в столовку где мы обедали, и начинает что-то тараторить про " супер офигенную книгу" которую она начала читать. Меня из этого разгавора удивило лишь то, что она добравольно взяла книгу в руки. Просто без причины Полина раньше этого не делала, а если и делала, то только в крайних случаях. Так что слушала я её в пол уха, как и остальные девчёнки, всё время подкалывая о том, что она похоже втюрилась в этого " Колена, Келена...или как там его?"
На протяжении месяца Поля постоянно говорила об этой книге и вышедшем фильме. Я и остальная компания этим ни как не интересовались, и нас уже конкретна начала раздражать эта одержимасть " каким то там вампирчиком-пиявкой". Лично я на тот момент была помешенна на фэнтези, особенно на ГП! Я буквально молилась на эту книгу, так что чисто из принцыпа не хотела читать " какую-то второсортную сказку, ведь лучше ГП ничего быть не может!".
Однажды, попросила Полину скинуть мне на флэшку какой-то фильм, ну а подруга ещё за компанию и " Сумерки" скинула, в надежде, что хоть кто-то её в конце концов поддержит. А к тому времени уже конкретно обсуждали эту книгу и фильм. Так как на тот моент я прочитала всё фэнтези, какое нашла, и у меня была дипрессия из-за отсутствия нового материала, подумав, я решила, что перетерплю два часа скучного фильма.
Как я ошибалась! Фильм меня не сильно зацепил, больше мне понравился Роберт. Но всё же это всё дало эффект, и я решила прочитаьь книгу. Каким же отукрытием для меня столо то, что их целых 4)))
Ох, девушки! Как вспомню ту лихорадку, которая мной овладела! Я ничего не могла делать, и всё время читала, читала, читала...На парах я буквально умирала от желания по скорей вернутся домой. Я перечитывала эти книги пять раз подряд. Так что две недели меня букваль не было на этой земле. Со мной ещё никогда ничего подобного не происходила, не одна книга не пробуждала во мне таких чувств, и не могла затянуть так, что я днями сидела дома! Я влюбилась! Влюбилась в эту книгу, в Эдварда, а Беллу, просто по уши! Даже страшно было, что я могу любить что-то несущесвующее.
Потом, буквально силой впихнула эту книгу лучшей подруге. И через неделю нас стало трое))) Полная одержимость продолжалась где-то полгода. Мы постоянно говорили о сумерках, роберте, кристен и остальных октёрах. И знаете? Если бы я могла, я бы всё вернуло в начало. Так хочется опять почувствовать тот кураж, то невыносимое желание сново прочесть эту книгу!!!! Но, к сожелению, это не возможно. После этого, единственная книга, которая смогла меня зацепить почти- также, но всё таки слабее, это седьмая часть ГП!


 
ger@Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:24 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




на самом деле я очень поздно узнала о саге.серия уже имела фанатов и отснятый фильм.зашла к соседке спросить какие-нибудь фильмы,ну она и дала сумерки.посмотрела ,понравилось,решила книги почитать и втянулась

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Среда, 01.06.2011, 22:48 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В общем дело было так. Мне про Сумерки рассказала двоюродная сестра. А еще племянница очень увлекалась ими. И я решила, дай-ка я думаю посмотрю,что там за Сумерки такие. biggrin Купила фильм "Сумерки часть первая" и как-то вечером, в выходной день решила посмотреть. Это была любовь с первого взгляда! Честно! biggrin Посмотрела, потом еще раз посмотрела и еще раз посмотрела(ну с промежутками в днях, конечно)! Мне так понравился фильм, что я в срочном порядке начала искать про него всевозможную информацию в интернете. А потом, так же в срочном порядке помчалась к племяннице за книгой. Прочитала все части в захлеб, не один раз и до сих пор иногда перечитываю Вот так и началось мое сумасшествие с Сумерками biggrin А еще подсадила на Сумерки подругу, она меня потом материла последними словами(в хорошем смысле), т.к. ей на работу рано вставать нужно было, а она от книги оторваться не могла... biggrin biggrin biggrin biggrin

 
НаташуляДата: Суббота, 11.06.2011, 13:54 | Сообщение # 239
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Моя история совсем не оригинальна.
Однажды подруга прислала мне фото Роберта Паттинсона из первой части, сказала, что он похож на Дэниела Рэдклиффа (играет Гарри Поттера - прим. автора). Я её стала расспрашивать - кто такой, в чем снимался. Она назвала имя, и тут у меня что-то щёлкнуло - он тоже играл в Гарри Поттере! Седрика Диггори, которого убили. Попросила ссылку на сайт. Прочитав описание книг и фильмов, долго не соглашалась читать. Вампиры. Не моя тема. ДА я только недавно стала успокаиваться от полнейшего фанатизма от ГП. Но подруга уговорила другую подружку читать, и я не выдержала. А что они постоянно шушукаются?
В итоге, в тайне от подруг, я засела читать сумерки. Увы, печатного издания не было, пришлось читать на компьютере. 4 дня - и я фанатка) Тогда же посмотрела первый фильм, от которого осталась в полном восторге. Как раз в то время только вышло Новолуние, и я также быстро прочитала и эту книгу. Посмотрела экранку - ничего не поняла. На следующий день пошла с подругой в кино - теперь мы с ней отчаянные фанатки. Потом ради интереса не смотрела тизеры к рассвету, что давалось очень сложно. Ну а теперь впереди маячит Рассвет, только ждать уже не могу! Хочу! Хочу! Хочу!
Хотя, конечно, из-за долгого ожидания фанатизм практически стерся. До сих пор ГП для меня стоит на первом месте, но я с радостью вспоминаю те моменты счастья во время прочтения книг.
 
InmanejableДата: Суббота, 11.06.2011, 14:02 | Сообщение # 240
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Мне подруга рассказа про сам фильм. Но из-за природного упрямства фильм я даже не думала смотреть. Прочитала сначала книги. Залпом. Была вся в восторге. Потом вышел сразу Новолуние и его посмотрела. В тот момент я поняла, что по уши уже во всем этом. Теперь Сумерки часть моей жизни)

 
Narin_TwilightFanДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:00 | Сообщение # 241
~Believe~Hope

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Как ни странно,мой двоюродный брат дал мне этот фильм,вместе с многими другими фильмами wink

 
arctic_springДата: Четверг, 30.06.2011, 15:44 | Сообщение # 242
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Сначала я узнала о фильме. Просто меня заинтересовал вопрос: почему все так любят и ненавидят Сагу? Посмотрела и влюбилась)) А потом книгу прочитала.
 
sunny_KPДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:15 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне как-то было очень скучно и я решила посмотреть какой-нибудь фильм.. вспомнила что подруга про "Сумерки" какие-то говорила.. ну думаю посмотрю) посмотрела, фильм понравился.. но я тогда даже не знала что и книги есть, как ни странно о них я узнала после просмотра "Новолуния" (которое уже в кинотеатре смотрела)... на следующий же день побежала и купила все книги... читала не отрываясь ни на что... они меня поглотили просто! после прочтения было мало и полезла в инет смотреть планируются ли еще какие-то части, та у знала про фанфики и когда в поиске искала "фанфикшен Сумерки" нашла ТР и с тех пор не вылезаю отсюда... прочитала наверно уже половину имеющихся фанфов biggrin ))) правда вот почему-то на форумы только недавно начала заходить, поэтому сейчас постараюсь наверстать упущенное))
 
Lauren_MillerДата: Четверг, 14.07.2011, 17:20 | Сообщение # 244
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




ох, скоро будет уже два года, как я узнала о "Сумерках"))
дело было так..
у моей подруги было день рождение, и я не знала, что ей подарить.. ходила по магазинам, смотрела, выбирала, думала.. оставалось всего немного времени, и я решила ей подарить просто деньги.. подумала: "Сама выберет, что захочет.." ну, мы погуляли, повеселились, а потом она решила зайти в книжный и купить себе какую-нибудь книгу (сама была в шоке, когда вдруг Алена захотела книгу, а не косметику, как обычно).. взяла "Сумерки", что так разрекламировала продавщица.. мы пошли дальше гулять, а точнее на пляж (у нее день рождение в августе).. пока она болтала с нашим общим другом Лешей, я сидела на качели и читала ее новую книгу (мне стало интересно).. прочла первые 13 страниц, и мы уже собрались домой.. так как мне понравилось начало и захотелось узнать, что будет дальше, я договорилась с Аленой, что когда она дочитает, то даст мне.. (ага, размечталась) Алена дала мне книгу через месяц.. ну, вот, я прочитала книгу с начала за 3 дня, потом выпросила у мамы деньги и купила "Новолуние" и "Затмение".. потом еще купила "Рассвет" и заказала "Сумерки", так как их в книжных больше не осталось.. прочла все их очень быстро (2-4 дня) и была счастлива)) (каждую книгу я прочла по пять раз точно, а потом сбилась со счета.. "Рассвет" - 14 раз точно).. потом взяла у другой подруги диск с "Сумерками", а позже поехала на премьеру "Новолуния"))
вот так я подсела на Сумеречную сагу))
 
Niki666Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:20 | Сообщение # 245
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Посмотрела фильм "Сумерки" самый самый конец, приблизительно минут 20, когда показывали по телевизору и очень огорчилась, что не успела посмотреть целиком. Затем посмотрела сразу две части на DVD. и вот тогда мне захотелось прочитать книгу. Так, что фильм я посмотрела перед тем, как прочесть книгу и вообще до этого момента ничего о Сумерках и о том, что с ними связано не слышала. А происходило все это где то в феврале-марте 2010 года. Но зато потом прочитала за очень короткий срок сразу все книги и перерыла интернет в поисках информации об актерах tongue
Так, что как- то так biggrin
 
ToksinДата: Вторник, 19.07.2011, 21:52 | Сообщение # 246
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




по настойчивой рекомендации подруги happy biggrin

 
little-beeДата: Пятница, 22.07.2011, 16:45 | Сообщение # 247
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




ОХ, все началось довольна странно.
В те далекие времена, все когда сага на набрала таких оборотов, моя подруга все время на уроках читала какую-то книжку... Такое впечатление, что она пребывала в каком-то другом мире, так как никогда с первого раза не откликалась...и мне стало интересно, что же ее заинтересовало настолько, так как она не много любила читать...
Сначала я не обращала внимание, но потом узнав название и о чем она решила ее почитать. Как раз вышел первый и фильм и я начала с него, а потом плавно перешла к первой книге. Быстро втянулась в этот таинственный мир " Сумерек" .


Сообщение отредактировал HoneyBi - Пятница, 22.07.2011, 16:46
 
Team♥DamonДата: Пятница, 22.07.2011, 17:23 | Сообщение # 248
What Damon wants, Damon gets

Группа: Проверенные
Сообщений: 329


Статус:




Ой у меня все было очень интересно. Помню 2008 год, куда не переключала везде Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Сумерки, и это все меня ужасно напрягало. Я заочно ненавидела эту историю, хотя вообще люблю вампирские фильмы. Так я его не любила, но однажды все изменилось. Смотрела я мировой чемпионат футбола, а моя любимая команда проиграла и вылетела оттуда. Расстроено переключила и буквально на следующем канале было "Новолуние" тот момент когда Эдвард с Беллой прощается. Подумала что хуже быть уже не может я села за просмотр. Мне понравилось только я многое не поняла, а моя сестра одержима была этим, у нее даже книги были. Вот должны были мы всем классом в поход идти на несколько дней. А я человек не спортивный, решила взять с собой книги саги, почитать на досуге. Потом только помню как села за прочтение у уже меня оторвать от этого невозможно было. Потом конечно я посмотрела фильмы и разочаровалась в режиссерах, но это уже другая история.

 
Miss_LamperushДата: Среда, 27.07.2011, 04:05 | Сообщение # 249
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




я снaчaлa посмотрeлa фильм,a потом ужe прочитaлa всe книги

 
Vishenka♥Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:48 | Сообщение # 250

Группа: Проверенные
Сообщений: 1368


Статус:




Я вобще с начало не хотела смотреть фильм а потом меня друзья затащили в кино и тут я под села на Сумерки !
И потом как все понеслось я посмотрела все части которые уже вышли а потом пошла в книжный и купила все сумерки и прочитала их за 3 дня !
Вот как то так я познокомилась с Сумерками !


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Как мы узнали про книгу "Сумерки" и Сумеречную сагу?
Поиск:


Романтика, фэнтези