На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.
Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/ То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]
[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС: 1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)
2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ. ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]
[admingreen] ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы![/admingreen]
Ответы на часто встречающиеся вопросы
1. Выходим с сайта, нажав "Выход" в верхней части экрана. 2. Авторизуемся заново, введя свой логин и пароль от сайта. 3. Если не помогает, проводим процедуру заново и чистим кеш.
1. Заходим в "Мой профиль" и жмем на "uNet профиль"[/b]
2. Появляется окно с uNet.com с Вашими данными.
Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!
3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:
Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.
4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:
Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".
5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):
Откроется окно со следующим содержанием:
Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.
Получаем:
Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.
6. Открываем вкладку "Контакты", стираем старый почтовый ящик, набираем новую почту и жмем "Применить"
1. Заходите в нужную тему форума. 2. Щелкаете на "Закладки" в верхней части форума.
Максимальное число закладок - 20.
Удалить закладки:
Заходите на форум, нажимаете на "Закладки" и удаляете то, что вам нужно. Сразу хотим сказать, что лучше всего эту процедуру осуществлять в "Мозилле", "Опера" и "IE" могут давать сбой, особенно их старые версии.
Вы сможете читать ЛС через сутки после регистрации, когда перейдете в группу "Пользователи".
Код картинки:
Код
[img]http://twilightrussia.ru/exl.png[/img]
Она переведена в личный профиль, награды с форума постепенно, по мере накопления, переносятся в профиль, в связи с ограничениями количества знаков в шаблоне сайта.
Все новички, которые не попали в группу Пользователи автоматически, через сутки после регистрации, переносятся раз в день админами вручную, подождите.
Зайдите в вебтоп http://guid.uid.me/, на возрасте в настройках профиля поставьте галочку "Видно всем". Сохраните, нажав "Применить".
Потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.
Проблема с оповещениями на почту о комментах в новостях сохраняется, при том что о сообщениях на форуме или рассылка обзора новостей и фанфикшена работает нормально.
Другое вылезло: пытаюсь залить новую аватарку в профиль - не даёт, дескать, больше 155-155 и 300 кб, хотя картинка 150-150 и 8.9 кб весит. В чём тут может быть проблема?
Дата: Пятница, 29.06.2018, 01:38 | Сообщение # 1358
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус:
ЦитатаRara-avis ()
Другое вылезло: пытаюсь залить новую аватарку в профиль - не даёт, дескать, больше 155-155 и 300 кб, хотя картинка 150-150 и 8.9 кб весит. В чём тут может быть проблема?
Rara-avis, Таня, Света пока недоступна. Скажи, ты учитывала начисленные бонусы за перевод новостей? За период с начала мая тебе было начислено 24 300 баллов-бонусов - может, они как раз и компенсировали эту разницу? Или это уже с учетом этой суммы? Если с ней, тогда, к сожалению, оперативнее не помогу - нужно будет все же подождать Свету.
Скажи, ты учитывала начисленные бонусы за перевод новостей? За период с начала мая тебе было начислено 24 300 баллов-бонусов - может, они как раз и компенсировали эту разницу? Или это уже с учетом этой суммы?
Наверное, без них. Возможно, они в один и тот же день списывались-зачислялись. Мне не горит - просто стало любопытно: а то вдруг новый глюк, или я что упустила. Если что, потом ещё раз у Светы уточню, когда будет доступна.
Добавлено (09.09.2018, 12:39) --------------------------------------------- Свет, а с кнопкой репутации всё нормально? Нажимаю - репа не повышается, и окно не выскакивает, где повысить можно.
Доброе утро! У меня такая проблемка: при входе через форму сайта или через uNet профиль пишет что не правильный пароль - сейчас только на рабочем компе не сброшена регистрация... - хотя с момента регистрации 2010 году не меняла ни логин, ни пароль... хотела сейчас поменять имейл (пока вообще есть доступ к сайту), но в профиль на uNet меня не пускает ... почтовый ящик, который был в 2010, мне уже не доступен... поменять не могу... как поступить в данном случае? есть какие-нибудь варианты?
Nata2784, это в юкозе все пароли сбросили, что давно не менялись, были легкие и т.д. Для безопасности, однако, добавило всем проблем...
В Вашем случае только писать в юкоз, но там со 100% вероятностью запросят скан паспорта. Предлагаю зарегистрироваться заново, отписаться тут с нового профиля, а я перенесу Вам на новый профиль количество комментариев, сообщений, репутацию и баллы.
Дата: Четверг, 13.09.2018, 10:11 | Сообщение # 1372
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Кейт, по вашему совету второй день пробую зарегистрироваться на сайте снова, но ответ один - невозможно выполнить регистрацию, попробуйте позже Замкнутый круг какой-то... С чем это может быть связано - пробовала с разных компов и с телефона - ничего не меняется...
Дата: Пятница, 14.09.2018, 08:11 | Сообщение # 1373
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Nata2784, были проблемы на регистрационном сервере. И да, новая почта на каком сервисе у Вас? У нас у модератора были проблемы с регистрацией с почтой на gmail, только с яндекса пропустил...
Дата: Суббота, 29.09.2018, 12:36 | Сообщение # 1374
незамерзающая вода
Группа: Проверенные
Сообщений: 14847
Статус:
Уже давно не работает у меня кнопка благодарности под статьями и новостями. Окно выскакивает, но оно пустое, необходимо вручную всё вводить. Раньше выборочно было, сейчас постоянно так. Кэш очищаю регулярно. Помогите)
Сообщение отредактировал АкваМарина - Суббота, 29.09.2018, 23:31
Дата: Суббота, 29.09.2018, 17:59 | Сообщение # 1375
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
АкваМарина, скрипт лагает после обновлений в системе. Чтобы вручную не вносить, попробуй несколько раз понажимать. У меня срабатывает иногда с третьего-четвертого раза.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ