Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Я презираю вас за вашу мягкость, Я ненавижу вашу красоту. Но каждый раз я упиваюсь вашим взглядом, И каждый вдох я ваш ловлю.
Я ненавижу вашу улыбку и ваши губы, Я не люблю ваше доброе сердце. Вы с каждым днем меня больше волнуете, Вы каждый день проникаете в сердце.
Я ненавижу в вас всё – так казалось мне раньше. Я убеждал ненавидеть, а не любить. В жизни всё происходит с точностью да иначе: Я не могу о вас, милая Анна, забыть!
Жизнь отомстила мне беспощадно и смело – Надо запомнить этот урок навсегда. Если играешь с любовью в рулетку, Пулю ты словишь даже одну из ста.
Я вновь вернулась к ним, вдохновляют они меня и ничего не могу с собой поделать. Слишком люблю эту пару и конечно о них хочется писать. Мысли и чувства Владимира Корфа представлены в этих строках. Конечно, я уже не могу выкладывать стихи к этому сериалу без фан-видео, которое нашла на просторах интерната. Низкий поклон автору за него, на права не претендую, просто любуюсь, восхищаюсь и делюсь с вами. Не знаю, понравится вам или нет, но я с радостью послушаю все мнения.
Наташ, как много значат твои слова, был страх, что могла не угадать с его чувствами, потому что не смотря на многогранность этого персонажа, хотелось правильно подать и донести до читателя его ураган чувств.
Воодушевила такими словами Наташик так приятно, когда смогла подать героя, каким я вижу и остальные, *довольная танцует* Ой, конкурсная это отдельный разговор я её не стыжусь,но и гордиться там не чем конечно же. Спасибо ещё раз, моя хорошая.
У Корфа только такие признание по началу были, зато сколько в них страсти, отчаянья и чувства.Люблю этого героя всем сердцем Спасибо за твое мнение милая.
Вот согласна Алин, что Страхов замечательный и герой ему удался, молодчина он! Совершенно верно, я читала о нём стихи и каждый из них разный и по своему хороший.
Юляшик, каким ветром меня сюда занесло не знаю, но занесло. Прекрасный стих! Я прямо прочувствовала эмоции, отрицание, непринятие, в конечном итоге - нежеланное чувство. А потом еще и видео посмотрела - так и вовсе проняло. Все порываюсь пересмотреть, да смелости не хватает. Юсик, спасибо за стихотворение
Ветер явно был на моей стороне Юляшик, спасибо тебе большое, я очень-очень рада, что стих тебе понравился. Очень жалко, что не видела этот сериал.Он конечно затянут и местами наивный, но в тоже время он очень красивый, трогательный и он цепляет за живое.Надумаешь смотреть, приятного просмотра.
Как это не смотрела? Я смотрела!) И нежно его люблю, просто пересмотреть все не решаюсь) А так как я знаю героев, у меня стихотворение так прекрасно но них легло, точное попадание
Ой, пардон прочитала не правильно)) Я пересматриваю любимые моменты. как правило это моменты Анны с Владимиром. Я очень рада Юляш, что стих так точно попал под чувства Корфа этого мне и хотелось.
"Бедная Настя"первый русский сериал,который я посмотрела весь, и позже иногда пересматривала некоторые серии.Сейчас мне кажется он слишком затянутым,но то волшебство времен старинных,что он дарил,не забыть.Такая романтика! Спасибо за стихотворение,очень точно переданы чувства барона Корфа!
Надо сделать скидку. что сериал снят очень давно в те времена он был чуть не шедевром.Хотя я и согласна, что затянут он не немного, а много. Но герои так мне полюбились, что я наоборот рада смотреть на них подольше.Романтика там что аж внутри всё переворачивается от таких сильных чувств между героями, я такое очень люблю. Спасибо вам большое, мне очень хотелось, что бы в этих строках были узнаваемы чувства и мысли Владимира.
Обреченность на любовь - очень притягательный сюжет. Плохо помню этот сериал, запомнились красивые актеры и костюмы, исполнение ведущих ролей (Корф - первая значительная роль Д. Страхова, да?). Помню только одну сцену - как раз Настя и Корф (по ней и обратила внимание на этот сериал) - какое-то объяснение между ними и барон сжимает-разжигает пальцы рук в кулаки, еле сдерживаясь чтобы, что? схватить, обнять, да мало ли что сделать с красивой девушкой. Стихотворение подходит под эту сцену
Ну я вот помню, что для меня Страхов раскрылся именно, как барон Корф, но за всех говорить не буду. Но сыграл он шикарна это его роль, просто попадание в яблочко, я другого актера не вижу на его месте. Ну у них половина сериала, если не больше были отношения люблю и ненавижу так что думаю тут было всё разом))) Спасибо вам большое за комментарий.
Владимир сам виноват в своих страданиях, но я искренне за него переживала.Такие сильные чувства, не каждый с ними может справиться вот и он вначале ошибся. Спасибо большое за внимание к стиху по этому фандому, я очень люблю этот сериал,
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ