Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Фейерверк фантазий (От чистого сердца простыми словами)
Фейерверк фантазий
CaramellaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:41 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучшее стихотворение



1 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучшее стихотворение



2 место в номинации Лучший сборник стихов









Автор: Caramella
Саммари: Всё, что копилось на форумах у авторов и у меня в записной книжке, теперь можно будет найти ещё и здесь.
Статус: Очень надеюсь, что в голову мою что-то ещё ударит, чтобы порадовать авторов и переводчиков чем-то новым и действительно стоящим.
От автора: Не претендую на звание поэта, не считаю себя гением и великим человеком, не гонюсь за признанием. Пишу просто для души и сердца.
Хочу сказать большое спасибо моим девочкам, которые подтолкнули и придали мне уверенности для создания этой темы.

Размещение: Очень сомневаюсь, что кому-то захочется, но если вдруг найдутся желающие: размещение где-либо запрещено!








Бабочка в огне от 16.10.16
 
true_FrenchwomanДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:03 | Сообщение # 101

Группа: Удаленные






Цитата (iammisspattinson)
true_Frenchwoman, привет-привет,

Приветики)
Цитата (iammisspattinson)
Опять вспоминаю это и меня накрывает, этот сериал просто прекрасен.

я сама вчера просматривала фан-видео по сериалу, к сожалению, пересмотреть полностью нет времени...

Цитата (iammisspattinson)
Ты не знаешь меня совсем

Очень-очень красиво и ярко! Да, зачастую мужчины недооценивают женщин, что приводит к многим ошибкам с их стороны. Но мы им покажем на что мы способны smile
Большое спасибо за такое стихотворение про сильных женщин! happy
 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:31 | Сообщение # 102

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


true_Frenchwoman, smile
Цитата (true_Frenchwoman)
Приветики)

Добрый вечер. smile
Цитата (true_Frenchwoman)
я сама вчера просматривала фан-видео по сериалу, к сожалению, пересмотреть полностью нет времени...

А ты как будешь свободна понемногу уделяй время, я тоже не могу смотреть все время, но меня так тянет к нему, что не могу остановиться.Столько всего уже посмотрела и прочла про этот сериал. happy
Цитата (true_Frenchwoman)
Очень-очень красиво и ярко! Да, зачастую мужчины недооценивают женщин, что приводит к многим ошибкам с их стороны. Но мы им покажем на что мы способны

Спасибо большое за комплименты.Да они нас во многом недооценивают, но за нами не убудет. biggrin
Благодарю за твои комментарии милые. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
InwardnessДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:34 | Сообщение # 103
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Новое стихотворение просто невероятное! Я так давно смотрела Бедную Настю, но твое стихотворение всколыхнуло во мне эмоции. Чувства барона Корфа переданы прекрасно.
И спасибо за посвещение! Очень неожиданно и безумно приятно!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
СatRinaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:00 | Сообщение # 104
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




iammisspattinson, Юльча! Я дошла)
Значит во первых спасибо за прекрасный стих. Я от него просто в восторге, передача чувств такая точная, что пронзает до глубины души. Вроде всего-то несколько строчек, а сколько работы нужно провести над ними
, и как нужно прочувстововать персонажа, нужно вместе с ним пережить эти несколько минут, пропустить сквозь себя эту жизненную ситуацию, чтобы вот так вот изложить все, да еще и стихом.
Спасибо за несколько прекрасных мгновений и воспоминание о том времени, когда я с первого курса универа мчалась смотреть этот сериал, дабы попереживать за такую красивую пару Анны и Владимира, чтобы помотреть за сражением этих двух непокорных характеров.
Пы.Сы. Я кое-что видела))) Так что жди меня снова)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:03 | Сообщение # 105

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Inwardness, рада радовать фанатов сериала, а тебя так вообще за честь просто))Очень рада Катюш, что понравилось это конечно не любовное признание и не ода. но от чистого сердца правда.
Цитата (Inwardness)
! Я так давно смотрела Бедную Настю, но твое стихотворение всколыхнуло во мне эмоции. Чувства барона Корфа переданы прекрасно.

А ты вновь пересматривай садись и будем с тобой в скайпе всё-всё обсуждать.
Я старалась передать его эмоции и чувства правильно ну и конечно это всё мое виденье со стороны.
Корф великолепен и он покорил мое сердце.
Катюш, спасибо что прочла и ко мне ещё и в гости заглянула, а теперь марш учить немецкий. biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:13 | Сообщение # 106

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


СatRina, ну ты метеор уже тут, как тут.Рада тебя видеть Катюшик. happy
Цитата (СatRina)
Значит во первых спасибо за прекрасный стих. Я от него просто в восторге, передача чувств такая точная, что пронзает до глубины души. Вроде всего-то несколько строчек, а сколько работы нужно провести над ними

Низкий поклон за всю твою похвалу в мой адрес, боже я даже не знаю что сказать.
1. Я даже предположить не могла, что столько фанатов этого сериала есть на нашем сайте, что меня радует.
2.Не ждала такого большого отклика на стихи свои, до сих пор прибываю в шоке.
3.Большое просто огромное СПАСИБО. happy
biggrin
Цитата (СatRina)
и как нужно прочувстововать персонажа, нужно вместе с ним пережить эти несколько минут, пропустить сквозь себя эту жизненную ситуацию, чтобы вот так вот изложить все, да еще и стихом.

Спасибо боялась, что могла не правильно все пережить и почувствовать, но фанаты говорят хорошо, а мне от этого становится теплее на душе.
Я очень старалась,хотя мне ближе Владимир, но про него мне писать тяжелее из-за эмоций, из всех сильных чувств, меня с головой накрывает.Я вообще тут идею продумала целую, как все написать с ней получилось, а с ним зависло и подумала раз не идет сейчас вернусь попозже.И сочинила совершенно разных два письма от неё (вчерашнее) и от него (сегодняшний), которые ты уже прочла biggrin
Цитата (СatRina)
Пы.Сы. Я кое-что видела))) Так что жди меня снова)

Хороший плюс в новой должности.Буду ждать Катюш. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СatRinaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:33 | Сообщение # 107
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
боже я даже не знаю что сказать.

Ничего. Просто принимай. Ты того достойна. Я вот решила, что в стихи твои точно пойду на досуге) Так что я еще не раз вернусь...
Цитата (iammisspattinson)
Я даже предположить не могла, что столько фанатов этого сериала есть на нашем сайте

Раньше у нас каждый сериал собирал всю семью на вечерний сериало-сеанс, так что нет в этом ничего удивительного. А уж Настю я считаю одним из самых стоящих отечественных.

Цитата (iammisspattinson)
Спасибо боялась, что могла не правильно все пережить и почувствовать, но фанаты говорят хорошо, а мне от этого становится теплее на душе. Я очень старалась,хотя мне ближе Владимир, но про него мне писать тяжелее из-за эмоций, из всех сильных чувств, меня с головой накрывает.Я вообще тут идею продумала целую, как все написать с ней получилось, а с ним зависло и подумала раз не идет сейчас вернусь попозже.И сочинила совершенно разных два письма от неё (вчерашнее) и от него (сегодняшний), которые ты уже прочла

Я тоже последнее время смотрю, что от мужчины мне писать труднее. И бывает такое напишу чего-то, не закончу и отложу... проходит вдохновение или эмоций не хватает. А потом возврашщаюсь. Не, сегодняшнее я еще не прочла *руки корявые - лезть боюсь*
Цитата (iammisspattinson)
Хороший плюс в новой должности.

Ну как тебе сказать, это когда заходишь на сайт и у тебя куча новых кнопочек... ты так трусшь, что закрываешь все к чертям, а потом идешь, лупишь стакан валерьянки и так аккуратненько, пальчиком тыкаешь *кошку обязательно закрыть в другой комнате!* Но ничего, я осваиваюсь)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:01 | Сообщение # 108

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


СatRina happy
Цитата (СatRina)
Ничего. Просто принимай. Ты того достойна. Я вот решила, что в стихи твои точно пойду на досуге) Так что я еще не раз вернусь...

Я уже говорила ранее кому то точнее писала, не умею я похвалу принимать начинаю стесняться и думать, что не заслуженно всё. Вот такая я странная. wacko
Ого на какой подвиг ты отважилась, надеюсь и другие стихи тебя порадуют и ты найдешь в них что-то интересное и цепляющее. Буду тебя ждать Катюш и все твои мысли по поводу прочитанного тоже.
Цитата (СatRina)
Раньше у нас каждый сериал собирал всю семью на вечерний сериало-сеанс, так что нет в этом ничего удивительного. А уж Настю я считаю одним из самых стоящих отечественных.

А мы тоже смотреть садились с мамой смотреть всё, а с бабушкой я любила поглядывать индийские фильмы. biggrin
Но за БН я взялась основательно несколько дней назад.Вот я теперь тоже считаю , я смотрела "Одну ночь любви" и есть с чем сравнивать вот БН мне нравится больше.

Цитата (СatRina)
Них... у меня нет. Для меня самая крутая рифма: кровь-любовь-морковь... во всех вариациях. Я больше по прозе как-то. А туда руки не стоят... от того и страдала в универе.

biggrin biggrin biggrin хорошая вариация *палец вверх*
Ну а мне вот проза не дана, каждый себя ищет в чем то.Твоя проза хороша и я тебе пожелаю удачи и вдохновения для неё. wink
Цитата (СatRina)
Ну как тебе сказать, это когда заходишь на сайт и у тебя куча новых кнопочек... ты так трусшь, что закрываешь все к чертям, а потом идешь, лупишь стакан валерьянки и так аккуратненько, пальчиком тыкаешь *кошку обязательно закрыть в другой комнате!* Но ничего, я осваиваюсь)

biggrin Могу сказать, что это нормальная реакция, я тоже была новичком и тоже боялась сделать чего нибудь лишнего или залезть куда не надо.Но это всё поправимо больше время, сноровки и практики и все будет тихо и спокойно и если что обращайся всегда рада помочь и объяснить если в моих силах.
И знай, что всё у тебя получиться в начале страшно всегда, а дальше будет проще.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СatRinaДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:20 | Сообщение # 109
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Я уже говорила ранее кому то точнее писала, не умею я похвалу принимать начинаю стесняться и думать, что не заслуженно всё. Вот такая я странная

Юль, нас много таких, странных...
Цитата (iammisspattinson)
Ого на какой подвиг ты отважилась, надеюсь и другие стихи тебя порадуют и ты найдешь в них что-то интересное и цепляющее. Буду тебя ждать Катюш и все твои мысли по поводу прочитанного тоже.

Да какой там подвиг! Просто я давным давно не читала стихи, а вообще я это дело люблю)
Цитата (iammisspattinson)
А мы тоже смотреть садились с мамой смотреть всё, а с бабушкой я любила поглядывать индийские фильмы.

Знакомо) wink
Цитата (iammisspattinson)
Но за БН я взялась основательно несколько дней назад.Вот я теперь тоже считаю , я смотрела "Одну ночь любви" и есть с чем сравнивать вот БН мне нравится больше.

А я от ночи пару серий посмотрела. После БН она мне вообще не пошла...
Цитата (iammisspattinson)
Ну это нормально все же женщину женщину поймет лучше а с мужчинами сложнее.Оправдываю нас, но ведь это так.

Скажем так, что если мужчину от третьего лица писать, то все нормално. А вот мысли их мужские... трындец...
Цитата (iammisspattinson)
Твоя проза хороша и я тебе пожелаю удачи и вдохновения для неё.

Вот и ты меня засмущала *крутит пальчиком по столу* Какая она там хорошая...За вдохновение спасибо)
Цитата (iammisspattinson)
Могу сказать, что это нормальная реакция

Ну я вполне понимаю, что у всех оно так, и очень радует, что меня тут не кинули одну, запуганную, зеленую, наедине с кучей непонятных кнопочек biggrin


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
CaramellaДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:34 | Сообщение # 110

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


СatRina, wink
Цитата (СatRina)
Юль, нас много таких, странных...

И это нормально, что нас так много не нормальных во как звучит хорошо. biggrin
Цитата (СatRina)
Да какой там подвиг! Просто я давным давно не читала стихи, а вообще я это дело люблю)

А для меня ты герой. tongue
А я тоже очень люблю, просто обожаю, сегодня прочитала стихи по БН написано все в стиле Онегина (ох как шикарно и много) вот это талант просто.
Цитата (СatRina)
А я от ночи пару серий посмотрела. После БН она мне вообще не пошла...

У меня пошла, потому что я её посмотрела раньше БН.Но сейчас могу сказать, что могло бы не пойти если бы я его смотрела после БН.
Сегодня только девочкам рассказывала, в то время, когда Одну ночь любви (ОНЛ) показывали по телику мы с мамой в бассейн ходили.И на момент, когда будет венчание гг мы должны были уйти, я там чуть не плакала, что этого не увижу. biggrin
Цитата (СatRina)
Скажем так, что если мужчину от третьего лица писать, то все нормално. А вот мысли их мужские... трындец...

Согласна там такие потемки лично для меня, что сложно подступиться и написать хорошо, а главное правильно.
Цитата (СatRina)
Вот и ты меня засмущала *крутит пальчиком по столу* Какая она там хорошая...За вдохновение спасибо)

Ну я читала твой фф к обзору и есть о чем судить хорошо все и не спорь. tongue Верь в свои силы.
Цитата (СatRina)
Ну я вполне понимаю, что у всех оно так, и очень радует, что меня тут не кинули одну, запуганную, зеленую, наедине с кучей непонятных кнопочек

Взаимовыручка есть всегда у нас, так что даже не думай, что кинем.. НИКОГДА!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СatRinaДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:48 | Сообщение # 111
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
.И на момент, когда будет венчание гг мы должны были уйти, я там чуть не плакала, что этого не увижу.

А я на последнюю серию БН ушла с гулянки *во придурошная, хотя тогда нельзя было посмотретьповторение: интернета не было( в смысле так, как сейчас), а сутра я была на парах*
Цитата (iammisspattinson)
Взаимовыручка есть всегда у нас, так что даже не думай, что кинем.. НИКОГДА!

Вот за это вообще отдельно спасибо команде)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
CaramellaДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:48 | Сообщение # 112

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


СatRina, wink
Цитата (СatRina)
А я на последнюю серию БН ушла с гулянки *во придурошная, хотя тогда нельзя было посмотретьповторение: интернета не было( в смысле так, как сейчас), а сутра я была на парах*

biggrin biggrin biggrin Да сериалы это сильная штука,особенно любимые.
Вот-вот тогда не было возможностей и интерес наверное из-за этого был больше, мне кажется когда шла ОНЛ у меня даже компа не было, поэтому только по телику могла посмотреть.Так вот пропустить их венчание была чуть не трагедия для меня. biggrin wacko
Цитата (СatRina)
Вот за это вообще отдельно спасибо команде)

happy smile happy smile happy smile вместо тысячи слов biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:50 | Сообщение # 113
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




iammisspattinson, а я к тебе в гости))) Пока два стиха прочла, и они потрясныееее! Блин, аж снова захотелось пересмотреть Бедную Настю и вспомнить все те чувства-эмоции, которые захватили главных героев! В стихах, кстати, эти чувства очень здорово выражены! Оба стиха великолепны, но больше всего мне понравился второй - от лица Владимира) Всегда любила эту его загадочную ненависть, которая, как потом оказалось, была вовсе и не ненавистью wink

*Ударилась в воспоминания* Помню, какое-то время этот сериал, когда его только начали показывать, смотрели всей семьей. Это, наверное, один из лучших и любимейших российских сериалов, который я готова пересматривать и по сей день! Кстати, я ж тогда и книжек накупила, правда не все (на все у меня денег не хватило, т.к. я еще в школе училась biggrin ), а продолжение, то, что было уже после сериала)

Ох, спасибо тебе, Юлек, что своими творениями подарила мне минутку из прошлого!)


 
CaramellaДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:12 | Сообщение # 114

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mleno4ka, рада вас видеть Елена Прекрасная
Цитата (Mleno4ka)
Пока два стиха прочла, и они потрясныееее! Блин, аж снова захотелось пересмотреть Бедную Настю и вспомнить все те чувства-эмоции, которые захватили главных героев!

А у меня пока только два про них, надеюсь, что напишу ещё уж очень у меня душа лежит к ним.
Посмотри Леночка и вместе ударимся в воспоминания и обсуждения.мы тут недавно с Дианой ночь фан-видео устроили по этому сериалу, до утра почти просидели не заметили, как время пролетело.
Цитата (Mleno4ka)
В стихах, кстати, эти чувства очень здорово выражены! Оба стиха великолепны, но больше всего мне понравился второй - от лица Владимира) Всегда любила эту его загадочную ненависть, которая, как потом оказалось, была вовсе и не ненавистью

Спасибо за такую высокую оценку От него писать было сложно в начале, а потом просто поплыла я в своих и его чувствах. happy
Мне признаться честно самой нравится стих от его лица, а это вообще редкость для меня.)))
Да его чувства всегда были полны загадок, которые привлекали и цепляли меня, как зрителя.
Цитата (Mleno4ka)
*Ударилась в воспоминания* Помню, какое-то время этот сериал, когда его только начали показывать, смотрели всей семьей. Это, наверное, один из лучших и любимейших российских сериалов, который я готова пересматривать и по сей день! Кстати, я ж тогда и книжек накупила, правда не все (на все у меня денег не хватило, т.к. я еще в школе училась ), а продолжение, то, что было уже после сериала)

Вот не первый раз слышу, что смотрели всей семьей все же этот сериал просто объединил всех, что бы семья в одно определенное время села смотреть его)Это так здорово. smile
А сколько ты прочла, мне просто тоже посоветовали прочитать и мне так хочется)Тебе понравились книги?Я знаю, что есть серия 10 лет спустя. cool
А я тогда пара серий посмотрела и всё,даже не могу вспомнить почему не смотрела весь сериал тогда.Зато сейчас всё наверстала.
Цитата (Mleno4ka)
Ох, спасибо тебе, Юлек, что своими творениями подарила мне минутку из прошлого!)

А тебе спасибо за приятное общение и интересное мнение милая моя!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:37 | Сообщение # 115
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
А у меня пока только два про них

Так есть же и что-то другое wink
Цитата (iammisspattinson)
надеюсь, что напишу ещё уж очень у меня душа лежит к ним.

ооо, я буду счастлива!) Юлек, зови, как будет что-то новенькое) Ради БН примчу из любой точки страны)) happy
Цитата (iammisspattinson)
Посмотри Леночка и вместе ударимся в воспоминания и обсуждения.

В принципе я и так все хорошо помню, но все равно пересмотреть хочется)) cool
Цитата (iammisspattinson)
мы тут недавно с Дианой ночь фан-видео устроили по этому сериалу, до утра почти просидели не заметили, как время пролетело.

ого! Здорово! Зовите, если еще что-нить интересненькое обсуждать будете)))
Цитата (iammisspattinson)
От него писать было сложно в начале, а потом просто поплыла я в своих и его чувствах.

Главное уплыть туда! biggrin Но ты не беспокойся, у тебя все ровно в том направлении, в каком и нужно!) happy
Цитата (iammisspattinson)
Да его чувства всегда были полны загадок, которые привлекали и цепляли меня, как зрителя.

Да и вообе он очень интересный персонаж! Вот сколько лет прошло, а до сих пор его безумно обожаю! happy
Цитата (iammisspattinson)
Вот не первый раз слышу, что смотрели всей семьей все же этот сериал просто объединил всех, что бы семья в одно определенное время села смотреть его)Это так здорово.

Согласна! У меня даже дядя, не большой поклонник сериалов (если не сказать прямо: он их ненавистник), сидел и смотрел, еще и друзьям родным советовал! Говорил, что этот сериал просто обязан посмотреть каждый!)
Цитата (iammisspattinson)
А сколько ты прочла, мне просто тоже посоветовали прочитать и мне так хочется)Тебе понравились книги? Я знаю, что есть серия 10 лет спустя.

Я прочла все что было) biggrin помню, ходила к подружкиной маме и брала у нее первые книги почитать) Последние уже сама покупала... Пришла как-то в библиотеку, а там привезли 5-ю книгу, как раз та, что уже не по сериалу, я таааак ее купить хотела, но библиотекарша мне ее не продала... Сказала: "зачем тебе, у тебя же предыдущих нету!" пришлось ждать, пока ее купит мама подружки и потом брать уже у нее)
Вообще там серия из 8-ми книг (если мне память не изменяет), а автор Елена Езерская, кажется... 4 по сериалу, и 4 - 10 лет спустя)
Первые мало чем отличаются от сериала (там может пара сцен изменена немного и пара незначительных добавлена), но читать было жутко интересно!!! Хоть я и смотрела перед их прочтением сериал. Ну а вторая часть - та что 10 лет спустя. Не такая, конечно, классная, как первая (все-таки больше всего я в книгах люблю именно начало... нравится мне читать, как они познакомились, какие чувства впервые испытывали, как пришли к взаимной любви, и т.д. и т.п....), но все равно, читала взапой)
Теперь вот жалею, что у меня только 3 последних книги из этой серии... Эх, где бы найти недостающие части?... Хочется все-таки полную коллекцию!)

Цитата (iammisspattinson)
А я тогда пара серий посмотрела и всё,даже не могу вспомнить почему не смотрела весь сериал тогда.Зато сейчас всё наверстала.

biggrin главное, что сейчас наверстала wink
Цитата (iammisspattinson)
А тебе спасибо за приятное общение и интересное мнение милая моя!

happy радуй нас почаще своими творениями, Юлек!)


 
CaramellaДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:53 | Сообщение # 116

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mleno4ka, happy
Цитата (Mleno4ka)
Так есть же и что-то другое

Есть, но не знаю понравится ли тебе, я каждый раз пишу о чем то разном.
Цитата (Mleno4ka)
ооо, я буду счастлива!) Юлек, зови, как будет что-то новенькое) Ради БН примчу из любой точки страны))

Заметано Ленок. если напишу обязательно тебе свистну. wink
Цитата (Mleno4ka)
В принципе я и так все хорошо помню, но все равно пересмотреть хочется))

Вот и я посмотрела недавно и опять смотрю ну невозможно остановиться.
А на ютюбе есть такая хорошая вещь, как видео сериала от лица Корфа все моменты с ним воедино собраны, ты представь, как нам его фанатам повезло)Вот сижу пересматриваю и пищу. biggrin
Цитата (Mleno4ka)
ого! Здорово! Зовите, если еще что-нить интересненькое обсуждать будете)))

Мы от роликов пищали и от работ фш, но я если найду тебе красивые картинки обязательно тебе в лс пришлю. happy
Цитата (Mleno4ka)
Но ты не беспокойся, у тебя все ровно в том направлении, в каком и нужно!)

Когда читаю это понимаю, что вдохновляюсь не только сериалом, но и вашей поддержкой, спасибо родная. happy
Цитата (Mleno4ka)
Да и вообе он очень интересный персонаж! Вот сколько лет прошло, а до сих пор его безумно обожаю!

Мне кажется, что в него невозможно не влюбиться. Он покорят сразу своими глазами, своей улыбкой, выдержкой, силой, своим внутреннем стержнем, упрямством и твердостью.Настоящий мужчина. happy cool
Цитата (Mleno4ka)
Согласна! У меня даже дядя, не большой поклонник сериалов (если не сказать прямо: он их ненавистник), сидел и смотрел, еще и друзьям родным советовал! Говорил, что этот сериал просто обязан посмотреть каждый!)

Если уж мужчины смотрят сериал это главный показатель и о многом говорит.
Да сейчас уже не то, много банального идет в русских фильмах и все почти на один лад.
Но вот БН исключение, сериал стоящий, актеры потрясающие, игра великолепная и в купе со всем этим получился шедевр, который хочется и по сей день пересматривать!
Цитата (Mleno4ka)
Пришла как-то в библиотеку, а там привезли 5-ю книгу, как раз та, что уже не по сериалу, я таааак ее купить хотела, но библиотекарша мне ее не продала... Сказала: "зачем тебе, у тебя же предыдущих нету!" пришлось ждать, пока ее купит мама подружки и потом брать уже у нее)
Вообще там серия из 8-ми книг (если мне память не изменяет), а автор Елена Езерская, кажется... 4 по сериалу, и 4 - 10 лет спустя)

Вредная какая библиотекарша оказалась.ну ты ведь все равно прочла)
Аага мне Катюша ссылочку дала на скачивание книги 10 лет спустя там есть и получается в итоге 8.Тебе если надо я дам в лс, я сомневаюсь, что я найду книги, хоть и хочется почитать не в электронном их, но выбора нет и так сойдет.
Цитата (Mleno4ka)
Не такая, конечно, классная, как первая (все-таки больше всего я в книгах люблю именно начало... нравится мне читать, как они познакомились, какие чувства впервые испытывали, как пришли к взаимной любви, и т.д. и т.п....), но все равно, читала взапой)

Зарождение чувств всегда интереснее читать и у меня так же.Мне просто интересно почитать, как сложилась их дальнейшая жизнь.
Цитата (Mleno4ka)
Теперь вот жалею, что у меня только 3 последних книги из этой серии... Эх, где бы найти недостающие части?... Хочется все-таки полную коллекцию!)

Не знаю я не видела нигде и думаю, что в магазинах их можно не искать если только в интернет -магазине.
Цитата (Mleno4ka)
главное, что сейчас наверстала

Это да, сижу смотрю и смотрю и таюююююю.
Цитата (Mleno4ka)
радуй нас почаще своими творениями, Юлек!)

Буду стараться, спасибо Леночка.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:15 | Сообщение # 117
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Есть, но не знаю понравится ли тебе, я каждый раз пишу о чем то разном.

Пока не посмотришь - не узнаешь!))) Так что... Жди меня) biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Вот и я посмотрела недавно и опять смотрю ну невозможно остановиться.

хих, как мне это знакомо!))) biggrin
Цитата (iammisspattinson)
А на ютюбе есть такая хорошая вещь, как видео сериала от лица Корфа все моменты с ним воедино собраны, ты представь, как нам его фанатам повезло)Вот сижу пересматриваю и пищу.

surprised блин, а можно ссылочку в личку на это счастье?)
Цитата (iammisspattinson)
Мы от роликов пищали и от работ фш, но я если найду тебе красивые картинки обязательно тебе в лс пришлю.

да-да-даааа, хочу! Всего!)))
Цитата (iammisspattinson)
Когда читаю это понимаю, что вдохновляюсь не только сериалом, но и вашей поддержкой, спасибо родная.

happy Все-таки всегда классно найти кого-то настолько же подсевшего на то, что нравится и тебе!)))
Цитата (iammisspattinson)
Мне кажется, что в него невозможно не влюбиться. Он покорят сразу своими глазами, своей улыбкой, выдержкой, силой, своим внутреннем стержнем, упрямством и твердостью.Настоящий мужчина.

Аххх, все верно - все верно))
Цитата (iammisspattinson)
Вредная какая библиотекарша оказалась.ну ты ведь все равно прочла)

Агаааа, так что пусть она и дальше вредничает, эта библиотекарша) Книгоманы всегда свою "дозу" найдут)))
Цитата (iammisspattinson)
Тебе если надо я дам в лс, я сомневаюсь, что я найду книги, хоть и хочется почитать не в электронном их, но выбора нет и так сойдет.

Да не, я бы именно бумажную коллекцию хотела) Так-то я найду где почитать, но спасибо за предложение) *надо порыскать в книжных магазах или на "птичьем рынке"))*
Цитата (iammisspattinson)
Не знаю я не видела нигде и думаю, что в магазинах их можно не искать если только в интернет -магазине.

эхх, да вот и я не встречала... Ну да ничего, кто ищет, тот всегда найдет) В конце-концов можно и с рук у кого-нить купить) Только бы найти еще)


 
DeruddyДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:30 | Сообщение # 118
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
Ты в моем сердце навечно

Я смотрю, Юляша, ты явно решила поработать моим штатным вдохновителем happy
Прекрасные строки. Одновременно сдержанные и бесшабашные, как и сам Владимир


 
CaramellaДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:04 | Сообщение # 119

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mleno4ka,
Цитата (Mleno4ka)
Пока не посмотришь - не узнаешь!))) Так что... Жди меня)

Да с этим не поспоришь.А я тебя буду ждать и надеюсь, то что прочтешь тебе понравится. smile
Цитата (Mleno4ka)
хих, как мне это знакомо!)))

Если уносит, то с головой и надолго. biggrin
Цитата (Mleno4ka)
блин, а можно ссылочку в личку на это счастье?)

Всё будет, айс момент Лен! biggrin Я там написала кое что, что бы понятнее было.
Цитата (Mleno4ka)
да-да-даааа, хочу! Всего!)))

Исполнено вся красота у тебя в лс. Это то, что мне понравилось в группах их контакта)
Цитата (Mleno4ka)
Все-таки всегда классно найти кого-то настолько же подсевшего на то, что нравится и тебе!)))

Да-да-да!Прям летать хочется от счастья, такой подъем внутренний, который не выразить словами.Это радость и это счастье не поддающееся словам. happy
Цитата (Mleno4ka)
Аххх, все верно - все верно))

Не знаю почему, но вспоминается сразу песня " О боже какой мужчина" biggrin
Цитата (Mleno4ka)
Агаааа, так что пусть она и дальше вредничает, эта библиотекарша) Книгоманы всегда свою "дозу" найдут)))

На то и книгоманы, что не смотря на вредных библиотекарш мы свое все равно найдем. biggrin
Цитата (Mleno4ka)
Да не, я бы именно бумажную коллекцию хотела) Так-то я найду где почитать, но спасибо за предложение) *надо порыскать в книжных магазах или на "птичьем рынке"))*

И мне хочется именно книг, может попробую поискать в магазинах авось мне повезет, надо хотя бы будет попробовать.Но в инете найти мне кажется больше вероятности. Короче не будем отчаиваться. wink
Цитата (Mleno4ka)
В конце-концов можно и с рук у кого-нить купить) Только бы найти еще)

Можно, всё можно, было бы желание. wink

Deruddy, рада тебя видеть Даш.
Цитата (Deruddy)
Я смотрю, Юляша, ты явно решила поработать моим штатным вдохновителем

Сегодня день проходит под лозунгом смути Юлю?! biggrin
Я сама того не подозревала, что так получиться, но если это так то почту за честь Даш. happy

Цитата (Deruddy)
Прекрасные строки. Одновременно сдержанные и бесшабашные, как и сам Владимир

Спасибо большое.Ох не устану нахваливать этого героя и актера, он прекрасен и он реально вдохновляет меня на все эти безумства.Рада если получается и счастлива, что нравится и другим.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:12 | Сообщение # 120
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Сегодня день проходит под лозунгом смути Юлю?!

Не знаю smile Может это Вселенский сговор? wink
Цитата (iammisspattinson)
сама того не подозревала, что так получиться, но если это так то почту за честь

Ой, ну вот, теперь моя очередь
Цитата (iammisspattinson)
не устану нахваливать этого героя и актера, он прекрасен и он реально вдохновляет меня на все эти безумства

Страхов няшка)) Особенно он мне нравится в "Талисмане любви"


 
CaramellaДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:31 | Сообщение # 121

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Не знаю Может это Вселенский сговор?

Это я у вас спрашиваю, видимо что да.Смутили, приятностей написали, я теперь сижу и не верю своему счастью
Цитата (Deruddy)
Ой, ну вот, теперь моя очередь

Даш, а мне правда приятно и только в радость, честно-честно-честно.
Цитата (Deruddy)
Страхов няшка)) Особенно он мне нравится в "Талисмане любви"

Да-да-да!Талисман любви я видела мало серий, надо попробовать вернуться к нему, а он там главную роль играет, я что-то не помню? wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:35 | Сообщение # 122
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Талисман любви я видела мало серий, надо попробовать вернуться к нему, а он там главную роль играет, я что-то не помню?

Одну из главных. А еще у него шикарный костюмер happy


 
Mleno4kaДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:47 | Сообщение # 123
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Исполнено вся красота у тебя в лс. Это то, что мне понравилось в группах их контакта)

это что-то невероятное!!! Просто волшебно!!! happy Спасибочки, Юлек!
Цитата (iammisspattinson)
Не знаю почему, но вспоминается сразу песня " О боже какой мужчина"

biggrin это ж Корф!)) Он же такоооой мужчина!))) happy
Цитата (iammisspattinson)
На то и книгоманы, что не смотря на вредных библиотекарш мы свое все равно найдем.

biggrin точно!))
Цитата (iammisspattinson)
И мне хочется именно книг, может попробую поискать в магазинах авось мне повезет, надо хотя бы будет попробовать.Но в инете найти мне кажется больше вероятности. Короче не будем отчаиваться.

ага, пороемся) надеюсь, найдем то, что ищем))


 
CaramellaДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:00 | Сообщение # 124

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Одну из главных. А еще у него шикарный костюмер

surprised Ну всё опять стану потерянной для всех. biggrin Даш, спасибо за совет.
Mleno4ka,
Цитата (Mleno4ka)
это что-то невероятное!!! Просто волшебно!!! Спасибочки, Юлек!

Моё дело в этом маленько, но порадовать тебя всегда за радость мне. happy
Цитата (Mleno4ka)
это ж Корф!)) Он же такоооой мужчина!)))

Да это Корф и больше слов не надо,
К чему они, когда есть ОН.
Такой невероятный и прекрасный,
Покоривший сердца всех дам, барон. biggrin
Цитата (Mleno4ka)
ага, пороемся) надеюсь, найдем то, что ищем))

Ну где-то это должно быть всё равно.Кануть в неизвестность не может. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:12 | Сообщение # 125
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Юлия как всегда прямое попадание в точку. Помню моя мама любила этот сериал и меня подсадила на него,так вот возникает ощущение при прочтении что писал эти строки сам владимир.тебе удалось тонко и чувственно передать эмоции. Великолепно дорогая...


Из собственного - Узница
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Фейерверк фантазий (От чистого сердца простыми словами)
Поиск:


Что снится дракону