Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Фейерверк фантазий (От чистого сердца простыми словами)
Фейерверк фантазий
CaramellaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:41 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучшее стихотворение



1 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучшее стихотворение



2 место в номинации Лучший сборник стихов









Автор: Caramella
Саммари: Всё, что копилось на форумах у авторов и у меня в записной книжке, теперь можно будет найти ещё и здесь.
Статус: Очень надеюсь, что в голову мою что-то ещё ударит, чтобы порадовать авторов и переводчиков чем-то новым и действительно стоящим.
От автора: Не претендую на звание поэта, не считаю себя гением и великим человеком, не гонюсь за признанием. Пишу просто для души и сердца.
Хочу сказать большое спасибо моим девочкам, которые подтолкнули и придали мне уверенности для создания этой темы.

Размещение: Очень сомневаюсь, что кому-то захочется, но если вдруг найдутся желающие: размещение где-либо запрещено!








Бабочка в огне от 16.10.16
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:04 | Сообщение # 2
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




iammisspattinson, Юленчик, молодец, что создала такую темку))) Ну, правду же гвоорят, что талантливый человек талантлив во всем wink

 
CaramellaДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:08 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nikki6392, спасибо милая за столь лестные и теплые слова в мой адрес, как всегда не соглашусь, но покраснею и порадуюсь, потому что приятно слышать.Спасибо, Лиз. happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ShantanelДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:08 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ну-с, наконец-то! Честно говоря, давно у меня зрел вопрос, почему же нет темы, где я и все желающие смогли с твоим творчеством познакомиться поближе. И вот она, блистает перед моим взглядом! С чем я тебя, дорогая, и поздравляю!

Желаю тебе неиссякаемого вдохновения, нескончаемого хорошего настроения, море историй, которые будут тебя вдохновлять. И всего-всего-всего, что будут подвигать тебя на новые и новые свершения!

Юляш, что бы там не говорили злые "языки", как бы не пытались строить за твоей спиной козни, помни и знай: хороший человек - это не завистливый человек. Пусть говорят, пусть хоть лопнут от своей желчи, не оглядывайся на тех, кто исподтишка пытается тебя очернить. Ты все равно останешься тем же светлым, добрейшей души человечком, способным в рифмах своих стихов сказать "спасибо" так, что не пробрать до слез не может! Это поток чувств, эмоций. Это душа, парящая в блаженстве от представления твоего мягкого голоса, который словно бы тихо шепчет на ухо эти строки. Это бесконечная твоя благодарность, которая не может не ободрить. Это твоя чистая душа, верящая в счастливый конец, верящая в добро и сказочный мир, которые создают авторы и переводчики - счастливцы, которым ты даришь свое признание. Это поистине прекрасно, очаровательно и возвышенно в какой-то мере.

Помни все это, пожалуйста.


~ С любовью, твоя Ксюша.


 
CaramellaДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:21 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Shantanel, спасибо родная вам, если бы не моя шальная мысль и не ваша поддержка и уверенность во мне я бы наверное так и не решилась.
Ксюш, спасибо за эти слова правда от души и от всего сердце большое спасибо не могу передать словами, как тронули твои слова, как много они для меня значат моя дорогая.Чувствовать такую поддержку и веру друга это много стоит.
Цитата (Shantanel)
Желаю тебе неиссякаемого вдохновения, нескончаемого хорошего настроения, море историй, которые будут тебя вдохновлять. И всего-всего-всего, что будут подвигать тебя на новые и новые свершения!

Спасибо-спасибо-спасибо!Очень надеюсь, что все это у меня будет и я не раз ещё что-то напишу.
Цитата (Shantanel)
Юляш, что бы там не говорили злые "языки", как бы не пытались строить за твоей спиной козни, помни и знай: хороший человек - это не завистливый человек.

Ты же знаешь если у меня есть ВЫ, я со всем справляюсь с такой поддержкой слабой быть просто непозволительно! wink
Ещё раз большое спасибо Ксюшик за все сказанные слова, которые просто не могут оставить меня равнодушной, которые тронули и просто затронули уголки моей души.Не буду больше разглагольствовать просто помни, что я тебя неимоверно люблю и дорожу таким замечательным другом, как ты.Спасибо за ВСЁ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
InwardnessДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:31 | Сообщение # 6
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




И кто–то еще жалуется, что я не приглашаю в темы к себе smile

Но я тут притопала без приглашения.
Юлечка, от всей души поздравляю с открытием темки. Творческих успехов тебе, вдохновения и вдохновляющих авторов/историй/жизненных событий.

Просто не смогла пройти мимо такой темки. Ведь во многом именно благодаря твоим стихам мы и познакомились smile


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
CaramellaДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:33 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Inwardness, Катюшааааааа, привет солнышко моё.
Цитата (Inwardness)
И кто–то еще жалуется, что я не приглашаю в темы к себе smile

Это совершенно разные вещи, чего сюда звать то, тут и читать толком нечего надеюсь, что ПОКА)
Цитата (Inwardness)
Юлечка, от всей души поздравляю с открытием темки. Творческих успехов тебе, вдохновения и вдохновляющих авторов/историй/жизненных событий.

Спасибо дорогая за все-все твои пожелания и приятные слова.
Цитата (Inwardness)
Просто не смогла пройти мимо такой темки. Ведь во многом именно благодаря твоим стихам мы и познакомились smile

Да моё незнание началось с выкладки стихов, что привело меня к тебе и я этому рада, правда.Спасибо тебе дорогая за поддержку и внимания.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Среда, 18.09.2013, 19:39 | Сообщение # 8
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Юленька, милая, поздравляю тебя с открытием темки! Я безумно рада и горжусь тобой, что ты решилась это сделать! Ты пишешь невероятные стихотворения, просто отлично, что теперь они все будут в одном месте! Желаю тебе много-много читателей, а себя с уверенностью могу назвать твоей поклонницей! Меня восхищает твой талант собрать всю истории в несколько ладно сложенных слов в строчках!
P.S. Дорогая, мне невероятно приятно, что среди твоих работ есть и стихотворение к моему переводу cry Я помню, как слезы наворачивались на глаза, когда его читала! Огромное тебе спасибо happy


 
InwardnessДата: Среда, 18.09.2013, 20:17 | Сообщение # 9
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата (iammisspattinson)

Это совершенно разные вещи, чего сюда звать то, тут и читать толком нечего надеюсь, что ПОКА)

Как же, разные... так я тебе и буду отвечать tongue


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
CaramellaДата: Среда, 18.09.2013, 20:51 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, привет мой милый помидоркин. happy
Цитата (Lega)
Я безумно рада и горжусь тобой, что ты решилась это сделать! Ты пишешь невероятные стихотворения, просто отлично, что теперь они все будут в одном месте! Желаю тебе много-много читателей, а себя с уверенностью могу назвать твоей поклонницей! Меня восхищает твой талант собрать всю истории в несколько ладно сложенных слов в строчках!

Не передать словами, как мне приятны твои слова, как они согревают мое сердце.
Спасибо тебе большое за все пожелания и за твою поддержку,она ощутима.
Цитата (Lega)
Дорогая, мне невероятно приятно, что среди твоих работ есть и стихотворение к моему переводу cry Я помню, как слезы наворачивались на глаза, когда его читала! Огромное тебе спасибо happy

Катюш я прочла историю она на столько мне понравилась, что эти строчки сами собой написались я рада, что тебе понравилось, мне дорого твое внимание.Спасибо за твои переводы, которые вдохновляют и каждый раз радуют и дарят невероятные эмоции!Удачи вдохновение тебе!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Четверг, 19.09.2013, 01:52 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Inwardness, happy
Цитата Inwardness
Как же, разные... так я тебе и буду отвечать tongue

Ну не обижайся Катюш это и правда разные вещи, я сама ещё не уверена до конца поэтому никого сюда не звала. Спасибо, что пришла дорогая.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 02.11.2014, 17:10
 
AnnetkaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:19 | Сообщение # 12
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




iammisspattinson, Солнышко ты моё, наконец-то ты это сделала!
Каждый раз заходя, например, на форум полночи или же этажа, я видела твои стихи и спрашивала саму себя: "а почему Юля до сих пор форум не создала?".
А сделать это надо было давно, ибо у тебя талант, зай. Читая твои стихи, я могу видеть, как ты задумчиво склонилась над блокнотом, пытаясь писать не умом, а сердцем и душой. Тебя периодически отвлекает Шакирня, за что, конечно же, получает нагоняй, а кончик твоего карандашика уже настолько погрызан, что виден даже кусочек графита.
Я хочу сказать тебе, что в каждой строчке чувствуется вся твоя добрая душа и открытое сердце. Твои творения не могут оставить равнодушными в том случае, если в человеке есть хоть что-то доброе.
Моя хорошая, я желаю тебе, чтобы ты и дальше радовала нас своими стихотворениями, чтобы твой энтузиазм дополнительно выливался на бумагу и периодически доставался наааам!
Люблю, целую,
Навсегда твоя Аннет=*


 
DeruddyДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:30 | Сообщение # 13
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
Где есть измена, там нет любви

Стихотворение просто на разрыв!
Однако, раз он поверил в ее "правду", то и сам никогда не любил dry
Ведь если глаза смотрят "налево",
значит сердце давно охладело


 
CaramellaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:04 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


AnNetkAa, привет-привет Аннеткин, спасибо что заглянула ко мне. wink
Цитата (AnNetkAa)
Каждый раз заходя, например, на форум полночи или же этажа, я видела твои стихи и спрашивала саму себя: "а почему Юля до сих пор форум не создала?".

Потому что у меня были опасения и свои страхи по поводу создания темы, потому что это тема накладывает отпечаток и возлагает на меня обязанности, да и открыться и поделиться с другими своими стихами немного страшно было.
Цитата (AnNetkAa)
Читая твои стихи, я могу видеть, как ты задумчиво склонилась над блокнотом, пытаясь писать не умом, а сердцем и душой. Тебя периодически отвлекает Шакирня, за что, конечно же, получает нагоняй, а кончик твоего карандашика уже настолько погрызан, что виден даже кусочек графита.

Ну сейчас уже не в блокноте пишу если дома, а в ворде.Ну а если я вне дома и мне стукнет в голову и навеет, что-то написать тогда да беру в руки ручку или карандаш и пишу в своем бедном растрепанном блокноте всё. biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Я хочу сказать тебе, что в каждой строчке чувствуется вся твоя добрая душа и открытое сердце. Твои творения не могут оставить равнодушными в том случае, если в человеке есть хоть что-то доброе.

Ой спасибо большое, как приятно сижу краснею.
На самом деле не умею я принимать похвалу и что говорить на неё не знаю, поэтому в очередной раз просто поблагодарю, спасибо большое Аня.
Цитата (AnNetkAa)
Моя хорошая, я желаю тебе, чтобы ты и дальше радовала нас своими стихотворениями, чтобы твой энтузиазм дополнительно выливался на бумагу и периодически доставался наааам!

Спасибо большое за все пожелания, надеюсь что энтузиазм и вдохновение меня не покинет и я буду продолжать дальше это маленькое, но дорогое мне творчество. wink
Ань, спасибо за поддержку и твое внимание.

Deruddy, привет, спасибо за комментарий и что заглянула мне приятно.
Хочу поблагодарить за внимание и за оценку моих стихов не раз видела твои комментарии под ними.
Цитата (Deruddy)
Стихотворение просто на разрыв!
Однако, раз он поверил в ее "правду", то и сам никогда не любил dry

Спасибо не поверишь, как приятно слышать такие слова. happy
Написано стихотворение не просто, оно жизненное т.е доля правды в нём есть.
И да согласна, поверил значит не любил сам никогда.
Цитата (Deruddy)
Ведь если глаза смотрят "налево",
значит сердце давно охладело

Именно так, я в этом стихотворение хотела показать свое отношение к измене, потому что близкие знают, что измена для меня это самое большое предательства и простить его я не смогу никогда.
Спасибо ещё раз за твои комментарии. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
InwardnessДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:34 | Сообщение # 15
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Про дружбу:

Прекрасное стихотворение, удивительно жизненные слова и великолепное фото.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
CaramellaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:09 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Inwardness, Катюшик большое спасибо, вот что-то навеяли воспоминания и родились эти строки.Спасибо за комментарий и за похвалу. happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eva_summerДата: Вторник, 24.09.2013, 01:57 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Юлечка, милая!))
Здравствуй в лично твоей, персональной, талантливой теме!)))) happy
Рада, что ты решилась поделится частичкой своей души с нами.
Стихи очень трогательные, звонкие, в некоторых местах до слез правильные. cry


Много-много вдохновения и любви!))


 
CaramellaДата: Вторник, 24.09.2013, 10:43 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Eva_summer, привет-привет солнышко.
Цитата (Eva_summer)
Здравствуй в лично твоей, персональной, талантливой теме!))))

До сих пор не верится в это, но да моё родное, спасибо. smile
Цитата (Eva_summer)
Стихи очень трогательные, звонкие, в некоторых местах до слез правильные. cry

Не передать словами, как важно слышать такие слова и мнение в целом.Ведь только пробую и начинаю всё это, поэтому есть свои страхи и опасения.Но вот такая поддержка помогает и вдохновляет на новые подвиги. biggrin
Цитата (Eva_summer)
Много-много вдохновения и любви!))

Спасибооо за все твои комментарии и пожелания. И отдельное спасибо за очаровательный букет.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Среда, 25.09.2013, 00:08 | Сообщение # 19
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
Слепой ангел

iammisspattinson,
Юлечка, ну вы (ты?) как всегда – не в бровь, а в самое сердце cry


 
CaramellaДата: Среда, 25.09.2013, 00:23 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, привет. happy
Ко мне можно на ты, по имени или по нику, как тебе(надеюсь, что тоже на ты) будет удобнее, я не привереда. smile
Цитата (Deruddy)
как всегда – не в бровь, а в самое сердце cry

Я когда вижу этот смайл мне сразу хочется обнять, не плач. happy
Ответила Ксюше повторюсь ещё написала маленькому ангелу, которого встретила, имени не знаю, но строчки написаны для той малышки в которой жизни больше чем у других.
Такие дети вызывают восхищения, вот и хотелось с окружающими здесь поделиться тем, что и я чувствовала сегодня и надеюсь, что получилось. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Среда, 25.09.2013, 00:28 | Сообщение # 21
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson, да, конечно на "ты" smile
Цитата (iammisspattinson)
не плач

Не буду *шмыгнула носом*
Цитата (iammisspattinson)
Ответила Ксюше повторюсь ещё

Да, я видела.
Просто для меня это немного больная тема. И среди фанфикшена больше популярны (еще этот термин вообще применим к подобному) более приземленные недостатки: немота, проблемы с опорно двигательным аппаратом и т.п., а тема слепоты... Я встречала только одну историю, где именно это состояние было передано настолько четко, что мне захотелось выучить Брайль
Твой стих прекрасен. А эта девочка... Я вижу в ней Иоланту из лирической оперы Чайковского


 
CaramellaДата: Среда, 25.09.2013, 00:39 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, тогда просто замечательно. официальность не к чему.
Цитата (Deruddy)
Не буду *шмыгнула носом*


Цитата (Deruddy)
Просто для меня это немного больная тема. И среди фанфикшена больше популярны (еще этот термин вообще применим к подобному)

Мне кажется такая тема равнодушной оставить не может человека если у него есть сердце.
Я не каждый день сталкиваюсь с этим и в кругу семьи и друзей( слава богу) нет у меня, но и равнодушной остаться не могу, когда это вижу.
В историях встречается и не раз читала,но чаще там всё хорошо заканчивается, в жизни такое бывает, но с наименьшей вероятностью.
Цитата (Deruddy)
Я встречала только одну историю, где именно это состояние было передано настолько четко, что мне захотелось выучить Брайль

Признаться честно меня такие мысли не посещали, и наверное выучить это самой не под силу.Ты осуществило свое желание, что бы выучить это или нет?
Цитата (Deruddy)
Твой стих прекрасен. А эта девочка... Я вижу в ней Иоланту из лирической оперы Чайковского

Ты меня в краску вгоняешь, я прям сижу и не знаю что сказать, такие сравнения высокие и похвала, невероятна приятны и трогают моё сердце.Спасибо за отзывчивость, что не прошла мимо и разделяешь мои чувства.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Среда, 25.09.2013, 00:55 | Сообщение # 23
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
осуществила свое желание, что бы выучить это или нет?

Честно начала, но мне не хватает тактильности -- не все буквы различаю
Цитата (iammisspattinson)
Ты меня в краску вгоняешь, я прям сижу и не знаю что сказать, такие сравнения высокие и похвала, невероятна приятны и трогают моё сердце. Спасибо за отзывчивость, что не прошла мимо и разделяешь мои чувства

Если человек достоин похвалы, его нужно похвалить -- это моя позиция.
Пройти мимо такого и остаться равнодушным невозможно
smile


 
CaramellaДата: Среда, 25.09.2013, 20:18 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, happy
Цитата Deruddy
Честно начала, но мне не хватает тактильности -- не все буквы различаю

Мне кажется, что крайне сложно это выучить и на это нужно много времени, сил, сосредоточенности и усидчивости, ты продолжаешь изучать дальше?
Цитата Deruddy
Если человек достоин похвалы, его нужно похвалить -- это моя позиция.
Пройти мимо такого и остаться равнодушным невозможно smile

Я твою позицию разделяю и в очередной раз благодарю за все твои слова и оценку моих стихов.
Именно невозможно и нельзя и мне не понятно если это не трогает людей, я например очень в этом плане сентиментальна и меня это волнует и трогает всегда.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 02.11.2014, 17:11
 
MashunyaДата: Среда, 25.09.2013, 21:20 | Сообщение # 25
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Юль, с открытием тебя и с новой реализацией себя. Вдохновения побольше и творческого полета.
Продолжай радовать всех своими порывами))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Фейерверк фантазий (От чистого сердца простыми словами)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Двойные стандарты. The Office