Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Помогите, у меня не получается!
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.

Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/
То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]

[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)

2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ.
ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]

[admingreen]
ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы!
[/admingreen]

Ответы на часто встречающиеся вопросы























Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Среда, 23.08.2017, 16:47 | Сообщение # 1276
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




miss-spell, выслала Вам почтовый ящик в ЛС.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
miss-spellДата: Среда, 23.08.2017, 22:39 | Сообщение # 1277
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Кейт, спасибо огромное! Скажите. если пароль к почте я так и не смогу восстановить есть ли другие способы найти доступ к моему старому аккаунту на ТР?
Это же сообщение продублировала вам в личке
 
КейтДата: Четверг, 24.08.2017, 09:18 | Сообщение # 1278
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




miss-spell, если не вспомните пароль к почте, то только в юкоз писать в техподдержку с просьбой восстановить доступ к аккаунту.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
МиравияДата: Вторник, 29.08.2017, 10:46 | Сообщение # 1279
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Доброго дня!

Возможно, это - фича, а не баг, но хотелось бы убедиться.

Раньше, когда я авторизовалась, я оставалась на той же странице. Теперь же после авторизации (а я открываю форум на 4 разных устройствах, если не 5) меня сбрасывает на главную. Дико неудобно. Может, где-то в настройках это можно поправить?


 
КейтДата: Вторник, 29.08.2017, 15:51 | Сообщение # 1280
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Миравия, странно, у себя не наблюдаю такой проблемы, но, может, с группами связано.
Кто еще наблюдает такую ситуацию, девочки? Чтоб собрать полную картину для запроса в техподдержку.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 31.08.2017, 08:29 | Сообщение # 1281
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт, У меня такая проблема уже наверное недели три (даже наверное больше, с начала августа), тоже при авторизации сбрасывает на главную, где бы ни была

 
o3eruli4kaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 20:19 | Сообщение # 1282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Добрый вечер! Недавно была вынуждена перерегистрироваться - после переустановки винды перестали приходить личные сообщения, всё время писал, что неправильный пароль, и я сменила ник на похожий. .можно ли их объединить?
 
КейтДата: Понедельник, 11.09.2017, 00:05 | Сообщение # 1283
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




o3eruli4ka8848, я вернула Вам старый ник, перенесла количество сообщений и комментов, репутацию.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
МиравияДата: Среда, 13.09.2017, 18:39 | Сообщение # 1284
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




У меня такое с любого браузера, с компа и телефона


 
Rara-avisДата: Четверг, 14.09.2017, 15:23 | Сообщение # 1285
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




И у меня, что с мобилки, что с компа.



Сообщение отредактировал Rara-avis - Четверг, 14.09.2017, 15:24
 
КейтДата: Четверг, 14.09.2017, 21:02 | Сообщение # 1286
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Миравия, Rara-avis, где авторизуетесь: в шапке на надписи "вход", в боковой панели через uid или в боковой панели через старую форму входа?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
АкваМаринаДата: Четверг, 14.09.2017, 23:39 | Сообщение # 1287
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




А мне который день каждый день по разу, но выдаёт нечто о незащищенном соединении, если пишу на форуме или редактирую сообщения - свои, чужие. Браузер Mozilla Firefox, с компа.

 
Rara-avisДата: Воскресенье, 24.09.2017, 02:07 | Сообщение # 1288
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Кейт ()
в шапке на надписи "вход", в боковой панели через uid или в боковой панели через старую форму входа?

Теперь могу зайти только через uid. Захожу в правом верхнем углу, где профиль (если с компа); с боковой панели не захожу совсем. В мобильной версии тоже только через uid - по старой форме входа не пущает. sad biggrin

Добавлено (24.09.2017, 02:07)
---------------------------------------------

У меня похоже счётчик сообщений на форуме заклинило на 9458. Сколько бы ответов не добавлялось - одно и то же. biggrin В чём может быть дело? smile


 
КейтДата: Воскресенье, 24.09.2017, 02:56 | Сообщение # 1289
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Rara-avis, видимо, очередной баг в системе.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rara-avisДата: Вторник, 26.09.2017, 18:21 | Сообщение # 1290
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Кейт, ясно. Сейчас вроде счётчик дальше пошёл, но побдеть на эту тему не помешает. smile

Добавлено (26.09.2017, 18:21)
---------------------------------------------

Свет, можешь в боковую панель с конкурсами добавить ссылку на осеннюю акцию по значкам, а то фиг найдёшь сейчас. wacko biggrin


 
КейтДата: Вторник, 26.09.2017, 21:00 | Сообщение # 1291
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Кейт, ясно. Сейчас вроде счётчик дальше пошёл, но побдеть на эту тему не помешает.

Я уже панически боюсь каждого очередного обновления, что в этот раз отвалится...

Цитата Rara-avis ()
Свет, можешь в боковую панель с конкурсами добавить ссылку на осеннюю акцию по значкам, а то фиг найдёшь сейчас.

Да, конечно, сделаю.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Snow_QueenДата: Среда, 11.10.2017, 16:23 | Сообщение # 1292

Группа: Удаленные






Доброго времени суток. Не знаю, куда именно нужно писать, в таких случаях, поэтому пишу здесь.
У меня просьба: Заблокируйте\удалите пожалуйста, мой акаунт.
Заранее благодарю.
 
WabiSabiДата: Среда, 25.10.2017, 17:10 | Сообщение # 1293
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Здравствуйте!
Возникла такая ситуация, что я продолжительное время не имела возможности заходить на сайт. К сожалению, пароли были утеряны. Пробовала восстановить, как было описано в предыдущих сообщениях этой темы, но не удалось (только зашла в аккаунт знакомой, когда-то я ее регистрировала, но она уже давно сама сюда не заходила).
В связи с этим и так как я уже зарегистрировалась как новый пользователь, можно ли удалить старый аккаунт https://twilightrussia.ru/index/8-108075
 
КейтДата: Среда, 25.10.2017, 17:18 | Сообщение # 1294
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




WabiSabi, я перекину Вам все, что можно, со старого акка на новый. Ник возвращаем?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
WabiSabiДата: Среда, 25.10.2017, 18:39 | Сообщение # 1295
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Кейт, если можно все вернуть - это отлично. Ник возвращать не нужно, для меня он уже не актуален, дабы потом не дергала Вас из-за изменения. Спасибо за помощь!
 
mari2934Дата: Четверг, 02.11.2017, 18:21 | Сообщение # 1296
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Напишу и я сюда, потому что с сайтом уже замучилась... У меня не только та же проблема со входом, что и у многих (я пробовала зайти с другого браузера, выкидывает неправильный пароль, здесь вообще не нажимаю "Выход"- не хочу перерегистрироваться, у меня столько статей, тем, возможно ли потом будет все это сохранить с тем же ником?). Теперь еще одна проблема появилась - добавила главу, хотела зайти в шапку темы, чтобы ссылку вставить на нее - а у меня даже не показывает значка редактирования той самой темы... И так во всех! Знала бы, вообще не лезла в добавление статей( Еще стихи хотела принести, теперь не знаю, стоит ли, не смогу ведь отредактировать темы. Половина изображений на форуме не грузится вообще. Я почистила кэш. Да, комп у меня старенький, но такие проблемы в основном с этим сайтом "Укоза". То настройки сбиваются в темах, то еще что-то... одно расстройство... sad Можно ли что-то с этим сделать? Помогите, если можно.

 
КейтДата: Четверг, 02.11.2017, 18:31 | Сообщение # 1297
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




mari2934, давайте попробуем пароль восстановить, это общая проблема после починки регистрационных серверов. У Вас есть доступ к регистрационной почте от профиля?

В крайнем случае, на новый акк можно все главы и т.д. перенести.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
mari2934Дата: Четверг, 02.11.2017, 19:06 | Сообщение # 1298
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Кейт ()
У Вас есть доступ к регистрационной почте от профиля?

Вы имеете вииду Ucoz? Это так давно было, что забыла уже, попробую. По идее, мне необязательно заходить под своим ником на сайт с телефона или другого комрьютера, но вот если будет какой-то сбой и я отсюда "Выйду", с домашнего, то тогда и боюсь не попасть больше. Тогда, конечно, если возможно сохранить все темы, статьи на меня, как они были столько лет, то лучше переделать. Сегодня, наверное, попытки с пятнадцатой в теме поправила (значок появился редактирования), но форум вообще не хотел грузиться(


 
КейтДата: Четверг, 02.11.2017, 19:09 | Сообщение # 1299
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




mari2934, напишите тогда, получится или нет. На новый акк перекинуть статьи, баллы, значки под авкой и в профиле, репу не долго, и ник также можно сохранить.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
НадяСумерки19Дата: Пятница, 03.11.2017, 17:29 | Сообщение # 1300
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Здравствуйте у меня почему то баннер Валлери не видно под подписью

Добавлено (03.11.2017, 17:29)
---------------------------------------------
Хотя в настройках в данных стоит


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Поиск:


Embrace