Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Фейерверк фантазий (От чистого сердца простыми словами)
Фейерверк фантазий
CaramellaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:41 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучшее стихотворение



1 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучшее стихотворение



2 место в номинации Лучший сборник стихов









Автор: Caramella
Саммари: Всё, что копилось на форумах у авторов и у меня в записной книжке, теперь можно будет найти ещё и здесь.
Статус: Очень надеюсь, что в голову мою что-то ещё ударит, чтобы порадовать авторов и переводчиков чем-то новым и действительно стоящим.
От автора: Не претендую на звание поэта, не считаю себя гением и великим человеком, не гонюсь за признанием. Пишу просто для души и сердца.
Хочу сказать большое спасибо моим девочкам, которые подтолкнули и придали мне уверенности для создания этой темы.

Размещение: Очень сомневаюсь, что кому-то захочется, но если вдруг найдутся желающие: размещение где-либо запрещено!








Бабочка в огне от 16.10.16
 
DeruddyДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:39 | Сообщение # 76
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
что за упадническое настроение вновь?

Та как всегда: Луна растет, а настроение наоборот dry
Цитата (iammisspattinson)
Дарси ох ну это мечта многих, и честно признаться таких как он в красную книгу заносить надо

Вот Джейн и запихала его в книгу, как выставочный экземпляр wink


 
true_FrenchwomanДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:43 | Сообщение # 77

Группа: Удаленные






Цитата (iammisspattinson)
ну значит у меня все противоположно.

Значит так biggrin

Цитата (iammisspattinson)
Где есть измена, там нет любви

Ну вот начала из середины, как говорится, на что больше потянуло из названий biggrin Мне понравилось стихотворение) Очень метко и точно описано поведение девушки на измену, как по мне. Спасибо за него! smile

Цитата (iammisspattinson)
Хочется громко сейчас закричать

Эмоции переполняют... Как бы не хотела принимать близко к сердцу, но не возможно, когда слова сами хватаются за него... Огромное спасибо за это творение) Прекрасное и сильное!))
 
CaramellaДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:56 | Сообщение # 78

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


true_Frenchwoman, а ты быстрая happy
Цитата (true_Frenchwoman)
Ну вот начала из середины, как говорится, на что больше потянуло из названий Мне понравилось стихотворение) Очень метко и точно описано поведение девушки на измену, как по мне. Спасибо за него!

Я не всегда названия беру с первых или последних строк. Ну это мое мнение к такому вида предательства. smile
Цитата (true_Frenchwoman)
Эмоции переполняют... Как бы не хотела принимать близко к сердцу, но не возможно, когда слова сами хватаются за него... Огромное спасибо за это творение) Прекрасное и сильное!))

happy happy happy ах спасибо за слова, так приятно знать, что я пишу тебя тронуло, мне невероятно приятно знать, что написанное нравится.И что не все так страшно, есть некие страхи каждый раз, когда выкладываю новое.
Спасибо тебе большое за оценку и внимания! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
true_FrenchwomanДата: Вторник, 08.10.2013, 00:14 | Сообщение # 79

Группа: Удаленные






iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
true_Frenchwoman, а ты быстрая

да прям таки, была бы быстрая, то все уже прочла и откомментила) а так я растягиваю удовольствие biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Ну это мое мнение к такому вида предательства.

С которым я соглашаюсь.
Цитата (iammisspattinson)
есть некие страхи каждый раз, когда выкладываю новое.

Это вполне нормально) И думаю, что так и должно быть, человек не может быть всегда во всем уверен smile Ты главное выкладывай, а мы будем с удовольствием читать happy
 
CaramellaДата: Вторник, 08.10.2013, 16:36 | Сообщение # 80

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


true_Frenchwoman, wink
Цитата (true_Frenchwoman)
да прям таки, была бы быстрая, то все уже прочла и откомментила) а так я растягиваю удовольствие

А мне кажется шустрик) Удовольствием ммм приятно, надеюсь, что и другие стихи понравится и будет не в напряг читать.
Цитата (true_Frenchwoman)

С которым я соглашаюсь.

*жму лапку твою* smile
Цитата (true_Frenchwoman)
Это вполне нормально) И думаю, что так и должно быть, человек не может быть всегда во всем уверен Ты главное выкладывай, а мы будем с удовольствием читать

Да ты права, не может иначе это самоуверенность его погубит)
Я как пишу сразу же стараюсь и выкладывать, нет определенных границ и сроков.И надеюсь, что я ещё выложу не один стих и буду рада слышать твое мнение относительно их. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
true_FrenchwomanДата: Вторник, 08.10.2013, 19:00 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные






iammisspattinson
Цитата (iammisspattinson)
А мне кажется шустрик)

ну так меня еще не называли biggrin

Цитата (iammisspattinson)
И надеюсь, что я ещё выложу не один стих

Я тоже на это очень надеюсь happy

Цитата (iammisspattinson)
нет определенных границ и сроков

Это понятно, ведь нельзя заставить себя написать стих biggrin

Цитата (iammisspattinson)
Любимая жена - вот лучшая награда

О, а я вчера и не заметила. Я его читала у Катюши в теме перевода))) Очень страстное и чувственное стихотворение happy Вот что значит "вдохновение"))) Стих нисколечко не уступает самой истории!)) Большое спасибо! smile
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 08.10.2013, 19:02 | Сообщение # 82
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Привет-привет...Юлия спасибо что позвала в это теплое местечко,где можно ознакомиться с твоим полюбившимся мне творчеством. Прочитала,и хотела поделиться своими эмоциями после прочтения. Всё написанное превосходно,поскольку тебе удалось проникновенно,прямо в самое сердце донести свою мысль,дать прочувствовать всё своим читателям. Очень красив язык написания... Понравилось всё, и среди них появились мои любимые. Прекрасные строки посвященные матери,самому дорогому,ценному человеку на свете! Аплодирую стоя! Затем уж очень преочень полюбилось "Я просто полюбила",и конечно же не могу не отметить строки посвященные творчеству Helen10.
В общем спасибо что создала этот маленький уютный мирок,подарив нам частичку своей души...
Желаю тебе много-премного вдохновения*



Из собственного - Узница
 
CaramellaДата: Вторник, 08.10.2013, 20:00 | Сообщение # 83

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


true_Frenchwoman,
Цитата (true_Frenchwoman)
ну так меня еще не называли

Я буду первооткрывателем. biggrin cool
Цитата (true_Frenchwoman)
Я тоже на это очень надеюсь

Спасибо за твою надежду в меня. smile
Цитата (true_Frenchwoman)
Это понятно, ведь нельзя заставить себя написать стих

Конечно, только если есть желание и вдохновение что-то написать, без этого даже просто так не берусь.Меня лично вдохновляет все происходящее в жизни, музыка и авторы/переводчики со своими историями)
Цитата (true_Frenchwoman)
Очень страстное и чувственное стихотворение Вот что значит "вдохновение"))) Стих нисколечко не уступает самой истории!)) Большое спасибо!

Да Катюшин перевод меня очень вдохновил, история удивительная.
И так быстро получилось написать это, в общем мои впечатления сложились в рифму. smile Спасибо тебе за внимание и комментарии, ты меня так захвалила приятно. happy

missevolution, привет, милая.Очень рада тебя видеть. happy
Цитата (missevolution)
Привет-привет...Юлия спасибо что позвала в это теплое местечко,где можно ознакомиться с твоим полюбившимся мне творчеством.

Мне так приятно было читать твои слова, вроде эту тему можно назвать неким сборником поэтому решила, что если будет желание пригласила сюда, надеюсь не навязала это приглашение?
Цитата (missevolution)
Всё написанное превосходно,поскольку тебе удалось проникновенно,прямо в самое сердце донести свою мысль,дать прочувствовать всё своим читателям

Ох ну все я растаяла прямо под стол стекла от таких чудесных комплиментов так неожиданно их слышать в свой адрес, не думала, что будет такой отклик на мои стихи.Нет слов просто меня эмоции переполняют. happy
Цитата (missevolution)
Прекрасные строки посвященные матери,самому дорогому,ценному человеку на свете! Аплодирую стоя!

Самый дорогой стих моему сердцу, получилось от души как я считаю и маме понравилась, а это главное.Её оценка для меня важна.И вижу, что читателям тоже пришлось по душе, а это так вдохновляет, спасибо.
Цитата (missevolution)
Затем уж очень преочень полюбилось "Я просто полюбила",и конечно же не могу не отметить строки посвященные творчеству Helen10.

К Ленинам историям я и начала свой путь в стихах, не считая для ДР(но это было так давно и я только начинала пробовать что-то)Но к фф Лены все самое пишется, она потрясающий автор чьи истории не могут не вдохновить.И к Катиному переводу получилось все так легко и быстро, история которая заслуживает внимание.И я была рада написать для него стих. smile
Цитата (missevolution)
В общем спасибо что создала этот маленький уютный мирок,подарив нам частичку своей души...
Желаю тебе много-премного вдохновения*

А тебе спасибо,что заглянула и так высоко оценила мои стихи, что уделила внимание за всё-всё-всё спасибо.Я тебе очень благодарна.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 08.10.2013, 20:03
 
true_FrenchwomanДата: Вторник, 08.10.2013, 20:32 | Сообщение # 84

Группа: Удаленные






iammisspattinson
Цитата (iammisspattinson)
Я буду первооткрывателем.

Что ж, тогда с новым открытием! biggrin (ведь, уверена, это не первое у тебя)
Цитата (iammisspattinson)
.Меня лично вдохновляет все происходящее в жизни, музыка и авторы/переводчики со своими историями)

Это прекрасно, что вдохновение ты черпаешь с различных источников smile Ведь стихи тоже имеют тогда различные направления, эмоции...)
Цитата (iammisspattinson)
ты меня так захвалила приятно.

ну, если есть за что, то почему бы и не похвалить wink
 
CaramellaДата: Вторник, 08.10.2013, 22:13 | Сообщение # 85

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


true_Frenchwoman, biggrin
Цитата (true_Frenchwoman)
Что ж, тогда с новым открытием! (ведь, уверена, это не первое у тебя)

И тебя с новым именем. biggrin
Цитата (true_Frenchwoman)
Это прекрасно, что вдохновение ты черпаешь с различных источников Ведь стихи тоже имеют тогда различные направления, эмоции...)

Да они каждый раз несут разный смысл и эмоции и я рада если это видно и чувствуется вам читателям. smile
Цитата (true_Frenchwoman)
ну, если есть за что, то почему бы и не похвалить

Я просто не умею принимать похвалу, вечно кажется что не за что хвалить, но спасибо вам столько положительных отзывов все пишут, что вселяет в меня уверенность. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
true_FrenchwomanДата: Четверг, 10.10.2013, 19:49 | Сообщение # 86

Группа: Удаленные






iammisspattinson
Цитата (iammisspattinson)
И тебя с новым именем.

Спасибо biggrin
Цитата (iammisspattinson)
если это видно и чувствуется вам

передо мной с каждым новым твоим стихотворением открывается новый спектр эмоций happy

Цитата (iammisspattinson)
Цените дорогих сердцу людей

Очень жизненное стихотворение и очень легкое)) Вот нет никаких сложных слов, все довольно по скромному, но зато какой смысл несут эти слова. Думаю, вообще каждый человек обязан ценить дорогих и близких людей!)) Большое спасибо за стихотворение! smile

Цитата (iammisspattinson)
Попросить небеса

Такое проникновенное и грустное стихотворение. Да, как бы мы не старались, как бы не понимали, но сердце всегда возьмет вверх... когда привязываешься, то это уже навсегда. Большое спасибо! smile
 
CaramellaДата: Четверг, 10.10.2013, 22:24 | Сообщение # 87

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


true_Frenchwoman, привет. wink
Цитата (true_Frenchwoman)
передо мной с каждым новым твоим стихотворением открывается новый спектр эмоций

Хорошо, что это чувствуется и видно, значит я приношу что-то новое в свои стихи и не топчусь на одном месте)
Цитата (true_Frenchwoman)
Очень жизненное стихотворение и очень легкое)) Вот нет никаких сложных слов, все довольно по скромному, но зато какой смысл несут эти слова. Думаю, вообще каждый человек обязан ценить дорогих и близких людей!)) Большое спасибо за стихотворение!

Я его так давно написала, но потом отредактировала капитально.
Но смысл в стихотворении был заложен именно такой, что мы должны ценить своих родных и говорить о своей любви, пока они рядом с нами.
Цитата (true_Frenchwoman)
Да, как бы мы не старались, как бы не понимали, но сердце всегда возьмет вверх... когда привязываешься, то это уже навсегда. Большое спасибо!

Да вернуть никого невозможно, но в памяти и в сердце родные навсегда вот и навеяло мне что-то на этот стих,спасибо тебе за столь высокую оценку.Очень рада тебя видеть и счастлива, что ты не устала их читать. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
true_FrenchwomanДата: Четверг, 10.10.2013, 22:56 | Сообщение # 88

Группа: Удаленные






Цитата (iammisspattinson)
смысл в стихотворении был заложен именно такой, что мы должны ценить своих родных и говорить о своей любви, пока они рядом с нами.

И я увидела его и почувствовала) За что благодарна))
Цитата (iammisspattinson)
Очень рада тебя видеть и счастлива, что ты не устала их читать.

Прибежала, как только выдалась свободная минутка и нужно было отдохнуть от всего))думаю, вряд ли я когда-либо устану читать твои стихотворения happy
 
CaramellaДата: Четверг, 10.10.2013, 23:00 | Сообщение # 89

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (true_Frenchwoman)

И я увидела его и почувствовала) За что благодарна))

Не могу нарадоваться, что ты прочувствовала и поняла всё это.Низкий поклон)
Цитата (true_Frenchwoman)
Прибежала, как только выдалась свободная минутка и нужно было отдохнуть от всего))думаю, вряд ли я когда-либо устану читать твои стихотворения

Спасибо.наверное говорить излишни,это для меня комплимент, что я не утомляю, что ты приходишь и тебе интересно это лучшая похвала для меня. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Суббота, 12.10.2013, 23:47 | Сообщение # 90
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson,
Юляша!

Ты даже не представляешь, какую идею подала мне своим новым стихом!..
Придется звать тебя в консультанты wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:11 | Сообщение # 91

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, доброй ночи, моя дорогая.
Признаться честно написала сегодня, когда смотрела сериал и 114 серию.Но планировала изначально другое про неё стих написала, а вот с ним проблемы( мои чувства не дают рифме жить спокойно)
Цитата (Deruddy)
Ты даже не представляешь, какую идею подала мне своим новым стихом!..
Придется звать тебя в консультанты

Не знаю, что ты задумала,но если это как то связано с БН я тебя расцелуююююююююю много-много раз. biggrin Ты меня заинтриговала если в моих силах помочь, зови. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
true_FrenchwomanДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:12 | Сообщение # 92

Группа: Удаленные






Цитата (iammisspattinson)
Прости меня

"Бедную Настю" смотрела очень давно, и помню лишь короткими отрывками... и после аннотации, прочитав снова стих, вот очень хорошо вспомнила момент отказа Владимиру. Стихотворение очень красивое и пропитанное чувствами))) Большое спасибо за эти эмоции! smile
 
DeruddyДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:20 | Сообщение # 93
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Не знаю, что ты задумала,но если это как то связано с БН я тебя расцелуююююююююю много-много раз

С БН это связано напрямую (надеюсь, это никто не прочтет, кроме тебя, а то про анонимность можно забыть) -- хочу кое-что попробовать. Если не буду справляться самостоятельно -- обязательно приду на консультацию


 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:26 | Сообщение # 94

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


true_Frenchwoman, привет-привет, рада тебя видеть.
Цитата (true_Frenchwoman)
"Бедную Настю" смотрела очень давно, и помню лишь короткими отрывками... и после аннотации, прочитав снова стих, вот очень хорошо вспомнила момент отказа Владимиру

Мне кажется я теперь никогда этот момент не забуду.Мне тогда было так больно и обидно за него.Даже с подругой спорили про это, она говорит, что он тоже причинил в свое время много боли ей (не отрицаю это так)
Но когда человек любит всё воспринимается по другому.Но вот я почему то решила написать именно от неё ему письмо, я так прочувствовала героиню и надеюсь не прогадала.
Опять вспоминаю это и меня накрывает, этот сериал просто прекрасен.

Deruddy, угу.Я расспрашивать не буду, что бы не навлекать на тебя проблем, просто пожелаю удачи.И если что стучись ко мне в лс. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:30 | Сообщение # 95
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
расспрашивать не буду, что бы не навлекать на тебя проблем

Не думаю, что тут будут какие-либо проблемы dry Просто я любитель сохранять анонимную интригу до последнего happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:33 | Сообщение # 96

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, ты всё сохранила Даш, потому что мне остается только догадываться, что ты там придумала. wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:36 | Сообщение # 97
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
ты всё сохранила, потому что мне остается только догадываться, что ты там придумала

Значит, всё пока идет по плану ;)




Сообщение отредактировал Deruddy - Воскресенье, 13.10.2013, 00:39
 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:44 | Сообщение # 98

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Deruddy)
Значит, всё пока идет по плану wink

Даааааа и ещё раз да. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
aliseWДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:03 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




[quote=iammisspattinson]Прости меня - [/quote]
Прочитала и впечатлена. Очень нежно, очень сильно.
Правда я не сразу узнала размер, сначала думала, что это ямб, потом,что дактиль, но нет...это явно что-то другое, и спасибо вам за пережитые эмоции.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:33 | Сообщение # 100

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


aliseW, добрый вечер.
Цитата (aliseW)
Прочитала и впечатлена. Очень нежно, очень сильно.

Спасибо за такую высокую оценку, я рада, что стих пришелся по душе.
Цитата (aliseW)
Правда я не сразу узнала размер, сначала думала, что это ямб, потом,что дактиль, но нет...это явно что-то другое, и спасибо вам за пережитые эмоции.

Сама не могу определиться, вот как пишется так и пишу нет никаких рамок у меня.
Эмоции до сих пор бьют ключом и я стих писала под впечатлением.
Спасибо большое вам за ваше внимание и комментарий. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Фейерверк фантазий (От чистого сердца простыми словами)
Поиск:


Темный Эдвард