Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Фейерверк фантазий (От чистого сердца простыми словами)
Фейерверк фантазий
CaramellaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:41 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучшее стихотворение



1 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучшее стихотворение



2 место в номинации Лучший сборник стихов









Автор: Caramella
Саммари: Всё, что копилось на форумах у авторов и у меня в записной книжке, теперь можно будет найти ещё и здесь.
Статус: Очень надеюсь, что в голову мою что-то ещё ударит, чтобы порадовать авторов и переводчиков чем-то новым и действительно стоящим.
От автора: Не претендую на звание поэта, не считаю себя гением и великим человеком, не гонюсь за признанием. Пишу просто для души и сердца.
Хочу сказать большое спасибо моим девочкам, которые подтолкнули и придали мне уверенности для создания этой темы.

Размещение: Очень сомневаюсь, что кому-то захочется, но если вдруг найдутся желающие: размещение где-либо запрещено!








Бабочка в огне от 16.10.16
 
CaramellaДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:25 | Сообщение # 126

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


missevolution, привет. wink
Цитата (missevolution)
Юлия как всегда прямое попадание в точку

Спасибо большое.
Цитата (missevolution)
Помню моя мама любила этот сериал и меня подсадила на него,так вот возникает ощущение при прочтении что писал эти строки сам владимир.тебе удалось тонко и чувственно передать эмоции. Великолепно дорогая...

Мама твоя молодец, подсадила на очень хороший сериал. happy
Вот самое важное слышать то, что правильно написала его мысли, чувства и эмоции и если это получилось в его духе и стиле, значит можно сказать у меня получилось задуманное. smile
Спасибо большое мне так приятно читать все твои слова и я сияю от счастья.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СatRinaДата: Четверг, 17.10.2013, 22:58 | Сообщение # 127
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Юльча, я снова пришла, вдохновленная, или праильнее сказать зацепленная твоим стихом.
Ну что сказать, действительно, а что оно такое счасстье? И как его оценить? И правду сказано, что сейчас люди измеряют счастье в деньгах, ну а если и не в них, то в материальных благах. И знаешь, я уже давненько об этом задумываюсь. И по правде сказать, не сами люди в том виноваты. Жизнь такая, что если не заработаешь - кушать не будешь. А про обычные радости - поход в кафе, кинотеатр, торговый цент - вообще можно забыть.
А в этой опгоне за метериальными благами времени на окружащих людей не остается. И порою ты очень поздно понимаешь, что гнался не за тем. Что не так расставил приоритеты, что зачастую жил не по тем принципам.
И я желаю, чтобы каждый человек правильно расставояо приоритетты для самого себя.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
CaramellaДата: Четверг, 17.10.2013, 23:16 | Сообщение # 128

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


СatRina, привет Катюшик, рада тебя вновь видеть. happy
Цитата СatRina ()
Юльча, я снова пришла, вдохновленная, или праильнее сказать зацепленная твоим стихом

И куда мне теперь прятаться от таких комплиментов? biggrin Стол занят кошкой, под кровать тогда.
Катюшик, спасибо так приятно всё это слышать и читать. happy
Цитата СatRina ()
И по правде сказать, не сами люди в том виноваты. Жизнь такая, что если не заработаешь - кушать не будешь. А про обычные радости - поход в кафе, кинотеатр, торговый цент - вообще можно забыть.

Твоя правда, но всё этот от того что все поставили материальность превыше всего.Нет денег невозможно жить нормально, все упирается в деньги это и печально.
Цитата СatRina ()
А в этой опгоне за метериальными благами времени на окружащих людей не остается. И порою ты очень поздно понимаешь, что гнался не за тем. Что не так расставил приоритеты, что зачастую жил не по тем принципам.

Вот в этом вся соль, так же я считаю, что деньги деньгами, а дороже близких и родных никого нет и нужно чаще уделять время и внимание им, да и вообще надо любить и жить станется проще и легче) wink
Цитата СatRina ()
И я желаю, чтобы каждый человек правильно расставояо приоритетты для самого себя.

Скромно присоединюсь ППКС!Это поможет в жизни очень,когда расставлены приоритеты ты конкретно знаешь чего ты хочешь, к чему стремишься, главное не перепутать и не кормить себя ложными надеждами.
Кать, спасибо тебе большое за комментарий и внимание к новому стиху, несказанно была рада тебя здесь увидеть.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 18.10.2013, 20:26 | Сообщение # 129
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата iammisspattinson
Что же такое счастье?

После прочтения вспомнился стих Александра Чернакова на эту же тему:


 
CaramellaДата: Пятница, 18.10.2013, 20:36 | Сообщение # 130

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, Даш happy рада тебя видеть.
Цитата Deruddy ()
После прочтения вспомнился стих Александра Чернакова на эту же тему:

Не читала стихи этого автора, но мне понравилось.Спасибо, Даш! happy
Тема не нова поэтому не удивляюсь, что есть стихи про счастья и их много. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 18.10.2013, 20:58 | Сообщение # 131
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson
Тема не нова поэтому не удивляюсь, что есть стихи про счастья и их много

Это здорово. А свои я даже не знаю, как определить dry Есть обо всем понемногу wink


 
CaramellaДата: Пятница, 18.10.2013, 21:31 | Сообщение # 132

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy,
Цитата Deruddy ()
Это здорово. А свои я даже не знаю, как определить Есть обо всем понемногу

В смысле определить?В чем именно?
Давай-давай выкладывай всё, я с удовольствие прочитаю. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 18.10.2013, 21:39 | Сообщение # 133
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата iammisspattinson
В смысле определить? В чем именно? Давай-давай выкладывай всё, я с удовольствие прочитаю

В смысле, о чем они. Хотя, наверно, описание "Философия о..." будет в самый раз (часть можно найти в теме, ссылка на которую есть у меня на Личной)


 
CaramellaДата: Пятница, 18.10.2013, 22:53 | Сообщение # 134

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, smile
Цитата Deruddy ()
В смысле, о чем они. Хотя, наверно, описание "Философия о..." будет в самый раз (часть можно найти в теме, ссылка на которую есть у меня на Личной)

Ну вот видишь есть к чему отнести.Хорошо, Даш завтра загляну на светлую голову, а не на сонную. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Суббота, 19.10.2013, 21:21 | Сообщение # 135
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата iammisspattinson
завтра загляну на светлую голову, а не на сонную

Буду рада видеть в любое время

Добавлено (19.10.2013, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата
Жить со смыслом

Торкает за живое...
На эту же тему нашла вот такой стишок:



 
CaramellaДата: Суббота, 19.10.2013, 21:27 | Сообщение # 136

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, wink
Цитата Deruddy ()
Торкает за живое...

Спасибо, Даш! Надеюсь, что стих и в правду удался.
Цитата Deruddy ()
На эту же тему нашла вот такой стишок:

Со смыслом и с жизнью стих. happy Спасибо!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
IrKosДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:26 | Сообщение # 137

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Юляшка, решила и тут написать тебе, как невероятно много добра и света несет твоя индивидуальность и твои поэтические строки!
Я рада, что есть эта тема, где можно прочитать столько замечательных стихов, посвященных всему тому, что тебе дорого.
И я не буду оригинальна, сказав, что тоже впервые поняла что такое фф, после просмотра сериала «Бедная Настя». В свою время была под сильнейшим впечатлением от него и Страхов был мой любимчик :). Я тоже испытала жуткое ностальжи от прочтения твоих строк. Корф, ОХ!
Спасибо, дорогая, за эти эмоции.
 
true_FrenchwomanДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:10 | Сообщение # 138

Группа: Удаленные






iammisspattinson, приветики))) ох, давненько я здесь не была... столько обновлений, да и такое красивое оформление темы! happy

Цитата iammisspattinson ()
Что же такое счастье?

Браво!)) Прекрасные строки, после каждой прочтенной вот прям задумываешься над тем, что же в действительности является счастьем... Большое спасибо за такое стихотворение)))

Цитата iammisspattinson ()
Жить со смыслом -

Очень красиво и немножко грустно, хоть и осознаешь, что все это правдивая жизнь...
Согласна, жизнь каждого должна прожита быть со смыслом, своими ценностями))) Большое спасибо за этот стих!))

 
Alin@Дата: Понедельник, 21.10.2013, 13:37 | Сообщение # 139
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Зашла в гости. не смогла пройти мимо, еще давно про тараканчика читала стих, так что еще больше рада, что все обрело такой масштаб smile

 
CaramellaДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:44 | Сообщение # 140

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


IrKos, Ириша безумно тебя рада видеть, спасибо, что заглянула моя дорогая.
Цитата IrKos ()
Я рада, что есть эта тема, где можно прочитать столько замечательных стихов, посвященных всему тому, что тебе дорого.

На самом деле бОльшую половину стихов и не было если бы не тема, она подталкивает к написанию, а люди поддерживающие меня и комментирующие вдохновляют на новые стихи.И я не пожалела, что создала эту тему, она для меня родная и уже такая близкая. happy
Цитата IrKos ()
И я не буду оригинальна, сказав, что тоже впервые поняла что такое фф, после просмотра сериала «Бедная Настя». В свою время была под сильнейшим впечатлением от него и Страхов был мой любимчик :). Я тоже испытала жуткое ностальжи от прочтения твоих строк. Корф, ОХ!

Я наверное исключение какое то biggrin с фф познакомилась благодаря Сумеркам, но это все потому что БН я не так давно посмотрела вот мое оправдание)))
Был? surprised А уже нет печально, а вот мне он очень сильно нравится я бы с удовольствием сходила бы в театр на него, жаль к нам не приедит sad
Спасибо Ириш, что прочла и поделилась своими эмоциями и мнением, оно мне очень дорого и важно.

true_Frenchwoman, привет-привет. wink
Цитата true_Frenchwoman ()
приветики))) ох, давненько я здесь не была... столько обновлений, да и такое красивое оформление темы!

Да я здесь понемногу пишу smile а оформление это подарок от моей любимой Леночки, а сделала красоту Оленька.В общем полностью заслуга этих двух красавиц. happy
Цитата true_Frenchwoman ()
Браво!)) Прекрасные строки, после каждой прочтенной вот прям задумываешься над тем, что же в действительности является счастьем... Большое спасибо за такое стихотворение)))

Спасибо! Рада слышать, что строки навели на мысли, что не просто прочитала, понравилось и забыла, для меня это ценно, спасибо милая. happy
Цитата true_Frenchwoman ()
Очень красиво и немножко грустно, хоть и осознаешь, что все это правдивая жизнь...
Согласна, жизнь каждого должна прожита быть со смыслом, своими ценностями))) Большое спасибо за этот стих!

Ну есть у меня нотки грусти и не только в этом стихе, получается как то писать о таком, но вот этим стихом я довольна.В жизни именно так и происходит и я пыталась об этом и написать.Надеюсь у меня получилось)
Тебе спасибо, что не забываешь и заглядываешь ко мне, это так здорово, значит ещё не надоела своими стихами. biggrin

Alin@, привет солнышко, очень рада тебя видеть.
Цитата Alin@ ()
еще давно про тараканчика читала стих, так что еще больше рада, что все обрело такой масштаб

Я тогда и подумать не могла, во что это потом все выльется, но Лена была одной из тех кто советовал мне давно открыть тему и вот вуаля. wink Спасибо, что заглянула, безумно рада тебе. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
true_FrenchwomanДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:17 | Сообщение # 141

Группа: Удаленные






Цитата iammisspattinson ()
В жизни именно так и происходит и я пыталась об этом и написать.Надеюсь у меня получилось)

Получилось! happy Ты реально оцениваешь в своих стихах жизнь и людей, за это мне и нравится твое творчество)))
Цитата iammisspattinson ()
не забываешь и заглядываешь ко мне, это так здорово, значит ещё не надоела своими стихами.

И не надоешь! Рано или поздно, но как только будет время я всегда буду приходить и с удовольствием наслаждаться твоими стихами! yes

Цитата iammisspattinson ()
Мамина дочка

Вот давно уже хотела прочитать) Такое милое и нежное happy
И не знаю, то ли я так прочла для себя или действительно так и есть, но мне еще почувствовались нотки легкого бунтарства в нем: все говорят, что папина, но, нет, я мамина!))) Прекрасно))) И большое спасибо!
 
CaramellaДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:45 | Сообщение # 142

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


true_Frenchwoman, happy
Цитата true_Frenchwoman ()
Получилось! Ты реально оцениваешь в своих стихах жизнь и людей, за это мне и нравится твое творчество)))

Выдохнула, спасибо за все твои приятные слова, которые прибавляют сил и вдохновляют писать дальше)
Я очень стараюсь писать то что вижу и как я это вижу и чувствую, может не всегда могу все передать через строки в стихах, но я стараюсь и учусь.
Цитата true_Frenchwoman ()
И не надоешь! Рано или поздно, но как только будет время я всегда буду приходить и с удовольствием наслаждаться твоими стихами!

Вот это очень приятно слышать, что ты читаешь и не устаешь и каждый раз заглядываешь ко мне.Это окрыляет. smile Конечно заходи, как будет возможность я всегда рада.
Цитата true_Frenchwoman ()
И не знаю, то ли я так прочла для себя или действительно так и есть, но мне еще почувствовались нотки легкого бунтарства в нем: все говорят, что папина, но, нет, я мамина!))) Прекрасно))) И большое спасибо!

Есть такое, просто мне всю жизнь твердили об этом, что папина, похожа на него и все в этом духе, а за маму всегда обидно становилось.И что бы все не говорили я для себя решила. smile
Спасибо большое что не устаешь читать и каждый раз радовать меня своим вниманием. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
InmanejableДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:51 | Сообщение # 143
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Ах, буквально вчера-сегодня просмотрела все серии happy И тут прям перед новой серией такой замечательный сюрприз. Порадовала, Юль. Огромное спасибо happy
Надеюсь, что победа у "медвежат" не за горами happy
Так что я присоединяюсь к посетителям сей темы. Надеюсь меня порадуют еще не одним потрясающим стихом по этому не менее потрясающему сериалу. Но и по другим сериам и не только жду новинок biggrin


 
CaramellaДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:02 | Сообщение # 144

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Inmanejable, привет Свет.
Я приятно удивлена видеть тебя у себя. wink
Цитата Inmanejable ()
Так что я присоединяюсь к посетителям сей темы. Надеюсь меня порадуют еще не одним потрясающим стихом по этому не менее потрясающему сериалу. Но и по другим сериам и не только жду новинок

Я всегда рада приветствовать здесь у себя,будет желание и время заглядывай мне только в радость.
Ну на счет других стихов к сериалу обещать не буду, это как пойдет.Загадывать и обещать в этом деле нельзя.
И да очень рада, что у этого сериала много фанатов! cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
InmanejableДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:06 | Сообщение # 145
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
Я приятно удивлена видеть тебя у себя.

А мне было приятно читать стих и писать к нему коммент tongue
Цитата iammisspattinson ()
Ну на счет других стихов к сериалу обещать не буду, это как пойдет.Загадывать и обещать в этом деле нельзя.

Понимаю. Вдохновение штука сложная. wink
Цитата iammisspattinson ()
И да очень рада, что у этого сериала много фанатов!

Ну так тот самый ярый фанат, в принципе, и вдохновил на просмотр сего сериала biggrin


 
CaramellaДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:22 | Сообщение # 146

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Inmanejable, wink
Цитата Inmanejable ()
А мне было приятно читать стих и писать к нему коммент

Вай как приятно слышать, сижу улыбаюсь и таю, спасибо Свет! happy
Цитата Inmanejable ()
Понимаю. Вдохновение штука сложная.

Вот-вот иногда получается писать, а иногда просто ступор даже не знаю почему в общем все сложно... wacko
Цитата Inmanejable ()
Ну так тот самый ярый фанат, в принципе, и вдохновил на просмотр сего сериала

Катюша о она может, она самый ярый фанат не только сериал, но и этого вида спорта. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 25.10.2013, 22:07 | Сообщение # 147
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Юляш,
пришла к тебе за хорошим настроением, и, естественно, не зря happy

Цитата
Хороший друг и мой защитник детства

!7 лет дружбы -- немалый срок! Столько всего разделено и пережито на двоих))
Здорово, очень здорово!


 
CaramellaДата: Суббота, 26.10.2013, 19:54 | Сообщение # 148

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, Дашуля
Цитата Deruddy ()
пришла к тебе за хорошим настроением, и, естественно, не зря

Я от таких слов просто таю и от счастья в небеса взлетаю.
Цитата Deruddy ()
!7 лет дружбы -- немалый срок! Столько всего разделено и пережито на двоих))
Здорово, очень здорово!

Да только бОльшую половину мы дружим на расстоянии увы.Теперь живем с ним в разных городах, но тем ценнее наша дружба, что это не мешает нам продолжать это делать.
Даш, спасибо за внимание и комментарий моя золотая. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Суббота, 26.10.2013, 20:26 | Сообщение # 149
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата iammisspattinson
Я от таких слов просто таю и от счастья в небеса взлетаю

Только далеко не улетай! happy И обязательно возвращайся! wink
Цитата iammisspattinson
Да только бОльшую половину мы дружим на расстоянии увы. Теперь живем с ним в разных городах, но тем ценнее наша дружба, что это не мешает нам продолжать это делать

Тем ценнее ваши отношения, раз вы смогли пронести их сквозь расстояние и время smile


 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:43 | Сообщение # 150

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, happy
Цитата Deruddy ()
Только далеко не улетай! И обязательно возвращайся!

Конечно куда же я от вас уйду. happy И я уже здесь, как видишь.
Цитата Deruddy ()
Тем ценнее ваши отношения, раз вы смогли пронести их сквозь расстояние и время

Я тоже так думаю, расстояние нам не мешает и я счастлива.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Фейерверк фантазий (От чистого сердца простыми словами)
Поиск:


Когда ты взрослеешь