Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Фейерверк фантазий (От чистого сердца простыми словами)
Фейерверк фантазий
CaramellaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:41 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучшее стихотворение



1 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучшее стихотворение



2 место в номинации Лучший сборник стихов









Автор: Caramella
Саммари: Всё, что копилось на форумах у авторов и у меня в записной книжке, теперь можно будет найти ещё и здесь.
Статус: Очень надеюсь, что в голову мою что-то ещё ударит, чтобы порадовать авторов и переводчиков чем-то новым и действительно стоящим.
От автора: Не претендую на звание поэта, не считаю себя гением и великим человеком, не гонюсь за признанием. Пишу просто для души и сердца.
Хочу сказать большое спасибо моим девочкам, которые подтолкнули и придали мне уверенности для создания этой темы.

Размещение: Очень сомневаюсь, что кому-то захочется, но если вдруг найдутся желающие: размещение где-либо запрещено!








Бабочка в огне от 16.10.16
 
Alin@Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:03 | Сообщение # 151
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Я тогда и подумать не могла, во что это потом все выльется, но Лена была одной из тех кто советовал мне давно открыть тему и вот вуаля. Спасибо, что заглянула, безумно рада тебе.

Юлечка, стоит только начать, а там и будет видно. Все оно хорошо, одно начала, но как ;). Все только начинается smile


 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:32 | Сообщение # 152

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, happy
Цитата Alin@ ()
Юлечка, стоит только начать, а там и будет видно. Все оно хорошо, одно начала, но как ;). Все только начинается

Спасибо моя хорошая за ободряющие и поддерживающие слова.Вот расту понемногу раньше и предположить не могла, что буду писать так активно. smile wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:35 | Сообщение # 153
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, Юлечка, не за что
Всегда есть к чему стремиться.


 
CaramellaДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:28 | Сообщение # 154

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, wink
Цитата Alin@ ()
Всегда есть к чему стремиться.

Вот здесь я с тобой согласна.Нет предела совершенству)

А за значок спасибо Шантику она делала этих забавных смешариков. biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Среда, 30.10.2013, 13:25 | Сообщение # 155
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Вот здесь я с тобой согласна.Нет предела совершенству)

С каждым словом, все становится легче.
Цитата iammisspattinson ()
А за значок спасибо Шантику она делала этих забавных смешариков.

Да, они очень вписались. Плюс не просто так достались wink


 
CaramellaДата: Пятница, 01.11.2013, 16:01 | Сообщение # 156

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, wink
Цитата Alin@ ()
С каждым словом, все становится легче.

Да наверное не всегда конечно, но такое бывает)
Цитата Alin@ ()
Да, они очень вписались. Плюс не просто так достались

И ещё раз большое-большое СПАСИБО! smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:12 | Сообщение # 157
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Да наверное не всегда конечно, но такое бывает)

По настроению? )
Цитата iammisspattinson ()
И ещё раз большое-большое СПАСИБО!

Не за что. Красота wink


 
CaramellaДата: Пятница, 01.11.2013, 16:18 | Сообщение # 158

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@,
Цитата Alin@ ()
По настроению? )

Да настроение это не маловажная часть, ещё желание, и даже фантазия всего по чуть-чуть. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
true_FrenchwomanДата: Среда, 06.11.2013, 20:10 | Сообщение # 159

Группа: Удаленные






iammisspattinson, приветики))) Вот, наконец, вырвалась из своих серых будней и прибежала сюда)) Где меня ждут новые стихотворения happy
Цитата iammisspattinson ()
Для каждого счастье свое

Полностью согласна с каждой строчкой этого красивого стихотворения. Каждое слово пропитано счастьем и мудростью! Для меня вот тоже счастья - это, когда рядом близкие мне люди и с ними все хорошо)) Спасибо за этот стих, который еще раз напомнил, что нужно беречь родных и друзей! smile

Цитата iammisspattinson ()
что не устаешь читать

только заметила surprised ну, как можно уставать от прочтения таких красивых стихов, где какие-то радуют душу, а другие дают над чем задуматься wink

Цитата iammisspattinson ()
Любовь - это не игра

Ох, как эмоционально... Полностью соглашусь с тобой, любовь - это вовсе не игра, и когда-то кто-то из партнеров так поступает, то они лишь оскверняют это прекрасное чувство. И вот я тебе также хочу пожелать большой и светлой любви! happy

Цитата iammisspattinson ()
Разговор с Ангелом

Большое спасибо за столь красивое, милое стихотворение!))) Ну, конечно, ведь такое желание самое ценное) будут близкие рядом, значит и все будет остальное smile

Цитата iammisspattinson ()
Её профессия – актриса… и только там она играет

Мне тоже нравится Кристен) Для меня она живая и настоящая) Поэтому полностью соглашусь с этим стихотворением об замечательно актрисе Кристен smile

Ух, прочла все на одном дыхании. Еще раз большое спасибо)) Набралась вдохновения, теперь пошла делать "прекрасный" предмет, как "этика и эстетика" smile
 
CaramellaДата: Четверг, 07.11.2013, 14:59 | Сообщение # 160

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


true_Frenchwoman, привет-привет.
Цитата true_Frenchwoman ()
Каждое слово пропитано счастьем и мудростью! Для меня вот тоже счастья - это, когда рядом близкие мне люди и с ними все хорошо)) Спасибо за этот стих, который еще раз напомнил, что нужно беречь родных и друзей!

Спасибо большое за столь высокую оценку. smile Я рада, что ты меня понимаешь и разделяешь мое мнение и желание,это здорово.Тебе, спасибо, что пришла и оценила и то что заглядываешь ко мне и читаешь всё-всё мне приятно.
Цитата true_Frenchwoman ()
ну, как можно уставать от прочтения таких красивых стихов, где какие-то радуют душу, а другие дают над чем задуматься

Даже не знаю, что сказать слов не хватит, что бы выразить всю мою радость аааааааааааааа, спасибо правда.Мне так приятно читать, что мои стихи не просто кому то нравятся, но и заставляют задуматься, что они задевают за живое.
Цитата true_Frenchwoman ()
Ох, как эмоционально... Полностью соглашусь с тобой, любовь - это вовсе не игра, и когда-то кто-то из партнеров так поступает, то они лишь оскверняют это прекрасное чувство. И вот я тебе также хочу пожелать большой и светлой любви!

Ну есть ещё такая ситуация, когда один любит, а второй позволяет любить, я например тоже такого не понимаю, но для кого то это норма отношений.Но опять это же что-то не настоящее, ну это мое мнение, я просто считаю, что такое светлое чувство достойно любви с обеих сторон и играть в любовь нельзя никогда.
Цитата true_Frenchwoman ()

Большое спасибо за столь красивое, милое стихотворение!))) Ну, конечно, ведь такое желание самое ценное) будут близкие рядом, значит и все будет остальное

Да для меня это самое ценное, наверное поэтому и пишу об этом много, не знаю получается само собой.
Цитата true_Frenchwoman ()
Мне тоже нравится Кристен) Для меня она живая и настоящая) Поэтому полностью соглашусь с этим стихотворением об замечательно актрисе Кристен

Очень рада, что у Крис нашлась ещё одна поклонница. happy cool Вот и для меня она живая и настоящая я за это её и обожаю.Она не такая как все и ведет себя, как сама того желает, а не так, как от неё все ждут.
Цитата true_Frenchwoman ()
Ух, прочла все на одном дыхании. Еще раз большое спасибо)) Набралась вдохновения, теперь пошла делать "прекрасный" предмет, как "этика и эстетика"

Тебе большое спасибо за такую похвалу я прям нарадоваться не могу сижу краснею и радуюсь одновременно, что тебе так все понравилось.
Надеюсь, что ты все быстро доделала и выучила.Спасибо ещё раз!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 02.11.2014, 17:18
 
true_FrenchwomanДата: Пятница, 08.11.2013, 19:17 | Сообщение # 161

Группа: Удаленные






iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
что заглядываешь ко мне и читаешь всё-всё мне приятно.

А мне вот приятно очень-очень читать твои стихи wink Спасибо тебе за это)

Цитата iammisspattinson ()
когда один любит, а второй позволяет любить, я например тоже такого не понимаю, но для кого то это норма отношений.Но опять это же что-то не настоящее, ну это мое мнение, я просто считаю, что такое светлое чувство достойно любви с обеих сторон

Согласна, бывает и такое... это уже просто какой-то эгоизм. И даже наверное с обеих сторон...

Цитата iammisspattinson ()
Вот и для меня она живая и настоящая я за это её и обожаю.Она не такая как все и ведет себя, как сама того желает, а не так, как от неё все ждут.

Да, она не вгоняет себя в рамки и не боится показать себя настоящую - это здорово smile

Цитата iammisspattinson ()
Надеюсь, что ты все быстро доделала и выучила.

Да, и сдала на отлично!)))

Цитата iammisspattinson ()
Только я, только ты!

Вай-вай... какие чувства, какая любовь)) И вроде такой большой стих, но я все равно растягивала удовольствие, наслаждаясь сеим произведением)) Большое спасибо! happy
 
CaramellaДата: Пятница, 08.11.2013, 22:31 | Сообщение # 162

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


true_Frenchwoman, wink
Цитата true_Frenchwoman ()
А мне вот приятно очень-очень читать твои стихи Спасибо тебе за это)

Для меня это такая похвала, которая вдохновляет меня на новые стихи, спасибо за такие слова.
Цитата true_Frenchwoman ()
Согласна, бывает и такое... это уже просто какой-то эгоизм. И даже наверное с обеих сторон...

Согласна с тобой, но если например кто-то любит тут он не эгоистичен в своих чувствах, а вот кто позволяет это да, хотя бывают разные ситуации, может человек просто не может ответить взаимностью.Как говориться сердцу не прикажешь.
Цитата true_Frenchwoman ()
Да, она не вгоняет себя в рамки и не боится показать себя настоящую - это здорово

Вот - вот и я про что,не вгоняет себя в рамки, живет, как сама хочет. cool
Цитата true_Frenchwoman ()
Да, и сдала на отлично!)))

Умничка, поздравляю тебя.
Цитата true_Frenchwoman ()
Вай-вай... какие чувства, какая любовь)) И вроде такой большой стих, но я все равно растягивала удовольствие, наслаждаясь сеим произведением)) Большое спасибо!

Спасибо большое ! happy Да получилось не мало, но я этому рада.Я тронута и мне приятно слышать, что стих пришелся по душе. что было читать не в тягость, а в радость да ещё и с наслаждением.Мне, как автору стиха читать это неимоверно радостно. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СatRinaДата: Пятница, 08.11.2013, 22:51 | Сообщение # 163
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




iammisspattinson, Юльча! И снова я медленно но уверенно добрела, точнее не доьрела, а внезапно словила обновление в каталоге)
Значит, спасибо тебе за прекрасный стих.
Знаешь, ведь нас так порою в жизни тянет к плохим людям. Ну, не совсем плохим, но почему-то именно к тем, кто зачастую не отвечает взаимностью и даже испытывает неуважение к нам. С годами я стала замечать, что это рок какой-то. И вроде бы и хотелось бы быть только с теми, кто дороги лишь тебе, и с теми, кому ты дорога. А нет, затешется где-то мелкая сошка и будет тебе малину исподтишка портить...
Знаешь, вспомнилось почему-то: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Так же и со всеми остальными людьми. Ну почему нас тянет на несправедливость?
И только и тешит то чувство, что все их неуважение, презрение и обида когда-нибудь выльются им боком. Не хочу быть злопамятной или еще чего такого, но все же всем нужно воздать по заслугам.
Вот так накатило, прости если где-то неправа...
Спасибо за твое творчество.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
CaramellaДата: Пятница, 08.11.2013, 23:43 | Сообщение # 164

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


СatRina, привет Катюш, рада тебя видеть.
Цитата СatRina ()
И снова я медленно но уверенно добрела, точнее не доьрела, а внезапно словила обновление в каталоге)

Как удачно я добавила стих, потому что тебя всегда рада видеть. wink
Цитата СatRina ()
Знаешь, ведь нас так порою в жизни тянет к плохим людям.

Печально, но знаю Катюш, кажется знаешь человека, а оказывается на деле, что ни черта ты его настоящего не знаешь. sad
Цитата СatRina ()
Знаешь, вспомнилось почему-то: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Так же и со всеми остальными людьми. Ну почему нас тянет на несправедливость?

Одно просто слово - ЖИЗНЬ, это всё жизненно и как бы страшно не звучала наверное норма.
Девочкам всегда нравиться плохие мальчики с ними всегда интереснее, может это со всеми так, даже не знаю. wacko
Цитата СatRina ()
Не хочу быть злопамятной или еще чего такого, но все же всем нужно воздать по заслугам.
Вот так накатило, прости если где-то неправа...

Нет Катюш ты не злая, ты просто хочешь, что бы было справедливо, я не зря так назвала стих и закончила такими словами.Я верю в принцип бумернгом и считаю, что если человек сделал зло ему это вернется бумернгом, но опять же это не злость моя или твоя, как ты выше выразилась.Это просто чувство справедливости, что каждый должен платить за свои поступки, слова и дела.
Спасибо моя хорошая, что заглянула и поделилась своим мнением, я его разделяю! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СatRinaДата: Пятница, 08.11.2013, 23:57 | Сообщение # 165
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




iammisspattinson, Юль, это я удачно набрела, и не смогла отказать себе в прочтении)
Твоя тема и все стихи у меня на повестке дня висят, но почему-то всегда не хватает времени, все думаю вот-вот, и туда-сюда, то работа, то дом, то еще какая гадость...
Знаешь, у меня со стихами не получается так просто, как с прозой. Почему-то для их осмысления мн нужно больше времени, что ли...

Цитата iammisspattinson ()
оказывается на деле, что ни черта ты его настоящего не знаешь.

Знаешь, Юль, это хорошо, когда еще просто знакомый оказывается дерьмовой гадостью, но когда это человек, за которым ты два года была замужем... Вот тогда и начинаешь чувствовать острое желание мести, нет, скорее отмщения... Поэтому я и говорю, что в плане "око за око", я почему-то становлюсь кровожадной и злой. А жизнь, да она такая штука, что каждого ткнет мордофейсом в грязь. И в этом тоже есть своя прелесть, потому что без этого действия ты же не начнешь ценить то хорошее, что у тебя есть, или будет потом.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
CaramellaДата: Суббота, 09.11.2013, 17:50 | Сообщение # 166

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


СatRina, wink
Цитата СatRina ()
, Юль, это я удачно набрела, и не смогла отказать себе в прочтении)

Это слышать я ОЧЕНЬ рада.
Цитата СatRina ()
Знаешь, у меня со стихами не получается так просто, как с прозой. Почему-то для их осмысления мн нужно больше времени, что ли...

Вот тут я тебя тоже поддержу, мне требуется больше времени и внимание именно к стихам, что бы понять, разобрать все по полочкам хотя бы для себя. smile
Цитата СatRina ()
Знаешь, Юль, это хорошо, когда еще просто знакомый оказывается дерьмовой гадостью, но когда это человек, за которым ты два года была замужем.

Опыта такого у меня нет и наверное к лучшему, поэтому здесь тебе пришлось конечно труднее когда это не просто близкий, а родной человек с которым ты живешь или жила.
Цитата СatRina ()
Поэтому я и говорю, что в плане "око за око", я почему-то становлюсь кровожадной и злой.

Тут всё зависит от самой ситуации, как мне кажется.Я человек не мстительный и считаю, что жизнь накажет, но и молчать тоже не могу,когда вижу несправедливость, когда причиняют боль осознанно и продолжают это делать.
Цитата СatRina ()
И в этом тоже есть своя прелесть, потому что без этого действия ты же не начнешь ценить то хорошее, что у тебя есть, или будет потом.

Золотые слова Катюш, просто ППКС!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
InmanejableДата: Суббота, 09.11.2013, 21:23 | Сообщение # 167
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Юля, iammisspattinson, спасибо огромное за новое творение по любимому сериалу. Идеально заполнило пустоту от отсутствия новой серии. Жаль, что ребята вернулись у началу, но надеюсь, у них все наладится, и они снова будут радовать яркой игрой и уверенными победами happy

 
CaramellaДата: Суббота, 09.11.2013, 21:34 | Сообщение # 168

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Inmanejable, привет, Светик ещё раз! smile
Цитата Inmanejable ()
спасибо огромное за новое творение по любимому сериалу

А всегда пожалуйста wink хотела написать по сериалу, но все никак не могла сесть и собраться с мыслями, а сейчас вот получилось.
Цитата Inmanejable ()
Идеально заполнило пустоту от отсутствия новой серии

Вау какие слова, мне приятно такое слышать.
Цитата Inmanejable ()
Жаль, что ребята вернулись у началу, но надеюсь, у них все наладится, и они снова будут радовать яркой игрой и уверенными победами

Ну какие же победы без проигрышей, падение и взлеты в хоккее возможны.
Зато ребята сделают выводы из своей игры и поймут что из-за своих неких качеств, которые они не смогли оставить за льдом они проиграли.Не все же коту масленница tongue Будут ещё победы я уверена, да и сериал говорит сам за себя. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
InmanejableДата: Суббота, 09.11.2013, 21:37 | Сообщение # 169
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
но все никак не могла сесть и собраться с мыслями, а сейчас вот получилось.

значит серия удалась, создатели и сценаристы могут ей гордиться biggrin
Цитата iammisspattinson ()
Вау какие слова, мне приятно такое слышать.

да, я ж каждый день думаю про любимых мальчиков. А тут как начала читать, а перед глазами сцены из сериалы мелькают happy


 
CaramellaДата: Суббота, 09.11.2013, 21:49 | Сообщение # 170

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Inmanejable, wink
Цитата Inmanejable ()
значит серия удалась, создатели и сценаристы могут ей гордиться
Цитата iammisspattinson ()

О да серия удалась, нервы всем своим зрителям она потратила ой мама не горюй.Заметила, что в каждой серии если у одних все хорошо, то у других все плохо.Постоянно у всех быть хорошо не может. biggrin
Цитата Inmanejable ()
да, я ж каждый день думаю про любимых мальчиков. А тут как начала читать, а перед глазами сцены из сериалы мелькают

Да и я жду не дождусь понедельника и новой серии. happy
Ой вот писала по серии и волновалась, что а вдруг не получилась, а ты меня сейчас словами этими успокоила)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
InmanejableДата: Суббота, 09.11.2013, 21:52 | Сообщение # 171
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
Ой вот писала по серии и волновалась, что а вдруг не получилась, а ты меня сейчас словами этими успокоила)

более чем получилось. Я прямо видела тут сцену, где Костров зажал шайбу cool


 
CaramellaДата: Суббота, 09.11.2013, 22:21 | Сообщение # 172

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Inmanejable, smile
Цитата Inmanejable ()
более чем получилось. Я прямо видела тут сцену, где Костров зажал шайбу

Ох ну я рад если получилось, прям камень с души упал. smile Мне конечно было обидно за него, но в тоже время сам виноват в этом.
Аага хотелось выпендриться, а не получилось.Играл бы, как обычно, а не старался перетянуть одеяло на себя. wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
InmanejableДата: Суббота, 09.11.2013, 22:28 | Сообщение # 173
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
а не старался перетянуть одеяло на себя.

он ведь из-за Достоевского так. Зря он вышел перед игрой с Яной увидиться. Глядишь, все могло бы по другому сложиться. wink


 
CaramellaДата: Суббота, 09.11.2013, 22:38 | Сообщение # 174

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Inmanejable, smile
Цитата Inmanejable ()
он ведь из-за Достоевского так. Зря он вышел перед игрой с Яной увидиться. Глядишь, все могло бы по другому сложиться.

С Яной то не зря, он и ранее к ней выходил, а вот с отцом её да, но они не ожидали, что он придет.
Просто он такие слова ему перед игрой сказал, тут бы наверное каждый парень себя повел, как Костров. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Среда, 13.11.2013, 10:18 | Сообщение # 175
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Да настроение это не маловажная часть, ещё желание, и даже фантазия всего по чуть-чуть.

Юлечка, привет
Согласна. Каждый момент может оказаться решающим. И всегда нужно иметь под рукой предмет, способный передать твои чувства, потом становится значительно легче. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Фейерверк фантазий (От чистого сердца простыми словами)
Поиск:


Реверс