Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:41 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
1 место в номинации Лучшее стихотворение 2 место в номинации Лучшее стихотворение
1 место в номинации Лучшее стихотворение 2 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучший сборник стихов
За этот чудесный подарок, который лишил меня дара речи, подарил радость и счастья надо сказать моей любимой и неповторимой волшебнице виртуальной кисти - Ксюше!
Автор:Caramella Саммари:Всё, что копилось на форумах у авторов и у меня в записной книжке, теперь можно будет найти ещё и здесь. Статус:Очень надеюсь, что в голову мою что-то ещё ударит, чтобы порадовать авторов и переводчиков чем-то новым и действительно стоящим. От автора:Не претендую на звание поэта, не считаю себя гением и великим человеком, не гонюсь за признанием. Пишу просто для души и сердца. Хочу сказать большое спасибо моим девочкам, которые подтолкнули и придали мне уверенности для создания этой темы. Размещение:Очень сомневаюсь, что кому-то захочется, но если вдруг найдутся желающие: размещение где-либо запрещено!
Огромное спасибо за это красочное оформление Оле, спасибо за воплощение этого сюрприза. Леночка, милая, спасибо за этот неожиданный, но сказочный подарок, я тронута до слез и невероятно счастлива была получить этот сюрприз. Спасибо вам, девочки!
Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:16 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
СatRina, привет Катюшик, рада тебя вновь видеть.
ЦитатаСatRina ()
Юльча, я снова пришла, вдохновленная, или праильнее сказать зацепленная твоим стихом
И куда мне теперь прятаться от таких комплиментов? Стол занят кошкой, под кровать тогда. Катюшик, спасибо так приятно всё это слышать и читать.
ЦитатаСatRina ()
И по правде сказать, не сами люди в том виноваты. Жизнь такая, что если не заработаешь - кушать не будешь. А про обычные радости - поход в кафе, кинотеатр, торговый цент - вообще можно забыть.
Твоя правда, но всё этот от того что все поставили материальность превыше всего.Нет денег невозможно жить нормально, все упирается в деньги это и печально.
ЦитатаСatRina ()
А в этой опгоне за метериальными благами времени на окружащих людей не остается. И порою ты очень поздно понимаешь, что гнался не за тем. Что не так расставил приоритеты, что зачастую жил не по тем принципам.
Вот в этом вся соль, так же я считаю, что деньги деньгами, а дороже близких и родных никого нет и нужно чаще уделять время и внимание им, да и вообще надо любить и жить станется проще и легче)
ЦитатаСatRina ()
И я желаю, чтобы каждый человек правильно расставояо приоритетты для самого себя.
Скромно присоединюсь ППКС!Это поможет в жизни очень,когда расставлены приоритеты ты конкретно знаешь чего ты хочешь, к чему стремишься, главное не перепутать и не кормить себя ложными надеждами. Кать, спасибо тебе большое за комментарий и внимание к новому стиху, несказанно была рада тебя здесь увидеть.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 00:26 | Сообщение # 135
Группа: Художники
Сообщений: 839
Статус:
Юляшка, решила и тут написать тебе, как невероятно много добра и света несет твоя индивидуальность и твои поэтические строки! Я рада, что есть эта тема, где можно прочитать столько замечательных стихов, посвященных всему тому, что тебе дорого. И я не буду оригинальна, сказав, что тоже впервые поняла что такое фф, после просмотра сериала «Бедная Настя». В свою время была под сильнейшим впечатлением от него и Страхов был мой любимчик :). Я тоже испытала жуткое ностальжи от прочтения твоих строк. Корф, ОХ! Спасибо, дорогая, за эти эмоции.
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 09:10 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
iammisspattinson, приветики))) ох, давненько я здесь не была... столько обновлений, да и такое красивое оформление темы!
Цитатаiammisspattinson ()
Что же такое счастье?
Браво!)) Прекрасные строки, после каждой прочтенной вот прям задумываешься над тем, что же в действительности является счастьем... Большое спасибо за такое стихотворение)))
Цитатаiammisspattinson ()
Жить со смыслом -
Очень красиво и немножко грустно, хоть и осознаешь, что все это правдивая жизнь... Согласна, жизнь каждого должна прожита быть со смыслом, своими ценностями))) Большое спасибо за этот стих!))
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 14:44 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
IrKos, Ириша безумно тебя рада видеть, спасибо, что заглянула моя дорогая.
ЦитатаIrKos ()
Я рада, что есть эта тема, где можно прочитать столько замечательных стихов, посвященных всему тому, что тебе дорого.
На самом деле бОльшую половину стихов и не было если бы не тема, она подталкивает к написанию, а люди поддерживающие меня и комментирующие вдохновляют на новые стихи.И я не пожалела, что создала эту тему, она для меня родная и уже такая близкая.
ЦитатаIrKos ()
И я не буду оригинальна, сказав, что тоже впервые поняла что такое фф, после просмотра сериала «Бедная Настя». В свою время была под сильнейшим впечатлением от него и Страхов был мой любимчик :). Я тоже испытала жуткое ностальжи от прочтения твоих строк. Корф, ОХ!
Я наверное исключение какое то с фф познакомилась благодаря Сумеркам, но это все потому что БН я не так давно посмотрела вот мое оправдание))) Был? А уже нет печально, а вот мне он очень сильно нравится я бы с удовольствием сходила бы в театр на него, жаль к нам не приедит Спасибо Ириш, что прочла и поделилась своими эмоциями и мнением, оно мне очень дорого и важно.
true_Frenchwoman, привет-привет.
Цитатаtrue_Frenchwoman ()
приветики))) ох, давненько я здесь не была... столько обновлений, да и такое красивое оформление темы!
Да я здесь понемногу пишу а оформление это подарок от моей любимой Леночки, а сделала красоту Оленька.В общем полностью заслуга этих двух красавиц.
Цитатаtrue_Frenchwoman ()
Браво!)) Прекрасные строки, после каждой прочтенной вот прям задумываешься над тем, что же в действительности является счастьем... Большое спасибо за такое стихотворение)))
Спасибо! Рада слышать, что строки навели на мысли, что не просто прочитала, понравилось и забыла, для меня это ценно, спасибо милая.
Цитатаtrue_Frenchwoman ()
Очень красиво и немножко грустно, хоть и осознаешь, что все это правдивая жизнь... Согласна, жизнь каждого должна прожита быть со смыслом, своими ценностями))) Большое спасибо за этот стих!
Ну есть у меня нотки грусти и не только в этом стихе, получается как то писать о таком, но вот этим стихом я довольна.В жизни именно так и происходит и я пыталась об этом и написать.Надеюсь у меня получилось) Тебе спасибо, что не забываешь и заглядываешь ко мне, это так здорово, значит ещё не надоела своими стихами.
Alin@, привет солнышко, очень рада тебя видеть.
ЦитатаAlin@ ()
еще давно про тараканчика читала стих, так что еще больше рада, что все обрело такой масштаб
Я тогда и подумать не могла, во что это потом все выльется, но Лена была одной из тех кто советовал мне давно открыть тему и вот вуаля. Спасибо, что заглянула, безумно рада тебе.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:17 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные
Цитатаiammisspattinson ()
В жизни именно так и происходит и я пыталась об этом и написать.Надеюсь у меня получилось)
Получилось! Ты реально оцениваешь в своих стихах жизнь и людей, за это мне и нравится твое творчество)))
Цитатаiammisspattinson ()
не забываешь и заглядываешь ко мне, это так здорово, значит ещё не надоела своими стихами.
И не надоешь! Рано или поздно, но как только будет время я всегда буду приходить и с удовольствием наслаждаться твоими стихами!
Цитатаiammisspattinson ()
Мамина дочка
Вот давно уже хотела прочитать) Такое милое и нежное И не знаю, то ли я так прочла для себя или действительно так и есть, но мне еще почувствовались нотки легкого бунтарства в нем: все говорят, что папина, но, нет, я мамина!))) Прекрасно))) И большое спасибо!
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:45 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
true_Frenchwoman,
Цитатаtrue_Frenchwoman ()
Получилось! Ты реально оцениваешь в своих стихах жизнь и людей, за это мне и нравится твое творчество)))
Выдохнула, спасибо за все твои приятные слова, которые прибавляют сил и вдохновляют писать дальше) Я очень стараюсь писать то что вижу и как я это вижу и чувствую, может не всегда могу все передать через строки в стихах, но я стараюсь и учусь.
Цитатаtrue_Frenchwoman ()
И не надоешь! Рано или поздно, но как только будет время я всегда буду приходить и с удовольствием наслаждаться твоими стихами!
Вот это очень приятно слышать, что ты читаешь и не устаешь и каждый раз заглядываешь ко мне.Это окрыляет. Конечно заходи, как будет возможность я всегда рада.
Цитатаtrue_Frenchwoman ()
И не знаю, то ли я так прочла для себя или действительно так и есть, но мне еще почувствовались нотки легкого бунтарства в нем: все говорят, что папина, но, нет, я мамина!))) Прекрасно))) И большое спасибо!
Есть такое, просто мне всю жизнь твердили об этом, что папина, похожа на него и все в этом духе, а за маму всегда обидно становилось.И что бы все не говорили я для себя решила. Спасибо большое что не устаешь читать и каждый раз радовать меня своим вниманием.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:51 | Сообщение # 141
● book alcoholic ●
Группа: Проверенные
Сообщений: 5537
Статус:
Ах, буквально вчера-сегодня просмотрела все серии И тут прям перед новой серией такой замечательный сюрприз. Порадовала, Юль. Огромное спасибо Надеюсь, что победа у "медвежат" не за горами Так что я присоединяюсь к посетителям сей темы. Надеюсь меня порадуют еще не одним потрясающим стихом по этому не менее потрясающему сериалу. Но и по другим сериам и не только жду новинок
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:02 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Inmanejable, привет Свет. Я приятно удивлена видеть тебя у себя.
ЦитатаInmanejable ()
Так что я присоединяюсь к посетителям сей темы. Надеюсь меня порадуют еще не одним потрясающим стихом по этому не менее потрясающему сериалу. Но и по другим сериам и не только жду новинок
Я всегда рада приветствовать здесь у себя,будет желание и время заглядывай мне только в радость. Ну на счет других стихов к сериалу обещать не буду, это как пойдет.Загадывать и обещать в этом деле нельзя. И да очень рада, что у этого сериала много фанатов!
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:54 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Deruddy, Дашуля
ЦитатаDeruddy ()
пришла к тебе за хорошим настроением, и, естественно, не зря
Я от таких слов просто таю и от счастья в небеса взлетаю.
ЦитатаDeruddy ()
!7 лет дружбы -- немалый срок! Столько всего разделено и пережито на двоих)) Здорово, очень здорово!
Да только бОльшую половину мы дружим на расстоянии увы.Теперь живем с ним в разных городах, но тем ценнее наша дружба, что это не мешает нам продолжать это делать. Даш, спасибо за внимание и комментарий моя золотая.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:26 | Сообщение # 147
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
Цитатаiammisspattinson
Я от таких слов просто таю и от счастья в небеса взлетаю
Только далеко не улетай! И обязательно возвращайся!
Цитатаiammisspattinson
Да только бОльшую половину мы дружим на расстоянии увы. Теперь живем с ним в разных городах, но тем ценнее наша дружба, что это не мешает нам продолжать это делать
Тем ценнее ваши отношения, раз вы смогли пронести их сквозь расстояние и время
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:03 | Сообщение # 149
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
iammisspattinson,
Цитатаiammisspattinson ()
Я тогда и подумать не могла, во что это потом все выльется, но Лена была одной из тех кто советовал мне давно открыть тему и вот вуаля. Спасибо, что заглянула, безумно рада тебе.
Юлечка, стоит только начать, а там и будет видно. Все оно хорошо, одно начала, но как ;). Все только начинается
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ