Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Помогите, у меня не получается!
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.

Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/
То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]

[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)

2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ.
ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]

[admingreen]
ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы!
[/admingreen]

Ответы на часто встречающиеся вопросы























Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
zolotuxina_9696Дата: Пятница, 30.03.2018, 21:28 | Сообщение # 1326
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Здравствуйте, хочу выставить свой фанфик на ваш сайт. Внимательно прочитала как создать тему и добавить главы. Выбрала раздел к которому принадлежит моя история, захожу в раздел "Все люди№ в процессе, хочу добавить тему однако вкладки "Новая тема" попросту нет. В самом низу страницы подписано:
Вы не можете создавать темы
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Может быть я как то не правильно поняла порядок размещения. Пожалуйста подскажите.
 
АкваМаринаДата: Пятница, 30.03.2018, 22:21 | Сообщение # 1327
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




zolotuxina_9696, вы входите в группу "Новички". Многие действия пока недоступны. Необходимо сутки с регистрации подождать.

 
DeruddyДата: Пятница, 30.03.2018, 22:25 | Сообщение # 1328
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




zolotuxina_9696, пусть меня поправят коллеги, однако дело в том, что вы еще не перешли в категорию Пользователи. Через сутки сможете открыть тему и разместить свою работу.

Кнопка НОВАЯ ТЕМА расположена вверху стриницы. Вот: http://prntscr.com/iynp4a


 
zolotuxina_9696Дата: Пятница, 30.03.2018, 23:53 | Сообщение # 1329
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




[quote=АкваМарина;3489236]zolotuxina_9696, вы входите в группу "Новички". Многие действия пока недоступны. Необходимо сутки с регистрации подождать.[/quote]
Огромное спасибо))
 
Rara-avisДата: Среда, 18.04.2018, 00:10 | Сообщение # 1330
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Доброй ночи. smile

Заметила, что сегодня в поздравительном блоке ссылка ведёт на профиль Элен159-1, который в заблокированных находится. Есть действующий профиль. wink


 
КейтДата: Среда, 18.04.2018, 00:19 | Сообщение # 1331
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Rara-avis, спасибо, исправила.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
zolotuxina_9696Дата: Четверг, 19.04.2018, 22:39 | Сообщение # 1332
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Здравствуйте, помогите пожалуйста пытаюсь создать тему однако выходит такое сообщение: На форуме активирована защита от спама, которая не позволяет создавать новые темы пользователям у которых менее 3 сообщений.
Что с этим делать? Что за 3 сообщения?
 
DeruddyДата: Четверг, 19.04.2018, 22:46 | Сообщение # 1333
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата zolotuxina_9696 ()
Что с этим делать? Что за 3 сообщения?

zolotuxina_9696, на форуме вы оставили всего три сообщения, включая то, которое в этой теме
( https://prnt.sc/j7ixby ). Оставьте сообщения еще в нескольких темах, и проблема решиться сама собой.




Сообщение отредактировал Deruddy - Четверг, 19.04.2018, 22:53
 
zolotuxina_9696Дата: Пятница, 20.04.2018, 18:50 | Сообщение # 1334
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Цитата Deruddy ()
zolotuxina_9696, на форуме вы оставили всего три сообщения, включая то, которое в этой теме
( https://prnt.sc/j7ixby ). Оставьте сообщения еще в нескольких темах, и проблема решиться сама собой.

Спасибо большое)


Сообщение отредактировал zolotuxina_9696 - Пятница, 20.04.2018, 19:27
 
love-raging1Дата: Пятница, 20.04.2018, 19:25 | Сообщение # 1335
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


zolotuxina_9696, активируют главы в течение суток, подождите немного)

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
МинипутаДата: Четверг, 03.05.2018, 22:07 | Сообщение # 1336
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Добрый вечер! Дело в том, что у меня полетел комп, на котором были все явки-пароли, и у меня теперь нет доступа к старой почте - я уже больше года пользуюсь новой. Зайти на сайт со старого аккаунта не получается, потому что здесь мой пароль так же не работает (видимо, когда-то я его поменяла, но мой друг склероз спрятал от меня эту информацию). Я бы хотела завершить фанфики, мною когда-то оставленные, но теперь не знаю как поступить) Может, подскажете мне возможные варианты?) Заранее благодарю.
 
КейтДата: Четверг, 03.05.2018, 22:35 | Сообщение # 1337
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Miniputta, самый лучший выход перенести все статьи и темы на новый профиль. Ник также старый можно вернуть, количество репутации и баллов, значки в профиле. Если не против такого способа, пишите, я все сделаю.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
МинипутаДата: Воскресенье, 06.05.2018, 09:55 | Сообщение # 1338
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Спасибо! Если так можно, то, конечно, давайте так и сделаем. От меня что-то требуется?

Добавлено (06.05.2018, 09:55)
---------------------------------------------
Снова постучусь) Кейт, нужно ли что-то от меня, чтобы вернуться к своим работам? (почему-то нажимаю на ник, чтобы было прямое обращение, но ничего не происходит).

 
КейтДата: Воскресенье, 06.05.2018, 13:13 | Сообщение # 1339
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Miniputta, написала Вам в ЛС.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КотоваДата: Четверг, 31.05.2018, 14:45 | Сообщение # 1340
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Кейт ()
Котова, заходите сюда: https://uid.me/
Авторизуетесь с почтой и паролем, с какими входите сюда, на twilightrussia.ru


В который раз пытаюсь изменить почту, с помощью которой я когда-то регистрировалась на twilightrussia.ru

Захожу https://uid.me/

Ввожу почту и пароль, с которыми всегда захожу на ТР, пишет неверный пароль.

Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы изменить почту. Моя бывшая почта на mail.ru, в Украине заблокирована.


 
КейтДата: Четверг, 31.05.2018, 15:10 | Сообщение # 1341
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Котова, могу написать в техподдержку, но там сбросят пароль, и, скорее всего, на ТР некоторое время тоже зайти не сможете. Как с Вами связаться вне сайта, чтобы можно было бы согласовать действия в случае чего?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КотоваДата: Четверг, 31.05.2018, 15:13 | Сообщение # 1342
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Я сейчас напишу вам в ЛС.

 
БэллочкаДата: Суббота, 02.06.2018, 09:27 | Сообщение # 1343
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Привет, когда я щелкаю на Эпилог в фике Смерть- это только начало, меня перенаправляет на список новых глав, а не на сам эпилог.

Подпись пользователя
Я милая девушка!
 
vsthemДата: Суббота, 02.06.2018, 09:52 | Сообщение # 1344
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Бэллочка, вероятно, глава просто ещё не активна. Подождите, и всё будет smile


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 03.06.2018, 19:22 | Сообщение # 1345
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Свет, у юкоза летний загул, что он оповещения на комментарии к новостям не выводит? При комментировании статьи я выбирала опцию "все комментарии к материалу", но оповещения на почту мне не приходили. wacko
Заметила это в новостях: 1, 2.


 
КейтДата: Понедельник, 04.06.2018, 22:58 | Сообщение # 1346
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Rara-avis, Таня, а в спаме нет в почте?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 04.06.2018, 23:00 | Сообщение # 1347
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Кейт, нет.

 
КейтДата: Понедельник, 04.06.2018, 23:01 | Сообщение # 1348
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Rara-avis, ок, спрошу у техподдержки.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 04.06.2018, 23:07 | Сообщение # 1349
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Кейт, вот ещё одна новость, откуда оповещения не приходят.

 
vsthemДата: Среда, 06.06.2018, 09:39 | Сообщение # 1350
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Здравствуйте smile Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, если я хочу удалить свою личную страничку с сайта. В ту же тему, где мы просим реактивировать главы, или нет?


 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!