Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:41 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
1 место в номинации Лучшее стихотворение 2 место в номинации Лучшее стихотворение
1 место в номинации Лучшее стихотворение 2 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучший сборник стихов
За этот чудесный подарок, который лишил меня дара речи, подарил радость и счастья надо сказать моей любимой и неповторимой волшебнице виртуальной кисти - Ксюше!
Автор:Caramella Саммари:Всё, что копилось на форумах у авторов и у меня в записной книжке, теперь можно будет найти ещё и здесь. Статус:Очень надеюсь, что в голову мою что-то ещё ударит, чтобы порадовать авторов и переводчиков чем-то новым и действительно стоящим. От автора:Не претендую на звание поэта, не считаю себя гением и великим человеком, не гонюсь за признанием. Пишу просто для души и сердца. Хочу сказать большое спасибо моим девочкам, которые подтолкнули и придали мне уверенности для создания этой темы. Размещение:Очень сомневаюсь, что кому-то захочется, но если вдруг найдутся желающие: размещение где-либо запрещено!
Огромное спасибо за это красочное оформление Оле, спасибо за воплощение этого сюрприза. Леночка, милая, спасибо за этот неожиданный, но сказочный подарок, я тронута до слез и невероятно счастлива была получить этот сюрприз. Спасибо вам, девочки!
Очень мне нравится это фраза, мудрая и со смыслом, я вот её оценила, сомневаюсь, что её оцени так же мужской пол) Спасибо дорогая, как всегда за оценку и комментарии.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Хей-хей-хей! Я так и знала, что ты не с пустыми руками! После прочтения почему-то вспомнилась песня Юлии Савичевой "Я просто любила"... Странная ассоциация
Хей-хей-хей! Я так и знала, что ты не с пустыми руками! После прочтения почему-то вспомнилась песня Юлии Савичевой "Я просто любила"... Странная ассоциация
Ну вот перестала я тебя удивлять и быть заГадачной стала предсказуемой. Не слышала эту песню поэтому ничего сказать не могу, но приму к сведению. Спасибо милая за комментарии.
Цитата (Deruddy)
Вот на данный момент, я его бить никуда не хочу -- не заслужил еще wink
Видишь какой у тебя хороший друг, ну золото просто.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Юль, та чего?! surprised Это же здорово, что тебе всегда есть что подарить читателю!..
Не знаю чего я, вечер какой то тяжелый выдался. Ну да жизнь кипит и вот выливается все в стихи.И что бы я без тебя делала, поможешь вечно словами и поддержишь, спасибо дорогая.
Цитата (Deruddy)
P.S. - Знаешь прикол про загадочную женщину?
У меня плохая память, поэтому могла читать, но не запомнить. Поэтому прикол в студию, пожалуйста.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Отставить пессимизм! Это мой удел, и с конкуренцией у нас тут жестко Вон, даже Шопенгауэр не выдержал – умер, бедолага
Цитата (iammisspattinson)
могла читать, но не запомнить. Поэтому прикол в студию, пожалуйста
Их есть у меня! Даже целых два: 1) Загадочная женщина – женщина, которая вышла замуж за гада; 2) Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно... А если не успеет, то придет догадливая и догадит
Отставить пессимизм! Это мой удел, и с конкуренцией у нас тут жестко dry Вон, даже Шопенгауэр не выдержал – умер, бедолага
Ты меня тоже бить будешь? Ого даже так да я погляжу вы опасная дама у нас не ожидала мне начинать тебя бояться?
Цитата (Deruddy)
Их есть у меня! Даже целых два: 1) Загадочная женщина – женщина, которая вышла замуж за гада; 2) Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно... А если не успеет, то придет догадливая и догадит
Вторая цитата мне определенно больше нравится.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Ты меня тоже бить будешь? Ого даже так да я погляжу вы опасная дама у нас не ожидала. мне начинать тебя бояться
Шопенгауэра я не трогала – его пневмония скосила... Нет, не буду)) У меня есть странная привычка пытаться заставить людей не думать так же пессимистично, как я. Так что тебя, как минимум, ждет верная жилетка и доброе слово И всё это абсолютно заслуженно
Шопенгауэра я не трогала – его пневмония скосила... Нет, не буду)) У меня есть странная привычка пытаться заставить людей не думать так же пессимистично, как я. Так что тебя, как минимум, ждет верная жилетка и доброе слово wink И всё это абсолютно заслуженно
Эх не добралась ты до него, повезло ему)))Хотя учитывая, что вы жили в разные года...в общем не знаю, но что-то меня на ха-ха-ха пробило. Даша я говорила, что ты милаш заявляю официально ты Милая Дашуля Спасибо за поддержку и помни, что это аналогично.Я тоже всегда рядом.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:12 | Сообщение # 69
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
Цитата
Я буду верить и надеяться на чудо
Что-то у меня мысли вразброд... Куда подавать документы, чтобы сделали экскурсионный пропуск в заповедную зону?.. Наверно, действительно придется придумать себе мистера Дарси
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:13 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
iammisspattinson, здравствуйте! Вот до сих пор под впечатлением от вашего последнего стихотворения, поэтому решила отписаться здесь и стать постоянным читателем ваших новых творений. И обязательно прочту все ваши предыдущие стихи Уже сами названия очень интригуют Ну, а пока вдохновения вам на новые работы! И много-много искренних читателей
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:36 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Deruddy, Дашуля, привет.
Цитата (Deruddy)
Что-то у меня мысли вразброд... Куда подавать документы, чтобы сделали экскурсионный пропуск в заповедную зону?.. Наверно, действительно придется придумать себе мистера Дарси
Дашуля, что за упадническое настроение вновь? Дарси ох ну это мечта многих, и честно признаться таких как он в красную книгу заносить надо. Спасибо за комментарий дорогая.
true_Frenchwoman, привет и ко мне можно на ты.
Цитата (true_Frenchwoman)
Вот до сих пор под впечатлением от вашего последнего стихотворения, поэтому решила отписаться здесь и стать постоянным читателем ваших новых творений. И обязательно прочту все ваши предыдущие стихи
Спасибо вам за такие слова даже не знаю, что сказать чертовски приятно Будет очень интересно услышать ваше мнение о других стихах, буду вас ждать.
Цитата (true_Frenchwoman)
Уже сами названия очень интригуют
Стыдно признаться с названиями у меня, как то тяжело идет.Легче написать чем название придумать.
Цитата (true_Frenchwoman)
Ну, а пока вдохновения вам на новые работы! И много-много искренних читателей
Спасибо за все пожелания, надеюсь все так и будет.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ