Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:41 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
1 место в номинации Лучшее стихотворение 2 место в номинации Лучшее стихотворение
1 место в номинации Лучшее стихотворение 2 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучший сборник стихов
За этот чудесный подарок, который лишил меня дара речи, подарил радость и счастья надо сказать моей любимой и неповторимой волшебнице виртуальной кисти - Ксюше!
Автор:Caramella Саммари:Всё, что копилось на форумах у авторов и у меня в записной книжке, теперь можно будет найти ещё и здесь. Статус:Очень надеюсь, что в голову мою что-то ещё ударит, чтобы порадовать авторов и переводчиков чем-то новым и действительно стоящим. От автора:Не претендую на звание поэта, не считаю себя гением и великим человеком, не гонюсь за признанием. Пишу просто для души и сердца. Хочу сказать большое спасибо моим девочкам, которые подтолкнули и придали мне уверенности для создания этой темы. Размещение:Очень сомневаюсь, что кому-то захочется, но если вдруг найдутся желающие: размещение где-либо запрещено!
Огромное спасибо за это красочное оформление Оле, спасибо за воплощение этого сюрприза. Леночка, милая, спасибо за этот неожиданный, но сказочный подарок, я тронута до слез и невероятно счастлива была получить этот сюрприз. Спасибо вам, девочки!
Дата: Вторник, 16.09.2014, 20:24 | Сообщение # 253
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
iammisspattinson, поздравляю со значимым праздником. Так держать! И как прекрасно то, что ты открыла форум и продолжаешь дальше творить. Пускай так и дальше будет.
Дата: Четверг, 18.09.2014, 18:46 | Сообщение # 254
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Alin@, солнышко мое спасибо большое за поздравление. Если бы не читательская поддержка, отзывчивость и оценку я бы наверное давно бы это забросило. Хотя создание этой темы тоже вдохновляет на написание, если бы я её не открыла, всех бы стихов этих не было написано, а так я чувствую что писать надо и нужно если не для кого то, то для себя в первую очередь. И спасибо тебе большое, что ты меня поддерживаешь, даешь оценку моему творчеству, придаешь сил писать мне дальше и вдохновляешь, я тебе безмерно благодарна!
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:30 | Сообщение # 259
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
iammisspattinson, спасибо за новый стих. Когда смотрела сериал, то удивлялась как они до сих общаются. Ведь много раз сталкивались. Но сохранили дружбу.
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:05 | Сообщение # 260
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Alin@, спасибо моя дорогая, что не устаешь читать и комментировать мои стихи. Мне очень приятнооооо! По поводу их дружбы, думаю момент с Анной/Настей послужил катализатором того, что каждый из них открылся по другому и показал, кто из них на что способен. Хотя надо признать, что дружбу это пошатнуло, но не сломало.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 07.10.2014, 20:21
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:16 | Сообщение # 264
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
Юлечка, спасибо за новые стихи, и несмотря на различные обстоятельства ты делишься ими с нами и открываешь себя и говоришь какая ты есть на самом деле. Не так уж это и легко. Но знай что всегда есть люди, которые искренне тебя поддерживают. А это уже стоит многого.
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:48 | Сообщение # 266
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Alin@, я очень рада тебя видеть в этой темке, ты мой постоянный читатель это много значит и я это ценю.
ЦитатаAlin@ ()
Юлечка, спасибо за новые стихи, и несмотря на различные обстоятельства ты делишься ими с нами и открываешь себя и говоришь какая ты есть на самом деле. Не так уж это и легко. Но знай что всегда есть люди, которые искренне тебя поддерживают. А это уже стоит многого.
В жизни не бывает всё хорошо и не бывает всё плохо.... она разнообразная так и стихи у меня. Не знаю почему меня тянет писать о грустном, но я всё таки стараюсь всегда в них показать все чувства и эмоции, а так же дать надежду на счастливое будущее. Ты права, поддержка людей это много стоит!
marykmv, большое спасибо вам за ваш отклик и мнение. Мне всегда интересно, как читатель воспринимает и чувствует мои строки. А отзывы всегда вдохновляют.
Цитатаmarykmv ()
Правдивые, как жизнь, стихи. Главное не отчаиваться. Ну, может, однажды все получится правильно, несмотря ни на что. Я в восторге. Спасибо.
Мне так приятно читать такие слова, я рада что мои стихи вам нравятся. Правильно обязательно, когда то получиться, главное не отчаиваться.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 26.04.2015, 20:49
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:01 | Сообщение # 267
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
Caramella, ))) мне всегда приятно с тобой общаться. Увы, но куда без грустных ноток, не бывает все сразу хорошо. Однако, у тебя не все ты пишешь о грустном, поднимаешь и другие немаловажные темы.
Дата: Вторник, 28.04.2015, 10:13 | Сообщение # 268
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Ухтышка,как много! Пиши,девочка,пиши-хорошо быть услышанным,понятым,но еще лучше,когда выговоришься! Когда выпустишь на волю,все о чем думаешь,что мучает, радует, беспокоит и восхищает...оно уже не лежит мертвым грузом,а выполняет двойную функцию-: у тебя освободилось место для новых чувст,идей,а другим-новые впечатления!
Дата: Четверг, 30.04.2015, 18:54 | Сообщение # 269
I choose him
Группа: Проверенные
Сообщений: 8665
Статус:
Только когда сама/сам отпустишь - только тогда уйдет все то, что привносило в твое каждодневье столь полярные эмоции, переживания, волнение, непонимание и прочее. Несколько раз прочла это твое стихотворение, Юляш. Тронуло прям очень. Ты молодчина и спасибо тебе за эмоции
Дата: Четверг, 30.04.2015, 23:38 | Сообщение # 270
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Alin@,
ЦитатаAlin@ ()
мне всегда приятно с тобой общаться. Увы, но куда без грустных ноток, не бывает все сразу хорошо. Однако, у тебя не все ты пишешь о грустном, поднимаешь и другие немаловажные темы.
Это очень взаимно Алинчик. Я стараюсь писать обо всём понемногу, не хочу и не буду ограничиваться только одной темой, не люблю стереотипы.
kotЯ, рада видеть тебя.
ЦитатаkotЯ ()
Пиши,девочка,пиши-хорошо быть услышанным,понятым,но еще лучше,когда выговоришься! Когда выпустишь на волю,все о чем думаешь,что мучает, радует, беспокоит и восхищает...оно уже не лежит мертвым грузом,а выполняет двойную функцию-: у тебя освободилось место для новых чувст,идей,а другим-новые впечатления!
Спасибо моя хорошая, с такими читателями, как вы хочется писать, писать и писать. Отдача от читателя дорого стоит и вдохновляет (сужу по своему опыту, не за всех говорю) И да стихи очень помогают выговориться и облегчить душу, ты меня очень хорошо знаешь и чувствуешь. Спасибо родная!
Cheshka, какие люди, безумно тебе рада Наташик.
ЦитатаCheshka ()
Только когда сама/сам отпустишь - только тогда уйдет все то, что привносило в твое каждодневье столь полярные эмоции, переживания, волнение, непонимание и прочее. Несколько раз прочла это твое стихотворение, Юляш. Тронуло прям очень. Ты молодчина и спасибо тебе за эмоции
Наташ, ну вот и моя героиня освобождение нашла после того, как отпустила. И я правда очень рада тебя видеть, не ожидала правда, но мне чертовски приятно, что мои строчки нашли отклик у тебя. Спасибо за пожелание и за поддержку моя хорошая это много значит!
Мои хорошие спасибо большое всем за комментарии это вдохновляет!
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Dave_Gahan_Admirer, привет Ань. Рада очень тебя видеть, неожиданно, но от этого ещё больше приятно. Спасибо, что заглянула, прочитала и оставила свое мнение, это важно и ценно думаю любому автору и я не исключение.
ЦитатаDave_Gahan_Admirer ()
Особая благодарность за все стихи о маме...
Они у меня занимают особое место и всё написаны, и посвящены одному родному и самому дорогому человечку.О маме всегда легко пишется, всегда много слов и эмоций, что порой сложно все собрать в единую и цельную цепочку. Но вот что получается, видите все вы. Спасибо!
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 00:12 | Сообщение # 273
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
ЦитатаCaramella ()
А воздух в городе особенный сегодня- от 27.06.15
Привет, Юлечка, Люлик, как тебе больше нравится? Спасибо за стих. Честно признаться, напомнил и мои переживания. Но, конечно, твои методы они другие, но все же приятно когда совпадают они.
Спасибо за то, что делишься, частичками свои мыслей.
А ведь уже образовалась целая копилка стихотворений, что теперь под спойлер их помещаешь. Так держать!
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:04 | Сообщение # 274
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Alin@, привет, моя хорошая.
ЦитатаAlin@ ()
Привет, Юлечка, Люлик, как тебе больше нравится?
Я всеядная, мне хорошо в обоих вариантах)))
ЦитатаAlin@ ()
Спасибо за стих. Честно признаться, напомнил и мои переживания. Но, конечно, твои методы они другие, но все же приятно когда совпадают они. Спасибо за то, что делишься, частичками свои мыслей
Видимо период такой настал для нас обоих или мы просто на одной волне с тобой. Я не устану благодарить, что у меня есть такие вдохновляющие читатели, как ты. Спасибо тебе огромное!
ЦитатаAlin@ ()
А ведь уже образовалась целая копилка стихотворений, что теперь под спойлер их помещаешь. Так держать!
Тут даже не которых не хватает ( они в журнал были написаны) А вообще просто шапку тянет и не красиво смотрится, а со спойлером, как то аккуратненько.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:19 | Сообщение # 275
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
Caramella, доброе утро )
ЦитатаCaramella ()
Я всеядная, мне хорошо в обоих вариантах)))
еще лучше, тогда так и буду называть тебя, чередуя имена.
ЦитатаCaramella ()
Видимо период такой настал для нас обоих или мы просто на одной волне с тобой. Я не устану благодарить, что у меня есть такие вдохновляющие читатели, как ты. Спасибо тебе огромное!
Бальзам для моих ушей. Не благодари. Лучше выражай все в стихах, или в чем-то другом, хотя ты это всегда делаешь. Мне уже кажется, что своими вопросами я тебя достала
ЦитатаCaramella ()
Тут даже не которых не хватает ( они в журнал были написаны) А вообще просто шапку тянет и не красиво смотрится, а со спойлером, как то аккуратненько.
Красиво и презентабельно. И вопрос не отходя от кассы, ты мне поможешь правильно поставить этот спойлер? У меня что-то не получается сделать так как нужно *побежала в укрытии*
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ