Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Фейерверк фантазий (От чистого сердца простыми словами)
Фейерверк фантазий
CaramellaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:41 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучшее стихотворение



1 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучшее стихотворение



2 место в номинации Лучший сборник стихов









Автор: Caramella
Саммари: Всё, что копилось на форумах у авторов и у меня в записной книжке, теперь можно будет найти ещё и здесь.
Статус: Очень надеюсь, что в голову мою что-то ещё ударит, чтобы порадовать авторов и переводчиков чем-то новым и действительно стоящим.
От автора: Не претендую на звание поэта, не считаю себя гением и великим человеком, не гонюсь за признанием. Пишу просто для души и сердца.
Хочу сказать большое спасибо моим девочкам, которые подтолкнули и придали мне уверенности для создания этой темы.

Размещение: Очень сомневаюсь, что кому-то захочется, но если вдруг найдутся желающие: размещение где-либо запрещено!








Бабочка в огне от 16.10.16
 
DeruddyДата: Четверг, 30.01.2014, 22:43 | Сообщение # 226
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
Иди ко мне я тебя обниму, что б не плакала больше

Все-все, сопельки вытерла, слезки высушила; ностальгическая минутка объявляется закрытой happy

Цитата iammisspattinson ()
Вывод таков: хорошее было детство

Детство однозначно было крутое! Без всех этих немыслимых гаджетов! Хотя да, мобильники значительно упрощают поиск ребенка во дворе и близлежащей округе, но за то мы не переживали, что раздавим его в кармане или ненароком потеряем во время очередного приключения wink


 
CaramellaДата: Четверг, 30.01.2014, 22:52 | Сообщение # 227

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, smile
Цитата Deruddy ()
Все-все, сопельки вытерла, слезки высушила;

Вот и умничка. friends
Цитата Deruddy ()
ностальгическая минутка объявляется закрытой

Временами можно и при даться ностальгии, повспоминать светлые и хорошие моменты из жизни, которые лично у меня связаны с детством. smile
Цитата Deruddy ()
Хотя да, мобильники значительно упрощают поиск ребенка во дворе и близлежащей округе, но за то мы не переживали, что раздавим его в кармане или ненароком потеряем во время очередного приключения

Да даже если бы и было мне тогда точно было пофиг, единственное что я безумно любило так это часы, первые часы красные в виде сердца мне подарили друзья ( два родных брата) как сейчас помню пришли ко мне с полевыми цветами и с часами. happy
Так приятно было и эти воспоминания не могу забыть, навсегда запомнила этот момент.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Четверг, 30.01.2014, 23:06 | Сообщение # 228
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
единственное что я безумно любило так это часы

О, у меня на них до сих пор плохо контролируемая мания. Помню свои любимые: желто-голубые, циферблат закрывался крышечкой со львенком Правда, быстро сломались, но это были первые часы, которые выбрала я, а не выбрали мне


 
CaramellaДата: Четверг, 30.01.2014, 23:24 | Сообщение # 229

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
О, у меня на них до сих пор плохо контролируемая мания.

О как это знакомо *пожимаю руку* biggrin
Цитата Deruddy ()
Помню свои любимые: желто-голубые, циферблат закрывался крышечкой со львенком

По описанию очень милые и в цвет флага Украины ( с детства патриот? biggrin )
Цитата Deruddy ()
Правда, быстро сломались, но это были первые часы, которые выбрала я, а не выбрали мне

Это им свойственно, но причина же не в том, что выбирала ты)может время подошло их к концу (двойственно звучит)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Четверг, 30.01.2014, 23:40 | Сообщение # 230
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
По описанию очень милые и в цвет флага Украины (с детства патриот?)

Может быть, может быть biggrin
Цитата iammisspattinson ()
причина же не в том, что выбирала ты

А я и не говорю, что они поэтому сломались smile Просто это был момент пресловутой свободы воли ребенка, а не навязанного взрослыми выбора


 
CaramellaДата: Пятница, 31.01.2014, 12:09 | Сообщение # 231

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, wink
Цитата Deruddy ()

Может быть, может быть

Ну и замечательно так и надо))
Цитата Deruddy ()
Просто это был момент пресловутой свободы воли ребенка, а не навязанного взрослыми выбора

Наверное они были самые любимые твои часы, не знаю может по себе сужу, мои самые первые часы, которые подарили остались в сердце и в памяти, как самые любимые. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 31.01.2014, 12:18 | Сообщение # 232
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
Наверное они были самые любимые твои часы

Честно, я почти что часовой маньяк, так что у меня все часы любимые happy


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:49 | Сообщение # 233
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Уххх давно меня не было тут, глаза аж разбегаются, столько стихов! И когда ты только успеваешь, а??? И удается ж так крепко зацепить за сердце, вот за что люблю твои стихи! Про такие говорят "берут за душу". Я вот после прочтения некоторых долго сижу и размышляю о чем-нибудь, порой такое самокопание заставляет переоценивать вещи, трезво смотреть на ситуацию.
А вообще готова расцеловать тебя за стихи написанные к " Бедной Насте"! Шедевральные стихи к шедевральному сериалу! Тут вообще отдельная тема, их я перечитываю, вспоминая на радостях любимый сериал.
Юль, вдохновения тебе много-много, чтобы часто-часто радовала нас своими твореньями!



Из собственного - Узница
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:50 | Сообщение # 234

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, Даш, аналогично я на них помешанная тоже. biggrin

missevolution, привет-привет, очень рада тебя видеть
Цитата missevolution ()
Уххх давно меня не было тут, глаза аж разбегаются, столько стихов! И когда ты только успеваешь, а?

В перерывах между сессией, а сейчас мини-каникулы, вот ночью что-то найдет на меня и берусь писать. smile
Цитата missevolution ()
И удается ж так крепко зацепить за сердце, вот за что люблю твои стихи! Про такие говорят "берут за душу"

Спасибо милая за такие слова они очень вдохновляют и придают сил писать дальше.
Если цепляют и трогают за живое значит пишу не зря.
Цитата missevolution ()
Я вот после прочтения некоторых долго сижу и размышляю о чем-нибудь, порой такое самокопание заставляет переоценивать вещи, трезво смотреть на ситуацию.

Стихи, как и книги иногда открывают глаза на очевидные вещи и ты смотришь и считаешь уже совершенно по другому))Это абсолютно нормально, а для меня как автора так вообще самый большой комплимент)
Цитата missevolution ()
А вообще готова расцеловать тебя за стихи написанные к " Бедной Насте"! Шедевральные стихи к шедевральному сериалу! Тут вообще отдельная тема, их я перечитываю, вспоминая на радостях любимый сериал.

Всегда большое пожалуйста. Я безумно люблю этот сериал и не могла оставить его без внимания.Я когда писала первый стих к нему и не думала, что столько фанатов найдется у сериала,но я рада, что не смотря на то, что сериалу уже много лет его ещё помнят и любят. smile
Цитата missevolution ()
Юль, вдохновения тебе много-много, чтобы часто-часто радовала нас своими твореньями!

Большое спасибо за прекрасные пожелания.Буду стараться.Да и порадовать есть чем, новый стих по "Бедной Насти" я уже написала в скором времени надеюсь, что порадую. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Вторник, 18.02.2014, 15:53 | Сообщение # 235
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Мой ангел
Сижу теперь вся такая в мечтах, в мечтах. Даже работать не хочется


 
CaramellaДата: Среда, 19.02.2014, 19:16 | Сообщение # 236

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, happy
Цитата Deruddy ()
Сижу теперь вся такая в мечтах, в мечтах. Даже работать не хочется

Приятности-приятности, не буду тебя спускать с небес на землю.Спасибо, что заглянула и оценила дорогая. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Среда, 19.02.2014, 20:00 | Сообщение # 237
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Видео к "Мой Ангел" потрясное, но музыка перекрыла всё! Обожаемая мной "Вражда" из "Ромео и Джульетты" - м-м-м!

Сегодня ночью я твоя
Как ты видела, Юляш, странные мысли посетили меня после этого стиха. Наверно я начинаю сходить с ума wacko


 
CaramellaДата: Среда, 19.02.2014, 20:09 | Сообщение # 238

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, smile
Цитата Deruddy ()
Видео к "Мой Ангел" потрясное, но музыка перекрыла всё! Обожаемая мной "Вражда" из "Ромео и Джульетты" - м-м-м!

Занавес немного приоткрою, я когда пошла смотреть видео и искать для стихотворение мне ещё одно пришлось по душе и я даже на нем остановилась, но потом включила это и как говорят просто пропала.
Именно музыка меня и покорила Даш, я просто влюбилась в неё и сразу мелькнула мысль" Да это точно оно, больше никаких вариантов только это видео, только это музыкальная композиция"
Я безумно рада, что наши вкусы вновь совпали.
Цитата Deruddy ()
Как ты видела, Юляш, странные мысли посетили меня после этого стиха. Наверно я начинаю сходить с ума

Ну почему с ума то, ну бывает такие ощущения, не надо сразу на себя наговаривать. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Среда, 19.02.2014, 20:49 | Сообщение # 239
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
почему с ума то, ну бывает такие ощущения, не надо сразу на себя наговаривать

Но мысль бредовая, согласись.
И потом, я же говорю о вывернутом мире, а не примеряю "стандарты" тех времен на их жителей


 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:07 | Сообщение # 240

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, smile
Цитата Deruddy ()
Но мысль бредовая, согласись.
И потом, я же говорю о вывернутом мире, а не примеряю "стандарты" тех времен на их жителей

Не могу согласится, потому что мысль довольна интересная и есть где развернутся я вот задумалась. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღSensibleღДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:22 | Сообщение # 241
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Я не особый любитель стихов, но Ваш стих "Безгрешных в мире нет" попал в самую точку! Спасибо огромное за него!!

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
CaramellaДата: Четверг, 06.03.2014, 23:06 | Сообщение # 242

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Vida,
Цитата Vida ()
Я не особый любитель стихов, но Ваш стих "Безгрешных в мире нет" попал в самую точку! Спасибо огромное за него!!

Вдвойне приятно слышать, а точнее читать такое мне очень приятно.Оль, спасибо большое! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Суббота, 22.03.2014, 18:45 | Сообщение # 243
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юлик, я в восторге просто от твоего творчества.
Спасибо тебе за твои талантливые стихотворения. Но последнее твое стихотворение меня покорило. Сама понимаешь happy



 
CaramellaДата: Вторник, 25.03.2014, 14:40 | Сообщение # 244

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4oNKa, ух ты какие люди, привет Машенция очень рада тебя видеть, нежданчик. surprised happy
Цитата DeF4oNKa ()
Юлик, я в восторге просто от твоего творчества. Спасибо тебе за твои талантливые стихотворения. Но последнее твое стихотворение меня покорило. Сама понимаешь

Спасибо большое, а то мои тараканы под названием сомнения, не дают мне покоя и каждый раз все равно волнуюсь и переживаю за каждый стих.
Спасибо за похвалу, за оценку, за внимание, мне очень приятно Машуль!
Касл форевер! biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 25.03.2014, 14:42
 
CheshkaДата: Среда, 21.05.2014, 16:32 | Сообщение # 245
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Спасибо тебе, Юляшик, я приятно впечатлена!
Первое прочитанное стихотворение Я живу для тебя и столь трогательное. Проникновенно очень, даже в горле заскребло и слезки навернулись. Как для мамы, такие слова зазвучали для меня потрясающе.
Я люблю тебя, правда-правда!
Очень сильно люблю я тебя!
Я тобой восхищаюсь, мама,
Я живу, я дышу для тебя!
cry happy

Добавлено (21.05.2014, 16:32)
---------------------------------------------
Безгрешных в мире нет
Заставило стихотворение призадуматься. Все верно, каждый выбирает свой путь, грешен он и насколько, безгрешен ли - судиться по проступкам. И мерилом проступков есть отношение к человеку окружающих его людей.


 
CaramellaДата: Среда, 21.05.2014, 16:52 | Сообщение # 246

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Cheshka, ещё раз привет, Наташик очень рада тебя видеть.
Цитата Cheshka ()
Проникновенно очень, даже в горле заскребло и слезки навернулись. Как для мамы, такие слова зазвучали для меня потрясающе.

Спасибо большое мне приятно читать, что ты прониклась стихом, что он не оставил равнодушным.
Каждой маме желаю, что бы ей так ребенок говорил и доказывал поступками слова.
У меня вк можешь посмотреть визуализацию стихотворения так сказать.Так как был это новогодний подарок для мамы, я попросила Олю мне стих нанести на фотографии и сделать новогодний коллаж.
Цитата Cheshka ()
Все верно, каждый выбирает свой путь, грешен он и насколько, безгрешен ли - судиться по проступкам. И мерилом проступков есть отношение к человеку окружающих его людей.

Я просто считаю, что идеалов нет и каждый из нас делает ошибки, но это не страшно мы на них и учимся.Не все правда это понимают и не всегда, но вот что-то снизошло на меня в ту ночь, когда писала стих уже даже не помню, что произошло, но вот во что это вылилось.
Спасибо за оценку, за твои комментарии и внимание, мне так приятно что ты заглянула хотя признаться немного побаивалась( не критики нет, её я всегда готова выслушать и принять к сведенью.
Спасибо ещё раз моя хорошая!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 21.05.2014, 16:53
 
CheshkaДата: Среда, 21.05.2014, 17:03 | Сообщение # 247
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
мне приятно читать, что ты прониклась стихом

Как мне не проникнуться, если я дважды мама. Таких к5азалось бы простых слов, как в твоем стихотворении, порой катастрофически не хватает, хотя и знаешь их, поскольку слышимы не раз.
Цитата iammisspattinson ()
Каждой маме желаю, что бы ей так ребенок говорил и доказывал поступками слова.

Дай Бог.
Цитата iammisspattinson ()
У меня вк можешь посмотреть визуализацию стихотворения

Непременно гляну.
Цитата iammisspattinson ()
вот что-то снизошло на меня в ту ночь

Муза в лоб поцеловала=)
Цитата iammisspattinson ()
Спасибо ещё раз моя хорошая!

happy


 
CaramellaДата: Вторник, 15.07.2014, 11:34 | Сообщение # 248

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Cheshka ()

Как мне не проникнуться, если я дважды мама. Таких к5азалось бы простых слов, как в твоем стихотворении, порой катастрофически не хватает, хотя и знаешь их, поскольку слышимы не раз.

Наташик, слова словами, но важнее если все подкреплено действиями. wink
Но лишний раз признание в любви от дочерей услышать так приятно и лишним никогда не будет)))

Цитата Cheshka ()
Муза в лоб поцеловала=)

Видимо так и было! biggrin
Спасибо моя хорошая за твоё внимание и мнение!
happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 15.07.2014, 11:35
 
Alin@Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:59 | Сообщение # 249
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Привет. Пришла вот так сказать убрать небольшую грусть, чтобы ты стих не называла безобразием. Когда мысли слагаются воедино и образуют поток строчек, которые чудно вписываются во все разве это можно назвать тем словом. Я отвечу: "Нет!".

 
CaramellaДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:36 | Сообщение # 250

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, вечер добрый, моя дорогая. happy
Цитата Alin@ ()
Пришла вот так сказать убрать небольшую грусть, чтобы ты стих не называла безобразием. Когда мысли слагаются воедино и образуют поток строчек, которые чудно вписываются во все разве это можно назвать тем словом. Я отвечу: "Нет!".

Это мои тараканы и на них не стоит обращать внимание.Все хорошо, просто в начале сентября меня накрывает грусть и печаль, с этим ничего не поделаешь. После лета трудно отходить и перестраиваться.
Я очень рада, что тебе нравится читать мои стихи и спасибо тебе за постоянную поддержку, и внимание, поверь я это очень ценю!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Фейерверк фантазий (От чистого сердца простыми словами)
Поиск:


Весна