Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Фейерверк фантазий (От чистого сердца простыми словами)
Фейерверк фантазий
CaramellaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:41 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучшее стихотворение



1 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучшее стихотворение



2 место в номинации Лучший сборник стихов









Автор: Caramella
Саммари: Всё, что копилось на форумах у авторов и у меня в записной книжке, теперь можно будет найти ещё и здесь.
Статус: Очень надеюсь, что в голову мою что-то ещё ударит, чтобы порадовать авторов и переводчиков чем-то новым и действительно стоящим.
От автора: Не претендую на звание поэта, не считаю себя гением и великим человеком, не гонюсь за признанием. Пишу просто для души и сердца.
Хочу сказать большое спасибо моим девочкам, которые подтолкнули и придали мне уверенности для создания этой темы.

Размещение: Очень сомневаюсь, что кому-то захочется, но если вдруг найдутся желающие: размещение где-либо запрещено!








Бабочка в огне от 16.10.16
 
Alin@Дата: Вторник, 02.09.2014, 19:20 | Сообщение # 251
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Это мои тараканы и на них не стоит обращать внимание.Все хорошо, просто в начале сентября меня накрывает грусть и печаль, с этим ничего не поделаешь. После лета трудно отходить и перестраиваться.
Я очень рада, что тебе нравится читать мои стихи и спасибо тебе за постоянную поддержку, и внимание, поверь я это очень ценю!

Привет ).
Просто пресекаю такие мысли. Хороший человек талантлив во всем.
А на что еще нужны друзья, чтобы поддерживать в любую минуту. wink


 
CaramellaДата: Вторник, 02.09.2014, 19:27 | Сообщение # 252

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Просто пресекаю такие мысли. Хороший человек талантлив во всем.
А на что еще нужны друзья, чтобы поддерживать в любую минуту.

В который раз благодарю, ты чудо happy
Твои слова всегда вдохновляют, на дают впадать в уныние и хочется мыслить позитивно.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Вторник, 02.09.2014, 19:58 | Сообщение # 253
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Твои слова всегда вдохновляют, на дают впадать в уныние и хочется мыслить позитивно.

Это тебе спасибо. Я рада что есть человек, который не только это пишет, но и еще и так думает, мне так кажется. wink


 
CaramellaДата: Четверг, 11.09.2014, 22:08 | Сообщение # 254

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Я рада что есть человек, который не только это пишет, но и еще и так думает, мне так кажется.

Тебе не кажется.
***

Новый стих "О маме" добавила.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Вторник, 16.09.2014, 20:24 | Сообщение # 255
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, поздравляю со значимым праздником. Так держать! И как прекрасно то, что ты открыла форум и продолжаешь дальше творить. Пускай так и дальше будет.

 
CaramellaДата: Четверг, 18.09.2014, 18:46 | Сообщение # 256

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, солнышко мое спасибо большое за поздравление.
Если бы не читательская поддержка, отзывчивость и оценку я бы наверное давно бы это забросило.
Хотя создание этой темы тоже вдохновляет на написание, если бы я её не открыла, всех бы стихов этих не было написано, а так я чувствую что писать надо и нужно если не для кого то, то для себя в первую очередь. И спасибо тебе большое, что ты меня поддерживаешь, даешь оценку моему творчеству, придаешь сил писать мне дальше и вдохновляешь, я тебе безмерно благодарна!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:10 | Сообщение # 257
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, и как же иначе. Я тебя понимаю. Очень важна. когда есть отзывы, это подбадривает. Так что пускай копилка стихов пополняется. wink

 
CaramellaДата: Четверг, 18.09.2014, 19:13 | Сообщение # 258

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, еще раз большое спасибо.
Пока пишется буду писать, а там поживем увидим. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:32 | Сообщение # 259
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, не за что. Вот и желаю тебе чтобы были силы писать дальше. wink

 
CaramellaДата: Четверг, 25.09.2014, 16:27 | Сообщение # 260

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Вот и желаю тебе чтобы были силы писать дальше.

Спасибо солнышко за хорошие и такие нужные пожелания.

Добавила новое стихотворение "Сказочная реальность."



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:30 | Сообщение # 261
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, спасибо за новый стих.
Когда смотрела сериал, то удивлялась как они до сих общаются. Ведь много раз сталкивались. Но сохранили дружбу.


 
CaramellaДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:05 | Сообщение # 262

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, спасибо моя дорогая, что не устаешь читать и комментировать мои стихи. Мне очень приятнооооо!
По поводу их дружбы, думаю момент с Анной/Настей послужил катализатором того, что каждый из них открылся по другому и показал, кто из них на что способен. Хотя надо признать, что дружбу это пошатнуло, но не сломало.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 07.10.2014, 20:21
 
Alin@Дата: Вторник, 07.10.2014, 19:53 | Сообщение # 263
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, как я тебя
Просто очень редко встречала случаи такой мужской дружбы. wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:31 | Сообщение # 264

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@,
Цитата Alin@ ()
Просто очень редко встречала случаи такой мужской дружбы.

Я тебе больше скажу такое редко вообще встретишь в дружбе не только в мужской, а вообще)

Добавила новое стихотворение "Скованный льдом" написанное к переводу "Едва дыша"



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:25 | Сообщение # 265

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавила новое стихотворение "Сердце мамы" ко дню матери, в подарок самой любимой и родной.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:16 | Сообщение # 266
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Юлечка, спасибо за новые стихи, и несмотря на различные обстоятельства ты делишься ими с нами и открываешь себя и говоришь какая ты есть на самом деле. Не так уж это и легко. Но знай что всегда есть люди, которые искренне тебя поддерживают. А это уже стоит многого.


 
marykmvДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:22 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Правдивые, как жизнь, стихи.
Главное не отчаиваться.
Ну, может, однажды все получится правильно, несмотря ни на что.
Я в восторге. Спасибо.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:48 | Сообщение # 268

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, я очень рада тебя видеть в этой темке, ты мой постоянный читатель это много значит и я это ценю. happy
Цитата Alin@ ()
Юлечка, спасибо за новые стихи, и несмотря на различные обстоятельства ты делишься ими с нами и открываешь себя и говоришь какая ты есть на самом деле. Не так уж это и легко. Но знай что всегда есть люди, которые искренне тебя поддерживают. А это уже стоит многого.

В жизни не бывает всё хорошо и не бывает всё плохо.... она разнообразная так и стихи у меня.
Не знаю почему меня тянет писать о грустном, но я всё таки стараюсь всегда в них показать все чувства и эмоции, а так же дать надежду на счастливое будущее.
Ты права, поддержка людей это много стоит!

marykmv, большое спасибо вам за ваш отклик и мнение. Мне всегда интересно, как читатель воспринимает и чувствует мои строки. А отзывы всегда вдохновляют.
Цитата marykmv ()
Правдивые, как жизнь, стихи.
Главное не отчаиваться.
Ну, может, однажды все получится правильно, несмотря ни на что.
Я в восторге. Спасибо.

Мне так приятно читать такие слова, я рада что мои стихи вам нравятся. happy
Правильно обязательно, когда то получиться, главное не отчаиваться.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 26.04.2015, 20:49
 
Alin@Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:01 | Сообщение # 269
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Caramella, ))) мне всегда приятно с тобой общаться. wink
Увы, но куда без грустных ноток, не бывает все сразу хорошо. Однако, у тебя не все ты пишешь о грустном, поднимаешь и другие немаловажные темы. happy


 
kotЯДата: Вторник, 28.04.2015, 10:13 | Сообщение # 270
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ухтышка,как много!
Пиши,девочка,пиши-хорошо быть услышанным,понятым,но еще лучше,когда выговоришься! Когда выпустишь на волю,все о чем думаешь,что мучает, радует, беспокоит и восхищает...оно уже не лежит мертвым грузом,а выполняет двойную функцию-: у тебя освободилось место для новых чувст,идей,а другим-новые впечатления!


банер:
 
CheshkaДата: Четверг, 30.04.2015, 18:54 | Сообщение # 271
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Только когда сама/сам отпустишь - только тогда уйдет все то, что привносило в твое каждодневье столь полярные эмоции, переживания, волнение, непонимание и прочее.
Несколько раз прочла это твое стихотворение, Юляш. Тронуло прям очень. Ты молодчина и спасибо тебе за эмоции happy


 
CaramellaДата: Четверг, 30.04.2015, 23:38 | Сообщение # 272

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, smile
Цитата Alin@ ()
мне всегда приятно с тобой общаться.
Увы, но куда без грустных ноток, не бывает все сразу хорошо. Однако, у тебя не все ты пишешь о грустном, поднимаешь и другие немаловажные темы.

Это очень взаимно Алинчик. wink
Я стараюсь писать обо всём понемногу, не хочу и не буду ограничиваться только одной темой, не люблю стереотипы. smile

kotЯ, рада видеть тебя. happy
Цитата kotЯ ()
Пиши,девочка,пиши-хорошо быть услышанным,понятым,но еще лучше,когда выговоришься! Когда выпустишь на волю,все о чем думаешь,что мучает, радует, беспокоит и восхищает...оно уже не лежит мертвым грузом,а выполняет двойную функцию-: у тебя освободилось место для новых чувст,идей,а другим-новые впечатления!

Спасибо моя хорошая, с такими читателями, как вы хочется писать, писать и писать. Отдача от читателя дорого стоит и вдохновляет (сужу по своему опыту, не за всех говорю)
И да стихи очень помогают выговориться и облегчить душу, ты меня очень хорошо знаешь и чувствуешь.
Спасибо родная! wink

Cheshka, какие люди, безумно тебе рада Наташик.
Цитата Cheshka ()
Только когда сама/сам отпустишь - только тогда уйдет все то, что привносило в твое каждодневье столь полярные эмоции, переживания, волнение, непонимание и прочее.
Несколько раз прочла это твое стихотворение, Юляш. Тронуло прям очень. Ты молодчина и спасибо тебе за эмоции

Наташ, ну вот и моя героиня освобождение нашла после того, как отпустила.
И я правда очень рада тебя видеть, не ожидала правда, но мне чертовски приятно, что мои строчки нашли отклик у тебя. Спасибо за пожелание и за поддержку моя хорошая это много значит!

Мои хорошие спасибо большое всем за комментарии это вдохновляет!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Dave_Gahan_AdmirerДата: Среда, 20.05.2015, 11:45 | Сообщение # 273
Violator

Группа: Проверенные
Сообщений: 4702


Статус:




Юля, большое спасибо тебе, что ты делишься с нами своим творчеством.
Особая благодарность за все стихи о маме...


A Great Believer in Violence ©
 
CaramellaДата: Среда, 20.05.2015, 17:58 | Сообщение # 274

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Dave_Gahan_Admirer, привет Ань.
Рада очень тебя видеть, неожиданно, но от этого ещё больше приятно. Спасибо, что заглянула, прочитала и оставила свое мнение, это важно и ценно думаю любому автору и я не исключение.
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Особая благодарность за все стихи о маме...

Они у меня занимают особое место и всё написаны, и посвящены одному родному и самому дорогому человечку.О маме всегда легко пишется, всегда много слов и эмоций, что порой сложно все собрать в единую и цельную цепочку. Но вот что получается, видите все вы.
Спасибо!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 00:12 | Сообщение # 275
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Цитата Caramella ()


А воздух в городе особенный сегодня- от 27.06.15

Привет, Юлечка, Люлик, как тебе больше нравится?
Спасибо за стих. Честно признаться, напомнил и мои переживания. Но, конечно, твои методы они другие, но все же приятно когда совпадают они. happy

Спасибо за то, что делишься, частичками свои мыслей.

А ведь уже образовалась целая копилка стихотворений, что теперь под спойлер их помещаешь. Так держать!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Фейерверк фантазий (От чистого сердца простыми словами)
Поиск:


Рождественская история любви