Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.
Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/ То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]
[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС: 1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)
2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ. ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]
[admingreen] ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы![/admingreen]
Ответы на часто встречающиеся вопросы
1. Выходим с сайта, нажав "Выход" в верхней части экрана. 2. Авторизуемся заново, введя свой логин и пароль от сайта. 3. Если не помогает, проводим процедуру заново и чистим кеш.
1. Заходим в "Мой профиль" и жмем на "uNet профиль"[/b]
2. Появляется окно с uNet.com с Вашими данными.
Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!
3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:
Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.
4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:
Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".
5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):
Откроется окно со следующим содержанием:
Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.
Получаем:
Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.
6. Открываем вкладку "Контакты", стираем старый почтовый ящик, набираем новую почту и жмем "Применить"
1. Заходите в нужную тему форума. 2. Щелкаете на "Закладки" в верхней части форума.
Максимальное число закладок - 20.
Удалить закладки:
Заходите на форум, нажимаете на "Закладки" и удаляете то, что вам нужно. Сразу хотим сказать, что лучше всего эту процедуру осуществлять в "Мозилле", "Опера" и "IE" могут давать сбой, особенно их старые версии.
Вы сможете читать ЛС через сутки после регистрации, когда перейдете в группу "Пользователи".
Код картинки:
Код
[img]http://twilightrussia.ru/exl.png[/img]
Она переведена в личный профиль, награды с форума постепенно, по мере накопления, переносятся в профиль, в связи с ограничениями количества знаков в шаблоне сайта.
Все новички, которые не попали в группу Пользователи автоматически, через сутки после регистрации, переносятся раз в день админами вручную, подождите.
Зайдите в вебтоп http://guid.uid.me/, на возрасте в настройках профиля поставьте галочку "Видно всем". Сохраните, нажав "Применить".
Потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 09:42 | Сообщение # 1251
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус:
Смайл настроения:
Проблема в том, что мне не сделать первый шаг: не выскакивает при переходе на указанный сайт ничего подобного. Нет никакого "войти", не могу понять что нажимать.
Дата: Вторник, 01.08.2017, 17:00 | Сообщение # 1255
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Здравствуйте! Уже 2 недели никак не могу зайти в свой аккаунт (через старый вход). Через ulD тоже система не пускает (говорит, что заблокирован). Пришлось заново регистрироваться. Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть старый профиль, т.к я на Вашем форуме с 27.11.2009 Мой логин Bella_Ysagi
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 17:39 | Сообщение # 1257
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус:
Здравствуйте! Я вам писала на почту по поводу того, что не могу зайти на сайт по старому логину и паролю. Писала в тех поддержку uCoz, мне ответили, что нужно подтвердить свою личность(предоставить паспорт). Отправлять скан паспорта я не собираюсь. Вы можете как то объединить мой старый аккаунт с новым(в новый записать все то, что в старом?). Я горжусь, что столько лет с вами, что много баллов, репутации, а сейчас все потеряла( Вот ссылка на старый аккаунт https://twilightrussia.ru/index/8-47111
Дата: Вторник, 08.08.2017, 11:22 | Сообщение # 1258
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Borris7706, да, я перенесу Вам на новый акк все, что можно. Также количество комментариев и сообщений. Сами сообщения и комментарии, к сожалению, перенести невозможно.
Дата: Суббота, 12.08.2017, 22:53 | Сообщение # 1259
moon's daughter
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус:
Кейт, здравствуйте. почему-то в личных данных в графе страна появились старые данные,которые я уже больше года назад изменила в настройках. сейчас не получается поменять,все остается без изменений(
Дата: Суббота, 12.08.2017, 23:38 | Сообщение # 1260
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Vivett, все данные сбились с месяц назад после поломки регистрационного сервера юкоз. Какие данные Вы хотите поменять? Если пароль и имейл, то менять нужно в uid.me, если пол, возраст, то здесь, на ТР, прямо в профиле.
Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 00:03 | Сообщение # 1261
moon's daughter
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус:
Кейт, хочу изменить страну/адрес. сейчас у меня вообще странный набор из города республики вместо страны(нерюнгри,саха якутия) стоит. в юайди,изменила адрес уже с пару дней назад,не поменялось. еще стоит подождать? а на сайте нет возможности страну поменять(
Дата: Вторник, 15.08.2017, 16:08 | Сообщение # 1265
♥КристофероМания♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Статус:
девочки, что это может быть? решила поменять подпись и аву в профиле. подпись изменилась, а насчет авы пишет - ошибка синхронизации. пробовала несколько раз уже. плюс сначала не хотел ставить аву, писал ограничения, хотя у меня все в норме. размер 146*150, вес соответствует норме. сейчас вообще ошибку выдает... ума не приложу... хожу без авы(((
Добавлено (15.08.2017, 16:08) --------------------------------------------- проблема решилась сама собой))
Добрый день. Не могу зайти в свой старый профиль https://twilightrussia.ru/index/8-1921 Проблемма в том, что забыла имя логина, пароль и не помню на какую почту регестрировала аккаунт. Возможно ли восстановить доступ к аккаунту?
Кейт, спасибо огромное! Скажите. если пароль к почте я так и не смогу восстановить есть ли другие способы найти доступ к моему старому аккаунту на ТР? Это же сообщение продублировала вам в личке
Дата: Вторник, 29.08.2017, 10:46 | Сообщение # 1271
Lost in dreams
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053
Статус:
Доброго дня!
Возможно, это - фича, а не баг, но хотелось бы убедиться.
Раньше, когда я авторизовалась, я оставалась на той же странице. Теперь же после авторизации (а я открываю форум на 4 разных устройствах, если не 5) меня сбрасывает на главную. Дико неудобно. Может, где-то в настройках это можно поправить?
Дата: Вторник, 29.08.2017, 15:51 | Сообщение # 1272
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Миравия, странно, у себя не наблюдаю такой проблемы, но, может, с группами связано. Кто еще наблюдает такую ситуацию, девочки? Чтоб собрать полную картину для запроса в техподдержку.
Дата: Четверг, 31.08.2017, 08:29 | Сообщение # 1273
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Кейт, У меня такая проблема уже наверное недели три (даже наверное больше, с начала августа), тоже при авторизации сбрасывает на главную, где бы ни была
Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 20:19 | Сообщение # 1274
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус:
Добрый вечер! Недавно была вынуждена перерегистрироваться - после переустановки винды перестали приходить личные сообщения, всё время писал, что неправильный пароль, и я сменила ник на похожий. .можно ли их объединить?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ