Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.
Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/ То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]
[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС: 1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)
2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ. ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]
[admingreen] ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы![/admingreen]
Ответы на часто встречающиеся вопросы
1. Выходим с сайта, нажав "Выход" в верхней части экрана. 2. Авторизуемся заново, введя свой логин и пароль от сайта. 3. Если не помогает, проводим процедуру заново и чистим кеш.
1. Заходим в "Мой профиль" и жмем на "uNet профиль"[/b]
2. Появляется окно с uNet.com с Вашими данными.
Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!
3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:
Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.
4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:
Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".
5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):
Откроется окно со следующим содержанием:
Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.
Получаем:
Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.
6. Открываем вкладку "Контакты", стираем старый почтовый ящик, набираем новую почту и жмем "Применить"
1. Заходите в нужную тему форума. 2. Щелкаете на "Закладки" в верхней части форума.
Максимальное число закладок - 20.
Удалить закладки:
Заходите на форум, нажимаете на "Закладки" и удаляете то, что вам нужно. Сразу хотим сказать, что лучше всего эту процедуру осуществлять в "Мозилле", "Опера" и "IE" могут давать сбой, особенно их старые версии.
Вы сможете читать ЛС через сутки после регистрации, когда перейдете в группу "Пользователи".
Код картинки:
Код
[img]http://twilightrussia.ru/exl.png[/img]
Она переведена в личный профиль, награды с форума постепенно, по мере накопления, переносятся в профиль, в связи с ограничениями количества знаков в шаблоне сайта.
Все новички, которые не попали в группу Пользователи автоматически, через сутки после регистрации, переносятся раз в день админами вручную, подождите.
Зайдите в вебтоп http://guid.uid.me/, на возрасте в настройках профиля поставьте галочку "Видно всем". Сохраните, нажав "Применить".
Потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.
Кейт, спасибо огромное! Скажите. если пароль к почте я так и не смогу восстановить есть ли другие способы найти доступ к моему старому аккаунту на ТР? Это же сообщение продублировала вам в личке
Дата: Вторник, 29.08.2017, 10:46 | Сообщение # 1279
Lost in dreams
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053
Статус:
Доброго дня!
Возможно, это - фича, а не баг, но хотелось бы убедиться.
Раньше, когда я авторизовалась, я оставалась на той же странице. Теперь же после авторизации (а я открываю форум на 4 разных устройствах, если не 5) меня сбрасывает на главную. Дико неудобно. Может, где-то в настройках это можно поправить?
Дата: Вторник, 29.08.2017, 15:51 | Сообщение # 1280
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Миравия, странно, у себя не наблюдаю такой проблемы, но, может, с группами связано. Кто еще наблюдает такую ситуацию, девочки? Чтоб собрать полную картину для запроса в техподдержку.
Дата: Четверг, 31.08.2017, 08:29 | Сообщение # 1281
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Кейт, У меня такая проблема уже наверное недели три (даже наверное больше, с начала августа), тоже при авторизации сбрасывает на главную, где бы ни была
Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 20:19 | Сообщение # 1282
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус:
Добрый вечер! Недавно была вынуждена перерегистрироваться - после переустановки винды перестали приходить личные сообщения, всё время писал, что неправильный пароль, и я сменила ник на похожий. .можно ли их объединить?
Дата: Четверг, 14.09.2017, 23:39 | Сообщение # 1287
незамерзающая вода
Группа: Проверенные
Сообщений: 14847
Статус:
А мне который день каждый день по разу, но выдаёт нечто о незащищенном соединении, если пишу на форуме или редактирую сообщения - свои, чужие. Браузер Mozilla Firefox, с компа.
Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 02:07 | Сообщение # 1288
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаКейт ()
в шапке на надписи "вход", в боковой панели через uid или в боковой панели через старую форму входа?
Теперь могу зайти только через uid. Захожу в правом верхнем углу, где профиль (если с компа); с боковой панели не захожу совсем. В мобильной версии тоже только через uid - по старой форме входа не пущает.
Доброго времени суток. Не знаю, куда именно нужно писать, в таких случаях, поэтому пишу здесь. У меня просьба: Заблокируйте\удалите пожалуйста, мой акаунт. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Возникла такая ситуация, что я продолжительное время не имела возможности заходить на сайт. К сожалению, пароли были утеряны. Пробовала восстановить, как было описано в предыдущих сообщениях этой темы, но не удалось (только зашла в аккаунт знакомой, когда-то я ее регистрировала, но она уже давно сама сюда не заходила). В связи с этим и так как я уже зарегистрировалась как новый пользователь, можно ли удалить старый аккаунт https://twilightrussia.ru/index/8-108075
Кейт, если можно все вернуть - это отлично. Ник возвращать не нужно, для меня он уже не актуален, дабы потом не дергала Вас из-за изменения. Спасибо за помощь!
Дата: Четверг, 02.11.2017, 18:21 | Сообщение # 1296
*sunny smile*
Группа: Проверенные
Сообщений: 4178
Статус:
Напишу и я сюда, потому что с сайтом уже замучилась... У меня не только та же проблема со входом, что и у многих (я пробовала зайти с другого браузера, выкидывает неправильный пароль, здесь вообще не нажимаю "Выход"- не хочу перерегистрироваться, у меня столько статей, тем, возможно ли потом будет все это сохранить с тем же ником?). Теперь еще одна проблема появилась - добавила главу, хотела зайти в шапку темы, чтобы ссылку вставить на нее - а у меня даже не показывает значка редактирования той самой темы... И так во всех! Знала бы, вообще не лезла в добавление статей( Еще стихи хотела принести, теперь не знаю, стоит ли, не смогу ведь отредактировать темы. Половина изображений на форуме не грузится вообще. Я почистила кэш. Да, комп у меня старенький, но такие проблемы в основном с этим сайтом "Укоза". То настройки сбиваются в темах, то еще что-то... одно расстройство... Можно ли что-то с этим сделать? Помогите, если можно.
Дата: Четверг, 02.11.2017, 18:31 | Сообщение # 1297
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
mari2934, давайте попробуем пароль восстановить, это общая проблема после починки регистрационных серверов. У Вас есть доступ к регистрационной почте от профиля?
В крайнем случае, на новый акк можно все главы и т.д. перенести.
Дата: Четверг, 02.11.2017, 19:06 | Сообщение # 1298
*sunny smile*
Группа: Проверенные
Сообщений: 4178
Статус:
ЦитатаКейт ()
У Вас есть доступ к регистрационной почте от профиля?
Вы имеете вииду Ucoz? Это так давно было, что забыла уже, попробую. По идее, мне необязательно заходить под своим ником на сайт с телефона или другого комрьютера, но вот если будет какой-то сбой и я отсюда "Выйду", с домашнего, то тогда и боюсь не попасть больше. Тогда, конечно, если возможно сохранить все темы, статьи на меня, как они были столько лет, то лучше переделать. Сегодня, наверное, попытки с пятнадцатой в теме поправила (значок появился редактирования), но форум вообще не хотел грузиться(
Дата: Четверг, 02.11.2017, 19:09 | Сообщение # 1299
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
mari2934, напишите тогда, получится или нет. На новый акк перекинуть статьи, баллы, значки под авкой и в профиле, репу не долго, и ник также можно сохранить.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ