Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Фейерверк фантазий (От чистого сердца простыми словами)
Фейерверк фантазий
CaramellaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:41 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучшее стихотворение



1 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучшее стихотворение



2 место в номинации Лучший сборник стихов









Автор: Caramella
Саммари: Всё, что копилось на форумах у авторов и у меня в записной книжке, теперь можно будет найти ещё и здесь.
Статус: Очень надеюсь, что в голову мою что-то ещё ударит, чтобы порадовать авторов и переводчиков чем-то новым и действительно стоящим.
От автора: Не претендую на звание поэта, не считаю себя гением и великим человеком, не гонюсь за признанием. Пишу просто для души и сердца.
Хочу сказать большое спасибо моим девочкам, которые подтолкнули и придали мне уверенности для создания этой темы.

Размещение: Очень сомневаюсь, что кому-то захочется, но если вдруг найдутся желающие: размещение где-либо запрещено!








Бабочка в огне от 16.10.16
 
CaramellaДата: Среда, 25.09.2013, 21:31 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mashunya, спасибо большое за пожелание и за вниманием.
Буду стараться, а учитывая, что вдохновение и желание бьет ключом, надеюсь этот свой угол пополнить ещё не одним стихом. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Среда, 25.09.2013, 23:39 | Сообщение # 27
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Мне кажется, что крайне сложно это выучить и на это нужно много времени, сил, сосредоточенности и усидчивости, ты продолжаешь изучать дальше?

Выучить, какой символ соответствует какой букве -- не сложно, а вот читать эти буквы пальцами для меня проблема. Я не наблюдаю закономерности. Всё пытаюсь сопоставить буквы по форме, а в Брайле это не работает


 
CaramellaДата: Четверг, 26.09.2013, 19:47 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, smile
Цитата (Deruddy)
Выучить, какой символ соответствует какой букве -- не сложно, а вот читать эти буквы пальцами для меня проблема.

Мне вообще сложно представить, как это возможно wacko я конечно не пробовала, но вот думаю, что у меня не получилось бы.
А вот ты молодец, что заинтересовалась и занялась тем, что тебя привлекло и не отступаешь пока не достигнешь результата, умница! happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Четверг, 26.09.2013, 19:55 | Сообщение # 29
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson, как написано у меня в подписи, на невозможное нужно больше времени wink

 
CaramellaДата: Четверг, 26.09.2013, 20:21 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy,
Цитата (Deruddy)
как написано у меня в подписи, на невозможное нужно больше времени wink

Золотые слова с которыми просто невозможно не согласиться.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Четверг, 26.09.2013, 20:23 | Сообщение # 31
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson, так что я "в процессе", так сказать

 
CaramellaДата: Четверг, 26.09.2013, 20:27 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, начало пути положено, а это уже хорошо, удачи тебе в твоих начинаниях и познаниях. wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Четверг, 26.09.2013, 22:50 | Сообщение # 33
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Попросить небеса

Вечная и неисчерпаемая тема... Мозг понимает, а сердце хочет невозможного...


 
CaramellaДата: Пятница, 27.09.2013, 19:10 | Сообщение # 34

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, happy
Как я тебя рада видеть, ты у меня прямо постоянной читательницей стала моих стихов. спасибо за отзыв и отклик.
Цитата (Deruddy)
Вечная и неисчерпаемая тема... Мозг понимает, а сердце хочет невозможного...

Именно сердцу не прикажешь, как бы разумом не понимал, что их не вернуть. cry
Спасибо тебе большое.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 27.09.2013, 19:24 | Сообщение # 35
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson,
Я просто вижу с какой скоростью ты прогрессируешь от стиха к стиху!..
Цитата (iammisspattinson)
Именно сердцу не прикажешь, как бы разумом не понимал, что их не вернуть

Зато можно излить чувства чернилами на бумаге. Написать то, что сказать вслух -- выше всех сил


 
CaramellaДата: Пятница, 27.09.2013, 19:57 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Я просто вижу с какой скоростью ты прогрессируешь от стиха к стиху!..

Теперь моя очередь пришла cry cry cry
На самом деле за этот стих переживала и боялась больше чем за все другие, наверное, потому что он ближе всего мне.
Цитата (Deruddy)
Зато можно излить чувства чернилами на бумаге. Написать то, что сказать вслух -- выше всех сил

Твоя правда то что я не могу сказать вслух, мне легче написать.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 27.09.2013, 20:04 | Сообщение # 37
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Теперь моя очередь пришла

Не плакай
Цитата (iammisspattinson)
за этот стих переживала и боялась больше чем за все другие

К любому творению можно относиться по принципу: "умный – поймет, глупый – мимо продет". Всем угодить невозможно
Цитата (iammisspattinson)
то что я не могу сказать вслух, мне легче написать

Не одной тебе happy Просто если брать прозу, то свои мысли можно вложить в уста героя и сохранить анонимность, а стихи... Они обнажают то, что волнует тебя больше всего. И не каждый способен понять эту чарующую наготу


 
CaramellaДата: Суббота, 28.09.2013, 00:57 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Не плакай

Какой милый смайлик, спасибо Даш.
Цитата (Deruddy)

К любому творению можно относиться по принципу: "умный – поймет, глупый – мимо продет". Всем угодить невозможно

Безусловно здесь ты права, но внутренние переживания есть, когда пишешь о том что наболело, то что тебе близкое и пережито тобой наверное так всегда, по крайне мере у меня так.
Цитата (Deruddy)
Просто если брать прозу, то свои мысли можно вложить в уста героя и сохранить анонимность, а стихи... Они обнажают то, что волнует тебя больше всего. И не каждый способен понять эту чарующую наготу

Прозой я писать не умела никогда, хотя и стихи я не могу сказать, что удаются это слишком громко сказано, но то что я пишу мне нравится.Я стараюсь и вкладываю частичку своей души в них всегда,без эмоций написать не могу и даже не стараюсь.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Суббота, 28.09.2013, 01:06 | Сообщение # 39
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
здесь ты права, но внутренние переживания есть, когда пишешь о том что наболело, то что тебе близкое и пережито тобой наверное так всегда, по крайне мере у меня так

Наверно я просто привыкла время от времени работать на публику, делая вид, что меня что-то не заботит или что я совсем не волнуюсь biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Прозой я писать не умела никогда

А это как стихами, только без рифмы. Иногда даже легче wink
Цитата (iammisspattinson)
без эмоций написать не могу и даже не стараюсь

Разве возможно писать без эмоций?
Ведь строки тогда безликие.
Всё равно, что из сотни опций
Выбрать нужную парой кликов.

Но нужны ли такие мысли,
Не окрашенные цветом чувств?
В них ни смысла тогда нет, ни истин,
И уж лучше бы лист был пуст...


 
CaramellaДата: Суббота, 28.09.2013, 19:59 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy добрый вечер.
Цитата (Deruddy)
Наверно я просто привыкла время от времени работать на публику, делая вид, что меня что-то не заботит или что я совсем не волнуюсь biggrin

А вот я всегда переживаю. wacko %) wacko
Цитата (Deruddy)
А это как стихами, только без рифмы. Иногда даже легче wink

Нет я знаю, что такое проза, но писать я это не умею и даже пробовать больше не буду.Иначе мир сойдет с ума. wacko
Цитата (Deruddy)

Разве возможно писать без эмоций?
Ведь строки тогда безликие.
Всё равно, что из сотни опций
Выбрать нужную парой кликов.

Но нужны ли такие мысли,
Не окрашенные цветом чувств?
В них ни смысла тогда нет, ни истин,
И уж лучше бы лист был пуст...


Вау, Даша какие строки,
И как правдивы все твои слова.
Пишешь, когда с эмоциями
И чувствуется душа!

Конечно спорить не буду
И тебя поддержу, как всегда
Каждой буквой и каждой строчкой
Ты попала прямо сюда!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 28.09.2013, 20:49
 
DeruddyДата: Суббота, 28.09.2013, 20:52 | Сообщение # 41
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson, здравствуй))
Цитата (iammisspattinson)
вот я всегда переживаю

Я тоже)) Просто срабатывает какой-то тумблер, позволяющий переживать внутри, внешне оставаясь невозмутимой и спокойной
Цитата (iammisspattinson)
писать я это не умею и даже пробовать больше не буду.Иначе мир сойдет с ума

Неужели опыт был такой горький?
Цитата (iammisspattinson)
Вау, Даша какие строки,
И как правдивы все твои слова.
Пишешь, когда с эмоциями
И чувствуется душа!

Конечно спорить не буду
И тебя поддержу, как всегда
Каждой буквой и каждой строчкой
Ты попала прямо сюда!

happy Словесная дуэль удалась – туше wink

Цитата
Хочется громко сейчас закричать

Юль, у меня скоро органом не останется, в которые ты будешь метить своими строками! dry В один глаз попала, в сердце тоже. Теперь вот и второй глаз подбила... Киллер-снайпер wink


 
CaramellaДата: Суббота, 28.09.2013, 21:29 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, Даш, очень рада тебя видеть, каждый раз с замиранием сердца жду твоего мнения. happy
Цитата (Deruddy)
Я тоже)) Просто срабатывает какой-то тумблер, позволяющий переживать внутри, внешне оставаясь невозмутимой и спокойной

Да я тоже стараюсь держать эмоции под контролем и не поддаваться своим страхам.Всё будет хорошо в первую очередь пишу для души. happy
Цитата (Deruddy)
Неужели опыт был такой горький?

Был я там взамен на свою жизнь в игре ролевой по ГИ ( у нас на сайте проходила) пообещала Кате написать историю, ну раз пообещала надо платить по долгам.Могу сказать это был ужас и позор на всю мою оставшуюся жизнь. surprised wacko
Цитата (Deruddy)
Словесная дуэль удалась – туше


Цитата (Deruddy)
Юль, у меня скоро органом не останется, в которые ты будешь метить своими строками! dry В один глаз попала, в сердце тоже. Теперь вот и второй глаз подбила... Киллер-снайпер

Дашааааааа я хожу как помидор после твоих комментариев.Не передать словами, как мне приятны твои слова.Ну киллер это громко сказано, но спасибо сочту за комплимент.
Написала о наболевшем. sad



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Суббота, 28.09.2013, 21:40 | Сообщение # 43
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
очень рада тебя видеть, каждый раз с замиранием сердца жду твоего мнения

Юль, ты это... прекрати, а то я раздуюсь от самомнения, как воздушный шарик и лопну. И что нам потом делать с той тряпочкой? tongue
Цитата (iammisspattinson)
Всё будет хорошо в первую очередь пишу для души

Вот это правильный настрой!
Цитата (iammisspattinson)
пообещала написать историю, ну раз пообещала надо платить по долгам. Могу сказать это был ужас и позор на всю мою оставшуюся жизнь

Не верю, что всё было так плохо! surprised Неужели примерно как вот это:

Цитата (iammisspattinson)
я хожу как помидор после твоих комментариев

А я после твоих не хожу: сижу себе тихонечко под столом и надеюсь, что пожарная сигнализация на мои пылающие щеки не отреагирует cool
Цитата (iammisspattinson)
Написала о наболевшем

А я бы своему наболевшему сейчас смачно вмазала dry


 
CaramellaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:31 | Сообщение # 44

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, smile
Цитата Deruddy
Юль, ты это... прекрати, а то я раздуюсь от самомнения, как воздушный шарик и лопну. И что нам потом делать с той тряпочкой?

Я тебя соберу, отремонтирую и вновь ты у меня будешь летать, как новенькая. happy
Цитата Deruddy
Вот это правильный настрой!

Жму лапку)) настрой у нас я так понимаю одинаковый))
Цитата Deruddy
Не верю, что всё было так плохо! surprised Неужели примерно как вот это:

Я бы тебя отправила к Кате, но не буду хватит пережитого того ужаса лишь Кати, не за чем других этим пугать tongue

Цитата Deruddy
А я после твоих не хожу: сижу себе тихонечко под столом и надеюсь, что пожарная сигнализация на мои пылающие щеки не отреагирует cool

Ну не только тебе вводить меня в краску tongue
А я не могу тебя не отблагодарить за такие эмоции, чувства и слова, которые просто переполняют меня и делают счастливой. happy
Цитата Deruddy
А я бы своему наболевшему сейчас смачно вмазала dry

Побереги себя любимую, не стоит тратить свои нервы милая.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 02.11.2014, 17:12
 
DeruddyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:47 | Сообщение # 45
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Я тебя соберу, отремонтирую и вновь ты у меня будешь летать, как новенькая

О как! Всё, теперь мне ничего не страшно biggrin
Цитата (iammisspattinson)
ой не могу до слез. Нет у меня не всё так плачевно

Это было примерно час ночи и мой друг таким образом пытался заставить мой мозг работать cool У него получилось wink
Цитата (iammisspattinson)
Побереги себя любимую, не стоит тратить свои нервы

Та меня тут в четыре руки успокаивали. Вроде успокоилась


 
CaramellaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:39 | Сообщение # 46

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, wink
Цитата (Deruddy)
О как! Всё, теперь мне ничего не страшно biggrin

А то ты что, тебя есть кому если что реанимировать в лице меня biggrin
Цитата (Deruddy)
Это было примерно час ночи и мой друг таким образом пытался заставить мой мозг работать cool У него получилось wink

Где же он это "творение" откопал, перечитываю и до слез просто смеюсь. biggrin
Цитата (Deruddy)
Та меня тут в четыре руки успокаивали. Вроде успокоилась

Даша, я надеюсь, что сейчас всё хорошо?
Всё что не делается к лучшему, милая и обязательно плохое закончится и будет потом все хорошо.Верим в лучшее. wink Не грусти там.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:51 | Сообщение # 47
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
тебя есть кому если что реанимировать в лице меня


Цитата (iammisspattinson)
Где же он это "творение" откопал

Сам написал biggrin Зато после ТАКОГО началось основное "мочилово" над главным героем wink
Цитата (iammisspattinson)
надеюсь, что сейчас всё хорошо?

Нормально сейчас всё. Наверно вчера просто всё случилось не в то время и не в том месте dry


 
CaramellaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:38 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy happy
Цитата (Deruddy)
Сам написал biggrin Зато после ТАКОГО началось основное "мочилово" над главным героем wink

Что он там почитал перед этим, у него хорошо так получилось все это написать, до сих пор почитываю и ржу.
Цитата (Deruddy)
Нормально сейчас всё. Наверно вчера просто всё случилось не в то время и не в том месте dry

Ну слава богу, что всё хорошо.Бывает наваливается всё и сразу.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:44 | Сообщение # 49
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Что он там почитал перед этим, у него хорошо так получилось все это написать

Сначала мы обсуждали сюжеты советских мультфильмов, а потом поспорили, что у него не получится меня удивить. Получилось biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:46 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Сначала мы обсуждали сюжеты советских мультфильмов, а потом поспорили, что у него не получится меня удивить. Получилось

Хорошо вы мультики обсудили. biggrin Значит ты взяла его на слабо, эх недооценила ты своего друга и проспорила)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Фейерверк фантазий (От чистого сердца простыми словами)
Поиск:


Не было бы счастья